Страница 200 из 231 ПерваяПервая ... 100170190197198199200201202203210230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 971 по 6 000 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5971
    У вас не много мероприятий. Если их каждая деревня будет проводить палаток не напасешься.
    Если каждая деревня - там бы жилье сдавали больше, чем его могут снять, впрочем, как и сейчас. Рассказывала тебе, что бывший в глуши работает, и не могла найти отель, так это только в букинке их нет, а реально он мне показал 7 (семь!) штук. Не, я понимаю, что ты все варианты по жилью проверила, у вас, видимо, не выгодно из-за налогов держать столько недвиги - на случай, а вдруг кто

  2. #5972
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Может, чё-нить типа такого поискать? Переделанный трейлер для лошадей?

    Вложение 87322

    --- Добавлено ---



    Оказывается, и душ походный естьВложение 87323

    И палатки лёгкие для всяких там уединений продают. Для туалета или душа или переодеться..
    С трейлером ограничение будет 80 как с любым прицепом.
    Спасибо, кстати сегодня ночью подумала: можно цивильную палатку рядом с машиной ставить на парковке

  3. #5973
    Если каждая деревня - там бы жилье сдавали больше, чем его могут снять,
    Собственно, роскошь не париться по поводу ночлега, одна из причин почему не выезжаю заграницу в походы - не люблю привязываться к брони, люблю менять маршруты на ходу, выйти из лесу в любой точке карты без сомнений, что заселюсь в нормальное место - это кайф.

  4. #5974
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Собственно, роскошь не париться по поводу ночлега, одна из причин почему не выезжаю заграницу в походы - не люблю привязываться к брони, люблю менять маршруты на ходу, выйти из лесу в любой точке карты без сомнений, что заселюсь в нормальное место - это кайф.
    Во многих заграницах это очень даже возможно.

  5. #5975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С трейлером ограничение будет 80 как с любым прицепом.
    Спасибо, кстати сегодня ночью подумала: можно цивильную палатку рядом с машиной ставить на парковке
    А продавать решила с чего?

  6. #5976
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А продавать решила с чего?
    Я пока не решила. Но скорее всего буду делать телегу если буду что-то менять.
    Точнее сейчас так.
    70 процентов- оставлю все как было, 30 буду делать телегу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Во многих заграницах это очень даже возможно.
    Если жить в крупных или туристических городах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если каждая деревня - там бы жилье сдавали больше, чем его могут снять, впрочем, как и сейчас. Рассказывала тебе, что бывший в глуши работает, и не могла найти отель, так это только в букинке их нет, а реально он мне показал 7 (семь!) штук. Не, я понимаю, что ты все варианты по жилью проверила, у вас, видимо, не выгодно из-за налогов держать столько недвиги - на случай, а вдруг кто
    Ну как ты себе это представляешь? Люди бросили основную работу и потратили кучу денег на гостиницу которая будет использоваться раз в году? А на развалинах где вообще нет жилья? В замке где до ближайшего местообитания человека километров тридцать?

  7. #5977
    Вот к примеру
    Замок Крибштайн
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022_02_12_09.10.27.jpg
Просмотров: 23
Размер:	51,1 Кб
ID:	87324
    А вот путь к ближайшей от него гостинице
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022_02_12_09.10.00.jpg
Просмотров: 18
Размер:	42,6 Кб
ID:	87325
    В которой пять комнат!
    Средняя наполняемость этого мероприятия 9-12 тыс человек . Какова вероятность того что именно я сниму комнату, не говоря о том что в неё нет ни малейшего смысла ехать- поспать там можно будет пару часов на таком расстоянии

    --- Добавлено ---

    И я один раз там всё- таки ночевала

  8. #5978
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну как ты себе это представляешь? Люди бросили основную работу и потратили кучу денег на гостиницу которая будет использоваться раз в году? А на развалинах где вообще нет жилья? В замке где до ближайшего местообитания человека километров тридцать?
    По первому пункту представляю. Не бросают работу, но сроят у себя на участке дома под сдачу или этажи, знаю город, который живет с расчетом, что раз в год приезжает 20 тыс. человек. Но второй пункт конечно решающий - что это не нас.пункт, отсюда и дорого строить нет смысла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот к примеру
    Замок Крибштайн
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022_02_12_09.10.27.jpg
Просмотров: 23
Размер:	51,1 Кб
ID:	87324
    А вот путь к ближайшей от него гостинице
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022_02_12_09.10.00.jpg
Просмотров: 18
Размер:	42,6 Кб
ID:	87325
    В которой пять комнат!
    Средняя наполняемость этого мероприятия 9-12 тыс человек . Какова вероятность того что именно я сниму комнату, не говоря о том что в неё нет ни малейшего смысла ехать- поспать там можно будет пару часов на таком расстоянии

    --- Добавлено ---

    И я один раз там всё- таки ночевала
    А в самом замке что внутри?

    Рыцарей много на мероприятии? они самые снабженные и организованные обычно (рыцаря Асе )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот к примеру
    Замок Крибштайн
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022_02_12_09.10.27.jpg
Просмотров: 23
Размер:	51,1 Кб
ID:	87324
    А вот путь к ближайшей от него гостинице
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2022_02_12_09.10.00.jpg
Просмотров: 18
Размер:	42,6 Кб
ID:	87325
    В которой пять комнат!
    Средняя наполняемость этого мероприятия 9-12 тыс человек . Какова вероятность того что именно я сниму комнату, не говоря о том что в неё нет ни малейшего смысла ехать- поспать там можно будет пару часов на таком расстоянии

    --- Добавлено ---

    И я один раз там всё- таки ночевала
    Лес возле него - там можно где хочешь ставить палатку?

  9. #5979
    А покупатели где берутся - только орг. группы привозят и в тот же день увозят или сами тоже приезжают?
    (прости за кучу вопросов интересно, как у вас устроено)

  10. #5980
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    По первому пункту представляю. Не бросают работу, но сроят у себя на участке дома под сдачу или этажи, знаю город, который живет с расчетом, что раз в год приезжает 20 тыс. человек. Но второй пункт конечно решающий - что это не нас.пункт, отсюда и дорого строить нет смысла.

    --- Добавлено ---



    А в самом замке что внутри?

    Рыцарей много на мероприятии? они самые снабженные и организованные обычно (рыцаря Асе )

    --- Добавлено ---



    Лес возле него - там можно где хочешь ставить палатку? У нас бы там был вокруг лагерь.
    В замке правила. В 23.30 он закрывается и никого внутри быть не должно.
    Палатку можно поставить если найдёшь место - это не плоскость, это горы. Собственно я там так и сплю в одном присмотренном кармане в спальнике. Палатка это лишнее - лето же)
    Утром забавно идти по лесу и смотреть где и в каких позах спят клиенты.
    Большинство работников ездят в Крибштайн один раз в жизни. А мне ничего - в водопаде можно искупаться

  11. #5981
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В замке правила. В 23.30 он закрывается и никого внутри быть не должно.
    Палатку можно поставить если найдёшь место - это не плоскость, это горы. Собственно я там так и сплю в одном присмотренном кармане в спальнике. Палатка это лишнее - лето же)
    Утром забавно идти по лесу и смотреть где и в каких позах спят клиенты.
    Большинство работников ездят в Крибштайн один раз в жизни. А мне ничего - в водопаде можно искупаться
    Круто как - возьмите меня туда))

    а машина где твоя в этой локации?

  12. #5982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Невозможно. Всё устали, все хотят домой. Чужие вещи таскать не принято. Разгрузится могут помочь( но не на постоянку, не можешь принести сам -не вози), погрузится это как помолвка.
    А нанимать мальчиков, продавцов, людей на подхвате, подмастерьев, помощников и прочих рабов- тоже не принято?

    (тоже просто интересно, как у вас устроено)

  13. #5983
    Палатку можно поставить если найдёшь место - это не плоскость, это горы.
    Моего мужа на эти горы нет) Он, когда нет плоскости, меняет ландшафт вручную, хуже когда плоскость и после дождя - большой слой воды или болота, тут уже не поставишь палатку.

  14. #5984
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Круто как - возьмите меня туда))

    а машина где твоя в этой локации?
    Так приезжай
    Машины на обочине стоят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А нанимать мальчиков, продавцов, людей на подхвате, подмастерьев, помощников и прочих рабов- тоже не принято?

    (тоже просто интересно, как у вас устроено)
    Принято.
    Я вот нанимала в прошлом году. Не вышло

  15. #5985
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А нанимать мальчиков, продавцов, людей на подхвате, подмастерьев, помощников и прочих рабов- тоже не принято?

    (тоже просто интересно, как у вас устроено)
    У своих своя работа есть
    То есть нанять можно только цивила. А они бесполезные. Им холодно, жарко, тяжело, сложно, и вообще лапки...
    В результате говоришь: сгинь, не беси меня и делаешь все сама. А потом обнаруживаешь что деньги из кассы пропали

  16. #5986
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У своих своя работа есть
    То есть нанять можно только цивила. А они бесполезные. Им холодно, жарко, тяжело, сложно, и вообще лапки...
    В результате говоришь: сгинь, не беси меня и делаешь все сама. А потом обнаруживаешь что деньги из кассы пропали
    Помощника не хочешь постоянного? Может из молодых художников, кто хочет учится, у тебя же заказов больше, чем можешь сделать...

  17. #5987
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Оказывается, и душ походный есть
    И палатки лёгкие для всяких там уединений продают. Для туалета или душа или переодеться..
    Да есть, конечно, я про неё и говорила, как приложение к телеге.
    Так-то, телега живописнее трейлера, что уж там

  18. #5988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У своих своя работа есть
    То есть нанять можно только цивила. А они бесполезные. Им холодно, жарко, тяжело, сложно, и вообще лапки...
    В результате говоришь: сгинь, не беси меня и делаешь все сама. А потом обнаруживаешь что деньги из кассы пропали
    Я понимаю

    Ну это, к сожалению, надо уметь - наплевать на чьи-то лапки, лишь бы лапки делали что надо. Я почему про рабов втиснула.
    В каждой шутке...Увы. Я не видела начинающего добренького бизнеса, все потеют, а с какой стати потеть кому-то, если он не родня, не любовник, не подруга очень близкая.

    Есть люди, которые умеют вот заставить или извлечь из другого желание самому делать, и это точно не я. Кое-что сильное на эту тему реально есть у меня, но мало....
    Вы наверняка можете научиться, если у вас это там практикуется. Как другие нанимают и добиваются нужного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Помощника не хочешь постоянного? Может из молодых художников, кто хочет учится, у тебя же заказов больше, чем можешь сделать...
    Ага, наставничество и ученичество звучит подходяще. За учебу можно приобрести некую...преданность. На время хотя бы))

    молодежь резвая, сильная, ей и тяжести таскать)

  19. #5989
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это, к сожалению, надо уметь - наплевать на чьи-то лапки, лишь бы лапки делали что надо.
    И нафига я это режиссеру говорю



    Вообще я зашла про похудение поныть написать.

    Сейчас проблема основная - время. Втиснуть 2 часа ежедневных занятий (извиняюсь за выражение, но е@@ись "любовь к себе" конем, я люблю жесть, хочу жесть, мне по кайфу жесть и вообще у меня все круто), так вот, втиснуть
    как-то не выходит вообще. Успеваю по жалких 20 минут, а то и 10, хотя ускорила почти все вроде уже.

    Надо что-то придумать. Или что-то лишнее есть.... Выкинуть...
    котов, выкини котов изыди, дьявольский голос.

  20. #5990
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    е@@ись "любовь к себе" конем, я люблю жесть, хочу жесть, мне по кайфу жесть и вообще у меня все круто
    Это тоже любовь ))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас проблема основная - время. Втиснуть 2 часа ежедневных занятий
    Может, способ поменять? 2 часа ежедневно - это жирно

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    котов, выкини котов
    Или так

  21. #5991
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Помощника не хочешь постоянного? Может из молодых художников, кто хочет учится, у тебя же заказов больше, чем можешь сделать...
    Слушай ну хочу... но это так же доступно как хорошего партнёра. Хорошего человека найти не легко, плохой мне даром не нужен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я понимаю

    Ну это, к сожалению, надо уметь - наплевать на чьи-то лапки, лишь бы лапки делали что надо. Я почему про рабов втиснула.
    В каждой шутке...Увы. Я не видела начинающего добренького бизнеса, все потеют, а с какой стати потеть кому-то, если он не родня, не любовник, не подруга очень близкая.

    Есть люди, которые умеют вот заставить или извлечь из другого желание самому делать, и это точно не я. Кое-что сильное на эту тему реально есть у меня, но мало....
    Вы наверняка можете научиться, если у вас это там практикуется. Как другие нанимают и добиваются нужного.

    --- Добавлено ---



    Ага, наставничество и ученичество звучит подходяще. За учебу можно приобрести некую...преданность. На время хотя бы))

    молодежь резвая, сильная, ей и тяжести таскать)
    Ну я вот нанимала парня. Он один раз в неправильном порядке открытия болты и уронил крышу. Крыша треснула. Потом загрузил палки так что дверь не закрывалась, пришлось все выгружать и загружать снова, потом время кончилось и он стал ныть чтоб я отвезла его на автобус. В результате вместо трех часов я складывалась пять ещё и за деньги. А он ещё потом ныл что я его безжалостно эксплатировала и мало заплатила.
    Так что лапки, это лапки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И нафига я это режиссеру говорю



    Вообще я зашла про похудение поныть написать.

    Сейчас проблема основная - время. Втиснуть 2 часа ежедневных занятий (извиняюсь за выражение, но е@@ись "любовь к себе" конем, я люблю жесть, хочу жесть, мне по кайфу жесть и вообще у меня все круто), так вот, втиснуть
    как-то не выходит вообще. Успеваю по жалких 20 минут, а то и 10, хотя ускорила почти все вроде уже.

    Надо что-то придумать. Или что-то лишнее есть.... Выкинуть...
    котов, выкини котов изыди, дьявольский голос.
    А что можно выкинуть?
    Знаете прием со списком дел?

  22. #5992
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, способ поменять? 2 часа ежедневно - это жирно
    Это еще мало....
    Ну, если ориенитироваться именно на мои ощущения. Мне так комфортно, у меня проходят депрессии.

    Дело в том, что такое время выделять мне сложно потому что его мне нечем оплатить
    напротив, оно должно приносить доход
    Как вписать физические нагрузки и получать за это деньги?...
    Не вижу пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что можно выкинуть?
    Знаете прием со списком дел?
    Да.
    Ну, пока ничего....или да, но я начинаю саботировать. Возможно, мне просто нужны периоды какой-то разболтанности, так что я их пока выкинуть не могу или не хочу.

  23. #5993
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это еще мало....
    Ну, если ориенитироваться именно на мои ощущения. Мне так комфортно, у меня проходят депрессии.

    Дело в том, что такое время выделять мне сложно потому что его мне нечем оплатить
    напротив, оно должно приносить доход
    Как вписать физические нагрузки и получать за это деньги?...
    Не вижу пока.

    --- Добавлено ---



    Да.
    Ну, пока ничего....или да, но я начинаю саботировать. Возможно, мне просто нужны периоды какой-то разболтанности, так что я их пока выкинуть не могу или не хочу.
    Попробуйте привязать к циклу. Например начать с полнолуния

  24. #5994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попробуйте привязать к циклу. Например начать с полнолуния
    Для меня это экзотика))

    Попробую. Интересно.

    Да и со списком вы правы.
    Можно еще пошерстить

  25. #5995
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для меня это экзотика))

    Попробую. Интересно.

    Да и со списком вы правы.
    Можно еще пошерстить
    Суть приёма в том что когда обрывается нижнюю часть списка хочется вопить: нет! Я не могу от этого отказаться! Тут все самое нужное!
    Потом на морально-волевых отказывашься и понимаешь что так и хорошо

  26. #5996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Суть приёма в том что когда обрывается нижнюю часть списка хочется вопить: нет! Я не могу от этого отказаться! Тут все самое нужное!
    Потом на морально-волевых отказывашься и понимаешь что так и хорошо


    Ну да

    Да у меня половина дел...эээм.
    По-студенчески такое называют хвосты.

  27. #5997
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну хочу... но это так же доступно как хорошего партнёра. Хорошего человека найти не легко, плохой мне даром не нужен.
    Нетрудно, но долго.
    Если мне с простыми вводными 50 чел. нужно попробовать, чтобы найти +/-, у тебя бартерная часть + творческая + физ. помощь. За 100 чел, думаю. Зато без драмы, обид (если условия верные) и зппп) Трудность - что у тебя нет компании отдельной от дома - это всех претендентов на вакансию через дом пропускать, брр

  28. #5998
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нетрудно, но долго.
    Если мне с простыми вводными 50 чел. нужно попробовать, чтобы найти +/-, у тебя бартерная часть + творческая + физ. помощь. За 100 чел, думаю. Зато без драмы, обид (если условия верные) и зппп) Трудность - что у тебя нет компании отдельной от дома - это всех претендентов на вакансию через дом пропускать, брр
    Нет я на такие подвиги не способна. Время потраченное на собеседование со ста персонажами ( это минус 200 часов рабочего времени минимум)за пять лет не окупится

  29. #5999
    Допустим с каждой загрузки погрузки я экономию по часу. Всего в году 30 рабочих выходных. Т.е. 60 часов.
    Т.е. это нужно потратить время которое сэкономить за три с лишним года. Плюс инструктаж, плюс риски

  30. #6000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет я на такие подвиги не способна. Время потраченное на собеседование со ста персонажами ( это минус 200 часов рабочего времени минимум)за пять лет не окупится
    Больше чем 200 часов, часть пройдут на след ступень, и окажутся - не теми через неделю. Да, подумала, что одной это таки трудно, я то вижу процесс в коллективе.
    Легче найти продавца с узкими функциями только на период ярмарок - но ему надо платить.

Страница 200 из 231 ПерваяПервая ... 100170190197198199200201202203210230 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search