Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #391
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это на второй вопрос ответ?)
    Откуда вы знаете что не решит? Получается, что у вас есть какие-то представления о том, что решит?
    Доход дело наживное, и не решает проблем в других сферах. Проблемы с финансами я могу пережить т.к. сама могу себя содержать на данный момент. А вот шашни на стороне пережить не могу... вообще не могу. Если бы я знала что никогда ничего такого не будет и избавиться вообще от малейших намеков и мыслей об этом.....ноты же понимаю что этого никто не может гарантировать...( меня это ужасает( я сижу пол дня строчку сообщения и стираю их , еле сдерживают чтоб не отправлять всякую дичь..( хоть беги ...только непонятно куда... хоть частных детективов нанимай (((( но это же дурь полная (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Обратится к врачу, по результам лечения смотреть, есть ли измененения, какие, и потом уже подключать копания. Стандартная схема. С ревностью можно работать, но на здоровой психике.
    Так я ходила к своему психиатру.... если честно меня этотвыбешиват уже.... Я ей не верю уже... и что я скажу психиатру? Что я ревную мы?ь... да посмеются в очередной раз надо мной и все((( 5 тысяч платить чтоб над тобой поражали( при том что у меня зарплата 20.... слишком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А когда просите-говорите, мужчина дает деньги? Как реагирует?
    Да если говорю даёт чаще всего. Нормально реагирует, но мне кажется что дебилизм все время говорить. Надо постоянно объяснять очевидные вещи. Вот он купил продукты, мать ему приготовила что то. Я говорю так иди и там ешь раз туда продукты купил. Когда сюда купишь тогда тут есть и будешь.теще раз объяснила что я продукты тоже за деньги покупаю а не из воздуха беру. В итоге спокойно сел есть. Про деньги видимо забыл. дурдом какой-то. Уехал на лечение . Я снова с ума схожу тут(

  2. #392
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Что я ревную мы?ь... да посмеются в очередной раз надо мной и все((( 5 тысяч платить чтоб над тобой поражали( при том что у меня зарплата 20.... слишком
    вообще-то ревность -это не смешно
    когда она уже на грани
    бред ревности существует даже диагноз ну или симптом
    и потом как это ржет за деньги?
    я думала, что вы к бесплатному в ПНД ходите
    за деньги-то и другого можно найти

  3. #393
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что бы решило?
    официальный брак решил бы?
    вообще речь заходила об этом?

    --- Добавлено ---



    а где он живет и где питается?
    Решило бы отсутствие баб в радиусе километра и в соцсетях. Но это не реально конечно.
    Сейчас говорит о браке. Но я сомневаюсь что это решит проблему. Разве для того чтобы пожениться нужно было сначала все испаганить ? Что за логика... я с одной стороны хочу, а с другой я ведь ему совсем не верю ... я постоянно в страхе и в ожидании и в подозрениях... если бы можно было я бы и слежку за ним организовала(

    Живёт и питается почти всегда у меня. Последние недели две был у себя потому что я его выгнала и забрала ключи от своей квартиры. Очередная истерика у меня была и я пыталась с ним расстаться.

  4. #394
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вообще-то ревность -это не смешно
    когда она уже на грани
    бред ревности существует даже диагноз ну или симптом
    и потом как это ржет за деньги?
    я думала, что вы к бесплатному в ПНД ходите
    за деньги-то и другого можно найти
    Поверьте это далеко не редкость, я сменила нескольких психологов ( если не ошибаюсь четырех) амэтотпсихиатр психотерапевт с огромным стажем.
    Чаще всего и видишь мсебе такое отношение с ухмылкой, как будто не понимают что тебе уже давно не смешно. Тем более что приходится ездить за этим в другой город. Я живу в очень маленьком и тут это не реально вообще.
    Все эти хождения по врачам уже доводят до отчаяния .

  5. #395
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Поверьте это далеко не редкость, я сменила нескольких психологов ( если не ошибаюсь четырех) амэтотпсихиатр психотерапевт с огромным стажем.
    Чаще всего и видишь мсебе такое отношение с ухмылкой, как будто не понимают что тебе уже давно не смешно. Тем более что приходится ездить за этим в другой город. Я живу в очень маленьком и тут это не реально вообще.
    Все эти хождения по врачам уже доводят до отчаяния .
    А это точно ухмылка с их стороны?
    Или вы воспринимаете как ухмылку?

  6. #396
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Поверьте это далеко не редкость, я сменила нескольких психологов ( если не ошибаюсь четырех) амэтотпсихиатр психотерапевт с огромным стажем.
    Чаще всего и видишь мсебе такое отношение с ухмылкой, как будто не понимают что тебе уже давно не смешно. Тем более что приходится ездить за этим в другой город. Я живу в очень маленьком и тут это не реально вообще.
    Все эти хождения по врачам уже доводят до отчаяния .
    я не то что не верю
    но действительно тут дело в восприятии
    может Вы воспринимаете за ухмылку, а она Вас пытается улыбкой ободрить
    показать, что не так все мрачно
    я за деньги не ходила. врать не буду
    ходила к бесплатному в ПНД, никто не ухмылялся
    вообще некоторые психиатры своеобразные, издержки профессии, имхо
    но чтобы надо мной смеялись, ни разу не показалось

  7. #397
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А это точно ухмылка с их стороны?
    Или вы воспринимаете как ухмылку?
    Не исключаю что мое восприятие может быть таким

  8. #398
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я не то что не верю
    но действительно тут дело в восприятии
    может Вы воспринимаете за ухмылку, а она Вас пытается улыбкой ободрить
    показать, что не так все мрачно
    я за деньги не ходила. врать не буду
    ходила к бесплатному в ПНД, никто не ухмылялся
    вообще некоторые психиатры своеобразные, издержки профессии, имхо
    но чтобы надо мной смеялись, ни разу не показалось
    Мне периодически так кажется. Может это просто мое восприятие.
    Просто я в свой адрес могла даже слышать что мол молодая красивая, что у тебя может болеть....
    Да и вообще в жизни у тебя никаких трагедий нет , не накручивай.

    Так то оно так. Только иногда страшновато. Всё-таки бить людей мне не свойственно да и ярость и гнев по идее выплеснуть можно да и угомонится. А хрен там....и стыдно даже за себя... и не понятно что бы могло меня успокоить.

  9. #399
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Так то оно так. Только иногда страшновато. Всё-таки бить людей мне не свойственно да и ярость и гнев по идее выплеснуть можно да и угомонится. А хрен там....и стыдно даже за себя... и не понятно что бы могло меня успокоить.
    а это был действительно единичный случай?
    И Вы себя вообще не контролировали вот прямо до белой пелены в глазах?
    Как мужчина отреагировал на ваше битье?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Доход дело наживное, и не решает проблем в других сферах. Проблемы с финансами я могу пережить т.к. сама могу себя содержать на данный момент. А вот шашни на стороне пережить не могу... вообще не могу. Если бы я знала что никогда ничего такого не будет и избавиться вообще от малейших намеков и мыслей об этом.....ноты же понимаю что этого никто не может гарантировать...( меня это ужасает( я сижу пол дня строчку сообщения и стираю их , еле сдерживают чтоб не отправлять всякую дичь..( хоть беги ...только непонятно куда... хоть частных детективов нанимай (((( но это же дурь полная (

    --- Добавлено ---



    Так я ходила к своему психиатру.... если честно меня этотвыбешиват уже.... Я ей не верю уже... и что я скажу психиатру? Что я ревную мы?ь... да посмеются в очередной раз надо мной и все((( 5 тысяч платить чтоб над тобой поражали( при том что у меня зарплата 20.... слишком

    --- Добавлено ---



    Да если говорю даёт чаще всего. Нормально реагирует, но мне кажется что дебилизм все время говорить. Надо постоянно объяснять очевидные вещи. Вот он купил продукты, мать ему приготовила что то. Я говорю так иди и там ешь раз туда продукты купил. Когда сюда купишь тогда тут есть и будешь.теще раз объяснила что я продукты тоже за деньги покупаю а не из воздуха беру. В итоге спокойно сел есть. Про деньги видимо забыл. дурдом какой-то. Уехал на лечение . Я снова с ума схожу тут(
    Я вот сколько читаю одного взять в толк не могу.
    Вы описываете очень интересные вещи.
    Зачем убирать симптомы?
    Вот так ваше тело психика реагирует на этого мужчину.
    Ради чего вы стараетесь?
    Вы ведь стараетесь быть с ним на равных. Столько же зарабатывать, работая на двух работах, родить ему ребенка за свой счёт пройдя лечение.
    Зачем?

    --- Добавлено ---

    Я по тихому ох@@@ Если чесно.
    "Со мной что то не так" (с)
    Да не мудрено.

  11. #401
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а это был действительно единичный случай?
    И Вы себя вообще не контролировали вот прямо до белой пелены в глазах?
    Как мужчина отреагировал на ваше битье?
    Я не могу утверждать что единичный. Переписку такого формата я видела впервые. До этого могло быть кому либо сообщение или поздравление. Там нет никаких интимных переписок. Но мне и этого достаточно.
    Иногда сдерживают. Когда увидела тогда не сдерживалась и плохо вообще помнила некоторые моменты. какие-то фразы обрывочно после которых я уже просто била. В других случаях не могу сказать тоже что это контролируемо, может быть были до или после мысли что выразить гнев и успокоиться, но успокоение не наступает. Был случай что поругались когда я мыла посуду, потом он был в другой комнате, я просто зашла и начала бить в истерике. Он защищается от ударов ( ну удары надо сказать слабые, сил то у меня как у жука) иногда сдерживат или обхватывает чтоб я не могла ничего сделать.пытается успокоить .

  12. #402
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вот сколько читаю одного взять в толк не могу.
    Вы описываете очень интересные вещи.
    Зачем убирать симптомы?
    Вот так ваше тело психика реагирует на этого мужчину.
    Ради чего вы стараетесь?
    Вы ведь стараетесь быть с ним на равных. Столько же зарабатывать, работая на двух работах, родить ему ребенка за свой счёт пройдя лечение.
    Зачем?

    --- Добавлено ---

    Я по тихому ох@@@ Если чесно.
    "Со мной что то не так" (с)
    Да не мудрено.
    За тем наверное что мне это мешает и мне от этого плохо и страшно и стыдно и я понимаю что это не нормально.
    Не знаю уже ради чего стараюсь. Я не хочу быть на равных но не могу себе позволить расслабиться ...
    Не знаю зачем. Самой порой кажется что это днище какое-то(.... но ведь наверное в этом и моя вина есть если такие отношения сложились... сама значит себя не так веду . И в то же время меня все это возмущает. И неоднократно были разговоры.
    Не могу поверить что я такая дура по жизни(

  13. #403
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    За тем наверное что мне это мешает и мне от этого плохо и страшно и стыдно и я понимаю что это не нормально.
    Не знаю уже ради чего стараюсь. Я не хочу быть на равных но не могу себе позволить расслабиться ...
    Не знаю зачем. Самой порой кажется что это днище какое-то(.... но ведь наверное в этом и моя вина есть если такие отношения сложились... сама значит себя не так веду . И в то же время меня все это возмущает. И неоднократно были разговоры.
    Не могу поверить что я такая дура по жизни(
    Ну смотрите сами вот вы говорите чуваку что будет есть там куда купил продукты.
    Чувак забил. Что тут можно сделать?

    Я не хочу быть на равных но не могу себе позволить расслабиться ...
    А как тут расслабиться? Чувак отношения не узоканивает как ваш мужчина себя не ведет. Флиртует с другими.
    покажите мне бабу которая при всем при этом сможет расслабиться?

    --- Добавлено ---

    Не могу поверить что я такая дура по жизни(
    Не дура просто склона застревать в херовых отношениях.
    Таких много, полно!
    Никакой уникальности в этом нет совсем.

  14. #404
    За тем наверное что мне это мешает и мне от этого плохо и страшно и стыдно и я понимаю что это не нормально.
    Ну так возьмите за себя ответственность.
    Брать ответственность значит что-то менять, а не терпеть потому что "Я такая херовая изначально!"
    Я вижу уж извините, что вы ищите способ терпеть дальше. Вы еще не поняли что это не реально?
    Вас уже колбасит, не по детски а вы все ищите ищите способ. Вот я и спрашиваю Зачем?

  15. #405
    сама значит себя не так веду
    Это глупость. Нельзя себя так вести что бы все сложилось сахарно!
    Не со всеми это выходит.
    Бессилие перед поведением других людей! вам его надо признать!
    Другие могут вести себя как хотят,( а именно ваш мужчина) жить как хотят это их право и вы на это повлиять не можете!
    Ни хорошими методами, не плохими никакими вообще.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну смотрите сами вот вы говорите чуваку что будет есть там куда купил продукты.
    Чувак забил. Что тут можно сделать?


    А как тут расслабиться? Чувак отношения не узоканивает как ваш мужчина себя не ведет. Флиртует с другими.
    покажите мне бабу которая при всем при этом сможет расслабиться?

    --- Добавлено ---


    Не дура просто склона застревать в херовых отношениях.
    Таких много, полно!
    Никакой уникальности в этом нет совсем.
    Ну не то чтобы забил. Он сказал я же тебе говорю чтоб ты мне говорила я или сам куплю или переведу. По идее если другогосклада женщина то может и не ззаморачивалась а просто говорила каждый раз. А меня раздражает.

    После операции мне мама моя помогала, приносила еду, мне нельзя было вставать . Потом я ему высказала что родители не обязаны нас кормить и мне не удобно перед мамой что она на пенсию ещё и меня кормит и его. Тогда он сказал что не пугайся надо было просто мне сказать и перевел деньги. Токсть он не отказывается но нужно все время говорить.

    А в остальном да согласна с вами....(

  17. #407
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну не то чтобы забил. Он сказал я же тебе говорю чтоб ты мне говорила я или сам куплю или переведу. По идее если другогосклада женщина то может и не ззаморачивалась а просто говорила каждый раз. А меня раздражает.

    После операции мне мама моя помогала, приносила еду, мне нельзя было вставать . Потом я ему высказала что родители не обязаны нас кормить и мне не удобно перед мамой что она на пенсию ещё и меня кормит и его. Тогда он сказал что не пугайся надо было просто мне сказать и перевел деньги. Токсть он не отказывается но нужно все время говорить.

    А в остальном да согласна с вами....(
    Ну правильно одна из лакмусов что вас ревность бомбит.
    Обычно взрослые люди договариваются о общем бюджете даже если вместе живут мама и взрослый сын. Все время просить хоть кого бы задолбало.
    Моя мама и сестра тоже договариваются.
    А тут отношения мужчина и женщина. И мужчина на себя ответственность совсем не берет "проси" если надо. А ты тут ешь ...
    Как то не знаю мне не понять это в свободных отношениях. Как бы ни было мне муж всегда деньги приносил. У меня были тараканы что я не имею право взять вот это были мои тараканы да МОИ ЛИЧНЫЕ.
    А тут вопрос имхо скорее "кто ты мне и вообще тут?"
    Я чувак которого ты должна просить!!!
    Ну мое имхо это странно.
    Как на счёт общего бюджета?
    Вы разговаривали с 6им об этом.

  18. #408
    Ну не то чтобы забил. Он сказал я же тебе говорю чтоб ты мне говорила я или сам куплю или переведу. По идее если другогосклада женщина то может и не ззаморачивалась а просто говорила каждый раз. А меня раздражает
    Не знаю я таких не встречала.
    Разве что слышала про содержанок. Но с ними мужики не живут они к ним приходят.
    Ну или жены алигархов которые просят ну они как бы не на еду общую просят. Это факт.

    --- Добавлено ---

    Ув. Богиня какой тут нахрен ребенок вы же задолбаетесь на его нужды просить?
    Ну мое имхо чувак ведёт себя как залётный ещё и с другими флиртует.
    Вы вообще что творите со своей жизнью? И с собой?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну правильно одна из лакмусов что вас ревность бомбит.
    Обычно взрослые люди договариваются о общем бюджете даже если вместе живут мама и взрослый сын. Все время просить хоть кого бы задолбало.
    Моя мама и сестра тоже договариваются.
    А тут отношения мужчина и женщина. И мужчина на себя ответственность совсем не берет "проси" если надо. А ты тут ешь ...
    Как то не знаю мне не понять это в свободных отношениях. Как бы ни было мне муж всегда деньги приносил. У меня были тараканы что я не имею право взять вот это были мои тараканы да МОИ ЛИЧНЫЕ.
    А тут вопрос имхо скорее "кто ты мне и вообще тут?"
    Я чувак которого ты должна просить!!!
    Ну мое имхо это странно.
    Как на счёт общего бюджета?
    Вы разговаривали с 6им об этом.
    Да, разговаривали конечно. Но у нас разные понятия о расходах. В то же время на продукты он никогда не отказывает если говоришь что то купить, или спрашивает нужно ли что то купить, но это не всегда удобно. А о других расходах на вещи или лекарства он предпочитает находить со скидками все и где дешевле купить, я так не привыкла и вообще это не плохое качество но мне это тоже не всегда удобно. Он умеет экономить и откладывать. Я чуть хуже это умею хотя тоже откладываю. Воблер мы так и не договорились и осталось как есть. Скидывает в основном когда говорю. В то же время когда нужно куда-то поехать или ездим отдыхать платит он. Иногда мне вещи покупает или сыну моему.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю я таких не встречала.
    Разве что слышала про содержанок. Но с ними мужики не живут они к ним приходят.
    Ну или жены алигархов которые просят ну они как бы не на еду общую просят. Это факт.

    --- Добавлено ---

    Ув. Богиня какой тут нахрен ребенок вы же задолбаетесь на его нужды просить?
    Ну мое имхо чувак ведёт себя как залётный ещё и с другими флиртует.
    Вы вообще что творите со своей жизнью? И с собой?
    Да это один из факторов который меня останавливает. Честно не знаю что я делаю и как правильнее поступать. И терять отношения почему то не хочется и довела себя до ручки .
    Какое-то мутное непонятное будущее. сейчас ещё ситуация с работой. Думали о возможном переезде в другой город. Но мне страшно. Я боюсь остаться опять на улице и без средств. С другой стороны если я буду всегда бояться я никогда не буду жить по-другому. Я вообще растерялась и не понимаю как я хочу и как могу жить. Ещё в начале лета мне казалось что я наконец-то справилась с депрессией и мне наконец то хорошо и нравится жить.
    А теперь на его вопрос о том выйду ли я за него я не знаю что отвечать потому что не знаю смогу ли справиться с ситуацией этой. И не будет ли это ошибкой . Потому что я не могу пообещать что я заткнусь и никогда не буду вспоминать об этом, потому что меня все ещё бомбит.

    Кроме того я живу в служебной квартире и если выйду замуж мне нужно будет съехать с нее, а это значит что я окажусь даже без этого жилья. Это меня тоже останавливает потому что нет уверенности в завтрашнем дне (

  21. #411
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Скидывает в основном когда говорю. В то же время когда нужно куда-то поехать или ездим отдыхать платит он. Иногда мне вещи покупает или сыну моему.
    Не вижу ничего плохого, что бы просить каждый раз у мужчины деньги. Вот такой к нему подход, бывает. Вам эти деньги лишними не будут


  22. #412
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А теперь на его вопрос о том выйду ли я за него я не знаю что отвечать потому что не знаю смогу ли справиться с ситуацией этой. И не будет ли это ошибкой . Потому что я не могу пообещать что я заткнусь и никогда не буду вспоминать об этом, потому что меня все ещё бомбит.
    А в чем ваша вина здесь ?

  23. #413
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого, что бы просить каждый раз у мужчины деньги. Вот такой к нему подход, бывает. Вам эти деньги лишними не будут
    Да это не критично хотя и не очень понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в чем ваша вина здесь ?
    В том что не могу закрыть глаза на эту потерь мнению не значительную ситуацию ( он оступился по его словам, но ничего не было и ничего ужасающего не произошло , по его мнению он не предал меня хотя и поступил не правильно и он понимает что мне неприятно очень это и больно)
    В том что я снова и снова поднимаю эту тему. В том что мы поговорили и решили идти дальше вместе а я опять начинается эту тему. Он понимает что мне тяжело но мы должны вместе с этим справится и преодолеть. А я снова начинаю скандалить и вспоминать.

    --- Добавлено ---

    Хочу поблагодарить всех участников темы за то что говорите со мной. Это позволяет мне высказаться и сегодня у меня получилось сдержаться и не упоминать об этом. Хотя меня и бомбили весь день. Не уверена что это правильная тактика, но все же. Спасибо всем большое.

  24. #414
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Решило бы отсутствие баб в радиусе километра и в соцсетях. Но это не реально конечно.
    Сейчас говорит о браке. Но я сомневаюсь что это решит проблему. Разве для того чтобы пожениться нужно было сначала все испаганить ? Что за логика... я с одной стороны хочу, а с другой я ведь ему совсем не верю ... я постоянно в страхе и в ожидании и в подозрениях... если бы можно было я бы и слежку за ним организовала(

    Живёт и питается почти всегда у меня. Последние недели две был у себя потому что я его выгнала и забрала ключи от своей квартиры. Очередная истерика у меня была и я пыталась с ним расстаться.
    ну если живет и питается у вас, почему бы не организовать ему еженедельный поход за продуктами?
    хотите вместе или он один
    просто пишете список на неделю и все

    Разве для того чтобы пожениться нужно было сначала все испаганить ?
    а почему именно в таком ключе рассуждаете?
    кто что испоганил?

  25. #415
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да это не критично
    Вам нужно пользоваться этим инструментом, чтобы хоть как то снизить градус негатива к мужчине. И просить денег не только на еду. Попросите что то купить лично вам,и подороже.



  26. #416
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вам нужно пользоваться этим инструментом, чтобы хоть как то снизить градус негатива к мужчине. И просить денег не только на еду. Попросите что то купить лично вам,и подороже.
    Ну вот эта рекомендация ув. Богиня в Реале стоит тысяч 100 рублей, как по длительности терапии так и по объёму информации , ее стоимость такова .
    Воспользуйтесь если сумеете взять без да , но .

  27. #417
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если живет и питается у вас, почему бы не организовать ему еженедельный поход за продуктами?
    хотите вместе или он один
    просто пишете список на неделю и все


    а почему именно в таком ключе рассуждаете?
    кто что испоганил?
    Он испоганить. Мой мир рухнул, мое доверие! Я как в кошмаре каком то нахожусь. Хочется выдернуть из себя эти четыре года и ничего не чувствовать и не помнить!

    --- Добавлено ---

    Я опять сорвалась

  28. #418
    Он испоганить. Мой мир рухнул, мое доверие!
    Ув. Богиня - вы же не первый день тут, знаете, чего стоит доверие, построенное на предложении, что партнер никогда не изменит. Может оно должно было рухнуть?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня - вы же не первый день тут, знаете, чего стоит доверие, построенное на предложении, что партнер никогда не изменит. Может оно должно было рухнуть?
    Я не могу с этим смириться и принять.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Доход дело наживное, и не решает проблем в других сферах. Проблемы с финансами я могу пережить т.к. сама могу себя содержать на данный момент. А вот шашни на стороне пережить не могу... вообще не могу. Если бы я знала что никогда ничего такого не будет и избавиться вообще от малейших намеков и мыслей об этом.....ноты же понимаю что этого никто не может гарантировать...( меня это ужасает( я сижу пол дня строчку сообщения и стираю их , еле сдерживают чтоб не отправлять всякую дичь..( хоть беги ...только непонятно куда... хоть частных детективов нанимай (((( но это же дурь полная (
    Но меж тем, через сообщение пишете о том, что вам сложно работать на 2х работах и сложно просить на продукты и все равно много крутится вокруг денег.
    Детективов чтобы утвердиться в том, что он шашни крутит?
    А как ваш мужчина сейчас себя чувствует в отношениях?
    Вы так и не ответили, сам мужчина вас устраивает?

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search