Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Не знаю, чего хочу

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на что надо тратить время? В чем цель?
    На учебу, на что я собственно и тратил много времени, чтобы видимо угодить ей.. Не сказать, чтоб учеба мне сильно нравилась и давалась легко. В этом есть свои плюсы, я не жалею, что так все и произошло. Но мой незрелый и неокрепший мозг тогда воспринимал это иначе.

  2. #32
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    На учебу, на что я собственно и тратил много времени, чтобы видимо угодить ей.. Не сказать, чтоб учеба мне сильно нравилась и давалась легко. В этом есть свои плюсы, я не жалею, что так все и произошло. Но мой незрелый и неокрепший мозг тогда воспринимал это иначе.
    Кто вы по профессии?
    Она вам нравится?

  3. #33
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    На учебу, на что я собственно и тратил много времени, чтобы видимо угодить ей.. Не сказать, чтоб учеба мне сильно нравилась и давалась легко. В этом есть свои плюсы, я не жалею, что так все и произошло. Но мой незрелый и неокрепший мозг тогда воспринимал это иначе.
    Получается что
    Имею хорошо оплачиваемую работу, дом в ипотеку, машину и прочее. Т.е. в материальном плане я устроился неплохо.
    Вы сделали все что хотела мама?
    Такое ощущение, что кто-то насильно вталкивает свои желания

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получается что

    Вы сделали все что хотела мама?
    Получается так.. ну не все конечно, но большинство вещей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Кто вы по профессии?
    Она вам нравится?
    Профессия нравится, но в последнее время с трудом себя заставляю что-то изучать новое.

  5. #35
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Получается так.. ну не все конечно, но большинство вещей
    А что она про личную жизнь говорила?

  6. #36
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Со сном туго. Засыпаю с трудом. Сон поверхностный обычно, просыпаюсь ночью. Потом или не могу уснуть или опять таки с трудом засыпаю.
    Питание неплохое. Фрукты, овощи, мясо - все есть)
    Настроение обычно не очень..
    Со здоровьем есть кое-какие проблемы, но не думаю, что на настроение влияет.Щитовидку проверял, вроде порядок.
    Уточните, пожалуйста, вы с данными симптомами обращались к врачу?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 28.01.2022 в 13:38.

  7. #37
    Ув. tenebrae, скажите, а в каком возрасте вы б хотели создать семью? Скольких детей хотелось бы иметь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что она про личную жизнь говорила?
    Да ничего особенного, просто интересовалась и интересуется есть кто-то или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, вы с данными симптомами обращались к врачу?
    Да, правда было это примерно год назад. Мне поставили неврастению. Выписали лекарства, но они помогали только в начале. Потом я не обращался повторно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. tenebrae, скажите, а в каком возрасте вы б хотели создать семью? Скольких детей хотелось бы иметь?
    Ну само желание есть и сейчас, но я понимаю, что с такими тараканами со мной тяжело. Поэтому в идеале хочу разобраться с этим, а потом посмотрим.
    Парочку детей хватит, думаю

  9. #39
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Да, правда было это примерно год назад. Мне поставили неврастению. Выписали лекарства, но они помогали только в начале. Потом я не обращался повторно..
    То есть сейчас вы обращались с другими жалобами, но об описанных выше нынешний врач, который вас обследует, не знает.
    Я вас правильно понимаю?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    То есть сейчас вы обращались с другими жалобами, но об описанных выше нынешний врач, который вас обследует, не знает.
    Я вас правильно понимаю?
    Чуть по-другому.
    Вначале я обращался с эпилепсией к одному врачу, он поставил диагноз. Я сходил к другому, чтобы подтвердить, а он не подтвердил. Спросил про общее самочувствие. Я пожаловался и он выписал лекарства.
    А 1ый врач тоже спрашивал про самочувствие и хотел выписать антидепрессанты, но я отказался пить, потому что не считал состояние таким тяжелым.

    Получается, что все врачи знали об этом, но разное предлагали. Я решил согласится на лечение 2ого врача. Но помогло временно. Возможно, стоило прислушаться ко 2ому врачу..
    Просто я наблюдаюсь у неврологов-эпилептологов, а это их профиль, что неврастения, что эпилепсия.

  11. #41
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Да ничего особенного, просто интересовалась и интересуется есть кто-то или нет.

    --- Добавлено ---



    Да, правда было это примерно год назад. Мне поставили неврастению. Выписали лекарства, но они помогали только в начале. Потом я не обращался повторно..

    --- Добавлено ---



    Ну само желание есть и сейчас, но я понимаю, что с такими тараканами со мной тяжело. Поэтому в идеале хочу разобраться с этим, а потом посмотрим.
    Парочку детей хватит, думаю
    Нет смотрите, все родители что-то говорят ещё в детстве.
    Вот диплом получишь тогда женись.
    Вот вырастешь, женишься, тогда будешь...
    Девки все корыстные только и думают как перспективного охомутать
    Или ещё что-то
    Ваша матушка как?

  12. #42
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Чуть по-другому.
    Вначале я обращался с эпилепсией к одному врачу, он поставил диагноз. Я сходил к другому, чтобы подтвердить, а он не подтвердил. Спросил про общее самочувствие. Я пожаловался и он выписал лекарства.
    А 1ый врач тоже спрашивал про самочувствие и хотел выписать антидепрессанты, но я отказался пить, потому что не считал состояние таким тяжелым.

    Получается, что все врачи знали об этом, но разное предлагали. Я решил согласится на лечение 2ого врача. Но помогло временно. Возможно, стоило прислушаться ко 2ому врачу..
    Просто я наблюдаюсь у неврологов-эпилептологов, а это их профиль, что неврастения, что эпилепсия.
    Да, вам необходима сейчас медикаментозная поддержка вне зависимости от возможного диагноза "эпилепсия".
    Обратитесь к врачу, которому доверяете, и опишите свое состояние.
    Вам станет значительно легче.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 28.01.2022 в 14:24.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет смотрите, все родители что-то говорят ещё в детстве.
    Вот диплом получишь тогда женись.
    Вот вырастешь, женишься, тогда будешь...
    Девки все корыстные только и думают как перспективного охомутать
    Или ещё что-то
    Ваша матушка как?
    Не могу припомнить(
    Кажется, не говорила ничего такого..
    Но почему-то для меня важно, чтобы родители одобрили мой выбор.. все равно жду от них какого-то одобрения, как будто они тем самым подтвердят, что я правильный выбор сделал. Это может и глупо, но это так(
    Получается, что я до сих пор завишу от их мнения. Хоть и съехал от них, но не стал самостоятельным в этом плане

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Да, вам необходима сейчас медикаментозная поддержка вне зависимости от возможного диагноза "эпилепсия".
    Обратитесь к врачу, которому доверяете, и опишите свое состояние.
    Вам станет значительно легче.
    Спасибо!

  14. #44
    [QUOTE=tenebrae;2915368]
    Но почему-то для меня важно, чтобы родители одобрили мой выбор.. все равно жду от них какого-то одобрения, как будто они тем самым подтвердят, что я правильный выбор сделал. Это может и глупо, но это так(
    Получается, что я до сих пор завишу от их мнения. Хоть и съехал от них, но не стал самостоятельным в этом плане
    Такое ощущение, что кто-то насильно вталкивает свои желания и я не могу отказаться, а если откажусь, то человек плохо обо мне подумает.


    --- Добавлено ---

    Ну само желание есть и сейчас, но я понимаю, что с такими тараканами со мной тяжело. Поэтому в идеале хочу разобраться с этим, а потом посмотрим.
    Прикольную отмазку придумали))
    Я вам по-секрету скажу: у каждого человека есть свои тараканы! Или вы считает, что ваши тараканы - самые тараканистые в мире? ))

  15. #45
    [QUOTE=Окстисия;2915369]
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение





    --- Добавлено ---


    Прикольную отмазку придумали))
    Я вам по-секрету скажу: у каждого человека есть свои тараканы! Или вы считает, что ваши тараканы - самые тараканистые в мире? ))
    Ну я не говорю, что дело только в этом, но это привносит свою лепту)

    Я думаю, это было бы оправданием, если бы я сказал, что не хочу жениться.. Но дело в том, что хочу)

  16. #46
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Ну я не говорю, что дело только в этом, но это привносит свою лепту)
    А в чем еще дело? Вы - молодой обеспеченный мужчина - в глухой тайге живете, где девушек нет?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в чем еще дело? Вы - молодой обеспеченный мужчина - в глухой тайге живете, где девушек нет?
    Возможно, в физическом состоянии.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Возможно, в физическом состоянии.
    И...? Неужели физическое состояние автора настолько тяжело, что мешает знакомиться и ходить на свидания?
    Заниматься своим здоровьем и устройством личной жизни можно параллельно. Более того - улучшение эмоционального фона будет способствовать и улучшению терапии.

    --- Добавлено ---

    У меня было много попыток завести отношения с девушками, но, к сожалению или к счастью, не складывалось..
    Ув. tenebrae, расскажите подробней: где вы ищите девушек, как проводите с ними время и по каким причинам они вас отшивали?
    У вас сексуальный опыт есть?

  19. #49
    И...? Неужели физическое состояние автора настолько тяжело, что мешает знакомиться и ходить на свидания?
    Если это депрессивное состояние, то может и мешает.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 28.01.2022 в 15:13.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в чем еще дело? Вы - молодой обеспеченный мужчина - в глухой тайге живете, где девушек нет?
    Не, не в тайге и девушки тут есть.
    В живую знакомиться смелости не хватает, поэтому обычно знакомлюсь в сети
    Что еще не так? Возможно, в том, что когда я иду на свидания или встречи, я не чувствую такого же интереса, как при общении в сети.
    Т.е. еще такая проблема, что живое общение перестало вызывать интерес. Поэтому сейчас стараюсь в соц сетях меньше проводить время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Неужели физическое состояние автора настолько тяжело, что мешает знакомиться и ходить на свидания?
    Заниматься своим здоровьем и устройством личной жизни можно параллельно. Более того - улучшение эмоционального фона будет способствовать и улучшению терапии.

    Может я и преувеличиваю, но тяжеловато(
    Можно заниматься конечно все подряд параллельно, но сил не хватает что ли..

    --- Добавлено ---


    Ув. tenebrae, расскажите подробней: где вы ищите девушек, как проводите с ними время и по каким причинам они вас отшивали?
    У вас сексуальный опыт есть?
    Да в сети обычно. Сексуальный опыт был, да. С этим у меня проблема вроде нет.
    Отшивали по разным причинам: кто-то считал, что я хочу серьезного, а они нет, кто-то просто пропадал и все. Может я слишком настырный, не знаю.. Но никого не преследовал))

  21. #51
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Сексуальный опыт был, да. С этим у меня проблема вроде нет.
    Как часто и регулярно у вас сейчас секс происходит?



  22. #52
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как часто и регулярно у вас сейчас секс происходит?
    Ну тут я чуть наврал видимо, не то, чтоб проблем нет, но не сказать, что я ходячая проблема в этом плане)
    Примерно год назад был последний раз

  23. #53
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Не, не в тайге и девушки тут есть.
    В живую знакомиться смелости не хватает, поэтому обычно знакомлюсь в сети
    Что еще не так? Возможно, в том, что когда я иду на свидания или встречи, я не чувствую такого же интереса, как при общении в сети.
    Поясните, плиз: если у вас нашлись общие темы для разговоров в сети - что мешало вам поговорить на те же темы в реале? Или девушка к вам охладевает, увидев вживую?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните, плиз: если у вас нашлись общие темы для разговоров в сети - что мешало вам поговорить на те же темы в реале? Или девушка к вам охладевает, увидев вживую?
    По-разному бывало.. с кем-то было тяжело даже пару слов связать в живую, потому что казалось, что не интересен разговор, а сами темы не предлагали. И дальше дело не шло. Почему так? Не знаю, или не понравился, или человек такой просто.
    Было, что наоборот. В сети особо не общались, увиделись и прогуляли пол дня и все это время разговаривали без умолку, но потом человек пропал..)

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tenebrae Посмотреть сообщение
    Ну тут я чуть наврал видимо, не то, чтоб проблем нет, но не сказать, что я ходячая проблема в этом плане)
    Примерно год назад был последний раз
    Для того, чтобы чувствовать удовлетворение от жизни, регулярный секс необходим. С живой и теплой женщиной)




  26. #56
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы чувствовать удовлетворение от жизни, регулярный секс необходим. С живой и теплой женщиной)
    Спасибо! Работаю над этим))

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В живую знакомиться смелости не хватает, поэтому обычно знакомлюсь в сети
    а компания своя есть, где время проводите?
    на улице конечно не каждая девушка знакомится
    а в компании обычно легко и не принужденно
    Друзья у вас есть? У них есть девушки, у девушек подруги)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Моя жизнь хаос, не знаю чего хочу и одновременно хочу всё
    от Эдуар в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 20:09
  2. я запуталась, не знаю, чего хочу
    от Маргарита_28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 14:09
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  4. Хочу открыть какую-то тему. А о чем, не знаю.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search