Страница 191 из 231 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 701 по 5 730 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5701
    Худеется неплохо на пекинской капусте. Если ставлю себе сроки, что за 2 дня этот качан хош не хош надо съесть в любом виде, оно как-то полегче
    Вообще, я больше люблю думать о том, что надо съесть, а не о том, что нельзя.

    --- Добавлено ---

    Ася - сочувствую

  2. #5702
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Была в понедельник был бронхит, выписали антибиотик, сейчас уже пневмония, сменили а/б, если до пятницы продолжит ухудшаться - в больницу
    ув. Гретхен, сочувствую, выздоравливайте

    --- Добавлено ---

    Худеется неплохо на пекинской капусте
    у меня с цветной началось)
    благо я могу ее есть хоть каждый день в просто отварном виде
    цветную и брокколи

  3. #5703
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, сочувствую, выздоравливайте

    --- Добавлено ---


    у меня с цветной началось)
    благо я могу ее есть хоть каждый день в просто отварном виде
    цветную и брокколи
    Спасибо
    Ой я тоже обожаю цветную капусту. Но я правда больше всего люблю её жареную с яйцом - это уже не диета.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Худеется неплохо на пекинской капусте. Если ставлю себе сроки, что за 2 дня этот качан хош не хош надо съесть в любом виде, оно как-то полегче
    Вообще, я больше люблю думать о том, что надо съесть, а не о том, что нельзя.

    --- Добавлено ---

    Ася - сочувствую
    У меня так с огурцами. Если за день нужно съесть два отвратительных магазинах огурца без соли то больше ничего и не хочется

  4. #5704
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но я правда больше всего люблю её жареную с яйцом - это уже не диета.
    мне еще нравится запеченная в сухарях. майонезе и сыре
    но это совсем уже не диета)))

  5. #5705
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Худеется неплохо на пекинской капусте. Если ставлю себе сроки, что за 2 дня этот качан хош не хош надо съесть в любом виде, оно как-то полегче
    Вообще, я больше люблю думать о том, что надо съесть, а не о том, что нельзя.
    А в каком виде ты ее ешь?

    трудно мне с овощами, даже если съесть, кажется, что не ела совсем

  6. #5706
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Была в понедельник был бронхит, выписали антибиотик, сейчас уже пневмония, сменили а/б, если до пятницы продолжит ухудшаться - в больницу
    ((( сочувствую. поправляйся скорее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в каком виде ты ее ешь?

    трудно мне с овощами, даже если съесть, кажется, что не ела совсем
    если добавить крупу и рыбу или индейку то идеальное ПП)

    Брокколи идеально варить 4 минуты, посыпать крупной солью и полить вкусным маслом.
    Я еще с сыром запекать люблю и брокколи и цветную.

  7. #5707
    Сегодня по радио об'являли праздники в том числе "День идеального веса у женщины") .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Была в понедельник был бронхит, выписали антибиотик, сейчас уже пневмония, сменили а/б, если до пятницы продолжит ухудшаться - в больницу
    Сочувствую, ув. Гретхен. Выздоравливайте поскорее.

  8. #5708
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, пропорции роли не играют.
    Йод пара капель на стакан.

    Вам нужно кушать масло и сало обязательно, лёгкие восстанавливаются на жирном питании.
    Кумыс, если он продаётся.
    Получается худеть сейчас категорически нельзя(.

  9. #5709
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ((( сочувствую. поправляйся скорее.

    --- Добавлено ---



    если добавить крупу и рыбу или индейку то идеальное ПП)

    Брокколи идеально варить 4 минуты, посыпать крупной солью и полить вкусным маслом.
    Я еще с сыром запекать люблю и брокколи и цветную.
    да как ни странно, но с сыром очень вкус сочетается, особенно у цветной
    я люблю просто отварную горячую сыром посыпать, вкусно)

  10. #5710
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Получается худеть сейчас категорически нельзя(.
    Суфрактант состоит из жиров и восстанавливается из жиров.

  11. #5711
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Сегодня по радио об'являли праздники в том числе "День идеального веса у женщины") .

    --- Добавлено ---



    Сочувствую, ув. Гретхен. Выздоравливайте поскорее.
    Спасибо

  12. #5712
    Похоже я таки поеду в больницу
    Как меня это бесит

  13. #5713
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Похоже я таки поеду в больницу
    Как меня это бесит

    жаль, но как бы ни дико звучало, может так и лучше
    раз дома лучше не становится
    мне кажется сейчас при такой загруженности в больницу отправляют, когда уже дома лечение не помогает
    дома скорей всего дольше лечение будет проходить

  14. #5714
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    жаль, но как бы ни дико звучало, может так и лучше
    раз дома лучше не становится
    мне кажется сейчас при такой загруженности в больницу отправляют, когда уже дома лечение не помогает
    дома скорей всего дольше лечение будет проходить
    Нет, так конечно лучше. Мне собственно не в больницу ехать не хочется, меня раздражает то что я часто болею в принципе.
    Сейчас бред какой-то- обычная пневмония, не вирусная, но почему-то не реагирует на антибиотики и жрёт лёгкие с большой скоростью.
    Как выздоровлю похоже в санаторий поеду. Мне осенью предлагали, я отказалась - у меня же работа и скотина и вообще.
    В результате ни работы, ничего (

  15. #5715
    Ув. Гретхен, выздоравливайте.
    А с кем же останутся птички и кошки?

  16. #5716
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, выздоравливайте.
    А с кем же останутся птички и кошки?
    Спасибо
    С дочкой. Она и так половину времени у меня живёт, а когда я уезжаю - постоянно.
    У матери мало места и времени

    --- Добавлено ---

    Котят не раздала, это плохо.
    Двое у новых хозяев, за остальных взяла задаток, нужно отдать..... а справятся

  17. #5717
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет, так конечно лучше. Мне собственно не в больницу ехать не хочется, меня раздражает то что я часто болею в принципе.
    Сейчас бред какой-то- обычная пневмония, не вирусная, но почему-то не реагирует на антибиотики и жрёт лёгкие с большой скоростью.
    Как выздоровлю похоже в санаторий поеду. Мне осенью предлагали, я отказалась - у меня же работа и скотина и вообще.
    В результате ни работы, ничего (
    санаторий хорошая идея, для легких я слышала хорошо, на море или где сосны, в соляные пещеры еще рекомендуют
    я думаю врачи подскажут куда лучше
    часто болеть конечно раздражает, это понятно

  18. #5718
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, выздоравливайте.
    А с кем же останутся птички и кошки?
    . Психосоматика анемии возможна как некая потеря жизненности, сил, из лояльности… уйти вслед за кем-то.
    Возможно кто то умер- отец , мать

  19. #5719
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    . Психосоматика анемии возможна как некая потеря жизненности, сил, из лояльности… уйти вслед за кем-то.
    Возможно кто то умер- отец , мать
    Так? У меня в год смерти папы была...

  20. #5720
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так? У меня в год смерти папы была...
    Это цитата из личной терапии
    И может сейчас вы «перепутали» ситуацию утраты пары с уходом мужчины - будто это так же невыносимо и нужно терять жизненные силы и лишать себя жизненности, если он ушёл…
    Хорошо, что получилось разделить два этих события и заметить, что вы живая и ваша жизнь продолжается, даже если папы больше нет. Даже, если мужчина не выбрал.

    То есть я эти отношения воспринимаю снова как утрату . Большинство боиться любого разрыва , до фобических боюсь переехать из квартиры в квартиру , боюсь потерять подругу с которой ничего уже не связывает . Любое расставание воспринимается организмом как горе по человеку которого ты любил .
    Развести для себя зрительно чио это разные люди что это разный объём переживаний
    Отец это одна фигура , мужчина это другая . Моя будущая жизнь продолжается . И после смерти отца , и после отношений с мужчиной . И я не умерла и осталась жить и после папиной смерти , и это классно .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.01.2022 в 09:38.

  21. #5721
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это цитата из личной терапии
    И может сейчас вы «перепутали» ситуацию утраты пары с уходом мужчины - будто это так же невыносимо и нужно терять жизненные силы и лишать себя жизненности, если он ушёл…
    Хорошо, что получилось разделить два этих события и заметить, что вы живая и ваша жизнь продолжается, даже если папы больше нет. Даже, если мужчина не выбрал.

    То есть я эти отношения воспринимаю снова как утрату . Большинство боиться любого разрыва , до фобических боюсь переехать из квартиры в квартиру , боюсь потерять подругу с которой ничего уже не связывает . Любое расставание воспринимается организмом как горе по человеку которого ты любил .
    Развести для себя зрительно чио это разные люди что это разный объём переживаний
    Отец это одна фигура , мужчина это другая . Моя будущая жизнь продолжается . И после смерти отца , и после отношений с мужчиной . И я не умерла и осталась жить и после папиной смерти , и это классно .
    Не поняла - это тоже цитата , или уже ваше?
    Странно, но я не боюсь расставаний. Никогда не боялась. И переезды сплошной позитив. Но тогда выбило из колеи так, как будто до этого не знала о конечности жизни.

  22. #5722
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не поняла - это тоже цитата , или уже ваше?
    Странно, но я не боюсь расставаний. Никогда не боялась. И переезды сплошной позитив. Но тогда выбило из колеи так, как будто до этого не знала о конечности жизни.
    Сколько Вам тогда было лет, ув. Дхарма?

  23. #5723
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но тогда выбило из колеи так, как будто до этого не знала о конечности жизни.
    Папа для Вас был очень значим.
    Это как потерять важную часть себя.

  24. #5724
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не поняла - это тоже цитата , или уже ваше?
    Странно, но я не боюсь расставаний. Никогда не боялась. И переезды сплошной позитив. Но тогда выбило из колеи так, как будто до этого не знала о конечности жизни.
    Ну вообще невозможно знать о конечности жизни и с этим жить. Смертность для нас всегда той или иной защитой прикрыта( если человек искренне думает что: нет, я все осознаю и отношусь с принятием то это рационализация + диссоциация(а чаще человек так говорит, потому что он истероид, но это не про вас))
    И смерть родителей, наблюдаемая смерть(для тех у кого это редко) как и возрастные кризисы это моменты когда защиты падают и это осознание обрушивается на нас, а психика не успевает собрать новые

  25. #5725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще невозможно знать о конечности жизни и с этим жить. Смертность для нас всегда той или иной защитой прикрыта( если человек искренне думает что: нет, я все осознаю и отношусь с принятием то это рационализация + диссоциация(а чаще человек так говорит, потому что он истероид, но это не про вас))
    И смерть родителей, наблюдаемая смерть(для тех у кого это редко) как и возрастные кризисы это моменты когда защиты падают и это осознание обрушивается на нас, а психика не успевает собрать новые
    То есть после смерти родителей бомбит от столкновения с конечностью жизни, а не утратой значимой фигуры?

  26. #5726
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    То есть после смерти родителей бомбит от столкновения с конечностью жизни, а не утратой значимой фигуры?
    И от того и от того

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    То есть после смерти родителей бомбит от столкновения с конечностью жизни, а не утратой значимой фигуры?
    Я бы поискала, у ув Джубала целая тема про это была, но я с телефона не могу

  27. #5727
    Я не могу перевести фразу, что защиты падают и осознание обрушиваются, а новые не успеваем.

    Вот например, когда бабушке диагностировали рак,я не могла заставить себя туда поехать.
    И начало крыть на тему, что у меня тоже опухоль, запоры начались, и на этом фоне казалось, что надо обследовать я тоже и тп..
    Это наверное соматизация?
    На фоне ухода бабушки и я почуствовала себя смертной?

    У меня есть чувство вмны, что долго не ехала, все парилась по несуществующему поводу.
    Ещё не знала, как себя вести с умирающим.
    Как утешать, если все все понимают и тп.
    Вот это наверное момент осознания тоже.
    С которым было невозможно столкнуться и хотелось сбежать?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.01.2022 в 14:16.

  28. #5728
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я не могу перевести фразу, что защиты падают и осознание обрушиваются, а новые не успеваем.

    Вот например, когда бабушке диагностировали рак,я не могла заставить себя туда поехать.
    И начало крыть на тему, что у меня тоже опухоль, запоры начались, и на этом фоне казалось, что надо обследовать я тоже и тп..
    Это наверное соматизация?
    На фоне ухода бабушки и я почуствовала себя смертной?

    У меня есть чувство вмны, что долго не ехала, все парилась по несуществующему поводу.
    Ещё не знала, как себя вести с умирающим.
    Как утешать, если все все понимают и тп.
    Вот это наверное момент осознания тоже.
    С которым было невозможно столкнуться и хотелось сбежать?
    Да.
    Но это не соматизация это настоящая тревога. Почувствовали себя без защит, когда ничего делать невозможно потому что угроза смерти парализует.


    Ещё, сейчас забыла где, читала что страх смерти делится на три стадии
    1) Существование смерти - люди умирают
    2) Возможность смерти - я могу умереть, у меня может быть рак например
    3) Неизбежность смерти - что бы не случилось, я умру

    --- Добавлено ---

    Какой весёлый и жизнерадостный разговор для похудательной темы

  29. #5729
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой весёлый и жизнерадостный разговор для похудательной темы


    Я не осмеливаюсь что-то вставить.
    Юмор. Бывает такой черный.

  30. #5730
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Я не осмеливаюсь что-то вставить.
    Юмор. Бывает такой черный.
    Меня просто сегодня пытались заставить исповедоваться потому что у меня где-то в документах стоит "католичка"
    Это настраивает

Страница 191 из 231 ПерваяПервая ... 91161181188189190191192193194201221 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search