Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 263 из 263
Тема:

Как убедить мужа разговаривать друг с другом о семейных проблемах?

  1. #241
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    А что свидетельствует об уме человека по-Вашему?
    IQ у него высочайший, работа, которую он выполняет не каждому по плечу, далеко. Он авторитет в своей сфере.
    Туповат - это низкий интеллект.
    Я еще соглашусь с тем, что у него низкий эмоциональный интеллект, да. Но это не туповат.
    Раскройте тогда, почему из моего описания он туповат?

    Насчет того, что я хочу услышать от мужа.
    Первый вариант грубоват, но зерно в нем есть.
    Для начала, хотелось бы, чтобы он признал мое право на чувства там. Что он понимает, что мне обидно. Во-первых от самих слов, во-вторых, от его бездействия.
    А уже потом, можно и объяснить, почему С-ов это сделал. ПЕребрал, офигел, корону надел. Сказал, бы что он с ним поговорил и БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.
    Этого будет достаточно.
    Суть в том ув Птица что мужа мы вашего здесь не видим характеризовать его никто не будет, а вы его как глуповатого описываете.
    От себя добавлю и как злого

  2. #242
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Плакат нарисуйте и на видном месте повесьте.


    Например, можно прилепить его на окно снаружи.
    Муж такой пойдёт со шваброй Ваше многоэтажное остекление мыть - а там ему письмо от Вас.
    Он тогда точно заметит.
    Знаете, раньше, наверное, посмеялась бы. Сейчас уже не до смеха.

  3. #243
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    А что свидетельствует об уме человека по-Вашему?
    IQ у него высочайший, работа, которую он выполняет не каждому по плечу, далеко. Он авторитет в своей сфере.
    Туповат - это низкий интеллект.
    Я еще соглашусь с тем, что у него низкий эмоциональный интеллект, да. Но это не туповат.
    Раскройте тогда, почему из моего описания он туповат?
    А Вы перечитайте свою историю про то, как Ваш муж окна моет.
    При этом Вы рассказываете, что он очень занят на работе, на фазенде, аж помирает от усталости и занятости, ничего не успевает.
    В Вашем описании он делает очевидную глупость - то, что ненужно и бесполезно.

    Насчет того, что я хочу услышать от мужа.
    Первый вариант грубоват, но зерно в нем есть.
    Для начала, хотелось бы, чтобы он признал мое право на чувства там. Что он понимает, что мне обидно. Во-первых от самих слов, во-вторых, от его бездействия.
    А уже потом, можно и объяснить, почему С-ов это сделал. ПЕребрал, офигел, корону надел. Сказал, бы что он с ним поговорил и БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ.
    Этого будет достаточно.
    Получается, Вы хотите следующего:
    1) Чтобы муж додумывал за другого взрослого человека.
    2) Чтобы муж взял на себя ответственность за поведение другого взрослого человека.
    Верно я поняла?

    Вы сама на подобные подвиги способны?
    Например, Вы можете гарантировать своему мужу что-то подобное про кого-нибудь из своих подруг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Знаете, раньше, наверное, посмеялась бы. Сейчас уже не до смеха.
    Ну и зря.
    Посмеялись бы - Вам же стало бы легче.
    Никакого толку нет от того, что Вы пухнете от собственной серьёзности.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Суть в том ув Птица что мужа мы вашего здесь не видим характеризовать его никто не будет, а вы его как глуповатого описываете.
    От себя добавлю и как злого
    Вот-вот.
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    У нас дома моют лоджии по заказу с внешней стороны на люльке ездят, ибо там стекол очень много. Он даже на это не согласен, сам лазит моет все. Мучится, достает шваброй. Я могу только смотреть и удивляться этому всему. Мне проще нанять. Ему нет.
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    20этажный, полностью остекленный дом нанимает скалолазов для мытья
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    У нас большой 20 эт полностью застекленный дом. Их моют цертрализованно все жители, в чате кидают клич и собирают желающих. Мой муж пишет- 90 кв. -не нужно.
    Ув. Птица, если бы Вы прочитали вот такое про постороннего мужчину, незнакомого Вам.

    Догадались бы Вы из этого описания, что у мужчины "2 высших образования с красным дипломом"?
    Смогли бы Вы на основании этой истории утверждать, что у мужчины "высочайший интеллект"?

    Кстати, а Вы те дипломы своими глазами видели вообще?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы перечитайте свою историю про то, как Ваш муж окна моет.
    При этом Вы рассказываете, что он очень занят на работе, на фазенде, аж помирает от усталости и занятости, ничего не успевает.
    В Вашем описании он делает очевидную глупость - то, что ненужно и бесполезно.


    Получается, Вы хотите следующего:
    1) Чтобы муж додумывал за другого взрослого человека.
    2) Чтобы муж взял на себя ответственность за поведение другого взрослого человека.
    Верно я поняла?

    Вы сама на подобные подвиги способны?
    Например, Вы можете гарантировать своему мужу, что-то подобное про кого-нибудь из своих подруг?

    --- Добавлено ---


    Ну и зря.
    Посмеялись бы - Вам же стало бы легче.
    Никакого толку нет от того, что Вы пухнете от собственной серьёзности.
    Так это для Вас не нужно и бесполезно. А ему и нужно и полезно. Странные поступки и глупые поступки одно и то же? Он считает, что помоет лучше.
    На вкус и цвет....
    И да, при своей занятости он готов идти и делать вот так. Весь выходной день на это может потратить. Если что-то делает, делает идеально. ПЕрфекционист 100%. Но делает ли это его туповатым.

    Он и так додумывает за него, ручается, что знает его сто лет))) И он человек, который никому не желает зла. Просто шутки у него неудачные такие вот.
    В этот раз шутка зашла в тупик. Пусть еще додумает. Себе же как-то оправдал его в голове.
    САма с такими подвигами не сталкивалась, никто никогда моих близких из друзей не обижал, мне очень трудно аналогичную ситуацию представить.
    Если бы от серьезности. Это усталость.

  6. #246
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Так это для Вас не нужно и бесполезно. А ему и нужно и полезно. Странные поступки и глупые поступки одно и то же? Он считает, что помоет лучше.
    На вкус и цвет....
    И да, при своей занятости он готов идти и делать вот так. Весь выходной день на это может потратить. Если что-то делает, делает идеально. ПЕрфекционист 100%. Но делает ли это его туповатым.
    Не для меня.
    Для Вас.

    Мне вообще пофиг на Вашего мужа и его окна.
    Историю про его подвиги с мытьём окон рассказывать начали Вы. Дабы описать поведение мужа.
    В Вашем описании мытьё окон делает мужа именно туповатым.

    Это к Вам вопрос: почему на слово "странный" Вы согласны, на "глупый" - нет?
    Эта разница ведь важна для Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Он и так додумывает за него, ручается, что знает его сто лет))) И он человек, который никому не желает зла. Просто шутки у него неудачные такие вот.
    Соответственно, единственное объяснение, которое способен дать Ваш муж, звучит примерно так: "Ну вот такой человек мой друг. Он и раньше шутил неудачно. И может снова неудачно пошутить".
    Верно я поняла?

    Это объяснение Вам подходит? Если муж ртом своим вот эти слова скажет, Вы что будете делать?
    Если бы от серьезности. Это усталость.
    Пишите мужу плакат, а сама отправляйтесь в отпуск, как только выздоровеете.
    За время, что будете в отпуске, глядишь, он Ваш плакат прочитает.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот-вот.



    Ув. Птица, если бы Вы прочитали вот такое про постороннего мужчину, незнакомого Вам.

    Догадались бы Вы из этого описания, что у мужчины "2 высших образования с красным дипломом"?
    Смогли бы Вы на основании этой истории утверждать, что у мужчины "высочайший интеллект"?

    Кстати, а Вы те дипломы своими глазами видели вообще?
    Теперь зная его, могу представить. Расскажу немного о нем.
    Первое высшее образование он получал после школы. После академии ФСБ служил в нашем областном УФСБ, в управлении авиации. Параллельно поступил на высшее финансовое. Закончил тоже с красным дипломом. Закончил также в этом же университете курсы антикризисного управления и ушел в бизнес оттуда.
    Сейчас он работает руководителем Комплаенс-направления в СФО в федеральной компании, которую все знают.
    Учитывая, что они торгуются на бирже, на нем отслеживание всех бизнес-процессов, чтобы они соответствовали международной этике (этого требует Лондонская, НЙ-ская биржа).

    Дипломы со всеми документами лежат в шкафчике.

  8. #248
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Теперь зная его, могу представить. Расскажу немного о нем.
    Первое высшее образование он получал после школы. После академии ФСБ служил в нашем областном УФСБ, в управлении авиации. Параллельно поступил на высшее финансовое. Закончил тоже с красным дипломом. Закончил также в этом же университете курсы антикризисного управления и ушел в бизнес оттуда.
    Сейчас он работает руководителем Комплаенс-направления в СФО в федеральной компании, которую все знают.
    Учитывая, что они торгуются на бирже, на нем отслеживание всех бизнес-процессов, чтобы они соответствовали международной этике (этого требует Лондонская, НЙ-ская биржа).
    И вот этот потрясающий человек занимается следующим:
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    У нас дома моют лоджии по заказу с внешней стороны на люльке ездят, ибо там стекол очень много. Он даже на это не согласен, сам лазит моет все. Мучится, достает шваброй. Я могу только смотреть и удивляться этому всему. Мне проще нанять. Ему нет.
    Ваше отношение вроде достаточно внятно выражено в данном посте.

    Вы же не написали: "Посмотрите, бабоньки, какой у меня мужик рукастый! ФСБ-шник СФО-шник биржевик, а окна сам шваброй моет получше альпинистов".
    Вот такой фразы и восхищения навыками мойщика окон в Ваших постах нетути.

  9. #249
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Дипломы со всеми документами лежат в шкафчике.
    Координаты шкафчика не указали.

    Нафига вы тут мужа аттестуете?
    Нам, что, его к ордену представлять?

    Вам уже три раза сказали, что это ваше восприятие мужа такое, будто вы считаете его злобным дураком.
    Еще бы нарциссом назвали. Было бы вообще как по писаному.

  10. #250
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Сейчас он работает руководителем Комплаенс-направления в СФО в федеральной компании, которую все знают.
    Учитывая, что они торгуются на бирже, на нем отслеживание всех бизнес-процессов, чтобы они соответствовали международной этике (этого требует Лондонская, НЙ-ская биржа).
    Какой график работы у Вашего мужа?
    В какое время он ложится спать и встаёт?
    По ночам он работает? Как часто?
    Сколько в неделю у него полноценных выходных?
    Когда был и как долго продлился его последний отпуск?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Координаты шкафчика не указали.

    Нафига вы тут мужа аттестуете?
    Нам что его к ордену представлять?

    Вам уже три раза сказали, что это ваше восприятие мужа такое, будто вы считаете его злобным дураком.
    Еще бы нарциссом назвали. Было бы вообще как по писаному.
    Кстати, чем более длинным и впечатляющим становится список мужниных наград, достижений и должностей...
    Тем более контрастно выглядит его поведение в ситуации с окнами.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не для меня.
    Для Вас.

    Мне вообще пофиг на Вашего мужа и его окна.
    Историю про его подвиги с мытьём окон рассказывать начали Вы. Дабы описать поведение мужа.
    В Вашем описании мытьё окон делает мужа именно туповатым.

    Это к Вам вопрос: почему на слово "странный" Вы согласны, на "глупый" - нет?
    Эта разница ведь важна для Вас?

    --- Добавлено ---


    Соответственно, единственное объяснение, которое способен дать Ваш муж, звучит примерно так: "Ну вот такой человек мой друг. Он и раньше шутил неудачно. И может снова неудачно пошутить".
    Верно я поняла?

    Это объяснение Вам подходит? Если муж ртом своим вот эти слова скажет, Вы что будете делать?

    Пишите мужу плакат, а сама отправляйтесь в отпуск, как только выздоровеете.
    За время, что будете в отпуске, глядишь, он Ваш плакат прочитает.
    МНе да, конечно. Не нужно и бесполезно.
    ТРатить на это силы я ни за что бы не стала.
    Я описывала его как странного, а получилось, как туповатого, но ладно, не суть.
    У него странностей очень много. Он например носки стирает сам, джинсы стирает сам, все белье гладит сам.
    Не спрашивайте почему. Он так считает)) И это все мне странно, но я давно забила.

    Да, такое объяснение подходит.
    Я конечно свои эмоции плохо представляю, если он это скажет)) Но думаю, что скажу: ОК. Пусть шутит молодец, ты с ним дружишь, все готов ему простить. Но мне он не друг (слава богу). И я могу себе позволить не участвовать там. Что бы он на это сказал, не знаю.

    В отпуск уже теперь летим все вместе 1 марта, все перебронировали.

  12. #252
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    МНе да, конечно. Не нужно и бесполезно.
    ТРатить на это силы я ни за что бы не стала.
    Я описывала его как странного, а получилось, как туповатого, но ладно, не суть.
    У него странностей очень много. Он например носки стирает сам, джинсы стирает сам, все белье гладит сам.
    Не спрашивайте почему. Он так считает)) И это все мне странно, но я давно забила.
    Я про другое спросить собиралась.
    Почему Вы этому потрясающему мужчине - с его образованиями и должностями - носки не стираете?
    Как получилось, что Вы не допущены до такой миссии?

    Да, такое объяснение подходит.
    Я конечно свои эмоции плохо представляю, если он это скажет)) Но думаю, что скажу: ОК. Пусть шутит молодец, ты с ним дружишь, все готов ему простить. Но мне он не друг (слава богу). И я могу себе позволить не участвовать там. Что бы он на это сказал, не знаю.
    Иными словами, Вам всё равно, что скажет муж.
    Ездить в гости к другу Вы откажетесь в любом случае - вне зависимости от объяснений мужа.
    Верно я поняла?

  13. #253
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    У него странностей очень много. Он например носки стирает сам, джинсы стирает сам, все белье гладит сам.
    Какой самостоятельный.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой график работы у Вашего мужа?
    В какое время он ложится спать и встаёт?
    По ночам он работает? Как часто?
    Сколько в неделю у него полноценных выходных?
    Когда был и как долго продлился его последний отпуск?

    --- Добавлено ---


    Кстати, чем более длинным и впечатляющим становится список мужниных наград, достижений и должностей...
    Тем более контрастно выглядит его поведение в ситуации с окнами.
    В отпуске был летом, неделю, наверное. Не помню уже.
    Работа обычная 5дневка, но он сам себе предоставлен, как хочет, так строит график работы.
    Ложимся спать около 12, встает около 7.
    ВЫходных полноценных у нас нет.

    Контрастное поведение не только с окнами. Повторюсь, у него много странных замашек. Сначала, я удивлялась, потом уже привыкла.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я про другое спросить собиралась.
    Почему Вы этому потрясающему мужчине - с его образованиями и должностями - носки не стираете?
    Как получилось, что Вы не допущены до такой миссии?


    Иными словами, Вам всё равно, что скажет муж.
    Ездить в гости к другу Вы откажетесь в любом случае - вне зависимости от объяснений мужа.
    Верно я поняла?
    Потому что в машинке они плохо стираются)))
    А руками я стирать их точно не буду. Поэтому стирает сам.
    Джинсы в машинке тож не очень, видимо стираются)) Гладить он сам любит все себе.
    Вот такой перфекционист.
    Поначалу, когда он со мной познакомился, он мне вообще ничего делать не доверял. Ибо женщины же неумелые и корявые. А вот он...венец создания природы, все делает правильно и умело.
    А я и рада...пусть делает)))
    ТОлько сейчас уже по-другому немного, проверку на умелость видимо, прошла.
    Я пользуюсь посудомойкой, он все руками моет.

    К другу да, не хочу ездить. Наотрез.
    Я считаю, друг за себя сам отвечать должен. А я от него ничего не слышала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой самостоятельный.
    Он же холостяк. Ушел от родителей после школы, а женился на мне в 35 лет. Всегда жил один.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Координаты шкафчика не указали.

    Нафига вы тут мужа аттестуете?
    Нам, что, его к ордену представлять?

    Вам уже три раза сказали, что это ваше восприятие мужа такое, будто вы считаете его злобным дураком.
    Еще бы нарциссом назвали. Было бы вообще как по писаному.

    Как есть.
    Но это неудивительно. У меня внутри огромная масса негатива к нему. Я вроде бы и осознаю плюсы в нем, они есть. Но масса негатива передавливает, и общее впечатление получается вот таким.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вот этот потрясающий человек занимается следующим:

    Ваше отношение вроде достаточно внятно выражено в данном посте.

    Вы же не написали: "Посмотрите, бабоньки, какой у меня мужик рукастый! ФСБ-шник СФО-шник биржевик, а окна сам шваброй моет получше альпинистов".
    Вот такой фразы и восхищения навыками мойщика окон в Ваших постах нетути.
    Ну нет, к сожалению. Не могу так сказать. Это все есть, и регалии и руки на месте.
    Когда выбирала его, мне это было важно. Сейчас уже никакой роли не играет.
    Дураком не считаю.
    А злобным, бесчувственным деревом, да считаю.

  17. #257
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    К другу да, не хочу ездить. Наотрез.
    Зачем тогда Вы требуете от мужа каких-то объяснений???
    Как есть.
    Но это неудивительно. У меня внутри огромная масса негатива к нему. Я вроде бы и осознаю плюсы в нем, они есть. Но масса негатива передавливает, и общее впечатление получается вот таким.
    Чем ещё Вы недовольны, помимо молчанок?

  18. #258
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Вот Ваша идея, дать ему почувствовать, что он играет сам с собой, мне нравится. Но как ее воплотить?
    Он так хорошо себя чувствует в этом своем молчании, так доволен собой, от меня ничего не ждет. Обычно я общаюсь или не общаюсь вообще с ним, ему безразлично совсем ... как будто меня нет. И дать ему ощущение игры с самим собой, я не знаю как.
    Да просто будьте заняты собой, довольны жизнью и дружелюбны так, как в нормальные ( немолчальные) периоды. Но для этого вам надо внутренне " отцепиться" от мужа и его настроений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не переключусь!
    Вы же так страдаете, когда Вас игнорируют.
    Вот я и не стану Вас игнорировать, ув. Птица)))

    Для начала объясните, почему Вы не хотите со мной разговаривать!
    Хочу от Вас объяснение, которое меня устроит.
    Не знаю, какое оно будет, но Вы уж постарайтесь.
    Молчания от Вас я не приму!
    Я задала Вам много вопросов и хочу получить ответы на них на все!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У вас не получится(
    Все равно будет видно, что вы зависимы.

    --- Добавлено ---



    Тревожный симптом.
    Впрочем их уже вагон.
    Шанс есть, что получится. Меня раньше тоже обиженное лицо мужа цепляло. Но, аллилуйя Веже, изменила отношение, перешла исключительно на я- сообщения, и - о, чудо! - муж стал сам свои обидки отлавливать и переводить в конструктивный диалог.
    Но у меня, конечно, эксклюзивный муж

  19. #259
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Теоретически может. Только когда я ему говорю про уйти, он уйдет. Гордый очень. Говорить про развод можно долго и не факт, что он будет. Я же ему сказала, либо он мне объяснит почему он молчит, либо пусть покинет квартиру.
    Сейчас в условиях самоизоляции находиться в одной квартире с ним я не хочу. Сказала, что своей вины в случившемся не вижу, и в том, что туда не пошла тоже. Если он в своих глазах своего дружка оправдал, молодец, мужик. Но со мной так поступать не дам.
    Он уехал с утра в квартирв, где идет ремонт, там сегодня никого, находится там наверное. Посмотрим, уйдет или будет объяснять. Я за 1 вариант. Второй вариант сильно фантастичен.
    Фу, какая радость!
    Слушайте, ну так и напишите, что ваш муж вам на фиг не сдался.
    Я бы ни за что к вам не вернулась.

  20. #260
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    Но это неудивительно. У меня внутри огромная масса негатива к нему. Я вроде бы и осознаю плюсы в нем, они есть. Но масса негатива передавливает, и общее впечатление получается вот таким.
    А почему с этой массой ничего делать не хотите?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Шанс есть, что получится.
    Да.
    Автор хоть и пишет практически как та Аннушка которую бил муж наркоман и ей подобные (почему он так, загадка, он такой и этакий), но все же не всегда и 9 страниц не так уж и много.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Фу, какая радость!
    Слушайте, ну так и напишите, что ваш муж вам на фиг не сдался.
    Я бы ни за что к вам не вернулась.
    Т9 , что его. Написала " гадость"

  23. #263
    Цитата Сообщение от SeaBird Посмотреть сообщение
    А как без деклараций? Я сегодня приготовила борщ и котлеты куриные с гарниром. Сейчас перед сном уберу это все в холодильник. Он подойдет и возьмет, что ему нужно. Отбирать? У нас семья, я готовлю на всех.
    Мне кажется, это ужасно - отбирать еду((( Он идет домой, всегда все купит что нужно. По хозяйству и быту к нему претензий нет. Я честно не знаю, как такое провернуть. Только если сказать ему прямо- что я готовлю для себя и детей.
    Я надеюсь вы не стали забирать еду. Ведь он в молчанку играя не перестает свои обязанности по дому делать. Разве нет?.... У вас просто не умеет муж обсуждать проблемы . Видит в вас обвинения его и потому прячется ,уходит в игнор так протестуя и проявляя пассивную агрессию.Агрессируют обычно когда пытаются защищаться.Как насчет того, чтобы сесть как-то рядом и заговорить иначе. Сначала попросить прощения у него за то, что не удается вам его понять, почувствовать. Расскажите как сильно вы его любите и как вы переживаете и боитесь потерять с ним близость душевную. Что вам, говорите только о себе и своих чувствах без никакого упрека или перевода стрелок на него. Что именно вы почему-то чувствуете себя не любимой с его стороны, попросите его помочь понять что с вами не так и что вы не видите. Вы пробовали совсем в другом, вот таком формате "полностью передать себя со своими чувствами в его мудрые руки" ?-Он так должен это увидеть. Но все что я сказала должно быть искренним, от души. Смотря ему прямо в глаза, можете гладить его за лицо прежде чем начать говорить, целовать его в щеку и смотреть прямо в глаза. Сумеете такое сделать?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Как убедить мужа отдавать зарплату в семью
    от mozina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 16:13
  2. Лучший друг бывшего мужа
    от Анна_Кор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 12:33
  3. У мужа появился друг "женщина" она важнее чем жена
    от nadya2510 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2014, 10:35
  4. Друг мужа
    от Nasty-mal в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 15:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search