Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #601
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Феномен тяги .
    У созика есть свой феномен тяги. Так называемая первая рюмка. Такое упоение страданиями. Нас тоже учили ее "найти и отследить". Бывало совсем тяжко и тупо надо с кем то поговорить. Отпускало.
    Моя первая рюмка называлась " со мной Что то не так". Такой мазохизм как у автора но в более лёгкой форме.

  2. #602
    кайф такой же?
    Не на биохимическом уровне.
    Алкоголику самое дорогое и через клизму)))

    Хотя, там на какие только ухищрения, наверное, не пойдут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У созика есть свой феномен тяги. Так называемая первая рюмка. Такое упоение страданиями. Нас тоже учили ее "найти и отследить". Бывало совсем тяжко и тупо надо с кем то поговорить. Отпускало.
    Моя первая рюмка называлась " со мной Что то не так". Такой мазохизм как у автора но в более лёгкой форме.
    Вот, скажите, ради интереса: неужели Вам за столько времени не надоело - вариться во всем этом?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 02.12.2021 в 17:25.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Не на физиологическом уровне.
    Алкоголику самое дорогое и через клизму)))

    Хотя, там на какие только ухищрения, наверное, не пойдут...
    Бывает конечно что и через клизму.
    Но куда проще созависимому просто врать себе что от алкоголика не пахнет

  4. #604
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Не на физиологическом уровне.
    Алкоголику самое дорогое и через клизму)))

    Хотя, там на какие только ухищрения, наверное, не пойдут...

    --- Добавлено ---



    Вот, скажите, ради интереса: неужели Вам за столько времени всё это не надоело - вариться во всем этом?
    Вы сейчас о ком о нем или обо мне?
    Если о нем первый шаг я проходила наверно месяца четыре. Именно потому что мне было пипец как не охото все это читать. Мне надо было с начала все это изучить а потом побеседовать со спонсором. Мне было трудно потому что я не хотела это всё делать не хотела вообще к этому иметь отношение. Потом когда со спонсором побеседовал и тема "про него" была закрыта совсем стало легче.
    Первые месяцы она ещё как то отрезвляла меня что я жду здорового поведения от больного человека.
    А потом пошло нормально. Когда полностью переключились только на меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает конечно что и через клизму.
    Но куда проще созависимому просто врать себе что от алкоголика не пахнет
    А я не принюхиваюсь зачем?
    Ну почувствую я и что мне это даст?
    Я как то могу это контролировать - нет.
    Я могу с этим бороться- нет.
    Зачем мне тратить на это ресурс?
    Не хочу я...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Заезжал муж,привёз рыбу и копчёности нам с малой,хмм странно,но приятно. Зашёл в дом,отец с ним не поздоровался,мне не удобно стало. Потом мы вышли муж говорит:"видишь какое ко мне отношение"..ты не исправима,ты не поменяешься никогда. Моей маме не позвонила,а она заболела,ты отличаешся от нашей невестки,она маме постоянно звонит,интиресуется,а ты нет. Вот почему к тебе такое отношение. А мне кто позвонил когда плохо? Плевать всем. Я ему торт отдала за то что он привёз нам,он принципиально брать не стал. Уехал и сказал что ты не думай что я даю тебе шанс.
    И вот эти игры я вижу насквозь.
    Я не знаю я их вижу это же тупо преглошение в старую игру.
    Правильно сделали что вернули торт.
    Одним тортом удар по голове не замажешь.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о ком о нем или обо мне?
    Если о нем первый шаг я проходила наверно месяца четыре. Именно потому что мне было пипец как не охото все это читать. Мне надо было с начала все это изучить а потом побеседовать со спонсором. Мне было трудно потому что я не хотела это всё делать не хотела вообще к этому иметь отношение. Потом когда со спонсором побеседовал и тема "про него" была закрыта совсем стало легче.
    Первые месяцы она ещё как то отрезвляла меня что я жду здорового поведения от больного человека.
    А потом пошло нормально. Когда полностью переключились только на меня.

    --- Добавлено ---



    А я не принюхиваюсь зачем?
    Ну почувствую я и что мне это даст?
    Я как то могу это контролировать - нет.
    Я могу с этим бороться- нет.
    Зачем мне тратить на это ресурс?
    Не хочу я...
    О Вас.
    Вся эта программа и бесконечное варение.

  6. #606
    Уехал и сказал что ты не думай что я даю тебе шанс
    Это вообще шедевр.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я как то могу это контролировать - нет.
    Сидение дома это тотальный контроль .

  8. #608
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сидение дома это тотальный контроль .
    Не поняла?

  9. #609
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не поняла?
    Вышли на работу не видите что в доме , переключились на работу .

  10. #610
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В чем я Вас преследую?
    Да, я уверена. Я ни разу в жизни не видела женщину которая развелась с алкоголиком и потом жалела
    Видела тех кто строит новую семью и тех кто живёт с детьми, но всем всегда лучше

    --- Добавлено ---



    Я уже спрашивала в начале: сколько процентов у вас в группе историй успеха? Какой процент женщин посещающих разводится и начинает новую жизнь?
    Да и главное через сколько времени после начала программы?


  11. #611
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет я себя не имела ввиду.
    Я бы сказала иначе я единственная в группе у которой муж бросил пить или употреблять на сегодняшний день. С более ли менее какой то стабильностью.
    И без программы.

    --- Добавлено ---

    Хотя хз я не вижу. Не слежу. Ну с перегаром не ходит. Может просто не знаю.
    Ну да действительно, это же так трудно понять пьёт твой муж или нет


  12. #612
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы сейчас о ком о нем или обо мне?
    Если о нем первый шаг я проходила наверно месяца четыре. Именно потому что мне было пипец как не охото все это читать. Мне надо было с начала все это изучить а потом побеседовать со спонсором. Мне было трудно потому что я не хотела это всё делать не хотела вообще к этому иметь отношение. Потом когда со спонсором побеседовал и тема "про него" была закрыта совсем стало легче.
    Первые месяцы она ещё как то отрезвляла меня что я жду здорового поведения от больного человека.
    А потом пошло нормально. Когда полностью переключились только на меня.

    --- Добавлено ---



    А я не принюхиваюсь зачем?
    Ну почувствую я и что мне это даст?
    Я как то могу это контролировать - нет.
    Я могу с этим бороться- нет.
    Зачем мне тратить на это ресурс?
    Не хочу я...

    --- Добавлено ---



    И вот эти игры я вижу насквозь.
    Я не знаю я их вижу это же тупо преглошение в старую игру.
    Правильно сделали что вернули торт.
    Одним тортом удар по голове не замажешь.
    Ой, напомнило, давно кино было, сказка детская, там девушка в темнице сидела и все повторяла: что воля, что не воля, все одно, так и Вы



  13. #613

    Свекровь настраивает мужа против меня,читает заговоры

    Здравствуйте всем. С мужем женаты 2 года,есть дочь. Живём у его родителей,до этого как я была беременная жили пол года,потом съехали на съемноё жильё потому как было не выносимо жить с его родителями,постоянно скандалы,мама проходу не давала,куда мы туда и она,подслушивала нас,муж не однократно ей говорил что бы не ходила,она сильно обижалась,почему то на меня. Первый раз как съезжали,она на меня обозлилась, что я мужа перетащила жить отдельно.Жили мы год на квартире,это был ад.Я с грудной дочерью была одна,он не помогал,бегал постоянно к маме что бы не сидеть с нами,пропадал там просто отдыхал у неё. Спали отдельно,ругались,бил меня..Она его так накручивала против меня,было много всего,тяжело было..Потом мы разошлись,его мать сказала что бы он переехал к ним без меня..прошлёл месяц,он не смог там без нас с дочерью,начал просить родителей что бы они ему разрешили нас забрать,ужас конечно. Я не хотела,но дала шанс. И вот сейчас мы живём у них снова,снова скандалы,снова мать ходит по пятам за нами,она не даёт мне возможности быть женой для её сына,всегда впереди меня,даже указывает что одевать ему.Подставляет меня перед мужем,подстёбывает,накручивает мужа и мы ругаемся. Когда муж дома она при нём ко мне подлищывается и слова хорошие говорит,как только он уходит она вообще со мной не общается,даже кушать не предлагает.Я говорю мужу,он мне не верит,а орёт что выдумываю.Она актриса ещё та.А тут на днях я брала книгу рецептов в шкафу,и обнаружила там заговоры на сына,что бы любил только мать. Когда она на работе мы с ним нк ругаемся,как только приезжает домой у нас скандалы. Она обращалась к бабкам-магам,когда мы жили отдельно,мы ругались из-за её злодеяний. Отдельно он не хочет жить,родители против,они ему сказали если уедешь-нас сотри с памяти. Я не знаю что делать

  14. #614
    Здравствуйте.

    Сколько вам и мужу лет?

    Жить со свекровью, жить отдельно с мужем, жить отдельно с дочерью без мужа.

    Какой вариант вам подходит?

  15. #615
    Мне 27,мужу 32
    Если мы переелем родители перестанут с ним обшатся,такие их условия. Они манипулируют им,мы бы иогли жить на съемной или стремится к своему жилью,я предлагала,муж отказывается сто либо делать.

  16. #616
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Мне 27,мужу 32
    Если мы переелем родители перестанут с ним обшатся,такие их условия. Они манипулируют им,мы бы иогли жить на съемной или стремится к своему жилью,я предлагала,муж отказывается сто либо делать.
    Не нужно вставать между матерью и сыном. Никогда)

    Можно попробовать наладить контакт со свекровью.
    Можно поговорить с мужем о том, что вам стоит жить отдельно.
    Вы что хотите?

  17. #617
    Ув. Анна, а Вам зачем такой муж?
    Других кавалеров у Вас не было?
    Без мужа Вам негде и не на что жить?

  18. #618
    С чего вы взяли что я перед ними стою? Я говорю что свекрови я не нравлюсь,что она поливает меня грязью,обсуждает меня,подставляет и делат всё что бы мой муж во мне не нуждался,она мешает даже в сексе нам,так как ложится рядом возле комнаты. Аомандует что мне ему готовить,как делать массаж. Она за ним трясётся,выглядывает,бежит за ним когда я в доме. У неё есть ещё сын,у него трое детей,так она за них вообще не думает. Её цель что бы он её превозносил и только. А меня что бы строжил,бил и держал в кулаке..

  19. #619
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Спали отдельно,ругались,бил меня.
    Такое отношение Вас устраиват?
    Быть битой - норма для Вас?
    Ваш отец бил Вашу мать?

  20. #620
    Были,но полюбила его,тогда я не знала в какую семью иду... Со временем мне дошло и начали показывать свою истину. Он приввк что мама ему попу подтирает всю жизнь,ему нравится так жить,жена рядом,мама тоже. Обе ему на подносе есть носят,почему нет

    --- Добавлено ---

    Мой родной отец раз ударил мать при мне маленькой,она сказала ему что так жить не хочет и не будет. Они развелись,мама вышла потом замуж,у меня отчим,хороший человек,никогда не обижал не меня ни маму мою.

  21. #621
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Были,но полюбила его,тогда я не знала в какую семью иду... Со временем мне дошло и начали показывать свою истину. Он приввк что мама ему попу подтирает всю жизнь,ему нравится так жить,жена рядом,мама тоже. Обе ему на подносе есть носят,почему нет
    Теперь знаете, какая семья у Вашего мужа.
    И знаете, что он плохой муж.

    Что будете с этим делать?
    Мой родной отец раз ударил мать при мне маленькой,она сказала ему что так жить не хочет и не будет. Они развелись,мама вышла потом замуж,у меня отчим,хороший человек,никогда не обижал не меня ни маму мою.
    Может, Вам взять со своей матери пример?
    Она в курсе Ваших семейных проблем?
    Как мама поддерживает Вас?

    --- Добавлено ---

    И Вы не ответили, ув. Анна: если не с мужем, то где и на что Вы будете жить?

    У Вас есть работа? Накопления? Доходы?

    Вы официально женаты?
    Ваш муж работает? Трудоустроен официально?
    Алименты с его зарплаты какую сумму составят?

  22. #622
    В курсе. Говорит что жизни не будет в таком случае,как бы мне не хотелось.
    Если не с мужем,то пока у моей мамы,она говорит иди к нам,не захочешь снимешь квартиру,малышку в сад,а сама на работу и будешь жить себе спокойно без их семейки. Муж официально трудоустроен,алиментов хватит нам вполне. Я пока не работаю,сбережений не много,так как муж потратил их...

  23. #623
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что я перед ними стою? Я говорю что свекрови я не нравлюсь,что она поливает меня грязью,обсуждает меня,подставляет и делат всё что бы мой муж во мне не нуждался,она мешает даже в сексе нам,так как ложится рядом возле комнаты. Аомандует что мне ему готовить,как делать массаж. Она за ним трясётся,выглядывает,бежит за ним когда я в доме. У неё есть ещё сын,у него трое детей,так она за них вообще не думает. Её цель что бы он её превозносил и только. А меня что бы строжил,бил и держал в кулаке..
    Муж ваш чего хочет?
    Вы чего хотите?
    Переделать свекровь не получится.

    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    В курсе. Говорит что жизни не будет в таком случае,как бы мне не хотелось.
    Если не с мужем,то пока у моей мамы,она говорит иди к нам,не захочешь снимешь квартиру,малышку в сад,а сама на работу и будешь жить себе спокойно без их семейки. Муж официально трудоустроен,алиментов хватит нам вполне. Я пока не работаю,сбережений не много,так как муж потратил их...
    А вы к маме хотите?

  24. #624
    Женаты официально,только он говорит если мы разведёмся то сделает так,что будем дочь видеть поравну-3,5 дня у него,3,5 у меня...

  25. #625
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    В курсе. Говорит что жизни не будет в таком случае,как бы мне не хотелось.
    Если не с мужем,то пока у моей мамы,она говорит иди к нам,не захочешь снимешь квартиру,малышку в сад,а сама на работу и будешь жить себе спокойно без их семейки. Муж официально трудоустроен,алиментов хватит нам вполне. Я пока не работаю,сбережений не много,так как муж потратил их...
    Ну всё у Вас вполне себе благополучно.
    Вы почему до сих пор сидите дома у свекрови и пендели принимаете?
    Зачем???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Женаты официально,только он говорит если мы разведёмся то сделает так,что будем дочь видеть поравну-3,5 дня у него,3,5 у меня...
    Это как же он такое сделает?
    Наколдует, что ли?

  26. #626
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что я перед ними стою? Я говорю что свекрови я не нравлюсь,что она поливает меня грязью,обсуждает меня,подставляет и делат всё что бы мой муж во мне не нуждался,она мешает даже в сексе нам,так как ложится рядом возле комнаты. Аомандует что мне ему готовить,как делать массаж. Она за ним трясётся,выглядывает,бежит за ним когда я в доме. У неё есть ещё сын,у него трое детей,так она за них вообще не думает. Её цель что бы он её превозносил и только. А меня что бы строжил,бил и держал в кулаке..
    Как думаете, почему?
    Жена у брата вашего муже есть?
    Какие у нее отношения со свекровью?

  27. #627
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Она обращалась к бабкам-магам,когда мы жили отдельно,мы ругались из-за её злодеяний.
    Скажите, ув. Анна, у Вас образование есть?
    Вы кто по профессии?

  28. #628
    Жена есть,они живут в другом городе. У них сейчасотношения сейчас это узнать как дела,как дети. Свекровь была против неё,отговаривала сына что бы он бросил и нашёл богатенькую,пыталась их разсорить,не любила её. Но её сын сказал что это его выбор и переехвл жить к ней и её маме. Когда она забеременнела в третий раз,то свекровь сказала ей делать аборт,зачем моему сыну ещё нахлебник. Когда свекровь к ним поехала в гтсти,начала командывать там,то невестка поставила её на местт и сказала что бы не лезла к ним и не ссорила,после чего она отстала от них. Появилась я...

  29. #629
    Цитата Сообщение от AnnetAnna27 Посмотреть сообщение
    Жена есть,они живут в другом городе. У них сейчасотношения сейчас это узнать как дела,как дети. Свекровь была против неё,отговаривала сына что бы он бросил и нашёл богатенькую,пыталась их разсорить,не любила её. Но её сын сказал что это его выбор и переехвл жить к ней и её маме. Когда она забеременнела в третий раз,то свекровь сказала ей делать аборт,зачем моему сыну ещё нахлебник. Когда свекровь к ним поехала в гтсти,начала командывать там,то невестка поставила её на местт и сказала что бы не лезла к ним и не ссорила,после чего она отстала от них. Появилась я...
    Ну.
    Вот вам пример.
    Муж от мамы ни ногой?
    Вы можете за себя с дочкой решить, что делать в сложившейся ситуации.

  30. #630
    Невестка мне говорит что если бы они жили вместе с ней,то давно бы разошлись,иначе жизни не дала бы им свекровь. Мы общаемся с невесткой,она говорит что нужно забирать мужа и съезжать что бы избежать скандалов. Я уже морально убита,меня трясёт всю как свекровь с работы приезжает,мы ссоримся,плачу постоянно,а она ликует от этого,у неё тогда энергии хоть отбавляй. Эти заговоры её,подклады всякие,ехидничает постоянно. Почему ей не жить своей жизнью,поддерживать сына,невестку,как-то помочь,поддержать с переездом,но она на зло делает всё.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search