Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Свекровь ни во что не ставит

  1. #1

    Свекровь ни во что не ставит

    Добрый день. Как вести себя со свекровью которая унижает при посторонних людях? Первая ситуация была у нас дома на празднике, при наших друзьях она начала унижать меня как маму, что мой ребёнок не умеет читать в 4.5 года и что я не правильно занимаюсь воспитанием. Я эту ситуацию отпустила и не стала развивать конфликт, но Спустя несколько недель все повторилось уже при её подруге и это все слышал ребёнок. То есть, она полностью уничтожает мой авторитет в глазах ребёнка. Мы поссорились, но теперь она считает что я должна просить у неё прощение, за то что высказалась ей на повышенных тонах.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Илона333 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как вести себя со свекровью которая унижает при посторонних людях? Первая ситуация была у нас дома на празднике, при наших друзьях она начала унижать меня как маму, что мой ребёнок не умеет читать в 4.5 года и что я не правильно занимаюсь воспитанием. Я эту ситуацию отпустила и не стала развивать конфликт, но
    Здравствуйте, ув.Илона
    А что именно свекровь сказала?
    Спустя несколько недель все повторилось уже при её подруге и это все слышал ребёнок. То есть, она полностью уничтожает мой авторитет в глазах ребёнка. Мы поссорились, но теперь она считает что я должна просить у неё прощение, за то что высказалась ей на повышенных тонах.
    Вы думаете, ваш авторитет в глазах ребенка можно уничтожить парой критических замечаний?
    А что думает по поводу этой ситуации ваш муж?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Илона333 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как вести себя со свекровью которая унижает при посторонних людях?
    Это зависит от того, какой именно результат вам нужен.
    Конкретно сможете описать?
    Что вы хотите?
    Чтобы свекровь на публике сказала, что вы замечательная мама? или как?

    Опишите желаемый результат как можно подробнее.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Илона333 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как вести себя со свекровью которая унижает при посторонних людях? Первая ситуация была у нас дома на празднике, при наших друзьях она начала унижать меня как маму, что мой ребёнок не умеет читать в 4.5 года и что я не правильно занимаюсь воспитанием. Я эту ситуацию отпустила и не стала развивать конфликт, но Спустя несколько недель все повторилось уже при её подруге и это все слышал ребёнок. То есть, она полностью уничтожает мой авторитет в глазах ребёнка. Мы поссорились, но теперь она считает что я должна просить у неё прощение, за то что высказалась ей на повышенных тонах.
    Сколько Вам лет, ув. Илона?
    Как Вы сами относитесь к тому, что Ваш ребенок еще не умеет читать?

  5. #5
    Ув. Илона, а Ваша свекровь умела читать в свои 4,5 года?
    И в каком возрасте научился читать Ваш муж?

  6. #6
    Мы поссорились, но теперь она считает что я должна просить у неё прощение, за то что высказалась ей на повышенных тонах.
    Добрый день.

    Илона, расскажите подробнее - что именно вы сказали свекрови?

    Где это происходило?

    Были ли свидетели?

    Вы живете отдельно от нее?

  7. #7
    УВ. Илона, сколько лет вам и вашему мужу?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search