Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #91
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    специально сейчас погуглила
    тантрическим вроде как тоже с партнером заниматься надо
    но насколько я поняла, непосвященным лучше не надо
    крыша улетит
    не понятно тогда почему вы тантрический обозначили как замену обычному?
    с чувствами -это значит тантрический что-ли?
    и какими чувствами?
    сексуальное влечение- это тоже чувство, для занятий сексом хоть каким очень нужное
    но похоже к вашему коллеге у Вас его как раз нет
    о желании секса с ним Вы ни разу упомянули
    Вы пишите как в первый раз влюбленная 15-летняя девушка
    Я разделяю понятия "секс" и "занятие любовью" . Я хочу заниматься любовью с этим мужчиной. Я не железная и живая. Особенно когда в его сторис бывают фото, где у него растегнут велосипедный спортивный комбез и грудь сильная с волосиками. Конечно хочется. Все. И прижаться к груди по детски и ласкать его тело, целовать каждую родинку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же шутка
    Что шутка? Мужчины на полном серьёзе говорили мне что жалеют что раньше не отдали мне должного внимания и упустили.

  2. #92
    Светлана, просвятите нас по поводу пошлостей
    Ну тема не про секс, не про виды оргазма и, как можно их получить с тантрой или с секс игрушкой. Все таки тема о другом.

    --- Добавлено ---

    А если не будет интереса и ответного шага от мужчины?
    Ну я даже не знаю как интерес вызвать, чтобы понять будет шаг или нет. Никогда не умела обольщать мужчин. Все было само.

  3. #93
    Я хочу интереса и шага от него ответного.
    Его не будет.
    Все таки тема о другом
    О чём?

    прижаться к груди по детски
    Об этом?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 01.03.2022 в 13:57.

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Что шутка? Мужчины на полном серьёзе говорили мне что жалеют что раньше не отдали мне должного внимания и упустили.
    конечно шутка
    что мешает им сейчас уделять Вам внимание?
    разве вы вышли замуж?

    Я разделяю понятия "секс" и "занятие любовью" . Я хочу заниматься любовью с этим мужчиной.
    всегда удивляли такие заявления
    даже не буду спрашивать чем

  5. #95
    А зачем Вы "держите себя в руках"? Для чего это Вам нужно?
    чтобы не быть навязчивой для него

    --- Добавлено ---

    Как именно Вы будете эмоции
    Позволить себе эмоции, выплакать, это полезно, не держать, не к копить.
    Не исключаю, что эмоции могут накатить "вот он рядом, а обнять, прижаться, поцеловать нельзя". А могут и не накатить зависит от общего фона.

    --- Добавлено ---

    Его не будет
    пока есть любовь, есть и надежда

  6. #96
    пока есть любовь, есть и надежда
    Это не любовь.

  7. #97
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    пока есть любовь, есть и надежда
    Что вы вкладываете в понятие любовь?
    Напишите 5 пунктов.
    1.
    2.
    3.
    ...

  8. #98
    Об этом?
    Впечатление что под женскими нитками мужчины скрываются. И то, даже нормальные мужчины знают и понимают, женщинам нужна нежность и забота. Что каждая женщина, она внутри хрупкая, может быть ранима, даже если снаружи она сильная и уверенная.
    А мужчине по вашему что пенис один что ль?
    У них нет эмоций и чувств?
    Есть и нормальный мужчина это не скрывает и не стыдиться.
    И они хорошо понимают женщин, которые в некоторые моменты хотя быть слабее, хотят быть девочками, ощущать такую заботу "милая, ты не замерла?", "дорогая ты не голодна, а я приготовил ужин", "любимая ты поспи, я позабочусь о детях, похлочу по дому".
    Это нормально.

  9. #99
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А мужчине по вашему что пенис один что ль?
    Не один, но пенис все-таки есть у него, не так ли.

  10. #100
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Впечатление что под женскими нитками мужчины скрываются. И то, даже нормальные мужчины знают и понимают, женщинам нужна нежность и забота. Что каждая женщина, она внутри хрупкая, может быть ранима, даже если снаружи она сильная и уверенная.
    А мужчине по вашему что пенис один что ль?
    У них нет эмоций и чувств?
    Есть и нормальный мужчина это не скрывает и не стыдиться.
    И они хорошо понимают женщин, которые в некоторые моменты хотя быть слабее, хотят быть девочками, ощущать такую заботу "милая, ты не замерла?", "дорогая ты не голодна, а я приготовил ужин", "любимая ты поспи, я позабочусь о детях, похлочу по дому".
    Это нормально.
    Нормально. Согласна.
    Но вы же там написали "по-детски", а не по-женски

  11. #101
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    чтобы не быть навязчивой для него
    Ув. СветлаяЛана, есть простой план действий:
    (1) Вы сообщаете мужчине о своих на него планах.
    (2) Вы получаете от мужчины ответ на Ваше предложение руки и сердца.
    (2.1) Если он говорит "да" - у Вас будет дяденька, Вы перестанете мучиться.
    (2.2) Если он говорит "нет" - у Вас не будет дяденьки, мучиться Вы будете, но уже с конкретикой.

    Такая логика Вас устраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Впечатление что под женскими нитками мужчины скрываются. И то, даже нормальные мужчины знают и понимают, женщинам нужна нежность и забота. Что каждая женщина, она внутри хрупкая, может быть ранима, даже если снаружи она сильная и уверенная.
    А мужчине по вашему что пенис один что ль?
    У них нет эмоций и чувств?
    Есть и нормальный мужчина это не скрывает и не стыдиться.
    И они хорошо понимают женщин, которые в некоторые моменты хотя быть слабее, хотят быть девочками, ощущать такую заботу "милая, ты не замерла?", "дорогая ты не голодна, а я приготовил ужин", "любимая ты поспи, я позабочусь о детях, похлочу по дому".
    Это нормально.
    Тут возникает логичный вопрос: а герой Вашего романа на данный момент свободен?
    Может, он с женой сошёлся.
    Может, новую женщину себе нашёл.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что вы вкладываете в понятие любовь?
    Напишите 5 пунктов.
    1.
    2.
    3.
    ...
    Глубокая искренняя привязанность (расположение)
    Эмоциональное влечение
    Доверие
    Страсть
    Осознанное желание быть рядом с человеком которого любишь (со всеми недостатками, достоинствами).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Нормально. Согласна.
    Но вы же там написали "по-детски", а не по-женски
    Я каждом человеке есть внутренний ребёнок. Не каждый это признает.

  13. #103
    Эмоциональное влечение
    А сексуальное влечение?
    Ваш возлюбленный также, как и вы, придерживается тантрического секса?
    Или это по умолчанию подразумевается?
    Я каждом человеке есть внутренний ребёнок. Не каждый это признает.
    Ребенок-то есть.
    Но чем отличается женщина от ребенка, пусть даже в тех желаниях, которые вы смачно расписали?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. СветлаяЛана, есть простой план действий:
    (1) Вы сообщаете мужчине о своих на него планах.
    (2) Вы получаете от мужчины ответ на Ваше предложение руки и сердца.
    (2.1) Если он говорит "да" - у Вас будет дяденька, Вы перестанете мучиться.
    (2.2) Если он говорит "нет" - у Вас не будет дяденьки, мучиться Вы будете, но уже с конкретикой.

    Такая логика Вас устраивает?

    --- Добавлено ---


    Тут возникает логичный вопрос: а герой Вашего романа на данный момент свободен?
    Может, он с женой сошёлся.
    Может, новую женщину себе нашёл.

    Думаю это навязчиво.
    Тут надо как-то себя изменить-поведение, сексуальность, быть более открытой, весёлой, не знаю что ещё. Я не умею обольщать, обаять мужчин. Что для этого сделать? Чтобы быть интересной, яркой, чтобы в его присутствии другие мужчины обращали свое внимание.
    Не знаю, какие еще есть приёмы и тактики обольщения?

    С женой не сошёлся, жена в статусе свободна.
    Может и нашёл, но не женат же ещё, значит шанс есть.

  15. #105
    Чтобы быть интересной, яркой, чтобы в его присутствии другие мужчины обращали свое внимание.
    Да секса нормального хотеть.
    Вам же он не нужен.


    Всё. Ушла. А то обзовут ещё как.)
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 01.03.2022 в 16:56.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А сексуальное влечение?
    Ваш возлюбленный также, как и вы, придерживается тантрического секса?
    Или это по умолчанию подразумевается?

    Ребенок-то есть.
    Но чем отличается женщина от ребенка, пусть даже в тех желаниях, которые вы смачно расписали?
    Страсть и есть сексуальные отношения. Это выходит само собой когда страсть взаимна.

    Женщина хранительница домашнего очага, уюта. Она жена, мать, она друг и страстная партнёрша. Только говорят, женщина слабый пол. Сколько женщина несёт по жизни на плечах. Мужчина должен понимать это. Заботиться о свое любимой. Отцы передают своих дочерей зятьям, чтобы те заботились, любили, хранили как зеницу ока. Да, в мужчине должен быть и муж, и любовник, и защитник ( защитник по сути это и есть прообраз отца, ведь защищает девочку папа) чтоб за ним как за каменной стеной, безопасно. Мужчина защитник оберегает в том числе эмоциональный комфорт женщины, от негатива со стороны, иногда и от своих эмоций. В этом и есть отеческое начало.

  17. #107
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Думаю это навязчиво.
    Ув. СветлаяЛана, Вам с самого начала темы предлагали простой вариант - пригласить мужчину на свидание.
    Вы в состоянии это сделать?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Да секса нормального хотеть.
    Вам же он не нужен.


    Всё. Ушла. А то обзовут ещё как.)
    Я хочу сексуальных отношений с этим мужчиной, в том числе, я хочу ласкать, целовать любимого мужчину, раздевать, чувствовать своей кожей его кожу, его поцелуи на своём теле.
    Кто говорит не хочу?
    Я уже писала что хочу.
    Но не зациклена на сексе как на таковом. (для здоровья, с кем попало).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. СветлаяЛана, Вам с самого начала темы предлагали простой вариант - пригласить мужчину на свидание.
    Вы в состоянии это сделать?
    Я никогда первая не приглашала на свидание. Мне неловко.

  19. #109
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я никогда первая не приглашала на свидание. Мне неловко.
    А два года на стенку лезть Вам очень ловко? Это Вам удобно? Это Вам нравится?

    Ведь результатов у Ваших действий может быть два.
    Один из них - мужчина сходит с Вами на свидание, и даже, возможно, Вам отдастся.
    Вам разве этого не надо???

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А два года на стенку лезть Вам очень ловко? Это Вам удобно? Это Вам нравится?

    Ведь результатов у Ваших действий может быть два.
    Один из них - мужчина сходит с Вами на свидание, и даже, возможно, Вам отдастся.
    Вам разве этого не надо???
    Я хочу чтобы я была нужна ему...

  21. #111
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы я была нужна ему...
    Хотеть Вы можете чего угодно.

    Этот конкретный мужчина обязан исполнять Ваше желание?
    Отказать Вам он имеет право?

    --- Добавлено ---

    Запасной план - на случай, если этот мужчина раз и навсегда Вам откажет, - у Вас есть?

  22. #112
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Глубокая искренняя привязанность (расположение)
    Эмоциональное влечение
    Доверие
    Страсть
    Осознанное желание быть рядом с человеком которого любишь (со всеми недостатками, достоинствами).
    .
    1, 2, 5 - три пункта на уровне влечений.

    В общем, ваше понимание любви таково, что она есть, пока вы НЕ обладаете предметом любви.
    Потом то что с мужчиной делать будете?...

    Вас не смущает, что пока вы витаете в облаках, кто то давно "чувствует своей кожей его кожу"?
    Вряд ли за это время никого у него не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Думаю это навязчиво.
    Тут надо как-то себя изменить-поведение, сексуальность, быть более открытой, весёлой, не знаю что ещё. Я не умею обольщать, обаять мужчин. Что для этого сделать? Чтобы быть интересной, яркой, чтобы в его присутствии другие мужчины обращали свое внимание.
    Не знаю, какие еще есть приёмы и тактики обольщения?.
    Так они все предполагают смелость.
    А просто намекнуть-сказать - вы это уже сделали.
    И получили очень ясный ответ.

  23. #113
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Впечатление что под женскими нитками мужчины скрываются. И то, даже нормальные мужчины знают и понимают, женщинам нужна нежность и забота. Что каждая женщина, она внутри хрупкая, может быть ранима, даже если снаружи она сильная и уверенная.
    А мужчине по вашему что пенис один что ль?
    У них нет эмоций и чувств?
    Есть и нормальный мужчина это не скрывает и не стыдиться.
    И они хорошо понимают женщин, которые в некоторые моменты хотя быть слабее, хотят быть девочками, ощущать такую заботу "милая, ты не замерла?", "дорогая ты не голодна, а я приготовил ужин", "любимая ты поспи, я позабочусь о детях, похлочу по дому".
    Это нормально.
    Может, Вы просто устали. Одна и одна. Хочется поддержки, чтоб одеялком укрыли, на ручки взяли. Все больше в отцовскую роли партнер у Вас выступает.

  24. #114
    Вас не смущает, что пока вы витаете в облаках, кто то давно "чувствует своей кожей его кожу"?
    Вряд ли за это время никого у него не было.
    Так он же не женат. Мало ли, он откроет меня для себя с новой стороны, увидит во мне что не видел раньше, и поймёт я так которую он искал.

  25. #115
    Так они все предполагают смелость.
    Одно дело быть свободной, смело, весёлой, красивой, жизнерадостныюой, сексуально, и нести себя с достоинством леди, супер леди. Другое сказать "Давайте сходим на свидание". Он должен быть заинтересован в этом, в женщине. Значит надо стать интересной, манкой. Но я не очень это умею. Всё время думаю что то неуместно или это в проведении.
    Ох, лет цать назад, я была и искрой, солнцем, батарейкой, сколько ловила взглядов, признаний.
    Потом б. муж все разрушил. "Ты громко смеёшься.", когда не громко., уместно, когда мы играем с детьми. "Что ты танцуешь на улице как дура." Ну опять же, солнце, весна, дети радуются песенку поют и я с ними. Что такого!? Ничего. И это малое из его абьюза. А я теперь стала зажатая до ужаса. И вот встретив моего Героя, как тут его назвали, я поняла что могу быть той, какой была раньше, весёлой, игривой, позитивной и меня не остановить. Сейчас в своём проекте мы с девочками сидим общаемся за чашкой чая, рассказываем что-то смешное, смеёмся, иногда мне ловко бывает когда я вдруг чувствую что я раскрываюсь, а не сижу как мышка серая мочлком. Но я благодаря Ему учусь заново проявлять все хорошие эмоции, не стесняться.

  26. #116
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Так он же не женат. Мало ли, он откроет меня для себя с новой стороны, увидит во мне что не видел раньше, и поймёт я так которую он искал.
    С психотерапевтом потерю отца вы прорабатывали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Одно дело быть свободной, смело, весёлой, красивой, жизнерадостныюой, сексуально, и нести себя с достоинством леди, супер леди. Другое сказать "Давайте сходим на свидание". Он должен быть заинтересован в этом, в женщине. Значит надо стать интересной, манкой. Но я не очень это умею. Всё время думаю что то неуместно или это в проведении..
    "Давайте" лучше убрать.
    И слово "свидание".

    Пригласите на кофе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пригласите на кофе.
    А лаковый плащ на голое тело (надо же чем-то оживить занудство) я советовать не буду
    Не по тантре.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, Вы просто устали. Одна и одна. Хочется поддержки, чтоб одеялком укрыли, на ручки взяли. Все больше в отцовскую роли партнер у Вас выступает.
    Я люблю фразу, лучше одна чем с кем попало. Не пугает совсем это. Но этот мужчина, тот которого я готова допустить близко, допустила его до своей души, рассказывая ему очень личные вещи, допустила сердце и я могу допустить его в свою жизнь. Я понимаю не идеален. Никто не идеален. Он может быть нудным немного, иногда упрямничает но очень смешно. Зато как улыбается, морщит нос в эти моменты, ну и вообще когда и не упрямничает.
    И как он слушает любую мысль, или когда открываешь душу . И как бережно отвечает, подбирает слова, как чувствует каждую эмоцию чутко. Удивительно. Как с ним легко, как с ним свободно, благодатно. Когда он стоит впереди и ты чувствуешь его стержень мужской, его осанка стать, все выдадет его мужественность и с ним ничего не страшно, хоть в огонь хоть в воду. Этот мужчина с которым мне было бы комфортно жить, счастливо, уютно.
    А на счёт отцеческих качеств. Я написала. Отец отдаёт дочь зятю, чтобы тот берег его цветочек, защищал и оберегал. Любой папа хочет чтоб дочь попала в хорошие руки. В мужчине заложено природой быть отцом, как женщине матерью. Мы даже детям говорим " где наша мама", "где наш папа". Потому что мужчина он защитник, опора, после наших пап, дедушек, это следующий близкий мужчина, родной. И это нормально если в мужчине все это сочетается и муж и любовник, и отец( это забота о любимой, чтобы сыта была, чтобы тепло ей было, чтоб поспала если устала, лечить и ухаживать если болеет- это все отеческое выражение в мужчине ) .

    --- Добавлено ---

    С психотерапевтом потерю отца вы прорабатывали?
    Да конечно

    --- Добавлено ---

    Пригласите на кофе.
    Да не знаю я как. Стесняюсь.

  28. #118
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я люблю фразу, лучше одна чем с кем попало. Не пугает совсем это. Но этот мужчина, тот которого я готова допустить близко, допустила его до своей души, рассказывая ему очень личные вещи, допустила сердце и я могу допустить его в свою жизнь. Я понимаю не идеален. Никто не идеален. Он может быть нудным немного, иногда упрямничает но очень смешно. Зато как улыбается, морщит нос в эти моменты ну и вообще. И как слушает. И как бережно отвечает, подбирает слова, как чувствует каждую эмоцию чутко. Удивительно. Как с ним легко, как с ним свободно, благодатно. Когда он стоит впереди и ты чувствуешь его стержень мужской, его осанка сать, все выдадет его мужественность и с ним ничего не страшно, хоть в огонь хоть в воду. Этот мужчина с которым мне было бы комфортно жить, счастливо, уютно.
    Представляется, что у него белоснежная борода до пят, сияющие глаза, а в руке трезубец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да не знаю я как. Стесняюсь.
    Напишите приглашение на открытке.

  29. #119
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да не знаю я как. Стесняюсь.

    Решила, раз развёлся, и раз часто пишет мне, может быть ещё раз попробовать, поговорить откровенно. Долго говорили, откровенно, какое значение он для меня имеет. Вытащила из себя все болевые моменты прошлого, объяснила что хочу быть любимой, что с ним мне так хорошо, что он такой родной и близкий, словно всегда был рядом. Он сказал не готов к отношениям, не готов к такому разговору.
    А этот разговор - он был онлайн?

  30. #120
    Мне думается, что автор тролль.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search