Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 218
Тема:

Поймала мужа на вранье и не могу отпустить

  1. #181
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну УВ.Маргоритка я же писала что я стала к ней в подружки пристраиваться. Со мной не стали дружить. Для меня это опасность. Нах дружить с моим мужем не дружить при этом со мной? Так не пойдет. Мой муж значит с моими правилами тоже придется считаться. Иначе ты соперница! Или как?
    я тут согласна с Вами, я и назвала это отгонять, ну назовите по другому- устранить соперницу, суть то одна

  2. #182
    [QUOTE=МаргоРитка;2917783]я тут согласна с Вами, я и назвала это отгонять, ну назовите по другому- устранить соперницу, суть то одна[/QUOT
    Да вы правы суть одна!

  3. #183
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну кольцо хотя бы показывает, женат ли мужчина.
    У моей коллеги импозантный муж, кольцо не носит, так на него тётеньки пачками вешаются, даже когда он вместе с женой куда-то приходит.
    Типа, непонятно же, что за дама с ним))) Жена, подруга или просто секретарша))
    а почему не носит интересно?
    как анекдот есть
    жена спрашивает мужа перед перед отпуском, почему ты не надеваешь в отпуск кольцо
    Кольцо? в такую жару)))

  4. #184
    чтобы при мне на моего мужа руки складывали. Теперь он это знает. Как и ему неприемлимоо что бы кто то меня трогал буквально!
    У автора другая ситуация.
    И "теперь знает", что тут веселого? Не лучше бы об этом договориться заранее?

    Тогда прямо сказала что "приеду и мордой по асфальту шеркану".
    Интересная у вас дружба..
    Я по классике форума как вы и предложили автору стала с дамой дружить. На что получила отворот поворот.
    А о чем дружили, какой у вас был совместный интерес?
    Или это о той истории, когда кто-то приходил к вам чисто выпивать?

  5. #185
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему не носит интересно?
    А он долго в спецслужбах работал - привык таиться))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У автора другая ситуация.
    И "теперь знает", что тут веселого? Не лучше бы об этом договориться заранее?

    А вы я смотрю тоже идеализирует своего мужа?
    Договориться заранее можно о чем угодно но иногда даже сам не знаешь как себя поведешь.

  7. #187
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он долго в спецслужбах работал - привык таиться))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вы я смотрю тоже идеализирует своего мужа?
    Договориться заранее можно о чем угодно но иногда даже сам не знаешь как себя поведешь.
    а как по другому взрослым людям жить?
    только договариваться
    а если ситуация меняется, надо либо договоренности менять, либо расставаться, если не устраивает
    ну или молча терпеть
    кто что выбирает

  8. #188
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У автора другая ситуация.
    И "теперь знает", что тут веселого? Не лучше бы об этом договориться заранее?


    Интересная у вас дружба..

    А о чем дружили, какой у вас был совместный интерес?
    Или это о той истории, когда кто-то приходил к вам чисто выпивать?
    Нет это не из той истории это с другой когда одна свободная офис менеджер сколотила себе компашку из двух женатых мужиков и тарилась от их жён.
    Я сразу показала себя как ревнивица, со вторым они все таки дошли до переписки с ласковыми прозвищами как у автора. Жена спалила и ей пришлось уволится.

  9. #189
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет это не из той истории это с другой когда одна свободная офис менеджер сколотила себе компашку из двух женатых мужиков и тарилась от их жён.
    Я сразу показала себя как ревнивица, со вторым они все таки дошли до переписки с ласковыми прозвищами как у автора. Жена спалила и ей пришлось уволится.
    какая насыщенная у вас с мужем жизнь)))

  10. #190
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    а как по другому взрослым людям жить?
    только договариваться
    а если ситуация меняется, надо либо договоренности менять, либо расставаться, если не устраивает
    ну или молча терпеть
    кто что выбирает
    А почему нельзя тупо показать что ты это терпеть не будешь?

  11. #191
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А почему нельзя тупо показать что ты это терпеть не будешь?
    кому показать?
    потенциальной любовнице мужа?
    так Вы же не с ней живете
    и потом почему показать? взрослые люди обычно словами разговаривают

  12. #192
    Отстранение там не знаю, скандалом, разносом соперницы?
    Представила себе "ок милый разты нарушил договоренность и решил что теперь постароние женщины могут на тебе виснуть, мы договоримся по новой". Да в норме на такие события гнев как мы помним по классике форума.

  13. #193
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Отстранение там не знаю, скандалом, разносом соперницы?
    Представила себе "ок милый разты нарушил договоренность и решил что теперь постароние женщины могут на тебе виснуть, мы договоримся по новой". Да в норме на такие события гнев как мы помним по классике форума.
    да каждый сам решает как строить свою семейную жизнь
    я просто к тому, что погони за предполагаемыми любовницами можно заменить интересным общением с мужем

  14. #194
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да каждый сам решает как строить свою семейную жизнь
    я просто к тому, что погони за предполагаемыми любовницами можно заменить интересным общением с мужем
    Предполагаемый любовниц вон каждая вторая!
    А самых наглых еденицы! Но они есть.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет это не из той истории это с другой когда одна свободная офис менеджер сколотила себе компашку из двух женатых мужиков и тарилась от их жён.
    Я сразу показала себя как ревнивица, со вторым они все таки дошли до переписки с ласковыми прозвищами как у автора. Жена спалила и ей пришлось уволится.
    Переписка с ласковыми прозвищами) . Я каждого коллегу ласково называю, да и другие женщины тоже, может это корпоративный сленг. Мужа его коллеги называет уменьшительно ласкательно - я никогда его так не назову, у нас иначе принято, да и считаю ему не подходит такой вариант имени. Но как я могу быть против, чтобы друзья называли, как им нравится? Это не мое дело.

  16. #196
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да каждый сам решает как строить свою семейную жизнь
    я просто к тому, что погони за предполагаемыми любовницами можно заменить интересным общением с мужем
    Ну может, это как раз придает "остринку" отношениям с мужем)
    Мне так видится, чтобы муж нормально относился к "разгону соперниц", надо чтобы ему льстила ревность жены
    Ну или чтобы он ее боялся
    А если у людей натянутые отношения, а жена еще и начнет коллег мужа строить, чтобы они себе лишнего не позволяли - то она от мужа еще и выхватит

  17. #197
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Предполагаемый любовниц вон каждая вторая!
    А самых наглых еденицы! Но они есть.
    я так поняла у нас совершенно разные на это точки зрения
    и это замечательно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну может, это как раз придает "остринку" отношениям с мужем)
    Мне так видится, чтобы муж нормально относился к "разгону соперниц", надо чтобы ему льстила ревность жены
    Ну или чтобы он ее боялся
    А если у людей натянутые отношения, а жена еще и начнет коллег мужа строить, чтобы они себе лишнего не позволяли - то она от мужа еще и выхватит
    да главное чтобы игрища нравились обоим)

  18. #198
    А вы я смотрю тоже идеализирует своего мужа?
    Я просто не боюсь измены.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я просто не боюсь измены.
    Ну да когда один раз через это проходишь и понимаешь что это совсем не конец то как то и не страшно потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Переписка с ласковыми прозвищами) . Я каждого коллегу ласково называю, да и другие женщины тоже, может это корпоративный сленг. Мужа его коллеги называет уменьшительно ласкательно - я никогда его так не назову, у нас иначе принято, да и считаю ему не подходит такой вариант имени. Но как я могу быть против, чтобы друзья называли, как им нравится? Это не мое дело.
    У каждого свои вкусы. Но как то наступать на горло своим вкусам точно не улучшает отношения в браке.

  20. #200
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я просто не боюсь измены.
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да когда один раз через это проходишь и понимаешь что это совсем не конец то как то и не страшно потом.

    --- Добавлено ---

    имхо это означает, что ув. Солнышка не боится конкуренции с другими женщинами
    вернее умеет конкурировать с ними
    измены боятся, кто не уверен в себе

  21. #201
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да когда один раз через это проходишь и понимаешь что это совсем не конец то как то и не страшно потом.
    Не конец жизни, да, в том числе.
    А улыбка почему - вы прошли и больше не трясетесь при каждом движении других дам или...?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    У каждого свои вкусы. Но как то наступать на горло своим вкусам точно не улучшает отношения в браке.
    Вкус тут причем? Я говорю о границах, меня не касается то, как мужа называют другие люди за исключением случаев, когда разговаривают лично со мной в его отсутствие и упоминают его, тут могу сказать, что мне нравится и не нравится слышать, и то это должен быть конкретный дискомфорт - оскорбление, а не нежности.

  23. #203
    Ну может, это как раз придает "остринку" отношениям с мужем)
    Мне так видится, чтобы муж нормально относился к "разгону соперниц", надо чтобы ему льстила ревность жены
    Да, мол, следи за мной, а то украдут, как заботу некоторые считывают.
    У автора явно не тот случай - ее мужу не понравилось вторжение, но при этом у него еще остался такт соврать = сказать то, что она хотела услышать, чтобы ее еще больше не развезло.

  24. #204
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да каждый сам решает как строить свою семейную жизнь
    я просто к тому, что погони за предполагаемыми любовницами можно заменить интересным общением с мужем
    Причем не обязательно со своим.


    Если в Автора правда вбивали правильное (имхо, тема большей частью выдумана), то....Хотя план про дружбу хорош Тем более, Автор сама сказала, что любит и умеет дружить.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.02.2022 в 13:21.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не конец жизни, да, в том числе.
    А улыбка почему - вы прошли и больше не трясетесь при каждом движении других дам или...?
    Ну измену я не проходила. Посягательства да... Измену нет. Да не смотря на на что мой муж в обществе братьев и друзей в том числе у их жён считается успешнее в разы.
    Да и не трясусь уже давно. Та история была в начале отношений ещё когда один только сын был у нас.
    Многое изменилось.
    А что значит "или?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Причем не обязательно со своим.


    Если в Автора правда вбивали правильное (имхо, тема большей частью выдумана), то....Хотя план про дружбу хорош Тем более, Автор сама сказала, что любит и умеет дружить.
    Да много надуманно накрученно.
    Ну я впринципе понимаю ее. "Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви" а тут херак реальность заставляет взрослеть. И ты уже понимаешь что муж далеко не принц который выбрал только тебя , а вполне живой чел ....

  26. #206
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дробью или 9 mm?
    Ну справедливости ради мне случалось и отстреливать и дружить и "пофиг пусть трахаются"
    Одной например крайне экзольтированной барышне я убедительно пригрозила что прокляну если она до моего мужа дотронется.
    У нее очень вовремя началась аллергия и она потом приходила ко мне каяться
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.02.2022 в 13:43.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, мол, следи за мной, а то украдут, как заботу некоторые считывают.
    У автора явно не тот случай - ее мужу не понравилось вторжение, но при этом у него еще остался такт соврать = сказать то, что она хотела услышать, чтобы ее еще больше не развезло.
    Не мой тоже там возмущался что там только дружба и он ругался.... Как то даже выдал "тебе просто надо было ее самой прнсануть!"
    Да надо было! Так ему ответила.
    Ну для меня, это нормально. Ну блин нах мне статус жены если я не могу сучку на место поставить. А она между прочим ещё та стерва была. И тот второй товарищ защещал ее типа это просто дружба... Под бедненькую Косила жертву. Отчего то она избегала контакта со мной и второй женой когда мы вместе семьями на природу выезжали.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он долго в спецслужбах работал - привык таиться))
    Знаю много мужчин которые носят обручальныеикольца не будучи женатыми.

  29. #209
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо это означает, что ув. Солнышка не боится конкуренции с другими женщинами
    вернее умеет конкурировать с ними
    измены боятся, кто не уверен в себе
    Моё ИМХО измены боятся те у кого жизненный функционал на мужа завязан. Вот как Автор.
    При том что никакой гарантии от измен не существует: общество смешанное, сексуальных табу нет, разводы легальны и социальноодобряемы, влюбится может кто угодно в любой момент.
    И если женщина сильно финансово зависит от мужа- понятно что она боится. Только сделать ничего нельзя
    Но это решается не войной со всеми женщинами а работой

  30. #210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради мне случалось и отстреливать и дружить и "пофиг пусть трахаются"
    Одной например крайне экзольтированной барышне я убедительно пригрозила что прокляну если она до моего мужа дотронется.
    У нее очень вовремя началась аллергия и она потом приходила ко мне каяться
    Опять же справедливости ради Макс мой второй муж, абсолютно точно знал с кем из моих знакомых надо дружить, с кем я могу общаться спокойно не смотря даже на явную влюбленность, а кого сразу "нет и чтоб никогда не появлялся"

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думаю что надо разойтись а сердцем не могу отпустить
    от Анна4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 10:55
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  4. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  5. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search