Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
Тема:

Странное влечение

  1. #91
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Успокоительные вам врач назначил?
    Расскажите о своём детстве.
    Их посоветовал терапевт. Просто я, если честно, боюсь, что меня психиатр или невролог сразу на антидепрессанты посадит... Хотелось бы действительно хорошего врача, который сразу не будет такие вещи назначать.

    А что именно о детстве? Семья у меня была неполной. То есть как, отец был, но они с мамой развелись, когда мне было 11. Я это очень тяжело переживала, скрывала даже от близкой школьной подруги, потому что было очень обидно, что у меня дома всё не так, как во многих счастливых семьях. Лет в 13 мне стало всё равно, даже видеться с отцом не хотела, потому что он всегда отличался тяжёлым характером. А они с мамой продолжали дружить, и он мог оставаться у нас дома по нескольку дней. Жили как друзья, даже не спали вместе. Мне это не нравилось, нам было спокойнее вдвоём. А ещё у меня в детстве почти не было друзей, только одна подружка и ещё несколько человек, с кем общалась только в школе. Не знаю, как так вышло, что теперь у меня, наоборот, много друзей. Возможно, навёрстываю упущенное.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Bettao Посмотреть сообщение
    Их посоветовал терапевт. Просто я, если честно, боюсь, что меня психиатр или невролог сразу на антидепрессанты посадит... Хотелось бы действительно хорошего врача, который сразу не будет такие вещи назначать.

    А что именно о детстве? Семья у меня была неполной. То есть как, отец был, но они с мамой развелись, когда мне было 11. Я это очень тяжело переживала, скрывала даже от близкой школьной подруги, потому что было очень обидно, что у меня дома всё не так, как во многих счастливых семьях. Лет в 13 мне стало всё равно, даже видеться с отцом не хотела, потому что он всегда отличался тяжёлым характером. А они с мамой продолжали дружить, и он мог оставаться у нас дома по нескольку дней. Жили как друзья, даже не спали вместе. Мне это не нравилось, нам было спокойнее вдвоём. А ещё у меня в детстве почти не было друзей, только одна подружка и ещё несколько человек, с кем общалась только в школе. Не знаю, как так вышло, что теперь у меня, наоборот, много друзей. Возможно, навёрстываю упущенное.
    Переживали развод. А мама вас поддерживала? Вообще, она знала о ваших страхах, вы делились с ней своими переживаниями?
    Вам было спокойнее с мамой? Что папа такого делал, когда приходил, что вам не хотелось его видеть?
    Боитесь психиатра, обратитесь к неврологу. Хорошего врача можно найти при желании.
    Попробуйте довериться. Антидепрессанты разными бывают. И эффект от них разный.
    Врачу незачем вас на что-то сажать.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Переживали развод. А мама вас поддерживала? Вообще, она знала о ваших страхах, вы делились с ней своими переживаниями?
    Вам было спокойнее с мамой? Что папа такого делал, когда приходил, что вам не хотелось его видеть?
    Боитесь психиатра, обратитесь к неврологу. Хорошего врача можно найти при желании.
    Попробуйте довериться. Антидепрессанты разными бывают. И эффект от них разный.
    Врачу незачем вас на что-то сажать.
    Мама много работала, ей было не до моих душевных терзаний. Больше поддерживали бабушка с дедушкой, я обожала бывать у них. Отец был просто очень раздражительным, любое неосторожное слово приводило к крику. Рукоприкладства у нас не было, зато психологического насилия достаточно. Не знаю, чего именно я боялась, но было некомфортно находиться в одном доме с человеком, в ком было много негатива. А сделать мы ничего не могли, так как продолжали жить в квартире отца. Это продолжалось до моих 16 лет, потом мы переехали.

  4. #94
    А ещё у меня в детстве почти не было друзей, только одна подружка и ещё несколько человек, с кем общалась только в школе.
    Почему так получилось?

  5. #95
    Мой мужчина - ну, он, конечно, не моё "достижение", но я рассчитываю с ним на брак и ребёнка (именно одного - не хочу больше детей), если в будущем всё продолжит хорошо складываться.
    Друзья есть, мне с ними уютно и весело. Но насчёт "доверять" - дело в том, что я и человек скрытный, и боюсь лишний раз парить людей своими проблемами. Многое не рассказываю никому, в этом плане лучший друг - мой парень, вот он обо мне знает почти всё.
    В интимном плане у меня всё постольку-поскольку. Бывало хуже, бывало лучше. За год секс всё-таки съехал в рутину. Думаю, мы оба просто неизобретательны в этом плане.
    Расскажите о ваших взаимоотношениях.
    Ваш парень знает о вас почти всё.
    Вы о нем что знаете? Опишите его сильные и слабые стороны, предпочтения. Чем он увлекается?
    Вы расчитываете на брак с ним. Что ваш парень говорит по этому поводу? По поводу ребенка?
    Секс=рутина. Это о чем? Что ваш парень думает об этом? Вы это обсуждали с ним?
    Доступ к порнухе был огромный. Может, по этой причине, что всё стало доступно, я на какое-то время потеряла интерес
    Может и сейчас того - удовлетворить порывы вдоволь и переключиться на живого человека мужского пола.
    Или - сразу на него. И заняться вашими отношениями.
    Стараюсь отвлекаться, не сидеть без дела.
    На что отвлекаетесь?
    Сложилось такое впечатление, что у вас слишком много свободного времени, которое вы не знаете куда потратить с пользой для себя, своего здоровья.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Почему так получилось?
    Не знаю, замкнутым ребёнком была, да мне особенно никто и не был нужен.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Расскажите о ваших взаимоотношениях.
    Ваш парень знает о вас почти всё.
    Вы о нем что знаете? Опишите его сильные и слабые стороны, предпочтения. Чем он увлекается?
    Вы расчитываете на брак с ним. Что ваш парень говорит по этому поводу? По поводу ребенка?
    Секс=рутина. Это о чем? Что ваш парень думает об этом? Вы это обсуждали с ним?

    Может и сейчас того - удовлетворить порывы вдоволь и переключиться на живого человека мужского пола.
    Или - сразу на него. И заняться вашими отношениями.

    На что отвлекаетесь?
    Сложилось такое впечатление, что у вас слишком много свободного времени, которое вы не знаете куда потратить с пользой для себя, своего здоровья.
    Я о нём тоже знаю почти всё. Сильные стороны - он надёжный, верный, говорит только правду, самое главное для меня - я чувствую, что он меня действительно любит. Слабые - он такой же по жизни ленивый и немного инфантильный, как и я, наш общий недостаток в том, что мы если и не против развиваться и чего-то добиваться, то "подумаем об этом завтра". По поводу ребёнка мы оба считаем, что это только через несколько лет, надо для начала хотя бы пожить вместе.
    Вот секс - это проблема, конечно. На словах мы оба друг друга постоянно хотим, хотим как-то по-новому, но когда доходит до дела, то это опять 10-минутное туда-сюда и спать. А то и сразу спать, так как часто один кто-нибудь из нас жутко устал, или оба.

    Наоборот, мне кажется, что свободного времени нет вообще. Возможно, я не умею его правильно распределять. Отвлекаться я могу на что угодно, всегда есть что дома сделать - где-то прибраться и т.п. Даже когда в метро еду, стараюсь делать что-то полезное - или читать, или гуглить что-то нужное и т.п. Когда осознаю, что потратила время впустую (например, в соцсети залипла), очень себя ругаю.

  8. #98
    надо для начала хотя бы пожить вместе.
    Что мешает вам это реализовать?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Что мешает вам это реализовать?
    Если честно, то больше всего мешает наше вечное "потом подумаем, как нам это сделать и какой вариант более оптимальный".

  10. #100
    Цитата Сообщение от Bettao Посмотреть сообщение
    Если честно, то больше всего мешает наше вечное "потом подумаем, как нам это сделать и какой вариант более оптимальный".
    Вы же можете инициировать разговор.
    Ну, если для вас это важно и актуально.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Потенциальное влечение к гипотетическим детям: что с этим делать?
    от Shining Steel в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:24
  2. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
  3. пропало влечение к парню
    от Swetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 22:19
  4. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
  5. Влечение.
    от Justaphar в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search