Страница 193 из 231 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 761 по 5 790 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5761
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, больше второе. Странная установка была озвучена: " привыкла делать всё возможное и идти до конца. И не даёт покоя мысль, что здесь не все возможное сделала". Хотя там спасать нечего, и как профи она это понимает. Но эмоции..
    Нет это разные вещи.
    Вот допустим жена алкоголика. Он напивается она уходит, накатывает фрустрация: обида на себя, злость на неправильно прожитые годы, ненависть к этому гаду пупычатому она ноет, жалет себя, жалуется подружкам, не видит ничего хорошего вокруг, и спустя десять лет ничего нового в жизни и она по прежнему ходит и злится на алкоголиков - это застряла в переживаниях.
    Он напивается, она уходит, накатывает фрустрация и чтобы не терпеть обиду злость и ненависть она решает что не все потеряно, возвращается, он снова пьёт, она уходит, накатывает фрустрация, чтобы прекратить её она возвращается и так сто раз- это застряла в отношениях

  2. #5762
    Я сегодня первый раз на сноуборд встала. Даже не ожидала что это такой кайф! Встретилась с давними знакомыми. Меня сразу позвали еще на 3 горы и на бордах кататься)))
    Научилась вставать(это было самое сложное), стоять не укатываясь, спускаться каким-то простым тормозящим способом, ездить маленькой елочкой, немного большой елочкой и немного разворачиваться передом и задом. Задом больше всего понравилось. А еще разгоняться. Не научилась хорошо разворачиваться, тормозить и падать.
    Говорю друзьям - у меня вот этот элемент не получается. Они - ты 15 минут назад встала на доску))) Спешу, все еще куда-то спешу.
    Первый раз получила такое удовольствие от обучения, не было мыслей что я неумеха))) Прям учеба=балдеж)))

  3. #5763
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый раз на сноуборд встала. Даже не ожидала что это такой кайф! Встретилась с давними знакомыми. Меня сразу позвали еще на 3 горы и на бордах кататься)))
    Научилась вставать(это было самое сложное), стоять не укатываясь, спускаться каким-то простым тормозящим способом, ездить маленькой елочкой, немного большой елочкой и немного разворачиваться передом и задом. Задом больше всего понравилось. А еще разгоняться. Не научилась хорошо разворачиваться, тормозить и падать.
    Говорю друзьям - у меня вот этот элемент не получается. Они - ты 15 минут назад встала на доску))) Спешу, все еще куда-то спешу.
    Первый раз получила такое удовольствие от обучения, не было мыслей что я неумеха))) Прям учеба=балдеж)))

  4. #5764
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, больше второе. Странная установка была озвучена: " привыкла делать всё возможное и идти до конца. И не даёт покоя мысль, что здесь не все возможное сделала". Хотя там спасать нечего, и как профи она это понимает. Но эмоции..
    Победительница.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня первый раз на сноуборд встала. Даже не ожидала что это такой кайф! Встретилась с давними знакомыми. Меня сразу позвали еще на 3 горы и на бордах кататься)))
    Научилась вставать(это было самое сложное), стоять не укатываясь, спускаться каким-то простым тормозящим способом, ездить маленькой елочкой, немного большой елочкой и немного разворачиваться передом и задом. Задом больше всего понравилось. А еще разгоняться. Не научилась хорошо разворачиваться, тормозить и падать.
    Говорю друзьям - у меня вот этот элемент не получается. Они - ты 15 минут назад встала на доску))) Спешу, все еще куда-то спешу.
    Первый раз получила такое удовольствие от обучения, не было мыслей что я неумеха))) Прям учеба=балдеж)))
    Ух ты, это наверное очень круто - за один день?

  5. #5765
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Победительница.

    --- Добавлено ---



    Ух ты, это наверное очень круто - за один день?
    Интересно, а как выглядит конец и что в данном случае победа?

    Не знаю))) По ощущениям, просто кататься без наворотов можно научиться очень быстро. Тормозить сложно. Особенно на скорости. И страшно, т.е. страх затуманивает мозг и забываешь что надо делать и падаешь.

    Но тут штука такая появилась, которой не было. Я на танцах еще заметила. Я не парюсь от того, что сравниваю себя с остальными не в свою сторону. Мне все равно. Успеваю заметить что хочу расстроиться и внимание направляю на процесс. И все как рукой снимает)))
    С преподом по танцам, к которой пока не попасть стала часто переписываться. Очень она мне нравится.

    Завтра постараюсь на танцы попасть, надеюсь, что хоряга будет та же))) От новой у меня снова мозг треснет.

  6. #5766
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересно, а как выглядит конец и что в данном случае победа?

    Не знаю))) По ощущениям, просто кататься без наворотов можно научиться очень быстро. Тормозить сложно. Особенно на скорости. И страшно, т.е. страх затуманивает мозг и забываешь что надо делать и падаешь.

    Но тут штука такая появилась, которой не было. Я на танцах еще заметила. Я не парюсь от того, что сравниваю себя с остальными не в свою сторону. Мне все равно. Успеваю заметить что хочу расстроиться и внимание направляю на процесс. И все как рукой снимает)))
    С преподом по танцам, к которой пока не попасть стала часто переписываться. Очень она мне нравится.

    Завтра постараюсь на танцы попасть, надеюсь, что хоряга будет та же))) От новой у меня снова мозг треснет.
    Это Интерес растворяет Страх

  7. #5767
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Интерес растворяет Страх
    Почему тогда в работе стыд и страх сильнее?
    Мне доску обещали дать погонять, которая какая-то сверх чувствительная к движению. Едет даже на ровной поверхности. Снег сойдёт буду пробовать)

  8. #5768
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему тогда в работе стыд и страх сильнее?
    Мне доску обещали дать погонять, которая какая-то сверх чувствительная к движению. Едет даже на ровной поверхности. Снег сойдёт буду пробовать)
    Потому что танцы интереснее всего на свете

  9. #5769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что танцы интереснее всего на свете
    )))
    А ты катаешься на лыжах или борде?
    Я скоро серф попробую, говорят, это совсем другая доска))

  10. #5770
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))
    А ты катаешься на лыжах или борде?
    Я скоро серф попробую, говорят, это совсем другая доска))
    Нет, я не люблю того что не контролирую.

  11. #5771
    Маничку поймала. Научилась сама заполнять налоговую декларацию( это не шутка. При заполнении бумаг для специалиста который будет заполнять тебе декларацию можно поехать крышей) Я правда её не заполнила. Но прочитала книгу о том как заполнять и все поняла.
    Я решила купить обруч.
    Я поняла как делать одно безумно простое движение которое не могла понять два года, а тут почему-то о нем вспомнила и в голове щелкнуло: так кисть надо налево!
    Правда опять же я не пробовала. Может у меня бред конечно

  12. #5772
    Вчера мне сказали ночью отмечать время когда буду приходить в себя. И мне всю ночь казалось что я в таком пласте из множества параллельных миров, каждый из которых на незначительную деталь отличается от предыдущего и чтобы поставить отметку карандашом в графике мне нужно вычислить какое действие нужно совершить в исходном мире, чтобы через 42 мира оно преобразовалось в рисование галочки в графике. А с утра выяснилось что никто меня галочки ставить не просил их медсестра рисует

  13. #5773
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Маничку поймала. Научилась сама заполнять налоговую декларацию( это не шутка.

    Как бухгалтер бухгалтера я Вас очень понимаю и поздравляю)
    и это не шутка
    на самом деле очень это большое достижение
    причем не знаю как в Германии, но у нас для физ.лиц декларация была сложнее, чем для юр.
    сейчас правда упростили, все электронно в личном кабинете
    а на бумаге это была полная ж...

  14. #5774
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Как Ваше здоровье. Ув. Гретхен? Еще в больнице?

  15. #5775
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    Как бухгалтер бухгалтера я Вас очень понимаю и поздравляю)
    и это не шутка
    на самом деле очень это большое достижение
    причем не знаю как в Германии, но у нас для физ.лиц декларация была сложнее, чем для юр.
    сейчас правда упростили, все электронно в личном кабинете
    а на бумаге это была полная ж...
    Так я юр. лицо. Я ООО по Российским меркам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как Ваше здоровье. Ув. Гретхен? Еще в больнице?
    Спасибо
    Хорошо. В больнице я надолго, я сегодня ночь без реанимации провела( в субботу меня положили в палатках ночью все равно в интенсивную возили)

  16. #5776
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Так я юр. лицо. Я ООО по Российским меркам
    тем более классно, что освоили

    Хорошо. В больнице я надолго, я сегодня ночь без реанимации провела( в субботу меня положили в палатках ночью все равно в интенсивную возили)
    крепкого-крепкого здоровья
    никогда так тяжело не болеть и берегите себя!!!

  17. #5777
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет, я не люблю того что не контролирую.
    Я почему-то думала, что на обычных лыжах ты хорошо ходишь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Маничку поймала. Научилась сама заполнять налоговую декларацию( это не шутка. При заполнении бумаг для специалиста который будет заполнять тебе декларацию можно поехать крышей) Я правда её не заполнила. Но прочитала книгу о том как заполнять и все поняла.
    Я решила купить обруч.
    Я поняла как делать одно безумно простое движение которое не могла понять два года, а тут почему-то о нем вспомнила и в голове щелкнуло: так кисть надо налево!
    Правда опять же я не пробовала. Может у меня бред конечно
    Поздравляю! Для меня заполнение любых документов стресс. Вчера в банк не правильно заполнила. Придется идти исправлять)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я юр. лицо. Я ООО по Российским меркам

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    Хорошо. В больнице я надолго, я сегодня ночь без реанимации провела( в субботу меня положили в палатках ночью все равно в интенсивную возили)

  18. #5778
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А на " бесит" времени не жалко? Все равно же зацепка
    Выражать словами своё бесит я хочу . Мне важно говорить что меня бесит , раздражает , злит . Я хочу чтобы меня принимали с такими чувствами , и сама себя принимать хочу и принимаю , хочу чтобы все эти чувства были в легальной плоскости .
    Затыканием это не работает , менять их на - ой как красиво ).

  19. #5779
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выражать словами своё бесит я хочу . Мне важно говорить что меня бесит , раздражает , злит . Я хочу чтобы меня принимали с такими чувствами , и сама себя принимать хочу и принимаю , хочу чтобы все эти чувства были в легальной плоскости .
    Затыканием это не работает , менять их на - ой как красиво ).
    Не дают плюсовать

  20. #5780
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я почему-то думала, что на обычных лыжах ты хорошо ходишь)))

    --- Добавлено ---



    Поздравляю! Для меня заполнение любых документов стресс. Вчера в банк не правильно заполнила. Придется идти исправлять)

    --- Добавлено ---



    На обычных - да хожу. Даже на охоту пару раз ходила. В деревне когда жила - бегала в Выборг когда автобус не ходил.
    Там ужасная была автомобильная дорога, и совершенно чудесная прямая через лес

  21. #5781
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На обычных - да хожу. Даже на охоту пару раз ходила. В деревне когда жила - бегала в Выборг когда автобус не ходил.
    Там ужасная была автомобильная дорога, и совершенно чудесная прямая через лес
    Я в Орехово хочу на обычных сходить, говорят там трассы олимпийского резерва, очень красиво и интересно.

    Созвонилась с новым другом - индийским йогом. Такой смешной, говорит - приедешь, тату тебе набьем))) Он мне нравится, нормальные такие йогические подкаты))) Учит меня медитировать.

    Танцы проспала. *опа болит в 2х местах, вчера на них хорошо упала. Теперь ночью буду колобродить, а завтра объемный день.

    Как ты себя чувствуешь?

  22. #5782
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в Орехово хочу на обычных сходить, говорят там трассы олимпийского резерва, очень красиво и интересно.
    Десять лет назад там было очень хорошо, подтверждаю
    Созвонилась с новым другом - индийским йогом. Такой смешной, говорит - приедешь, тату тебе набьем))) Он мне нравится, нормальные такие йогические подкаты))) Учит меня медитировать.
    А что за друг? Индийский в смысле индус? Или там живёт?



    Как ты себя чувствуешь?
    Не обижайся, но не спрашивай пожалуйста.
    Писать "плохо" мне никакой радости. Не помогают антибиотики. Завтра другой начнут.
    Бесит то что на воле проблемы скатываются в снежный ком.
    Я напишу когда выберусь

  23. #5783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Десять лет назад там было очень хорошо, подтверждаю
    А что за друг? Индийский в смысле индус? Или там живёт?




    Не обижайся, но не спрашивай пожалуйста.
    Писать "плохо" мне никакой радости. Не помогают антибиотики. Завтра другой начнут.
    Бесит то что на воле проблемы скатываются в снежный ком.
    Я напишу когда выберусь
    Ну вот говорят, что раньше государство обслуживало трассы и было очень здорово. Сейчас не известно кто, но все равно здорово.

    Он индус))) Решил заняться уровнем моей энергии))) Очень смешной. Напоминает мне одного моего старинного поклонника. Глядишь, я так английский все-таки подтяну.

    Конечно Если могу чем-то помочь, пиши.

  24. #5784
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выражать словами своё бесит я хочу . Мне важно говорить что меня бесит , раздражает , злит . Я хочу чтобы меня принимали с такими чувствами , и сама себя принимать хочу и принимаю , хочу чтобы все эти чувства были в легальной плоскости .
    Затыканием это не работает , менять их на - ой как красиво ).
    Понимаю и поддерживаю. Вовсе не предлагаю подменять позитивом. Просто мне в похожих ситуациях хочется сказать такое генеральное и окончательное "на х@й!", чтобы после этого все бесячее по- настоящему отмерло и отвалилось от меня. А не растягивать этот марафон . Иначе возникает чувство, что застряла.

  25. #5785
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну вот говорят, что раньше государство обслуживало трассы и было очень здорово. Сейчас не известно кто, но все равно здорово.

    Он индус))) Решил заняться уровнем моей энергии))) Очень смешной. Напоминает мне одного моего старинного поклонника. Глядишь, я так английский все-таки подтяну.

    Конечно Если могу чем-то помочь, пиши.
    Спасибо

  26. #5786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    На группе была девушка ей предстояла операция , она не рассказывала когда приходила . Держала в себе свои страхи , она была уверена что не получит поддержку . Ее мать не принимала ее когда она болела , все превращалось в истерику и через пять минут как она рассказывала что не ты болен , а утешаешь мать при чем материнские истерики были непродуктивны ей они не помогал. , а только разрушали ещё больше .

    Я помню что ведущая сказала мне очень важно знать что с тобой происходит , что тебя волнует . И каждый из участников дал поддержку в том что ему откликнулось .

    Так мы научились говорить о тяжёлом и поддерживать в эти моменты . И оставаться при этом в порядке

  27. #5787
    Ходила на танцы, преподаватель заболела, заменяла другая. Хоряга огонь, я даже почти все запомнила. И так все как я хотела. Завтра пойду смотреть хилсы. Разузнала про самый популярный магазин. Я мимо хожу почти каждый день, не видела)))
    Вообще мне нравится. Очень развратные на мой вкус танцы, вычурное поведение у преподавателей, музыка... в общем, совершенно новая для меня среда, противоположная привычной. Ноль скромности, ноль. То, что мне надо. И энергия от них такая, какая мне нужна. Хотя, конечно, я себя местами консервативной рухлядью чувствую)))
    Единственное что меня смутило в преподавателе - слова. (но это для моей преподавательской практики полезно, понаблюдаю как я себя веду))) "провели рукой по сисям, толкнули писю..." Сиси-писи... насколько я равнодушна к этому, тут кровь из ушей)))
    Еще на сноуборде я себе зад отбила сильно. Голеностоп после лестницы зажил, но... Это вообще что такое???)))
    Думала приду домой, вопросы к предстоящему эфиру напишу, а я... записалась на откровенную фотосессию

  28. #5788
    я... записалась на откровенную фотосессию
    В стиле "ню"?)

  29. #5789
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    В стиле "ню"?)
    Да, но по желанию. Фотограф очень ненавязчива. Поэтому не обязательно ню, можно что-то попробовать. Я хочу к одной фотографу попасть в этом году, но она очень дорогая. А поэкспериментировать можно с этой)
    Вообще, конечно, нужно для контента снимать, под посты))) Ну чего уж... придумаю что-нибудь.

  30. #5790
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ходила на танцы, преподаватель заболела, заменяла другая. Хоряга огонь, я даже почти все запомнила. И так все как я хотела. Завтра пойду смотреть хилсы. Разузнала про самый популярный магазин. Я мимо хожу почти каждый день, не видела)))
    Вообще мне нравится. Очень развратные на мой вкус танцы, вычурное поведение у преподавателей, музыка... в общем, совершенно новая для меня среда, противоположная привычной. Ноль скромности, ноль. То, что мне надо. И энергия от них такая, какая мне нужна. Хотя, конечно, я себя местами консервативной рухлядью чувствую)))
    Единственное что меня смутило в преподавателе - слова. (но это для моей преподавательской практики полезно, понаблюдаю как я себя веду))) "провели рукой по сисям, толкнули писю..." Сиси-писи... насколько я равнодушна к этому, тут кровь из ушей)))
    Еще на сноуборде я себе зад отбила сильно. Голеностоп после лестницы зажил, но... Это вообще что такое???)))
    Думала приду домой, вопросы к предстоящему эфиру напишу, а я... записалась на откровенную фотосессию
    Мой первый преподаватель по танцам говорил "большое" и "маленькое"

Страница 193 из 231 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203223 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search