Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #1

    Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

    Привет. Никто не хочет понять меня. Я влюбилась в своего коллегу, наставника так скажем. Он меня выслушивал, поддерживал, и я ощущала лёгкость рядом с ним, чувство свободы, после своих личных тяжёлых переживаний, я оживала просто от того что он рядом. Однажды чуть не упала и он подхватил меня, обнял, держал за руку. Я ощущала какую - то магию, в хорошем смысле слова. Такую мощную энергию между нами. С тех пор я стала понимать, что влюбилась. Ходила на работу окрыленная. Такой счастливой я себя давно не ощущала. Видеть его глаза, улыбку. У нас был проект, мы работали. Общались. Я знала что он тогда был женат. Ничего не предпринимала. А чувство росло. Я приняла решение уйти в свой личный проект. Больно отрывая от себя человека который стал частью меня. А он стал интересоваться куда я исчезла и как дела. Ничего более. Я решила будь что будет, я сказала правду, почему ушла. Призналась ему в чувствах. Но, все ещё был женат и я понимала это и не претендовала. Позже я узнлала что он развёлся. Он писал мне часто, узнать как дела, обсудить общий проект, мои наработки личные. Мне было бальзамом что я хотя бы так могу быть интересна. Любить не переставала. Решила, раз развёлся, и раз часто пишет мне, может быть ещё раз попробовать, поговорить откровенно. Долго говорили, откровенно, какое значение он для меня имеет. Вытащила из себя все болевые моменты прошлого, объяснила что хочу быть любимой, что с ним мне так хорошо, что он такой родной и близкий, словно всегда был рядом. Он сказал не готов к отношениям, не готов к такому разговору.
    Я решила погрузилась в свой проект, запустила его, стала им заниматься. А он бывало писал, спрашивал не болезненно ли я приняла наш разговор. Спрашивал как дела. Старалась быть холодной. Сейчас во всю бьёт ключом проект, есть окружение общение, единомышленники, все замечательно.
    И вот, месяц назад вообще по другому делу, не по проекту я оказалась в одном месте, где увидела его. Как? Почему? Он вёл переговоры, я поздоровалась издали. Какое волнение я испытала это ничего не сказать. Снова списались после этого через несколько дней. Спрашивал как дела. Удивлялись что так пересеклись. Я тогда болела, и он все спрашивал как я себя чувствую.
    А я понимаю, два года в этом году с нашей встречи, с начала нашего проекта. Два года я люблю его и жду... Сейчас когда свой проект не так много времени думать и вспоминать, мне легче. Но иногда вечерами лежу и просто плачу. Скучаю. Хочу чтобы он был рядом. Чтобы понял как я люблю его. Хочу снова хоть мельком увидеть его. Хочу вновь и вновь сказать ему, что это не иллюзия, что он нужен, что я могу без него, но я не хочу чтобы так было, что хочу подарить ему всю свою любовь. Что делать с этим? Не нужна была мне любовь. Я была разачарована и разбита от предыдущих отношений. А он прочно вошёл в мою жизнь, мысли, чувства. А зачем, если он не рядом?
    Сегодня надо было выйти на удалённую конференцию, так вышло, он там был (это конференция по ещё тому проекту где мы работали и мне была она нужна для моего проекта) я видела он нервничал, быстро завершал свое выступление, когда я высказывала свои мысли.
    Я не понимаю что происходит.
    Я его люблю и сотню раз могу это повторить, я бы сказала сотню раз, только я уже себя ощущаю глупой влюбившейся девочкой.
    Помогите.

  2. #2
    Пригласите его на свидание. Не на встречу, именно на свидание. И сразу пл его реакции станет все понятно.

  3. #3
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Он сказал не готов к отношениям, не готов к такому разговору.
    Что вы подумали, почувствовали в этот момент?

  4. #4
    Я пыталась однажды как-то намекнуть. Когда мы болтали "Мол вот бы в приятной компании, да на берег реки махнуть (лето было), закат встретить, рассвет." Не знаю, может не прозрачно намекнула. Я очень стеснительный человек, чтоб так в лоб.

  5. #5
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я пыталась однажды как-то намекнуть. Когда мы болтали "Мол вот бы в приятной компании, да на берег реки махнуть (лето было), закат встретить, рассвет." Не знаю, может не прозрачно намекнула. Я очень стеснительный человек, чтоб так в лоб.
    И что он ответил?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что вы подумали, почувствовали в этот момент?
    Да, ничего. Не обиделась. Но особо на свой счёт не восприняла. А вот что подумала. Что после развода ему тяжело начать новые отношения, что сложно брать ответственность за кого-то кроме себя, может быть сомнения, а получится ли снова все начать с другим человеком, не будет ли снова расставания, потери. Очень хочется обнять его. Чтоб он понял что все в этом мире возможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что он ответил?
    Да толком не помню. Был удивлён что я готова так сорваться.

  7. #7
    Ув. СветлаяЛана, а сколько Вам лет? Вы замужем были? Дети у Вас есть?

    И какого возраста герой Вашего романа? У него в браке дети есть? После развода с кем они живут?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. СветлаяЛана, а сколько Вам лет? Вы замужем были? Дети у Вас есть?

    И какого возраста герой Вашего романа? У него в браке дети есть? После развода с кем они живут?
    Мне 35, дети есть двое. Замужем были.

    Мой герой 39 лет. В браке было 2 своих детей, живут с мамой, он много работает на их благо, были еще три пасынка, но они взрослые мужчины самостоятельные ( жена бывшая на 10 лет старше, поэтому у неё была за плечами история).

  9. #9
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Мне 35, дети есть двое. Замужем были.

    Мой герой 39 лет. В браке было 2 своих детей, живут с мамой, он много работает на их благо, были еще три пасынка, но они взрослые мужчины самостоятельные ( жена бывшая на 10 лет старше, поэтому у неё была за плечами история).
    Скажите, а Вы от этого мужчины хотите-то чего?
    Разового секса?
    Бурного романа и конфетно-букетных периодов?
    Совместного житья?

    Какого пола и возраста Ваши дети?
    Их отец как участвует в жизни и содержании детей?

    У героя Вашего дети какого пола и возраста?
    Он с детьми своими отношения поддерживает? Общается? Алименты платит?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы от этого мужчины хотите-то чего?
    Разового секса?
    Бурного романа и конфетно-букетных периодов?
    Совместного житья?

    Какого пола и возраста Ваши дети?
    Их отец как участвует в жизни и содержании детей?

    У героя Вашего дети какого пола и возраста?
    Он с детьми своими отношения поддерживает? Общается? Алименты платит?
    Я хочу быть с ним счастлива. Я хочу гармонии. Покоя. Хочу быть защищённой. Хочу чувствовать себя слабее как за стеной. Я так примерно и ощущала себя когда был период нашего сотрудничества тесного.
    Много было боли, много тяжёлых переживаний и я уже и не собиралась даже думать об отношениях, мужчинах. Но тут с ним встретившись, захотелось жить заново, я почувствовала с ним будет мне очень хорошо и наконец будет то самое счастье о котором уже и мечтать не смела.

    Мои дети- мальчик и девочка. Школьница и дошколенок.
    Участвует, помогает, материально и физически отвезти привезти, погулять.

    У героя Моего, дети дочки 12 и 15 лет. Подробности не знаю. Судя по редким фото в сети( он соцсети не любит), то да он проводит время с девочками. Вот на фотках 15 летней давности, тогда он больше был в соцсетях, там фото такого милого отца, играющего с первой своей крошкой, а потом уже и и две на руках и такие нежные комментарии. И, я думаю, он ответственный, раз взял женщину с тремя детьми, то и своих тем более не обделяет материально.
    Последний раз редактировалось SvetlayaLana; 28.02.2022 в 22:32.

  11. #11
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я хочу быть с ним счастлива. Я хочу гармонии. Покоя. Хочу быть защищённой. Хочу чувствовать себя слабее как за стеной. Я так примерно и ощущала себя когда был период нашего сотрудничества тесного.
    А поконкретнее можно?
    Вы замуж за него хотите?
    С ним вместе жить?
    Или что???

    И, я думаю, он ответственный, раз взял женщину с тремя детьми, то и своих тем более не обделяет материально.
    А на женщину ещё с двумя детьми у него денег хватит?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А поконкретнее можно?
    Вы замуж за него хотите?
    С ним вместе жить?
    Или что???


    А на женщину ещё с двумя детьми у него денег хватит?
    Для меня не играет уже значение штамп в паспорте. Я взрослая девочка. Просто я поняла что могу любить и могу ещё быть счастливой. Быть/жить, делить счастье и грусть вместе. Может я бы могла бы родить ребенка ему, если бог послал такое счастье.

    У меня есть свои деньги у меня на моих детей есть.
    Я не думаю о деньгах, это все второстепено в наше то время.
    Если есть взаимные чувства между мужчиной и женщиной, не важно есть у них дети у каждого свои и сколько. Если они хотят быть вместе, то все остальное не проблема. Я так считаю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Для меня не играет уже значение штамп в паспорте. Я взрослая девочка. Просто я поняла что могу любить и могу ещё быть счастливой. Быть/жить, делить счастье и грусть вместе. Может я бы могла бы родить ребенка ему, если бог послал такое счастье.
    Ув. СветлаяЛана, объясните внятно, пожалуйста, чего Вы от мужчины хотите?
    Каких действий???
    У меня есть свои деньги у меня на моих детей есть.
    Я не думаю о деньгах, это все второстепено в наше то время.
    Что значит "деньги - это второстепенно"?
    У Вас дети маленькие, и на что Вы их будете кормить до их совершеннолетия, очень даже серьёзный вопрос.
    Если есть взаимные чувства между мужчиной и женщиной, не важно есть у них дети у каждого свои и сколько. Если они хотят быть вместе, то все остальное не проблема. Я так считаю.
    А у Вас с Вашим героем взаимные чувства?
    Он хочет быть с Вами "вместе"?
    Кстати, в каком месте-то?
    Вы предполагаете его к себе забрать жить или к нему переехать?
    Вы на данный момент живёте с ним в одном городе или в разных?

    --- Добавлено ---

    Кстати, с отцом своих детей Вы по какой причине развелись?
    По чьей инициативе?

  14. #14
    Что тут не ясного? Женщина которая пережила абьюз, тядые моменты, нервы, боль, страх. Такое, что трудно в сете это носить, после этого не хочется больше никак отношений. Вдруг увидела для себя человека, с которым все это проходит и страх и боль, и внутри все заново начинает просыпаться. И появляются чувства, которые казалось бы навсегда умерли как таковые. И это такое мощное чувство, такие ощущения, энергия. Нельзя объяснить и человек становится частью жизни, частью себя самой, он внутри тебя. И огромное счастье 5сли бы с ним можно было соединиться в жизни, чтобы чувства к нему стали взаиимными. Чтобы просто быть счастливой женщиной, любимой, любящей.

  15. #15
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Что тут не ясного? Женщина которая пережила абьюз, тядые моменты, нервы, боль, страх. Такое, что трудно в сете это носить, после этого не хочется больше никак отношений. Вдруг увидела для себя человека, с которым все это проходит и страх и боль, и внутри все заново начинает просыпаться. И появляются чувства, которые казалось бы навсегда умерли как таковые. И это такое мощное чувство, такие ощущения, энергия. Нельзя объяснить и человек становится частью жизни, частью себя самой, он внутри тебя. И огромное счастье 5сли бы с ним можно было соединиться в жизни, чтобы чувства к нему стали взаиимными. Чтобы просто быть счастливой женщиной, любимой, любящей.
    Ув. СветлаяЛана, Вы производите впечатление женщины в истерике.
    И это несколько настораживает, а то и пугает.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. СветлаяЛана, объясните внятно, пожалуйста, чего Вы от мужчины хотите?
    Каких действий???

    Что значит "деньги - это второстепенно"?
    У Вас дети маленькие, и на что Вы их будете кормить до их совершеннолетия, очень даже серьёзный вопрос.

    А у Вас с Вашим героем взаимные чувства?
    Он хочет быть с Вами "вместе"?
    Кстати, в каком месте-то?
    Вы предполагаете его к себе забрать жить или к нему переехать?
    Вы на данный момент живёте с ним в одном городе или в разных?

    --- Добавлено ---

    Кстати, с отцом своих детей Вы по какой причине развелись?
    По чьей инициативе?
    Каких действий я хочу? Чтоб он объяснил свой интерес ко мне и нравлюсь ли я ему, нравилась ли тогда когда он обнял меня подхватив. Чтобы предложил встретиться и поговорить обо всем что произошло между нами. Чтоб просто посмотрел в мои глаза и увидел что я люблю его. Мне бы хотелось чтобы это было не формально. Чтобы понял сколько я выстраладала до и как тосковала без него, обнял и не отпускал не захотел больше отпустить.

    Для меня важно и на первом месте, любовь и счастье. Если мама счастлива, если у мамы есть защита и опора, и дети более гармонично развиваются.
    А деньги. Говорю я зарабатываю не плохо. Не думаю что любящему мужчине жаль будет денег на подарки для деток любимой женщины или он оставит их голодать если что.
    Что же тут не ясно.
    Я поэтому даже и не парюсь вопросу.

    С моим Героем я хочу бы чувства были стали взаиимными. Я хочу понимать чувствовал ко мне что-то, почему так внимателен и теперь и нервничает на конференции видя меня.
    Я не знаю. Ещё раз говорю. После развода возможно ему трудно вновь строить отношения. Может и хочет. Вначале бы разобраться что он чувствовал/чувствует ко мне...
    Мне вообще не важно где и как быть с любимым человеком. Не думаю это какой то вопрос который имеет особое значение и множество решений. Захотели месте, есть крыша над головой и хорошо. У меня естьи работа и недвижимость своя. Я не претендую жить за чужой счёт, если об этом говорить.
    А так любящие люди не станут даже думать о том где жить. Любящий мужчина не будет полив чтобы любимая жила у него, или купить новый дом. Всё это решаемо.
    Мы живём в одном городе.

  17. #17
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Каких действий я хочу? Чтоб он объяснил свой интерес ко мне и нравлюсь ли я ему
    Так логично спросить это у мужчины.
    Вы спросили?
    Что он ответил?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. СветлаяЛана, Вы производите впечатление женщины в истерике.
    И это несколько настораживает, а то и пугает.
    Я и говорю. Никто меня не понимает. Что хочется женского обыкновенного счастья. Что встретился мужчина с которыми рядом хорошо, спокойно, надёжно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я и говорю. Никто меня не понимает. Что хочется женского обыкновенного счастья. Что встретился мужчина с которыми рядом хорошо, спокойно, надёжно.
    А Вы мужчине об этом сказали?
    Он-то в курсе вообще, что Вам с ним так надёжно, что Вы и о деньгах не думаете, и третьего родить готовы?

    Собственно, фраза вот такая примерно: "Вася, я в тебя сильно влюблена, мне с тобой рядом хорошо, спокойно и надёжно, поэтому я хочу с тобой жить и растить своих детей" - Вами сказана была?
    Дяденька на неё что ответил?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так логично спросить это у мужчины.
    Вы спросили?
    Что он ответил?
    Мы только говорили о моих чувствах. Он сказал что не готов говорить об отношениях. А что он чувствует( ну вообще девушка говорит о любви ему, как оно вообще такое) я не стала спрашивать. Как-то неловко стало.
    Потом, хочется от него шагов. Не просто интереса по проекту или узнать как здоровье... Ведь раз он все время проявляется, быть может это не просто так.

  21. #21
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Каких действий я хочу? Чтоб он объяснил свой интерес ко мне и нравлюсь ли я ему, нравилась ли тогда когда он обнял меня подхватив. Чтобы предложил встретиться и поговорить обо всем что произошло между нами. Чтоб просто посмотрел в мои глаза и увидел что я люблю его. Мне бы хотелось чтобы это было не формально. Чтобы понял сколько я выстраладала до и как тосковала без него, обнял и не отпускал не захотел больше отпустить.
    Вот это Ваше описание больше похоже на то, что Вы ищете себе большого и доброго папу, который возьмёт Вас на ручки и решит все Ваши бытовые проблемы.

    На любовь женщины к мужчине это непохоже вообще(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Мы только говорили о моих чувствах.
    Что конкретно Вы сказали о своих чувствах?
    Процитируйте, пожалуйста, максимально точно свои слова в адрес этого мужчины.

  22. #22
    Да так и сказала, говоря об откровенном разговоре, я так и сказала, что не ожидала что способна на такие чувства, что он мужчина с которым мне легко и хорошо и с которым я бы хотела бы провести всю жизнь, что люблю, что нужен, что мечтала бы подарить ему ребёнка.
    Он сказал что на тему отношений говорить не готов.
    Это было через полгода после его развода.

  23. #23
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да так и сказала, говоря об откровенном разговоре, я так и сказала, что не ожидала что способна на такие чувства, что он мужчина с которым мне легко и хорошо и с которым я бы хотела бы провести всю жизнь, что люблю, что нужен, что мечтала бы подарить ему ребёнка.
    Он сказал что на тему отношений говорить не готов.
    Это было через полгода после его развода.
    Вы готовы ещё раз - через 1,5 года после предыдущего разговора - внятно и прямо предложить мужчине начать отношения с Вами?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот это Ваше описание больше похоже на то, что Вы ищете себе большого и доброго папу, который возьмёт Вас на ручки и решит все Ваши бытовые проблемы.

    На любовь женщины к мужчине это непохоже вообще(((

    --- Добавлено ---


    Что конкретно Вы сказали о своих чувствах?
    Процитируйте, пожалуйста, максимально точно свои слова в адрес этого мужчины.
    Вот я и говорю меня никто не понимает и не слышит. У меня нет бытовых проблем. У меня есть работа, есть свой проект, доход, контракты, есть свое движемое и недвижимое. Какие бытовые блин проблемы.

    У меня душевная проблема. Один долбоклюй жизнь сломал, думала все из этого болота не вылезу, адская боль, недоверие к мужчинам, нежелание вообще больше вступать в отношения.
    И тут вдруг, нате, взяла и любилась на старости лет сломя голову, и главное мужчина не вызвал опасения, напротив доверие, такие вещи ему доверяла в личных беседах, в чем ьи себе сама признаться не решалась быть может. И руки его объятия сильные и нежные в которых нестрашно, в которых спокойно, объятия из которых не хочется вылезать, быть и быть, смотреть в глаза голубые бездонные, улыбку видеть его и любить и целовать и ласкать и ощущать себя женщиной которая может любить, которая красива, которая достойна счастья и любви. Когда все внутри сломано, уже даже и не думаешь что такие чувства возможны, доступны, что сердце можно раз и склеить, что есть такой человек который сможет это без труда сделать, просто вниманием, нежностью, заботой, деликатностью. И вдруг все ожило и проснулось и чувства и новые возможности и грани меня самой. И я создаю свой проект, сама с нуля, свой личный, открываю в себе новые инсайты. Но забыть его не могу. Всё эт хорошо. Толчок в саморазвитие через эти чуства.Но я хочу быть любимой женщиной. Это для меня первично. Любимой им женщиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы готовы ещё раз - через 1,5 года после предыдущего разговора - внятно и прямо предложить мужчине начать отношения с Вами?
    Думаю да. Я могла бы. Прочему через 1.5 не поняла!? Сейчас уже прошло полгода как я ему сказала эт все что хочу быть его женщиной быть с ним, что он мужчина моей жизни.
    И я едва сдерживаю себя чтобы вновь и вновь ему не повторить как я люблю его и он необходим. ((
    Последний раз редактировалось SvetlayaLana; 28.02.2022 в 23:44.

  25. #25
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    И я едва сдерживаю себя чтобы вновь и вновь ему не повторить как я люблю его и он необходим. ((
    А зачем сдерживаете? Какой в этом сдерживании смысл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    У меня душевная проблема. Один долбоклюй жизнь сломал
    Это Вы про бывшего мужа так? Почему?

  26. #26
    Не хочу казаться дурой. Я и так думаю что он считает дурочкой. Когда месяц назад случайно встретились боялась ближе подойти, в глаза посмотреть боялась и боюсь, если вдруг увижу снова. Настолько глупо себя чувствую.

    Да про него. Почему? Потому что не понимаю мужчин абьюзеров. Не понимаю откуда в них это черта открывается. Как можно унижать мать своих детей.

  27. #27
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Что тут не ясного? Женщина которая пережила абьюз, тядые моменты, нервы, боль, страх. Такое, что трудно в сете это носить, после этого не хочется больше никак отношений. Вдруг увидела для себя человека, с которым все это проходит и страх и боль, и внутри все заново начинает просыпаться. И появляются чувства, которые казалось бы навсегда умерли как таковые. И это такое мощное чувство, такие ощущения, энергия. Нельзя объяснить и человек становится частью жизни, частью себя самой, он внутри тебя. И огромное счастье 5сли бы с ним можно было соединиться в жизни, чтобы чувства к нему стали взаиимными. Чтобы просто быть счастливой женщиной, любимой, любящей.
    Расскажите о своем детстве.
    О взаимоотношениях с родителями.

  28. #28
    Детство было хорошее. В любви и достатке. Правда рано погиб отец. Отчима не было. Но у нас была очень большая дружная семья. Мама, тётя, бабушки, дедушки, домашние питомцы. С бабушкой, с мамой мы часто пекли пироги, они учили меня готовить мы звали гостей. Мы всегда были гостеприимной семьёй. Всей семьёй выбрались гулять, зимой на санках, в упряжке с нашей собакой, было весело. Праздники все дружно отмечали. Летом собирали на даче родственников, друзей на шашлык, песни. Тётя была мне как подруга. Она была 18 летней девочкой когда я появилась. Нас принимали за сестёр мы похожи. И мы часто вместе потом гуляли, ходили шопингом заниматься. Я любила быть в компании друзей моей тёти когда стала сама уже подростком, она брала меня, там тоже были мои сверстники тоже дети её друзей . Называла её по имени всегда.
    Дедушка учил меня физике, работать с асцилографом, спорту учил. Я никогда не ощущала себя обделенной в любви. Никогда. Отца стало не хватать во взрослой жизни, когда хотелось узнать побольше как устроен мужчина именно от папы, когда уже у меня были влюблённости.
    Папа был нежным, читал сказки на ночь, обнимал. Строил железную дорогу со мной, замки. Самые прекрасные воспоминания. Как мы с ним маму встречали. Как он учил меня кататься на велике, катал на спортивном своём. Вообще к спорту приучал, читать и писать магнитным буквами совсем мелкую учил.
    Я не была несчастным, брошеным ребёнком.
    Всегда все любили, все для меня, все мне. Но не баловали, все дозировано.
    Последний раз редактировалось SvetlayaLana; 01.03.2022 в 00:38.

  29. #29
    Я никогда не ощущала себя обделенной в любви. Никогда.
    Вам кого надо в этом убедить?
    Всегда все любили, все для меня, все мне. Но не баловали, все дозировано.
    Это как?

    Подруги у вас были?
    С мальчиками дружили?

  30. #30
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Каких действий я хочу? Чтоб он объяснил свой интерес ко мне и нравлюсь ли я ему, нравилась ли тогда когда он обнял меня подхватив. Чтобы предложил встретиться и поговорить обо всем что произошло между нами. Чтоб просто посмотрел в мои глаза и увидел что я люблю его. Мне бы хотелось чтобы это было не формально. Чтобы понял сколько я выстраладала до и как тосковала без него, обнял и не отпускал не захотел больше
    Наличие/отсутствие его интереса к вам вы не учитываете совсем и, похоже, даже не видите

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search