Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 184
Тема:

Проблемы с девушками

  1. #61

  2. #62
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что, вы Уважаемая Дарья нашли интересную для вас тему и хотите подискутировать на счет пикапа и знакомств. Проблем нет, мы можем с вами обменяться контактами и я с радостью пообщаюсь с вами. Поверьте мне есть чем вас удивить. Но и ваши доводы я с удовольствием выслушаю. Но не в этой теме и не сейчас.


    Сейчас главная проблема это мое СОСТОЯНИЕ при общении с девушкам, о чем ясно написал в самом первом посту. А все о чем вы пишите, это уже пройденный этап. Да, хобби, общее дело это хорошо. Я над этим буду работать. Но давайте вернемся в настоящее. Девушки уже есть, темы для разговора уже есть, назначить встречу не проблема. И да, про политику только идиоты будут говорить с девушкой, я таким занудством не страдаю. Поэтому не переживайте, темы найдем всегда. В сотый раз повторяю что это не проблема.
    Это состояние в моделируемой вами ситуации абсолютно естественно.
    Вода мокрая, трава зелёная, приставать к незнакомым людям страшно и неловко.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это состояние в моделируемой вами ситуации абсолютно естественно.
    Вода мокрая, трава зелёная, приставать к незнакомым людям страшно и неловко.
    А естественна ли ситуация при которой, я общаюсь с девушкой по переписке, не приставая, оба заинтересованы, оба делаем шаги на встречу, но меня охватывает волнение при встрече или телефонном разговоре? Думаю, что нет.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    А естественна ли ситуация при которой, я общаюсь с девушкой по переписке, не приставая, оба заинтересованы, оба делаем шаги на встречу, но меня охватывает волнение при встрече или телефонном разговоре? Думаю, что нет.
    Естественна

  5. #65
    На счет терапии. Как это происходит на практике? Вроде того, что было тут в теме, с вопросами про отношение с родителями?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    На счет терапии. Как это происходит на практике? Вроде того, что было тут в теме, с вопросами про отношение с родителями?
    Да.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Да.
    А как это должно помочь? Я слышал что психологи не дают советов. То есть я все расскажу, как здесь, и что-то поменяется?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Skyyy777, получается, Вы боитесь, когда Вас может ожидать неудача.
    И тут логичный выход:перестать себя самого запугивать тем, что отказ женщины с Вами познакомиться или пообщаться - это неудача, неуспех.

    Ответьте содержательно, по существу на следующий вопрос: Если женщина Вам откажет, что Вы потеряете?
    В штуках, килограммах или рублях охарактеризуйте свои потери.
    Да, вот здесь вы правы. Страх неудачи тоже присутствует.


    Вы гоняетесь за женщинами с выпученными от страха глазами и с предвкушением катастрофы.
    А женщины всё же не совсем тупые, и такое Ваше состояние видят, потому и удирают от Вас.
    Это тоже верно. А ведь изначально у них нормальное отношение ко мне, но я сам все порчу. Разумом понимаю, что ничего ужасного не происходит. Но внутри эта буря эмоций все портит. Просто ненавижу себя в эти моменты. Собственный организм так подставляет.

    И цель у Вас, как я поняла из беседы, "отношения ради отношений", Вам надо галочку поставить, чтоб "как у всех".
    А чего Вы с этой женщиной делать-то будете, Вам и самому неизвестно - у Вас впереди туман, чернота, бездна и разговоры о политике


    Я Вас спрашивала, зачем Вам женщина. Лично Вам. Вы не ответили(((
    Подумайте над этим важным вопросом, пожалуйста.
    Нет, вы не поняли. Цель ясная. Общение и секс с девушками, с перспективой встретить ту, с которой построю отношения.
    Зачем мне женщина? Любовь, секс, отношения.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    А естественна ли ситуация при которой, я общаюсь с девушкой по переписке, не приставая, оба заинтересованы, оба делаем шаги на встречу, но меня охватывает волнение при встрече или телефонном разговоре? Думаю, что нет.
    С учётом Вашей семейной истории, ув. Skyyy777, это было предсказуемо(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Нет, вы не поняли. Цель ясная. Общение и секс с девушками, с перспективой встретить ту, с которой построю отношения.
    Это Вы не поняли((
    Вы чего с женщиной в отношениях делать-то будете??? Как будете с ней взаимодействовать? О чём говорить?

    Оглянитесь ещё раз на своих родителей - они в отношениях друг с другом что делают?
    И ответьте на логичный вопрос - а Вы знаете, что ещё можно делать в отношениях с женщиной, кроме и вместо того, что делает со своей женщиной Ваш уважаемый папа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что, вы Уважаемая Дарья нашли интересную для вас тему и хотите подискутировать на счет пикапа и знакомств. Проблем нет, мы можем с вами обменяться контактами и я с радостью пообщаюсь с вами. Поверьте мне есть чем вас удивить. Но и ваши доводы я с удовольствием выслушаю. Но не в этой теме и не сейчас.
    Ув. Skyyy777, подобного рода гонор и вызов из серии "я тебе докажу, стерва..." и "сама-то ты что можешь, стерва?" - прямой путь к окончанию общения и знакомства

    Вы, кстати, невнимательны.
    Потому и ошиблись насчёт того, какая тема мне "интересна".

    На данный момент я предпочитаю оставить наше с Вами общение именно в пределах форума.
    Примите, пожалуйста, мою честность как обратную связь.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Нет, вы не поняли. Цель ясная. Общение и секс с девушками, с перспективой встретить ту, с которой построю отношения.
    Зачем мне женщина? Любовь, секс, отношения.
    Так этот ваш знакомый, которого вы приводите как пример "эффективности" - построил отношения?
    Судя по тому, что он продолжает собирать телефоны у девушек на улице - отношений у него нет, или я неправильно поняла?
    В чем же эффективность этого метода тогда?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С учётом Вашей семейной истории, ув. Skyyy777, это было предсказуемо(((

    --- Добавлено ---


    Это Вы не поняли((
    Вы чего с женщиной в отношениях делать-то будете??? Как будете с ней взаимодействовать? О чём говорить?

    Оглянитесь ещё раз на своих родителей - они в отношениях друг с другом что делают?
    И ответьте на логичный вопрос - а Вы знаете, что ещё можно делать в отношениях с женщиной, кроме и вместо того, что делает со своей женщиной Ваш уважаемый папа?
    опять 25
    Ну о чем могут говорить 2 молодых человека у которых есть симпатия. Да о чем угодно. Это разве важно? О ней, обо мне, как от нее вкусно пахнет и какие у нее красивые ножки. Почему вы так зациклены на этих разговорах? Это настолько незначительное, что я даже не думаю о таком. Не знаю, сколько вам лет. Возможно вы сильно старше меня и для вас эти разговоры имеют первостепенное значение. А для меня и тем более молодых девушек значение имеют эмоции.
    И что делать с женщиной я тоже знаю. Опыта хоть немного, но проблем что говорить, что делать никогда не было с девушками с которым доходило до секса. Просто поверьте мне. Может я больной невротик, с проблемами психики, тревожной семьей, но задротом который не знает как взять девушку за нужное место в нужное время никогда не был. Может просто я слишком приукрасил свою неопытность в первом посту. Но не се так печально, как вы думаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так этот ваш знакомый, которого вы приводите как пример "эффективности" - построил отношения?
    Судя по тому, что он продолжает собирать телефоны у девушек на улице - отношений у него нет, или я неправильно поняла?
    В чем же эффективность этого метода тогда?
    Он женат, есть ребенок. По природе бабник.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    опять 25
    Ну о чем могут говорить 2 молодых человека у которых есть симпатия. Да о чем угодно. Это разве важно? О ней, обо мне, как от нее вкусно пахнет и какая у нее красивые ножки. Почему вы так зациклены на этих разговорах? Это настолько незначительное, что я даже не думаю о таком. Не знаю, сколько вам лет. Возможно вы сильно старше меня и для вас эти разговоры имеют первостепенное значение. А для меня и тем более молодых девушек значение имеют эмоции.
    С возрастом девушки, для которых "значение имеют эмоции", превращаются в таких вот кудахчущих и орущих истеричек, как Ваша уважаемая мама.
    И Вы опять невнимательны, ув. Skyyy777, я говорю даже не о тематиках разговоров, а о том, что Вы вместе со своей женщиной будете делать.

    Не знаю, сколько вам лет.
    Ну потрудитесь, что ли, в профиль ко мне заглянуть))
    А то сначала предлагали знакомицца и доказательства Вашей состоятельности мне предъявлять...
    Хоть бы разузнали сначала, с кем Вы разговариваете

    И что делать с женщиной я тоже знаю.
    Прекрасно!
    Расскажите, пожалуйста, что Вы станете делать, если девушка на свидании с Вами начнёт вести себя как Ваша мать - кричать на Вас, нудеть, проявлять гиперопеку, вызывать у Вас желание заорать на неё.
    Итак, Ваши действия?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    опять 25
    Ну о чем могут говорить 2 молодых человека у которых есть симпатия. Да о чем угодно. Это разве важно? О ней, обо мне, как от нее вкусно пахнет и какие у нее красивые ножки. Почему вы так зациклены на этих разговорах? Это настолько незначительное, что я даже не думаю о таком. Не знаю, сколько вам лет. Возможно вы сильно старше меня и для вас эти разговоры имеют первостепенное значение. А для меня и тем более молодых девушек значение имеют эмоции.
    И что делать с женщиной я тоже знаю. Опыта хоть немного, но проблем что говорить, что делать никогда не было с девушками с которым доходило до секса.
    Я правильно понимаю, что ответ на вопрос "что делать вместе с женщиной" - это "заниматься сексом"?
    Ну вообще-то, если вы хотите отношений, а не разового траха - то стоит подумать о том, что вы с девушкой когда-то вылезете из кровати
    И придется искать другие совместные занятия, помимо секса

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С возрастом девушки, для которых "значение имеют эмоции", превращаются в таких вот кудахчущих и орущих истеричек, как Ваша уважаемая мама.
    И Вы опять невнимательны, ув. Skyyy777, я говорю даже не о тематиках разговоров, а о том, что Вы вместе со своей женщиной будете делать.


    Ну потрудитесь, что ли, в профиль ко мне заглянуть))
    А то сначала предлагали знакомицца и доказательства Вашей состоятельности мне предъявлять...
    Хоть бы разузнали сначала, с кем Вы разговариваете


    Прекрасно!
    Расскажите, пожалуйста, что Вы станете делать, если девушка на свидании с Вами начнёт вести себя как Ваша мать - кричать на Вас, нудеть, проявлять гиперопеку, вызывать у Вас желание заорать на неё.
    Итак, Ваши действия?
    Ну во-первых вряд ли какая девушка захочет закричать на меня. Это очень маловероятно. Такого я вообще не припомню за свою жизнь. Только мать может себе это позволить.
    Но давайте представим такую ситуацию. Что я буду делать? Я что должен сделать любой нормальный человек(или до нормы мне далеко и я совсем безнадежен ?), если это явное неадекватное поведение? Встану и уйду, с таким человеком мне не по пути. Мне в семье этого хватает.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    опять 25
    Ну о чем могут говорить 2 молодых человека у которых есть симпатия. Да о чем угодно. Это разве важно? О ней, обо мне, как от нее вкусно пахнет и какие у нее красивые ножки. Почему вы так зациклены на этих разговорах? Это настолько незначительное, что я даже не думаю о таком. Не знаю, сколько вам лет. Возможно вы сильно старше меня и для вас эти разговоры имеют первостепенное значение. А для меня и тем более молодых девушек значение имеют эмоции.
    И что делать с женщиной я тоже знаю. Опыта хоть немного, но проблем что говорить, что делать никогда не было с девушками с которым доходило до секса. Просто поверьте мне. Может я больной невротик, с проблемами психики, тревожной семьей, но задротом который не знает как взять девушку за нужное место в нужное время никогда не был. Может просто я слишком приукрасил свою неопытность в первом посту. Но не се так печально, как вы.
    Ну вот ваш страх и волнение это эмоции. Что вас не устраивает?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ответ на вопрос "что делать вместе с женщиной" - это "заниматься сексом"?
    Ну вообще-то, если вы хотите отношений, а не разового траха - то стоит подумать о том, что вы с девушкой когда-то вылезете из кровати
    И придется искать другие совместные занятия, помимо секса

    Нет, ни правильно вы поняли.
    Вот извините меня, но я не представляю каким нужно быть занудой, чтобы не имея отношений сидеть и воображать, что же мы будем делать с девушкой.... Да что угодно, если мы с ней оказались в отношениях, значит у нас есть какие-то общие интересы, хобби. Что, ничего не придумаем, без предварительно плана?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот ваш страх и волнение это эмоции. Что вас не устраивает?
    имел ввиду положительные эмоции

  17. #77
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Нет, ни правильно вы поняли.
    Вот извините меня, но я не представляю каким нужно быть занудой, чтобы не имея отношений сидеть и воображать, что же мы будем делать с девушкой.... Да что угодно, если мы с ней оказались в отношениях, значит у нас есть какие-то общие интересы, хобби. Что, ничего не придумаем, без предварительно плана?
    Ну с ваших же слов, у вас нет никаких интересов и хобби

  18. #78
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Нет, ни правильно вы поняли.
    Вот извините меня, но я не представляю каким нужно быть занудой, чтобы не имея отношений сидеть и воображать, что же мы будем делать с девушкой.... Да что угодно, если мы с ней оказались в отношениях, значит у нас есть какие-то общие интересы, хобби. Что, ничего не придумаем, без предварительно плана?

    --- Добавлено ---



    имел ввиду положительные эмоции
    Эмоции идут комплектом как свет и тень однобез другого не существует

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну с ваших же слов, у вас нет никаких интересов и хобби
    Они возьмутся откуда-то сами-собой вместе с появлением девушки?)
    просто не посчитал такие интересы как чтение, спорт, научпоп, кино, история, чем то выдающимися, чтобы упоминать о них.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Нет, ни правильно вы поняли.
    Вот извините меня, но я не представляю каким нужно быть занудой, чтобы не имея отношений сидеть и воображать, что же мы будем делать с девушкой.... Да что угодно, если мы с ней оказались в отношениях, значит у нас есть какие-то общие интересы, хобби. Что, ничего не придумаем, без предварительно плана
    Ну вообще как бы так и делается.
    Если уж брать бабников то они сначала придумывают "на чем я могу уболтать женщину" а потом это используют чтобы сблизиться и при удачных обстоятельствах перейти к сексу

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эмоции идут комплектом как свет и тень однобез другого не существует
    Может быть. Но когда явный перевес негативных эмоций это же не нормально?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Но давайте представим такую ситуацию. Что я буду делать? Я что должен сделать любой нормальный человек(или до нормы мне далеко и я совсем безнадежен ?), если это явное неадекватное поведение? Встану и уйду, с таким человеком мне не по пути. Мне в семье этого хватает.
    Прекрасно!

    Вот Вы ушли от этой конкретной страшной женщины.
    Сколько ещё на планете останется женщин, с кем Вы могли бы пойти на свидание?
    а) в Вашем городе,
    б) в Вашей стране,
    г) на Вашем континенте.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Может быть. Но когда явный перевес негативных эмоций это же не нормально?
    Нормально. На этапе достижения некоторой цели абсолютная норма негативные эмоции, а по достижению позитивные.
    Представьте что Вы экзамен сдаёте. Перед - волнуетесь, потом - радуетесь.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    просто не посчитал такие интересы как чтение, спорт, научпоп, кино, история, чем то выдающимися, чтобы упоминать о них.
    Ну спортом, ладно, Вы занимаетесь.

    А с научнопопом что Вы делаете?
    Ваш интерес к истории в чём заключается? В каких Ваших действиях?
    Ваше увлечение кино - это что? Вы в рамках этого увлечения что делаете?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    просто не посчитал такие интересы как чтение, спорт, научпоп, кино, история, чем то выдающимися, чтобы упоминать о них.
    Ну правильно посчитали это все потребление контента. Ну кроме спорта. С таким же успехом можно сказать у меня интерес к помидорами я же их потребляю

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасно!

    Вот Вы ушли от этой конкретной страшной женщины.
    Сколько ещё на планете останется женщин, с кем Вы могли бы пойти на свидание?
    а) в Вашем городе,
    б) в Вашей стране,
    г) на Вашем континенте.
    Много женщин.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Много женщин.
    А сколько женщин останется в городе, в стране и на континенте, если одна откажется продолжить общение с Вами?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну правильно посчитали это все потребление контента. Ну кроме спорта. С таким же успехом можно сказать у меня интерес к помидорами я же их потребляю
    Короче, чтобы иметь женщину надо иметь супер хобби и увлечения? Правильно? А то ведь и поговорить и придумать общее занятие невозможно будет. Но что-то 99% моих знакомых пар как то без всего это прекрасно существуют, имея из увлечений только просмотр сериала вечером.

    У меня складывается такое ощущение, что это я даю вам психологическую помощь, пытаюсь убедить вас, что можно иметь отношения и без увлечений, специальных тем разговоров и планирования, что делать с гипотетической девушкой в будущем. Достаточно быть интересным в общении человеком, иметь какие то точки соприкосновения и общие взгляды на жизнь.

    Вроде я должен загоняться по таким пустякам, а вы должны меня переубеждать. Но почему-то все наоборот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сколько женщин останется в городе, в стране и на континенте, если одна откажется продолжить общение с Вами?
    миллионы

  29. #89
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Достаточно быть интересным в общении человеком, иметь какие то точки соприкосновения и общие взгляды на жизнь.
    Вам лично этого достаточно? Нужели?
    Будучи "интересным человеком", Вы со сколькими женщинами в отношениях состоите вот прям щас?
    Напомните, пожалуйста.


    --- Добавлено ---

    И заметьте, Вы пришли с вопросом, как Вам меньше волноваться на свиданиях.
    Вам рассказывают, как.
    Дают вполне конкретные и рабочие рекомендации.
    Что Вы сделали с этими рекомендациями? Послали их нафиг.

    Может, Вам и женщины нафиг не нужны? Один страх от них и недопонимание

  30. #90
    Цитата Сообщение от Skyyy777 Посмотреть сообщение
    Короче, чтобы иметь женщину надо иметь супер хобби и увлечения? Правильно? А то ведь и поговорить и придумать общее занятие невозможно будет. Но что-то 99% моих знакомых пар как то без всего это прекрасно существуют, имея из увлечений только просмотр сериала вечером.

    У меня складывается такое ощущение, что это я даю вам психологическую помощь, пытаюсь убедить вас, что можно иметь отношения и без увлечений, специальных тем разговоров и планирования, что делать с гипотетической девушкой в будущем. Достаточно быть интересным в общении человеком, иметь какие то точки соприкосновения и общие взгляды на жизнь.
    Ну Вам как видите недостаточно.
    В среднем есть да дефолтный сценарий когда парень с девушкой встречаются например в институте или общей компании сходятся на почве любви к одним предметам, сотрудникам, приятелем, ненависти к другим, оказываются случайно в подходящей ситуации и все заверте...
    Примерно как средний человек не прилагая особых усилий подтянутый и крепкий
    Но если это само собой не произошло, то составляющую общего интереса надо усиливать.
    Точно так же как если человеку с генетикой не повезло надо заниматься спортом.
    Это в целом несправедливо конечно, но це жить.
    На продаже "волшебных таблеток" - делай вот так и у тебя все будет как у выигравших некую биосоциальную лотерею, работает огромная индустрия и крутятся большие деньги. Можно туда. Но увы
    Нет волшебной таблетки как ни печально. Отношения мужчины и женщины, это в первую очередь отношения человека и человека и строятся они на взаимном интересе

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одиночество. Проблемы с девушками. Разобраться в себе.
    от Jovanni в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 14:58
  2. проблемы с девушками
    от mike3030 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 21:35
  3. Проблемы с девушками
    от Dmitrii в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 10:27
  4. Помогите, умоляю: проблемы с девушками
    от Мирослав в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 06:42
  5. Проблемы с девушками..
    от Maxter в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 12:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search