Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1320212223
Показано с 661 по 690 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #661
    Может быть мужу рассказать о том,что она делает?

    --- Добавлено ---

    Сегодня у нас будет разговор,вечер откровений так сказать. И я подумываю поговорить с ним на эту тему

  2. #662
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Может быть мужу рассказать о том,что она делает?

    Сегодня у нас будет разговор,вечер откровений так сказать. И я подумываю поговорить с ним на эту тему
    У Вас, ув. Аннушка, излишки жидкости в организме образовались? Непременно хотите нарваться на кулак, чтобы пролить их в виде слёз и крови?

    То, что Вы свои проблемы "подали" здесь под новым соусом, где главная проблема не Ваша безответственность и инфантилизм и наркомания мужа, а ведьма - свекровь, ничего ведь глобально не меняет(((
    Остаётся жалеть Вашу дочь, т.к. с такой кашей в голове, как у Вас, помочь Вам практически нереально.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У Вас, ув. Аннушка, излишки жидкости в организме образовались? Непременно хотите нарваться на кулак, чтобы пролить их в виде слёз и крови?

    То, что Вы свои проблемы "подали" здесь под новым соусом, где главная проблема не Ваша безответственность и инфантилизм и наркомания мужа, а ведьма - свекровь, ничего ведь глобально не меняет(((
    Остаётся жалеть Вашу дочь, т.к. с такой кашей в голове, как у Вас, помочь Вам практически нереально.
    А мне интересно это здоровая часть идёт на форум или для того чтобы был треугольник

  4. #664
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А мне интересно это здоровая часть идёт на форум или для того чтобы был треугольник
    Это больная Автор идет на форум.

  5. #665
    Ходила я к психологу тогда,мне просто стыдно писать что к нему вернулась. Наступили новые проблемы,похуже. Я не стала с ним говорить,поругались снова из-за мелочи. Я хотела ему объяснить что нам нужно разойтись так будет лучше.

  6. #666
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Я хотела ему объяснить что нам нужно разойтись так будет лучше.
    Чтобы разойтись с мужем, ВАМ надо собрать вещи и съехать из дома свекрови.
    Тогда станет понятно, что Вы с мужем разошлись.
    Вы когда к маме съезжаете, ув. Аннушка?

  7. #667
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Наступили новые проблемы,похуже.
    Какие? заговоры свекрови?
    Если бы у Вас была устойчивая психика и хорошие отношения с мужем, Вы бы только посмеялись над этим
    А так да, свекровь монстр Вам жить мешает(

  8. #668
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Ходила я к психологу тогда,мне просто стыдно писать что к нему вернулась. Наступили новые проблемы,похуже. Я не стала с ним говорить,поругались снова из-за мелочи. Я хотела ему объяснить что нам нужно разойтись так будет лучше.
    Почему не к психиатру?

    А что психолог сказал?

  9. #669
    Не в психике дело,а в том что жизни она не даёт и муж ещё не понимает суть проблемы,мне одной тяжело терпеть,я хочу жить нормально и спокойно

  10. #670
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не в психике дело,
    а в чем?
    вы серьезно верите, что какая-то болтовня в блокнотах. которую Вы заговорами называете, может повлиять на стабильность семейной жизни?
    У Вас нормальной семьи нет и не было. а заговоры тут ни при чем

  11. #671
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Не в психике дело,а в том что жизни она не даёт и муж ещё не понимает суть проблемы,мне одной тяжело терпеть,я хочу жить нормально и спокойно
    Скажите, с какой целью вы зарегистрировались под новым ником и создали новую тему?

  12. #672
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Не в психике дело,а в том что жизни она не даёт и муж ещё не понимает суть проблемы,мне одной тяжело терпеть,я хочу жить нормально и спокойно
    Вы сама не понимаете суть проблемы. Ваш муж наркоман. Который вас бьёт.
    Свекровь тут дело десятое. Она спасает своего "ребенка" как умеет.
    В динсфункциональной семье самое главное ЭТО отрицание основной проблемы. Когда вы у себя в голове признаете что муж наркоман, что он вас бьёт вот тогда у вас будет нормальная жизнь. Вы этого не хотите признавать.

  13. #673
    Потому что стыдно признатся что я вернулась к нему,много людей давали советы,а я ослушалась и снова впуталась в эту паутину.
    Последний раз редактировалось AnnetAnna27; 15.02.2022 в 10:28.

  14. #674
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Потому что стыдно признатся что я вернудась к нему,много людей давали советы,а я ослушалась и снова впуталась в эту паутину.
    Но раз вы понимаете. что совершили ошибку, то можете ее исправить
    Что Вам сейчас мешает собрать свои вещи и уехать от мужа?
    А потом записаться к психиатру и сходить на прием?

  15. #675
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Потому что стыдно признатся что я вернудась к нему,много людей давали советы,а я ослушалась и снова впуталась в эту паутину.
    Как видите, суть от этого остаётся прежней.

    У Вас плохой муж.
    И Ваша дочь сейчас живёт в нездоровой и опасной для неё обстановке.

  16. #676
    Уточняю, специально для Вас, ув. Аннушка:

    Ваш муж Вас бьёт.
    Ваш муж принимает наркотики.
    Ваш муж хранит дома наркотики.

    Ваша свекровь Вас ненавидит.
    Ваша свекровь - тупая, злая и безграмотная ведьма.


    Вы про это забыли, что ли?

  17. #677
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Потому что стыдно признатся что я вернулась к нему,много людей давали советы,а я ослушалась и снова впуталась в эту паутину.
    Вы сколько сейчас весите?

  18. #678
    Старая как мир история. Новое поколение копирует поведения старого и так по кругу, это касается всех людей окружающих Автора. Для них всех это норма и они ни капли не сомневаются, что делают правильно, даже ее гребанный психолог. Вырваться из круга можно только уехав из города, где живет. А тут нужен хотя б субпассионарий, а не амеба.

  19. #679
    Я вешу уже 45 кг,я взяла себя в руки и начала есть не смотря на них. Теперь снова пропадает желание.
    Я устала от них. С утра до вечера всё делаю и с ребёнком успеваю играть и развивать её. Когда моя дочь со мной она и кушает и играет и запоминает всё чему я её учу,ей два года почти она уже знает цвета,песенки,некотрые буквы и до пяти может посчитать,моя радость) когда же приезжает свекровь или приходит муж они её учат что попало делать,дают вредную пищу всякую,свёкр матерится и моя дочь начинает повторять,вот что пугает. Сегодня она пошла в сад,мы уже около месяца привыкаем,моя мама работает в саду. Воспитательница хвалит дочь и меня,мол такая умничка что знает,а я что учу. Моя дочь-моё спасение. Я даже из-за того что бы успевать по дому всё,кричала на дочь. Из-за них всё. Я должна любить себя и свою дочь и дать ей хорошее детство и будущее,спокойствие.. Как мне набратся сил,мужества и уйти с этого кошмара..

  20. #680
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Как мне набратся сил,мужества и уйти с этого кошмара..
    Просто:
    1) Упаковать свои вещи.
    2) Вызвать такси.
    3) Погрузить свои вещи в такси.
    4) Уехать к своей матери.

    Ув. Аннушка, всё это сделать Вы вполне способны.

  21. #681
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Я вешу уже 45 кг,я взяла себя в руки и начала есть не смотря на них. Теперь снова пропадает желание.
    Я устала от них. С утра до вечера всё делаю и с ребёнком успеваю играть и развивать её. Когда моя дочь со мной она и кушает и играет и запоминает всё чему я её учу,ей два года почти она уже знает цвета,песенки,некотрые буквы и до пяти может посчитать,моя радость) когда же приезжает свекровь или приходит муж они её учат что попало делать,дают вредную пищу всякую,свёкр матерится и моя дочь начинает повторять,вот что пугает. Сегодня она пошла в сад,мы уже около месяца привыкаем,моя мама работает в саду. Воспитательница хвалит дочь и меня,мол такая умничка что знает,а я что учу. Моя дочь-моё спасение. Я даже из-за того что бы успевать по дому всё,кричала на дочь. Из-за них всё. Я должна любить себя и свою дочь и дать ей хорошее детство и будущее,спокойствие.. Как мне набратся сил,мужества и уйти с этого кошмара..
    Этого всё равно мало при вашем росте.

  22. #682
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    когда же приезжает свекровь или приходит муж они её учат что попало делать,дают вредную пищу всякую,свёкр матерится и моя дочь начинает повторять,вот что пугает.
    ребенок быстро забудет мат, если вы сведете к минимуму их общение

  23. #683
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    свёкр матерится и моя дочь начинает повторять,вот что пугает
    И почему Вас это пугает? Матерится это самое уместное в той жизни что Вы ей устроили
    Я даже из-за того что бы успевать по дому всё,кричала на дочь. Из-за них всё.
    Не из-за них. Из-за себя

  24. #684
    Добрый день всем. Живу уже у мамы муж приезжал к нам жил здесь две недели и снова были скандалы. Начал пить периодически,морально издеватся. У меня снова депрессия и апатия ко всему...

  25. #685
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Живу уже у мамы муж приезжал к нам жил здесь две недели и снова были скандалы. Начал пить периодически,морально издеватся. У меня снова депрессия и апатия ко всему...
    зачем Вы его пускаете и тем более оставляете жить?
    Вы с матерью только вдвоем или отец есть?
    или другие может быть родственники из мужчин есть?
    сейчас муж с вами живет?

    но, знаете, уже здесь сложилось мнение, что скорее всего Вы тролль
    вам стало скучно и Вы пришли поразвлекаться

  26. #686
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    У меня снова депрессия и апатия ко всему...
    Идите к врачу-психиатру на приём. Лечитесь.

  27. #687
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы сама не понимаете суть проблемы. Ваш муж наркоман. Который вас бьёт.
    Свекровь тут дело десятое. Она спасает своего "ребенка" как умеет.
    В динсфункциональной семье самое главное ЭТО отрицание основной проблемы. Когда вы у себя в голове признаете что муж наркоман, что он вас бьёт вот тогда у вас будет нормальная жизнь. Вы этого не хотите признавать.
    здравствуйте! у меня такая же беда. муж на старость лет решил, что нужно попробовать в жизни этой все, кризис среднего возраста походу. так ладно бы траву, он на соли сел! это я конечно не сразу узнала, но пипец просто, извините меня, конечно, но в 40 лет!!!! до этого очень редко выпивал.
    стал вести себя как героиновый торчок (знаете, в 2000 такие по всем улицам шастали)...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Идите к врачу-психиатру на приём. Лечитесь.
    вот вообще не помогает! ни мне, ни мужу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Живу уже у мамы муж приезжал к нам жил здесь две недели и снова были скандалы. Начал пить периодически,морально издеватся. У меня снова депрессия и апатия ко всему...
    а вы пробовали в реабилитации класть? мы вот попробовали. кончилось срывом, клиника решение вовсю орала, что спасет, по итогу приехал весь какой-то дрессированный, а потом в итоге сорвался! через две неедли. -600 тысяч за 3 месяца. еще раз класть боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы сама не понимаете суть проблемы. Ваш муж наркоман. Который вас бьёт.
    Свекровь тут дело десятое. Она спасает своего "ребенка" как умеет.
    В динсфункциональной семье самое главное ЭТО отрицание основной проблемы. Когда вы у себя в голове признаете что муж наркоман, что он вас бьёт вот тогда у вас будет нормальная жизнь. Вы этого не хотите признавать.
    да, точнО!!!!! у моего тоже мамаша орет, что я все придумала и что я шизофреничка!!! а на деле че - на деле домой приходит, глаза стеклянные, зрачки аж разные! и как тут спокойной быть, извините... драться не деремся пока что, но чувствую скоро начнем. на форуме ненорма прочитала, вернее на сайте их, кто такие наркоманы, и думаю, запирать его дома щас или не надо.
    вроде и люблю его. а обида и чувство предательства не дают ему помогать. а с другой стороны, предателем окажусь я, если не помогу

  28. #688
    Ув. Тимоша, а Вы на своей старости лет без мужа-наркомана жить можете?
    Содержать себя самостоятельно сможете?

    Дети у Вас есть?

  29. #689
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Имхо это Аннушки новый заход)

  30. #690
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Имхо это Аннушки новый заход)
    Ну а зря, что ли, мы её к психиатру отправляли?((

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1320212223

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search