Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 218
Тема:

Поймала мужа на вранье и не могу отпустить

  1. #91
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    ну что я могу. с виду у нас идеальная семья. его видимо все устраиваиет. а меня нет. но я не показываю. все в себе держу.
    Держать все в себе - прямой путь к инфарктам - инсультам и даже онокологии.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Верно. я стучалась в закрытую дверь пытаясь узнать а он ничего не хотел говорить.
    после этого скандала поменялось. и секс стал чаще. но у него был вес избыточный я думала не хочет изза этого. тут стал ходить в клуб ежедневно и похудел сильно. хотя раньше я ему дарила абонемент на год а он не ходил. а тут как подменили.
    Ув. Варум, а Вы понимаете, что с появлением этой коллеги Вы не в убытке, а в прибылях?
    Всяких мусей-пусей у Вас и раньше не было.

    Зато секса стало больше.
    Муж похудел. Соответственно, стал выглядеть лучше.
    Грубить перестал:
    грубить - ну что нибудь скажу он передразнит. или что нибудь попрошу он отрежет нет. сейчас он так не ведет себя.
    Итого:
    - Вас муж из дома выгоняет? Нет.
    - Муж лишает Вас содержания? Тоже нет, насколько я поняла.
    - Муж не везёт Вас в дорогое путешествие? И тут нет. Вы говорили, что была поездка.
    - Муж Вам грубит? Нет.

    Вы чем недовольны-то?

  3. #93
    Ув. Варум, я же предупреждала вас - что вопрос про любовь - ТЕСТОВЫЙ!
    Вот вам первый результат теста: я просила расписать ваше понимание любви ПО ПУНКТАМ.
    Вы же написали в другом формате. Это показатель вашего невнимания к собеседникам. Может и с мужем так же диалоги идут? Может поэтому он предпочитает отстраниться, поскольку понял, что вы его не его услышите? а?
    Пишу это не с целью укорить вас, а на предмет того, что б вы поразмышляли - ГДЕ ваши промахи.
    Теперь, собственно, к тесту.
    Разобью по пунктам вместо вас:
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я понимаю под словом любвь -
    1.Забота друг к другу желание доброго утра спрашивать как день прошел.
    2.откровенно говорить что не устраивает и как можно поменять.
    3. в интиме доставлять удовольствие друг другу а не только в одну сторону его.
    4. открытые финансы. и не так что я не знаю сколько он получает. и куда тратит.
    5. в гостях его братья обнимают целую жен ко мне не дотрагивается.
    Итого:
    1. Забота
    2. Откровенность в решении проблем
    3. Секс
    4. Открытые финансы
    5. Демонстрация нежности
    Теперь напротив каждого пункта поставте в две колонки проценты - насколько это реализовано у вас в семье: в первой колонке: с вашей стороны, во второй - со стороны мужа
    Вот так примерно:
    1. Забота: я- 90%, он - 40%
    2
    3
    4
    5

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Итого:
    - Вас муж из дома выгоняет? Нет.
    - Муж лишает Вас содержания? Тоже нет, насколько я поняла.
    - Муж не везёт Вас в дорогое путешествие? И тут нет. Вы говорили, что была поездка.
    - Муж Вам грубит? Нет.
    Яркий пример поговорки: "Хороший левак - укрепляет брак" ))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    в общем я думаю это не любовь просто. но видимо терять он не хочет ни детей ни хорошую жену
    Какой-то бред уровня женский журнал.
    С чего бы он детей потерял?
    Он же больше зарабатывает, адекватен, дети - мальчики, 10 и 13 лет, могут сами выбирать, с кем жить.

    Жилье, в котором вы проживаете, кому принадлежит?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой-то бред уровня женский журнал.
    С чего бы он детей потерял?
    Он же больше зарабатывает, адекватен, дети - мальчики, 10 и 13 лет, могут сами выбирать, с кем жить.
    Я сбилась со счёта, сколько раз я уже сказала об этом: в случае развода велика вероятность, что дети останутся с мужем.

    Но ув. Варум меня не слышит, не понимает и напрочь игнорирует эту информацию

    А развод зависит не только от решения ув. Варум "сохранить брак".
    Тут вообще-то муж присутствует, со своим мнением и представлением о прекрасном.
    Эта информация тоже в игноре у ув. автора темы(((

  6. #96
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Варум, а кроме того, что вы мужа "называли приятными словами" , как ещё любовь выражали?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Варум, а кроме того, что вы мужа "называли приятными словами" , как ещё любовь выражали?
    Тут ещё вопрос - какими словами?
    И откуда уверенность, что адресату такие слова нравятся?

    Далеко не каждый мужчина хочет быть "котей", "заей" или даже "милым".
    Я уж молчу про более экстравагантные варианты.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я понимаю под словом любвь -
    Забота друг к другу желание доброго утра спрашивать как день прошел.
    откровенно говорить что не устраивает и как можно поменять.
    и нтиме доставлять удовольствие друг другу а не только в одну сторону его.
    открытые финансы. и не так что я не знаю сколько он получает. и куда тратит.
    в гостях его братья обнимают целую жен ко мне не дотрагивается. Вот это все равнодушие убивает. не все ж деньгами измеряется..
    Ну своеобразная такая любовь. Если исключить секс то отношения с подписчиком в инстаграмме напопоминает. Видимость
    Да и если не исключать
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.02.2022 в 17:19.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну своеобразная такая любовь. Если исключить секс то отношения с подписчиком в инстаграмме напопоминает. Видимость
    Да и если не исключать
    Соглашусь, ув. коллега!
    В других постах ув. Варум уже несколько раз проскальзывала фраза, что для окружающих - они идеальная семья... создание видимости...
    Как говорят в Одессе: "Лопни, но держи фасон" ))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Варум, а Вы понимаете, что с появлением этой коллеги Вы не в убытке, а в прибылях?
    Всяких мусей-пусей у Вас и раньше не было.

    Зато секса стало больше.
    Муж похудел. Соответственно, стал выглядеть лучше.
    Грубить перестал:


    Итого:
    - Вас муж из дома выгоняет? Нет.
    - Муж лишает Вас содержания? Тоже нет, насколько я поняла.
    - Муж не везёт Вас в дорогое путешествие? И тут нет. Вы говорили, что была поездка.
    - Муж Вам грубит? Нет.

    Вы чем недовольны-то?
    тем что если он все еще с доугой то это обман за моей спиной. я не хочу чтобы из меня дуру строили.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    тем что если он все еще с доугой то это обман за моей спиной. я не хочу чтобы из меня дуру строили.
    А какой же тут обман?
    Вы ведь в курсе, что есть дама, с которой Ваш муж мило и вежливо общается.
    А раз Вы в курсе, т.е. информированы, то какая же Вы дура???

  12. #102
    почему все пишут про мои какие то промахи я не слышу его я не понимаю - а меня значит не надо не спрашивать не понимать. я все должна. что я и делала - пыталсь разговаривать изменить даже себя если его вдруг что то не устраивает.
    давайте мужик загулял - а ты виновата. в белье не ходила.
    знаете в браке должно быть с двух сторон. если нет заюоты интереса о другом человеке то о чем говорить.
    я пыталсь все эти годы и спрашивать и обнимать и заботиться. а если мне отчают да нет. ну что я буду клещами выпрашивать. пойду туда где мне рады и хотят общаться так ведь. вот и все.
    и если не устраивает его что то то почему не скажет и не уйдет туда куда устраивает.
    как можно про развод говорить когда ситуации у всех по разному складываются. откуда я знаю. я не предвидец.

    --- Добавлено ---

    я не была в курсе он скрывали врал. что нет никого и не переписыывается он ни с кем. я нечаянно нашла. а его это взбесило.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    почему все пишут про мои какие то промахи я не слышу его я не понимаю - а меня значит не надо не спрашивать не понимать. я все должна. что я и делала - пыталсь разговаривать изменить даже себя если его вдруг что то не устраивает.
    давайте мужик загулял - а ты виновата. в белье не ходила.
    знаете в браке должно быть с двух сторон. если нет заюоты интереса о другом человеке то о чем говорить.
    я пыталсь все эти годы и спрашивать и обнимать и заботиться. а если мне отчают да нет. ну что я буду клещами выпрашивать. пойду туда где мне рады и хотят общаться так ведь. вот и все.
    Так вы же разводится не хотите?
    Вы не идете тугда где Вам рады

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш идеальный партнёр существует?
    Вы с ним знакомы?

    Как видите, для Вашего мужа это много.
    Раз Вам он желаемого не даёт.

    Ув. Варум, Вы росли без отца?
    Вас мать одна воспитывала?
    Или Вы детство провели у бабушек-дедушек?
    меня отец бил я в страхе росла школу с золотой медалью закончила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вы же разводится не хотите?
    я не хочу но и с вруном жить не хочу. но не уверена перестал ли он общение или нет.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    почему все пишут про мои какие то промахи я не слышу его я не понимаю - а меня значит не надо не спрашивать не понимать.
    Судя по описанию Вашей семейной жизни, спрашивать Вас и понимать Вашему мужу не надо.
    Вы и так останетесь при нём.

    Какие тут могут быть претензии к форуму?

    Ув. Варум, Вы чего хотите-то?
    Чтобы тут всем форумом заголосили, какой козёл и чёрствый пень Ваш муж?
    Вам этого надо в качестве поддержки?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    школу с золотой медалью закончила
    В какой стране?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут ещё вопрос - какими словами?
    И откуда уверенность, что адресату такие слова нравятся?

    Далеко не каждый мужчина хочет быть "котей", "заей" или даже "милым".
    Я уж молчу про более экстравагантные варианты.
    я наверное ЛЮБАЯ женщина рада что ее никак не называют. ни дорогая ни зая ни по имени. сижуи радуюсь. я его и по имени и ласково. может мне тоже на Эй перейти. ну советчики тут. к каждому слову придираются. вся моя вина во всем- я на себе женила похоже сама же родила ненужных детей. забочусь а ему не надо. все не так наоробот наверное надо похоже

    --- Добавлено ---

    в смысле.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    а если мне отчают да нет. ну что я буду клещами выпрашивать. пойду туда где мне рады и хотят общаться так ведь. вот и все.
    Это куда Вы пойдёте?
    Кто и где Вам такие вкусности устроить обещал?
    Когда Вы пойдёте в эти сказочные места?
    я не была в курсе он скрывали врал. что нет никого и не переписыывается он ни с кем. я нечаянно нашла. а его это взбесило.
    Ну теперь-то Вы в курсе.
    Вся информированная, осведомлённая, не дура.
    А муж у Вас похудевший, нарядный, не хамит, секса Вам даёт.
    Разве хуже стало после того, как Вы переписку обнаружили???

    Вот объективно, неужели Ваша семейная жизнь сейчас хуже, чем 2 года назад, чем 5 лет назад?
    Чем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я наверное ЛЮБАЯ женщина рада что ее никак не называют. ни дорогая ни зая ни по имени. сижуи радуюсь. я его и по имени и ласково. может мне тоже на Эй перейти. ну советчики тут. к каждому слову придираются. вся моя вина во всем- я на себе женила похоже сама же родила ненужных детей. забочусь а ему не надо. все не так наоробот наверное надо похоже
    Тему открыла не любая женщина, а Вы.
    Присутствует в теме не Ваш муж, а Вы.

    Вот поэтому обсуждаем мы именно Вас, ув. Варум.
    Что тут удивительного для Вас?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это куда Вы пойдёте?
    Кто и где Вам такие вкусности устроить обещал?
    Когда Вы пойдёте в эти сказочные места?

    Ну теперь-то Вы в курсе.
    Вся информированная, осведомлённая, не дура.
    А муж у Вас похудевший, нарядный, не хамит, секса Вам даёт.
    Разве хуже стало после того, как Вы переписку обнаружили???

    Вот объективно, неужели Ваша семейная жизнь сейчас хуже, чем 2 года назад, чем 5 лет назад?
    Чем?

    --- Добавлено ---


    Тему открыла не любая женщина, а Вы.
    Присутствует в теме не Ваш муж, а Вы.

    Вот поэтому обсуждаем мы именно Вас, ув. Варум.
    Что тут удивительного для Вас?
    потому что это не нормально не называть человека по имени. Я иду общаться с подругами где мне рады не с мужиками. школу закончила в России

  20. #110
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    потому что это не нормально не называть человека по имени.
    Тут я с Вами согласна, подобное обращение чаще всего звучит странно, невежливо, пренебрежительно.
    Ну вот для Вас такое обращение не нормально.
    А для мужа Вашего - нормально. Он ведь так к Вам 15 лет обращается?

    И я опять спрошу - дальше-то что?
    Вы хотите чего?
    Чтобы тётеньки с форума научили Вашего мужа вежливо общаться?

    Ув. Варум, то, что Вы несчастны, и семейная жизнь у Вас весьма печальная, уже понятно.
    Делать Вы с этим что собираетесь???

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут я с Вами согласна, подобное обращение чаще всего звучит странно, невежливо, пренебрежительно.
    Ну вот для Вас такое обращение не нормально.
    А для мужа Вашего - нормально. Он ведь так к Вам 15 лет обращается?

    И я опять спрошу - дальше-то что?
    Вы хотите чего?
    Чтобы тётеньки с форума научили Вашего мужа вежливо общаться?

    Ув. Варум, то, что Вы несчастны, и семейная жизнь у Вас весьма печальная, уже понятно.
    Делать Вы с этим что собираетесь???
    я уже не знаю что мне делать. я понимаю что так я не хочу жить больше меня многое не устраивает но есть и моменты хорошие. я бы и дальше мирилась с равнодушием но теперь мне эта баба на работе не дает мне покоя. не могу забыть и все время прокручиваю в голове. вот ищу работу. если что то подвернется получше. чтоб на худой конец хоть работа была. и поняла что если вдруг что то узнаю или ктото что то скажет про эту бабу мне даже не буду спрашивать его объяснений. точно буду обстрагироваться. видимо сейчас он вернул а я не ощущаю что он полностью в семье и мне. если б ушел то я бы все в душе закрыла и начала бы думать как дальше жить. а сейчас и не тут и не там.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    школу закончила в России
    Живете не в России?
    Просто пишете Вы совсем не как отличница

  23. #113
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    и если не устраивает его что то то почему не скажет и не уйдет туда куда устраивает.
    Потому что он платит за жилье.
    Вы что, серьезно хотите, чтобы он за вас платил, да еще и себе съемную оплачивал?
    У него что, здоровья на семерых, в его 53?

    Да, сразу видно, как вы мужа любите.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    почему все пишут про мои какие то промахи я не слышу его я не понимаю - а меня значит не надо не спрашивать не понимать. я все должна. что я и делала - пыталсь разговаривать изменить даже себя если его вдруг что то не устраивает.
    давайте мужик загулял - а ты виновата. в белье не ходила.
    Потому что , согласно Правилам форума, (которые вы должны были прочитать перед открытием темы) на психологическом форуме рассматривают проблемы АВТОРОВ, а не третьих лиц. Здесь ищут ошибки и дают рекомендации АВТОРАМ тем. Если б тему откры ваш муж - тогда бы разбирали ЕГО косяки, и, уж, поверте, разговор с ним - был бы куда жестче.
    Кстати, то, что вы не ознакомились с Правилами форума - еще один штрих к тому, что вы привыкли слышать лишь саму себя.
    Что толку, если мы тут хором поругаем вашего мужа? Вам легче станет? Это как то вернет доверие в вашу семью? Нет, конечно.
    Судя по вашей реакции на посты собеседниц - вы уже вкрай морально измучили саму себя. Если так и дальше пойдет - то... дело швах - ждите скорую с мигалками
    Выше я вам предлагала выполнить терапевтическое задание для снятия внутреннего напряжения - написать эротический рассказ об измене мужа. Выполнять будете?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    меня отец бил я в страхе росла школу с золотой медалью закончила
    Вот и сошлись пазлы...
    Как ваша мама реагировала, на то, что отец вас бил? Как часто и за какие провинности вас наказывали физически?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    почему все пишут про мои какие то промахи я не слышу его я не понимаю - а меня значит не надо не спрашивать не понимать. я все должна. что я и делала - пыталсь разговаривать изменить даже себя если его вдруг что то не устраивает.
    давайте мужик загулял - а ты виновата. в белье не ходила.
    знаете в браке должно быть с двух сторон. если нет заюоты интереса о другом человеке то о чем говорить.
    я пыталсь все эти годы и спрашивать и обнимать и заботиться. а если мне отчают да нет. ну что я буду клещами выпрашивать. пойду туда где мне рады и хотят общаться так ведь. вот и все.
    и если не устраивает его что то то почему не скажет и не уйдет туда куда устраивает.
    как можно про развод говорить когда ситуации у всех по разному складываются. откуда я знаю. я не предвидец.

    --- Добавлено ---

    я не была в курсе он скрывали врал. что нет никого и не переписыывается он ни с кем. я нечаянно нашла. а его это взбесило.
    Ну, может быть, муж тоже пошел туда, где ему рады и хотят общаться - как ЕМУ нравится. Ведь может?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я уже не знаю что мне делать. я понимаю что так я не хочу жить больше меня многое не устраивает но есть и моменты хорошие. я бы и дальше мирилась с равнодушием но теперь мне эта баба на работе не дает мне покоя. не могу забыть и все время прокручиваю в голове. вот ищу работу. если что то подвернется получше. чтоб на худой конец хоть работа была. и поняла что если вдруг что то узнаю или ктото что то скажет про эту бабу мне даже не буду спрашивать его объяснений. точно буду обстрагироваться. видимо сейчас он вернул а я не ощущаю что он полностью в семье и мне. если б ушел то я бы все в душе закрыла и начала бы думать как дальше жить. а сейчас и не тут и не там.
    Так, а с чего вы решили, что именно муж должен принять решение об уходе?
    Судя по вашему рассказу - мужа все устраивает. Ситуация в семье не устраивает именно вас! Зачем вы на мужа стрелки переводите?

  28. #118
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я наверное ЛЮБАЯ женщина рада что ее никак не называют. ни дорогая ни зая ни по имени. сижуи радуюсь. я его и по имени и ласково. может мне тоже на Эй перейти. ну советчики тут. к каждому слову придираются. вся моя вина во всем- я на себе женила похоже сама же родила ненужных детей. забочусь а ему не надо. все не так наоробот наверное надо похож
    Так а как заботитесь?

    --- Добавлено ---

    Вы там выше написали, что вы хорошая жена. Чем вы хорошая жена? Пять пунктов напишите, пожалуйста.

  29. #119

  30. #120
    к психологу я сходила от безысходности - я была в страшной депрессии. не хотелось ничего и выхода не видела вот заплатила и сходила.
    Вы ходили именно к психологу?
    Или вам диагноз "депрессия" поставил врач-психотерапевт, психиатр?
    Вам назначалось лечение, вы получали медикаментозную поддержку?
    Или это ваше называние того состояния, в котором вы тогда находились?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и сошлись пазлы...
    Как ваша мама реагировала, на то, что отец вас бил? Как часто и за какие провинности вас наказывали физически?
    Я же не зря спрашивала о родительской семье и детстве.
    Но вы, ув. Автор, игнорируете много информации.

    Вам необходимо работать со специалистом очно.
    Разбираться с собой.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 17.02.2022 в 18:51.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думаю что надо разойтись а сердцем не могу отпустить
    от Анна4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 10:55
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  4. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  5. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search