Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 184
Тема:

Проблемы с девушками

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам лично этого достаточно? Нужели?
    Будучи "интересным человеком", Вы со сколькими женщинами в отношениях состоите?
    Напомните, пожалуйста.
    Мне этого вполне достаточно как и большинству людей. Ну и конечно влечение, чувства и любовь. Это и так понятно.


    Будучи "интересным человеком", Вы со сколькими женщинами в отношениях состоите вот прям щас?
    Будучи интересным человек с проблемными нервами и тревожностью. Не забывайте. Это очень важная деталь.

    И заметьте, Вы пришли с вопросом, как Вам меньше волноваться на свиданиях.
    Вам рассказывают, как.
    Дают вполне конкретные и рабочие рекомендации.
    Что Вы сделали с этими рекомендациями? Послали их нафиг.
    Где конкретные рекомендации? Это вы про найти хобби и увлечения?
    Если можно просто по пунктам. Может я что-то пропустил?

  2. #92
    И да, вам бы классику какую почитать. Толстого, Бунина, Мопасана... етс
    Неизбежное волнение в отношениях и то как человек с ним справляется много где описано

  3. #93
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Где конкретные рекомендации? Это вы про найти хобби и увлечения?
    Если можно просто по пунктам. Может я что-то пропустил?
    Перечитайте тему сначала - там всё уже написано.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перечитайте тему сначала - там всё уже написано.
    Хорошо, завтра на трезвую голову перечитаю.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Будучи интересным человек с проблемными нервами и тревожностью. Не забывайте. Это очень важная деталь.
    А это какой доктор Вам сказал, что у Вас такие болячки есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Хорошо, завтра на трезвую голову перечитаю.
    Вот и славно.
    Успехов Вам!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это какой доктор Вам сказал, что у Вас такие болячки есть?

    --- Добавлено ---


    Вот и славно.
    Успехов Вам!
    Никакой. Но разве это не понятно по моим историям, обстановке в семье?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Никакой. Но разве это не понятно по моим историям, обстановке в семье?
    Не понятно, что мешает Вам сходить к врачу-неврологу на приём с Вашими больными нервами.
    Выберите доктора-мужчину, и будет Вам счастье.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    А как это должно помочь? Я слышал что психологи не дают советов. То есть я все расскажу, как здесь, и что-то поменяется?
    Да, вы расскажете, психолог вам позадает вопросы; предложит - поисследовать; повзаимодействовать с частями, к примеру; порисовать и т.д.
    Будет давать обратную связь.

    В результате повысится самооценка, снизится интенсивность симптомов, произойдет - переработка подавляемых эмоций, чувств и травматических переживаний; возвращение отторгаемых частей.

    Это будет способствовать лучшей адаптации и пониманию себя, своих способностей/потребностей.
    Цельности и улучшению качества жизни.

    Обычно назначают медикаменты на начальном этапе.
    Потом, по ходу терапии, когда тревожность снижается и эффект от психотерапии ощутим, постепенно снижают дозировку и отменяют препараты.
    Только лишь препараты купируют напряжение, но не разрешают проблем, которые и являются причиной.

    Необходима работа в длительном подходе для стойкого результата - гештальт-терапия, психоаналитическая терапия, телесноориентированная (работа с телом).

  9. #99
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас я общаюсь в несколькими девушками онлайн. Все идет к первой встрече. Вот тут мне и нужны советы. Мне нужны советы по улучшению моего состояния.
    Дышите плавно с медленным выдохом. На пике вдоха задержите дыхание. Брюшное дыхание, так?
    Направьте внимание на ощущение себя - как чувствуете части тела (от макушки до стоп), ваши стопы ощущают связь с землей/поверхностью?
    Насколько устойчиво вы стоите, сидите? Примите удобную позу.
    Переключайте внимание на то, что происходит вокруг вас.

  10. #100
    К сожалению, в своем городе пока не нашел терапевта. Ситуация с каждым днем все хуже и хуже. Наверное сегодня случился самый сильный приступ, когда увидел на улице обнимающуюся парочку, которые светились от счастья. Я не мог поверить, что вот так кто-то может искренне любить меня и в этот миг готов был отдать все на свете, чтобы оказаться на месте этого парня. Даже глаза начали слезиться.
    Последний раз редактировалось Skyyy777; 22.02.2022 в 23:43.

  11. #101
    Я не мог поверить, что вот так кто-то может искренне любить меня
    Может.
    Поверьте.
    Только для этого надо прилагать усилия.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Дышите плавно с медленным выдохом. На пике вдоха задержите дыхание. Брюшное дыхание, так?
    Направьте внимание на ощущение себя - как чувствуете части тела (от макушки до стоп), ваши стопы ощущают связь с землей/поверхностью?
    Насколько устойчиво вы стоите, сидите? Примите удобную позу.
    Переключайте внимание на то, что происходит вокруг вас.
    Спасибо, попробую.

    Думаю волнение и страх во время общения с девушками еще и связны с тем, что я пытаюсь быть лучше, чем есть на самом деле. Некая маска. Нет, я не рассказываю каких то супер успешных историй о себе, но могу слегка приукрасить. А вот над голосом, мимикой, позой, осанкой, движениями я сильно заморачиваюсь. То есть маска еще и внешняя.

    Просто у меня такое мнение, что настоящие мы не интересны малознакомым людям, особенно девушками. И сначала надо постараться расположить к себе, а потом можно и расслабиться.

    Откуда у меня такое мнение? Я вижу что с каждым годом ценность девушек возрастает. Очень большая конкуренция среди мужчин за конкретную девушку. Девушки никогда еще в истории человечества не имели столько мужского внимания и выбора. Поэтому у обычного парня мало шансов. Вот как раньше было? Даже каких-то 15-20 лет назад? Красивая девушка виделась, общалась с обычными ребятами из своего двора, района и работы. Потом с кем то завязывались отношения. А сейчас даже самая обычная, не говоря уже о красивой девушке, имеет доступ к огромному количеству успешных, красивых, богатых парней. Достаточно открыть инстаграм, увидеть все эти восхищения ее внешностью и предложения познакомиться и ее ЧСВ и самооценка достигают неадекватных значений. Нужен ли ей теперь обычный парень с района?
    Последний раз редактировалось Skyyy777; 23.02.2022 в 11:31.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую.

    Думаю волнение и страх во время общения с девушками еще и связны с тем, что я пытаюсь быть лучше, чем есть на самом деле. Некая маска. Нет, я не рассказываю каких то супер успешных историй о себе, но могу слегка приукрасить. А вот над голосом, мимикой, позой, осанкой, движениями я сильно заморачиваюсь. То есть маска еще и внешняя.

    Просто у меня такое мнение, что настоящие мы не интересны малознакомым людям, особенно девушками. И сначала надо постараться расположить к себе, а потом можно и расслабиться.
    ну вот вам и советуют найти возможность просто общаться или заниматься какими-то совместными делами с девушками
    И искать себе пару среди уже знакомых (которым вы будете чем-то симпатичны/интересны), а не клеить незнакомок на улице
    Откуда у меня такое мнение? Я вижу что с каждым годом ценность девушек возрастает. Очень большая конкуренция среди мужчин за конкретную девушку. Девушки никогда еще в истории человечества не имели столько мужского внимания и выбора. Поэтому у обычного парня мало шансов. Вот как раньше было? Даже каких-то 15-20 лет назад? Красивая девушка виделась, общалась с обычными ребятами из своего двора, района и работы. Потом с кем то завязывались отношения. А сейчас даже самая обычная, не говоря уже о красивой девушке, имеет доступ к огромному количеству успешных, красивых, богатых парней. Достаточно открыть инстаграм, увидеть все эти восхищения ее внешностью и предложениями познакомиться и ее ЧСВ и самооценка достигают неадекватных значений. Нужен ли ей теперь обычный парень с района?
    Это для вас лично с каждым годом ценность девушек возрастает
    Вместе со страхом остаться одиноким неудачником
    Какой еще фантастический выбор мужчин имеет среднестатистическая девушка, вы о чем??
    Мужчин разве стало в 10 раз больше?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну вот вам и советуют найти возможность просто общаться или заниматься какими-то совместными делами с девушками
    И искать себе пару среди уже знакомых (которым вы будете чем-то симпатичны/интересны), а не клеить незнакомок на улице
    Найти бы еще это совместное дело. Незнакомок я не клею. Общаюсь на сайте знакомств подбирая по своим интересам. Но опять же конкуренция, надо вечно строить из себя того, кем не являешься, что бы выделиться из общей толпы

    Это для вас лично с каждым годом ценность девушек возрастает
    Вместе со страхом остаться одиноким неудачником
    Какой еще фантастический выбор мужчин имеет среднестатистическая девушка, вы о чем??
    Мужчин разве стало в 10 раз больше?
    Мужчин в поле зрения ее видимости стало больше. Раньше она их просто не видела, а сейчас они все доступы, достаточно открыть тиндер или инстаграм.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Просто у меня такое мнение, что настоящие мы не интересны малознакомым людям, особенно девушками. И сначала надо постараться расположить к себе, а потом можно и расслабиться.
    Настоящие мы?

    Выходит...вы и правда ничего не делаете. Настоящий.
    Никаких хобби и занятий, по поводу которых есть общение с разными людьми, нет у вас.

    Эх, не понимаете вы своего счастья)
    Мне бы столько свободного времени.

    Откуда у меня такое мнение? Я вижу
    Видите вы ровно то, что хотите видеть.
    Никаких социологических исследований вы не проводили, даже знакомых девушек не опрашивали.
    Поспрашивайте
    Считайте это заданием, которое дал вам психотерапевт.
    Опросить 10 знакомых девушек и узнать, какой у них выбор.

    Красивая девушка виделась, общалась с обычными ребятами из своего двора, района и работы. Потом с кем то завязывались отношения.
    И с кем же из них завязывала отношения эта гипотетическая красивая девушка?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Мужчин в поле зрения ее видимости стало больше. Раньше она их просто не видела, а сейчас они все доступы, достаточно открыть тиндер или инстаграм.
    Ну по такой логике, и вам все женщины доступны - вы же их видите в инстаграмме

  17. #107
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Найти бы еще это совместное дело. Незнакомок я не клею. Общаюсь на сайте знакомств подбирая по своим интересам. Но опять же конкуренция, надо вечно строить из себя того, кем не являешься, что бы выделиться из общей толпы
    Вот из-за этого вранья у Вас язык и отнимается, когда Вы женщину видите(((
    Вы же врали ей и притворялись.
    И щас, вот прям щас Вас поймают на горячем...
    Может, перестанете врать женщинам, ув. Skyyy777?

    Вы вполне себе годный жених - с работой, с квартирой, слегка застенчивый.

    Перестаньте шариться по всяким инста-моделям, которые берут на прокат шмотки и букеты из 100 роз, и внимательно поглядите вокруг.
    Может, Вы просто не туда смотрите и не там ищете?

    Мужчин в поле зрения ее видимости стало больше. Раньше она их просто не видела, а сейчас они все доступы, достаточно открыть тиндер или инстаграм.
    По этой логике - и женщин в Вашем поле зрения стало больше.
    Соответственно, Ваши шансы возросли точно так же.
    Разве нет?
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Откуда у меня такое мнение? Я вижу что с каждым годом ценность девушек возрастает. Очень большая конкуренция среди мужчин за конкретную девушку. Девушки никогда еще в истории человечества не имели столько мужского внимания и выбора. Поэтому у обычного парня мало шансов. Вот как раньше было? Даже каких-то 15-20 лет назад? Красивая девушка виделась, общалась с обычными ребятами из своего двора, района и работы. Потом с кем то завязывались отношения. А сейчас даже самая обычная, не говоря уже о красивой девушке, имеет доступ к огромному количеству успешных, красивых, богатых парней. Достаточно открыть инстаграм, увидеть все эти восхищения ее внешностью и предложения познакомиться и ее ЧСВ и самооценка достигают неадекватных значений. Нужен ли ей теперь обычный парень с района?
    Людмила Прокофьевна, где Вы набрались этой пошлости? (с)

    А, я знаю, где(((

    Ув. Skyyy777, я преподаю в вузе и вижу множество студенток - умненьких, симпатичных, свежих и милых.
    И неееету! Ну нееееетуууу вокруг них "огромного количества успешных, красивых, богатых парней".
    Просто потому, что "огромного количества успешных, красивых, богатых парней" не существует в природе. Особенно свободных.

    Опять же, на основной работе я общаюсь с молодыми, успешными, перспективными мужчинами с хорошей зарплатой. Годам к 25-28 они все уже женаты. Но таких мужчин, например, на наш город-миллионник я за 14 лет работы пронаблюдала около 50 всего.
    Самостоятельно посчитаете, на скольких женщинах они женились, и сколько женщин после этого осталось?

  18. #108
    [QUOTE=Anaisetta;2918175]Настоящие мы?

    Выходит...вы и правда ничего не делаете. Настоящий.
    Никаких хобби и занятий, по поводу которых есть общение с разными людьми, нет у вас.
    Не знаю как объяснить, это замкнутый круг. Чтобы иметь желание чем то заниматься, найти хобби, нужен внутренний ресурс, без этих тревожных состояний.
    Но я задумался, спасибо. Надо будет поинтересоваться, что интересное есть в городе


    Видите вы ровно то, что хотите видеть.
    Никаких социологических исследований вы не проводили, даже знакомых девушек не опрашивали.
    Поспрашивайте
    Считайте это заданием, которое дал вам психотерапевт.
    Опросить 10 знакомых девушек и узнать, какой у них выбор.
    Было бы у меня 10 близко знакомых девушек, я бы спросил)

    Поэтому спрошу здесь, если ответите, я вам поверю

  19. #109
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Найти бы еще это совместное дело. Незнакомок я не клею. Общаюсь на сайте знакомств подбирая по своим интересам. Но опять же конкуренция, надо вечно строить из себя того, кем не являешься, что бы выделиться из общей толпы
    Это и называется клеить незнакомок.
    И выделятся вам надо из толпы именно потому что вы изначально из толпы пытаетесь общаться

  20. #110
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Не знаю как объяснить, это замкнутый круг. Чтобы иметь желание чем то заниматься, найти хобби, нужен внутренний ресурс, без этих тревожных состояний.
    Но я задумался, спасибо. Надо будет поинтересоваться, что интересное есть в городе
    А в чем именно вы видите "замкнутый круг"?
    Вы считаете, что лечение от вашей тревожности - это наличие девушки?
    Как только девушка найдется, все станет хорошо?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    А сейчас даже самая обычная, не говоря уже о красивой девушке, имеет доступ к огромному количеству успешных, красивых, богатых парней.
    Кстати, ув. Skyyy777, а кто из Ваших друзей, имеющих подружку или жену, входит в число "успешных, красивых, богатых парней"?
    Вот прям чтоб по всем пунктам соответствовал?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в чем именно вы видите "замкнутый круг"?
    Вы считаете, что лечение от вашей тревожности - это наличие девушки?
    Как только девушка найдется, все станет хорошо?
    А она же "изменять" начнет(в воображении), юбки короткие носить, другим парням улыбаться.
    Это ещё в лучшем случае.
    А в худшем на самом деле истерить, скандалить, унижать - девушки тоже люди.
    В общем поводов для тревожности станет больше.
    Особенно если человек вообще не хочет фрустрацию выдерживать

  23. #113
    Музыкальная пауза без музыка(сами на ютубе откроете)


    Но однажды капитан
    Был в одной из дальних стран
    И влюбился, как простой мальчуган.
    Раз пятнадцать он краснел,
    Заикался и бледнел,
    Но ни разу улыбнуться не посмел.
    Он мрачнел,
    Он худел,
    И никто ему по-дружески не спел

  24. #114
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Было бы у меня 10 близко знакомых девушек, я бы спросил)
    Так это неважно, как вы задания выполняете, главное, чтобы выполнено было.

    Для того, чтобы спросить что-то для себя, разве нужно иметь с респондентом близость?...)
    Или даже знакомство))

    Не знаю как объяснить, это замкнутый круг. Чтобы иметь желание чем то заниматься, найти хобби, нужен внутренний ресурс, без этих тревожных состояний.
    К сожалению, так и будет - для вас, пока не начнете вылезать из скорлупы.
    Сейчас вы уютно устроились внутри понятий, которые к жизни никакого отношения не имеют.

    Нет психотерапевта в вашем городе, найдите пока онлайн.

    Просто у меня такое мнение, что настоящие мы не интересны малознакомым людям, особенно девушками. И сначала надо постараться расположить к себе, а потом можно и расслабиться.
    А как выглядит это потом?
    Расслабиться?
    Интересно.

  25. #115
    [QUOTE=Darya;2918177]Вот из-за этого вранья у Вас язык и отнимается, когда Вы женщину видите(((
    Вы же врали ей и притворялись.
    И щас, вот прям щас Вас поймают на горячем...
    Может, перестанете врать женщинам, ув. Skyyy777?

    Вы вполне себе годный жених - с работой, с квартирой, слегка застенчивый.
    даже авто есть, но какой толк? Без всего этого я был более уверен в себе.



    Ув. Skyyy777, я преподаю в вузе и вижу множество студенток - умненьких, симпатичных, свежих и милых.
    И неееету! Ну нееееетуууу вокруг них "огромного количества успешных, красивых, богатых парней".
    Просто потому, что "огромного количества успешных, красивых, богатых парней" не существует в природе. Особенно свободных.
    Я тоже помню этих милых студенток в вузе, они казались мне тогда недоступными. Сейчас понимаю, что тогда я упустил много шансов из-за своих страхов.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в чем именно вы видите "замкнутый круг"?
    Вы считаете, что лечение от вашей тревожности - это наличие девушки?
    Как только девушка найдется, все станет хорошо?
    Нет, просто сейчас это первостепенная потребность. Я понимаю, что мне это очень нужно.
    Думаю лечение моей тревожности это комплексная работа над всеми сферами моей жизни. Это и смена работы, которая меня не устраивает, и скорый переезд от проблемных родителей. Общение с новыми людьми, с девушками. Какое-то увлечение, хобби. Но вряд ли это все случится без помощи психолога, может препараты. Мне нужен некий толчок, хотя бы уменьшить эту тревожность. А мотивация у меня к переменам есть.
    Ходил на собеседование, готовился несколько дней. Но из-за моего тревожного состояния все испортил. Ночью не мог заснуть, весь в мыслях ожиданиях, на самом собеседовании от стресса и дрожи в голосе произвел впечатление человека, которого точно не стоит брать на работу. Хотя никаких сложных вопросов, тестов не было. Очень приятный руководитель был, разговаривал на ровне, как с другом.
    Последний раз редактировалось Skyyy777; 23.02.2022 в 13:39.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Skyyy777, а кто из Ваших друзей, имеющих подружку или жену, входит в число "успешных, красивых, богатых парней"?
    Вот прям чтоб по всем пунктам соответствовал?
    Обычные парни. Но они познакомились в возрасте 16-20 лет. В возрасте, когда нет серьезных требований к партнеру, достаточной искры и симпатии. А сейчас все какие-то замороченные, дофига умные стали. Всякие там психологические портреты, совместимости, гороскопы и тд. Ну это я по анкетам на СЗ сужу, может в реальности такого занудства нет.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    даже авто есть, но какой толк? Без всего этого я был более уверен в себе.
    Я тоже помню этих милых студенток в вузе, они казались мне тогда недоступными. Сейчас понимаю, что тогда я упустил много шансов из-за своих страхов.
    Только наличие машины и квартиры повышает Ваши шансы.
    Видимо, Вы плохо знаете, как сложно иногородним студенткам в общежитиях и съёмных квартирах.

    Заметьте, я не говорю, что Вы можете "подобрать с улицы" девушку, и она по гроб жизни будет Вам благодарна, что не померла от голода и холода в канаве.

    Но объективно для адекватной молодой женщины кавалер с отдельным собственным жильём - это отличный вариант.
    Вам всего-то надо выкинуть из головы всю чушь про "толпы богатых и красивых парней", которые, якобы, всех баб уже разобрали и по депозитным ячейкам разложили.
    Ага?
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Думаю лечение моей тревожности это комплексная работа над всеми сферами моей жизни.
    Вам разве хоть что-то мешает прям сегодня позвонить в платную клинику и записаться на приём к врачу-неврологу???
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    А сейчас все какие-то замороченные, дофига умные стали. Всякие там психологические портреты, совместимости, гороскопы и тд. Ну это я по анкетам на СЗ сужу, может в реальности такого занудства нет.
    Закройте нафиг этот вонючий инстаграм и эти дурацкие сайты знакомств
    Реальных и адекватных людей там НЕТ!
    Только отчаявшиеся спермотоксикозники и набивающие себе цену глупые бабы.
    Причём и те, и другие усиленно притворяются кем-то другим.

    С тем же успехом Вы могли бы составить представление о русских людях, глядя, как их изображают в американских малобюджетных боевиках.

    Ув. Skyyy777, да что с Вами?!?!?!?!

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А она же "изменять" начнет(в воображении), юбки короткие носить, другим парням улыбаться.
    Это ещё в лучшем случае.
    Я не идеализирую женщин так сильно. Понимаю, что могут и изменить, и уйти. Я не ищу и не верю в вечную любовь. Хотя бы временную любовь и ласку.



    А в худшем на самом деле истерить, скандалить, унижать - девушки тоже люди.
    В общем поводов для тревожности станет больше.
    Особенно если человек вообще не хочет фрустрацию выдерживать
    Это тоже маловероятно. Если и буду состоять в каких-то абьюзивных отношениях, то вряд ли я буду в роле жертвы.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Это тоже маловероятно. Если и буду состоять в каких-то абьюзивных отношениях, то вряд ли я буду в роле жертвы.
    А что, продемонстрируете жёсткое доминирование?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одиночество. Проблемы с девушками. Разобраться в себе.
    от Jovanni в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 14:58
  2. проблемы с девушками
    от mike3030 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 21:35
  3. Проблемы с девушками
    от Dmitrii в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 10:27
  4. Помогите, умоляю: проблемы с девушками
    от Мирослав в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 06:42
  5. Проблемы с девушками..
    от Maxter в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 12:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search