Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

не хочу жить

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    в чём прикол не верить большинству, которое делится своим негативным опытом, а верить меньшинству, которому повезло заполучить позитивный опыт.
    а это точно так процент распределяется, не наоборот?
    По моему мнению у большинства опыт позитивный
    Негативные случае конечно тоже могут быть, но их меньше

  2. #32
    А ведь ещё, о ужас, в платных клиниках нередко (а то и часто) работают те же врачи, что и в государственных.
    И подход у них при этом одинаковый.

    Я в платных клиниках встречала от одних докторов очень учтивое, внимательное отношение, а от других - желание побыстрее закончить консультацию и выпроводить.
    За те же деньги.

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ведь ещё, о ужас, в платных клиниках нередко (а то и часто) работают те же врачи, что и в государственных.
    И подход у них при этом одинаковый.

    Я в платных клиниках встречала от одних докторов очень учтивое, внимательное отношение, а от других - желание побыстрее закончить консультацию и выпроводить.
    За те же деньги.
    я кстати тоже
    не всегда от платы отношение зависит

  4. #34
    Цитата Сообщение от bukpuk Посмотреть сообщение
    да, думаю что примерно 5 лет. не могу сказать, что всё это время я гружусь подобными мыслями. бывают дни, когда чувствую себя более-менее сносно
    со здоровьем проблемы есть, но они идут ещё из детства, так что не думаю что это как-то связано
    на аппетит не жалуюсь, но со сном есть трудности. засыпаю минимум за час, даже если очень сильно хочу спать. часто снятся кошмары или просто тревожные сновидения.
    учусь. заканчиваю третьей курс
    живу с мамой.

    на счёт бесплатного психиатра. я наслышана о бесплатной психотерапии. все поголовно говорят, что помощь там получить не выйдет, поэтому не хочу испытывать это на себе
    Цитата Сообщение от bukpuk Посмотреть сообщение
    думаю вы правы дв это именно я ге хояу чтобы мнн помогли я правда тоько м умею что жаловаться на жизнь и ныть простите что занЛа ваше время извините спасибо что ответили мнн
    Я вижу, что другие участники уже ответили, но все же посоветовала бы Вам обратиться для начала хотя бы к неврологу по месту жительства. Узнайте по отзывам, какого врача рекомендуют, расскажите ему про апатию, отсутствие желаний, нарушение сна, грустные мысли. Врач может порекомендовать Вам психиатра, но и сама тоже назначит лечение и даст рекомендации.

    Скажите, а с мамой Вы почему не хотите обсудить свое самочувствие?

    Вам 18 лет и уже третий курс - Вы рано окончил школу?

  5. #35
    Цитата Сообщение от bukpuk Посмотреть сообщение
    хорошо, что существует такая специалистка. в моём городе, увы, не так.

    --- Добавлено ---


    хорошо, что существует такая специалистка. в моём городе, увы, не так.

    --- Добавлено ---



    отец ушёл из семьи как только я родилась

    знаю это по опыту знакомых и от анонимов из других социальных сетей

    --- Добавлено ---

    немного странно отвечаю, извиняюсь не особо разобралась в этом сайте
    Добрый день. А можете вот одну конкретную вещь сделать? Посмотреть в ПНД, один ли врач ведёт прием? Или все же есть выбор и можно попасть не к тому, к кому ваши знакомые ходили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Букпук, открою Вам секрет - нередко люди, которые "обращаются за помощью", не заинтересованы в том, чтобы её получить.
    Эти люди не идут вовремя к врачу.
    Эти люди умалчивают или врут о своём состоянии и симптомах.
    Эти люди пренебрегают рекомендациями врачей - не принимают лекарства, принимают не те лекарства, принимают лекарства неправильно и т.п.
    Эти люди нерегулярно наблюдаются у лечащего врача.

    И в подобных случаях, действительно, медицина бессильна.
    Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---


    Вы мало живёте на свете и мало знаете о людях((
    Особенно об анонимах из соцсетей.
    Как сотрудник медорганизации заверяю: довольные пациенты в основном молчаливы. Пишут недовольные. И, даже если их 3-5%, впечатление будет превратное.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как сотрудник медорганизации заверяю: довольные пациенты в основном молчаливы. Пишут недовольные. И, даже если их 3-5%, впечатление будет превратное.
    Спасибо, ув. Дхарма, за уточнение.
    Это важно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не хочу жить
    от Богиня в разделе Психология Личности
    Ответов: 2793
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 16:16
  2. ХОЧУ ЖИТЬ !!!
    от strong8 в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 09:31
  3. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  4. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search