Страница 198 из 231 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201208228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 911 по 5 940 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5911
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Собаке трудно быть самодостаточной в хозяйском доме - могут и выгнать на самостоятельный выпас
    Но, для ожидающего собачьей преданности, она слишком самопосебешная. Собака "себе на уме" воспринимается страннее (да и опасней) кошки.
    Я перестала бояться со случая. Где-то полгода назад было.
    У родителей есть пес. Он ко всем вяжется и нервничает, если с ним не играют (у него невроз, аутоагрессия...лапу свою грызть начинает)
    А я ему как-то говорю: "не прыгай на меня пожалуйста, я не люблю, когда меня трогают".
    И он отошел...

    То есть, собаки могут понимать ЭТО.
    Ок. Если они ЭТО понимают, мне нравятся собаки.

    А сейчас ко мне липнут собаки на прогулках.
    Мелкие правда. Один случай я еще могу объяснить, у меня был в пакете корм для котов -
    Но остальные объяснять нечем. Толпа людей стоит, выберет меня и идет "на контакт".
    Мне видится это внимание дружественным, и вообще все хорошо. Тянет сказать что-нибудь грубое по форме, но ласковое по тону.
    Хозяйки уже несколько раз смеялись на тему "да моя псинка ни к кому не идет, чего это вдруг".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще если хочется кого-то самодостаточного то лучшая собака это кот

    --- Добавлено ---

    А поговорите со мной про мою работу пожалуйста
    Я в этом году хочу отказаться от палатки в пользу телеги. Вложение 87315
    Вот такого типа.
    И не могу понять это верное решение и ошибка
    Мне она нравится.
    Но и палатки были ничего

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190823-162149.jpg
Просмотров: 28
Размер:	148,0 Кб
ID:	87316
    (не подумайте ничего такого, я не все подряд сохраняю себе, просто эта палатка понравилась - как оформлено, у нас на ярмарках таких колоритных и аккуратных нет)

    А чем телега лучше?

  2. #5912
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А поговорите со мной про мою работу пожалуйста
    Я в этом году хочу отказаться от палатки в пользу телеги. Вложение 87315
    Вот такого типа.
    И не могу понять это верное решение и ошибка
    Ув.Гретхен я с большим удовольствием поговорю с вами про вашу работу
    Поскольку я не работаю вашу работу, и с моей стороны она кажется снаружи фантастической, а в подробностях нелёгкой физически и выматывающей морально, то, глядя ещё и на телегу, я взяла бы и мужика рядом, если, конечно, он в состоянии ту телегу возить, а не только дудеть.
    Но, зная вас, боюсь рекомендовать

  3. #5913
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я перестала бояться со случая. Где-то полгода назад было.
    У родителей есть пес. Он ко всем вяжется и нервничает, если с ним не играют (у него невроз, аутоагрессия...лапу свою грызть начинает)
    А я ему как-то говорю: "не прыгай на меня пожалуйста, я не люблю, когда меня трогают".
    И он отошел...

    То есть, собаки могут понимать ЭТО.
    Ок. Если они ЭТО понимают, мне нравятся собаки.

    А сейчас ко мне липнут собаки на прогулках.
    Мелкие правда. Один случай я еще могу объяснить, у меня был в пакете корм для котов -
    Но остальные объяснять нечем. Толпа людей стоит, выберет меня и идет "на контакт".
    Мне видится это внимание дружественным, и вообще все хорошо. Тянет сказать что-нибудь грубое по форме, но ласковое по тону.
    Хозяйки уже несколько раз смеялись на тему "да моя псинка ни к кому не идет, чего это вдруг".

    --- Добавлено ---



    Мне она нравится.
    Но и палатки были ничего

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190823-162149.jpg
Просмотров: 28
Размер:	148,0 Кб
ID:	87316
    (не подумайте ничего такого, я не все подряд сохраняю себе, просто эта палатка понравилась - как оформлено, у нас на ярмарках таких колоритных и аккуратных нет)

    А чем телега лучше?
    Телега лучше тем что её можно выкатить и закатать. Нет долгого процесса установки (палатку я ставлю примерно три часа.) Нет процесса погрузки( иногда к месту проведения мероприятия невозможно подъехать и тогда все это надо таскать: в гору, под гору, в одном замке например я гружусь восемь часов.
    Телега занимает не так много места в машине - можно возить с собой больше всего. Можно сделать лежанку стационарную с матрасом и подушкой
    Второе сиденье свободно. Мне оно в общем не нужно но мало ли.
    Из минусов.
    Мнеше торговой площади
    Птицам нужно строить отдельные домики.
    Негде переодеваться. Вообще все негде не закроешься, не полежишь все время на виду.
    Спать только в машине.
    Красится вообще непонятно где.
    Защита от дождя и ветра практически никакая( но от хорошего дождя и палатка не помогает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я перестала бояться со случая. Где-то полгода назад было.
    У родителей есть пес. Он ко всем вяжется и нервничает, если с ним не играют (у него невроз, аутоагрессия...лапу свою грызть начинает)
    А я ему как-то говорю: "не прыгай на меня пожалуйста, я не люблю, когда меня трогают".
    И он отошел...

    То есть, собаки могут понимать ЭТО.
    Ок. Если они ЭТО понимают, мне нравятся собаки.

    А сейчас ко мне липнут собаки на прогулках.
    Мелкие правда. Один случай я еще могу объяснить, у меня был в пакете корм для котов -
    Но остальные объяснять нечем. Толпа людей стоит, выберет меня и идет "на контакт".
    Мне видится это внимание дружественным, и вообще все хорошо. Тянет сказать что-нибудь грубое по форме, но ласковое по тону.
    Хозяйки уже несколько раз смеялись на тему "да моя псинка ни к кому не идет, чего это вдруг".

    --- Добавлено ---



    Мне она нравится.
    Но и палатки были ничего

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190823-162149.jpg
Просмотров: 28
Размер:	148,0 Кб
ID:	87316
    (не подумайте ничего такого, я не все подряд сохраняю себе, просто эта палатка понравилась - как оформлено, у нас на ярмарках таких колоритных и аккуратных нет)

    А чем телега лучше?
    Спасибо
    Очень приятно)

  4. #5914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Их тоже часто без поводка водят но они 50/50 бывают послушные, бывают нет

    --- Добавлено ---



    Мне кажется в акитах проблема в том что они кажутся игрушечный их заводят как игрушку. Инфантильные люди не склонные к дисциплине
    Не обижайтесь пожалуйста
    Я про большинство, а не про всех
    Интересно: до вашего цветочка даже в голову не пришло, что может быть обидно ( относится ко мне).
    Про акито как раз в курсе, она мне не кажется игрушкой. По характеру, повторюсь,скорее аналог маламута. Ну или чау- чау ( тоже симпатичны).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Собаке трудно быть самодостаточной в хозяйском доме - могут и выгнать на самостоятельный выпас
    Но, для ожидающего собачьей преданности, она слишком самопосебешная. Собака "себе на уме" воспринимается страннее (да и опасней) кошки.

    --- Добавлено ---



    Да, а с акитой, кроме дрессировки, нужно быть готовым договариваться ))
    Мне бы подошло. )

  5. #5915
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен я с большим удовольствием поговорю с вами про вашу работу
    Поскольку я не работаю вашу работу, и с моей стороны она кажется снаружи фантастической, а в подробностях нелёгкой физически и выматывающей морально, то, глядя ещё и на телегу, я взяла бы и мужика рядом, если, конечно, он в состоянии ту телегу возить, а не только дудеть.
    Но, зная вас, боюсь рекомендовать
    Ну в моем представлении возить телегу проще чем все носить

  6. #5916
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из минусов.
    Мнеше торговой площади
    Птицам нужно строить отдельные домики.
    Негде переодеваться. Вообще все негде не закроешься, не полежишь все время на виду.
    Спать только в машине.
    Красится вообще непонятно где.
    Защита от дождя и ветра практически никакая( но от хорошего дождя и палатка не помогает)
    Что-то многовато минусов?...
    Хотя, конечно, я не знаю, насколько они весомы.

    И как всегда, конечно, влияет мой личный настрой)
    У меня сейчас состояние, что сам факт изменений - уже нагрузка. Могло бы быть иначе - это взбодрило было. Но вот сейчас не так...
    А если у варианта еще и минусы есть. Шило на мыло выходит, да еще и адаптацию нужно пережить

  7. #5917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Телега лучше тем что её можно выкатить и закатать. Нет долгого процесса установки (палатку я ставлю примерно три часа.) Нет процесса погрузки( иногда к месту проведения мероприятия невозможно подъехать и тогда все это надо таскать: в гору, под гору, в одном замке например я гружусь восемь часов.
    Телега занимает не так много места в машине - можно возить с собой больше всего. Можно сделать лежанку стационарную с матрасом и подушкой
    Второе сиденье свободно. Мне оно в общем не нужно но мало ли.
    Из минусов.
    Мнеше торговой площади
    Птицам нужно строить отдельные домики.
    Негде переодеваться. Вообще все негде не закроешься, не полежишь все время на виду.
    Спать только в машине.
    Красится вообще непонятно где.
    Защита от дождя и ветра практически никакая( но от хорошего дождя и палатка не помогает)

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    Очень приятно)
    Первым делом про дождь подумала.
    В идеале с вашей работой вам бы Автодом, УВ. Гретхен. Тогда хоть палатку, хоть телегу...
    И-и-и... Вы опять заранее планируете спать в машине? Может, все же в отелях?

  8. #5918
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Первым делом про дождь подумала.
    В идеале с вашей работой вам бы Автодом, УВ. Гретхен. Тогда хоть палатку, хоть телегу...
    И-и-и... Вы опять заранее планируете спать в машине? Может, все же в отелях?
    Думала. Нет. Они медленные это конечно облегчит быт но увеличит время в пути. Плюс как единственная машина -глупо а иметь две машины ужасно хлопотно. И я столько не заработаю чтоб два налога, две страховки, два техосмотра, вдвое больше ремонтов...
    Ну нету отелей в большинстве мест где мы работаем. Много где нет вовсе. Или он один и забронировать место можно только чудом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то многовато минусов?...
    Хотя, конечно, я не знаю, насколько они весомы.

    И как всегда, конечно, влияет мой личный настрой)
    У меня сейчас состояние, что сам факт изменений - уже нагрузка. Могло бы быть иначе - это взбодрило было. Но вот сейчас не так...
    А если у варианта еще и минусы есть. Шило на мыло выходит, да еще и адаптацию нужно пережить
    Много.
    Поэтому я до сих пор не с лобзиком и молотком а думаю. Не дурь ли это

  9. #5919
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я перестала бояться со случая. Где-то полгода назад было.
    У родителей есть пес. Он ко всем вяжется и нервничает, если с ним не играют (у него невроз, аутоагрессия...лапу свою грызть начинает)
    А я ему как-то говорю: "не прыгай на меня пожалуйста, я не люблю, когда меня трогают".
    И он отошел...

    То есть, собаки могут понимать ЭТО.
    Ок. Если они ЭТО понимают, мне нравятся собаки.
    Собаки понимают ЭТО даже быстрее кошек. Другой вопрос, что они с ЭТИМ делают. Они же разные.

  10. #5920
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, я не знаю, насколько они весомы.
    Не очень ясно, например, насколько хлопотно строить домики, как дорого, как это все будет в процессе, как обращаться с ними
    Пока что мне видится, что это усложнит процесс.
    И все время у всех на виду? Звучит стрессово
    Уменьшение торговой площади опять же как скажется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Много.
    Поэтому я до сих пор не с лобзиком и молотком а думаю. Не дурь ли это
    Почему сразу дурь?.., почему-то же вы захотели
    Значит, есть что-то приятное или привлекательное

  11. #5921
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Собаки понимают ЭТО даже быстрее кошек. Другой вопрос, что они с ЭТИМ делают. Они же разные.
    Просто мне раньше казалось что собаки нуждаются в большом количестве общения с хозяином, грустят, если он сам по себе или занят.
    И думалось, ну вот мне-то точно собака никогда не подойдет.
    Но если собака может уметь просто где-то лежать и не обижается на слова...не скажу какие. То наверное...

    Ну это я так. Пересматриваю.

  12. #5922
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не очень ясно, например, насколько хлопотно строить домики, как дорого, как это все будет в процессе, как обращаться с ними
    Пока что мне видится, что это усложнит процесс.
    И все время у всех на виду? Звучит стрессово
    Уменьшение торговой площади опять же как скажется

    --- Добавлено ---



    Почему сразу дурь?.., почему-то же вы захотели
    Значит, есть что-то приятное или привлекательное
    Да устала палатку ставить. И грузиться.
    Вот представьте вечер воскресенья. Груда вещей машина мерах в пятиста. И ты берёшь допустим стол, потом два стула потом одну коробку, потом другую и так тридцать-сорок раз. Обувь хлюпает. Джинсы по колено мокрые, руки в ссадинах, ногти переломала, спина болит, а впереди ещё неизвестно сколько проходок туда-сюда .
    А жерди от палатки длинной три мера. А насквозь мокрый брезент весит тонну и его никак не ухватишь
    А вот была бы телега - взяла бы и за раз укатила и уже в это время дома бы грелась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не очень ясно, например, насколько хлопотно строить домики, как дорого, как это все будет в процессе, как обращаться с ними
    Пока что мне видится, что это усложнит процесс.
    И все время у всех на виду? Звучит стрессово
    Уменьшение торговой площади опять же как скажется

    --- Добавлено ---



    Почему сразу дурь?.., почему-то же вы захотели
    Значит, есть что-то приятное или привлекательное
    Домики я ещё не придумала.
    А про то что все время на виду - я в общем лукавый что можно спрятаться. Обычно мне за день пару раз удаётся сесть на стул, а не то что уйти за шторку. А иногда и не удаётся вовсе - были такие маркты где я стул даже не приносила и не замечала этого

  13. #5923
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думала. Нет. Они медленные это конечно облегчит быт но увеличит время в пути. Плюс как единственная машина -глупо а иметь две машины ужасно хлопотно. И я столько не заработаю чтоб два налога, две страховки, два техосмотра, вдвое больше ремонтов...
    Ну нету отелей в большинстве мест где мы работаем. Много где нет вовсе. Или он один и забронировать место можно только чудом.

    --- Добавлено ---



    Много.
    Поэтому я до сих пор не с лобзиком и молотком а думаю. Не дурь ли это
    Ну вот в том- то и дело: вы заранее уверены , что не окажетесь в числе тех , кто забронирует чудом...
    Извините за занудство, но я по себе научилась отлавливать такой упаднический настрой.

  14. #5924
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да устала палатку ставить. И грузиться.
    Вот представьте вечер воскресенья. Груда вещей машина мерах в пятиста. И ты берёшь допустим стол, потом два стула потом одну коробку, потом другую и так тридцать-сорок раз. Обувь хлюпает. Джинсы по колено мокрые, руки в ссадинах, ногти переломала, спина болит, а впереди ещё неизвестно сколько проходок туда-сюда .
    А жерди от палатки длинной три мера. А насквозь мокрый брезент весит тонну и его никак не ухватишь
    А вот была бы телега - взяла бы и за раз укатила и уже в это время дома бы грелась
    Дааа, интересно тогда было бы потестировать эту самую телегу. Может и правда сильно облегчит, а другие моменты будут не так уж и в минус, может даже свои плюсы в них есть.
    Жаль, что тест-драйв никак.
    А что коллеги по ярмаркам говорят? Кто-нибудь менял оборудование?

  15. #5925
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Собаки понимают ЭТО даже быстрее кошек. Другой вопрос, что они с ЭТИМ делают. Они же разные.
    Именно поэтому не могу сказать про себя: предпочитаю кошек/ собак/ такую- то породу. Мне нравится ( или совсем нет) конкретно вот эта собака. Или вот та кошка. Как личность.

  16. #5926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в моем представлении возить телегу проще чем все носить
    А птицам домики как быстро строить?
    Чтобы поспать, часто ли далеко до машины? Птицы тогда где?
    Телега только для товара удобна?

  17. #5927
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да устала палатку ставить. И грузиться.
    Вот представьте вечер воскресенья. Груда вещей машина мерах в пятиста. И ты берёшь допустим стол, потом два стула потом одну коробку, потом другую и так тридцать-сорок раз. Обувь хлюпает. Джинсы по колено мокрые, руки в ссадинах, ногти переломала, спина болит, а впереди ещё неизвестно сколько проходок туда-сюда .
    А жерди от палатки длинной три мера. А насквозь мокрый брезент весит тонну и его никак не ухватишь
    А вот была бы телега - взяла бы и за раз укатила и уже в это время дома бы грелась

    --- Добавлено ---



    Домики я ещё не придумала.
    А про то что все время на виду - я в общем лукавый что можно спрятаться. Обычно мне за день пару раз удаётся сесть на стул, а не то что уйти за шторку. А иногда и не удаётся вовсе - были такие маркты где я стул даже не приносила и не замечала этого
    Как- то представилась тут тележка для перевозки грузов. С затяжными ремнями. Не уменьшит количество ходок?

  18. #5928
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как- то представилась тут тележка для перевозки грузов. С затяжными ремнями. Не уменьшит количество ходок?
    Нет. Во первых сейчас у меня под телегу места нет. У меня даже под матрас нет. Во вторых длинную палку на неё е положишь, двухметровый стол тоже. Сократить количество ходок за мелочевкой в принципе можно, но у меня мелочевки и так немного

  19. #5929
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Во первых сейчас у меня под телегу места нет. У меня даже под матрас нет. Во вторых длинную палку на неё е положишь, двухметровый стол тоже. Сократить количество ходок за мелочевкой в принципе можно, но у меня мелочевки и так немного
    А телега лёгкая? Вы точно не со всем скарбом сразу введёте сама?

  20. #5930
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А птицам домики как быстро строить?
    Чтобы поспать, часто ли далеко до машины? Птицы тогда где?
    Телега только для товара удобна?
    Так кто же их знает. Я их ещё не придумала. Теоретически это будут две доски на петля и перекладина между.
    То есть притащила, разложила книжкой, прикрутила перекладину

  21. #5931
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Именно поэтому не могу сказать про себя: предпочитаю кошек/ собак/ такую- то породу. Мне нравится ( или совсем нет) конкретно вот эта собака. Или вот та кошка. Как личность.
    Я по кошек определенно могу сказать что они мне нравятся все. Хотя личности они очень разные.
    Но даже не так. Это не они мне все нравятся. Это я им всем нравлюсь. Они меня обожают.
    Исключений практически не было.
    Хотя мало кто понимает насколько я при этом спокойно и равнодушно отношусь к ним.

  22. #5932
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А телега лёгкая? Вы точно не со всем скарбом сразу введёте сама?
    Не знаю. Не уверена

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дааа, интересно тогда было бы потестировать эту самую телегу. Может и правда сильно облегчит, а другие моменты будут не так уж и в минус, может даже свои плюсы в них есть.
    Жаль, что тест-драйв никак.
    А что коллеги по ярмаркам говорят? Кто-нибудь менял оборудование?
    Ну каждый нашёл свою форму существования.
    Но проблема в том что у нас мужики в основном. Вот этому товарищу который на фото зачем зановесочка? Устал- растянулся на земле и спит себе. Промок - снял рубаху и снова сухой. Помыться? Да сколько её той зимы?(с)
    Он конечно говорит что телега лучше всего

  23. #5933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну каждый нашёл свою форму существования.
    А никто эту форму не менял?

  24. #5934
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто мне раньше казалось что собаки нуждаются в большом количестве общения с хозяином, грустят, если он сам по себе или занят.
    Но если собака может уметь просто где-то лежать и не обижается на слова...не скажу какие.
    Нуждаются в общении, как все. Может под ногами полежать, может и обидеться, может и за ногу поиграть вытаскивать - выбирать надо собаку не "по мордочке" )

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И думалось, ну вот мне-то точно собака никогда не подойдет.
    Лилу на вас нет )) Она увидев, что человек напрягся от её порыва пообщаться, ползёт на пузе. Подобравшись поближе, переворачивается на спину, предлагая даже пузо почесать... и, как только человек расслабился, наклонился к ней - вуаля! она вскакивает на него всеми лапами и носом в нос - лизнуть. Её об ЭТОМ надо предупреждать, ещё когда ползёт...

  25. #5935
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Нуждаются в общении, как все. Может под ногами полежать, может и обидеться, может и за ногу поиграть вытаскивать - выбирать надо собаку не "по мордочке" )
    Ну
    Я не выбираю)


    Ничто на свете не заставит меня завести собаку в квартире
    Меня и коты заколебали я их почти каждый день хочу прибить они портят мои растения.

    Мне просто тема собак стала приятна и в рамках работы с позитивным мышлением....)))

  26. #5936
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А никто эту форму не менял?
    Меняли конечно. Все разные. Понимаете одинаковых палаток практически не бывает. У каждого свое.

  27. #5937
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот была бы телега - взяла бы и за раз укатила и уже в это время дома бы грелась
    ...были такие маркты где я стул даже не приносила и не замечала этого
    Маркт - это быстро отработать и домой? Тогда телега.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да устала палатку ставить. И грузиться.
    Легче ли телега?
    Может, легче не выезжать?

  28. #5938
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Маркт - это быстро отработать и домой? Тогда телега.



    Легче ли телега?
    Может, легче не выезжать?
    Ну вы смеётесь. Я пришла к успеху.
    Меня ценят, мне платят. Я десять лет ездила за три копейки а теперь кода мне наконец-то все - брошу?
    Нет наоборот я хочу больше работать чем в прошлом году. Но чтоб работать больше надо на чем-то сэкономить силы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А никто эту форму не менял?
    Вот для примера станды
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1644616364064.jpg
Просмотров: 31
Размер:	58,4 Кб
ID:	87317Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1644616410050.jpg
Просмотров: 21
Размер:	51,0 Кб
ID:	87318Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1644616293059.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47,8 Кб
ID:	87319Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1644616496170.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60,8 Кб
ID:	87320

  29. #5939
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Лилу на вас нет )) Она увидев, что человек напрягся от её порыва пообщаться, ползёт на пузе. Подобравшись поближе, переворачивается на спину, предлагая даже пузо почесать... и, как только человек расслабился, наклонился к ней - вуаля! она вскакивает на него всеми лапами и носом в нос - лизнуть. Её об ЭТОМ надо предупреждать, ещё когда ползёт...

    Ну вот звучит мило.
    Если один раз. В неделю.

    Ну вот насколько часто собаки нуждаются в общении?
    Объем потребности вот в этой самой тактильности и контакте.
    Насколько я себя теперь понимаю, мне нужно чтобы кто то был близко, но я редко люблю когда этот кто то слишком близко. Котов честно многовато. Они меня залюбливают. И есть какая то усталость от этого. Вот пореже в два раза было бы в самый раз. А если бы они сидели рядом и не трогали меня, было бы комфортнее для меня
    Кстати они так стали иногда делать. Сядет, попцом повернется, и просто зависает как Конфуций
    Ну это правда лучше чем когда он пытается уткнуться лбом мне в лоб, хотя это выглядит безумно мило.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.02.2022 в 01:27.

  30. #5940
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но чтоб работать больше надо на чем-то сэкономить силы
    На чём вам выгодней экономить свои силы: на физической нагрузке по приезду-отъезду или комфорте, который даёт возможность отдыха во время маркта? Или отдыхать вы, все равно, планируете дома?

    Вот, мне понравились:

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1644616496170.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60,8 Кб
ID:	87320
    Норка такая

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1644616364064.jpg
Просмотров: 31
Размер:	58,4 Кб
ID:	87317
    А тут и пожить можно, и птицам есть откуда выглядывать.

Страница 198 из 231 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201208228 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search