Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 218
Тема:

Поймала мужа на вранье и не могу отпустить

  1. #61
    Дарья я вам уже 100 раз писала что я дала шанс человеку я не развожусь не выношу мозг я переживаю внутри себя и не доверяю вот и все и пришла за советом не как развестись или принять ложь а как научиться доверять опять

  2. #62
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Дарья я вам уже 100 раз писала что я дала шанс человеку я не развожусь не выношу мозг я переживаю внутри себя и не доверяю вот и все и пришла за советом не как развестись или принять ложь а как научиться доверять опять
    А я ещё раз Вас спрашиваю: с чего Вы взяли, что Вы владеете ситуацией?

    Вы вот мужу не доверяете.
    Он говорит, что любит и не уйдёт.

    А если уйдёт???

    "Доверять опять" у Вас не получится.
    Просто потому, что Ваши представления о муже и о браке, как оказалось, весьма далеки от реальности.
    И для начала Вам надо открыть глаза и на эту реальность трезво и здраво посмотреть.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я дала шанс человеку я не развожусь
    А муж вообще в курсе, что у него есть какой-то шанс?
    Он вообще знает, что Вы "решили не разводиться"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я переживаю внутри себя и не доверяю
    Что именно Вы "переживаете"?
    Вы говорили, что какие-то "картинки" у Вас в голове, когда муж идёт на работу.
    Что это за картинки? Объясните внятно, пожалуйста.

    И, ув. Варум, начните уже, пожалуйста, пользоваться цитированием.
    Так будет легче понимать, кому и на что именно Вы отвечаете.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Дарья я вам уже 100 раз писала что я дала шанс человеку я не развожусь не выношу мозг я переживаю внутри себя и не доверяю вот и все и пришла за советом не как развестись или принять ложь а как научиться доверять опять
    Вам выше ув. Гретхен все подробно расписала, почему при Ваших вводных доверять не получится...

  4. #64
    Я пишу с телефона у меня не получается отвечать на цитаты. Получается надо принять вранье и не надеяться что человек поменяется

  5. #65
    И вы считаете правильно настраивать себя на то что человек может набрать и изменить он же не ангел. И вы считаете что он прав и пусть так и продолжает делать. Все во мне и в моей голове похоже.

  6. #66
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я пишу с телефона у меня не получается отвечать на цитаты. Получается надо принять вранье и не надеяться что человек поменяется
    Шо поделать. Может, ваш муж тоже перестал надеяться, что вы поменяетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    И вы считаете правильно настраивать себя на то что человек может набрать и изменить он же не ангел. И вы считаете что он прав и пусть так и продолжает делать. Все во мне и в моей голове похоже.
    Чисто впечатление по теме - с вами неприятно общаться. Вы невежливы, невнимательны, быстро переходите в защитно-агрессивный стиль.

    Может, и вашему мужу не хватает мягкости, доброжелательности и уважения от вас. Добирает на стороне..

  7. #67
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Гуляют от любых) Даже у Анджелины Джоли муж гулял))
    ?
    Во-во, Анжелина Джоли страшная для совместной жизни женщина.

    Пример хорош, не в красоте залог семейного благополучия ))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Я пишу с телефона у меня не получается отвечать на цитаты. Получается надо принять вранье и не надеяться что человек поменяется
    А ещё у него две ноги. И это тоже скорее всего не поменяется

  9. #69
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    И вы считаете правильно настраивать себя на то что человек может набрать и изменить он же не ангел. И вы считаете что он прав и пусть так и продолжает делать. Все во мне и в моей голове похоже.
    Зато вы ангел.
    Осталось только в мраморе изваять.
    И нимб покрепче приколотить. Чтоб не свалился.

    Без иронии говорю.

  10. #70
    Чем гадости писать на себя обратите внимание. Я пришла чтобы мне помогли а не обливливали. Если вы такое людям советуете пусть в вашей жизни побольше таких людей встречается. Будьте терпимее ко всем поивыкайте

  11. #71
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Интереса как к людям, друзьям, соратникам, деловым партнерам, товарищам по хобби тоже нет? То есть, если вы в отношениях, то вычеркиваете полностью половину человечества из своей жизни, правильно поняла?
    На мой вопрос не ответили.

    По мужу и так ясно, что обсуждения секса/вирта/дикпиков или внебрачных детей в переписке не обнаружено. Фото детей...
    В его личное простарантство я не заглядывала 15 лет. может это что то значит.
    Это значит, что вместо того, чтобы реагировать на плохое обращение прямо мужу по поводу и по адресу, вы решили сами "расследовать", в итоге нашли понравившуюся вам причину его поведения.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Получается надо принять вранье и не надеяться что человек поменяется
    Это один из вариантов.
    Потому что взрослые люди либо не меняются, либо меняются с трудом.

    Вы-то сама вон как держитесь за свои принципы и отказываетесь меняться.
    Муж почему должен?

    А насчёт "надеяться" - посмотрите на свою семейную жизнь.
    На что Вы там надеялись и что из этого сбылось?
    Списком перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    И вы считаете правильно настраивать себя на то что человек может набрать и изменить он же не ангел.
    Взрослому человеку "правильно" знать, что другой взрослый человек может сделать много чего.
    Не любить.
    Разлюбить.
    Обмануть.
    Изменить.
    Развестись.
    Заболеть.
    Умереть.
    И вы считаете что он прав и пусть так и продолжает делать.
    Он будет делать то, что хочет и может, что ему выгодно и интересно.
    А какие действия входят в этот перечень - зависит от каждого конкретного человека.
    Все во мне и в моей голове похоже.
    Именно так.
    Восприятие ситуации, отношение к ней - зависит от Вас и только от Вас.
    Вот тут всё полностью в Вашей власти.
    Вы предпочитаете "переживать" и "думать об этом" целый год - дело Ваше.
    Но разве не было у Вас других дел, на которые можно было направить это время и эти силы?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это один из вариантов.
    Потому что взрослые люди либо не меняются, либо меняются с трудом.

    Вы-то сама вон как держитесь за свои принципы и отказываетесь меняться.
    Муж почему должен?

    А насчёт "надеяться" - посмотрите на свою семейную жизнь.
    На что Вы там надеялись и что из этого сбылось?
    Списком перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---


    Взрослому человеку "правильно" знать, что другой взрослый человек может сделать много чего.
    Не любить.
    Разлюбить.
    Обмануть.
    Изменить.
    Развестись.
    Заболеть.
    Умереть.

    Он будет делать то, что хочет и может, что ему выгодно и интересно.
    А какие действия входят в этот перечень - зависит от каждого конкретного человека.

    Именно так.
    Восприятие ситуации, отношение к ней - зависит от Вас и только от Вас.
    Вот тут всё полностью в Вашей власти.
    Вы предпочитаете "переживать" и "думать об этом" целый год - дело Ваше.
    Но разве не было у Вас других дел, на которые можно было направить это время и эти силы?
    Я делала все - я работаю встречаюсь с друзьями путешествую с мужем и детьми ходим в кафе занимаюсь спортом готовлю хожу за покупками. это разве мало. но встаю с этой мыслью потсоянно. ежедневно. он и раньше был холодный ни эмоций ничего думала просто такой и сама стала такой. раз ему не надо ничего было ни объятий ни поцелуев ни разговоров че приставать то. я и перестала было очень трудно я не счастна была. а тут стал еще хуже относиться и тут жечитаю теплые имейлы бабе. я не могу поступиться совими принципами это не правильно. это не правильное поведение. я пыталась с ним раньше говорить он не хотелвсе устраивает его типа. и сейчас не хочет орет сразуесли что то спрошу. наверное как вы написала если человек может изменять и тд - то это не про меня. аж до тошноты. гордость еще осталась. мне так больно но равнодушие не наступает. я думала любовь пройдет но нет. если б не любила то так больно не было б

    --- Добавлено ---

    думаю я об этом потому что он не сильно доказывает свою любовь - вот не виделись с утра пришла вечером ну что типа обнимемся - а он ну нееет. и разве мысли такие не залезут к вам в голову. он не звонит не пишет в течении дня сидит на работе в офисе. и что я должна думать. наверное и правда выход уходить

  14. #74
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    а тут стал еще хуже относиться
    Как именно "хуже"?
    Объясните, пожалуйста, на конкретных примерах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    и сейчас не хочет орет сразуесли что то спрошу.
    На какие конкретно Ваши вопросы в ответ муж орёт?
    Процитируйте свои слова - что именно Вы спрашиваете у мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я не могу поступиться совими принципами это не правильно.
    Итак, Ваши принципы диктуют Вам следующее:
    Вариант 1: Либо Вы разводитесь с вруном и изменником. Тогда Вы остаётесь без сытой и уютной жизни, без квартиры, а возможно и без детей.
    Вариант 2: Либо Вы остаётесь жить с вруном и изменником. Тогда Вы продолжите изводить себя подозрениями, страхами и обидами.

    А есть ещё вариант 3: Либо Ваш врун и изменник уходит от Вас. И Вы остаётесь изводить себя страхами и обидами. Без сытой и уютной жизни, без квартиры, а возможно и без детей.

    Ваши принципы очень дорого Вам обходятся.
    Вам так не кажется?

    Вы готовы вот такую цену заплатить за то, чтобы остаться верной своим принципам?

  15. #75
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    и разве мысли такие не залезут к вам в голову. он не звонит не пишет в течении дня сидит на работе в офисе. и что я должна думать. наверное и правда выход уходить
    а раньше он писал до обнаружения Вами переписок и что писал?
    Почему отсутствие звонков и переписок с мужем наводит Вас на грустные мысли?
    Человек на работе работает, такие мысли в голову не приходят?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    он не звонит не пишет в течении дня сидит на работе в офисе. и что я должна думать. наверное и правда выход уходить
    Логично думать, что раз муж не звонит и не пишет, сидя на работе в офисе, то он... работает.
    Но такую логичную мысль Вы думать почему-то не хотите((

    Ув. Варум, я Вас спрашивала, но Вы оставили без ответа мой вопрос.
    Потому я его повторю:
    Что и где у Вас убыло, если муж переписывается с коллегой?
    Список своих потерь составьте, пожалуйста.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Чем гадости писать на себя обратите внимание. Я пришла чтобы мне помогли а не обливливали. Если вы такое людям советуете пусть в вашей жизни побольше таких людей встречается. Будьте терпимее ко всем поивыкайте
    Допустим, вы не можете цитировать иногда. Бывает.
    А что мешает вам обращаться к участникам по никам?
    Было бы интересно услышать про эти помехи, впрочем, не напрягайтесь, если это трудно.

    Я же сказала, что написала без иронии. Вот такое у меня настроение. Серьезное и скучное.
    А вам мрамор не нравится, что ли?
    Ну не из дерьма же я предложила статуй, а из белого и твердого.
    Как вы.
    Или, может, вам нимбы не симпатичны?... Вы же сами во всей теме пишете так, будто вы совершенство, это муж непонятно почему относится плохо. А вы хотите хорошо. И мне это понятно. Вам грустно и одиноко, и стимула учиться получать внимание и интерес у вас нет - вам же должны по определению и по принципу.
    Единственное обидное я вижу в слове приколотить, ну так это вроде тоже позитив?...Всего лишь для надежности. А то свалится нимб, придется же увидеть, что, допустим, мужу с вами скучно, а с другими женщинами - весело и интересно.
    Неприятно будет, обидно и больно. А если у вас есть предыстория насчет привязанностей и конкуренции с женщинами (бывает), то и травматично...И вот тут я вам очень сочувствую. И поскольку вы в теме никак ничего слушать не можете, и это очевидно, я и говорю - "остается только".
    И почему нет?....Изготовить статую явно лучше, чем проедать себе печенки уже год. Так ведь можно и психосоматику нажить. Псориаз, гастрит и даже рак.
    Или вы солгали насчет года?...

    Блин, я просто использую яркие образы,
    так ведь намного короче можно изложить то же самое.

    Но меня не удивляет ваша реакция, если что. Понимают буквально редкие люди, один из этих редкостей сейчас вот в больнице лежит...Переживаю((
    Это, выходит, вы таких людей мне пожелали?...Ну спасибо, конечно, но уверяю, много - это анреал.

  18. #78
    я думала любовь пройдет но нет. если б не любила то так больно не было б
    Это не про любовь.

    Расскажите о своей родительской семье.
    О своем детстве.

  19. #79
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Допустим, вы не можете цитировать иногда. Бывает.
    к слову, отлично цитируется с телефона

  20. #80
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    давайте
    я переживаю внутри себя и не доверяю
    Задание будет такое: опишите прямо здесь в теме те картинки измены мужа, который возникают в вашей голове.
    Описание должно быть в форме эротического рассказа объемом не менее 50 строчек. Подробно, детально, красочно!
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Рискнете? Или снова будете рассказывать про ваш "прЫнципы" и про то, что вам дают "неправильные" советы ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я думала любовь пройдет но нет. если б не любила то так больно не было б
    И еще одно задание. Это будет тест. Ответьте на традиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ?
    Перечислите не менее 5-и составляющих любви в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5... и т.д."

  21. #81
    Я делала все - я работаю встречаюсь с друзьями путешествую с мужем и детьми ходим в кафе занимаюсь спортом готовлю хожу за покупками. это разве мало. но встаю с этой мыслью потсоянно. ежедневно. он и раньше был холодный ни эмоций ничего думала просто такой и сама стала такой. раз ему не надо ничего было ни объятий ни поцелуев ни разговоров че приставать то. я и перестала было очень трудно я не счастна была. а тут стал еще хуже относиться и тут жечитаю теплые имейлы бабе. я не могу поступиться совими принципами это не правильно. это не правильное поведение. я пыталась с ним раньше говорить он не хотелвсе устраивает его типа. и сейчас не хочет орет сразуесли что то спрошу. наверное как вы написала если человек может изменять и тд - то это не про меня. аж до тошноты. гордость еще осталась. мне так больно но равнодушие не наступает. я думала любовь пройдет но нет. если б не любила то так больно не было б
    Ну какие принципы...
    Жаба вас душит
    Вы думали, он холодный, безэмоциональный, терпели годами отсутствие тепла и инициативы в сексе
    А он, оказывается, прекрасно умеет и общаться, и эмоции проявлять, только не с вами
    Понятно, что вам обидно

  22. #82
    Ув. Варум, я Вас спрашивала, но Вы оставили без ответа мой вопрос.
    Потому я его повторю:
    Что и где у Вас убыло, если муж переписывается с коллегой?
    Список своих потерь составьте, пожалуйста.
    Присоединяюсь к вопросу ув. Дарьи!
    Ув. Варум, ответьте, плиз на все эти вопросы - тогда можно будет продолжать дальнейшую работу в теме.
    Потому что пока вся беседа с вами - упирание в глухую стенку (

  23. #83
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну какие принципы...
    Жаба вас душит
    Вы думали, он холодный, безэмоциональный, терпели годами отсутствие тепла и инициативы в сексе
    А он, оказывается, прекрасно умеет и общаться, и эмоции проявлять, только не с вами
    Понятно, что вам обидно
    Холодного и эмоционального уже в первый год семейной жизни "на сайтах ловили", из слов ув. Варум.

    --- Добавлено ---

    Ув. Варум, а в чём выражается ваша любовь к мужу? В повседневной жизни, в каких ваших поступках, словах?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логично думать, что раз муж не звонит и не пишет, сидя на работе в офисе, то он... работает.
    Но такую логичную мысль Вы думать почему-то не хотите((

    Ув. Варум, я Вас спрашивала, но Вы оставили без ответа мой вопрос.
    Потому я его повторю:
    Что и где у Вас убыло, если муж переписывается с коллегой?
    Список своих потерь составьте, пожалуйста.
    У меня убыло - появилось не уважение ко мне грубость обзыывание холодность не говорил о планах на день и в интиме было плохо никак . это разве не убыло. со мной значит так - а с другой сю сю и детишки ее по именам называет желает ей в 5 утра хорошего дня. Мне это зачем. хочешь иди я послала.
    Я понимаю под словом любвь - Забота друг к другу желание доброго утра спрашивать как день прошел. откровенно говорить что не устраивает и как можно поменять. и нтиме доставлять удовольствие друг другу а не только в одну сторону его. открытые финансы. и не так что я не знаю сколько он получает. и куда тратит. в гостях его братья обнимают целую жен ко мне не дотрагивается. Вот это все равнодушие убивает. не все ж деньгами измеряется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Холодного и эмоционального уже в первый год семейной жизни "на сайтах ловили", из слов ув. Варум.

    --- Добавлено ---

    Ув. Варум, а в чём выражается ваша любовь к мужу? В повседневной жизни, в каких ваших поступках, словах?
    я раньше его называла приятными словами сама обнимала и целовала ему нравилось но я отдачи не видела. он меня даже по имени не называет я говорила ему много раз что мне не прияно что меня зовут так. я перестала тоже что либо делать. у меня нет сил больше и энергии. я устала бороться. я хочу просто жить с партнером которой проявляет участие. он в офисе не работает 24 часа не поднимая головы. у него работа не на ядерном реакторе. он уходит когда хочет он начальник. смс же может прислать как дела. ну что. трудно видимо очень. реактор то остановится. еще и баба в соседнем кабинет. конечно ж нам некогда. всегда можно найти почему да как. если не хочешь вот и не пишешь. у меня не получается стать равнодушной. я старасюсь перключить внимание. наверное когда я перестану любить то мне и будет наплевать что он делает и как. а мужики иногдаобращают внимание на меня. один в магазине бизнес карту дал типа вдруг бизнес мой чем то пригодится.

  25. #85
    в общем я думаю это не любовь просто. но видимо терять он не хочет ни детей ни хорошую жену. а я да хорошая - кто там про нимб писал.
    я сама себя оцениваю и окружающие. не только мое мнение. очень тяжело не чувтсвать любовь.
    и тепла.
    я не знаю что делать. как некотрые говорят не бьет не пьет за жилье платит че тебе еще надо.
    мне просто надо чтобы я приходила домой и меня ждали и спрашивала как товй день и просто обнимали на 1 секунду. а человек может сидеть в креселе и даже головы не поднять. как будто я непрятна ему. и ему все равно.
    я успеваю еще вкусно приготовить. то что он хочет. ну и детям тоже.
    я просто хочу ощущать люовь.
    хотя подарки он дарит. многим читаю не дарят.

    --- Добавлено ---

    к психологу я сходила от безысходности - я была в страшной депрессии. не хотелось ничего и выхода не видела вот заплатила и сходила. но это не психолог. который смотрит и говорит ты такая красивая ты себе сразу найдешь. я и без нее знаю я пошла туда чтобы сохранить или что то сделать чтобы человек стал ценить. поэтому ищу поддержки здесь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    У меня убыло - появилось не уважение ко мне грубость обзыывание холодность не говорил о планах на день и в интиме было плохо никак
    Что Вы называете "неуважением"?
    Что Вы называете "грубостью"?
    Какие фразы Вы считаете "обзываниями"?
    Что Вы называете "холодностью"?
    Приведите конкретные примеры - что именно муж сказал и сделал.

    "Не говорил о планах на день" - а как Вы об этих планах спрашиваете?
    Приведите примеры своих вопросов.

    "В интиме плохо" - что именно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    открытые финансы. и не так что я не знаю сколько он получает. и куда тратит.
    У Вас всегда так было, что финансы мужа - закрытая тема?
    Или в какой-то момент началось? Когда?

  27. #87
    он меня очень долго добивался. и были и хорошие моменты. но в целом я несчастна.

    и он не разговаривает я не могу добиться что ему надо. почему так. что надо изменить . я готова но он никогда ничего не говорил. а на сайтах я застукивала его изначально. я думала блин мне 28 лет тогда было а он там сидит картинки смотрит. ну думаю наверное привычка пройдет. видимо просто стал прятать. я и пересатла смотреть. ну что я могу. с виду у нас идеальная семья. его видимо все устраиваиет. а меня нет. но я не показываю. все в себе держу. я очень общительный человек. могу найти друзей легко везде.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я хочу просто жить с партнером которой проявляет участие.
    А где Вы такого партнёра взять собрались?
    Это ведь явно не Ваш муж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    но в целом я несчастна.
    Причём Вы были несчастны и до того, как обнаружили переписки с коллегой.
    Верно?

  29. #89
    да финансы закрытыя я как то настояла показать. он нехотя показал но я так и не видела сколько получает и куда все идет. говорит что все тратит. по кредитам и тд. зп очень хорошая у него. грубить - ну что нибудь скажу он передразнит. или что нибудь попрошу он отрежет нет. сейчас он так не ведет себя. это было когда я нашла переписку. я не помню уже но все что он делал я прям ощущала.
    я говорю про идеального партнера. я не хочу много как вы видите. мне просто надо что обо мне кто то думает. о ней же он думал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где Вы такого партнёра взять собрались?
    Это ведь явно не Ваш муж.

    --- Добавлено ---


    Причём Вы были несчастны и до того, как обнаружили переписки с коллегой.
    Верно?
    Верно. я стучалась в закрытую дверь пытаясь узнать а он ничего не хотел говорить.
    после этого скандала поменялось. и секс стал чаще. но у него был вес избыточный я думала не хочет изза этого. тут стал ходить в клуб ежедневно и похудел сильно. хотя раньше я ему дарила абонемент на год а он не ходил. а тут как подменили.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я говорю про идеального партнера.
    Ваш идеальный партнёр существует?
    Вы с ним знакомы?
    я не хочу много как вы видите. мне просто надо что обо мне кто то думает. о ней же он думал
    Как видите, для Вашего мужа это много.
    Раз Вам он желаемого не даёт.

    Ув. Варум, Вы росли без отца?
    Вас мать одна воспитывала?
    Или Вы детство провели у бабушек-дедушек?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думаю что надо разойтись а сердцем не могу отпустить
    от Анна4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 10:55
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  4. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  5. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search