Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам зачем ему "помогать"?
    Какие конкретно действия Вы готовы совершать в рамках этой "помощи"?
    Списком их перечислите, пожалуйста.

    И какой гонорар за эту "помощь" будет для Вас приемлемым - будет адекватен Вашим человекочасам и трудозатратам?


    А это зачем?
    И самое главное - вот увидели Вы "этого человека".
    А дальше-то что?
    В частности, в случае следующих сценариев:
    1) Он предлагает только работу на выгодных для Вас условиях организации и оплаты труда (адекватный гонорар, Вы в прибылях, но на этом всё).
    2) Он предлагает только работу на невыгодных для Вас условиях (мало денег, много трудозатрат, много человекочасов, и никакой любви и даже секса).
    3) Он ничего внятного не предлагает, чего хочет, непонятно.
    4) Он вообще не предлагает работу, а предлагает Вам переспать, стать его любовницей.

    Опишите свои действия при каждом из этих сценариев.
    У Вас план есть?
    Вы продумали, что говорить и делать, если беседа пойдёт по одному из этих 4 путей?
    Я помогаю потому что взяла ответственность за этот проект, за его продвижение, реализацию. Это проект для деток по развитию, образованию. Мне это близко, поскольку я сама мама.
    Какой список? Мои задачи приехать, представить свои идеи методик, мысли, стратегии продвижения, собственно все это обсудить, структурировать, выбрать направление.
    Гонорар не единый, за часы работы+ прибыли от проекта, может по разному варьироваться. Сейчас кризис. И любые деньги деньги, и 20 тысяч и60 тысяч.


    Зачем увидеть? Потому что я хочу его увидеть, скучаю.
    Что потом?
    Работа есть и будет и время от времени нужно будет приезжать и смотреть результаты, и нужно будет вносить коррективы при необходимости. И это все не безоплатно.
    Если во время работы он будет проявлять внимание, если вдруг что-то большее будет чем было до, что-то серьёзное то хорошо, пусть произойдёт. Конечно я не повешусь от счастья сразу ему на шею. Мол, только и ждала этого (объятий, поцелуя), и все, прекрасно понимаю важно не поплыть, не расстаять, пусть включит режим рыцаря завоевателя. Особо не сопротивляться и особо не плыть "как мечтала, как люблю, как мн хорошо и блабалбла".
    В любом случае мне надо быть уверенной в себе, не показать ему что он вызыаает до сих пор у меня чувства и волнение. Я боюсь проколоться.

  2. #212
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я помогаю потому что взяла ответственность за этот проект, за его продвижение, реализацию. Это проект для деток по развитию, образованию. Мне это близко, поскольку я сама мама.
    В чём выражается эта Ваша "ответственность"?
    Где и каким образом эта "ответственность" зафиксирована?
    Вы подписали договор, контракт?
    У Вас есть хотя бы должностная инструкция с внятным перечнем обязанностей?
    Гонорар не единый, за часы работы+ прибыли от проекта, может по разному варьироваться. Сейчас кризис. И любые деньги деньги, и 20 тысяч и60 тысяч.
    А меньше, чем за 20 тысяч, Вы работать над этим "проектом" будете?
    Например, Вам заявляют, что Вы получите на руки не более 20 тысяч, - Вы согласитесь работать?
    А если будет точно и однозначно заявлено, что Ваш гонорар - не более 10 тысяч, - на такую оплату Вы согласитесь?

    Зачем увидеть? Потому что я хочу его увидеть, скучаю.
    Что потом?
    Работа есть и будет и время от времени нужно будет приезжать и смотреть результаты, и нужно будет вносить коррективы при необходимости. И это все не безоплатно.
    Если во время работы он будет проявлять внимание, если вдруг что-то большее будет чем было до, что-то серьёзное то хорошо, пусть произойдёт. Конечно я не повешусь от счастья сразу ему на шею. Мол, только и ждала этого (объятий, поцелуя), и все, прекрасно понимаю важно не поплыть, не расстаять, пусть включит режим рыцаря завоевателя. Особо не сопротивляться и особо не плыть "как мечтала, как люблю, как мн хорошо и блабалбла".
    В любом случае мне надо быть уверенной в себе, не показать ему что он вызыаает до сих пор у меня чувства и волнение. Я боюсь проколоться.
    Вы проколетесь стопроцентно и обязательно(((
    Потому что у Вас в голове смешались и перебродили мысли о работе и мечты про любофффь.
    Причём мысли невнятные, сумбурные, противоречащие одна другой.

    Если "сейчас кризис", то имеет смысл браться за выгодные или хотя бы не убыточные предложения о работе.
    Если у Вас любофффь и Вы в обморок падаете при одной мысли про мужчину, то работник из Вас будет никакой, Вы всё дело завалите, потратите зря своё и чужое время, будучи в летящем состоянии.
    Но при том, что любофффь у Вас, Вы от мужчины ждёте и почти требуете рыцарских ухаживаний и признаний на одном колене.
    А когда/если таких признаний не получите, Вы, опять же, вряд ли будете эффективным и полезным работником, - Вам будут мешать Ваши нервы и обиды.
    Они Вам уже сейчас мешают трезво обдумать работу.

    А это Вы ещё никуда не приехали и никого не увидели...

  3. #213
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я помогаю потому что взяла ответственность за этот проект, за его продвижение, реализацию. Это проект для деток по развитию, образованию. Мне это близко, поскольку я сама мама.
    Какой список? Мои задачи приехать, представить свои идеи методик, мысли, стратегии продвижения, собственно все это обсудить, структурировать, выбрать направление.
    Гонорар не единый, за часы работы+ прибыли от проекта, может по разному варьироваться. Сейчас кризис. И любые деньги деньги, и 20 тысяч и60 тысяч.


    Зачем увидеть? Потому что я хочу его увидеть, скучаю.
    Что потом?
    Работа есть и будет и время от времени нужно будет приезжать и смотреть результаты, и нужно будет вносить коррективы при необходимости. И это все не безоплатно.
    Если во время работы он будет проявлять внимание, если вдруг что-то большее будет чем было до, что-то серьёзное то хорошо, пусть произойдёт. Конечно я не повешусь от счастья сразу ему на шею. Мол, только и ждала этого (объятий, поцелуя), и все, прекрасно понимаю важно не поплыть, не расстаять, пусть включит режим рыцаря завоевателя. Особо не сопротивляться и особо не плыть "как мечтала, как люблю, как мн хорошо и блабалбла".
    В любом случае мне надо быть уверенной в себе, не показать ему что он вызыаает до сих пор у меня чувства и волнение. Я боюсь проколоться.
    Какой режим "завоевателя" если вы ему сказали уде что готовы на все?
    Кто Вас вообще научил этой глпости?

  4. #214
    Вот мне и нужно настроить себя быть сильной, быть яркой, привлекательной, не плыть, не таять, не дрожать. Так чтобы он увидел меня другой.
    Как настроить?
    Проект важно максимально довести до безупречного функционирования. А бегать от этого, значит подтвердить что я боюсь его видеть, что я слабая.
    Доказать себе.
    Сделать благое дело-большой важный проект.
    И возможно все таки его привлечь, при условии если получится не срабеть и быть в его глазах успешной, привлекательной.
    Что я пишу не так? Какой сумбур? По-моему все расжевала все до нельзя.

  5. #215
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Вот мне и нужно настроить себя быть сильной, быть яркой, привлекательной, не плыть, не таять, не дрожать. Так чтобы он увидел меня другой. Как настроить?
    Для этого логично чётко обозначить три аспекта:
    1) какие конкретно обязанности (действия, направления) в рамках проекта Вы на себя готовы взять,
    2) за какой гонорар,
    3) и почему именно Вы с такой работой за такую зарплату справитесь лучше других.
    Это Вы в состоянии чётко сформулировать?
    Желаете тут в теме потренироваться?

    Что я пишу не так? Какой сумбур? По-моему все расжевала все до нельзя.
    Вы пишете какую-то невнятную фигню и бормотание, из которого понятно только одно - Ваше полуобморочное состояние от влюблённости и желание поинтересничать, не упав в обморок
    В частности, вот это:
    И возможно все таки его привлечь, при условии если получится не срабеть и быть в его глазах успешной, привлекательной.
    Если у Вас собеседование о приёме на работу - от Вас требуется демонстрация Ваших профессиональных качеств. Чтобы было чётко, внятно, по делу, убедительно.
    Какие Ваши профессиональные достижения доказывают, что Вы успешны в данной области?
    Вы подготовили презентацию?
    У Вас есть наглядная демонстрация того, что Вы успешно работали после увольнения из этого проекта?

    Скажите, ув. СветлаяЛана, если бы к Вам пришёл человек, который до одури в Вас влюблён, но плохо это скрывает, Вы наняли бы его на работу?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. СветлаяЛана, насчёт Вашего "разжевала".
    Я женщина туповатая и простая, потому до сих пор не поняла, где и кем Вы работаете, что конкретно делаете и что вообще умеете делать.
    Это так, к сведению Вам.
    Взгляд со стороны.

  6. #216
    при чем тут собеседование?
    Какая разница кем я работаю и сколько зарабатываю?
    Тема не об этом.
    Я сказала для общего представления что это проект для развития и обучения деток, который мы делаем с Ним.
    Что касается денег. Я в@@ыаю так как надо. У меня свой личный проект так-же в сфере образования деток, но более узкий.
    Так же я работаю в сфере недвижимости, закрываю сделки.
    И в целом, я человек уверенный, человек который работает с разными людьми, разными клиентами и коллегами, принимаю важные решения.
    По образованию у меня рекламное одно, другое образование методическое.
    Поэтому для меня важна идея, создание своего дела (и дела в котором я соавтор) продвижения, а не доходы, все не сразу окупается в один миг, нужно время , и труд.
    Мне это интересно делать. Я хочу быть полезна.
    Я всегда все делаю уверенно, все контракты, сделки, реклама, пиар.
    Но почему-то перед этим мужчиной трясутся коленки.
    Не хочу чтобы так было.
    Хочу заниматься делом которое приносит удовольствие, и принесёт ещё большие результаты и доходы. Быть уверенной, деловой, дерзкой, смелой и конечно чтоб он видел это. И понимал что я перед ним не дрожжу, не боюсь встречи с ним, намеренной или случайной.
    Я хочу чтоб он видел как я изменилась. И я хочу измениться. - не нервничать рядом с ним.
    Последний раз редактировалось SvetlayaLana; 07.03.2022 в 18:18.

  7. #217
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    И понимал что я перед ним не дрожжу, не боюсь встречи с ним, намеренной или случайной.
    Я хочу чтоб он видел как я изменилась. И я хочу измениться. - не нервничать рядом с ним.
    Если Вы свои эмоциональные всплески и реакции не можете самостоятельно контролировать, напоминаю Вам, что, возможно, Вам надо проверить здоровье - состояние нервов, гормонов, психики.
    Вы у врача вообще когда последний раз были, ув. СветлаяЛана?

  8. #218
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Вот мне и нужно настроить себя быть сильной, быть яркой, привлекательной, не плыть, не таять, не дрожать. Так чтобы он увидел меня другой..
    Нельзя себя настроить быть яркой и привлекательной.
    Це в глаза смотрящего

  9. #219
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я хочу быть полезна.
    По работе герою своего романа Вы чем можете быть полезна?
    5 пунктов наберётся?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы свои эмоциональные всплески и реакции не можете самостоятельно контролировать, напоминаю Вам, что, возможно, Вам надо проверить здоровье - состояние нервов, гормонов, психики.
    Вы у врача вообще когда последний раз были, ув. СветлаяЛана?
    Почему не могу контролировать, у меня что на каждого мужчину такие реакции? А уж сколько коллег, и сколько компаньонов красавцем альфа самцов было. Но почему-то контролировала же.

  11. #221
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Почему не могу контролировать, у меня что на каждого мужчину такие реакции? А уж сколько коллег, и сколько компаньонов красавцем альфа самцов было. Но почему-то контролировала же.
    Тем более тревожно, что на этого отдельного мужчину у Вас такая неадекватная реакция.
    Вы взрослая, опытная, рожавшая женщина, а не трепетная 13-летка.
    Ваш резкий откат в детство вызывает опасения.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По работе герою своего романа Вы чем можете быть полезна?
    5 пунктов наберётся?
    Опять пункты какие - то.
    Основное чем я могу быть б полезной, привнести в проект свежие идеи, новые решения, чтобы проект был ещё более интересным, полезным, чтобы вызывал интерес у потенциальных клиентов, чтоб был интересен детям, рюпомогал в развитии. Придумать, предложить концепцию, методику, рекламу, чтобы его работа проделанная в этом направлении и моя работа слились в плодотворный альянс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тем более тревожно, что на этого отдельного мужчину у Вас такая неадекватная реакция.
    Вы взрослая, опытная, рожавшая женщина, а не трепетная 13-летка.
    Ваш резкий откат в детство вызывает опасения.
    Я 35 нельзя влюбиться, это плохо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя себя настроить быть яркой и привлекательной.
    Це в глаза смотрящего
    Я хочу чтобы он сумел мня оценить по достоинству и по другому на меня посмотрел.

  13. #223
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я 35 нельзя влюбиться, это плохо?
    Тут всё индивидуально.
    Вот лично Вам от Вашей нынешней "влюблённости" насколько хорошо?
    По шкале от 1 до 10.

  14. #224
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Опять пункты какие - то.
    Основное чем я могу быть б полезной, привнести в проект свежие идеи, новые решения, чтобы проект был ещё более интересным, полезным, чтобы вызывал интерес у потенциальных клиентов, чтоб был интересен детям, рюпомогал в развитии. Придумать, предложить концепцию, методику, рекламу, чтобы его работа проделанная в этом направлении и моя работа слились в плодотворный альянс.

    --- Добавлено ---



    Я 35 нельзя влюбиться, это плохо?

    --- Добавлено ---



    Я хочу чтобы он сумел мня оценить по достоинству и по другому на меня посмотрел.
    Во первых это не очень хороший план если у вас уже сложилась какая-то симпатия.
    А во вторых думать надо. Какие качества вы хотите прояаить которые не проявляла раньше. Как такие качества проявляются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я 35 нельзя влюбиться, это плохо?
    Скажем так. Влюбляюсь в 35 до полного отключения мозгов, женщина выглядит не "прелесть какой дурочкой" а "ужас какой дурой"
    А так то можно и в 90

  15. #225
    А как можно влюбиться и в какие-то моменты не терять рассудок, когда особо пиковые эмоциональные моменты? Ну это не понастоящему. На эмоциональном подъёме делаешь такие вещи, которые прежде не сделал бы. Хорошие вещи. Без этого никак. Ну, а если не понастоящему, то это да, с холодным просчетом. Но это не влюбленность, не любовь...

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут всё индивидуально.
    Вот лично Вам от Вашей нынешней "влюблённости" насколько хорошо?
    По шкале от 1 до 10.
    Влюбленность может быть не только чья-то, но и взаимная или нет, или когда второй человек вроде и не признается во взаимности, но некие знаки дарит. Это все по разной шкале можно определять.
    Моя влюбленность, любовь, принесла изначально и самое главное это то ощущение что могу чувствовать снова все краски и чудесные эмоции эмоции этого мира. Это круто. Это +5. Плюс то, что человек как-то проявлялся ко мне, что давало мне эмоциональный подъем +3, итого 8 из10., а - 2 за то что это не получает развития до сих пор, и что я скучаю по тем минутам когда он был рядом.

  17. #227
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Почему не могу контролировать, у меня что на каждого мужчину такие реакции? А уж сколько коллег, и сколько компаньонов красавцем альфа самцов было. Но почему-то контролировала же.
    Вам самцы не нужны

    Контролировать было нечего

  18. #228
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А как можно влюбиться и в какие-то моменты не терять рассудок, когда особо пиковые эмоциональные моменты?.
    Легко. И в 35 лет в норме это понимать

  19. #229
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А как можно влюбиться и в какие-то моменты не терять рассудок, когда особо пиковые эмоциональные моменты? Ну это не понастоящему. На эмоциональном подъёме делаешь такие вещи, которые прежде не сделал бы. Хорошие вещи. Без этого никак. Ну, а если не понастоящему, то это да, с холодным просчетом. Но это не влюбленность, не любовь...
    Вы в мужа своего вот так же были "влюблены"?
    Тоже в упор не видели ничего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Влюбленность может быть не только чья-то, но и взаимная или нет, или когда второй человек вроде и не признается во взаимности, но некие знаки дарит. Это все по разной шкале можно определять.
    И зачем Вы мне читаете эти абстрактные лекции?
    Это хоть какое-то отношение к Вашей действительности имеет?
    Это хоть как-то в Вашей собственной реальности воплощается???
    Моя влюбленность, любовь, принесла изначально и самое главное это то ощущение что могу чувствовать снова все краски и чудесные эмоции эмоции этого мира. Это круто. Это +5. Плюс то, что человек как-то проявлялся ко мне, что давало мне эмоциональный подъем +3, итого 8 из10., а - 2 за то что это не получает развития до сих пор, и что я скучаю по тем минутам когда он был рядом.
    Если смотреть на Вас со стороны - как здесь, на форуме, - Вы не производите впечатление счастливого человека аж на 8 баллов(((
    Вы выглядите как уставшая, истощённая, мечущаяся женщина.
    Кстати, ув. СветлаяЛана, а когда у Вас был полноценный выходной и полноценный отпуск?
    Как вообще Вы отдыхаете?

  20. #230
    В чем меня хотите разубедить? Почему столько наездов? Меня не надо разубеждать. Я пришла сюда не с запросом "а разубедите - ка меня в том, что я влюбилась". Я сама могу понять что я чувствую. Тема состоит в другом.
    Если нечего ответить скажите так "Я никогда не влюблялась, не любила, я не могу проникнуться вашей темой, простите “, так будет все гораздо проще. Задеть никого не хочу, если что.

  21. #231
    Тоже в упор не видели ничего?
    Как раз сейчас я вижу в упор все. Вижу что этот человек, этот мужчина достойный, интеллегеньный, деликатный, он из тех мужчин что бережёт и заботиться о своей любимой женщине, не способен сделать ей больно, он будет всегда заботиться о её эмоциональном комфорте, вообще будет беречь как зеницу ока.
    При том, мне не мешало в те минуты на пике эмоций и чувств, первой сказать о своих чувствах. Раньше я бы не сделала этого.
    Да, я всегда себя контролировала с мужчинами, даже с самыми привлекательными. Почему? Потому что не ощущала такой энергии положительной, не ощущала насколько это мой человек, прям вот настолько это моё, так гармонично с ним как ни с кем.
    И к тому же столько знаков было мне об этом мужчине. Даже не знаю для чего, если не суждено...

  22. #232
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас я вижу в упор все. Вижу что этот человек, этот мужчина достойный, интеллегеньный, деликатный, он из тех мужчин что бережёт и заботиться о своей любимой женщине, не способен сделать ей больно, он будет всегда заботиться о её эмоциональном комфорте, вообще будет беречь как зеницу ока.
    При том, мне не мешало в те минуты на пике эмоций и чувств, первой сказать о своих чувствах. Раньше я бы не сделала этого.
    Да, я всегда себя контролировала с мужчинами, даже с самыми привлекательными. Почему? Потому что не ощущала такой энергии положительной, не ощущала насколько это мой человек, прям вот настолько это моё, так гармонично с ним как ни с кем.
    И к тому же столько знаков было мне об этом мужчине. Даже не знаю для чего, если не суждено...
    А недостатков у этого мужчины совсем нет?


  23. #233
    не ощущала насколько это мой человек, прям вот настолько это моё, так гармонично с ним как ни с кем.
    Вы с ним ещё не были.
    Не жили.
    Навыдумывали себе в голове и "гармонируете".

  24. #234
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А недостатков у этого мужчины совсем нет?
    Есть конечно. Я уже писала между прочим. Он может быть упрямым, занудным немного, но это все так незначительно, очень немного, при чем это даже смешно, когда хмурит брови, морщит нос. И ещё его закрытость. Перед самыми близкими видно он другой, открытый открытый, озорной, весёлый, душа компании. Перед теми кто не так близок, он задумчив и молчалив. Но возможно это и не недостаток.
    В целом же все его положительные качества они перевешивают, перекрывают толику недостатков. Потому что рядом с ним уютно несмотря на недостатки. Вот это главное самое.

  25. #235
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас я вижу в упор все. Вижу что этот человек, этот мужчина достойный, интеллегеньный, деликатный, он из тех мужчин что бережёт и заботиться о своей любимой женщине, не способен сделать ей больно, он будет всегда заботиться о её эмоциональном комфорте, вообще будет беречь как зеницу ока.
    При том, мне не мешало в те минуты на пике эмоций и чувств, первой сказать о своих чувствах. Раньше я бы не сделала этого.
    Да, я всегда себя контролировала с мужчинами, даже с самыми привлекательными. Почему? Потому что не ощущала такой энергии положительной, не ощущала насколько это мой человек, прям вот настолько это моё, так гармонично с ним как ни с кем.
    И к тому же столько знаков было мне об этом мужчине. Даже не знаю для чего, если не суждено...
    И всё это ни разу не ответ на мой вопрос.
    Так что насчёт Вашего мужа, который оказался козлом и абьюзером?
    Там тоже у Вас была любовь до безумия?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вы с ним ещё не были.
    Не жили.
    Навыдумывали себе в голове и "гармонируете".
    Я много месяцев с ним бок о бок была. И потом, с годами и опытом научилась видеть и разбираться в мужчинах. Если рядом с мужчиной проходят все ненастья, значит он тот самый.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И всё это ни разу не ответ на мой вопрос.
    Так что насчёт Вашего мужа, который оказался козлом и абьюзером?
    Там тоже у Вас была любовь до безумия?
    С мужем не было достаточного опыта чтобы что- то понять интуитивно, увидеть что-то важное в человеке. Мне было 19. Да были яркие чувства, юношеские, какие бывают в этом возрасте.

  28. #238
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я много месяцев с ним бок о бок была. И потом, с годами и опытом научилась видеть и разбираться в мужчинах. Если рядом с мужчиной проходят все ненастья, значит он тот самый.
    Вы с ним не жили, не были в отношениях, сексом не занимались.

    Вы варитесь в собственно созданной реальности с розовыми пони.

  29. #239
    Ещё раз подчеркну, спрошу. В чем вы хотите меня разубедить? Я не пришла сюда для того чтобы просить меня разубедить в том что мне известно гораздо больше чем кому-либо. Есть факты от первого лица. Разве недостаточно? Тема и вопрос /запрос про другое. Давайте по существу.

  30. #240
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Тема и вопрос /запрос про другое. Давайте по существу.
    На данный момент в чём Ваш запрос заключается?
    "По существу" для Вас - это о чём?

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search