Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Отношения с девушкой

  1. #1

    Отношения с девушкой

    Думаю лучше рассказать все с самого начала. Учился с девушкой в классе, уже оканчивали школу, все дела. Понравилась она мне жутко, решил проявить инициативу, умная, красивая, нравится ее стиль общения и тд. В итоге общались полгода, дни напролёт, мило, классно, потом предложил встречаться, но получил неоднозначный ответ «ещё рано» подумал типо Окей, подожду, притремся. Потом может раз в месяц спрашивал ее про отношения, но каждый раз отвечала что-то разное по типу «ты меня плохо знаешь ещё, не хочу сейчас, может быть» и тд. Делал все возможное чтобы вступить с ней в отношения, поддержка, помощь в каких-то делах в которых я могу ей помочь, какой-то мелкий подарочек сделать, встречал ее в метро, и отношения не на год там или два, а навсегда, но никогда не получал ответа. В итоге все таки решил взяться и уже окончательно решить все вопросы, она сказала что у неё нет чувств, я не до конца понимаю что это значит с ее стороны. Но она хочет продолжать общение, ну а я просто не могу закончить его так как сильно привязался к ней. И формулирует тему отношений она довольно расплывчато, по типу «возможно и возникнут чувства, а возможно и нет». Я не знаю что делать в данной ситуации, как растопить ее сердце и сделать так чтобы возникли чувства

  2. #2
    Ув. Лампа, возникает логичный вопрос - а зачем Вам именно эта барышня?
    Это разве единственная женщина, с которой Вы знакомы?

    И что непонятного в её ответе?
    Подарки и помощь от Вас ей пригодятся.
    А Вы и секс с Вами ей нафиг не нужны.
    Я доступно излагаю?

    --- Добавлено ---

    И разве это единственная женщина, с которой Вы можете познакомиться?
    Если уж в Вашем городе есть метро, логично предположить, что населения там много. Верно?

  3. #3
    Да, верно, город большой. Но такую как она я не вижу, потому что ее стиль общения, красоту и отношение к жизни ни у кого не найти

    --- Добавлено ---

    Да и я не понимаю до конца что значит не возможно да, возможно нет, что она этим хочет сказать? И вообще стоит ли продолжать с ней общение

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Да, верно, город большой. Но такую как она я не вижу, потому что ее стиль общения, красоту и отношение к жизни ни у кого не найти
    А какой это "стиль общения" конкретно с Вами?
    "Давай сюда всё вкусненькое, а сам отойди и не путайся под ногами. Твоя морковка, ослик, то ли будет, то ли нет."
    Такой стиль?

    И что за особое отношение к жизни у этой барышни?
    Вы с это отношение с чем сравниваете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Да и я не понимаю до конца что значит не возможно да, возможно нет, что она этим хочет сказать?
    Лично Вы если бы так отвечали женщине, которая к Вам подкатывает, это с Вашей стороны что означало бы?
    И вообще стоит ли продолжать с ней общение
    А Вы с ней "общаетесь" зачем?

  5. #5
    Ну тут очень сложно описать, то есть она может и секрет какой-то рассказать и подшутить, но не так чтобы обидеть, поддержать в какой-то сложной ситуации.
    А отношение к жизни, тоже сложно описать, но вот кого не вижу из окружения, у всех одна мысль, побухать, покурить и найти красивого парня, не смотря на его характер, а у неё есть какая-то душа и она делает верные вещи

    --- Добавлено ---

    С моей стороны не поступило бы такого ответа, потому что для меня есть градация да или нет. Она говорит что чувства это не действия, не поступки, а вот просто как карта ляжет, если в сердце что-то перемкнёт, то это мой человек. Для меня нет такого представления что человек по каким-то особенным критериям должен быть (для неё это так, хотя назвать она их не может)
    А общаюсь я с ней, потому что она интересный человек и хотел завести с ней отношения. Но когда спросил почему она не говорила про чувства сразу, она говорит «не знаю»

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Ну тут очень сложно описать, то есть она может и секрет какой-то рассказать и подшутить, но не так чтобы обидеть, поддержать в какой-то сложной ситуации.
    В какой конкретно сложной ситуации и чем именно данная барышня поддержала лично Вас?
    Пример из Вашей собственной жизни приведите, пожалуйста.
    А отношение к жизни, тоже сложно описать, но вот кого не вижу из окружения, у всех одна мысль, побухать, покурить и найти красивого парня, не смотря на его характер, а у неё есть какая-то душа и она делает верные вещи
    Какие "верные вещи" она делает?
    Тоже нужны примеры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    С моей стороны не поступило бы такого ответа, потому что для меня есть градация да или нет.
    Вас устраивает такое подвешенное состояние - ни да, ни нет?
    Сколько Вы готовы ещё на этой ниточке висеть?
    Полгода? Год? Два года? Пять лет?

  7. #7
    Ну сейчас очень сложная ситуация с родителями, полный разрыв связи (может и временный) мне пришлось от них съехать, да и с работой сейчас проблемы и как минимум в данной конкретной ситуации она меня поддерживала

    Из верных вещей, как минимум у неё нет вредных привычек, не ходит по тусовкам, учится прилежно

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Ну сейчас очень сложная ситуация с родителями, полный разрыв связи (может и временный) мне пришлось от них съехать, да и с работой сейчас проблемы и как минимум в данной конкретной ситуации она меня поддерживала
    Как поддерживала?
    Пустила к себе пожить?
    Сварила Вам борща?
    Или как?
    Из верных вещей, как минимум у неё нет вредных привычек, не ходит по тусовкам, учится прилежно
    Этим трём критериям соответствует примерно половина женщин на свете.
    Вы про это знаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как поддерживала?
    Пустила к себе пожить?
    Сварила Вам борща?
    Или как?

    Этим трём критериям соответствует примерно половина женщин на свете.
    Вы про это знаете?
    Поддерживала чисто словами, не пустила конечно пожить, да и думаю ни при каких бы обстоятельствах это не произошло, но давала какую-то надежду на улучшение ситуации

    Может быть и половина, но именно такой я никогда не видел, все эти критерии и ее красоту, ум, совместить невозможно



  10. #10
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Поддерживала чисто словами, не пустила конечно пожить, да и думаю ни при каких бы обстоятельствах это не произошло, но давала какую-то надежду на улучшение ситуации
    Какую-то надежду - это какую?
    Как она Вам её давала?
    Может быть и половина, но именно такой я никогда не видел, все эти критерии и ее красоту, ум, совместить невозможно
    Возможно, это просто свидетельствует о том, что у Вас узкий круг знакомых?
    Такая простая мысль Вам в голову приходила?

    --- Добавлено ---

    И вот на эти мои вопросы ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас устраивает такое подвешенное состояние - ни да, ни нет?
    Сколько Вы готовы ещё на этой ниточке висеть?
    Полгода? Год? Два года? Пять лет?

  11. #11
    Надежду на то что все наладится, какие-то советы по поиску работы, по тому что сделать.

    --- Добавлено ---

    Круг знакомых не узкий, но общение редкое с некоторыми людьми

    --- Добавлено ---

    Подвешенное состояние, я не могу определиться, потому что вроде как надежды мало на отношения, а вроде как она есть. Но я очень сильно к ней привязался и не могу оборвать все контакты в секунду
    На нитке я готов висеть до тех пор пока она не разрешит до конца ситуацию с отношениями, может я остыну уже через полгода и будет с ней спокойное общение, может она встретил кого-то, но если она встретит, то я не знаю опять же, может я уже буду не заинтересован, а может просто не выдержу того что она встречается с кем-то другим и все вытекающие из отношений действия

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Надежду на то что все наладится, какие-то советы по поиску работы, по тому что сделать.
    Кроме этой барышни другие люди с Вами об этом говорили?
    У Вас друзья есть?
    Она разве сказала Вам что-то такое, чего Вы без неё не знали?
    Круг знакомых не узкий, но общение редкое с некоторыми людьми
    А что Вам мешает общаться чаще?
    Подвешенное состояние, я не могу определиться, потому что вроде как надежды мало на отношения, а вроде как она есть. Но я очень сильно к ней привязался и не могу оборвать все контакты в секунду
    Чего ради "обрывать все контакты в секунду"?
    Куда делся вариант общаться с другими людьми и знакомиться с другими барышнями?
    На нитке я готов висеть до тех пор пока она не разрешит до конца ситуацию с отношениями, может я остыну уже через полгода и будет с ней спокойное общение, может она встретил кого-то, но если она встретит, то я не знаю опять же, может я уже буду не заинтересован, а может просто не выдержу того что она встречается с кем-то другим и все вытекающие из отношений действия
    Ну с Вами-то она точно встречаться отказалась. Верно?
    Ув. Лампа, а сколько Вам лет?
    У Вас вообще есть опыт отношений? Есть у Вас сексуальный опыт?

  13. #13
    Другие люди говорили об этом, но с ней мы прямо разбирали все что случается, как поступить, и дальше

    Общаться чаще не знаю что мешает, просто все разбежались по разным углам и нужно заново выстраивать общение

    Я говорю про обрывать контакт именно с этой девушкой, и я просто не знаю надо ли это делать или нет, мне сложно принять это решение, хотя все знакомые с которыми я общаюсь говорят сделать так

    Я вот и не знаю, она говорит возможно да, возможно нет, прямого слова нет, не поступало от нее никогда, и при первом предложении ответ был еще рано, и потом я ее спросил это означает нет или рано, она ответила рано
    Мне 18, опыт коротких отношений был, но далеко все не заходило

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Другие люди говорили об этом, но с ней мы прямо разбирали все что случается, как поступить, и дальше
    Получается, она просто уделила Вам больше времени, чем остальные Ваши знакомые.
    Верно?
    Общаться чаще не знаю что мешает, просто все разбежались по разным углам и нужно заново выстраивать общение
    Кто "все"?
    Вы о ком говорите?
    Я говорю про обрывать контакт именно с этой девушкой, и я просто не знаю надо ли это делать или нет, мне сложно принять это решение, хотя все знакомые с которыми я общаюсь говорят сделать так
    Почему Вы отвергаете мнение своих знакомых?
    Я вот и не знаю, она говорит возможно да, возможно нет, прямого слова нет, не поступало от нее никогда
    Скажите, а чего Вы лишитесь, если перестанете с этой барышней общаться?
    Списком, пожалуйста.

  15. #15
    Да, она уделила больше времени чем все остальные, но и общение с ней было в надежде на отношения

    Под всеми я имею ввиду всех знакомых из школы, просто знакомых которых давно знаю

    Я отвергаю их мнение потому что у них нет такого опыта, никто из них не ходил за одной девушкой год, да и не у всех есть опыт, потому что те с кем я в постоянном контакте уже либо имеют отношения долгое время, либо рассматривают женщину как вариант бесплатного секса, и надолго такие отношения не сохраняются

    Ну во первых, я думаю что я лишусь человека который если что сможет поддержать меня в какой-либо ситуации, во вторых с ней уже плотный контакт и в каких-то критических ситуациях я ей помогаю, иногда общаюсь с ее матерью, она мне тоже в чем-то может помочь советом, и я думаю что ей будет не очень приятно понимать что у ее дочери отвалился такой хороший человек, потому что у нее нет никакого плохого мнения на мой счет, а совсем наоборот, ну и лишусь общения, потому как я контактирую чаще всего с друзьями которых знаю уже много лет, есть конечно и люди которые там напишут раз в неделю, можем застрять в переписке надолго, сходить может быть куда-то, но это редко

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Да, она уделила больше времени чем все остальные, но и общение с ней было в надежде на отношения
    А в надежде на отношения Вы что ещё можете женщине предложить?
    Кроме Ваших проблем.
    Под всеми я имею ввиду всех знакомых из школы, просто знакомых которых давно знаю
    Ну Вы же не в школе уже.
    Где Ваши новые знакомые из вуза, с работы?
    Я отвергаю их мнение потому что у них нет такого опыта, никто из них не ходил за одной девушкой год, да и не у всех есть опыт, потому что те с кем я в постоянном контакте уже либо имеют отношения долгое время, либо рассматривают женщину как вариант бесплатного секса, и надолго такие отношения не сохраняются
    Вы уже год потратили.
    Сколько ещё времени Вы готовы потратить?
    Ну во первых, я думаю что я лишусь человека который если что сможет поддержать меня в какой-либо ситуации, во вторых с ней уже плотный контакт и в каких-то критических ситуациях я ей помогаю, иногда общаюсь с ее матерью, она мне тоже в чем-то может помочь советом, и я думаю что ей будет не очень приятно понимать что у ее дочери отвалился такой хороший человек, потому что у нее нет никакого плохого мнения на мой счет, а совсем наоборот, ну и лишусь общения, потому как я контактирую чаще всего с друзьями которых знаю уже много лет, есть конечно и люди которые там напишут раз в неделю, можем застрять в переписке надолго, сходить может быть куда-то, но это редко
    А что думает о Вас отец этой девушки? С ним у Вас какие отношения?

  17. #17
    В надежде на отношения я предложил уже много чего и эмоции и поддержку, за год я очень выдохся эмоционально и психически

    Новых знакомых пока нет и не знаю когда они будут, потому что знакомых я тоже просто так не выбираю, есть свои критерии по надежности, лояльности со всех сторон и так далее

    Я не знаю сколько времени на это может уйти, потому что жизнь постоянно меняется и в любой момент у нее может появится кто-то, а может и нет, но сейчас я уже не предпринимаю никаких действий к ней, потому что в последнее время она очень долго отвечает на сообщения по полчаса, иногда даже доходит до двух часов, конечно это можно списать на учебу и то что она сама уже выдохлась от нее и ходит к психологу, но такая же ситуация и не во время учебы, и когда у нее нет никаких дел

    С отцом я ее не знаком по причине того что они в разводе и у самой девушки плохое к нему отношение

  18. #18
    очень долго отвечает на сообщения по полчаса, иногда даже доходит до двух часов
    Вы это серьёзно?

    за год я очень выдохся эмоционально и психически
    И в таком случае, ответ для вас не очевиден?

  19. #19
    Не очевиден, потому что я ей говорю что у неё пропал интерес общения, но она всегда говорит что это не так и я придумал себе это

    --- Добавлено ---

    Ну и все мои разговоры о том что она долго отвечает, она говорит что ей плохо, но ей реально плохо, потому что она ходит к психологу и так далее, но я не предполагаю насколько должно быть плохо чтобы так долго отвечать

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Не очевиден, потому что я ей говорю что у неё пропал интерес общения, но она всегда говорит что это не так и я придумал себе это

    --- Добавлено ---

    Ну и все мои разговоры о том что она долго отвечает, она говорит что ей плохо, но ей реально плохо, потому что она ходит к психологу и так далее, но я не предполагаю насколько должно быть плохо чтобы так долго отвечать
    Если вы выдохлись эмоционально и психически, то о чём вообще может идти речь?
    Вам необходимо к доктору обратиться для восполнения сил.

    Полчаса и даже два часа - это не длительное время для ответа.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    В надежде на отношения я предложил уже много чего и эмоции и поддержку, за год я очень выдохся эмоционально и психически
    Скажите, а Вам нужна поддержка, положительные эмоции, бережное к Вам отношение?
    Вы от девушки всё это получаете в каком количестве? В процентах оцените, пожалуйста.
    Я не знаю сколько времени на это может уйти, потому что жизнь постоянно меняется и в любой момент у нее может появится кто-то, а может и нет
    А у Вас кто-то может появиться?
    Вы говорите, что хотите с барышней отношений. А что такое "отношения" в Вашем понимании? Объясните, пожалуйста.

  22. #22
    Сейчас очень сложно оценить в процентном соотношении, потому что общение с позавчерашнего дня сократилось, а месяца 2 угасало, до этого думаю процентов 70

    Я не знаю может ли у меня кто-то появится, потому что сейчас я понял что целый год шел за мечтой, а она не стала явью, больше не хочется бегать за кем-то даже месяц.
    В моем понимании отношения, это совместное времяпрепровождение, взаимопомощь, поддержка, в дальнейшем совместная жизнь ну и далее уже свадьбы, дети и тд

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Сейчас очень сложно оценить в процентном соотношении, потому что общение с позавчерашнего дня сократилось, а месяца 2 угасало, до этого думаю процентов 70
    От 70 % угасало 2 месяца.
    И в итоге сколько осталось?
    Я не знаю может ли у меня кто-то появится, потому что сейчас я понял что целый год шел за мечтой, а она не стала явью, больше не хочется бегать за кем-то даже месяц.
    Так на данный момент Вы что собираетесь делать?
    Потратить ещё год на угасающую мечту?
    Или у Вас другие дела есть?
    Вы вообще чем занимаетесь? Учитесь? Работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lampa l Посмотреть сообщение
    Ну сейчас очень сложная ситуация с родителями, полный разрыв связи (может и временный) мне пришлось от них съехать
    Расскажите, пожалуйста, подробнее, что у Вас с родителями случилось.

Похожие темы

  1. Натянулись отношения с девушкой
    от hophop в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 18:18
  2. Отношения с девушкой
    от SpeIIbourne в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 00:13
  3. Отношения с девушкой , чтож все так сложно?
    от trendydandy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 11:00
  4. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 11:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search