Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 218
Тема:

Поймала мужа на вранье и не могу отпустить

  1. #151
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    По поводу детей нет
    Ну так вам чертовски повезло, нечасто увидишь такое единство. Чтобы у людей было какое-то общее дело, обоих волнующее, и люди ни разу не столкнулись с разногласиями.
    Это даже норма - разногласия. Живые ж люди))

    Хотя может кому-то из вас на детей сугубо плевать, он делает все, как пожелает другой.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я и говорю что если ему кто-то другой нравится иди я не держу я просто начну строить свою жизнь. Я так и сказала ему. Ну что тут иди проводи время с ней хоть вме выходные. И с её детьми. Я придумаю что делать со своей. Зачем же продолжать жить и опять быть холодным. Это теперь меня обижает до слез.
    А вы тумбочка?
    Вы ничего не решаете?
    Мужа все устраивает.
    Зачем ему уходить?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 17.02.2022 в 21:25.

  3. #153
    Как раз и сказала ему иди. Это ж не моё мнение. Если б тумбочка была то тихо бы переживала или умолял тут все такие правильные такое ощущение у всех идеальные браки общие дела и все в шоколаде. Кто бы совет какой дал как себя вести в такой ситуации а наговорил кто я да что я

  4. #154
    Ув. Собеседники, обратите внимание, что ув. Варум не видит и не слышит вообще ничего.
    Это поток сознания.
    Тут даже публика не нужна.
    И рациональные вопросы бесполезны(((

  5. #155
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Как раз и сказала ему иди. Это ж не моё мнение. Если б тумбочка была то тихо бы переживала или умолял тут все такие правильные такое ощущение у всех идеальные браки общие дела и все в шоколаде. Кто бы совет какой дал как себя вести в такой ситуации а наговорил кто я да что я
    Вам сто тысяч раз уже дали все возможные советы.
    Вам совет нафиг не нужен.
    Вам хочется лоботомию чтобы просто забыть то что знаете, но люботомия запрещена уже сорок лет как

  6. #156
    А вы Дарья только критиковать можете. Вам похоже как раз публика нужна без неё....

    --- Добавлено ---

    Это советы да - а кто ты что ты сделала что с тобой обсуждать . Спасибо. Такое ощущение что я только оправдываюсь и доказываю. Замечательная поддержка. И оказывается я должна радоваться вранью и общению с другими. Я не туда зашла

  7. #157
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    А вы Дарья только критиковать можете. Вам похоже как раз публика нужна без неё....
    О, реагируете!
    Ну здрасти!

    Значит, Вы всё-таки читаете, что Вам люди пишут))

    Ну и хорошо. А то я уж подумала, что Вы сама себя в транс ввели.
    А Вы даже хамить можете. Значит, Вы в сознании)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Это советы да - а кто ты что ты сделала что с тобой обсуждать .
    Так Вы же говорили - я не знаю, что делать.

    А когда Вас спрашивают, сделали ли Вы то, что логично было делать в Вашей ситуации, Вы начинаете плеваться и кидаться какашками.


    Я не туда зашла
    Это я Вам сказала ещё на первой странице темы - потрудитесь перечитать.

    И Вас тут никто не держит.
    Прям как Вы мужа своего не держите.
    Хотите уйти - уходите)))
    А если остаётесь - то объясните, зачем Вы тут остаётесь.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    А вы Дарья только критиковать можете. Вам похоже как раз публика нужна без неё....

    --- Добавлено ---

    Это советы да - а кто ты что ты сделала что с тобой обсуждать . Спасибо. Такое ощущение что я только оправдываюсь и доказываю. Замечательная поддержка. И оказывается я должна радоваться вранью и общению с другими. Я не туда зашла
    Ну вообще-то советы.
    Если вам нужно общение с мужем можно найти с ним какое-то общее занятие. И общение появится.
    Или задуматься а зачем я живу с человеком с которым мне и поговорить не о чём

  9. #159
    И ни одной женщине не понравятся что её муж общается с другой.
    Почему же.
    Мне понравится.
    Мне вообще нравится, когда муж общается с людьми.
    И я сама не исключаю мужской пол из круга общения, сохранила всех своих добрачных друзей и новых завела.

    Поэтому вас и спрашивала - откуда вы взяли, что нужно перестать общаться с м. - (фильмы не считаются). Или, возможно, с ними и не общались близко из-за отца?

  10. #160
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я и говорю что если ему кто-то другой нравится иди я не держу я просто начну строить свою жизнь. Я так и сказала ему. Ну что тут иди проводи время с ней хоть вме выходные. И с её детьми. Я придумаю что делать со своей. Зачем же продолжать жить и опять быть холодным. Это теперь меня обижает до слез.
    Ув. Варум, у одной моей знакомой так и ушёл муж. Она осталась в сорок с лишним лет без денег, без работы, без жилья.
    Муж нашёл себе молоденькую зазнобу, развёлся-женился, купил несколько квартир, на денежки, заблаговременно на всякие оффшоры переведённые, жена про них и не знала.

    Так что.. живёт на съёмной квартире, бывший лоск порастеряла..

  11. #161
    Солнышко он не просто общался. У него 80иженщин на работе. Я никогда ничего не запрещали и не проверяла. Здесь другое. Надеюсь ваш муж не применяет вас хотя вы поощряйте пусть ещё пароли поставит и пл ночам пишет. Вам же нравится. Наслаждайтесь

    --- Добавлено ---

    Энигма это не раз случается. А что ей оставалось делать. Жить и ждать когда он прийдет после очередного загула. А одной моей знакомой муж заразил и ей операцию сделали по женски. До сих пор с ним. Равнодушие убивает. И когда ты стучишь в глухую стену. Тут только время. Может получится работу найти. И ему тоже.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я ничего от него не требую в себе разбираюсь. Часть меня сопротивляется. Я не знаю как научиться расслабиться и не думать. А он мне в этом не сильно помогает.
    Выше я вам давала терапевтичесоке задание именно с целью, что б вы смогли выплеснуть тягостные мысли и потом не думать о возможной измене.
    Причем я ДВАЖДЫ спросила вас - будете ли вы его выполнять. Вы даже не удосужились мне ответить. Вы тут претензии к собеседницам выдвигали , а сама демонстириуте явное неуважение.


    Знатете, ув. Варум, с вами действительно не хочется общаться. Начинаю понимать вашего мужа, который ищет понимания на стороне.
    Вы как тетерев на токовище: бу-бу-бу одно и то же.

    Покидаю тему. Говорите и дальше сама с собой.

  13. #163
    пусть ещё пароли поставит и пл ночам пишет.
    Понятия не имею, стоят ли у него где-то пароли

    Солнышко он не просто общался.
    Не просто, а как? Описание своего дня, фото детей, фото с отдыха.. если там были только такие вещи, то это самый скучный в мире флирт.

    Если бы уже не наломали дров, я бы вам советовала пригласить даму в гости, а потом на прогулку - вы, она и все дети, без мужа, подружиться и самой снимать ей фото мужа с детьми, да и про детей вы расскажите интереснее... Сейчас поздно, конечно(

  14. #164
    когда ты стучишь в глухую стену.
    Для чего вам это надо?

    Ваш муж значительно старше вас.
    У него могут быть проблемы с потенцией.
    Вы интересуетесь его здоровьем?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, стоят ли у него где-то пароли


    Не просто, а как? Описание своего дня, фото детей, фото с отдыха.. если там были только такие вещи, то это самый скучный в мире флирт.

    Если бы уже не наломали дров, я бы вам советовала пригласить даму в гости, а потом на прогулку - вы, она и все дети, без мужа, подружиться и самой снимать ей фото мужа с детьми, да и про детей вы расскажите интереснее... Сейчас поздно, конечно(
    Плюсуюсь

  16. #166
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Как раз и сказала ему иди
    Слушайте, ну уходит тот, кого не устраивает. А у вас муж должен куда-то идти, хотя не устраивает Вас!
    И вот это "пусть идёт", повторенное раз сто за тему - даже не смешно уже...

  17. #167
    Я никогда ничего не запрещала
    Могли бы с таким же успехом запрещать))

  18. #168
    когда ты стучишь в глухую стену.
    Varum, вы - не маленькая девочка.
    И ваш муж - не ваш папа.
    Увы.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 18.02.2022 в 00:44.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Солнышко он не просто общался. У него 80иженщин на работе. Я никогда ничего не запрещали и не проверяла. Здесь другое. Надеюсь ваш муж не применяет вас хотя вы поощряйте пусть ещё пароли поставит и пл ночам пишет. Вам же нравится. Наслаждайтесь

    --- Добавлено ---

    Энигма это не раз случается. А что ей оставалось делать. Жить и ждать когда он прийдет после очередного загула. А одной моей знакомой муж заразил и ей операцию сделали по женски. До сих пор с ним. Равнодушие убивает. И когда ты стучишь в глухую стену. Тут только время. Может получится работу найти. И ему тоже.
    Вы преувеличивает сейчас и очень сильно.
    Это была просто ошибка, а не систематические загулы.
    Давайте ка уважаемая приходите в себя, вам никто не изменил, вас никто не бросил. На вашу семью позаралась другая женщина в тот момент когда ваш брак был ослаблен кризисом. Я понимаю обидно тяжело...
    Хотите кричать кричите, хотите выть войте это помогает, потом когда все выйдет сможете трезво на ситуация посмотреть.

  20. #170
    Обидно конечно что "муж позарился" ну блин мужики они как то ...
    Я от своего 2 раза отгоняла 2х баб.
    Все начанается с дружбы и он уверен что он да никогда, да ни за что... А тут хобана и сам не замечает что флиртует во всю.... Ну некоторые женщины умеют. Я лично двоих таких отстреливала на подходе.
    А муж мой да себя в грудь бил да как я могла усомниться в нем да он никогда ни за что.... Обижался еще. Ну мы то чувствуем, а они и не замечают как у них все вышло из под контроля. Теперь баб обходит за версту. Ну он у меня мужик красивый и должность у него хорошая. Бабы липнут что сказать. Я появлялась как то у него на работе пару раз судя по выражению лица некоторых операторш там удочку закидывала и не одна!
    И кстати он кальцо не носит лет наверно 7. Оно у него лопнуло и как то мы не дошли до мастера. Да и фиг с ним!

  21. #171
    Я лично двоих таких отстреливала на подходе
    Дробью или 9 mm?

  22. #172
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И кстати он кальцо не носит лет наверно 7. Оно у него лопнуло и как то мы не дошли до мастера. Да и фиг с ним!
    с каких пор кольцо является гарантией от измены?

  23. #173
    Это была просто ошибка, а не систематические загулы.
    В чем ошибка то? В теме фактов нет про загул.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дробью или 9 mm?
    У всех свои вкусы УВ.Солнышко. мне например не приемлимо чтобы при мне на моего мужа руки складывали. Теперь он это знает. Как и ему неприемлимоо что бы кто то меня трогал буквально!
    Я по классике форума как вы и предложили автору стала с дамой дружить. На что получила отворот поворот. Тогда прямо сказала что "приеду и мордой по асфальту шеркану". Такой ответ устроит?
    Дружишь с моим мужем дружи и со мной.

  25. #175
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У всех свои вкусы УВ.Солнышко. мне например не приемлимо чтобы при мне на моего мужа руки складывали. Теперь он это знает. Как и ему неприемлимоо что бы кто то меня трогал буквально!
    Я по классике форума как вы и предложили автору стала с дамой дружить. На что получила отворот поворот. Тогда прямо сказала что "приеду и мордой по асфальту шеркану". Такой ответ устроит?
    Дружишь с моим мужем дружи и со мной.
    имхо это перебор
    Вам конечно виднее, муж Ваш, но жестко
    и потом как цербер от мужа всех баб отгонять сомнительная тактика
    он может начать скрывать свое общение
    и потом раз потребность в дружбе возникла вот как у автора, значит в общении с женой чего-то не хватает

    --- Добавлено ---

    и потом как цербер от мужа всех баб отгонять сомнительная тактика
    есть же классическая фраза "мужчин надо держать на длинном поводке")))

  26. #176
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо это перебор
    Вам конечно виднее, муж Ваш, но жестко
    и потом как цербер от мужа всех баб отгонять сомнительная тактика
    он может начать скрывать свое общение
    и потом раз потребность в дружбе возникла вот как у автора, значит в общении с женой чего-то не хватает
    А где я писала что отгоняю?
    Это был наш опыт в отношениях дружбы с провотиположным полом в рамках нашего брака. Мы его прошли. Теперь знаем что кому приемлимо что нет. И наши вкусы полностью совпадают.

  27. #177
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А где я писала что отгоняю?
    Я по классике форума как вы и предложили автору стала с дамой дружить. На что получила отворот поворот. прямо сказала чт Тогдао "приеду и мордой по асфальту шеркану".
    вот это нет разве?
    прямая угроза не общаться с Вашим мужем, иначе будет худо
    это не отгонять называется?

  28. #178
    в дружбе возникла вот как у автора, значит в общении с женой чего-то не хватает
    Одно другое не исключает. Или мы все замуж выходили с опытом заранее отточенным предыдущими пятью браками?
    И потом не вы ли мне тогда вправляли мозги как работает наша психика и "мужчины моногамны". Что дружба это всего лишь потребность в общении с провотиположным полом?
    Что в ней ничего страшного нет. Пройдя этот опыт да я поняла что нет, но блин ничего не могу поделать с собой. Если при мне будут опять на моего мужа буквально виснутьзначит кто-то перешёл грань.

  29. #179
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    с каких пор кольцо является гарантией от измены?
    Ну кольцо хотя бы показывает, женат ли мужчина.
    У моей коллеги импозантный муж, кольцо не носит, так на него тётеньки пачками вешаются, даже когда он вместе с женой куда-то приходит.
    Типа, непонятно же, что за дама с ним))) Жена, подруга или просто секретарша))

  30. #180
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это нет разве?
    прямая угроза не общаться с Вашим мужем, иначе будет худо
    это не отгонять называется?
    Ну УВ.Маргоритка я же писала что я стала к ней в подружки пристраиваться. Со мной не стали дружить. Для меня это опасность. Нах дружить с моим мужем не дружить при этом со мной? Так не пойдет. Мой муж значит с моими правилами тоже придется считаться. Иначе ты соперница! Или как?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думаю что надо разойтись а сердцем не могу отпустить
    от Анна4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 10:55
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  4. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  5. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search