Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вам кого надо в этом убедить?

    Это как?

    Подруги у вас были?
    С мальчиками дружили?
    Никого не убеждают, констатирую. Зачем то спросили про детство.

    Дружила и с мальчиками и с девочками.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наличие/отсутствие его интереса к вам вы не учитываете совсем и, похоже, даже не видите
    Вот я и говорю меня не хотят понять. Услышать.
    Я не понимаю зачем он так обнимал меня тогда когда мы работали вместе, так прикасался.
    Зачем столько внимания уделял. Слушал.
    Зачем все это время проявлялся в моей жизни, писал сам первый мне, все выясняли куда пропала, звал приехать на работу, вернуться.
    Для чего это? Зная как я отношусь к нему и как мне не просто.
    Почему до сих пор нервничает, вот в онлайн конференции например?
    Иногда мне кажется что он не договаривает что-то. Говорит загадками.
    А ещё я не могу понять, почему не могу два года его забыть, не думать. Для чего он в моей жизни, для чего мои чувства.
    Да пускай все было бы так же мертво, как было до него.
    Но нет, теперь я хочу быть другой, менять жизнь, хочу быть любимой, хочу ему нравиться. Я не хочу скрывать любовь. Хочу ею поделиться. Зачем мне одной это чувство? Куда я его дену?

  3. #33
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю меня не хотят понять. Услышать.
    Я не понимаю зачем он так обнимал меня тогда когда мы работали вместе, так прикасался.
    Как вариант - хотел разово переспать.
    Зачем столько внимания уделял. Слушал.
    Простая человеческая вежливость.
    Зачем все это время проявлялся в моей жизни, писал сам первый мне, все выясняли куда пропала, звал приехать на работу, вернуться.
    Может, Вы специалист хороший - Вас можно нанять. Или использовать по работе - свалить на Вас какой-нибудь проект, который Вы сделаете "из любви", а мужчина деньги получит.
    Для чего это? Зная как я отношусь к нему и как мне не просто.
    Зная, что Вы лёгкая мишень, Вас можно удобно использовать.
    Как бабушек, которые мошенникам деньги отдают.

    Почему до сих пор нервничает, вот в онлайн конференции например?
    А с чего Вы взяли, что это из-за Вас?
    Вы разве были единственным участником той конференции?
    И куда делся другой логичный вариант - может, мужчина опасается, что Вы начнёте публично ему в любви признаваться и вести себя неуместно, Вы же "влюблены до безумия", от Вас чего угодно ожидать можно.

    Но нет, теперь я хочу быть другой, менять жизнь, хочу быть любимой, хочу ему нравиться. Я не хочу скрывать любовь. Хочу ею поделиться. Зачем мне одной это чувство? Куда я его дену?
    Вы уж определитесь, чего хотите. Не быть дурой или не скрывать любовь.
    Тут или - или.
    Понимаете?

  4. #34
    Меня очень не легко использовать. Я никакую лишнюю работу не делаю, за него, делаю лишь только то зачто я отвечаю. И он работает беспредельно много для своих результатов.
    Видя его работоспособность, я даже не понимаю когда он спит, ест, не понятно. Он всего сам добивается. Много учился в свое время имеет много дипломов. И продолжает учится чему то новому и развиваться. Наверное это я от него подчерпнула.

    Я не хочу молчать, я не хочу быть дурочкой, я хочу быть ему нужна, чтобы мои слова находили отклик в его сердце. И все что тут непонятного?

    Пока я тут пишу, он снова зовёт меня по проекту поработать. Ему нравится моё видение, размышления.
    Я всю ночь рыдала. И увидеть и хочу его и хочу быть уверенной в себе, что не стану дрожать как девочка в его присуствии.

  5. #35
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Видя его работоспособность, я даже не понимаю когда он спит, ест, не понятно.
    Ну и где тогда мужчине найти время на то, чтобы глядеть Вам в глаза и держать Вас за руки???
    Я не хочу молчать, я не хочу быть дурочкой, я хочу быть ему нужна, чтобы мои слова находили отклик в его сердце. И все что тут непонятного?
    Непонятно, почему Вы игнорируете тот факт, что мужчина прямо Вам отказал в ответ на Ваше признание.
    Прямо, внятно и однозначно.
    Вы не заметили разве?
    Пока я тут пишу, он снова зовёт меня по проекту поработать. Ему нравится моё видение, размышления.
    А гонорар он Вам предлагает подходящий?
    За такую же работу у другого нанимателя Вы сколько получите?
    Я всю ночь рыдала. И увидеть и хочу его и хочу быть уверенной в себе, что не стану дрожать как девочка в его присуствии.
    Ув. СветлаяЛана, сходите-ка Вы к врачу-психиатру.
    Возможно, Вам нужны лёгкие успокоительные.
    Ваше поведение и состояние внушает серьёзные опасения.
    Кто позаботится о Ваших детях, если Вы попадёте в больницу с нервным срывом?

  6. #36
    Да, простая вежливость. Ну споткнулась я, ну чуть не упала, ну помог не упасть, но так обнял, так крепко, так обвил талию рукою примагничивая, при этом с таким теплом и нежностью.
    При этом держал за руку едва касаясь до кончиков пальцев, так аккуратно, невесомо, едва, что шли импульсы от этих прикосновений.
    Не верю в простую вежливость.
    Переспать?
    Ну и переспал бы, я была тогда к этому готова, долго бы не пришлось соблазнять.
    Я не понимаю совсем ничего.
    Кроме того, что люблю его, очень очень люблю.

  7. #37
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да, простая вежливость. Ну споткнулась я, ну чуть не упала, ну помог не упасть, но так обнял, так крепко, так обвил талию рукою примагничивая, при этом с таким теплом и нежностью.
    При этом держал за руку едва касаясь до кончиков пальцев, так аккуратно, невесомо, едва, что шли импульсы от этих прикосновений.
    Если Вы молодая, симпатичная женщина и вкусно пахнете, так чего бы Вас не потискать?
    Какой здоровый мужчина от этого откажется?
    Не верю в простую вежливость.
    Верить или не верить Вы можете во что угодно.
    Факт остаётся фактом - мужчина Вам отказал.
    Переспать?
    Ну и переспал бы, я была тогда к этому готова, долго бы не пришлось соблазнять.
    А что было бы после разового секса?
    Вы бы успокоились?
    Вы бы перестали смотреть на него безумными глазами и рассказывать километровые истории о своей неземной любви?
    Я не понимаю совсем ничего.
    Кроме того, что люблю его, очень очень люблю.
    К врачу-психиатру идите! Сегодня же!!!

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    ув. Светлана, простите может вопрос Вам бестактным покажется
    Но я думаю, он по теме
    у вас как давно был секс? есть постоянный партнер?
    ваше нервное напряжение действительно чувствуется
    это может быть от недостатка секса
    а может пик БГЦ, дочери 12 лет
    если интересно, почитайте здесь на портале есть

  9. #39
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я и говорю. Никто меня не понимает. Что хочется женского обыкновенного счастья. Что встретился мужчина с которыми рядом хорошо, спокойно, надёжно.
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю меня не хотят понять. Услышать.
    Я не понимаю зачем он так обнимал меня тогда когда мы работали вместе, так прикасался.
    Зачем столько внимания уделял. Слушал.
    Зачем все это время проявлялся в моей жизни, писал сам первый мне, все выясняли куда пропала, звал приехать на работу, вернуться.
    Для чего это? Зная как я отношусь к нему и как мне не просто.
    Почему до сих пор нервничает, вот в онлайн конференции например?
    Иногда мне кажется что он не договаривает что-то. Говорит загадками.
    А ещё я не могу понять, почему не могу два года его забыть, не думать. Для чего он в моей жизни, для чего мои чувства.
    Да пускай все было бы так же мертво, как было до него.
    Но нет, теперь я хочу быть другой, менять жизнь, хочу быть любимой, хочу ему нравиться. Я не хочу скрывать любовь. Хочу ею поделиться. Зачем мне одной это чувство? Куда я его дену?
    "Не понимают" потому, что ситуация очевидна для всех, кроме Вас. Мужчина невольно, просто поддержав однажды и проявив к Вам интерес, стал объектом навязчивого желания. Его поведение и слова ясно говорят о том, что ему не нужны отношения с Вами. А Вы в своей голове уже столько накрутили, нафантазировали, даже за него все придумали - что он просто боится новых отношений и прочее. Да Вас он боится, а не отношений. Никто не хочет быть спасителем и оправдывать чужие ожидания.

  10. #40
    Если уж после абьюза и пресминга я не получила нервного срыва до какой-то тяжёлой степени. То, тут то с чего?

    Он мне не начальник, он коллега и наставник, но зарплату он не платит, платит не он.

  11. #41
    К себе вы как относитесь?

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Светлана, простите может вопрос Вам бестактным покажется
    Но я думаю, он по теме
    у вас как давно был секс? есть постоянный партнер?
    ваше нервное напряжение действительно чувствуется
    это может быть от недостатка секса
    а может пик БГЦ, дочери 12 лет
    если интересно, почитайте здесь на портале есть
    Это не моей дочке 12 лет а его. Никаких проблем с БГЦ.

    --- Добавлено ---

    Унизить человека легко всегда.
    Ещё пару лет назад ходила к психологу, он ответил все хорошо никакой зависимости, влюбились.

  13. #43
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Если уж после абьюза и пресминга я не получила нервного срыва до какой-то тяжёлой степени. То, тут то с чего?

    Он мне не начальник, он коллега и наставник, но зарплату он не платит, платит не он.
    Так Ваше состояние сейчас - прямое следствие этих отношений, непроработанной травмы. А герой - по сути компенсатор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение

    Унизить человека легко всегда.
    Ещё пару лет назад ходила к психологу, он ответил все хорошо никакой зависимости, влюбились.
    Кто Вас унижает и каким образом?

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Это не моей дочке 12 лет а его. Никаких проблем с БГЦ.

    --- Добавлено ---

    Унизить человека легко всегда.
    Ещё пару лет назад ходила к психологу, он ответил все хорошо никакой зависимости, влюбились.
    на вопрос ответите?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    К себе вы как относитесь?
    Как отношусь? Я красивая женщина, занимаюсь саморазвитием, я хорошая мама, хозяйка, у меня свой проект и я успешна. Я могу быть любима. Я достойна любви. И я могу быть любима им, я могу быть ему ровней, достойной спутницей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    "Не понимают" потому, что ситуация очевидна для всех, кроме Вас. Мужчина невольно, просто поддержав однажды и проявив к Вам интерес, стал объектом навязчивого желания. Его поведение и слова ясно говорят о том, что ему не нужны отношения с Вами. А Вы в своей голове уже столько накрутили, нафантазировали, даже за него все придумали - что он просто боится новых отношений и прочее. Да Вас он боится, а не отношений. Никто не хочет быть спасителем и оправдывать чужие ожидания.
    Я не фантазирую, я просто его люблю, я хочу быть с ним, он нужен мне.
    Я не могу забыть. Я вспоминаю и анализирую как он относился ко мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так Ваше состояние сейчас - прямое следствие этих отношений, непроработанной травмы. А герой - по сути компенсатор.

    --- Добавлено ---



    Кто Вас унижает и каким образом?
    Грубо это "идите к психиатру" вроде же форум поддержки.

  16. #46
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Унизить человека легко всегда.
    Ещё пару лет назад ходила к психологу, он ответил все хорошо никакой зависимости, влюбились.
    Так это пару лет назад было
    А ваша влюбленность никуда не делась, хотя она очевидно невзаимна и вам ничего хорошего не приносит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да, простая вежливость. Ну споткнулась я, ну чуть не упала, ну помог не упасть, но так обнял, так крепко, так обвил талию рукою примагничивая, при этом с таким теплом и нежностью.
    При этом держал за руку едва касаясь до кончиков пальцев, так аккуратно, невесомо, едва, что шли импульсы от этих прикосновений.
    Не верю в простую вежливость.
    Переспать?
    Ну и переспал бы, я была тогда к этому готова, долго бы не пришлось соблазнять.
    Я не понимаю совсем ничего.
    Кроме того, что люблю его, очень очень люблю.
    Выделенное - ВАШИ ощущения, а не действия мужчины
    Весь ваш "анализ" - это приписывание мужчине своих эмоций
    А он может чувствовать совсем другое

  17. #47
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Как отношусь? Я красивая женщина, занимаюсь саморазвитием, я хорошая мама, хозяйка, у меня свой проект и я успешна. Я могу быть любима. Я достойна любви. И я могу быть любима им, я могу быть ему ровней, достойной спутницей.

    --- Добавлено ---



    Я не фантазирую, я просто его люблю, я хочу быть с ним, он нужен мне.
    Я не могу забыть. Я вспоминаю и анализирую как он относился ко мне.

    --- Добавлено ---



    Грубо это "идите к психиатру" вроде же форум поддержки.
    Поддерживать вас в вашем безумии?
    Вы занимаетесь убеждением себя в том, что вас можно любить.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Поддерживать вас в вашем безумии?
    Вы занимаетесь убеждением себя в том, что вас можно любить.
    А я должна себя убедить что меня не возможно полюбить? Что я никакая?
    Не поддерживайте и не будьте грубы.
    Такое впечатление что вам скучно и лишь бы потрепать, сказать абы что, и плевать на чувства на душу человека.
    Это не правильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это пару лет назад было
    А ваша влюбленность никуда не делась,
    И что же делать с этими чувствами?

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А я должна себя убедить что меня не возможно полюбить? Что я никакая?
    Не поддерживайте и не будьте грубы.
    Такое впечатление что вам скучно и лишь бы потрепать, сказать абы что, и плевать на чувства на душу человека.
    Это не правильно.

    --- Добавлено ---


    И что же делать с этими чувствами?
    в практическое русло их перевести
    Вы взрослая женщина, но вопрос о сексе игнорируете, почему?
    Иди ваша любовь выражается только в мечтах и фантазиях?

  20. #50
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Если уж после абьюза и пресминга я не получила нервного срыва до какой-то тяжёлой степени. То, тут то с чего?
    Ваше нынешнее состояние как раз и похоже на нервный срыв.
    Возможно, отсроченный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Он мне не начальник, он коллега и наставник, но зарплату он не платит, платит не он.
    А тот гонорар, который Вы там получите, соответствует Вашей квалификации и трудозатратам?
    С финансовой точки зрения это выгодное предложение о работе?
    Не будь там героя Вашего романа, Вы стали бы рассматривать эту вакансию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Грубо это "идите к психиатру" вроде же форум поддержки.
    - Вы рыдаете по ночам.
    - У Вас навязчивая сверхценная идея.
    - Вы глухи к разумным аргументом.
    - Вы ведёте себя истерично и несдержанно.

    Ув. СветлаяЛана, ещё раз повторю: Ваше поведение и состояние вызывает опасения.
    Вам нужно обратиться к врачу-психиатру, чтобы установить, всё ли в порядке.
    И если не в порядке, то доктор своевременно окажет Вам помощь - возможно, в виде медикаментозной поддержки.
    Вероятно, лёгкие успокоительные были бы Вам на пользу.
    Но точно это может установить только врач после очного осмотра.

    Понимаете?

    Напомню - Вы разведённая одинокая женщина.
    Кто позаботится о Ваших детях, если Вы серьёзно заболеете?
    Бывший муж-абьюзер???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А я должна себя убедить что меня не возможно полюбить? Что я никакая?
    Куда делся средний вариант - наиболее реалистичный?
    Возможно, к сожалению, конкретно этот мужчина предпочитает воздержаться от любовных отношений с Вами.
    Этот.
    Конкретный.
    Один из четырёх миллиардов.

    Ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Грубо это "идите к психиатру" вроде же форум поддержки.
    Тема Ваша, напомню, называется так:
    "Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года."

    Где ж тут грубость с моей стороны?
    Это элементарная логика.

  21. #51
    А я должна себя убедить что меня не возможно полюбить? Что я никакая?
    Вы не ответили на конкретный вопрос:"Как вы к себе относитесь? "

  22. #52
    Сколько негатива.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на конкретный вопрос:"Как вы к себе относитесь? "
    Как отношусь? Я красивая женщина, занимаюсь саморазвитием, я хорошая мама, хозяйка, у меня свой проект и я успешна. Я могу быть любима. Я достойна любви. И я могу быть любима им, я могу быть ему ровней, достойной спутницей.

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я могу быть любима. Я достойна любви. И я могу быть любима им, я могу быть ему ровней, достойной спутницей.
    ув. Светлана, вам не кажется странным, что вы повторяете одни и те же фразы?
    Вот это Ваше состояние и вызывает опасение, услышьте, пож-та, никто плохо к Вам не относится
    и потом почему любимой только им?
    А остальные мужики куда провалились?

  24. #54
    Ув. СветлаяЛана, ещё раз повторю: Ваше поведение и состояние вызывает опасения
    Ну это ваше заблуждение.
    Я на работе. Занимаюсь проектом. Немного прогулялась. Первый день весны и все прекрасно.
    Скоро забирать ребёнка с занятий.
    Все хорошо.
    Но то бы все было совсем хорошо, хочется любви, хочется свои чувства дарить, хочется быть любимой.

  25. #55
    Как отношусь? Я красивая женщина, занимаюсь саморазвитием, я хорошая мама, хозяйка, у меня свой проект и я успешна. Я могу быть любима. Я достойна любви. И я могу быть любима им, я могу быть ему ровней, достойной спутницей
    Т.е. вы хорошая и достойная женщина - и поэтому мужчина должен вас полюбить?
    Может, он как-то сам решит, кого ему любить?
    Представьте вам какой-нибудь знакомый такое заявит - что он привлекательный мужчина, хороший папа и приличный человек - и потому достоин вашей любви
    А вы не смейте отказывать, потому что ему же надо
    Вы бы как отреагировали на такое?

  26. #56
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Сколько негатива.

    --- Добавлено ---



    Как отношусь? Я красивая женщина, занимаюсь саморазвитием, я хорошая мама, хозяйка, у меня свой проект и я успешна. Я могу быть любима. Я достойна любви. И я могу быть любима им, я могу быть ему ровней, достойной спутницей.
    Вы же не написали - я себя люблю, отношусь к себе с уважением, такие-то черты мне в себе нравятся, а такие-то - нет.

  27. #57
    Ув. СветлаяЛана, вот на эти мои вопросы по существу ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тот гонорар, который Вы там получите, соответствует Вашей квалификации и трудозатратам?
    С финансовой точки зрения это выгодное предложение о работе?
    Не будь там героя Вашего романа, Вы стали бы рассматривать эту вакансию?

  28. #58
    А остальные мужики куда провалились
    Остальные не вызывают таких чувств, вообще ничего, за эти почти пару лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хорошая и достойная женщина - и поэтому мужчина должен вас полюбить?
    Может, он как-то сам решит, кого ему любить?
    Представьте вам какой-нибудь знакомый такое заявит - что он привлекательный мужчина, хороший папа и приличный человек - и потому достоин вашей любви
    А вы не смейте отказывать, потому что ему же надо
    Вы бы как отреагировали на такое?
    А я ему такого не заявляю "вот люби меня я прекрасная, почему ты не хочешь любить меня". Это ваш домысел.

  29. #59
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Остальные не вызывают таких чувств, вообще ничего, за эти почти пару лет.
    Секса вы хоть иногда хотите?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вы же не написали - я себя люблю, отношусь к себе с уважением, такие-то черты мне в себе нравятся, а такие-то - нет.
    Я не люблю эти слова " люблю себя", конечно люблю в меру, но слова эти если повторять и говорить можно до нарцисизма дойти, эгоизма. Любовь для того чтобы любить и дарить её, детям, мужчине любимому, и конечно ты любишь себя потому что у тебя прекрасная семья, любимое дело, и просыпаешься с утра счастливой с улыбкой. Как можно в такие моменты счастья не любить себя. В другие моменты конечно находит самокопание, рефлексия. Ну как у всех.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search