Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Ревность к прошлому жены. Как перестать думать об этом.

  1. #1

    Ревность к прошлому жены. Как перестать думать об этом.

    Здравствуйте.
    Живём в браке 19 лет. Двое детей (12 и 8 лет). Мне 39, жене 41
    Сейчас попробую описать свою проблему.

    Всё в наших отношениях начиналось наверное как и у всех; познакомились, понравились, начали встречаться, потом немного пожили вместе и решили пожениться.
    Когда я только начал оказывать знаки внимания своей будущей жене, то она решила сразу отбить мне охоту т.к. я был немного младше её. Она рассказала, что она в 19 лет на протяжении года встречалась с обеспесеченным женатым мужчиной, который старше её на 28 лет. Конечно мне это не понравилось, но меня это не остановило. После свадьбы я стал распрашивать её, что вообще сподвигло её на эту связь, как они познакомились, как проводили вместе время, где были... итп. Она всё рассказывала, я начинал закипать после таких разговоров, начинал её осуждать, мы ругались. Так продолжалось наверное около года после свадьбы, потом всё утихло и мы в общем то жили нормально, иногда ссорясь по мелочам.

    Месяца 4 назад у меня опять начались эти приступы ревности, я опять стал её донимать этими вопросами, хотя она уже давно мне говорила, что жалеет обо всём и что такого никогда в жизни не повторила бы.
    Я в голове у себя начинаю постоянно что-то воображать и закипаю от этого ещё больше.

    Самое интересное с её слов так это то, что секс с ним ей не доставлял никакого удовлетворения ни морального ни физического. Я у неё спрашиваю, "тогда зачем оно надо было? ". А она говорит, "что не знает зачем, просто интересно было, вот и всё".

    Недавно я вообще сравнил её связь с проституцией, т.к. тот мужчина получал от неё секс, А она от него различные подарки, шмотки, походы по ресторанам и тд. Ну раз удовлетворения то она не получала..
    Инициатором связи был он, и инициатором каждой их близости тоже был он. Она ничего не просила у него в этом плане.

    Больше всего меня в этой связи задевает разница в возрасте. А ещё из-за этого самооценка падает, т.к. я за 20 лет не обеспечивал её таким досугом, как тот мужчина.

    Были мысли уйти, потому что устал с этим жить и её мучать, но не смог. На нервах увезли с инсультом на скорой помощи. 12 часов в реанимации провёл, потом день в палате, говорить не мог, двигаться не мог. В итоге диагноз не подтвердился, А оказалось что то на фоне стрессов и панической атаки.
    Ну со здоровьем вроде обошлось немного... Единственное только, начал мало есть и терять в весе. Ну и курить много стал... Апатия ко всему...

    В общем не могу я больше голову забивать этим, как избавиться от этих мыслей?

  2. #2
    Ув. Максим, а как у Вас дела с доходами, карьерой и служебным положением?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, а как у Вас дела с доходами, карьерой и служебным положением?
    По доходам жалоб нет. Не сказатт, что они большие, но не голодаем, кредитов нет.
    Свой небольшой бизнес у меня.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    По доходам жалоб нет. Не сказатт, что они большие, но не голодаем, кредитов нет.
    Свой небольшой бизнес у меня.
    Жалоб нет...
    А успехи есть? Какие?

    В свои 50 лет, если продолжите нынешнюю деятельность, Вы будете иметь достаточно денег, чтобы завести любовницу на 30 лет себя моложе и не особо стараться в постели с ней?

  5. #5
    Больше всего меня в этой связи задевает разница в возрасте.
    А почему именно эта разница вас задевает? Вам самому не так далеко до 47-ми... Чем этот возраст особенный?

  6. #6
    Самое интересное с её слов так это то, что секс с ним ей не доставлял никакого удовлетворения ни морального ни физического.
    донимать этими вопросами, хотя она уже давно мне говорила, что жалеет обо всём
    Вам легче становится, когда она это говорит - что жалеет, и что секс не нравился?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Живём в браке 19 лет. Двое детей (12 и 8 лет). Мне 39, жене 41
    Сейчас попробую описать свою проблему.

    Всё в наших отношениях начиналось наверное как и у всех; познакомились, понравились, начали встречаться, потом немного пожили вместе и решили пожениться.
    Когда я только начал оказывать знаки внимания своей будущей жене, то она решила сразу отбить мне охоту т.к. я был немного младше её. Она рассказала, что она в 19 лет на протяжении года встречалась с обеспесеченным женатым мужчиной, который старше её на 28 лет. Конечно мне это не понравилось, но меня это не остановило. После свадьбы я стал распрашивать её, что вообще сподвигло её на эту связь, как они познакомились, как проводили вместе время, где были... итп. Она всё рассказывала, я начинал закипать после таких разговоров, начинал её осуждать, мы ругались. Так продолжалось наверное около года после свадьбы, потом всё утихло и мы в общем то жили нормально, иногда ссорясь по мелочам.

    Месяца 4 назад у меня опять начались эти приступы ревности, я опять стал её донимать этими вопросами, хотя она уже давно мне говорила, что жалеет обо всём и что такого никогда в жизни не повторила бы.
    Я в голове у себя начинаю постоянно что-то воображать и закипаю от этого ещё больше.

    Самое интересное с её слов так это то, что секс с ним ей не доставлял никакого удовлетворения ни морального ни физического. Я у неё спрашиваю, "тогда зачем оно надо было? ". А она говорит, "что не знает зачем, просто интересно было, вот и всё".

    Недавно я вообще сравнил её связь с проституцией, т.к. тот мужчина получал от неё секс, А она от него различные подарки, шмотки, походы по ресторанам и тд. Ну раз удовлетворения то она не получала..
    Инициатором связи был он, и инициатором каждой их близости тоже был он. Она ничего не просила у него в этом плане.

    Больше всего меня в этой связи задевает разница в возрасте. А ещё из-за этого самооценка падает, т.к. я за 20 лет не обеспечивал её таким досугом, как тот мужчина.

    Были мысли уйти, потому что устал с этим жить и её мучать, но не смог. На нервах увезли с инсультом на скорой помощи. 12 часов в реанимации провёл, потом день в палате, говорить не мог, двигаться не мог. В итоге диагноз не подтвердился, А оказалось что то на фоне стрессов и панической атаки.
    Ну со здоровьем вроде обошлось немного... Единственное только, начал мало есть и терять в весе. Ну и курить много стал... Апатия ко всему...

    В общем не могу я больше голову забивать этим, как избавиться от этих мыслей?
    Здравствуйте.

    Что произошло 4 месяца назад, что Вы снова начали есть себе мозг?

    Как обстоят дела с сексуальными отношениями?

    Стрессы у вас с чем связаны?

    Что говорят врачи - как вы можете себе помочь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, а как у Вас дела с доходами, карьерой и служебным положением?
    Успехи конечно тоже есть.

    Но дело в том, что я жену люблю очень и не думаю о любовнице... Я и сейчас с лёгкостью могу её заиметь, но мне не нужно т.к. хочу радовать и удивлять только жену. Да и к тому же разницу в возрасте старше 10 лет вообще считаю неприемлемой

    --- Добавлено ---

    [/QUOTE]Вам легче становится, когда она это говорит - что жалеет, и что секс не нравился?[/QUOTE]
    Немного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А почему именно эта разница вас задевает? Вам самому не так далеко до 47-ми... Чем этот возраст особенный?
    Не в возрасте дело, а в разнице. Она молодая 19 лет, он уже взрослый, ровесник её отцу. Разница очень большая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Что произошло 4 месяца назад, что Вы снова начали есть себе мозг?

    Как обстоят дела с сексуальными отношениями?

    Стрессы у вас с чем связаны?

    Что говорят врачи - как вы можете себе помочь?
    Не знаю что произошло, наверное обострились чувства.

    В сексе всё хорошо: 1-2 раза в день.

    Стрессы связаны видимо с этими мыслями о её связи

    К врачам пока не обращался с этой проблемой

  9. #9
    я жену люблю очень
    хочу радовать и удивлять только жену
    Правда?

    начались эти приступы ревности, я опять стал её донимать
    я стал распрашивать её, что вообще сподвигло её на эту связь, как они познакомились, как проводили вместе время, где были... итп. Она всё рассказывала, я начинал закипать после таких разговоров, начинал её осуждать
    Традиционный вопрос форума - что вы вкладываете в понятие любовь? Назовите не менее 5 пунктов.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    Успехи конечно тоже есть.
    Какие у Вас есть успехи?
    Перечислите, пожалуйста, 5 наиболее ценных для Вас достижений на данный момент.
    Но дело в том, что я жену люблю очень и не думаю о любовнице...
    Что значит "люблю"? Тут тоже списком, пожалуйста.
    Я и сейчас с лёгкостью могу её заиметь
    Как Вы узнали, что с лёгкостью можете заиметь любовницу?
    но мне не нужно т.к. хочу радовать и удивлять только жену.
    И каким образом Вы радуете и удивляете жену? Что именно делаете?
    Как жена воспринимает эти Ваши действия?
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    Единственное только, начал мало есть и терять в весе.
    У Вас лишний вес?
    Как давно?
    Сколько килограммов?
    Апатия ко всему...
    К чему именно? Что у Вас входит в понятие "всё"?
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    В сексе всё хорошо: 1-2 раза в день.
    И даже во время "апатии ко всему" Вы способны заниматься сексом с женой 1-2 раза в день? Каждый день?

  11. #11
    Не в возрасте дело, а в разнице. Она молодая 19 лет, он уже взрослый, ровесник её отцу. Разница очень большая
    Вас трудно понять. Он ей не был отцом. Ни общество, ни УК не запрещает совершеннолетним встречаться с человеком старше себя. А вы говорите так, будто это очевидный проступок со стороны жены.

    Разница очень большая
    Кто решает большая разница или нет?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    Не знаю что произошло, наверное обострились чувства.

    В сексе всё хорошо: 1-2 раза в день.

    Стрессы связаны видимо с этими мыслями о её связи

    К врачам пока не обращался с этой проблемой
    Чувства обострились в связи с чем?
    Что в вашей жизни случилось тогда, 4 мес. назад?
    Ведь до этого периода всё было хорошо.
    У вас инсульт не подтвердился. Врачи же назначали какое-то лечение?
    Давали рекомендации?
    По поводу апатии и стрессов с паническими атаками - хорошо бы обратиться к специалисту.
    Невролога посетить.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    А ещё из-за этого самооценка падает, т.к. я за 20 лет не обеспечивал её таким досугом, как тот мужчина.
    А что за проблема у Вас с семейным досугом?
    Почему Вы за 20 лет его не обеспечили?
    Сейчас что Вам мешает организовать жене потрясающий досуг?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    По доходам жалоб нет. Не сказатт, что они большие, но не голодаем, кредитов нет.
    Свой небольшой бизнес у меня.
    Вашу жену ваш доход устраивает. Верно?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие у Вас есть успехи?
    Перечислите, пожалуйста, 5 наиболее ценных для Вас достижений на данный момент.

    Что значит "люблю"? Тут тоже списком, пожалуйста.

    Как Вы узнали, что с лёгкостью можете заиметь любовницу?

    И каким образом Вы радуете и удивляете жену? Что именно делаете?
    Как жена воспринимает эти Ваши действия?

    У Вас лишний вес?
    Как давно?
    Сколько килограммов?

    К чему именно? Что у Вас входит в понятие "всё"?

    И даже во время "апатии ко всему" Вы способны заниматься сексом с женой 1-2 раза в день? Каждый день?

    Трудно говорить про какие либо достижения. Ну если говорить про материальные блага, то наверное это приобритение недвижимости. Так же очень радуют дети в учебе и спорте, но это скорее их достижение. Вообще я не задумывался над этим вопросом. Наверное нет никаких достижений.

    В моём понимании, любовь - это быть рядом с человеком, заботиться о нём, чем то жертвовать ради него, радовать, делать счастливым...

    По поводу любовницы: иногда замечаю знаки внимания в мою сторону со стороны женского пола, и даже как то было прямое предложение от одной дамы начать отношения с ней.

    Жену радую и удивляю только подарками, цветами.
    Жене естественно нравится это...

    Лишнего веса нет, и не было. А за последний месяц и ещё ушло 7 кг.

    Апатия ко всему - это безразличие к работе, к детям, быту, друзьям, своим увлечениям.

    К сожалению регулярный секс с женой был до последнего выброса моих эмоций. Да и вообще когда происходят эти выпады, то секса какое то время естественно нет.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Месяца 4 назад у меня опять начались эти приступы ревности,
    а в течение 19 лет ревности не было?
    хорошие отношения с женой?
    В остальных качествах, если бы про мужика не знали, жена вас устраивает?

    На нервах увезли с инсультом на скорой помощи. 12 часов в реанимации провёл, потом день в палате, говорить не мог, двигаться не мог. В
    нифига как Вы себя довели за 4 месяца
    может консультанты меня поправят, но я считаю, Вам очно надо проблему разгребать с психотерапевтом

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нифига как Вы себя довели за 4 месяца
    может консультанты меня поправят, но я считаю, Вам очно надо проблему разгребать с психотерапевтом
    Ув. МаргоРитка, я потому и стала спрашивать про лишний вес.
    Проблемы с сердцем у молодого мужчины могут быть именно из-за лишнего веса.
    Но такового, как выяснилось, нет.

    Если паническая атака была столь сильна, что дошло до вызова скорой и подозрений на инсульт, к докторам идти однозначно нужно.
    И начинать, я считаю, с невролога, психиатра.

    Вы, ув. Максим289, у этим врачам сходили уже? Выполняете их рекомендации?

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, я потому и стала спрашивать про лишний вес.
    Проблемы с сердцем у молодого мужчины могут быть именно из-за лишнего веса.
    Но такового, как выяснилось, нет.

    Если паническая атака была столь сильна, что дошло до вызова скорой и подозрений на инсульт, к докторам идти однозначно нужно.
    И начинать, я считаю, с невролога, психиатра.
    надеюсь, автор прислушается к Вам
    я в шоке как человек сам себя так может накрутить
    я думала. ну ладно женщины, но мужик

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    надеюсь, автор прислушается к Вам
    я в шоке как человек сам себя так может накрутить
    я думала. ну ладно женщины, но мужик
    Ув. МаргоРитка, а припомните все предыдущие темы с подобным заходом.
    Заявляется "ревность к прошлому жены" - это то, что как бы на поверхности и считается "убедительной" причиной.
    Но как правило подобная причина маскирует совсем другие поводы для страха, тревоги и вот такой бурной физиологической реакции((

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, а припомните все предыдущие темы с подобным заходом.
    Заявляется "ревность к прошлому жены" - это то, что как бы на поверхности и считается "убедительной" причиной.
    Но как правило подобная причина маскирует совсем другие поводы для страха, тревоги и вот такой бурной физиологической реакции((
    да. тем более, что прожили вместе 19 лет, а ревность наступила 4 месяца назад

  21. #21
    УВ. Максим, все таки постарайтесь вспомнить, что случилось 4 мес назад? Может какое то незначительное событие? Может вы фильм или ток шоу посмотрели про молодых девушек, которые ищут себе папиков-спонсоров? Может услышали что то обидное? Это важно!

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в течение 19 лет ревности не было?
    хорошие отношения с женой?
    В остальных качествах, если бы про мужика не знали, жена вас устраивает?


    нифига как Вы себя довели за 4 месяца
    может консультанты меня поправят, но я считаю, Вам очно надо проблему разгребать с психотерапевтом
    В начале отношений была ревность, потом вроде подутихло. Периодически всплывало (раз в 3-5 лет), но как то быстро затихало.
    Отношения всегда были хорошие, повода для ревности друг другу никогда не давали...хотя конечно ссорились на фоне бытовых проблем.
    конечно жена меня устраивает.

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    конечно жена меня устраивает.
    а чем именно?
    Можете перечислить какими качествами она Вас привлекает?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    УВ. Максим, все таки постарайтесь вспомнить, что случилось 4 мес назад? Может какое то незначительное событие? Может вы фильм или ток шоу посмотрели про молодых девушек, которые ищут себе папиков-спонсоров? Может услышали что то обидное? Это важно!
    Да вроде ничего такого и не случилось, всё как обычно было. Помню, что в какой то день встретился с друзьями с которыми не встречался несколько лет, сходили в бар, пропустили по паре кружок... Пришел домой, дети спали, мы с женой занялись сексом...а вот после этого я зачем то спросил у нее какого это было с тем мужиком. Не знаю, что именно на меня нахлынуло, вроде в разуме был и не сильно пьян. Но вот после этого почему то стал зацикливаться на этом примерно раз в две недели, а последнее время так вообще это из головы не выходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, я потому и стала спрашивать про лишний вес.
    Проблемы с сердцем у молодого мужчины могут быть именно из-за лишнего веса.
    Но такового, как выяснилось, нет.

    Если паническая атака была столь сильна, что дошло до вызова скорой и подозрений на инсульт, к докторам идти однозначно нужно.
    И начинать, я считаю, с невролога, психиатра.

    Вы, ув. Максим289, у этим врачам сходили уже? Выполняете их рекомендации?
    Да, при выписке из больницы назначили лечение и кое какое дополнительное обследование. Все инструкции врачей выполняю

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а чем именно?
    Можете перечислить какими качествами она Вас привлекает?
    Умная, добрая, красивая, хозяйственная, отличная мать, хороша в постели...

    --- Добавлено ---

    Извините если не на все сообщения отвечаю. Просто не всегда могу быть здесь, да и вопросы иногда повторяются.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    Да вроде ничего такого и не случилось, всё как обычно было. Помню, что в какой то день встретился с друзьями с которыми не встречался несколько лет, сходили в бар, пропустили по паре кружок...
    О чём Вы с теми друзьями говорили за кружкой пива?
    Какие новости у Ваших друзей? Что изменилось в их жизни за время, пока Вы их не видели?
    И что изменилось в Вашей жизни, ув. Максим, за те годы, что Вы не виделись с друзьями?
    Да, при выписке из больницы назначили лечение и кое какое дополнительное обследование. Все инструкции врачей выполняю
    Невролог и психиатр в списке рекомендованных специалистов были?

    Извините если не на все сообщения отвечаю. Просто не всегда могу быть здесь, да и вопросы иногда повторяются.
    Ув. Максим, вот тут важное уточнение:
    Выберите время и место, когда Вы сможете внимательно читать вопросы и давать на них содержательные ответы.
    Если вопросы "повторяются", значит, в первый раз Вы дали мало информации.
    Понимаете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О чём Вы с теми друзьями говорили за кружкой пива?
    Какие новости у Ваших друзей? Что изменилось в их жизни за время, пока Вы их не видели?
    И что изменилось в Вашей жизни, ув. Максим, за те годы, что Вы не виделись с друзьями?

    Невролог и психиатр в списке рекомендованных специалистов были?


    Ув. Максим, вот тут важное уточнение:
    Выберите время и место, когда Вы сможете внимательно читать вопросы и давать на них содержательные ответы.
    Если вопросы "повторяются", значит, в первый раз Вы дали мало информации.
    Понимаете?
    Ну о чем еще говорят мужчины? Как всегда о спорте, о машинах, о работе.
    Кто дом строит, у кого то на работе не очень, у кого то наоборот на работе все хорошо.
    В моей жизни за то время что мы не виделись, существенных изменений не произошло...ну за исключением приобретения недвижимости наверное.
    Ну и потом мы общаемся еще в мессенджерах, поэтому новостей особо никаких при встрече и не было.


    Невролог в списке был. Психиатра не было.

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну о чем еще говорят мужчины? Как всегда о спорте, о машинах, о работе.
    а о женщинах?
    семейную жизнь не обсуждали?
    может друзья проблемами в этой сфере делились?
    или наоборот хвастались?
    секс не обсуждали?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О чём Вы с теми друзьями говорили за кружкой пива?
    Какие новости у Ваших друзей? Что изменилось в их жизни за время, пока Вы их не видели?
    И что изменилось в Вашей жизни, ув. Максим, за те годы, что Вы не виделись с друзьями?

    Невролог и психиатр в списке рекомендованных специалистов были?


    Ув. Максим, вот тут важное уточнение:
    Выберите время и место, когда Вы сможете внимательно читать вопросы и давать на них содержательные ответы.
    Если вопросы "повторяются", значит, в первый раз Вы дали мало информации.
    Понимаете?
    Понимаю конечно. Но я имел ввиду, что не один человек задает два раза один вопрос, а что разные участники форума задают похожие вопросы.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Максим289 Посмотреть сообщение
    Понимаю конечно. Но я имел ввиду, что не один человек задает два раза один вопрос, а что разные участники форума задают похожие вопросы.
    ну возможно другому участнику было что-то непонятно в вашем ответе, потребовалось уточнение
    и потом похожие, это не значит одинаковые

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а о женщинах?
    семейную жизнь не обсуждали?
    может друзья проблемами в этой сфере делились?
    или наоборот хвастались?
    секс не обсуждали?
    Не скажу, что эта тема под запретом. Но интимную сторону своей семейной жизни как то не обсуждали ни разу, видимо интереса ни у кого нет говорить об этом.
    Хотя в целом конечно интересуемся "как семья, как дети?" Кто то про отдых рассказывал.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 17.12.2021, 02:23
  2. Ревность к прошлому жены медленно пронзает
    от Sehnsucht в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 19:07
  3. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  4. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search