Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 218
Тема:

Поймала мужа на вранье и не могу отпустить

  1. #1

    Поймала мужа на вранье и не могу отпустить

    Живем в браке 15 лет 2 детей. Раньше я поняла что он холодный малоэмоциональный и что ему ничего не надо. и я брала инициативу на себя по началу. потребности физиологические брали верх. спрашивала что ему надо что не устраивает что хочет поменять - ответ все устраивает. но ничего не менялось. в интиме тоже самое. ну и я потихоньку перестала тоже проявлять инициативу. это как игра в одни ворота.
    и в прошлом году я почувствовала на себе холод игнор не уважение грубость обзывание не сообщение мне о его планах. короткие ответы с недовольсвом да нет все. и я залезла в телефон и нашла милый имейл коллеге по работе разведенке с 2 детьми. он описывал ей свой уикенд что он делал с детьми. я там не фигурировала хотя тоже была вместе еще он ей и фотки наших детей послал.
    я решилась на разговор - было тяжело но не могла иначе - спросила роявилась другая женщина - он говорит нет со злостью на лице и я спросила кто это такая - типа коллега и я отправил один имейл и не собираюсь больше.
    я приняла ответ успокоилась скандалов не устривала и успокоилась. и все время чувствовала что что то не так.
    спустя месяц он оставил свой рабочий имейл и я зашла и увидела там сотни имейлов ей и даже в 5 утра типа скоро увидимся и с отдыха каждый день. и писал он ей после того происшествия.конечно там не было сюси пуси но они работают каждый день вместе. я не знаю что они делают делали и тд.
    я впала в шок. была обида что я люблю человека и все делаю стараюсь поводов не даю а со мной так врут обманывают обесценивают не считаются. понялачто все - пришелс работы я все высказалаи уехала к подруге на вечер. злость обида огрочение безвыходность крушение мира неприятие себя гамма таких чувств. не могла есть пить спать. спала в другой комнате. на следующий день стали ругаться и он приехал с работы и типа прощение попросил. я сказала что мне нужно время. но потом со мной стало происходить - я поняла что если нет любви то я не смогу жить. и понялачто если была измена то тоже не смогу жить. пришла с работы и спросила все - ответ что любит и что не изменял.
    вообщем стали потихоньку пытаться - но постоянные скандалы мое недоверие проверка и тд и тп.в интиме стало лучше.
    НО теперь я не могу ЕМУ доверять. я не могу отпустить ситуацию. они работают вместе. я не знаю продолжает ли он ей писать и мне врать.
    даже если ничего не было но эмоциональная измена была точно. я прям почувствовала это.
    мне было б даже легче если б я действительно что то узнала наверняка не так больно было б расставаться. хотя я не хочу разваливать семью.но не могу больше доверять. что делать.
    О себе - работаю, слежу за собой, есть хобби и подруги. дома стараюсь приготовить прибрать.
    ходила к психологу - она послушив сказала мне что типа тяжелыйчеловек и что я себе точно быстро кого нибудь найду типа может надо развестись. вообщем не знаю как вернуть мою гармонию и баланс.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Живем в браке 15 лет 2 детей. Раньше я поняла что он холодный малоэмоциональный и что ему ничего не надо.
    Здравствуйте, Варум.
    Скажите, а какие положительные качетства есть у вашего мужа? Чем он вас изначально привлек?
    Сколько лет вам и вашему мужу? Какого пола и возраста ваши дети?

    --- Добавлено ---

    НО теперь я не могу ЕМУ доверять. я не могу отпустить ситуацию. они работают вместе. я не знаю продолжает ли он ей писать и мне врать.
    Уточните, плиз: у вашего мужа есть возможность сменить работу? Эта коллега - его подчиненная или они в равном статусе?

    --- Добавлено ---

    мне было б даже легче если б я действительно что то узнала наверняка не так больно было б расставаться. хотя я не хочу разваливать семью.
    В случа развода - вам есть где жить? Вы сможете сама растить двух детей?

    --- Добавлено ---

    ходила к психологу - она послушив сказала мне что типа тяжелыйчеловек и что я себе точно быстро кого нибудь найду типа может надо развестись.
    Странного вы нашли себе психолога... У этой "психологини" хоть диплом есть?
    Сколько сессий вы посетили?

  3. #3
    Живем в браке 15 лет 2 детей. Раньше я поняла что он холодный малоэмоциональный и что ему ничего не надо. и я брала инициативу на себя по началу. потребности физиологические брали верх. спрашивала что ему надо что не устраивает что хочет поменять - ответ все устраивает. но ничего не менялось. в интиме тоже самое. ну и я потихоньку перестала тоже проявлять инициативу. это как игра в одни ворота.
    т.е. все 5 лет муж холодный, безэмоциональный и ему ничего не надо, даже секса с вами?
    Или раньше было по-другому, а в последнее время отношения испортились?
    Какого возраста и пола у вас дети?

  4. #4
    Положительные качества мужа - любит детей, платит за основные расходы и кредиты, по началу был очень романтичным. дарит подарки. любит ездить в путешествия и я люблю. плачу иногда я хотя зарабатываю гораздо меньше. хотели создать семью и он надежный. мне 43 ему 51. сыновья.
    он начальник организации, она его подчиненная и он еще с ней обсуждал свои планерки и типа что сказал а она пешка там. он пытался найти работу но везде отказ в одном месте предложили меньше денег.
    я не смогу растить детей сама на мою зп. то есть буду выживать. к этой психологше я сходила один раз и больше не пошла разочаровалась. развестись я могла бы и без нее а вот что делать не знаю

    --- Добавлено ---

    первый год был замеательный а потом нет. на сайтах ловила его и думала как можно молодая жена а ему сайты. но после этого разговора скнадала я не проверяла много лет ничего. мальчики 10 и 13 лет

  5. #5
    я сюда пришла потому что уже не знаю что делать - я все это скрываю стараюсь не поднимать эту тему больше потому чтоон орал на меня что я все возращаюсь к этому что он больше так не может. и я перестала но проблема с недоверием никуда не ушла. я решила сохранить семью пробую улыбаюсь но в душе недоверие - вдруг он бежит на работу чтоб с ней увидеться. пароли он сменил типа нечего лезть. и я не знаю как мне успокоится и начать доверять или стать пофигистом. не получается у меня. прошел почти год.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Положительные качества мужа - любит детей, платит за основные расходы и кредиты, по началу был очень романтичным. дарит подарки. любит ездить в путешествия и я люблю. плачу иногда я хотя зарабатываю гораздо меньше. хотели создать семью и он надежный. мне 43 ему 51. сыновья.
    он начальник организации, она его подчиненная и он еще с ней обсуждал свои планерки и типа что сказал а она пешка там. он пытался найти работу но везде отказ в одном месте предложили меньше денег.
    я не смогу растить детей сама на мою зп. то есть буду выживать. к этой психологше я сходила один раз и больше не пошла разочаровалась. развестись я могла бы и без нее а вот что делать не знаю
    Ответьте честно на простой вопрос: если б вы не доходы вашего мужа, вы б уже развелись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я сюда пришла потому что уже не знаю что делать - я все это скрываю стараюсь не поднимать эту тему больше потому чтоон орал на меня что я все возращаюсь к этому что он больше так не может.
    Видите-ли, ув. Варум, если после измены (или подозрения в измене) один из супругов все же решает сохранить семью, то начинать надо обоим с чистого листа!
    И ваш муж совершенно прав: если выносить мозг ПРОШЛЫМИ обидами, то ... закончится это все может очень даже трагически (болезни, самоубийства, психушка и т.п.).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    и я не знаю как мне успокоится и начать доверять или стать пофигистом.
    Скажите, а что бы вас смогло убедить в том, что муж вам не изменяет?
    Какие конкретно доказательства?

  7. #7
    Грустная история ув Варум, но она к сожалению типичная. Жизнь идёт, люди меняются, новыми людьми мы все очаровываемся с разным результатом.
    На чем стоит сосредоточиться
    1) Представление о том что муж вас обманывал и трахается на стороне скорее всего ошибочное. Скорее всего ему просто было приятно общаться, дружба во влюблённость переходит незаметно.
    2) Если есть возможность убрать даму из видимости и вы резко поставите ультиматум "или... или..." скорее семью вы сохраните. С вами мужа связывает больше, вы ближе, вы надёжнее.
    Если даму не убрать, и вы поставите ультиматум, скорее всего семью вы потеряете, потому что превратитесь в коллектора а их никто не любит
    3) В идеальном мире вам бы отвлечься, переключится, жить в своём мире может быть завести роман, и если ваши отношения надёжные имеют хорошую базу они сохранятся, а если нет - не жалко
    Но это идеал, в реальности это сделать тяжело очень

  8. #8
    Да ещё хорошая вещь на всякий случай начать откладывать деньги на подушку безопасности себе.
    В любом случае лишними они не будут

  9. #9
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    вообщем не знаю как вернуть мою гармонию и баланс.
    Ув. Варум, а какую "гармонию" и какой "баланс" Вы собрались сохранять?
    И когда это у Вас вообще было?
    Вы ведь свои отношения с мужем описываете прямо противоположным образом - как дисгармоничные и дисбаласные:
    Живем в браке 15 лет 2 детей. Раньше я поняла что он холодный малоэмоциональный и что ему ничего не надо. и я брала инициативу на себя по началу. потребности физиологические брали верх. спрашивала что ему надо что не устраивает что хочет поменять - ответ все устраивает. но ничего не менялось. в интиме тоже самое. ну и я потихоньку перестала тоже проявлять инициативу. это как игра в одни ворота.
    Причём ещё и с тенденцией к ухудшению:
    и в прошлом году я почувствовала на себе холод игнор не уважение грубость обзывание не сообщение мне о его планах.
    Что Вы возвращать-то собрались?
    Простое равнодушие без грубостей и хамства?

    И вот это поясните, пожалуйста:
    но потом со мной стало происходить - я поняла что если нет любви то я не смогу жить. и понялачто если была измена то тоже не смогу жить.
    Что такое "не смогу жить"?
    Прям ляжете, откажетесь от еды-воды-туалета и помрёте?

  10. #10
    наверное нет. это не изза денег я не материалист. он зарабатывает и платит кредиты и тд я зарабатываю и трачу на путешествия и мелочь.
    наверное порвать легче чем сохранить и дети им какового.
    я не знаю было не было - но когда он стал ко мне ужасно относится я сразу поняла что то не так. а тутже и спортом занялся и одежду прикупил.
    я просто не могу забыть и отпустить как бы не старалась. понимаю что надо а как это сделать. я уже и читала и смотрела ничего не помогает.

    если б муж не изменял то не скрывал бы свой рабочий имейл. но он любит все скрывать пароли везде на всех ноутах телефонах планшетах.
    и не кричал бы если б что то спрашивала. понимаете я не почувствоала что прям любовь ко мне проснулась все равно были скандалы. сейчас меньше.
    а что ему баба на работе так и сидит так и флиртуют наверное. дома жена дети еда. вообщем не знаю. мы и хотели с чистого листа переехать но не получилось. я знаю на новом месте может быть и забылось бы. а сейчас он каждый день на работу идет. а у меня в голове картинки. и как мне быть. мозг не выношу никому. подружкам только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Варум, а какую "гармонию" и какой "баланс" Вы собрались сохранять?
    И когда это у Вас вообще было?
    Вы ведь свои отношения с мужем описываете прямо противоположным образом - как дисгармоничные и дисбаласные:

    Причём ещё и с тенденцией к ухудшению:

    Что Вы возвращать-то собрались?
    Простое равнодушие без грубостей и хамства?

    И вот это поясните, пожалуйста:

    Что такое "не смогу жить"?
    Прям ляжете, откажетесь от еды-воды-туалета и помрёте?
    я не смогу с НИМ жить. я не могу жить с вруном и когда ко мне грубо относятся.
    это я точно для себя поняла. поэтому пришла и спросила если у тебя есть ко мне любовь он сказал есть. спросила измена была он сказал нет.
    язнаю были дисгармоничные а что мне оставалось делать - двон детей мелких работы почти у меня нет думаю ну не все романтичные и эмоциональные может он такой. хотя его браться и обнимают и целуют. думала ну изза этого ж не разводятся же.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    наверное нет. это не изза денег я не материалист. он зарабатывает и платит кредиты и тд я зарабатываю и трачу на путешествия и мелочь.
    А какой будет размер алиментов в случае развода?
    Кому принадлежит жильё, где сейчас живёт Ваша семья?
    Своё добрачное жильё у Вас есть?
    Накопления у Вас есть?
    Кто и на что брал кредиты?
    наверное порвать легче чем сохранить и дети им какового.
    я не знаю было не было - но когда он стал ко мне ужасно относится я сразу поняла что то не так. а тутже и спортом занялся и одежду прикупил.
    А каково Вашим детям наблюдать эту картину - когда отец "ужасно относится" к их матери?

    Кстати, а в случае развода дети останутся именно с Вами? Или всё же с отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    а у меня в голове картинки.
    Какие картинки у Вас в голове?
    Что Вы себе представляете?

  12. #12
    Дарья вот не знаю ответов. не хотела узнавать даже думала не дойдет. про алименты не знаю. жилье в кредит на имя обоих но платит он. жилья больше никакого нет. машина в кредит почти выплатил он.
    дети ужасно пугались и убегали в другую комнату. ни он ни я не могли сдержаться. он орет ужасно не достучаться.
    картинки когда я раньше нашла его имейлы - он и 5 утра ей писал и она ему. в 5 утра. работа в 8 они что ге могли дождаться. были в путешествии у него заболел глаз так он даже оттуда ей писал и фото наших детей слал. признался что типа флиртовал когда я застукала.
    вот и кажектсячто продолжает писать ей и днем и ночью. он постоянно с телефоном планшетом. и в туалете. когда ноут открывает мне все время кажется что он проверяет почту. и кажется что если я прохожу то меняет быстрей страницы. вообщем вот так.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я не смогу с НИМ жить. я не могу жить с вруном и когда ко мне грубо относятся.
    Так вы ж с ним ЖИВЕТЕ! С вруном и грубияном!
    Ув. Варум, давайте без ненужной патетики обойдемся, а?
    Выше я вам задала вопрос:
    Скажите, а что бы вас смогло убедить в том, что муж вам не изменяет? Какие доказательства?
    Или априори - вас уже ни что и ни кто не убедит в его верности?
    Подумайте и ответьте. Это важно!

    з.ы. Ответ "не знаю" не принимается!

  14. #14
    я поэтому и на форуме потому что живу а на душе противно чепез себя проаускаю.
    я же написала - если б он показыаал мне свой рабочий имейл и ничего не скрвал. то и сомнений было б меньше.

    --- Добавлено ---

    а он паролит скрвает а стоять у горла с ножом дайпароль я не собираюсь

  15. #15
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Дарья вот не знаю ответов. не хотела узнавать даже думала не дойдет. про алименты не знаю.
    А что Вам мешает узнать эту информацию?
    Ну хоть один разумный аргумент против того, чтобы стать информированной, приведите, пожалуйста.

    Может, и тревог Ваших станет меньше, если Вы точно узнаете, на какую сумму сможете рассчитывать.
    Ну или амбиций у Вас станет меньше и претензий, когда Вы узнаете эту сумму и решите, что Вам её мало, и лучше продолжать жить с мужем.
    дети ужасно пугались и убегали в другую комнату. ни он ни я не могли сдержаться. он орет ужасно не достучаться.
    А Вам обязательно было затевать такой разговор в присутствии детей?
    Другого места и времени не было?
    картинки когда я раньше нашла его имейлы - он и 5 утра ей писал и она ему. в 5 утра. работа в 8 они что ге могли дождаться. были в путешествии у него заболел глаз так он даже оттуда ей писал и фото наших детей слал. признался что типа флиртовал когда я застукала.
    вот и кажектсячто продолжает писать ей и днем и ночью. он постоянно с телефоном планшетом. и в туалете. когда ноут открывает мне все время кажется что он проверяет почту. и кажется что если я прохожу то меняет быстрей страницы. вообщем вот так.
    Ну пишет Ваш муж какие-то сообщения и письма.
    У Вас от этого где чего убавилось?
    Списком перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я же написала - если б он показыаал мне свой рабочий имейл и ничего не скрвал. то и сомнений было б меньше.
    По-Вашему, других способов поддерживать связь, кроме рабочего электронного адреса, нету в 21 веке?

    А дальше Вы что начнёте требовать?
    Хотите сидеть на работе у мужа в его кабинете и выгонять оттуда ту тётеньку? Такой у Вас план?

  16. #16
    Дарья вы отличный помощник. наверное все рады вашим советам. спасибо. больше не надо отвечать хорошо.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Дарья вы отличный помощник. наверное все рады вашим советам. спасибо. больше не надо отвечать хорошо.
    Дулюшки Вам!
    Я настаиваю, чтобы Вы дали конкретные и содержательные ответы на все мои вопросы.

    --- Добавлено ---

    И заметьте, ув. Варум, я ни одного совета Вам не дала.
    Будьте внимательнее, пожалуйста.

  18. #18
    Вам, ув. Варум, мои вопросы не понравились, и Вы начали задорно и энергично сопротивляться.

    А когда Ваш муж сопротивляется Вашим допросам и посягательствам, Вы почему-то удивляетесь.
    Где тут логика-то в Ваших действиях и притязаниях?

  19. #19
    Может, и тревог Ваших станет меньше, если Вы точно узнаете, на какую сумму сможете рассчитывать.
    Ну или амбиций у Вас станет меньше и претензий, когда Вы узнаете эту сумму и решите, что Вам её мало, и лучше продолжать жить с мужем.

    а это не совет разве - значит я узнаю сколько адиментов если очень мало надо закрыть глаза на все и пусть себе он наслаждается жизнью с бабами а мне ж денег мало я промолчу. я ничего и ни от кого не требовала - вы меня спросили я предположила что было б не плохо если б муж иногда показывал. как он пишет так и писал. я не заглядывала лет 15 никуда так получилось когда откровенно грубить стал. а мгне что вытирать сопли и жить в неведении. очень быстро и нашла причину всему. уж лучше горькую правда чем сладкую ложь. и не смотря ни на какие деньги с изменщиками я жить не буду.

    --- Добавлено ---

    я не флиртую с мужиками и не пишу мужикам после работы и со воего отдыха. я имею право задавать вопросы если рыльце в пушку вы читать не умеете наверное - я не задаю вопросов никаких. я в душе своей все переживаю.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Может, и тревог Ваших станет меньше, если Вы точно узнаете, на какую сумму сможете рассчитывать.
    Ну или амбиций у Вас станет меньше и претензий, когда Вы узнаете эту сумму и решите, что Вам её мало, и лучше продолжать жить с мужем.

    а это не совет разве
    Это простая и совершенно конкретная рекомендация, житейская абсолютно - узнать, на что Вы можете рассчитывать в случае развода.
    Т.е. получить информацию.

    А вот что делать дальше - разводиться, принимать положение дел, менять его - это Вы сама решайте.
    Тут я Вам ничего не советовала.
    Перечитайте внимательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    уж лучше горькую правда чем сладкую ложь. и не смотря ни на какие деньги с изменщиками я жить не буду.
    Окей.
    На данный момент Ваша "горькая правда" заключается в следующем:
    - муж отказывается перед Вами каяться и признаваться в измене,
    - муж отрицает измену,
    - муж отказывается показывать Вам свою переписку с рабочей почты.

    С этой "горькой правдой" Вы что собираетесь делать?

  21. #21
    я все сама могу решить - я хочу увидеть ответы людей кто это пережил и как отпустил. что предпринял.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я не флиртую с мужиками и не пишу мужикам после работы и со воего отдыха.
    А Вы почему этого не делаете?
    Вам что мешает?
    я имею право задавать вопросы если рыльце в пушку
    А Ваш муж имеет полное право не отвечать.
    Что, собственно, он и делает.

    Ну и кто из вас двоих победил? У кого прав больше?
    И главное - что Вы такого сделаете своему мужу, если он Ваше "право" задавать вопросы отвергает?
    Заметьте, не я это Ваше право отвергаю. А Ваш муж.
    вы читать не умеете наверное - я не задаю вопросов никаких. я в душе своей все переживаю.
    И сколько ещё Вы "переживать" планируете?
    Цель у Вас какая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я все сама могу решить - я хочу увидеть ответы людей кто это пережил и как отпустил. что предпринял.
    Это Вам тогда на форум "мейл.ру".

    А тут форум психологический.
    Вы ведь читали правила Портала при регистрации?
    Если нет - настоятельно Вам рекомендую с правилами этими ознакомиться.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    наверное порвать легче чем сохранить и дети им какового.
    Нет порвать не легче чем сохранить. И то слохно и это сложно и все по разному
    я не знаю было не было - но когда он стал ко мне ужасно относится я сразу поняла что то не так.
    Как он стал ужасно к Вам относится?
    я просто не могу забыть и отпустить как бы не старалась. понимаю что надо а как это сделать. я уже и читала и смотрела ничего не помогает.
    А как Вы представляете, что будет когда Вы "отпустите?"

    если б муж не изменял то не скрывал бы свой рабочий имейл. но он любит все скрывать пароли везде на всех ноутах телефонах планшетах.
    Вам знакомо понятие Личное пространство?
    и не кричал бы если б что то спрашивала. понимаете я не почувствоала что прям любовь ко мне проснулась все равно были скандалы.
    Слушайте если вас в магазине внезапно обвинят в краже и заставят выворачивать сумку и раздеваться у Вас появится страстная любовь к охраннику?
    Или захочется разнести там все к черту кувалдой?
    а что ему баба на работе так и сидит так и флиртуют наверное. дома жена дети еда. вообщем не знаю. мы и хотели с чистого листа переехать но не получилось. я знаю на новом месте может быть и забылось бы. а сейчас он каждый день на работу идет. а у меня в голове картинки. и как мне быть. мозг не выношу никому. подружкам только.
    Флиртуют. Без сомнения.





    я не смогу с НИМ жить. я не могу жить с вруном и когда ко мне грубо относятся.
    Такое чувство что кому-то кроме Вас нжно чтоб вы с ним жили. И вот Вас уговаривают а Вы произносите гордое НЕТ. Кто Вас уговаривает?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я все сама могу решить - я хочу увидеть ответы людей кто это пережил и как отпустил. что предпринял.
    Тему ув. Лесечки почитайте.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    Может, и тревог Ваших станет меньше, если Вы точно узнаете, на какую сумму сможете рассчитывать.
    Ну или амбиций у Вас станет меньше и претензий, когда Вы узнаете эту сумму и решите, что Вам её мало, и лучше продолжать жить с мужем.

    а это не совет разве - значит я узнаю сколько адиментов если очень мало надо закрыть глаза на все и пусть себе он наслаждается жизнью с бабами а мне ж денег мало я промолчу. я ничего и ни от кого не требовала - вы меня спросили я предположила что было б не плохо если б муж иногда показывал. как он пишет так и писал. я не заглядывала лет 15 никуда так получилось когда откровенно грубить стал. а мгне что вытирать сопли и жить в неведении. очень быстро и нашла причину всему. уж лучше горькую правда чем сладкую ложь. и не смотря ни на какие деньги с изменщиками я жить не буду.

    --- Добавлено ---

    я не флиртую с мужиками и не пишу мужикам после работы и со воего отдыха. я имею право задавать вопросы если рыльце в пушку вы читать не умеете наверное - я не задаю вопросов никаких. я в душе своей все переживаю.
    Ой божечки, какое белоснежное пальто
    В том что Вы ни с кем не флиртуете нет никакого героизма и никакого права на суд или расследование это не дает.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я все сама могу решить - я хочу увидеть ответы людей кто это пережил и как отпустил. что предпринял.
    Ну вот я, как человек, много лет работающий с разводящимися семьями, говорю Вам, что надо предпринять:
    Узнать, на какие выплаты Вы можете рассчитывать в случае развода. И каковы будут для Вас финансовые последствия развода.
    В том числе, Вам надо бы узнать, сколько ещё осталось платить ипотеку за квартиру.
    И как квартира будет делиться в случае развода.

    Это при условии, что дети останутся жить с Вами.
    Т.к. детей старше 10 лет даже в суде могут спросить, с кем из родителей они хотят жить после развода.

    Денежки посчитайте, ув. Варум! Оцените трезво свои финансовые возможности. Это очень эффективно опускает с небес на землю.

  27. #27
    нда наверное у меня странные понятия о семье - где существует верность открытость доверие любовь и понимание. а если вы мне советуете флиртовать на лево и на право врать. Я НЕ спрашиваю и не задаю человеку никакх вопросв. Я уже устала повторять это. У него все хорошо он считает что мы проехали а у меня в душе нет. я не могу перевернуть страницу эту. у меня проблема я потеряла доверие к нему. В его личное простарантство я не заглядывала 15 лет. может это что то значит. мне человек один раз сказал ( наврал) что ничего нет с этой женжиной что послал один имейл и не собирается и мы тему закрыли. а потом спустя месяц я нашла кучу. вы считаете что это нормально в семьях. дать личное простанство. ну это значит не не про меня. я никого не держу мне не надо чтом мне врали и обманывали. я так и сказала хорошо у тебя своя жизнь у меня своя он захотел сохранить семью.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    и не смотря ни на какие деньги с изменщиками я жить не буду.
    А с человеком, который отрицает измену и отказывается показать Вам свою рабочую почту, Вы жить будете?

    Тут Ваши принципы в чём заключаются?
    И насколько они тверды?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    нда наверное у меня странные понятия о семье - где существует верность открытость доверие любовь и понимание.
    Конкретно в Вашей семье конкретно с Вашим мужем у Вас лично когда всё это существовало?

    До того, как Вы обнаружили переписки, этого всего было предостаточно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
    я никого не держу
    Это что значит?
    Вы рассчитываете, что муж соберёт чемоданчик, съедет к любовнице, Вам оставит детей и квартиру?
    И продолжит выплачивать ипотеку?

    Другие варианты развития событий после Вашего "я никого не держу" Вы рассматриваете?

  29. #29
    я у него не спрашивала показать мне почту.
    ну не существовало. но я верила что он не делает за моей спиной ничего. я даже не думала что он такое способен. я ему верила.

  30. #30
    я не материалист. он зарабатывает и платит кредиты и тд я зарабатываю и трачу на путешествия и мелочь.
    Кто вы по профессии?
    А почему бы вам не стать материалистом?
    Достаточно бы зарабатывали, содержали себя, частично - детей.
    Стали независимой материально и решали тогда, что вам делать дальше.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думаю что надо разойтись а сердцем не могу отпустить
    от Анна4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 10:55
  2. не могу отпустить отношения
    от lilylily в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 10:13
  3. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  4. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  5. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search