Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #241
    Хотя бы, в том, как быть увереннее в себе и нервничать раз уж я приняла приглашение приехать, посотрудничать?
    Я уже и не говорю о том, как ему понравится, как быть для него манящей, притягательной.

  2. #242
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Хотя бы, в том, как быть увереннее в себе и нервничать раз уж я приняла приглашение приехать, посотрудничать?
    Так вы уже нервничаете.

    Этого мало?)

  3. #243
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Хотя бы, в том, как быть увереннее в себе и нервничать раз уж я приняла приглашение приехать, посотрудничать?
    Я же предложила Вам продумать свою стратегию в зависимости от того, как будут развиваться события и что Вам предложат на встрече, посвящённой сотрудничеству.

    Я предложила Вам сходить к врачу, чтобы проверить, всё ли в порядке с организмом и с нервами.

    Что Вы сделали с моими рекомендациями?

  4. #244
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Хотя бы, в том, как быть увереннее в себе и нервничать раз уж я приняла приглашение приехать, посотрудничать?
    Я уже и не говорю о том, как ему понравится, как быть для него манящей, притягательной.
    О чем вы нервничаете?...
    Что случилось или случится?...

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А как можно влюбиться и в какие-то моменты не терять рассудок, когда особо пиковые эмоциональные моменты? Ну это не понастоящему. На эмоциональном подъёме делаешь такие вещи, которые прежде не сделал бы. Хорошие вещи. Без этого никак. Ну, а если не понастоящему, то это да, с холодным просчетом. Но это не влюбленность, не любовь...
    А какие хорошие вещи вы делаете на вашем эмоциональном "подъеме"?

  5. #245
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    В чем меня хотите разубедить? Почему столько наездов? Меня не надо разубеждать. Я пришла сюда не с запросом "а разубедите - ка меня в том, что я влюбилась". Я сама могу понять что я чувствую. Тема состоит в другом.
    Если нечего ответить скажите так "Я никогда не влюблялась, не любила, я не могу проникнуться вашей темой, простите “, так будет все гораздо проще. Задеть никого не хочу, если что.
    Во- первых под ваш запрос и так подстраиваютс. По- хорошему то надо работать с инфантилизмом и пафосом (который в данном случае есть страх).
    Во вторых - Вы сами спрашиваете: как показать, как выглядеть, как быть.
    А это все-таки требует критичного отношения к себе.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я же предложила Вам продумать свою стратегию в зависимости от того, как будут развиваться события и что Вам предложат на встрече, посвящённой сотрудничеству.

    Я предложила Вам сходить к врачу, чтобы проверить, всё ли в порядке с организмом и с нервами.

    Что Вы сделали с моими рекомендациями?
    Да причем тут работа. Свою работу я сделаю как должно. Я привыкла делать все безупречно в работе.
    Я не знаю какой стратегии придерживаться, чтобы не нервничать рядом с ним, быть уверенной и привлекать своей уверенностью, своим настроем.

    С нервами и организмом все норм. Ещё раз. По существу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Так вы уже нервничаете.

    Этого мало?)
    Я стараюсь не делать этого. Я продумываю каждое движение, каждое слово, каждый ответ на его вопрос, свои интонации. И да, все раввно как вспомню что свои признания и теперь предстоит посмотреть ему в глаза, прям не знаю как обстрагироваться, как себе сказать уверено что ничего плохого и постыдного я не сделала.

  7. #247
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да причем тут работа. Свою работу я сделаю как должно. Я привыкла делать все безупречно в работе.
    Я не знаю какой стратегии придерживаться, чтобы не нервничать рядом с ним, быть уверенной и привлекать своей уверенностью, своим настроем.

    С нервами и организмом все норм. Ещё раз. По существу.

    --- Добавлено ---



    Я стараюсь не делать этого. Я продумываю каждое движение, каждое слово, каждый ответ на его вопрос, свои интонации. И да, все раввно как вспомню что свои признания и теперь предстоит посмотреть ему в глаза, прям не знаю как обстрагироваться, как себе сказать уверено что ничего плохого и постыдного я не сделала.
    Ой, всё.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О чем вы нервничаете?...
    Что случилось или случится?...



    А какие хорошие вещи вы делаете на вашем эмоциональном "подъеме"?
    Как раз за то что может произойти, чтобы мне хотелось чтоб случилось за это и не нервничаю.
    А вот, что в глаза ему смотреть это нервничаю.

    Я имею ввиду что, на эмоциональном подъёме, чувствуя влюбленность, сказать об этом открыто - не стыдно, не глупо, это хорошо и правильно.
    Но все равно мне почему то неловко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Ой, всё.
    А вы что не влюблялись?

  9. #249
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не делать этого. Я продумываю каждое движение, каждое слово, каждый ответ на его вопрос, свои интонации. И да, все раввно как вспомню что свои признания и теперь предстоит посмотреть ему в глаза, прям не знаю как обстрагироваться, как себе сказать уверено что ничего плохого и постыдного я не сделала.
    Ну прямо и скажите.
    Тут разве есть какие-то сомнения?
    По сути, то, что Вы мужчине прямо и однозначно сказали о своём влечении и своих желаниях, было Вашим самым правильным решением.

    У Вас ведь проблема в другом - Вы не принимаете его отказ(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что, на эмоциональном подъёме, чувствуя влюбленность, сказать об этом открыто - не стыдно, не глупо, это хорошо и правильно.
    Но все равно мне почему то неловко.
    Ваше "почему-то" на самом деле очевидно.
    Вам неловко, потому что мужчина Вам отказал.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну прямо и скажите.
    Тут разве есть какие-то сомнения?
    По сути, то, что Вы мужчине прямо и однозначно сказали о своём влечении и своих желаниях, было Вашим самым правильным решением.

    У Вас ведь проблема в другом - Вы не принимаете его отказ(((

    --- Добавлено ---


    Ваше "почему-то" на самом деле очевидно.
    Вам неловко, потому что мужчина Вам отказал.
    Будто мне первый раз отказали))))))
    Просто я все ещё испытываю чувства к нему, а когда есть чувства есть и надежда. Вот и все. Поэтому я и переживаю как находиться рядом с человеком который мне не безразличен рядом и не выдать этого.
    Чтобы какбы он видел :" Она больше не нервничает, она такая уверенная, такая независимая, вся светится, позитивная... Может уже разлюбила? Она такая другая. Может быть я не отдал ей должного внимания?!"

  11. #251
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Будто мне первый раз отказали))))))
    А какой это уже раз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Как раз за то что может произойти, чтобы мне хотелось чтоб случилось за это и не нервничаю.
    А вот, что в глаза ему смотреть это нервничаю.
    Посмотрите ему в глаза и что будет?
    Опишите подробно.

  12. #252
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Будто мне первый раз отказали))))))
    Просто я все ещё испытываю чувства к нему, а когда есть чувства есть и надежда. Вот и все. Поэтому я и переживаю как находиться рядом с человеком который мне не безразличен рядом и не выдать этого.
    Чтобы какбы он видел :" Она больше не нервничает, она такая уверенная, такая независимая, вся светится, позитивная... Может уже разлюбила? Она такая другая. Может быть я не отдал ей должного внимания?!"
    Это и есть не принять отказ.
    С чего вы взяли что какая-то другая(именно уверенная, независимая, светящаяся и позитивная) вы ему понравитесь больше? Что будете делать, когда устанете притворяться?

  13. #253
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Просто я все ещё испытываю чувства к нему, а когда есть чувства есть и надежда. Вот и все. Поэтому я и переживаю как находиться рядом с человеком который мне не безразличен рядом и не выдать этого.
    А зачем Вам врать и притворяться? Какой смысл?
    Чтобы какбы он видел :" Она больше не нервничает, она такая уверенная, такая независимая, вся светится, позитивная... Может уже разлюбила? Она такая другая. Может быть я не отдал ей должного внимания?!"
    С чего Вы взяли, что Ваше притворство что-то изменит?

  14. #254
    По сути, то, что Вы мужчине прямо и однозначно сказали о своём влечении и своих желаниях, было Вашим самым правильным решением.
    Спасибо. Просто в большинстве своём это расценивается, как глупость, навязывание себя мужчине и подвергается критике.

  15. #255
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто в большинстве своём это расценивается, как глупость, навязывание себя мужчине и подвергается критике.
    Кем расценивается?

  16. #256
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто в большинстве своём это расценивается, как глупость, навязывание себя мужчине и подвергается критике.
    Ув. СветлаяЛана, сказать - правильно.
    Ибо один из вариантов - получить взаимность.

    А вот отказываться слушать и слышать, что мужчина Вам ответил, - Ваша ошибка((
    Понимаете?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вам врать и притворяться? Какой смысл?

    С чего Вы взяли, что Ваше притворство что-то изменит?
    Я не хочу притворяться, я действительно хочу чувтвовать себя увернее. Чтобы голос не дрожал, тремора не было. Конечно не выйдет смотреть все время в пол и наши взгляды пересекаться. Что он там увидит то и увидит, поджигать взглядом я тоже его не собираюсь. Главное чтобы визуально сохранять спокойствие.

  18. #258
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Влюбленность может быть не только чья-то, но и взаимная или нет, или когда второй человек вроде и не признается во взаимности, но некие знаки дарит. Это все по разной шкале можно определять.
    Моя влюбленность, любовь, принесла изначально и самое главное это то ощущение что могу чувствовать снова все краски и чудесные эмоции эмоции этого мира. Это круто. Это +5. Плюс то, что человек как-то проявлялся ко мне, что давало мне эмоциональный подъем +3, итого 8 из10., а - 2 за то что это не получает развития до сих пор, и что я скучаю по тем минутам когда он был рядом.
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Будто мне первый раз отказали))))))
    Просто я все ещё испытываю чувства к нему, а когда есть чувства есть и надежда. Вот и все. Поэтому я и переживаю как находиться рядом с человеком который мне не безразличен рядом и не выдать этого.
    Чтобы какбы он видел :" Она больше не нервничает, она такая уверенная, такая независимая, вся светится, позитивная... Может уже разлюбила? Она такая другая. Может быть я не отдал ей должного внимания?!"
    Ну нельзя при такой исходной позиции выглядеть ни уверенной, ни независимой, ни позитивной
    Если у вас "все краски " "ощущение безопасности " и прочии опции здоровой психики работают только рядом с кем-то, то вы - зависимая, неуверенная и блеклая.
    И ставить надо на какую-нибудь хрупкость, тонкость, скромность и прочие черты викторианской барышни

  19. #259
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. СветлаяЛана, сказать - правильно.
    Ибо один из вариантов - получить взаимность.

    А вот отказываться слушать и слышать, что мужчина Вам ответил, - Ваша ошибка((
    Понимаете?
    Я все услышала. Когда он сказал "что не готов говорить о чувствах" я все услышала и больше ему об этом не говорила. Это он пытался узнать не болезненно ли мне после нашего разговора. На что я ответила "да почему это мне должно быть болезнено?" он :"не знаю. Просто спросил " я: "ну и я не знаю..."
    А я к этой теме ни-ни.

    Но не могу я не любить. Отказ не мотив разлюбить. Не мотив не питать надежды.

  20. #260
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я не хочу притворяться, я действительно хочу чувтвовать себя увернее. Чтобы голос не дрожал, тремора не было.
    А что Вам придаёт уверенности?
    Что для Вас может быть источником уверенности и спокойствия?
    На что Вы опираетесь?

    И насчёт дрожащего голоса и тремора - ещё раз спрошу: насколько Вы уверены, что у Вас со здоровьем всё хорошо?
    Когда Вы последний раз были у врача?

  21. #261
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Главное чтобы визуально сохранять спокойствие.
    Ответы на мои вопросы в посте 251 будут?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну нельзя при такой исходной позиции выглядеть ни уверенной, ни независимой, ни позитивной
    Если у вас "все краски " "ощущение безопасности " и прочии опции здоровой психики работают только рядом с кем-то, то вы - зависимая, неуверенная и блеклая.
    И ставить надо на какую-нибудь хрупкость, тонкость, скромность и прочие черты викторианской барышни
    А какая такая позиция?
    Когда несёшь ответственность за свою семью, детей. Когда делаешь все чтобы у них было все хорошо. Все решать самой. Это не просто. Бывают моменты когда ты не знаешь что делать, вывезешь ли ситуацию. Хочется чтобы Он был рядом и сказал "Да я рядом. Все будет хорошо. Мы вместе справимся". Любая женщина которая говорит что без мужчины можно быть независимой, лукавит. Каждая женщина была в таких моментах когда нужна была такая поддержка, мужское плечо и как это когда эта поддержка приходилась очень кстати, как это ощущать что рядом есть мужчина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам придаёт уверенности?
    Что для Вас может быть источником уверенности и спокойствия?
    На что Вы опираетесь?

    И насчёт дрожащего голоса и тремора - ещё раз спрошу: насколько Вы уверены, что у Вас со здоровьем всё хорошо?
    Когда Вы последний раз были у врача?
    да у меня семейный врач и все у меня норм.
    Что такого быть влюбленной и ощущать что сердце стучит чаще рядом с любимым человеком?
    Не было что ль ни у кого такого?

    Источник уверенности это детишки любимые и работа.
    Но если есть рядом кто-то вывзает определённые эмоции, как работа может это перекрыть.

  23. #263
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Не было что ль ни у кого такого?
    Вы на психологический форум пришли.
    Здесь разбирают проблемы посетителей.
    И работают чтобы эти проблемы решить.
    Если вам в кайф ваше состояние, от форума вам что надо?...

  24. #264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А какой это уже раз?

    --- Добавлено ---



    Посмотрите ему в глаза и что будет?
    Опишите подробно.
    Ну были в юности отказы, когда были влюблённости студенческие.

    Я боюсь что не смогу посмотреть, что глаза будут бегать, что в них будет читаться что я влюблена все ещё в него, что мне неловко... Наряду с тем, что сердце может начать предательски колотиться и это будет выдавать тело.
    Хотя бы чтобы с виду не было видно моих импульсов. Тогда и проще будет общаться, смотреть в глаза и не отводить их.

  25. #265
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А какая такая позиция?
    Когда несёшь ответственность за свою семью, детей. Когда делаешь все чтобы у них было все хорошо. Все решать самой. Это не просто. Бывают моменты когда ты не знаешь что делать, вывезешь ли ситуацию. Хочется чтобы Он был рядом и сказал "Да я рядом. Все будет хорошо. Мы вместе справимся". Любая женщина которая говорит что без мужчины можно быть независимой, лукавит. Каждая женщина была в таких моментах когда нужна была такая поддержка, мужское плечо и как это когда эта поддержка приходилась очень кстати, как это ощущать что рядом есть мужчина.
    Слушайте, если у вас любая на свете женщина зависима, то зачем вам изображать " независимость и уверенность "?
    Мужчиной хотите притвориться?
    ПС Основную мысль моего сообщения не увидели

  26. #266
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Что такого быть влюбленной и ощущать что сердце стучит чаще рядом с любимым человеком?
    Ну Вы же рассказываете, что Вам такое состояние и поведение мешает.
    Мы ведь о Вас говорим. Верно?
    Не было что ль ни у кого такого?
    Вот таких проблем как у Вас я лично не имела.
    Ни перед одним мужчиной мне не приходилось краснеть-зеленеть и убегать порыдать в туалет.
    Эта информация обо мне в Вашей жизни что-то меняет?
    Источник уверенности это детишки любимые и работа.
    Но если есть рядом кто-то вывзает определённые эмоции, как работа может это перекрыть.
    Так я и пытаюсь с Вами обсудить этот вопрос - а надо ли Вам смешивать работу и личную жизнь?
    Если мужчина в Вас не заинтересован, Вы сможете с ним работать? И зачем тогда Вам с ним работать?

    Кстати, ув. СветлаяЛана, если бы старым проектом занимался кто-то другой, а Вашего героя там не было, Вы бы стали туда возвращаться?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы на психологический форум пришли.
    Здесь разбирают проблемы посетителей.
    И работают чтобы эти проблемы решить.
    Если вам в кайф ваше состояние, от форума вам что надо?...
    Ну я не пришла сюда с негативными каким-то чувствами или пристратиями.
    Я хочу скзатать, еслиы бы я пришла и сказала что я, ну, например испытываю агрессию, впыльчивость, тягу к вредным привычки.
    А я же про светлое чувство.
    Мне должно быть не в Кайф что я люблю мужчину?

  28. #268
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я боюсь что не смогу посмотреть, что глаза будут бегать, что в них будет читаться что я влюблена все ещё в него, что мне неловко... Наряду с тем, что сердце может начать предательски колотиться и это будет выдавать тело.
    Хотя бы чтобы с виду не было видно моих импульсов. Тогда и проще будет общаться, смотреть в глаза и не отводить их.
    Так а что в этом страшного?
    Ну увидит он, что влюблены вы все еще. И что в этом плохого?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте, если у вас любая на свете женщина зависима, то зачем вам изображать " независимость и уверенность "?
    Мужчиной хотите притвориться?
    ПС Основную мысль моего сообщения не увидели
    Я все увидела. Я говорю что бывают моменты в жизни, когда женщина особенно нуждается в сильном плече. И это не значит что она зависима от мужчины.
    Это не правильное слово притвориться. Я хочу чтоб он не ощущал моих импульснюов, что мне не ловко, что я нервничаю рядом с им.
    Как ещё надо объяснить чтобы стало ясно.

  30. #270
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Ну я не пришла сюда с негативными каким-то чувствами или пристратиями.
    Я хочу скзатать, еслиы бы я пришла и сказала что я, ну, например испытываю агрессию, впыльчивость, тягу к вредным привычки.
    А я же про светлое чувство.
    Мне должно быть не в Кайф что я люблю мужчину?
    Да кайфуйте на здоровье, я разве об этом?
    Запрос к форуму у вас какой?

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search