Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #271
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вы же рассказываете, что Вам такое состояние и поведение мешает.
    Мы ведь о Вас говорим. Верно?

    Вот таких проблем как у Вас я лично не имела.
    Ни перед одним мужчиной мне не приходилось краснеть-зеленеть и убегать порыдать в туалет.
    Эта информация обо мне в Вашей жизни что-то меняет?

    Так я и пытаюсь с Вами обсудить этот вопрос - а надо ли Вам смешивать работу и личную жизнь?
    Если мужчина в Вас не заинтересован, Вы сможете с ним работать? И зачем тогда Вам с ним работать?

    Кстати, ув. СветлаяЛана, если бы старым проектом занимался кто-то другой, а Вашего героя там не было, Вы бы стали туда возвращаться?
    Одно дело что я хочу быть привлекательной для мужчины, а если, все тело выдает импульсы, вряд-ли это может привлечь.
    А само по себе, особено если взаимно( но необязательно, не всегда так бывает ) или есть какие либо знаки внимания, это не есть плохо, глупо, и если румянец выступает и улыбка на лице, это хорошо это и есть влюбленость. А если тело не даёт ответа, когда видишь мужчину, не присылает сигнал, то о каких чувствах речь?
    Но, если на мужчину не действуют эти флюиды, значит нужно этих как-то потише сделать. Быть похолоднее быть может, при этом красивой, уверенной.
    Почему же надо сдаваться?
    Я не говорю вешаться на шею, твердить о любви, одеться чрезмерно сексуально до вульгарного и прочее, не знаю как там ещё можно к мужчине подкатывать.
    Но если любишь почему же надо сразу прям взять и сказать себе все, он отказал, значит все конец.

    Да я бы стала туда ездить и заниматься проектом, если бы не занимался он. Потому что я в этот проект вложила много сил, времени, и не хочу чтобы в итоге он просто развалился. Вот и все.
    И я не читаю что между коллегами например есть табу на отношения и чувства . Никакого смешения, если уж случилось то, случилось. Все можно совместить при умении.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так а что в этом страшного?
    Ну увидит он, что влюблены вы все еще. И что в этом плохого?
    Ну если это будет отражать тело - сердцебиение, предыхание как следствие, дрожащие руки (если передать бумаги, папки, это видно будет), я думаю это будет неверно истолковано. Ровно как тут толкуют " к врачу сходить".
    Если просто по взгляду увидит, при этом я буду не трепетная вся такая. Это наверное уже будет предстатвлять другу картину - смирения, уважения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да кайфуйте на здоровье, я разве об этом?
    Запрос к форуму у вас какой?
    Как что он чувствует/чувствовал когда обнимал, прикасался тогда?
    Как ему понравиться, заинтересовать?
    Как не трепетать в его присутсивии, а выглядеть уверенно?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для этого логично чётко обозначить три аспекта:
    1) какие конкретно обязанности (действия, направления) в рамках проекта Вы на себя готовы взять,
    2) за какой гонорар,
    3) и почему именно Вы с такой работой за такую зарплату справитесь лучше других.
    Это Вы в состоянии чётко сформулировать?
    Желаете тут в теме потренироваться?


    Вы пишете какую-то невнятную фигню и бормотание, из которого понятно только одно - Ваше полуобморочное состояние от влюблённости и желание поинтересничать, не упав в обморок
    В частности, вот это:

    Если у Вас собеседование о приёме на работу - от Вас требуется демонстрация Ваших профессиональных качеств. Чтобы было чётко, внятно, по делу, убедительно.
    Какие Ваши профессиональные достижения доказывают, что Вы успешны в данной области?
    Вы подготовили презентацию?
    У Вас есть наглядная демонстрация того, что Вы успешно работали после увольнения из этого проекта?

    Скажите, ув. СветлаяЛана, если бы к Вам пришёл человек, который до одури в Вас влюблён, но плохо это скрывает, Вы наняли бы его на работу?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. СветлаяЛана, насчёт Вашего "разжевала".
    Я женщина туповатая и простая, потому до сих пор не поняла, где и кем Вы работаете, что конкретно делаете и что вообще умеете делать.
    Это так, к сведению Вам.
    Взгляд со стороны.
    Ув. Дарья , не дают плюсовать. Мне несказанно импонирует ваша трезвость и конкретность. И позиция, из которой вы рассматриваете ситуации. Для меня, так сказать, " это все, что вам надо знать о любви к себе".

  4. #274
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Ну если это будет отражать тело - сердцебиение, предыхание как следствие, дрожащие руки (если передать бумаги, папки, это видно будет), я думаю это будет неверно истолковано. Ровно как тут толкуют " к врачу сходить".
    Если просто по взгляду увидит, при этом я буду не трепетная вся такая. Это наверное уже будет предстатвлять другу картину - смирения, уважения.
    Я прошу вас описать страшное, не потому что мне что-то надо.
    А потому что вы озвучиваете запрос - хочу не бояться.
    Вот и опишите свой страх в красках. Не стесняйтесь.
    Вот он подумает он, что вам к врачу пора, "неверно" истолкует. И?
    Что в этом ужасного. Опишите все до самой последней жуткой мелочи.

  5. #275
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Как что он чувствует/чувствовал когда обнимал, прикасался тогда?
    Как ему понравиться, заинтересовать?
    Как не трепетать в его присутсивии, а выглядеть уверенно?
    1. Залезание в чью-то голову еще никому пользы не принесло.
    Ну, могу предположить, если бы ему как-то понравилось, вы бы давно были забросаны букетами. Имхо
    2. Для того, чтобы кого-то заинтересовать, нужна трезвая голова и уважение к его чувствам и интересам. А вы ведь не хотите ни того, ни другого.
    3. Вот никак не пойму, почему вы вообще хотите "выглядеть" уверенно, а не быть таковой на самом деле. Странное желание обманывать и подсовывать якобы любимому мужчине подделку.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я прошу вас описать страшное, не потому что мне что-то надо.
    А потому что вы озвучиваете запрос - хочу не бояться.
    Вот и опишите свой страх в красках. Не стесняйтесь.
    Вот он подумает он, что вам к врачу пора, "неверно" истолкует. И?
    Что в этом ужасного. Опишите все до самой последней жуткой мелочи.
    Ну, увидит что я терепещу и нервничаю, перед ним, посчитает меня дурочкой, раз за это время я все ещё не перестала испытывать этот трепет. И решит, для себя" как бы я мог серьёзно отнестись к ней, если она вся дрожжит, краснеет, запинается когда говорит".
    Это наверное и есть самое ужасное. Что он поймёт что действительно ко мне серьёзно относиться нельзя.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Залезание в чью-то голову еще никому пользы не принесло.
    Ну, могу предположить, если бы ему как-то понравилось, вы бы давно были забросаны букетами. Имхо
    2. Для того, чтобы кого-то заинтересовать, нужна трезвая голова и уважение к его чувствам и интересам. А вы ведь не хотите ни того, ни другого.
    3. Вот никак не пойму, почему вы вообще хотите "выглядеть" уверенно, а не быть таковой на самом деле. Странное желание обманывать и подсовывать якобы любимому мужчине подделку.
    1. Я просто не могу понять, что было обнимать, касаться меня, спрашивать "А что вы чувствуете сейчас, когда я рядом? А вот я ещё ближе". Какая была цель? Почему не раз он первым меня находил, писал мне, спрашивал как дела, звал приехать но по работе, переживал за моё самочувствие то за психологическое, то за физическое? К чему это внимание?
    Цветов мне не надо. Я люблю когда они растут и цветут, а не срезанные в банке, не живые.
    2. Я уважаю. Почему же я не уважаю из чего это следует? Я более после конечного разговора, полгода назад, больше не говорю ничего о чуамтвх и избегаю этой темы, если он спрашивает не болезненно ли мне его видеть.
    3. Выглядеть и быть. Я просто отдаю себе отчёт со всем до конца не волноваласься не получится. По крайней мере надо приложить к этому максимум усилий, что бы это не было нарочито.

  8. #278
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Это наверное и есть самое ужасное. Что он поймёт что действительно ко мне серьёзно относиться нельзя.
    Я не совсем поняла.
    Почему нельзя "относиться серьезно" к человеку который волнуется, или нервничает?

    А что, кто-то уже так делал по отношению к вам? Вы волновались и вас сочли поэтому дурочкой?
    Такое было?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    1. Залезание в чью-то голову еще никому пользы не принесло.
    Ну, могу предположить, если бы ему как-то понравилось, вы бы давно были забросаны букетами. Имхо
    2. Для того, чтобы кого-то заинтересовать, нужна трезвая голова и уважение к его чувствам и интересам. А вы ведь не хотите ни того, ни другого.
    3. Вот никак не пойму, почему вы вообще хотите "выглядеть" уверенно, а не быть таковой на самом деле. Странное желание обманывать и подсовывать якобы любимому мужчине подделку.
    1. Я просто не могу понять, что было обнимать, касаться меня, спрашивать "А что вы чувствуете сейчас, когда я рядом? А вот я ещё ближе". Какая была цель? Почему не раз он первым меня находил, писал мне, спрашивал как дела, звал приехать но по работе, переживал за моё самочувствие то за психологическое, то за физическое? К чему это внимание?
    Цветов мне не надо. Я люблю когда они растут и цветут, а не срезанные в банке, не живые.
    2. Я уважаю. Почему же я не уважаю из чего это следует? Я более после конечного разговора, полгода назад, больше не говорю ничего о чувствах и избегаю этой темы, если он спрашивает не болезненно ли мне его видеть.
    3. Выглядеть и быть. Я просто отдаю себе отчёт со всем до конца не волноваласься не получится. По крайней мере надо приложить к этому максимум усилий, что бы это не было нарочито.

  10. #280
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Ну, увидит что я терепещу и нервничаю, перед ним, посчитает меня дурочкой, раз за это время я все ещё не перестала испытывать этот трепет. И решит, для себя" как бы я мог серьёзно отнестись к ней, если она вся дрожжит, краснеет, запинается когда говорит".
    Это наверное и есть самое ужасное. Что он поймёт что действительно ко мне серьёзно относиться нельзя.
    А что значит "серьезно относится"?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что значит "серьезно относится"?
    Полюбить

  12. #282
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Полюбить
    И он решит "как бы я мог полюбить её если она дрожит, краснеет и бледнеет"- это вы хотели сказать?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И он решит "как бы я мог полюбить её если она дрожит, краснеет и бледнеет"- это вы хотели сказать?
    Смысл такой

  14. #284
    Слышу голос его по телефону и такое тепло разливается внутри.

  15. #285
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Слышу голос его по телефону и такое тепло разливается внутри.
    А встреча-то состоялась ув. Светлана?

  16. #286
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А встреча-то состоялась ув. Светлана?
    Нет ещё. Позже назначена.

  17. #287
    Ну, что это сулчилось. Мы встретились. Было гораздо легче вести себя будто ничего не было, того разговора о любви. Но меня трясло от предвкушения встречи. Выпила валерианы. Выпила транквилизатор немного, не помогла валериана. "здравствуйте", "здравствуйте".
    Но таки было спокойно без трясучки. Я сидела за рабочем местом, он за своим. Обменивались немного общением, шутками. Совсем немного. Раньше мы много и больше общались. Я не смотрела в его сторону особо. Короче поработали пару часов. Сказал "Позже что-то вышлю, что-то напишу". ХЗ что это значит но, вот так.
    Что я не чувствовала к нему любви. Не могу сказать. Чувствовала. Просто успокоилась хорошо и не трепетала. Качественно проработали. Сказал чтобы я приезжала ещё.

  18. #288
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Сказал "Позже что-то вышлю, что-то напишу". ХЗ что это значит но, вот так.
    Качественно проработали. Сказал чтобы я приезжала ещё.
    Зарплату Вам назначили, ув. СветлаяЛана?
    Основанием для Вашей работы что будет? Трудовой договор? Контракт?
    Рабочий график у Вас какой будет? Сколько часов в неделю? В установленное время или каждый раз по договорённости?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зарплату Вам назначили, ув. СветлаяЛана?
    Основанием для Вашей работы что будет? Трудовой договор? Контракт?
    Рабочий график у Вас какой будет? Сколько часов в неделю? В установленное время или каждый раз по договорённости?
    По договорённости. Контракт. Зарплата согласно контракту и проекту его окупаемости.

    Хотя не в этом дело. Как хотелось обнять его. Первые минуты дыхание перехватывало. Но потом успокоительное дало эффект. Не верится что все сулчилось. Хотелось отложить встречу. Но я сделала это. И я выключила все мысли о своей не ловкости и стыде. До сих пор не верю, не верю, что его видела и он так рядом был.

  20. #290
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    По договорённости. Контракт. Зарплата согласно контракту и проекту его окупаемости.
    Герой Вашего романа какими полномочиями обладает?
    Он Ваш начальник?
    Как хотелось обнять его.
    А мужчине чего хотелось?
    Кроме рабочих вопросов что ещё обсуждали?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Герой Вашего романа какими полномочиями обладает?
    Он Ваш начальник?

    А мужчине чего хотелось?
    Кроме рабочих вопросов что ещё обсуждали?
    Он такой же участник проекта как и я. Не начальник.
    Нет мы ничего не обсуждали. Я не знаю с о ему хотелось. Сказал позже напишет, но ещё написал.

  22. #292
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Он такой же участник проекта как и я. Не начальник.
    А кто начальник?
    Глава проекта вообще в курсе Вашего участия?
    Контракт Вы подписали уже?
    Нет мы ничего не обсуждали. Я не знаю с о ему хотелось. Сказал позже напишет, но ещё написал.
    Позже напишет - о чём?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто начальник?
    Глава проекта вообще в курсе Вашего участия?
    Контракт Вы подписали уже?

    Позже напишет - о чём?
    Не знаю. Сказал надо что-то сказать, прислать /показать!
    Так ещё и не написал.

    По работе, возможно ещё всего одна встреча будет нужна в рамках проекта завершение его коррекции.
    Все обо всем в курсе.
    Все документально оформлено.

  24. #294
    Это какой-то сон, будто все было не со мной, будто никогда ничего я не говорила ему о признаниях, я смогла решиться и увидеть его, не дрожжать. Быть рядом. Говорить. Работать. Так легко и просто. Мне не было стыдно.
    А вечером, я долго не могла сомкнуть глаз. Слезы наворачивались. Пила чай. Смотрела в окно- луна, звезды. Было и счастливо и грустно.

  25. #295
    И я не могу понять, как он отнёсся к тому что я вообще осмелилась придти, к тому что вела себя так словно никогда ничего не было. Я не пойму. Он был абсолютно спокоен, непоколебим, доброжелателен, улыбался. Было ли ему неловко или как-то ещё. Я не могу понять. Я не знаю как он это все воспринял. Ну, типа, "Бегала от меня два года, страдала по мне...Пришла. И не скажешь что страдала. Работает как ни в чем. Параллельно ещё какие-то проекты раскручивает. Почему не трепещит как раньше..." что у него было в уме.
    Почему сразу не сказал что хотел сказать. И ничего не и не пишет. Что он хотел сказать то?
    Как я люблю его. Ещё больше чем раньше.

  26. #296
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    И я не могу понять, как он отнёсся к тому что я вообще осмелилась придти, к тому что вела себя так словно никогда ничего не было. Я не пойму. Он был абсолютно спокоен, непоколебим, доброжелателен, улыбался. Было ли ему неловко или как-то ещё. Я не могу понять. Я не знаю как он это все воспринял. Ну, типа, "Бегала от меня два года, страдала по мне...Пришла. И не скажешь что страдала. Работает как ни в чем. Параллельно ещё какие-то проекты раскручивает. Почему не трепещит как раньше..." что у него было в уме.
    Скорее всего - ничего из этого.
    Это у Вас жизнь застопорилась и Вы застряли на своей "любви".
    С чего Вы взяли, что и у других людей так же?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скорее всего - ничего из этого.
    Это у Вас жизнь застопорилась и Вы застряли на своей "любви".
    С чего Вы взяли, что и у других людей так же?
    У меня ничего не застопорилось.
    И что я могу сделать, если мне нравится этот мужчина, если я хочу чтобы обнял меня, как тогда, только сильнее, понастоящему, если я хочу вдыхать его запах.

  28. #298
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    У меня ничего не застопорилось.
    И что я могу сделать, если мне нравится этот мужчина, если я хочу чтобы обнял меня, как тогда, только сильнее, понастоящему, если я хочу вдыхать его запах.
    Вы всегда можете проявить свою симпатию и предложить мужчине свою любоф и сексуальные отношения с Вами.
    Разве Вам такое кто-то запретил?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы всегда можете проявить свою симпатию и предложить мужчине свою любоф и сексуальные отношения с Вами.
    Разве Вам такое кто-то запретил?
    Да предлагала же. Сколько ещё предлагать и как...

  30. #300
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да предлагала же. Сколько ещё предлагать и как...
    Да вполне будет достаточно одного раза.
    И либо мужчина Вам отдастся.
    Либо Вы получите его отказ, т.е. определённость.

    Или Вы предпочитаете дальше пускать слюнки издалека и доводить себя до нервного истощения?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search