Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 218
Тема:

Поймала мужа на вранье и не могу отпустить

  1. #121
    Когда женщина так сторательно отодвигает кризис в отношениях стараясь изо всех сил их сохранить именно так все и получается. Это вы ещё малой кровью отделались. На самом деле потерять партнёра можно по многим причинам. Их это не обязательно измена.
    Что такое кризис читали?
    Это когда старые модели поведения не работают уже а новые ещё не выробатались.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Дарья я вам уже 100 раз писала что я дала шанс человеку я не развожусь не выношу мозг я переживаю внутри себя и не доверяю вот и все и пришла за советом не как развестись или принять ложь а как научиться доверять опять
    Понять наверно что доверять или не доверять это ваш личный выбор. И никто вам за ваше доверие ничего не должен.

  3. #123
    Меня тоже старые отношения не устраивали. Я пыталась спросить узнать поменять. Он не хотел ничего. И я просто руки опустила. Но сейчас все высказали чуть не разошлись надеялась что он понял. А он часто очень холоден не говорит что на работе. Я не чувствую открытости. Если б все это было то сомнения бы уменьшились. А так мне кажется что он продолжает с ней и просто старается быть хорошим со мной. Но теперь я не допускаю грубости по отношению ко мне. Я тоже пересматриваю свою самооценку. И ни одной женщине не понравятся что её муж общается с другой.

    --- Добавлено ---

    Я ничего от него не требую в себе разбираюсь. Часть меня сопротивляется. Я не знаю как научиться расслабиться и не думать. А он мне в этом не сильно помогает.

  4. #124
    Я ничего от него не требую в себе разбираюсь. Часть меня сопротивляется. Я не знаю как научиться расслабиться и не думать. А он мне в этом не сильно помогает.
    Муж вам не обязан помогать.
    Бег - отличный помощник в расслаблении.
    Вся херь из головы улетучивается.
    Особенно, если чередовать бег по прямой с горками.
    Км 5.
    Да, защиты у вас классно срабатывают.
    В себе разбираться хорошо с Другим, специалистом - регулярно, последовательно, методично.
    За плату.

    За что Вы благодарны своему мужу?

  5. #125
    Часть меня сопротивляется. Я не знаю как научиться расслабиться
    Прожить надо эту боль. Так как будто развод что-то не избежное.
    Я например проживала. И это не весело. Но потом стало легче и не так страшно теперь!
    Для этого самое то отстраниться и поставить отношения на паузу во всех отношениях. Дать человеку право решить как он поступит там на работе без вмешательства вообще.
    Самой занятся "проживанием этой боли" что он флиртовал с другой! Что он может исчезнуть из вашей жизни и что брак может быть и не до гроба.

    --- Добавлено ---

    . А он мне в этом не сильно помогает
    .
    Оставьте его в покое. Пусть он там сам как то разбирается и делает выводы.
    А вы сама!

  6. #126
    Я это и делаю. Я ничего ему не говорю. Просто тихо не верю. Спортом я занимаюсь. И тоже думаю. Наверное вы правы время все покажет. Но очень тяжело. Я ему предлагала вместе к психологу. Он категорически отказывается. Ну если совсем хреново будет то че уж. Но я тоже больше не буду инициативу проявлять если ему не надо.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я не знаю как научиться расслабиться и не думать. А он мне в этом не сильно помогает.
    Ув. Варум, а если будете точно знать, что без мужа сохранится Ваш привычный уровень жизни.
    Тогда Вы сможете расслабиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я ему предлагала вместе к психологу. Он категорически отказывается.
    А Вы уже нашли хорошего семейного психолога, который занимается терапией пар?
    Вы сходили на первый приём к этому психологу? Познакомились со специалистом? Вас устроил уровень его квалификации и его подход?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Меня тоже старые отношения не устраивали. Я пыталась спросить узнать поменять. Он не хотел ничего. И я просто руки опустила. Но сейчас все высказали чуть не разошлись надеялась что он понял. А он часто очень холоден не говорит что на работе. Я не чувствую открытости. Если б все это было то сомнения бы уменьшились. А так мне кажется что он продолжает с ней и просто старается быть хорошим со мной. Но теперь я не допускаю грубости по отношению ко мне. Я тоже пересматриваю свою самооценку. И ни одной женщине не понравятся что её муж общается с другой.

    --- Добавлено ---

    Я ничего от него не требую в себе разбираюсь. Часть меня сопротивляется. Я не знаю как научиться расслабиться и не думать. А он мне в этом не сильно помогает.
    У Вас есть с мужем общие дела? Интересы? Планы?
    О чем вы общаетесь?
    Вот у вас все крутится вокруг звонков, сообщений - а есть зачем звонить, о чём спрашивать?

  9. #129
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Нет, ну всё-таки. Из рассказа ув. Варум можно сделать и такие выводы:

    - отношения стали портиться сразу. Т.к. ув. Варум в первый же год стала "ловить мужа на сайтах", муж стал холоден. Со временем набрал вес.
    - поженились либо по залёту (браку 15 лет, старшему 14 лет), либо мужик в семье из-за детей.
    - мужик, похоже, подзадумался, а может, есть ещё шансы жить по-другому. Собой занялся, ну и нашёл с кем общаться посердечнее можно. Дети подросли, опять же..скоро и совсем вырастут, и можно "семью ради детей" не сохранять.

    ИМХО, самое время ув. Варум задуматься и вспомнить, что хорошего и ценного в ней есть для её мужа? И, может, пересмотреть, что из этого изчезло за годы рутины?

    Ну если муж ещё нужен, конечно. Тем более, что свои финансы он от супруги оберегает.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я это и делаю. Я ничего ему не говорю. Просто тихо не верю. Спортом я занимаюсь. И тоже думаю. Наверное вы правы время все покажет. Но очень тяжело. Я ему предлагала вместе к психологу. Он категорически отказывается. Ну если совсем хреново будет то че уж. Но я тоже больше не буду инициативу проявлять если ему не надо.
    Вашему мужу психолог не нужен. Это его мнение и выбор.
    Вы можете начать с себя - понять где вы и как сюда попали. Ну и т.д.
    Начать разбираться с собой.
    Но, похоже, у вас всё хорошо.
    Спортом, видимо, вы тоже мало занимаетесь - раз круговерть ваша не выветривается.
    Если вам тяжело сейчас - это сигнал о том, что нужно на себя, свое состояние, обратить внимание.
    Дальше легче само по себе не станет.
    Будет только хуже.

  11. #131
    Если человек любит он из без общих дел позвонит. Конечно есть. Встречаемся с его родственниками. Идем на дни рождения. Планируем отдых с детьми на неделю. Иногда вместе ходим на коктейль вдвоём. Думали о переезде я согласилась но он работу не нашёл. Хотя пытался. Если б не ковид полетели б. Я не скрываю свои деньги и всегда помогаю семья же. И на ремонт машины и на дорогие полёты я оплачивали. То есть я вкладывабсь. Хотя он получает в разы больше. И все время говорит что лишних денег нет. Я не сидела дома. Следила за собой и тд. Развивалась. Подрабатывала. Он заскучал.а я нет. Почему меня то никто не развлекал.

  12. #132
    В моем случае такое ощущение что ему ничего не надо. А вы думаете та баба так слкдит за собой и такая развитая. И что кроме работы и детей все разговоры. Но находит ведь. Я бегала и в клуб ходила. Абонемент ему на год купила он не ходил. А тут сразу сам оплатил ходит каждый день. Я просто сейчас заняла наблюдательную позицию. Война план покажет. Если все пойдёт по старому так и скажу иди. Я тоже не хочу тратить молодые годы на борьбу. Ребёнку 13 А женаты мы 15. Наверное по залету. Что за люди. По себе чтль судят. Ещё до этого 2 года встречались. У нас 8 лет разница он старше.и закрывала глаза даже на его избыточный вес.

    --- Добавлено ---

    Кто-то мне сказал что он нарцисс. Почитала так многое сходиться.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Если человек любит он из без общих дел позвонит. Конечно есть. Встречаемся с его родственниками. Идем на дни рождения. Планируем отдых с детьми на неделю. Иногда вместе ходим на коктейль вдвоём. Думали о переезде я согласилась но он работу не нашёл. Хотя пытался. Если б не ковид полетели б. Я не скрываю свои деньги и всегда помогаю семья же. И на ремонт машины и на дорогие полёты я оплачивали. То есть я вкладывабсь. Хотя он получает в разы больше. И все время говорит что лишних денег нет. Я не сидела дома. Следила за собой и тд. Развивалась. Подрабатывала. Он заскучал.а я нет. Почему меня то никто не развлекал.
    По поводу воспитания нет разногласий?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Если человек любит он из без общих дел позвонит.
    Зачем?
    Встречаемся с его родственниками
    Зачем? Что с ними делаете?
    Идем на дни рождения
    Это не занятие
    Планируем отдых с детьми на неделю
    Какой например отдых?
    Иногда вместе ходим на коктейль вдвоём
    Слушайте ну получается что у Вас с мужем ничего общего нет?
    С той дамой он общается потому что у них общая работа, чтобы он с вами общался с той же интенсивность что-то должно быть

  15. #135
    По поводу детей нет. Девочки я действительно образованный открытый разносторонний человек. Я не устраивала скандалы из-за носков и тд. Секс инициативу брала а ему не надо было думала что из-за большого веса. Или просмотра сайтов с картинками. Старалась быть ласковой. Но наверное такие не нужны. После родов сразу занималась пробежками телефон исправляет извините. Я да была отличница но здесь не пишу диктант а стараюсь изложить свои чувства спасибо кто понимает и поддерживает

    --- Добавлено ---

    А дети дом совместные путкшкствия не общее. Что должно быть общим. Вместе в клуб ходим по утрам. Мне что искусственно придумывать.

    --- Добавлено ---

    Я хочу чтобы мне звонили просто так спросить как дела настроение а не обсуждать что-то общее. Хотели переехать обсуждали но обломилось

  16. #136
    Секс инициативу брала а ему не надо было думала что из-за большого веса.
    Да не хотел он вас.

  17. #137
    Ну так развёлся б. Кто не даёт. И сейчас может.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    По поводу детей нет. Девочки я действительно образованный открытый разносторонний человек. Я не устраивала скандалы из-за носков и тд. Секс инициативу брала а ему не надо было думала что из-за большого веса. Или просмотра сайтов с картинками. Старалась быть ласковой. Но наверное такие не нужны. После родов сразу занималась пробежками телефон исправляет извините. Я да была отличница но здесь не пишу диктант а стараюсь изложить свои чувства спасибо кто понимает и поддерживает

    --- Добавлено ---

    А дети дом совместные путкшкствия не общее. Что должно быть общим. Вместе в клуб ходим по утрам. Мне что искусственно придумывать.
    Нет дело не в том чтобы искусственно придумывать.
    Ну люди вообще общаются о чём то.
    Ну вот он вам позвонил и спросил "как дела " кому какая от этого польза? Какую информацию он получит?
    Люди вообще то все делают зачем-то

  19. #139
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Ну так развёлся б. Кто не даёт. И сейчас может.
    Так удобно ж.

  20. #140
    А вы думаете хочется человека с повышенным весом. Который просто лежит. Ха.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    А вы думаете хочется человека с повышенным весом. Который просто лежит. Ха.
    Ну, вот вам зачем-то захотелось.

  22. #142
    Я много раз задумывалась а после этого случая напрямую спросила любишь ли ты. Он же ответил что да и хочет быть вместе. Если не любит не удержать. Такое ощущение что он со всеми так будет . По началу завоёвывает а дальше уже не интересно.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я много раз задумывалась а после этого случая напрямую спросила любишь ли ты. Он же ответил что да и хочет быть вместе. Если не любит не удержать. Такое ощущение что он со всеми так будет . По началу завоёвывает а дальше уже не интересно.
    Как завоевывал?

  24. #144
    А физииологию никто не отменял. Когда у вас месяц ничего нет то что остаётся делать. И на эту тему я пыталась разговаривать все его устраивало. Что мне оставалось делать не на лево же идти

  25. #145
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    А физииологию никто не отменял. Когда у вас месяц ничего нет то что остаётся делать. И на эту тему я пыталась разговаривать все его устраивало. Что мне оставалось делать не на лево же идти
    Вы же выбрали этого мужчину в мужья.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я много раз задумывалась а после этого случая напрямую спросила любишь ли ты. Он же ответил что да и хочет быть вместе. Если не любит не удержать. Такое ощущение что он со всеми так будет . По началу завоёвывает а дальше уже не интересно.
    Так после завоевывания всем неинтересно. Так человеческие отношения работают, сначала люди узнают друг друга, а потом они интересны друг другу тем что делают вместе

  27. #147
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    А физииологию никто не отменял. Когда у вас месяц ничего нет то что остаётся делать. И на эту тему я пыталась разговаривать все его устраивало. Что мне оставалось делать не на лево же идти
    И как вы утоляли свой сексуальный голод?

  28. #148
    Завоевывал - цветы слал писал сообщения каждый день мог свой день описать. Кстати той бабе он тоже свои дни описывал. Подарки покупал. В сексе сначала думал обо мне.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Завоевывал - цветы слал писал сообщения каждый день мог свой день описать. Кстати той бабе он тоже свои дни описывал. Подарки покупал. В сексе сначала думал обо мне.
    А вы баба?
    Или женщина?

  30. #150
    Я и говорю что если ему кто-то другой нравится иди я не держу я просто начну строить свою жизнь. Я так и сказала ему. Ну что тут иди проводи время с ней хоть вме выходные. И с её детьми. Я придумаю что делать со своей. Зачем же продолжать жить и опять быть холодным. Это теперь меня обижает до слез.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думаю что надо разойтись а сердцем не могу отпустить
    от Анна4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 10:55
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  4. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  5. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search