Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 184
Тема:

Проблемы с девушками

  1. #151
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Умею заботиться, правда. Даже слишком я бы сказал. Я люблю людей, общаться, дружить с ними, всегда хочу помочь в каких то сложных ситуациях.
    Вы знаете, как называется та забота, которая "слишком"?
    Ведь знаете.
    Вы на себе испытали, как тяжко и душно, когда заботятся "даже слишком".
    Верно?
    Припоминаете?

    Тогда уж припоминайте, как хочется реагировать на чрезмерную заботу.
    Такой опыт у Вас тоже есть, к сожалению.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заметьте, ув. Skyyy777, как энергично Вы торгуетесь((
    Можно подумать, Вас кто-то заставляет идти к психиатру или к психотерапевту.
    Поймите, пожалуйста, одну очень важную вещь - это Ваше решение, Ваше здоровье и Ваша жизнь.
    Хотите чувствовать себя лучше и жить лучше - идите к врачу.
    Не хотите - не ходите.
    За Ваше здоровье несёте ответственность только Вы. Даже не доктор. Потому что исполнять рекомендации доктора должны будете именно Вы.
    Понимаете?
    Дарья, поверьте. Я правда хочу пойти. Это нерешительность только из-за страха ошибиться со специалистом, а не из-за неверия в помощь терапевта. По поводу незнакомого мне врача, я не спрашиваю совета, стоит или не стоит? Стоит, я уже решил, что пойду, обратного пути нет. Я спросил про знакомую, если я не буду с ней откровенен, будет ли толк? Может она мне в этом случае поставит неправильный диагноз и ухудшит ситуацию. Просто как знающих людей спрашиваю, даже вне контекста моей проблемы.


    Очередная глупость из пикаперского арсенала

    Женщины бывают разные, как и мужчины.
    Есть женщины, в которых сильна материнская сторона, и они склонны заботиться, быть мягкими и нежными.
    А есть скромные, спокойные или даже тревожные, трепетные мужчины.
    Вы куда всех этих людей подевали из всего разнообразия человеческих типов и характеров???
    Никакого пикапа.
    Просто я описал качества, которые мне нравятся. Именно в период наиболее яркого проявления этих качеств в моем характере, я достигал успеха в работе, отношениях с людьми, с девушками.

    А скромным, спокойным тревожным, трепетным мужчиной мне не хочется быть. Вот сейчас я вынужденно такой. И мне это не нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы знаете, как называется та забота, которая "слишком"?
    Ведь знаете.
    Вы на себе испытали, как тяжко и душно, когда заботятся "даже слишком".
    Верно?
    Припоминаете?

    Тогда уж припоминайте, как хочется реагировать на чрезмерную заботу.
    Такой опыт у Вас тоже есть, к сожалению.
    Да, испытал. Да, знаю.
    Поэтому избавляюсь от этого качества. Есть успехи в этом направлении. Просто в нужный момент приходит осознание и я себя торможу.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В этом-то и беда, ув. Skyyy777(((

    Любить Вас никто не обязан. Ни один человек на планете.
    Вас могут полюбить, Вам могут уделить время, Вам могут оказать помощь.
    А Ваше "мне самому ничего не надо, возьми моё всё" адекватных людей на самом-то деле будет отталкивать.

    Открою Вам большой секрет: когда человек заявляет, что он "себя не любит", для окружающих это сигнал, что дальше он начнёт требовать от них много-много этой самой любви, непомерно много, и будет она вся ухать в чёрную незаполняемую дыру.
    А заполнять бездонную яму - это тяжёлая работа, мало кому такое нравится.
    Вот потому у Вас женщины и нет.
    Я наглядно излагаю?

    И опять всё чёрно-белое и параллельно-перпендикулярное. Ох, божечки...
    Ни разу в жизни ни одному человеку не говорил, что я себя не люблю. Это выглядело бы жалко. Вы не поверите, но никто из моих знакомых никогда не подумает, что у меня настолько сильные проблемы и переживания, о которых я тут пишу.



    Вы производите впечатление человека, который читал мало, только плохие и банальные книги, из которых ничего не понял, а реальной жизни и живых людей в глаза не видел вовсе.
    Вообще-то окружающим пофиг и Ваше "осуждение", и Ваше "прощение".
    Прикиньте!
    И ничего, живут себе.
    А Вы в своей беспокойной головушке вон сколько всего сварить успеваете, пока люди просто дышат и живут.
    А я говорил, что им не пофиг? Конечно пофиг, им плевать, они даже не знают, что я их критикую в своих мыслях. Я к тому, что мое самочувствие улучшилось, когда я избавился от этого качества.
    Последний раз редактировалось Skyyy777; 24.02.2022 в 20:45.

  4. #154
    Вопрос про знакомого психиатра неактуален. Она уже не живет в моем городе, как оказалось

  5. #155
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Дарья, поверьте. Я правда хочу пойти. Это нерешительность только из-за страха ошибиться со специалистом
    Если один специалист Вам не подойдёт, Вы ведь сможете пойти к другому.
    Верно?
    К чему этот максимализм? Что Вы называете "ошибиться со специалистом"?
    Я спросил про знакомую, если я не буду с ней откровенен, будет ли толк? Может она мне в этом случае поставит неправильный диагноз и ухудшит ситуацию. Просто как знающих людей спрашиваю, даже вне контекста моей проблемы.
    Если обманывать врача и умалчивать о своих симптомах и состоянии, толков не будет.
    Ну или лечение Ваше станет сильно дороже и затянется.
    Так Вам понятно?
    Никакого пикапа.
    Просто я описал качества, которые мне нравятся.
    Заметьте, качества нравятся Вам.
    Но Вы утверждаете, что таких мужчин любят женщины.
    То есть, Вы додумываете за женщин.
    Причём примерно за 4 миллиарда женщин.
    Так Вам видна абсурдность Вашей логики?
    Именно в период наиболее яркого проявления этих качеств в моем характере, я достигал успеха в работе, отношениях с людьми, с девушками.
    А скромным, спокойным тревожным, трепетным мужчиной мне не хочется быть. Вот сейчас я вынужденно такой. И мне это не нравится.
    И вот тут Вы допускаете огромную ошибку.
    Вы при женщинах притворяетесь другим.
    Вам нужна женщина, которая сможет с Вашей тревожностью и трепертностью правильно обращаться.
    А Вы ищете какую-то другую женщину. Для несуществующего на данный момент человека.
    Ну и где тут логика???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Ни разу в жизни ни одному человеку не говорил, что я себя не люблю.
    А вокруг Вас что, сплошь идиоты, которые не понимают, какой человек перед ними?
    Ошибаетесь.
    Зря.
    Вы не поверите, но никто из моих знакомых никогда не подумает, что у меня настолько сильные проблемы и переживания, о которых я тут пишу.
    А если бы знали, глядишь, помогли бы Вам - добрым словом, тёплым взглядом...
    Ну и кто Вас лишил помощи, поддержки и понимания???
    Разве Ваши знакомые? Или всё же кое-кто другой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Вопрос про знакомого психиатра неактуален. Она уже не живет в моем городе, как оказалось
    После этого сколько ещё психиатров осталось в Москве и Московской области?
    В штуках укажите, пожалуйста.

    Это не риторический вопрос.
    Я серьёзно!

    Так сколько?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Ни разу в жизни ни одному человеку не говорил, что я себя не люблю. Это выглядело бы жалко. Вы не поверите, но никто из моих знакомых никогда не подумает, что у меня настолько сильные проблемы и переживания, о которых я тут пишу. .
    Вот бы где задание про опрос пригодилось.
    Снова

    Уж поверьте, уа. Sky, насчет мыслей о вас и мнений о вас, вам еще предстоит масса чудных открытий.

  7. #157
    По поводу терапевта. Не могу определиться к кому пойти, метаюсь от одного к другому. У всех противоречивые отзывы. Очень надеюсь на помощь терапевта, поэтому боюсь ошибиться с выбором.
    Ага, чтобы сидеть в уютном болотце и дальше.
    И ничего не делать.
    Вы выбор сам сделайте. И ответьте за него.
    Выберите и работайте с одним.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если один специалист Вам не подойдёт, Вы ведь сможете пойти к другому.
    Верно?
    К чему этот максимализм? Что Вы называете "ошибиться со специалистом"?
    Да, верно. Могу пойти к другому. Просто финансовый вопрос еще имеет место быть, в связи с этим ремонтом и грядущим переездом. Но пофиг уже, здоровье важнее. Уже выбрал несколько человек, завтра позвоню.
    "ошибиться со специалистом" - терапия не оправдает ожиданий или станет еще хуже.

    Если обманывать врача и умалчивать о своих симптомах и состоянии, толков не будет.
    Ну или лечение Ваше станет сильно дороже и затянется.
    Так Вам понятно?
    Обманывать не буду, все как есть расскажу.

    Заметьте, качества нравятся Вам.
    Но Вы утверждаете, что таких мужчин любят женщины.
    То есть, Вы додумываете за женщин.
    Причём примерно за 4 миллиарда женщин.
    Так Вам видна абсурдность Вашей логики?
    Именно в период наиболее яркого проявления этих качеств в моем характере, я достигал успеха в работе, отношениях с людьми, с девушками.


    И вот тут Вы допускаете огромную ошибку.
    Вы при женщинах притворяетесь другим.
    Вам нужна женщина, которая сможет с Вашей тревожностью и трепертностью правильно обращаться.
    А Вы ищете какую-то другую женщину. Для несуществующего на данный момент человека.
    Ну и где тут логика???
    Я не знаю Дарья, может вы правы. Мне кажется я ищу девушку для себя здорового, для себя будущего. Ведь в будущем я не тревожный и трепетный.


    --- Добавлено ---


    А вокруг Вас что, сплошь идиоты, которые не понимают, какой человек перед ними?
    Ошибаетесь.
    Зря.
    А какой я человек? Вот сейчас задумался.... Не могу понять. Два разных человека в зависимости от моего состояния. Когда я сегодня в нормальном состоянии прочитал сообщение про ночной приступ, я себя не узнал.

    А если бы знали, глядишь, помогли бы Вам - добрым словом, тёплым взглядом...
    Ну и кто Вас лишил помощи, поддержки и понимания???
    Разве Ваши знакомые? Или всё же кое-кто другой?
    --- Добавлено ---[/QUOTE]

    Самые близкие друзья всегда поддерживают. Когда у меня были такие же переживания, только из-за работы, хотели меня к психологу записать. Я тогда убедил их этого не делать.


    После этого сколько ещё психиатров осталось в Москве и Московской области?
    В штуках укажите, пожалуйста.

    Это не риторический вопрос.
    Я серьёзно!

    Так сколько?
    Может 1000

  9. #159
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот бы где задание про опрос пригодилось.
    Снова

    Уж поверьте, уа. Sky, насчет мыслей о вас и мнений о вас, вам еще предстоит масса чудных открытий.
    Спасибо, очень интригующе. Надеюсь, это не повергнет меня в шок

  10. #160
    это не повергнет меня в шок
    "Шок - это по-нашему.
    Не тормози - сникерсни".

    Человек многогранен.
    Неужели вам не интересно познакомиться с собой?
    Терапия же может стать увлекательным занятием.

    терапия не оправдает ожиданий или станет еще хуже.
    Какие у вас ожидания?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Да, верно. Могу пойти к другому. Просто финансовый вопрос еще имеет место быть, в связи с этим ремонтом и грядущим переездом. Но пофиг уже, здоровье важнее. Уже выбрал несколько человек, завтра позвоню.
    "ошибиться со специалистом" - терапия не оправдает ожиданий или станет еще хуже.
    Приготовьтесь к тому, что психотерапия - не массаж.
    Это дорого и больно.
    Т.е. соотнесите свои ожидания с реальностью.
    Я не знаю Дарья, может вы правы. Мне кажется я ищу девушку для себя здорового, для себя будущего. Ведь в будущем я не тревожный и трепетный.
    А Вам нынешнему женщина не нужна, что ли???
    И потом, Ваши тревожность и трепетность, вероятно, черты Вашей личности, устойчивые её свойства.
    Как думаете, должна женщина знать, кто перед ней прямо сейчас?
    Обещать женщине, что сегодня Вы тревожный и трепетный, а завтра - покрытый густой шерстью пятикантроп с каменной челюстью и мощной брутальностью во взгляде... Ну такое.
    Вы станете встречаться с женщиной, которая весит 150 кило, но Вас убеждает, что скоро-скоро она будущая станет стройняшкой как Белла Хадид или Эмили Ратаковски?
    Понятна Вам такая аналогия?
    Самые близкие друзья всегда поддерживают. Когда у меня были такие же переживания, только из-за работы, хотели меня к психологу записать. Я тогда убедил их этого не делать.
    И я опять повторяю свой вопрос, на который Вы так и не ответили.
    Так кто лишил Вас поддержки и помощи? Кто?
    Может 1000
    Прекрасно!
    А сколько стоит консультация специалиста?
    И на сколько подобных консультаций у Вас хватит денег после первого приёма?
    Тоже в штуках, пожалуйста.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    "Шок - это по-нашему.
    Не тормози - сникерсни".

    Человек многогранен.
    Неужели вам не интересно познакомиться с собой?
    Терапия же может стать увлекательным занятием.
    Страх, что познакомившись с собой, я окажусь тем самым трепетным и тревожным мужчиной. Я не хочу быть таким. Такие мало не интересны женщинам. Я в этом убежден. Тем более в их молодом возрасте. Может в 40 лет им и интересены такоюие мужчины, когда все самое яркое попробоали с другими, в молодости.

    Какие у вас ожидания?
    В первую очередь избавиться от физических симптомов. Страха, волнения, паники, дрожи в голосе. Мне это надо, чтобы приступить к переменам. Фиг с ним с девушками. Хотя бы, чтобы быть спокойным на собеседованиях, и просто в ответственные моменты. Надеюсь на лекарства.
    Последний раз редактировалось Skyyy777; 25.02.2022 в 06:13.

  13. #163
    Надеюсь на лекарства
    И не только на них.

  14. #164
    [QUOTE=Darya;2918335]Приготовьтесь к тому, что психотерапия - не массаж.
    Это дорого и больно.
    Т.е. соотнесите свои ожидания с реальностью.

    А Вам нынешнему женщина не нужна, что ли???
    И потом, Ваши тревожность и трепетность, вероятно, черты Вашей личности, устойчивые её свойства.
    Как думаете, должна женщина знать, кто перед ней прямо сейчас?
    Обещать женщине, что сегодня Вы тревожный и трепетный, а завтра - покрытый густой шерстью пятикантроп с каменной челюстью и мощной брутальностью во взгляде... Ну такое.
    Вы станете встречаться с женщиной, которая весит 150 кило, но Вас убеждает, что скоро-скоро она будущая станет стройняшкой как Белла Хадид или Эмили Ратаковски?
    Понятна Вам такая аналогия?
    Нужна сейчас.
    Все же надеюсь, что это не черты моей личности, а следствие череды неудач и стресса в семье.

    И я опять повторяю свой вопрос, на который Вы так и не ответили.
    Так кто лишил Вас поддержки и помощи? Кто?
    Я

    Прекрасно!
    А сколько стоит консультация специалиста?
    И на сколько подобных консультаций у Вас хватит денег после первого приёма?
    Тоже в штуках, пожалуйста.
    Разные цены, в среднем от 3 до 8 тысяч за прием.
    Если выберу за 3-4 тысячи, смогу посещать 2-3 раза в месяц. Если за 6-8 то реже.
    Будет ли толковым терапевт, берущий 3-4 за прием?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Нужна сейчас.
    Так, может, логичнее искать женщину, которая будет понимать и принимать Вас сейчас?
    Разве приятно Вам будет, если Ваша дама подопрёт кулачком щёку и будет спрашивать, ну когда уже Вы станете брутальным самцом, долго ли ей ещё ждать обещанного?
    Представили себе эту весёлую картину?
    Все же надеюсь, что это не черты моей личности, а следствие череды неудач и стресса в семье.
    Вы про черты своей личности рассуждаете, будто это бородавка, которую надо удалить.
    А эти черты Вашей личности размером и функционалом с руку или ногу.
    Прикиньте!
    Разные цены, в среднем от 3 до 8 тысяч за прием.
    Если выберу за 3-4 тысячи, смогу посещать 2-3 раза в месяц. Если за 6-8 то реже.
    Будет ли толковым терапевт, берущий 3-4 за прием?
    Толковым будет терапевт, у которого есть опыт работы, и с которым Вы будете откровенно общаться.
    Ага?

  16. #166
    Толковым будет терапевт, у которого есть опыт работы, и с которым Вы будете откровенно общаться.
    Ага?
    Не могу вам написать, ограничение стоит.
    У большинства запись через неделю-две, как оказалось. Столько ждать не могу

    К нему завтра



    Или дотерпеть до понедельника и к ней? Кажется более опытной
    Последний раз редактировалось Азбука; 25.02.2022 в 18:49. Причина: Ссылки удалены

  17. #167
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Не могу вам написать, ограничение стоит.
    У большинства запись через неделю-две, как оказалось. Столько ждать не могу

    К нему завтра



    Или дотерпеть до понедельника и к ней? Кажется более опытной
    ]
    У обоих специалистов солидный стаж и квалификация, раз у Вас горят пятки, выбор очевиден.

    Ув. Skyyy777, только ради всего святого, расслабьтесь уже.

    --- Добавлено ---

    Психотерапия - очень сильно отличается от удаления больного зуба или вытаскивания таракана из уха)))
    Вы зря считаете, что с первого наскока на доктора всё разрулите.
    Ваши завышенные ожидания Вам же во вред.
    Понимаете?
    Последний раз редактировалось Азбука; 25.02.2022 в 18:50. Причина: Ссылки удалены

  18. #168
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У обоих специалистов солидный стаж и квалификация, раз у Вас горят пятки, выбор очевиден.

    Ув. Skyyy777, только ради всего святого, расслабьтесь уже.

    --- Добавлено ---

    Психотерапия - очень сильно отличается от удаления больного зуба или вытаскивания таракана из уха)))
    Вы зря считаете, что с первого наскока на доктора всё разрулите.
    Ваши завышенные ожидания Вам же во вред.
    Понимаете?
    Я понимаю. Но хотя бы получить медикаментозное лечение, рецепт на нужные лекарства. Немного облегчить симптомы эти. На это я могу рассчитывать на первом приеме?

  19. #169
    Записался на завтра. Спасибо вам Дарья и всем форумчанам, кто помогал советами. Без вас я бы вряд ли решился на этот шаг.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Но хотя бы получить медикаментозное лечение, рецепт на нужные лекарства. Немного облегчить симптомы эти. На это я могу рассчитывать на первом приеме?
    Вам доктор уже завтра всё лично скажет.
    Выздоравливайте!

  21. #171
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Записался на завтра. Спасибо вам Дарья и всем форумчанам, кто помогал советами. Без вас я бы вряд ли решился на этот шаг.
    Добрый вечер!
    Посетили доктора?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Посетили доктора?
    Доброе утро.
    Да, посетил.
    Назначил антидепрессанты и противотревожные
    Курс 3 месяца

  23. #173
    Плохо. Хочу выговориться. Помимо тревожности, последние 3-4 дня чувствую какой-то упадок сил, перестал чистить зубы на ночь, заниматься спортом, общаться с девушками. Просто лежу и гляжу в потолок, мысли запутанные, рассеянность, движения ватные. На работу не хочется, хотя там обычно забываюсь и можно весело пообщаться с ребятами. Только слезы помогают снять напряжение. Вчера и сегодня принял 2 таблетки элицеи, по 10 мг. Фенибут 2 таблетки вчера, и сегодня пока что 1. Противотревожных(атаракс) в аптеках не оказалось, заказал онлайн, сегодня должен забрать.
    Врач сказал, что первую неделю может увеличиться тревожность.

    А как дела у вас?
    Последний раз редактировалось Skyyy777; 27.02.2022 в 12:28.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Да, посетил.
    Назначил антидепрессанты и противотревожные
    Курс 3 месяца
    Это - хорошая новость!

    Вы - молодец!

  25. #175
    Доброе утро. Прошло около 2 недель после начала приема препаратов. Побочки в виде расслабленности и сонливости прошли, но вместе с этим начала возвращаться тревога. Хоть и не такая сильная, как до начала приема, но все же состояние паршивое. Из положительных моментов, заметил, что нет этого сильного волнения и дрожа в голосе в ответственные и неловкие моменты, более расслаблен. За это время ни с кем так и не встретился, отменились 2 встречи. Хочется тепла и просто общения с противоположным полом, но видимо пока не суждено. Очень сильно подавляют эти отказы и резкий обрыв общения. Кажется, что у девушек камень вместо сердца. Ремонт продвигается, скоро съезжаю от родителей. Надеюсь это повлияет положительным образом на мое состояние. Если напишите что-нибудь, мне будет приятно и возможно полегчает. Спасибо

  26. #176
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Прошло около 2 недель после начала приема препаратов. Побочки в виде расслабленности и сонливости прошли, но вместе с этим начала возвращаться тревога. Хоть и не такая сильная, как до начала приема, но все же состояние паршивое. Из положительных моментов, заметил, что нет этого сильного волнения и дрожа в голосе в ответственные и неловкие моменты, более расслаблен. За это время ни с кем так и не встретился, отменились 2 встречи. Хочется тепла и просто общения с противоположным полом, но видимо пока не суждено. Очень сильно подавляют эти отказы и резкий обрыв общения. Кажется, что у девушек камень вместо сердца. Ремонт продвигается, скоро съезжаю от родителей. Надеюсь это повлияет положительным образом на мое состояние. Если напишите что-нибудь, мне будет приятно и возможно полегчает. Спасибо
    За эти 2 недели врача посещали? Про тревогу ему говорили?
    Может вам не период лечения не зацикливаться на знакомствах, а жить обычной жизнью? Лечение только началась, вы слишком торопитесь


  27. #177
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    За эти 2 недели врача посещали? Про тревогу ему говорили?
    Может вам не период лечения не зацикливаться на знакомствах, а жить обычной жизнью? Лечение только началась, вы слишком торопитесь
    Не посещал. Он просил позвонить через 5 дней после начала приема, но я так и не решился. Дал мне свой номер, сказав, что обычно так не делает. Врач мне показался опытным, сказал что все вылечим, все будет хорошо. Но я почувствовал какой-то холод, думал больше вопросов будет задавать, больше разговаривать, больше вовлеченности будет.



    Если перестану знакомиться, боюсь что заброшу это дело опять на долгие года.

  28. #178
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Не посещал. Он просил позвонить через 5 дней после начала приема, но я так и не решился. Дал мне свой номер, сказав, что обычно так не делает. Врач мне показался опытным, сказал что все вылечим, все будет хорошо. Но я почувствовал какой-то холод, думал больше вопросов будет задавать, больше разговаривать, больше вовлеченности будет.



    Если перестану знакомиться, боюсь что заброшу это дело опять на долгие года.
    Обязательно позвоните. Возможно врач скорректирует лечение. А может это так и должно быть на ранних этапах.
    Ну забросите и что? Значит вам и не нужно. Зачем себя насильно заставлять?


  29. #179
    Наберусь смелости и позвоню на днях
    Не нужно? Мне это больше всего сейчас нужно.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Не посещал. Он просил позвонить через 5 дней после начала приема, но я так и не решился.
    Собственно, о чём я и говорила.
    Вы лично лишаете себя помощи и адекватного лечения.
    Врач со своей стороны всё сделал.
    И теперь Вы, ув. Skyyy777, нарушаете его рекомендации и спускаете коту под хвост усилия специалиста.

    И таких как Вы - полные форумы, стонущие про равнодушие и некомпетентность врачей(((

    А от того, что Вы "забросите это дело" (кстати - какое именно?) кому хуже-то будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Он просил позвонить через 5 дней после начала приема, но я так и не решился. Дал мне свой номер, сказав, что обычно так не делает. Врач мне показался опытным, сказал что все вылечим, все будет хорошо. Но я почувствовал какой-то холод, думал больше вопросов будет задавать, больше разговаривать, больше вовлеченности будет.
    Вы ожидали, что врач начнёт вести себя, будто Ваша мама?
    Носиться в истерике по кабинету с причитаниями?
    Позовёт медсестру, чтоб вместе рыдать над Вашей судьбой?
    Вы серьёзно???

    Выделенное жирным Вы пропустили, что ли?
    Это для Вас - недостаточно тепло?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одиночество. Проблемы с девушками. Разобраться в себе.
    от Jovanni в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 14:58
  2. проблемы с девушками
    от mike3030 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 21:35
  3. Проблемы с девушками
    от Dmitrii в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 10:27
  4. Помогите, умоляю: проблемы с девушками
    от Мирослав в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 06:42
  5. Проблемы с девушками..
    от Maxter в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 12:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search