Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #121
    Светлана, какой вы национальности?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Мне думается, что автор тролль.
    Как раз вот вспоминаю ув. Варум.
    Правда темы другие, но.

    "Знаете, в чем проблема, когда хочешь изменить облик, мистер Холмс? Как ни старайся, это всегда автопортрет." (с)

  3. #123
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, ув. Автор, если вы действительно хотите захомутать своего избранника, в первую очередь обратитесь действительно к психиатру.
    Вам каждый участник темы сказал, что ваш накал страстей пугает. Вам нужно успокоиться и обратить внимание и на практические стороны возможных отношений. Тем более, что ваша зазноба уже далеко не мальчик, огреб кучу опыта насчет проживания на совместной территории с человеком, клюющим мозги, развода, дележки детей и имущества и т.п.

    А вы его как подростка романтического клеите.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    А этот разговор - он был онлайн?
    Я отправила ему голосовое сообщение тогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, ув. Автор, если вы действительно хотите захомутать своего избранника, в первую очередь обратитесь действительно к психиатру.
    Вам каждый участник темы сказал, что ваш накал страстей пугает. Вам нужно успокоиться и обратить внимание и на практические стороны возможных отношений. Тем более, что ваша зазноба уже далеко не мальчик, огреб кучу опыта насчет проживания на совместной территории с человеком, клюющим мозги, развода, дележки детей и имущества и т.п.

    А вы его как подростка романтического клеите.
    Ну это вас пугает. Я ему один раз все откровенно высказала что хотела и все. Никакого накала. Когда он пишет по работе, никаких страстей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Светлана, какой вы национальности?
    Русская

    --- Добавлено ---

    Представляется, что у него белоснежная борода до пят, сияющие глаза, а в руке трезубец.
    Трезубца нет. Есть бородка, но не белая, но с проседью слегка. Глаза да, сияют, но чаще задумчивый взгляд, немного грустный и небесно-голубой, прям утонуть можно.

  5. #125
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я отправила ему голосовое сообщение тогда.
    В чем трудность тогда сейчас отправить приглашение на кофе?

  6. #126
    Но не зациклена на сексе как на таковом. (для здоровья, с кем попало).
    Вы изначально "выбираете" провальный вариант.
    Чтобы секса нормального, земного у вас не было.
    Не с кем попало, а с реальным человеком. Не воображаемом, в голове.
    Как регулярный секс влияет на здоровье?

    Как долго вы посещали психолога?

  7. #127
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я отправила ему голосовое сообщение тогда.
    Почему голосовое?
    Вы до этого кофе не пили вместе, если хорошо общались? Просто по приятельски?
    Если нет, то ИМХО вы очень много ожиданий навешиваете на него.
    Если да, то почему не продолжили?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем трудность тогда сейчас отправить приглашение на кофе?
    На мой взгляд я уже ему открылась как было возможным сверх того. Вот, он сейчас пишет " приезжайте мол, в офис, нужно поработать над проектом.." и я уже не знаю как смотреть ему в глаза после "я люблю вас, вы мужчина моей жизни, я бы мечтала подарить вам ребёнка". А ему как с гуся вода. Будто и не было этого откровения. А тут ещё на свидание пригласить. Лучше бы он пригласил. На свидание. А не на работу. Каких женщин хочется пригласить на свидание? Какие женщины к себе приковывают внимание?

    --- Добавлено ---

    Как долго вы посещали психолога?
    не долго, пару раз.

  9. #129
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    На мой взгляд я уже ему открылась как было возможным сверх того. Вот, он сейчас пишет " приезжайте мол, в офис, нужно поработать над проектом.." и я уже не знаю как смотреть ему в глаза после "я люблю вас, вы мужчина моей жизни, я бы мечтала подарить вам ребёнка". А ему как с гуся вода. Будто и не было этого откровения. А тут ещё на свидание пригласить. Лучше бы он пригласил. На свидание. А не на работу. Каких женщин хочется пригласить на свидание? Какие женщины к себе приковывают внимание?

    --- Добавлено ---

    не долго, пару раз.
    Как за пару раз вы могли что-то проработать?

    Да сексуальные женщины.

    Вам свидание для чего?

    Про ребенка вы так сказали, как здесь написали?

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему голосовое?
    Вы до этого кофе не пили вместе, если хорошо общались? Просто по приятельски?
    Если нет, то ИМХО вы очень много ожиданий навешиваете на него.
    Если да, то почему не продолжили?
    Да.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему голосовое?
    Вы до этого кофе не пили вместе, если хорошо общались? Просто по приятельски?
    Если нет, то ИМХО вы очень много ожиданий навешиваете на него.
    Если да, то почему не продолжили?
    Голосовое потому что к тому времени я исчезла с работы и из его жизни. Потому что он был женат и я понимала шансов ноль. Мучить себя не хочу. Он спросил куда я исчезла и почему. Я ответила тогда, сразу, что влюбилась, но он женат. Но, он тогда ещё про это не слова не сказал мол "да действительно, я женат и счастлив..." , там было уже всё на грани. Ну а потом мне было все так же стыдно(типа девушка первая не должна признаваться) из-за моего признания, и мы уже не пересекались. Поэтому отправила голосовое. Он писал. Все лето. И просто я не выдержала. Почему он пишет? Почему мы общаемся? Почему так формально все?
    Много вопросов. Я со своей стороны шла на откровенную тему, а он нет.
    Да, мы общались сидя на диване , за чашкой чая или я пила воду. Но это было когда он не знал как я отношусь к нему. И это разные вещи. А теперь у меня комплекс. Что я не так что-то сделала. Хотя в сущности ничего плохого или аморльного.
    Из-за комплекса я не могу продолжать далее это все.
    И я хочу все таки шагов от него. Начать хотя бы с того "Знаете, мне после развода приятно знать, понимать что меня любит прекрасная девушка. Спасибо вам за эти чувства" В таком духе. Чтобы понимать что ему это не неприятно, не отталкивает. Можно все это обсудить как раз в кафе за чашкой чая. Поговорить просто как то на" ты", по простому. Не касаясь работы вообще. Может он бы больше проникся ко мне...

  11. #131
    "Знаете, мне после развода приятно знать, понимать что меня любит прекрасная девушка. Спасибо вам за эти чувства"
    Ох.

  12. #132
    Вообще с его стороны были так выражения ко мне. Ну например, мы сидели работали над проектом, что - то обсуждали, как сделать так или так. И как-то слово за слово, н помню уже что к этому подвело, он и спросил "Что вы чувствуете, когда я рядом?". Он видимо ощущалю моё волннение. Тогда, то я ему и сказала что, но позже( в ту секунду постучали вошли и прервали беседу) - то самое первое признание о влюблённости, после которого я покинула место работы.
    Или летом прошлым. Слово за слово как дела, как личный проект, не хотите ли снова вернуться к нашему с вами проекту,... Я объяснила что сейчас сложный период, не вдаваясь в любовные переживания по отношению к нему и он не уточнял а просто спрашивал "что бы вы хотели чтобы произошло? Что хотите чтобы изменилось?" на что я ему отвечала " что, а поехать бы сейчас в хорошей приятной компании, на берег реки, озера, костёр, песни, романтика... Вот что Я хотела что бы произошло... А дальше глядишь может романтическое приключение и внесёт координальные счастливые изменения, новые эмоции и чувства... "
    Вот и пойди пойми зачем он это все спрашивает.
    Вот сегодня.
    -Ок. Может я подъеду в офис в конце месяца, когда со своими проектом подразберусь.
    -Можно и не в офис.(в компанию)
    -?
    -Вы все правильно поняли.
    -?
    - Можно приехать в мой частный офис.
    -Зачем? В офисе в компании есть нужные папки, есть комп где много всяких материалов. Удобнее.

    И так и не ответил зачем.
    Что за игры?
    Последний раз редактировалось SvetlayaLana; 01.03.2022 в 22:19.

  13. #133
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Вообще с его стороны были так выражения ко мне. Ну например, мы сидели работали над проектом, что - то обсуждали, как сделать так или так. И как-то слово за слово, н помню уже что к этому подвело, он и спросил "Что вы чувствуете, когда я рядом?". Он видимо ощущалю моё волннение. Тогда, то я ему и сказала что, но позже - то самое первое признание о влюблённости, после которого я покинула место работы.
    Или летом прошлым. Слово за слово как дела, как личный проект, не хотите ли снова вернуться к нашему с вами проекту,... Я объяснила что сейчас сложный период, не вдаваясь в любовные переживания по отношению к нему и он не уточнял а просто спрашивал "что бы вы хотели чтобы произошло? Что хотите чтобы изменилось?" на что я ему отвечала " что, а поехать бы сейчас в хорошей приятной компании, на берег реки, озера, костёр, песни, романтика... Вот что Я хотела что бы произошло... А дальше глядишь может романтическое приключение и внесёт координальные счастливые изменения, новые эмоции и чувства... "
    Вот и пойди пойми зачем он это все спрашивает.
    Вот сегодня.
    -Ок. Может я подъеду в офис в конце месяца, когда со своими проектом подразберусь.
    -Можно и не в офис.(в компанию)
    -?
    -Вы все правильно поняли.
    -?
    - Можно приехать в мой частный офис.
    -Зачем? В офисе в компании есть нужные папки, есть комп где много всяких материалов. Удобнее.

    И так и не ответил зачем.
    Что за игры?
    Вы что думаете сама?

  14. #134
    Про ребенка вы так сказали, как здесь написали?
    Я прям нашла эту запись.
    "... Я люблю Вас, я хотела бы разделить с Вами всю жизнь, родить Вам сына..." - отрывок

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если не будет интереса и ответного шага от мужчины?


    Ну я даже не знаю как интерес вызвать, чтобы понять будет шаг или нет. Никогда не умела обольщать мужчин. Все было само.
    Так а что вы будете делать, если узнаёте что этому мужчине вы не интересны и отношений он не хочет?

  16. #136
    Вы что думаете сама?
    да ничего не думаю, вроде будто бы есть интерес у него, порой так кажется, но что прямо не скажет, тогда.... я запуталась.

    --- Добавлено ---

    Так а что вы будете делать, если узнаёте что этому мужчине вы не интересны и отношений он не хочет?
    любить, пока есть это чувство... В независимости от его чувств, мои никуда ведь не денутся.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если не будет интереса и ответного шага от мужчины?


    А зачем Вы "держите себя в руках"? Для чего это Вам нужно?

    Как именно Вы будете эмоции выпускать в туалете? Что конкретно делать? Рыдать? Хохотать? Блевать?
    Может, всё же обратитесь к доктору за лёгкими успокоительными?
    Потому что, судя по Вашим словам, Вы собой не владеете и реагируете излишне остро.
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    да ничего не думаю, вроде будто бы есть интерес у него, порой так кажется, но что прямо не скажет, тогда.... я запуталась.

    --- Добавлено ---

    любить, пока есть это чувство... В независимости от его чувств, мои никуда ведь не денутся.
    Т.е. для вас любовь не предполагает взаимности?
    Отношения с другими мужчинами не рассматриваете?

  18. #138
    да ничего не думаю, вроде будто бы есть интерес у него, порой так кажется, но что прямо не скажет, тогда.... я запуталась.
    Интерес разделить всю свою жизнь с вами и ни шагу в сторону?)

  19. #139
    Т.е. для вас любовь не предполагает взаимности?
    Отношения с другими мужчинами не рассматриваете?
    Любовь она разная. Взаимная высшее счастье и блаженство. Просто любить, благодарить бога что встретился этот человек, оживил душу, что он где-то есть, просыпаться и мысленно желать ему доброго утра.

    На данный момент других мужчин не рассматриваю, да и думаю так доверять и открываться мне уже будет не просто, Ему я рассказала о всей боли, об отношениях которые меня разрушили и он слушал и вникал, и говорил добрые слова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Интерес разделить всю свою жизнь с вами и ни шагу в сторону?)
    Интерес как небезразличное отношение ко мне.

  20. #140
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Любовь она разная. Взаимная высшее счастье и блаженство. Просто любить, благодарить бога что встретился этот человек, оживил душу, что он где-то есть, просыпаться и мысленно желать ему доброго утра.

    На данный момент других мужчин не рассматриваю, да и думаю так доверять и открываться мне уже будет не просто, Ему я рассказала о всей боли, об отношениях которые меня разрушили и он слушал и вникал, и говорил добрые слова.

    --- Добавлено ---



    Интерес как небезразличное отношение ко мне.
    А открываться это только про боль?
    Что вы можете предложить этому мужчине?
    Вот он вам душу оживил, вникал в вашу боль, сопереживал.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А открываться это только про боль?
    Что вы можете предложить этому мужчине?
    Вот он вам душу оживил, вникал в вашу боль, сопереживал.
    Я готова открыть ему свой мир любви, все то тепло и нежность которые во мне растут с каждым днем. Я хочу подарить ему счастье, чтобы он не был одинок ( он писал в соц сети некоторые посты об одиночестве, цитировал песни Никольского на эту тему), чтоб он забыл свои переживания из-за развода, и вновь поверил в любовь, в счастье, как я поверила благодаря ему, я хочу залечить его раны. Я готова предложить ему очаг семейный домашний, уют.

  22. #142
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я готова открыть ему свой мир любви, все то тепло и нежность которые во мне растут с каждым днем. Я хочу подарить ему счастье, чтобы он не был одинок ( он писал в соц сети некоторые посты об одиночестве, цитировал песни Никольского на эту тему), чтоб он забыл свои переживания из-за развода, и вновь поверил в любовь, в счастье, как я поверила благодаря ему, я хочу залечить его раны. Я готова предложить ему очаг семейный домашний, уют.
    А почему вы думаете, что он несчастлив? Что переживает из-за развода?

    Может, он вообще кайфует. Живёт один, весь такой загадошный, с девушками флиртовать опять же можно ))

    А тут его сразу в стойло. Лечить раны, осчастливливать, ещё детей с ним рожать (т.е. потенциально ещё развод и ещё алименты).

    С чего вы взяли, что ему это нужно? Что вы вообще о нём знаете, о том, что он любит, чем живёт? Какие хобби у него? Какие жизненные ценности?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что он несчастлив? Что переживает из-за развода?

    Может, он вообще кайфует. Живёт один, весь такой загадошный, с девушками флиртовать опять же можно ))

    А тут его сразу в стойло. Лечить раны, осчастливливать, ещё детей с ним рожать (т.е. потенциально ещё развод и ещё алименты).

    С чего вы взяли, что ему это нужно? Что вы вообще о нём знаете, о том, что он любит, чем живёт? Какие хобби у него? Какие жизненные ценности?
    Он любит спорт, велосипедные гонки, горы и лыжи, путешествия. Он играет на гитаре, он мультиинструменнталист играет на баяне, на саксафоне, на пианино, поёт.
    В детстве пел в хоре, танцевал в ансамбле.
    Ценности. Наверное ответственность, раз не побоялся в 23 года взять за себя девушку с 3 детками. Семья ценность. У него прекрасные родные дочки, он с ними собирает пазлы, учит играть на инструментах. Просто вышло так, что она на 10 лет старше, и ранний брак, и видимо разница в годах проявилась, все бывает. Деток не бросает своих. В школу забирает ездит. Проводит время с ними. Я думаю если бы можно было брак сохранить он бы сохранил. Он знал на что шёл и брал ответственность за эту женщину в тот момент осознанно и серьёзно. 15 лет брака. Он помогает людям, 24 на 7 готов помогать.
    Он счастлив в работе, проекте, саморазвитии. В личной жизни. Он сам пишет в соц сети об одиночестве, из этого мои выводы.
    Может его это не гнетет и это его выбор, пока не утихло все внутри после развода.
    Но семья, любовь, это для него важные составляющие, я уверена.
    Он как то поддерживая меня сказал "мы себя всю жизнь свою собираем по кускам..." и он говорил и о себе очевидно. Мне это так запало. А люди в нашей жизни как раз помогают нас собирать себя. Вот он, словно какой - то важный кусочек меня самой, словно на место встал пазл, ниша запонлнилась. И я бы хотела быть для него такой важной частичкой.

  24. #144
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Он любит спорт, велосипедные гонки, горы и лыжи, путешествия. Он играет на гитаре, он мультиинструменнталист играет на баяне, на саксафоне, на пианино, поёт.
    В детстве пел в хоре, танцевал в ансамбле.
    Ценности. Наверное ответственность, раз не побоялся в 23 года взять за себя девушку с 3 детками. Семья ценность. У него прекрасные родные дочки, он с ними собирает пазлы, учит играть на инструментах. Просто вышло так, что она на 10 лет старше, и ранний брак, и видимо разница в годах проявилась, все бывает. Деток не бросает своих. В школу забирает ездит. Проводит время с ними. Я думаю если бы можно было брак сохранить он бы сохранил. Он знал на что шёл и брал ответственность за эту женщину в тот момент осознанно и серьёзно. 15 лет брака. Он помогает людям, 24 на 7 готов помогать.
    Он счастлив в работе, проекте, саморазвитии. В личной жизни. Он сам пишет в соц сети об одиночестве, из этого мои выводы.
    Может его это не гнетет и это его выбор, пока не утихло все внутри после развода.
    Но семья, любовь, это для него важные составляющие, я уверена.
    Он как то поддерживая меня сказал "мы себя всю жизнь свою собираем по кускам..." и он говорил и о себе очевидно. Мне это так запало. А люди в нашей жизни как раз помогают нас собирать себя. Вот он, словно какой - то важный кусочек меня самой, словно на место встал пазл, ниша запонлнилась. И я бы хотела быть для него такой важной частичкой.
    А что мешает предложить на лыжах покататься? Без всяких объяснений в любви кофе попить в перерыве? Тот же проект обсудить в другой обстановке.

  25. #145
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Он любит спорт, велосипедные гонки, горы и лыжи, путешествия. Он играет на гитаре, он мультиинструменнталист играет на баяне, на саксафоне, на пианино, поёт.

    ..Он помогает людям, 24 на 7 готов помогать.
    И тут вы такая с любовью и "хочу родить тебе сына". И накрылись все его лыжи и путешествия и помогания людям медным тазом. И здравствуй пелёнки, бессонные ночи, а так же женщина вся на гормонах и уверенная, что долг мужчины - это носить ее на руках. И ревность дочек к вам, и ваша ревность к его бывшей семье и т.д.

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Он сам пишет в соц сети об одиночестве .

    Он как то поддерживая меня сказал "мы себя всю жизнь свою собираем по кускам..." и он говорил и о себе очевидно.
    В общем, весь такой творческий и загадошный, при этом знает, что вы к нему неровно дышите.

    Ув. Светлана, мужик явно не дурак, если не дался за такое время, то стало быть, он не расположен к построению отношений с вами, а может быть и вообще.

    Собственно, вы оба получаете, что хотите. Вас греют мечты о любви и заботе. Он подфлиртовывает (возможно) и наслаждается свободой.

  26. #146
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    На мой взгляд я уже ему открылась как было возможным сверх того. Вот, он сейчас пишет " приезжайте мол, в офис, нужно поработать над проектом.." и я уже не знаю как смотреть ему в глаза после "я люблю вас, вы мужчина моей жизни, я бы мечтала подарить вам ребёнка". А ему как с гуся вода. Будто и не было этого откровения. А тут ещё на свидание пригласить. Лучше бы он пригласил. На свидание. А не на работу. Каких женщин хочется пригласить на свидание? Какие женщины к себе приковывают внимание?
    Ну вообще есть один способ произвести впечатление после того как уже вроде все открыто.
    Срочно перестать смотреть на него коровьими глазами, заняться собой, общаться ровно и спокойно, смеяться и сиять с другими людьми.

    Тогда факт признания сыграет на пользу: это уже как бы поместило в зону внимания. А тут вдруг бывшая нищенка с протянутой рукой так переменилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    не долго, пару раз.
    Никакую потерю за 2 сеанса проработать невозможно.
    Я вас спросила "прорабатывали ли вы потерю", вы говорите "да, конечно".

  27. #147
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что мешает предложить на лыжах покататься? Без всяких объяснений в любви кофе попить в перерыве? Тот же проект обсудить в другой обстановке.
    Я не лыжник, особенно с гор вообще не умею.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И тут вы такая с любовью и "хочу родить тебе сына". И накрылись все его лыжи и путешествия и помогания людям медным тазом. И здравствуй пелёнки, бессонные ночи, а так же женщина вся на гормонах и уверенная, что долг мужчины - это носить ее на руках. И ревность дочек к вам, и ваша ревность к его бывшей семье и т.д.



    В общем, весь такой творческий и загадошный, при этом знает, что вы к нему неровно дышите.

    Ув. Светлана, мужик явно не дурак, если не дался за такое время, то стало быть, он не расположен к построению отношений с вами, а может быть и вообще.

    Собственно, вы оба получаете, что хотите. Вас греют мечты о любви и заботе. Он подфлиртовывает (возможно) и наслаждается свободой.
    Я не собиралась ревновать его, к бывшей семье, к доскам. Я люблю деток и дети меня любят, всех моих знакомых дети ко мне очень расположены. Потому я с лёгкостью с ними подружилась бы с его дочками.
    Он тоже любит детей, наши проекты и его и мой связаны с детками. Я приводиоа на работу своему младшего ребёнка не с кем было оставить, они так контактировали, кто не знает решил бы что это папа и сын, и ребенок к нему на руки, обнимать. Поэтому, если любимая женщина забеременеет, для него вряд-ли это будет шок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вообще есть один способ произвести впечатление после того как уже вроде все открыто.
    Срочно перестать смотреть на него коровьими глазами, заняться собой, общаться ровно и спокойно, смеяться и сиять с другими людьми.

    Тогда факт признания сыграет на пользу: это уже как бы поместило в зону внимания. А тут вдруг бывшая нищенка с протянутой рукой так переменилась.

    --- Добавлено ---



    Никакую потерю за 2 сеанса проработать невозможно.
    Я вас спросила "прорабатывали ли вы потерю", вы говорите "да, конечно".
    Спасибо за совет.

    Про психолога. Я пошла когда поняла что влюбила ь, когда призналась, думала зависимость, пошла, в том числе мы говорили на тему отца. Врач ничего не сказал что у меня есть какие то блоки из-за нехватки отца. И не сказал что это зависимость.

  29. #149
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я не собиралась ревновать его, к бывшей семье, к доскам. Я люблю деток и дети меня любят, всех моих знакомых дети ко мне очень расположены. Потому я с лёгкостью с ними подружилась бы с его дочками.
    Он тоже любит детей, наши проекты и его и мой связаны с детками. Я приводиоа на работу своему младшего ребёнка не с кем было оставить, они так контактировали, кто не знает решил бы что это папа и сын, и ребенок к нему на руки, обнимать. Поэтому, если любимая женщина забеременеет, для него вряд-ли это будет шок.

    --- Добавлено ---



    Спасибо за совет.

    Про психолога. Я пошла когда поняла что влюбила ь, когда призналась, думала зависимость, пошла, в том числе мы говорили на тему отца. Врач ничего не сказал что у меня есть какие то блоки из-за нехватки отца. И не сказал что это зависимость.
    Так вы врача посещали, не психолога.
    Это разное.
    Врача-психотерапевта?
    Что сказал врач, назначал ли лечение?


    Что вы будете делать, если ваш божественный мужчина вдруг скажет, что ему нужны исключительно несерьёзные отношения?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Так вы врача посещали, не психолога.
    Это разное.
    Врача-психотерапевта?
    Что сказал врач, назначал ли лечение?


    Что вы будете делать, если ваш божественный мужчина вдруг скажет, что ему нужны исключительно несерьёзные отношения?
    Врач психолог, сказал что все хорошо, никакого лечения не нужно. Психотерапевт не нужен.

    Пускай хотя бы как-то себя проявит, как мужчина к женщине. А дальше уж если близость появится, тогда уже я сумею его влюбить в себя.
    Мне всегда до замужества мужчины говорили что я страстная, что мои поцелуи сводят с ума. Так что есть практика. Правда подзабыта. Мужчины всегда первые появлялись. Ну, я так говорю мужчины. До брака было четыре романа. Не было целей каких-либо типа замужества и семьи. Двое из них были сильными достаточно по эмоциям чувства. И они потом очень серьёзно говорили мне, что "если бы можно было все вернуть, я бы низачто бы не хотел бы тебя потерять и все бы сделал чтобы это не произошло, помню наши свидания, ночи, ласки... ". Ну такое. И эти мужчины не обделены были женским вниманием, чтобы понимать. Просто у меня не было целей, и я не умела пользоваться этим.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search