Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Не могу понять поведение парня

  1. #1

    Не могу понять поведение парня

    Здравствуйте!
    Есть парень,с которым знакомы года 3 наверное,познакомились случайно,я была в отношениях,он это знал.Я и сейчас в отношениях.Начали общаться,я сказала,что возможна только дружба,т.к.изменять я не собираюсь.Он это принял,у него никого не было на тот момент с его слов.Общались редко,он живет недалеко,иногда кофе пили вместе или гуляли недолго.Он сказал,что я ему понравилась,но понимает,что шансов нет .Инициатором общения всегда был он,я поддерживала общение поскольку-постольку,хотя он мне понравился,типаж мой и в общении интересный.С моим мужчиной на тот момент отношения были не очень,вот и поэтому позволяла себе это общение. Один раз он меня поцеловал и потом начал говорить,что хочет большего.Я сказала,что не готова к этому.Он пропал.Потом то пропадал,то объявлялся.Как только начинались разговоры на эту тему,я резко обрывала,он реже писал,то снова активизировался,говорил,ладно не буду больше,но ты мне нравишься и меня к тебе тянет.Я прекратила общение.Прошло полгода может,он опять мне звонит,говорит,согласен на дружбу и ничего более.Я в сомнениях-начать с ним снова общение или нет? Меня бы устроил формат приятельского общения и немного флирта,но больше конечно хотелось бы иметь хорошего друга,но наверное дружба между м и ж невозможна? Вот и думаю,стоит ли начинать общение или я ему интересна только как секс.объект

  2. #2
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Меня бы устроил формат приятельского общения и немного флирта,но больше конечно хотелось бы иметь хорошего друга,но наверное дружба между м и ж невозможна?
    Ув. Иринакан, а Вам зачем мужчина-друг?
    10 пунктов перечислите, пожалуйста.

    Вот и думаю,стоит ли начинать общение или я ему интересна только как секс.объект
    Вы за 3 года с этим мужчиной так и не переспали.
    Вот сама и скажите, насколько Вы интересный секс-объект.
    Кавалер Ваш, когда пропадает, чем занят? В монастырь уходит? Или с другими тётеньками кофе пьёт?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Есть парень,с которым знакомы года 3 наверное,познакомились случайно,я была в отношениях,он это знал.Я и сейчас в отношениях.Начали общаться,я сказала,что возможна только дружба,т.к.изменять я не собираюсь.Он это принял,у него никого не было на тот момент с его слов.Общались редко,он живет недалеко,иногда кофе пили вместе или гуляли недолго.Он сказал,что я ему понравилась,но понимает,что шансов нет .Инициатором общения всегда был он,я поддерживала общение поскольку-постольку,хотя он мне понравился,типаж мой и в общении интересный.С моим мужчиной на тот момент отношения были не очень,вот и поэтому позволяла себе это общение. Один раз он меня поцеловал и потом начал говорить,что хочет большего.Я сказала,что не готова к этому.Он пропал.Потом то пропадал,то объявлялся.Как только начинались разговоры на эту тему,я резко обрывала,он реже писал,то снова активизировался,говорил,ладно не буду больше,но ты мне нравишься и меня к тебе тянет.Я прекратила общение.Прошло полгода может,он опять мне звонит,говорит,согласен на дружбу и ничего более.Я в сомнениях-начать с ним снова общение или нет? Меня бы устроил формат приятельского общения и немного флирта,но больше конечно хотелось бы иметь хорошего друга,но наверное дружба между м и ж невозможна? Вот и думаю,стоит ли начинать общение или я ему интересна только как секс.объект
    Мужчина явно дал вам понять, что от вас хочет.
    Что его к вам тянет.
    Что он вас хочет.
    А вы издеваетесь.

    так и хочется написать ззззараза

  4. #4
    Не переспала потому что я против,он то хотел.
    Мужчина-друг для чего-ну во-первых это прежде всего интересный человек,собеседник,с которым приятно общаться.
    -С ним общение почти как с подругой-сходить куда-то,поболтать,но с налетом легкого флирта.А это будоражит отчасти
    -Еще мужчины на мой взгляд более надежные,чем подруги.За все время с приятелями-мужчинами не было опозданий с их стороны,переноса встреч,капризов-туда пойду,сюда не пойду.
    -и наверное мне не хватает эмоций от моего мужчины,вот и стараюсь это восполнить в дружбе с другим мужчиной.Но без секса.Не хочу изменять да и нет такой сексуальной неудовлетворенности.
    Ну и конечно этот парень мне симпатичен.Флюиды есть к нему.Но грань не перейду.Просто приятно смотреть на него,получать внимание,знать,что нравлюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Мужчина явно дал вам понять, что от вас хочет.
    Что его к вам тянет.
    Что он вас хочет.
    А вы издеваетесь.

    так и хочется написать ззззараза
    Я не издеваюсь) была бы я не в отношениях,"замутила" бы с ним. Я ему про свои принципы говорила и свою позицию озвучила.Ему выбирать-общаться со мной или нет

  5. #5
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Не переспала потому что я против,он то хотел.
    Мужчина-друг для чего-ну во-первых это прежде всего интересный человек,собеседник,с которым приятно общаться.
    -С ним общение почти как с подругой-сходить куда-то,поболтать,но с налетом легкого флирта.А это будоражит отчасти
    -Еще мужчины на мой взгляд более надежные,чем подруги.За все время с приятелями-мужчинами не было опозданий с их стороны,переноса встреч,капризов-туда пойду,сюда не пойду.
    -и наверное мне не хватает эмоций от моего мужчины,вот и стараюсь это восполнить в дружбе с другим мужчиной.Но без секса.Не хочу изменять да и нет такой сексуальной неудовлетворенности.
    Ну и конечно этот парень мне симпатичен.Флюиды есть к нему.Но грань не перейду.Просто приятно смотреть на него,получать внимание,знать,что нравлюсь
    А почему бы не сменить нынешнего партнёра на этого?
    Ваш мужчина, с которым Вы в отношениях, чем лучше этого "друга"?
    10 пунктов наберётся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Ему выбирать-общаться со мной или нет
    А он разве как-то прям сильно настаивает?
    Судя по Вашему рассказу, круглосуточно у Вас под окнами он не ночует

  6. #6
    С ним общение почти как с подругой-сходить куда-то,поболтать
    Еще мужчины на мой взгляд более надежные,чем подруги.
    Вы понимаете, что подруга и мужчина - это, как бы, не одно и тоже?
    Ну и конечно этот парень мне симпатичен.Флюиды есть к нему.Но грань не перейду.Просто приятно смотреть на него,получать внимание,знать,что нравлюсь
    Да. И динамить.
    Как с куклой можно обращаться.
    Только мужчина - это мужчина, а не подружка.
    И - тем более, не кукла, а живой человек.
    Сколько вам лет?

  7. #7
    Вот и думаю,стоит ли начинать общение или я ему интересна только как секс.объект
    Так вы же и хотите быть "интересной как секс.обьект", разве нет?)
    Вообще не очень ясно, в чем вопрос ваш
    Что такого непонятного в поведении парня?
    Вам странно, что он за вами не бегает и замуж не зовет?
    Или что?

  8. #8
    Что такого непонятного в поведении парня?
    Вам странно, что он за вами не бегает и замуж не зовет?
    Или что?[/QUOTE]

    Непонятно что то исчезает,то появляется,как-будто прощупывает почву-созрела я или нет.Или на крючке держит.
    Вроде когда упускать из виду не хочет,но и не хочет прилагать больших усилий.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Непонятно что то исчезает,то появляется,как-будто прощупывает почву-созрела я или нет.Или на крючке держит.
    Вроде когда упускать из виду не хочет,но и не хочет прилагать больших усилий.
    Вполне разумное поведение.
    Вы ведь то же самое делаете. Разве нет?

  10. #10
    [QUOTE=Darya;2918752]А почему бы не сменить нынешнего партнёра на этого?
    Ваш мужчина, с которым Вы в отношениях, чем лучше этого "друга"?
    10 пунктов наберётся?

    --- Добавлено ---


    Мой мужчина надежный,от него знаю,чего ожидать,финансово стабилен,по основным жизненным ценностям мы схожи,есть любовь.
    Тот парень-с финансами я так поняла у него нестабильно все,нет своего жилья,да и как человека я его мало знаю. Еще вот эти качели-то пропадет,то появится,может он и в отношениях такой же будет

  11. #11
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Мой мужчина надежный,от него знаю,чего ожидать,финансово стабилен,по основным жизненным ценностям мы схожи,есть любовь.
    Но с ним скучно.
    Верно я поняла?
    А чем Вы вместе занимаетесь со своим мужчиной? Как организован Ваш совместный досуг?
    Тот парень-с финансами я так поняла у него нестабильно все,нет своего жилья,да и как человека я его мало знаю. Еще вот эти качели-то пропадет,то появится,может он и в отношениях такой же будет
    Зато интересно...

    Ув. Иринакан, скажите, Вы без отца выросли? Или у Вас в семье были алкоголики?

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мой мужчина надежный,от него знаю,чего ожидать,финансово стабилен,по основным жизненным ценностям мы схожи,есть любовь.
    Как давно Вы с этим мужчиной вместе?
    замуж он Вас зовет?
    совместную жизнь предлагает?
    и как он отнесется к вашему другу как Вы считаете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как давно Вы с этим мужчиной вместе?
    замуж он Вас зовет?
    совместную жизнь предлагает?
    и как он отнесется к вашему другу как Вы считаете?
    Вместе 3 года,замуж зовет и собираемся пожениться.
    Отнесется отрицательно,думаю.Хотя у него тоже была подруга до наших отношений,в принципе он понимает дружбу м.и ж.,но ревновать будет

  14. #14
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Вместе 3 года,замуж зовет и собираемся пожениться.
    Отнесется отрицательно,думаю.Хотя у него тоже была подруга до наших отношений,в принципе он понимает дружбу м.и ж.,но ревновать будет
    До отношений с вами у него была подруга, но не параллельно, как у вас.
    Так сколько вам лет?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но с ним скучно.
    Верно я поняла?
    А чем Вы вместе занимаетесь со своим мужчиной? Как организован Ваш совместный досуг?

    Зато интересно...

    Ув. Иринакан, скажите, Вы без отца выросли? Или у Вас в семье были алкоголики?
    Выросла в полной семье,алкоголиков не было.А к чему это?
    С мужчиной по разному проводим досуг,путешествуем,кафе,концерты,клубы,пляжи.
    В целом с ним не скучно.
    Но я заметила,что это я все на ж...приключений ищу по жизни.Мне все время требуется смена эмоций или деятельности

  16. #16
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Выросла в полной семье,алкоголиков не было.А к чему это?
    С мужчиной по разному проводим досуг,путешествуем,кафе,концерты,клубы,пляжи.
    В целом с ним не скучно.
    Но я заметила,что это я все на ж...приключений ищу по жизни.Мне все время требуется смена эмоций или деятельности
    Обычно с хорошими, надёжными мужчинами скучно именно женщинам, выросшим в семьях алкоголиков.
    Потому они выбирают в кавалеры мужчин типа Вашей "подружки" - без работы, жилья, непонятных, мутных, пропадущих, предлагающих только секс на раз-другой и эмоциональную раскачку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Мне все время требуется смена эмоций или деятельности
    Запишитесь в ближайший батутный центр. Или займитесь экстремальным спортом.

    Если хотите сохранить отношения с нынешним мужчиной и не оказаться однажды на пороге шалаша, откуда Ваш "подружка" только что ушёл пить кофе с очередной из десятка дамочек, которых он опыляет.

  17. #17
    Irinakan, как вы к сексу относитесь?
    Вас устраивают сексуальные отношения с вашим мужчиной?

  18. #18
    Мне 30.
    Это все понятно,ненадежных мужчин для жизни я вообще не рассматриваю.Мои родители вместе уже 34 года,но модель их отношений-совместный быт,они конечно любят друг друга,но не видела я у них проявления страсти,эмоций за все годы.
    С моим мужчиной не то,чтобы этого нет,но
    раньше до него у меня всегда было много поклонников,парни всегда окружали,боролись за внимание,и я к этому привыкла.Может причина в этом,что мне скучно с одним мужчиной?

    К сексу отношусь прохладно,не очень это люблю и в секс.плане редко кто нравится

  19. #19
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    К сексу отношусь прохладно,не очень это люблю и в секс.плане редко кто нравится
    Что значит "прохладно"?
    Объясните, пожалуйста.

    Ваш нынешний мужчина Вас как сексуальный партнёр не привлекает?
    Оргазма Вы с ним не испытываете?

  20. #20
    К сексу отношусь прохладно,не очень это люблю и в секс.плане редко кто нравится
    Чем секс для вас представляется?
    Что вам не нравится в сексуальном плане?

  21. #21
    Оргазм я вообще наверно испытывала раза 3-4 за всю жизнь.
    И 2 раза с настоящим мужчиной.
    Так что в сексуальном плане с ним все нормально) в целом редко хочется секса,и то больше нравятся поцелуи,объятия,чем сам процесс так сказать.
    Редко тянет к мужчинам физически и редко я нахожу кого симпатичным.Обычно все для меня какие-то никакие-взгляду не за что зацепиться.

    Не нравится распущенность,озабоченность-вот озабоченные просто отталкивают.Чем меньше мне предлагают секс,тем мужчина мне больше нравится.
    Я наверное идеалистка,что в любви ищу идеал,что в сексе-чтоб все было красиво,по любви и не грязно

  22. #22
    Я наверное идеалистка,что в любви ищу идеал,что в сексе-чтоб все было красиво,по любви и не грязно
    В чём грязь?
    Красиво по любви и очень сексуально может быть?

  23. #23

  24. #24
    А грязь в чем?
    Можете конкретизировать?

  25. #25
    Грязно-на мой взгляд,это когда разнузданность в сексе,неестественные формы,слишком откровенные разговоры,всякие секс.игрушки

  26. #26
    Цитата Сообщение от Irinakan Посмотреть сообщение
    Грязно-на мой взгляд,это когда разнузданность в сексе,неестественные формы,слишком откровенные разговоры,всякие секс.игрушки
    Расшифруйте, пожалуйста, а то не сильно понятно.

    Разнузданность в сексе - это про что?

    Неестесственные формы -

    Слишком откровенные разговоры, когда - говорят о чём, кто/что говорит, когда говорят?

    Какие-такие игрушки и чем они не по нраву?

Похожие темы

  1. Не могу понять поведение мужчин.
    от Geylavira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 15:15
  2. Не могу понять поведение мч.
    от Ниоба в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 17:46
  3. Как понять поведение бывшего парня?
    от ol_ga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:24
  4. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  5. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search