Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 184
Тема:

Проблемы с девушками

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что, продемонстрируете жёсткое доминирование?
    Нет конечно. Мне такие отношения не нужны. Я просто имел ввиду, что не представляю себя в роли жертвы в отношениях. Не помню, чтобы кто-то меня "унижал" как написал уважаемый пользователь сверху. Тем более девушки.

  2. #122
    Ув. Skyyy777, Вы оставили без ответа ряд моих вопросов с предыдущей страницы.
    Восполните, пожалуйста, эти пробелы.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только наличие машины и квартиры повышает Ваши шансы.
    Видимо, Вы плохо знаете, как сложно иногородним студенткам в общежитиях и съёмных квартирах.

    Заметьте, я не говорю, что Вы можете "подобрать с улицы" девушку, и она по гроб жизни будет Вам благодарна, что не померла от голода и холода в канаве.

    Но объективно для адекватной молодой женщины кавалер с отдельным собственным жильём - это отличный вариант.
    Вам всего-то надо выкинуть из головы всю чушь про "толпы богатых и красивых парней", которые, якобы, всех баб уже разобрали и по депозитным ячейкам разложили.
    Ага?
    Знаете, я это понимаю и согласен со всем, когда нахожусь в трезвом рассудке. Просто мое нынешнее состояние затуманивает голову и на эмоциях я все преувеличиваю в негативную сторону. Наверное, потому что в таком запущенном состоянии у меня и вправду нет шансов для нормальной коммуникации с этой абстрактной студенткой.

    Вам разве хоть что-то мешает прям сегодня позвонить в платную клинику и записаться на приём к врачу-неврологу???
    Я обязательно обращусь к врачу на днях. Только вот к неврологу или терапевту? Мои расшатанные нервы это причина или следствие? Я думаю следствие. Значит к терапевту. Хочу не ошибиться с врачом, поэтому тяну так долго, интересуюсь. Не хотелось бы разочаровываться в терапии, если попаду к плохому специалисту.

    Закройте нафиг этот вонючий инстаграм и эти дурацкие сайты знакомств
    Реальных и адекватных людей там НЕТ!
    Только отчаявшиеся спермотоксикозники и набивающие себе цену глупые бабы.
    Причём и те, и другие усиленно притворяются кем-то другим.
    Да, вы правы, сам начинаешь вливаться в их ряды.


    Ув. Skyyy777, да что с Вами?!?!?!?!
    Вот пытаюсь понять, уважаемая Дарья

  4. #124
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Я не идеализирую женщин так сильно. Понимаю, что могут и изменить, и уйти. Я не ищу и не верю в вечную любовь. Хотя бы временную любовь и ласку.





    Это тоже маловероятно. Если и буду состоять в каких-то абьюзивных отношениях, то вряд ли я буду в роле жертвы.
    Дело не в том что они могут изменить и уйти. А в том что момент " у меня появилась девушка " это не финал и титры а начало истории. И все трудности у вас начнутся после на самом деле

  5. #125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дело не в том что они могут изменить и уйти. А в том что момент " у меня появилась девушка " это не финал и титры а начало истории. И все трудности у вас начнутся после на самом деле
    Трудности в чем?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Я обязательно обращусь к врачу на днях. Только вот к неврологу или терапевту?
    А зачем себя искусственно ограничивать?
    Берите комбо из невролога и терапевта.
    Только непременно выбирайте докторов-мужчин.
    Это возможно?
    На сайтах клиник Вы почитали информацию о сотрудниках, отзывы?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем себя искусственно ограничивать?
    Берите комбо из невролога и терапевта.
    Только непременно выбирайте докторов-мужчин.
    Это возможно?
    На сайтах клиник Вы почитали информацию о сотрудниках, отзывы?

    А почему именно мужчин?
    Да, читаю отзывы. Просто город маленький, подмосковье, нормальных отзывов так и не смог найти. Наверное в Москве искать начну.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    А почему именно мужчин?
    Да, читаю отзывы. Просто город маленький, подмосковье, нормальных отзывов так и не смог найти. Наверное в Москве искать начну.
    Ну Вы же говорите, что при незнакомых женщинах нервничаете, а с мужчинами Вам общаться проще.
    Соответственно, логика подсказывает выбрать себе в качестве докторов мужчин.
    Как Вам такое простое объяснение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Да, читаю отзывы. Просто город маленький, подмосковье, нормальных отзывов так и не смог найти. Наверное в Москве искать начну.
    Кстати, если про врача нет плохих отзывов - это тоже результат.
    Довольные пациенты выздоровели и помалкивают))

  9. #129
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вы же говорите, что при незнакомых женщинах нервничаете, а с мужчинами Вам общаться проще.
    Соответственно, логика подсказывает выбрать себе в качестве докторов мужчин.
    Как Вам такое простое объяснение?
    Если это общение вне контекста наших с ней отношений, флирта, мы не на свидании и у меня нет цели понравится, то никаких проблем не испытываю. Но логика подсказывает, что мужчина-специалист лучше поймет мою мужскую проблему. Или я ошибаюсь?

    --- Добавлено ---


    Кстати, если про врача нет плохих отзывов - это тоже результат.
    Довольные пациенты выздоровели и помалкивают))
    И еще хотел спросить. Мне надо искать именно психотерапевта? Ни психолога ни психиатра?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Если это общение вне контекста наших с ней отношений, флирта, мы не на свидании и у меня нет цели понравится, то никаких проблем не испытываю. Но логика подсказывает, что мужчина-специалист лучше поймет мою мужскую проблему. Или я ошибаюсь?
    И Ваша логика тут вполне уместра.
    Ув. Skyyy777, вот смотрите, Вы же ищете себе врача - ну и выбирайте того, кто Вам понравится, кого Вы сочтёте квалифицированным и приятным.
    Это форма Вашей заботы о себе и своём здоровье.
    Вы так создаёте для себя комфортную обстановку.
    Понимаете?
    И еще хотел спросить. Мне надо искать именно психотерапевта? Ни психолога ни психиатра?
    Я думаю, Вам надо искать именно психотерапевта, у которого есть медицинское образование, т.е. человека, закончившего медицинский вуз с квалификацией врача либо клинического психолога, и имеющего дополнительную квалификацию психотерапевта.
    Лучше ориентироваться на тех специалистов, которые работают или имели опыт работы в лечебных учреждениях (государственных или частных клиниках).
    От инстаграмных психологов держитесь подальше.

    Простой и прямой путь, кстати, сходить на консультацию к психиатру по месту жительства. Возможно, доктор Вам порекомендует подходящего специалиста.
    Мой знакомый врач-психиатр из местной государственной психиатрической больницы знает нескольких грамотных специалистов, которые умеют проводить психотерапию, отправляет к ним.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Ваша логика тут вполне уместра.
    Ув. Skyyy777, вот смотрите, Вы же ищете себе врача - ну и выбирайте того, кто Вам понравится, кого Вы сочтёте квалифицированным и приятным.
    Это форма Вашей заботы о себе и своём здоровье.
    Вы так создаёте для себя комфортную обстановку.
    Понимаете?

    Я думаю, Вам надо искать именно психотерапевта, у которого есть медицинское образование, т.е. человека, закончившего медицинский вуз с квалификацией врача либо клинического психолога, и имеющего дополнительную квалификацию психотерапевта.
    Лучше ориентироваться на тех специалистов, которые работают или имели опыт работы в лечебных учреждениях (государственных или частных клиниках).
    От инстаграмных психологов держитесь подальше.

    Простой и прямой путь, кстати, сходить на консультацию к психиатру по месту жительства. Возможно, доктор Вам порекомендует подходящего специалиста.
    Мой знакомый врач-психиатр из местной государственной психиатрической больницы знает нескольких грамотных специалистов, которые умеют проводить психотерапию, отправляет к ним.
    Спасибо за советы! Прислушаюсь.

  12. #132
    Сейчас переписываюсь с несколькими девушками с тиндера с кем взаимная симпатия. Решил, что не буду сверх усердствовать, вкладываться. То есть обычная дружеская беседа, не флиртую, не пытаюсь казаться лучше, чем есть. Да, может так сложнее будет их заинтересовать и вытащить на живую встречу. Но понимаю, что так спокойнее себя чувствую, не ощущаю сильно положительных и отрицательных эмоций. Значит и неудача с ними не будет воспринята так болезненно. А если получится встретиться, не надо будет носить маску, так как в переписке я был самим собой. А если не буду носить маску, будет меньше переживаний по этому поводу.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Сейчас переписываюсь с несколькими девушками с тиндера с кем взаимная симпатия. Решил, что не буду сверх усердствовать, вкладываться. То есть обычная дружеская беседа, не флиртую, не пытаюсь казаться лучше, чем есть. Да, может так сложнее будет их заинтересовать и вытащить на живую встречу.
    А на живой встрече с барышнями Вы что собираетесь делать?
    А если получится встретиться, не надо будет носить маску, так как в переписке я был самим собой. А если не буду носить маску, будет меньше переживаний по этому поводу.
    Сакраментальный вопрос: Вы уверены, что девушки, с которыми Вы переписываетесь, сами без масок?

  14. #134
    А всего-то что нужно автору:


  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на живой встрече с барышнями Вы что собираетесь делать?
    Ничего особенного, просто ознакомительная встреча на часик полтора. Заеду, пообщемся на общие темы, кофе попьем. Если мы понравимся друг другу, то можно будет продолжить общение и встречи. В любом случае это опыт.

    Сакраментальный вопрос: Вы уверены, что девушки, с которыми Вы переписываетесь, сами без масок?
    Не уверен. Но нет каких-то явных признаков, что они носят маски. Обычные девушки домашние с обычными профессиями.

  16. #136
    Я думаю главным показателем, что встреча проходит хорошо, это мое состояние. Если не будет сильной тревоги и волнения я буду счастлив. И неважно будем мы дальше общаться или нет.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Я думаю главным показателем, что встреча проходит хорошо, это мое состояние. Если не будет сильной тревоги и волнения я буду счастлив. И неважно будем мы дальше общаться или нет.
    Вы - главное дышите.
    Не улетайте.
    Ощущайте себя, почву под ногами.
    Дайте себе время на ориентировку.

  18. #138
    Сейчас опять нахлынул острый приступ. Со слезами. Какая-то парочка целующихся влюбленных попалась в ленте. Я наверное уже схожу с ума, но я отказываюсь верить, что это реальность. Так бывает? Она была просто божественна, и она выбрала его обычного парня, любит его, занимается с ним сексом. Осознание того, что такого у меня никогда не будет, не оставляет никаких сил и желания продолжать жизнь. Может я ошибка природы и просто не должен продолжать род? За что все эти мучения? Я теперь не знаю, нужен мне терапевт. Что он мне даст, внушит мне, что люди могу быть счастливы и без отношений, секса и любви? Что надо ценить то, что имеешь и прочую позитивную чушь? Этого я больше всего и боюсь. Это будет означать конец.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Сейчас опять нахлынул острый приступ. Со слезами. Какая-то парочка целующихся влюбленных попалась в ленте. Я наверное уже схожу с ума, но я отказываюсь верить, что это реальность. Так бывает? Она была просто божественна, и она выбрала его обычного парня, любит его, занимается с ним сексом. Осознание того, что такого у меня никогда не будет, не оставляет никаких сил и желания продолжать жизнь. Может я ошибка природы и просто не должен продолжать род? За что все эти мучения? Я теперь не знаю, нужен мне терапевт. Что он мне даст, внушит мне, что люди могу быть счастливы и без отношений, секса и любви? Что надо ценить то, что имеешь и прочую позитивную чушь? Этого я больше всего и боюсь. Это будет означать конец.
    Перестаньте смотреть на других. И ныть.
    Что вам дадут эти уничижительные речи, кроме как - ничего не делать.
    К психиатру обратитесь, раз вам терапевт не нужен.
    Внушать вам никто ничего не будет.
    Вы научитесь жить без тревоги, почувствуете разницу; лучше станете понимать себя - причины своих выборов и поступков, расширите диапазон реакций в различных ситуациях; станете более уверенным в себе; поймёте что вам надо в разных сферах. Жить станет интереснее.
    Ну, если вы этого хотите. А не ныть и сидеть на месте.
    Для всего вышеперечисленного нужно желание, воля и труд.

  20. #140
    Просто у меня такое мнение, что настоящие мы не интересны малознакомым людям, особенно девушками. И сначала надо постараться расположить к себе, а потом можно и расслабиться.
    А какие интересны? Фальшивые?
    Или - интересны интересные.
    Сначала что-то надо, а потом можно каким быть? И что значит "расслабиться"?
    Поэтому у обычного парня мало шансов.
    И для чего вам нужно выставлять себя бедным и нещастным?
    Девушки, женщины любят мужчин.
    Что делает мужчину мужчиной, любимым мужчиной?
    Что ценят женщины в мужчинах? Какие качества? И не только их?
    И совсем не обязательно иметь общие хобби и повсеместные общие занятия.
    Что главнее?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 24.02.2022 в 00:23.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Сейчас опять нахлынул острый приступ. Со слезами. Какая-то парочка целующихся влюбленных попалась в ленте. Я наверное уже схожу с ума, но я отказываюсь верить, что это реальность. Так бывает? Она была просто божественна, и она выбрала его обычного парня, любит его, занимается с ним сексом. Осознание того, что такого у меня никогда не будет, не оставляет никаких сил и желания продолжать жизнь. Может я ошибка природы и просто не должен продолжать род? За что все эти мучения? Я теперь не знаю, нужен мне терапевт. Что он мне даст, внушит мне, что люди могу быть счастливы и без отношений, секса и любви? Что надо ценить то, что имеешь и прочую позитивную чушь? Этого я больше всего и боюсь. Это будет означать конец.
    Здесь почти все это переживали, а то и похуже.

    У вас питомец есть? Собака, кот, попугай.
    Если нет, то хреново. Похоже, вы вообще не умеете заботиться.
    Раз к себе такое отношение (смотреть мучительную ленту, вместо того, чтобы записаться уже к психотерапевту), то на какую заботу от вас может рассчитывать будущая партнерша.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чтобы записаться уже к психотерапевту
    К психиатру даже.
    Если доходит до "никаких сил и желания продолжать жизнь"
    - это уже к психиатру.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К психиатру даже.
    Если доходит до "никаких сил и желания продолжать жизнь"
    - это уже к психиатру.
    Настоятельно отправляет вас форум.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Сейчас опять нахлынул острый приступ. Со слезами. Какая-то парочка целующихся влюбленных попалась в ленте. Я наверное уже схожу с ума, но я отказываюсь верить, что это реальность. Так бывает? Она была просто божественна, и она выбрала его обычного парня, любит его, занимается с ним сексом. Осознание того, что такого у меня никогда не будет, не оставляет никаких сил и желания продолжать жизнь. Может я ошибка природы и просто не должен продолжать род? За что все эти мучения? Я теперь не знаю, нужен мне терапевт. Что он мне даст, внушит мне, что люди могу быть счастливы и без отношений, секса и любви? Что надо ценить то, что имеешь и прочую позитивную чушь? Этого я больше всего и боюсь. Это будет означать конец.
    Бывает иногда, что посетители привязываются к форуму и несознанно пишут что-то в этом роде, чтобы получить хоть какой-то живой и душевный разговор, внимание, или, увы, кормят очень жирного таракана - тут вариантов много...
    Это не депрессия, но и получить им нужное они не умеют иначе, кроме как доведя себя до страдания и уже в рамках обращения за помощью они подпитываются желаемым.
    Постарайтесь отследить за собой. Что именно вы хотели увидеть в ответ, написав об остром приступе.

    А к психиатру все равно нужно))

  25. #145
    и получить им нужное они не умеют иначе, кроме как доведя себя до страдания
    И манипулируя.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Сейчас опять нахлынул острый приступ. Со слезами. Какая-то парочка целующихся влюбленных попалась в ленте. Я наверное уже схожу с ума, но я отказываюсь верить, что это реальность. Так бывает? Она была просто божественна, и она выбрала его обычного парня, любит его, занимается с ним сексом. Осознание того, что такого у меня никогда не будет, не оставляет никаких сил и желания продолжать жизнь. Может я ошибка природы и просто не должен продолжать род? За что все эти мучения? Я теперь не знаю, нужен мне терапевт. Что он мне даст, внушит мне, что люди могу быть счастливы и без отношений, секса и любви? Что надо ценить то, что имеешь и прочую позитивную чушь? Этого я больше всего и боюсь. Это будет означать конец.
    Это не приступ.
    Так можно сказать что у каждого человека который живёт на десять тысяч в месяц при виде бмв или пачки денег "приступ? Ну позавидовали бывает.
    Это нормально

  27. #147
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раз к себе такое отношение (смотреть мучительную ленту, вместо того, чтобы записаться уже к психотерапевту), то на какую заботу от вас может рассчитывать будущая партнерша.
    Ага, неумение заботиться о других.
    Плюс отсутствие содержательного досуга(((
    А потом они с барышней из инстаграма/тиндера сядут рядком и будут уже вдвоём ленту листать

  28. #148
    Всем привет. Прочитал свое последнее сообщение и вспомнил этот ночной приступ. Мне стыдно за написанное. Выглядит жалко.

    По поводу терапевта. Не могу определиться к кому пойти, метаюсь от одного к другому. У всех противоречивые отзывы. Очень надеюсь на помощь терапевта, поэтому боюсь ошибиться с выбором.
    Решил дать себе еще один день на раздумия. Завтра окончательно должен выбрать одного и записаться.

    Есть еще одна взрослая женщина психиатр. Моя бывшая соседка. Лет 12 назад, в подростковом возрасте предлагала помощь, если будут какие-то переживания. Работала в военкомате, сейчас в психоневрологическом диспансере. Знаю, что не могу быть сильно откровенен с ней, но может стоит сходить? Просто рассказать о тревожном состоянии. Вместо проблем в личной жизни, скажу проблемы с работой и реализацией себя. Стоит ли таким заниматься или лучше вообще не идти?



    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А какие интересны? Фальшивые?
    Или - интересны интересные.
    Сначала что-то надо, а потом можно каким быть? И что значит "расслабиться"?
    Интересны интересные.
    Фальшем можно создать этот интерес, но временно.
    Глупая затея отчаявшегося человека, ищущего внимание и расположение девушек любым путем.



    И для чего вам нужно выставлять себя бедным и нещастным?
    Девушки, женщины любят мужчин.
    Что делает мужчину мужчиной, любимым мужчиной?
    Что ценят женщины в мужчинах? Какие качества? И не только их?
    И совсем не обязательно иметь общие хобби и повсеместные общие занятия.
    Что главнее?
    Женщины ненавидят несчастных и нытиков.
    Ценят за силу, смелость, настойчивость, умение защитить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бывает иногда, что посетители привязываются к форуму и несознанно пишут что-то в этом роде, чтобы получить хоть какой-то живой и душевный разговор, внимание, или, увы, кормят очень жирного таракана - тут вариантов много...
    Это не депрессия, но и получить им нужное они не умеют иначе, кроме как доведя себя до страдания и уже в рамках обращения за помощью они подпитываются желаемым.
    Постарайтесь отследить за собой. Что именно вы хотели увидеть в ответ, написав об остром приступе.

    А к психиатру все равно нужно))
    Когда высказываюсь мне становиться легче, эмоции утихают.
    Во время приступа хочу услышать, что я не прав. Получить хоть какое-то облегчение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь почти все это переживали, а то и похуже.

    У вас питомец есть? Собака, кот, попугай.
    Если нет, то хреново. Похоже, вы вообще не умеете заботиться.
    Раз к себе такое отношение (смотреть мучительную ленту, вместо того, чтобы записаться уже к психотерапевту), то на какую заботу от вас может рассчитывать будущая партнерша.
    Есть питомец. Люблю, забочусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, неумение заботиться о других.
    Плюс отсутствие содержательного досуга(((
    А потом они с барышней из инстаграма/тиндера сядут рядком и будут уже вдвоём ленту листать
    Умею заботиться, правда. Даже слишком я бы сказал. Я люблю людей, общаться, дружить с ними, всегда хочу помочь в каких то сложных ситуациях. Себя я не люблю

    Раньше я критиковал людей, в своих мыслях, в разговорах. Не знаю, что случилось, но в какой-то момент я полностью избавился от этого качества. Просто в один миг. Начал принимать людей такими какие они есть, с их ошибками, проступками. Мысленно сразу прощаю их, когда что-то плохо узнаю, а раньше мог поставить крест на таком человек.
    Последний раз редактировалось Skyyy777; 24.02.2022 в 19:56.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    По поводу терапевта. Не могу определиться к кому пойти, метаюсь от одного к другому. У всех противоречивые отзывы. Очень надеюсь на помощь терапевта, поэтому боюсь ошибиться с выбором.
    Решил дать себе еще один день на раздумия. Завтра окончательно должен выбрать одного и записаться.

    Есть еще одна взрослая женщина психиатр. Моя бывшая соседка. Лет 12 назад, в подростковом возрасте предлагала помощь, если будут какие-то переживания. Работала в военкомате, сейчас в психоневрологическом диспансере. Знаю, что не могу быть сильно откровенен с ней, но может стоит сходить? Просто рассказать о тревожном состоянии. Вместо проблем в личной жизни, скажу проблемы с работой и реализацией себя. Стоит ли таким заниматься или лучше вообще не идти?
    Заметьте, ув. Skyyy777, как энергично Вы торгуетесь((
    Можно подумать, Вас кто-то заставляет идти к психиатру или к психотерапевту.
    Поймите, пожалуйста, одну очень важную вещь - это Ваше решение, Ваше здоровье и Ваша жизнь.
    Хотите чувствовать себя лучше и жить лучше - идите к врачу.
    Не хотите - не ходите.
    За Ваше здоровье несёте ответственность только Вы. Даже не доктор. Потому что исполнять рекомендации доктора должны будете именно Вы.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Женщины ненавидят несчастных и нытиков.
    Ценят за силу, смелость, настойчивость, умение защитить.
    Очередная глупость из пикаперского арсенала

    Женщины бывают разные, как и мужчины.
    Есть женщины, в которых сильна материнская сторона, и они склонны заботиться, быть мягкими и нежными.
    А есть скромные, спокойные или даже тревожные, трепетные мужчины.
    Вы куда всех этих людей подевали из всего разнообразия человеческих типов и характеров???

  30. #150
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Умею заботиться, правда. Даже слишком я бы сказал. Я люблю людей, общаться, дружить с ними, всегда хочу помочь в каких то сложных ситуациях. Себя я не люблю
    В этом-то и беда, ув. Skyyy777(((

    Любить Вас никто не обязан. Ни один человек на планете.
    Вас могут полюбить, Вам могут уделить время, Вам могут оказать помощь.
    А Ваше "мне самому ничего не надо, возьми моё всё" адекватных людей на самом-то деле будет отталкивать.

    Открою Вам большой секрет: когда человек заявляет, что он "себя не любит", для окружающих это сигнал, что дальше он начнёт требовать от них много-много этой самой любви, непомерно много, и будет она вся ухать в чёрную незаполняемую дыру.
    А заполнять бездонную яму - это тяжёлая работа, мало кому такое нравится.
    Вот потому у Вас женщины и нет.
    Я наглядно излагаю?
    Раньше я критиковал людей, в своих мыслях, в разговорах. Не знаю, что случилось, но в какой-то момент я полностью избавился от этого качества. Просто в один миг. Начал принимать людей такими какие они есть, с их ошибками, проступками. Мысленно сразу прощаю их, когда что-то плохо узнаю, а раньше мог поставить крест на таком человек.
    И опять всё чёрно-белое и параллельно-перпендикулярное. Ох, божечки...

    Вы производите впечатление человека, который читал мало, только плохие и банальные книги, из которых ничего не понял, а реальной жизни и живых людей в глаза не видел вовсе.
    Вообще-то окружающим пофиг и Ваше "осуждение", и Ваше "прощение".
    Прикиньте!
    И ничего, живут себе.
    А Вы в своей беспокойной головушке вон сколько всего сварить успеваете, пока люди просто дышат и живут.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одиночество. Проблемы с девушками. Разобраться в себе.
    от Jovanni в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 14:58
  2. проблемы с девушками
    от mike3030 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 21:35
  3. Проблемы с девушками
    от Dmitrii в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 10:27
  4. Помогите, умоляю: проблемы с девушками
    от Мирослав в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 06:42
  5. Проблемы с девушками..
    от Maxter в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 12:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search