Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #631
    Ув. Анна, да понятно уже, что у Вас ужасная свекровь.
    Поятно.
    И Вы бы знали это раньше, если бы потрудились познакомиться с роднёй мужа.
    И если бы всерьёз восприняли тревожные звонки.
    Но Вы предпочли не замечать очевидного.

    Дальше-то что Вы делать будете?

    Воевать с ней за её сына?

    А Вашу дочь в это время кто воспитывать будет???

  2. #632
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Невестка мне говорит что если бы они жили вместе с ней,то давно бы разошлись,иначе жизни не дала бы им свекровь. Мы общаемся с невесткой,она говорит что нужно забирать мужа и съезжать что бы избежать скандалов. Я уже морально убита,меня тпясёт всю как свекровь с работы приезжает,мы ссоримся,плачу постоянно,а она ликует от этого,у неё тогда энергии хоть отбавляй. Эти заговоры её,подклады всякие,ехидничсет постоянно. Почему ей не жить своей жизнью,поддерживать сына,невестку,как-то помочь,поддержать с переездом,но она на зло делает всё.
    Вы можете от этой нервотрепки переехать к своей маме.
    И решать.

  3. #633
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Невестка мне говорит что если бы они жили вместе с ней,то давно бы разошлись,иначе жизни не дала бы им свекровь. Мы общаемся с невесткой,она говорит что нужно забирать мужа и съезжать что бы избежать скандалов.
    А Вы такая же богатенькая, как та невестка?
    Вам есть, куда привести мужа как телёнка на верёвочке?

    "Забирать" мужчину, который Вас бьёт, - это точно хорошая идея???

    Невестку Вашу муж хоть раз бил?
    Ей понравилось?

  4. #634
    Ув. Darya, при знакомстве этого не было заметно. Воевать я не хочу,пускай она остаётся со своим "ребёночком" так она его называет,у меня тоже есть ребёнок которым нужно заниматся и растить,а не боротся с ней.. Вот она завтра приедет и я просто не знаю что делать,ждать до очередной ссоры,а потом просто опустить руки,щабрать дочь и уйти. Пускай живут как хотят.

    --- Добавлено ---

    Она не богатая. Мать хотела что бы старший сын нашёл богатую,та невестка из обычной семьи.
    У неё квартира от матери осталась. Муж её не бил

  5. #635
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, при знакомстве этого не было заметно. Воевать я не хочу,пускай она остаётся со своим "ребёночком" так она его называет,у меня тоже есть ребёнок которым нужно заниматся и растить,а не боротся с ней.. Вот она завтра приедет и я просто не знаю что делать,ждать до очередной ссоры,а потом просто опустить руки,щабрать дочь и уйти. Пускай живут как хотят.

    --- Добавлено ---

    Она не богатая. Мать хотела что бы старший сын нашёл богатую,та невестка из обычной семьи.
    У неё квартира от матери осталась. Муж её не бил
    А вас ваш как бил?
    За что?

  6. #636
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Вот она завтра приедет и я просто не знаю что делать,ждать до очередной ссоры,а потом просто опустить руки,щабрать дочь и уйти. Пускай живут как хотят.
    А зачем Вам оставаться???
    10 аргументов "за" списком перечислите, пожалуйста.
    У неё квартира от матери осталась. Муж её не бил
    А Вас бил.
    Вы забыли, что ли?

  7. #637
    И кстати, ув. Анна, я Вам задаю не риторические вопросы.
    Перечитайте темы с самого начала и ответьте на все.

  8. #638
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, при знакомстве этого не было заметно. Воевать я не хочу,пускай она остаётся со своим "ребёночком" так она его называет,у меня тоже есть ребёнок которым нужно заниматся и растить,а не боротся с ней.. Вот она завтра приедет и я просто не знаю что делать,ждать до очередной ссоры,а потом просто опустить руки,щабрать дочь и уйти. Пускай живут как хотят.
    Вы почему-то до сих пор этого не сделали.
    Вопрос - почему?
    Что вам дает вся эта ситуация с мужем-ребеночком и свекровью мегерой?

  9. #639
    Бил потому что я име .своё мнение,бил за свою маму,потому что он от неё приходил после того как она ему нашептала и устраивал разборки,я говорила ему думай своей головой,а не маминой,ты взрослый мужчина. Когда дочь была грудничком,а мне нужны были продукты,лекарства и помощь,он уходил к мсме пить чай и промывать мне кости,я плакала просила помощи,просила не бросать ведь он же не помогать ходил,он нас бросал постоянно. В итоге дочерью я занималась сама,мама и брат приносили покупки,сидели с малышкой пока он у мамы отлеживался. Мне было больно и обидно,я плакала постоянно,я не могу передать всё что было,мне вспоминать тяжело. Когда-то я слёзно просила его не уходить,за что он ударил меня кулаком по лицу,что призвело к ушибу носа,много крови вытекло тогда из носа,а он посмеялся и сказал:"получила,так тебе и надо". Пишу это и понимаю что как же ужасно я живу и что будет видеть дочь. Я не в силах поменять мужа или свекровь,такие люди.

  10. #640
    Зачем вы вернулись с мужем-тираном к свекрови, которая вас грязью поливает?
    Плюшки ваши в чем?

  11. #641
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Бил потому что я име .своё мнение,бил за свою маму,потому что он от неё приходил после того как она ему нашептала и устраивал разборки,я говорила ему думай своей головой,а не маминой,ты взрослый мужчина. Когда дочь была грудничком,а мне нужны были продукты,лекарства и помощь,он уходил к мсме пить чай и промывать мне кости,я плакала просила помощи,просила не бросать ведь он же не помогать ходил,он нас бросал постоянно. В итоге дочерью я занималась сама,мама и брат приносили покупки,сидели с малышкой пока он у мамы отлеживался. Мне было больно и обидно,я плакала постоянно,я не могу передать всё что было,мне вспоминать тяжело. Когда-то я слёзно просила его не уходить,за что он ударил меня кулаком по лицу,что призвело к ушибу носа,много крови вытекло тогда из носа,а он посмеялся и сказал:"получила,так тебе и надо". Пишу это и понимаю что как же ужасно я живу и что будет видеть дочь. Я не в силах поменять мужа или свекровь,такие люди.
    После этого Вы до сих пор с этим мужчиной.
    ЗАЧЕМ???

  12. #642
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Бил потому что я име .своё мнение,бил за свою маму,потому что он от неё приходил после того как она ему нашептала и устраивал разборки,я говорила ему думай своей головой,а не маминой,ты взрослый мужчина. Когда дочь была грудничком,а мне нужны были продукты,лекарства и помощь,он уходил к мсме пить чай и промывать мне кости,я плакала просила помощи,просила не бросать ведь он же не помогать ходил,он нас бросал постоянно. В итоге дочерью я занималась сама,мама и брат приносили покупки,сидели с малышкой пока он у мамы отлеживался. Мне было больно и обидно,я плакала постоянно,я не могу передать всё что было,мне вспоминать тяжело. Когда-то я слёзно просила его не уходить,за что он ударил меня кулаком по лицу,что призвело к ушибу носа,много крови вытекло тогда из носа,а он посмеялся и сказал:"получила,так тебе и надо". Пишу это и понимаю что как же ужасно я живу и что будет видеть дочь. Я не в силах поменять мужа или свекровь,такие люди.
    Сколько?
    Вы к врачу обращались по поводу постоянного плача, побитого носа? - вдруг сотрясение.
    Не, вы хорошо живете. Вам это нравится.
    Тема даже о свекрови.
    А не о том, что вам делать, чтобы перестать быть жертвой.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 13.02.2022 в 21:36.

  13. #643
    Я дала ему шанс,я поверила что он изменился и действительно стал взрослым и ответственным. Говорил что поживём немного и переедем отдельно жить. Знаете,я живу с безответственным мужчиной,которому постоянно нужно говорить что делать,он сам ничего не хочет. Ему интересна только рыбалка,он как маленький. Не думает за будущее,орёт на меня почему ты мне указываешь что нужно о лаживать деньги,я ему гтворю что скоро и я пойду работать давай стремится будем к своему жилью,но он на отрез не хочет слушать. Ему удобно жить на всём готовом. Мы дивём только для его родителей,с утра и до вечера на ногах,никуда не ходим,потому что родители говорят зачем ходить сидите дома

  14. #644
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Я дала ему шанс,я поверила что он изменился и действительно стал взрослым и ответственным. Говорил что поживём немного и переедем отдельно жить. Знаете,я живу с безответственным мужчиной,которому постоянно нужно говорить что делать,он сам ничего не хочет. Ему интересна только рыбалка,он как маленький. Не думает за будущее,орёт на меня почему ты мне указываешь что нужно о лаживать деньги,я ему гтворю что скоро и я пойду работать давай стремится будем к своему жилью,но он на отрез не хочет слушать. Ему удобно жить на всём готовом. Мы дивём только для его родителей,с утра и до вечера на ногах,никуда не ходим,потому что родители говорят зачем ходить сидите дома
    С чего вы решили, что он изменится?
    А вы взрослая?)

  15. #645
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Знаете,я живу с безответственным мужчиной,которому постоянно нужно говорить что делать,он сам ничего не хочет.
    А Вы-то сама чем от него отличаетесь?
    Вы разве знаете, что делать?
    Вы разве ответственная?

  16. #646
    Что вам ваша мама говорит по поводу побоев?
    Она вам помогала с ребенком?

  17. #647
    Да, и какие заговоры свекровь читает? Пример можете привести?

    Интересно очень.

  18. #648
    Заговоров целый блокнот,последний заговор что бы от меня отворотить,а к матери прилепить,ко мне иди,её забудь

  19. #649
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Что вам ваша мама говорит по поводу побоев?
    Она вам помогала с ребенком?
    А с этим как?

    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Заговоров целый блокнот,последний заговор что бы от меня отворотить,а к матери прилепить,ко мне иди,её забудь
    Ну, если целый блокнот, вы заговоры видели.
    Как они звучат точно? В формулировках?

  20. #650
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Заговоров целый блокнот,последний заговор что бы от меня отворотить,а к матери прилепить,ко мне иди,её забудь
    Ваша свекровь настолько невежественная и тупая?

    Вы уверены, что Вашей дочери нужна такая бабушка???

  21. #651
    Мама помогала конечно же,говорила снимать побои но я не захотела..."любовь"

    --- Добавлено ---

    Я уверена что она и на мою дочь читает заговоры,потому что как она приезжает,дочь ко мне не идёт,не слушает и не замечает.. я боюсь свою свекровь

  22. #652
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Мама помогала конечно же,говорила снимать побои но я не захотела..."любовь"
    Любовью и на тысячи км не пахнет.

    Я уверена что она и на мою дочь читает заговоры,потому что как она приезжает,дочь ко мне не идёт,не слушает и не замечает.. я боюсь свою свекровь
    Анна, обратитесь к доктору.

    Серьёзно.

  23. #653
    А чем доктор поможет? Угомонит свекровь?

    --- Добавлено ---

    Может в церковь сходить,помолится за дочь и за себя,что бы её злые намерения ей же и вернулись.

  24. #654
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Может в церковь сходить,помолится за дочь и за себя,что бы её злые намерения ей же и вернулись.
    Хотите сказать, Вы такая же дремучая и необразованная, как Ваша свекровь?

  25. #655
    Нет,я так не считаю
    Это мыслы в слух,я же говорю что в розтерянности что делать в такой ситуации.

  26. #656
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    А чем доктор поможет?
    А вы посетите психиатра.
    Расскажите ему всё.
    Он вам и скажет чем вам помочь.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 13.02.2022 в 22:27.

  27. #657
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Может в церковь сходить,помолится за дочь и за себя,что бы её злые намерения ей же и вернулись.
    А может соберёте уже вещи и съедете к своей маме?

  28. #658
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А может соберёте уже вещи и съедете к своей маме?
    А как же пострадать, ув Дарья?) И побыть женой-героиней

  29. #659
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    А как же пострадать, ув Дарья?) И побыть женой-героиней
    Да уж, геройство...

    Потрясающий героизм - получать по морде от инфантильного придурка и жить в хлеву у дремучей бабкки-вещуньи

  30. #660
    Ув. Аннушка?...Это же вы.
    Так и не сходили к врачу(

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search