Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #181
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Ну жил. Но одно дело в юности, когда ему 23, ей 32, оба молоды, и активны. А 50 не все женщины выглядят как его бывшая, многие уже теряют привлекательность, молодость. И качество секса может быть не то. А если, он захочет ещё ребёнка, он молодой мужчина.
    Он сам о себе говорил "это был ранний брак и многие его считали обречённым" . То что 15 лет продержались это хорошо. Но разные поколения, это в конечном итоге видимо вылилось в разницу в интересах, взглядах.
    Так что не думаю что это важный для него критерий. Тем более таким опытом.
    Если он так долго прожил с женщиной старше, вполне вероятно, ценит роль мать от женщины.
    Щедрая, теплая, самостоятельная, сама принимает решения.
    А вы способны предложить только маленькую девочку. Дай, дай, сделай, реши.
    Тоже роль, но по описанному сомнительно, что для этого мужчины хотя мне сложно представить привлекательной девочку, в жизнь которой насрал бывший, впрочем, всякие любители бывают

  2. #182
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А вам откуда это известно?

    --- Добавлено ---



    Вы так позитивны. Прям излучаете позитив.

    --- Добавлено ---



    А пусть чётко скажет что хочет остаться наедине, пусть заявит свое намерение если таковое есть. А не поработать, проект... Я эти намёки не понимаю и намёки ли это или это мне так кажется.
    А Вам нужно разжевать и в рот положить?
    Вы так страстно хотели с ним наедине побыть, а когда он предложил начали вдруг ломаться
    работать Вы там будете или не работать, это же в процессе уже выяснится
    и кстати на 50% от Вас зависит

  3. #183
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А пусть чётко скажет что хочет остаться наедине, пусть заявит свое намерение если таковое есть.
    А если такового нет?
    Если Вам мужчина предлагает только поработать?
    Да при этом и не сильно настаивает на Вашем рабочем участии?
    Я эти намёки не понимаю и намёки ли это или это мне так кажется.
    Вы всегда можете спросить.
    Разве что-то Вам мешает?
    Вам же нужна ясность?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если он так долго прожил с женщиной старше, вполне вероятно, ценит роль мать от женщины.
    Щедрая, теплая, самостоятельная, сама принимает решения.
    А вы способны предложить только маленькую девочку. Дай, дай, сделай, реши.
    Тоже роль, но по описанному сомнительно, что для этого мужчины хотя мне сложно представить привлекательной девочку, в жизнь которой насрал бывший, впрочем, всякие любители бывают
    Не думаю что для него нужна женщина мать.
    Они были студенты, она получала втрое образование или после академа, это я точно не знаю, на этой почве в универе и сошлись, и все, она не выглядела и тогда на свой возраст. У неё были трое парней мелких на руках, ей было кому быть мамой. А он напротив взял ответственность за неё и к деток, как будто старший он.

    Я могу решать сама. Я устала это делать. Можно и нужно иногда быть слабее и дать права достйному мужчине быть опорой.
    И раз, бывший абьюзил значит надо себя запустить обязательно. Странная логика.

  5. #185
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вам нужно разжевать и в рот положить?
    Вы так страстно хотели с ним наедине побыть, а когда он предложил начали вдруг ломаться
    работать Вы там будете или не работать, это же в процессе уже выяснится
    и кстати на 50% от Вас зависит
    Мы уже были наедине тогда. Прикосновения какие - то робкие когда давал папку с документами. Только воспалменять мои чусвтва этим и все. Пускай скажет конкретно что чувствет, чего хочет, а не спрашивает лишь у меня что хочу я. "Я хочу увидеть Вас. Я хочу поговорить о чем-то важном!" Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если такового нет?
    Если Вам мужчина предлагает только поработать?
    Да при этом и не сильно настаивает на Вашем рабочем участии?

    Вы всегда можете спросить.
    Разве что-то Вам мешает?
    Вам же нужна ясность?
    Значит если только поработать то поработаем так, чтобы вокруг были люди. А если что то у люди не помеха, если есть что мне сказать.

  6. #186
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Мы уже были наедине тогда. Прикосновения какие - то робкие когда давал папку с документами. Только воспалменять мои чусвтва этим и все. Пускай скажет конкретно что чувствет, чего хочет, а не спрашивает лишь у меня что хочу я. "Я хочу увидеть Вас. Я хочу поговорить о чем-то важном!" Как-то так.

    --- Добавлено ---



    Значит если только поработать то поработаем так, чтобы вокруг были люди. А если что то у люди не помеха, если есть что мне сказать.
    все-таки не совсем понятна ваша аргументация против того, чтобы в закрытом офисе поработать
    даже если Вы там просто поработаете
    или Вы так цену себе набиваете?

  7. #187
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Мы уже были наедине тогда. Прикосновения какие - то робкие когда давал папку с документами. Только воспалменять мои чусвтва этим и все. Пускай скажет конкретно что чувствет, чего хочет, а не спрашивает лишь у меня что хочу я. "Я хочу увидеть Вас. Я хочу поговорить о чем-то важном!" Как-то так.

    --- Добавлено ---



    Значит если только поработать то поработаем так, чтобы вокруг были люди. А если что то у люди не помеха, если есть что мне сказать.
    Такое чувство что не вам этот мужчина нужен а Вы ему.
    Вам предлагают шанс развить отношения, а вы носом крутите.

  8. #188
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    все-таки не совсем понятна ваша аргументация против того, чтобы в закрытом офисе поработать
    даже если Вы там просто поработаете
    или Вы так цену себе набиваете?
    Ну цену себе набить никогда не плохо. Мужчина же добивается женщину, так обычно происходит.
    Опять сидеть как подростки, едва прикоснуться, покраснеть. Не смешно. Люди уже взрослые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Такое чувство что не вам этот мужчина нужен а Вы ему.
    Вам предлагают шанс развить отношения, а вы носом крутите.
    Про отношения не слова. Если бы сказал что хочет увидеть, не говоря что это по работе, это одно, это однозначно. А так играть моими чувствами, к чему?

  9. #189
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Ну цену себе набить никогда не плохо. Мужчина же добивается женщину, так обычно происходит.
    Опять сидеть как подростки, едва прикоснуться, покраснеть. Не смешно. Люди уже взрослые.

    --- Добавлено ---



    Про отношения не слова. Если бы сказал что хочет увидеть, не говоря что это по работе, это одно, это однозначно. А так играть моими чувствами, к чему?
    Да при чём тут вообще "играть вашими чуствами" . У него нет интереса в этой ситуации. Был бы он бы с Вами давно уже спал.
    У Вас есть возможность попробовать его соблазнить. Вы её упускать?

  10. #190
    У Вас есть возможность попробовать его соблазнить
    А как это сделать? Я не умею. Обычно меня соблазняли.
    Нет, был случай на вечеринке когда танцевалал(а танцами профессионально занималась) и мужчины смотрели с чувством на меня и даже оказывали знаки внимания. А тут как? Встать ни с того ни с сего и пойти в пляс?

  11. #191
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну цену себе набить никогда не плохо. Мужчина же добивается женщину, так обычно происходит.
    Опять сидеть как подростки, едва прикоснуться, покраснеть. Не смешно. Люди уже взрослые.
    по ходу пьесы Вам этот мужчина не нужен
    зачем про безумную любовь писали? для красного словца?
    когда любовь безумная тут такое творишь, а вы покраснеть боитесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А как это сделать? Я не умею. Обычно меня соблазняли.
    Нет, был случай на вечеринке когда танцевалал(а танцами профессионально занималась) и мужчины смотрели с чувством на меня и даже оказывали знаки внимания. А тут как? Встать ни с того ни с сего и пойти в пляс?
    Вы хотя бы в офис придите, а там видно будет
    оденьтесь по привлекательней, но не пошло конечно

  12. #192
    Вы хотя бы в офис придите, а там видно будет
    оденьтесь по привлекательней, но не пошло конечно
    Дату согласовала. Успокоительное припасла.

  13. #193
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Дату согласовала. Успокоительное припасла.
    успокоительное-то зачем?

  14. #194
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    она не выглядела и тогда на свой возраст. У неё были трое парней мелких на руках, ей было кому быть мамой. А он напротив взял ответственность за неё и к деток, как будто старший он.
    Ув. Светлана, господи, да неважно, как женщина выглядит. Родившая три раза, на 10 лет старше, да она на миллион лет более зрелая, чем студентик. Это обусловлено и возрастом, и гормонами, и еще много чем.

    Вы себе вбили картинку "взял отвественность" и видите её там, где её на 99.99% нет.

  15. #195
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    успокоительное-то зачем?
    Так чтобы сердце не колотиломь как сумасшедшее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, господи, да неважно, как женщина выглядит. Родившая три раза, на 10 лет старше, да она на миллион лет более зрелая, чем студентик. Это обусловлено и возрастом, и гормонами, и еще много чем.

    Вы себе вбили картинку "взял отвественность" и видите её там, где её на 99.99% нет.
    А как это называется? Сейчас каждый мужчина может связать жизнь с женщиной у которой есть дети от первого брака, двое, трое( да даже один) ? Вот то-то и оно, совсем не каждый. А тот мужчина который аж в 23 это делает, тот уже в таком возрасте очень зрелый, со стержнем, ответственностью, одним словом достойный мужчина.

  16. #196
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    И раз, бывший абьюзил значит надо себя запустить обязательно. Странная логика.
    Нет, логика не в этом.

    Абьюз, если это был он - это серьезно, значит, вы жертва насилия.
    Это надо было разобрать, пережить, и не тащить далее в свою жизнь, вворачивая в разговоры, где вообще вас об этом не спрашивали, фразы вроде "нехрен"

    Вы, верно, думаете, что такие вещи проходят сами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А как это называется? Сейчас каждый мужчина может связать жизнь с женщиной у которой есть дети от первого брака, двое, трое( да даже один) ? Вот то-то и оно, совсем не каждый. А тот мужчина который аж в 23 это делает, тот уже в таком возрасте очень зрелый, со стержнем, ответственностью, одним словом достойный мужчина.
    Связать жизнь с такой женщиной можно по-разному.
    1. Содержать, оплачивать кружки детям, всем жить на территории мужчины, покупать еду.
    2. Не содержать, жить на территории женщины, есть ее еду, с детьми мило играть по вечерам.

    Ну это я утрирую, но распределение ролей может быть совсем не таким, как представляется вам.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, логика не в этом.

    Абьюз, если это был он - это серьезно, значит, вы жертва насилия.
    Это надо было разобрать, пережить, и не тащить далее в свою жизнь, вворачивая в разговоры, где вообще вас об этом не спрашивали, фразы вроде "нехрен"

    Вы, верно, думаете, что такие вещи проходят сами.

    --- Добавлено ---



    Связать жизнь с такой женщиной можно по-разному.
    1. Содержать, оплачивать кружки детям, всем жить на территории мужчины, покупать еду.
    2. Не содержать, жить на территории женщины, есть ее еду, с детьми мило играть по вечерам.

    Ну это я утрирую, но распределение ролей может быть совсем не таким, как представляется вам.
    Мне не представляется. Я знаю об этом человеке достоверно. Они жили в доме. Общем. Он оставил дом им. Б.жене и дочкам.
    Он достаточно зарабатывает, очень достаточно, чтоб держать свой загородный дом. Ну и она не меньше. При этом он очень простой, не пафосный, скромный, закрытый даже можно сказать.

    --- Добавлено ---

    Есть такой термин моральный абьюз. Не физический тобишь.
    У меня дети и работа мне некогда разлагаться морально и физически несмотря на может быть какие-то действительно болезненные моменты которые были. Я много медитирую, йогой занимаюсь, соблюдаю свое состояние духа и тела.

  18. #198
    Я много медитирую, йогой занимаюсь, соблюдаю свое состояние духа и тела.
    Оно и заметно.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Оно и заметно.
    Что Вам заметно?

  20. #200
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Так чтобы сердце не колотиломь как сумасшедшее.
    не переусердствуйте только
    может сказаться на работе
    можете быть замедленной, заторможенной
    имхо лучше сразу не принимать, посмотреть на свое состояние, может и не будет колотиться
    или Вы всегда принимаете успокоительное, когда с ним общаетесь?
    Уже прверенное?

  21. #201
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не переусердствуйте только
    может сказаться на работе
    можете быть замедленной, заторможенной
    имхо лучше сразу не принимать, посмотреть на свое состояние, может и не будет колотиться
    или Вы всегда принимаете успокоительное, когда с ним общаетесь?
    Уже прверенное?
    Да конечно сразу не буду. Обычная валериана.
    Да, с ним часто чувствую себя волнительно, но в процессе общения он словно меня уравновешивает. В этом и дело. Он так говорит, он так чуток, внимателен, что я забываю нервничать, волноваться.

  22. #202
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да конечно сразу не буду. Обычная валериана.
    Да, с ним часто чувствую себя волнительно, но в процессе общения он словно меня уравновешивает. В этом и дело. Он так говорит, он так чуток, внимателен, что я забываю нервничать, волноваться.
    ну вот лучше в процессе чайку попейте зелененького, тоже успокаивает особенно если с мятой или мелиссой

  23. #203
    Блин. Дата согласована. Время есть подготовиться. А я нервничаю. Как визуализирую это все, смотреть ему в глаза после моих признаний, говорить как ни в чем не бывало. Как к этому отнестись как к чему то естественному, ну да, призналась, ничего такого страшного и плохого нету, это нормально почувствовать, сказать, и общаться дальше как бы там не было... Как? Как почему страх, стыд, почему это самокопание и самобичевание?

  24. #204
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Блин. Дата согласована. Время есть подготовиться.
    Согласована дата чего?
    Вы готовитесь к чему?
    Мероприятие будет проходить где, в какое время и с каким составом участников?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Согласована дата чего?
    Вы готовитесь к чему?
    Мероприятие будет проходить где, в какое время и с каким составом участников?
    Встреча с этим человеком. В офисе где много народу, но в его кабинете. Работа с тем незаконченным общим проектом.

  26. #206
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Встреча с этим человеком. В офисе где много народу, но в его кабинете. Работа с тем незаконченным общим проектом.
    Соответственно, у Вас с мужчиной запланирована исключительно деловая встреча.
    Верно я поняла?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, у Вас с мужчиной запланирована исключительно деловая встреча.
    Верно я поняла?
    Ну по его словам да. Я писала выше. Он звал приехать в его личный офис-студию. Но я согласовала все официально. И все равно я нервничаю быть с ним наедине за закрытыми дверями, и хоть за этими дверями очень много народу. Тем не менее. Боюсь что прочтёт по глазам что я нервничаю...

  28. #208
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Ну по его словам да. Я писала выше. Он звал приехать в его личный офис-студию. Но я согласовала все официально. И все равно я нервничаю быть с ним наедине за закрытыми дверями, и хоть за этими дверями очень много народу. Тем не менее. Боюсь что прочтёт по глазам что я нервничаю...
    А Вам зачем туда ехать?
    У Вас цель какая?
    Получить работу и денег заработать?
    Или другая?

    Сформулируйте свою цель в данном случае: "Я еду на встречу с этим человеком за тем, чтобы..."
    Закончите это высказывание.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам зачем туда ехать?
    У Вас цель какая?
    Получить работу и денег заработать?
    Или другая?

    Сформулируйте свою цель в данном случае: "Я еду на встречу с этим человеком за тем, чтобы..."
    Закончите это высказывание.
    Определённой цели нет. Есть ответственность за проект, в который вложен мой труд, мои знания, силы, и проект требует совершенствования, развития и моего участия посильного. Поскольку, у меня сейчас новый проект и совмещать не просто.
    Да, с этого проекта будет для меня некоторая прибыль.
    Но это не цель.

    "Я еду на встречу с этим человеком, затем чтобы, помочь с развитием общего дела, для того чтобы увидеть его самого спустя столько времени. "

  30. #210
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    "Я еду на встречу с этим человеком, затем чтобы, помочь с развитием общего дела
    Вам зачем ему "помогать"?
    Какие конкретно действия Вы готовы совершать в рамках этой "помощи"?
    Списком их перечислите, пожалуйста.

    И какой гонорар за эту "помощь" будет для Вас приемлемым - будет адекватен Вашим человекочасам и трудозатратам?

    для того чтобы увидеть его самого спустя столько времени.
    А это зачем?
    И самое главное - вот увидели Вы "этого человека".
    А дальше-то что?
    В частности, в случае следующих сценариев:
    1) Он предлагает только работу на выгодных для Вас условиях организации и оплаты труда (адекватный гонорар, Вы в прибылях, но на этом всё).
    2) Он предлагает только работу на невыгодных для Вас условиях (мало денег, много трудозатрат, много человекочасов, и никакой любви и даже секса).
    3) Он ничего внятного не предлагает, чего хочет, непонятно.
    4) Он вообще не предлагает работу, а предлагает Вам переспать, стать его любовницей.

    Опишите свои действия при каждом из этих сценариев.
    У Вас план есть?
    Вы продумали, что говорить и делать, если беседа пойдёт по одному из этих 4 путей?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search