Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Проблемы с вниманием

  1. #31
    Идеальных людей не существует. Это факт.
    Есть люди, с которыми нам хорошо, комфортно, приятно проводить время и вообще находиться рядом.

  2. #32
    Я понимаю. Но мне нужно решить эту проблему. Я просто представляю, как в будущем она будет работать где-то, а там будут мужчины. Я буду нервничать снова и снова

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Мне сложно озвучивать свои психологические проблемы вживую. А аппетита нет из-за переживания. Как только нормализуется и аппетит подтянется
    Как долго планируете переживать?

    И что именно переживать?

  4. #34
    Как долго? Не знаю, когда мне станет легче.
    Переживаю из-за ее внимания к другим мужчинам. Я понимаю, что она не уйдет от меня, но не могу смириться с тем, что она сейчас может уделять внимание другим. В моей голове, я думаю: "А вдруг, она прямо сейчас отправила прикол одному из знакомых и они начали обсуждать его"

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Как долго? Не знаю, когда мне станет легче.
    Переживаю из-за ее внимания к другим мужчинам. Я понимаю, что она не уйдет от меня, но не могу смириться с тем, что она сейчас может уделять внимание другим. В моей голове, я думаю: "А вдруг, она прямо сейчас отправила прикол одному из знакомых и они начали обсуждать его"
    У вас есть братья и сестры?

    Какие у вас отношения с родителями?

    Каким было ваше детство?

  6. #36
    Да. У меня есть младшая сестра. Ей 10 лет

    --- Добавлено ---

    Папа работает в другом городе. С мамой..я ей ничего не рассказываю. С сестрой также. Не могу сказать, что очень доверяю им.
    Детство было обычным, родители иногда ссорились, но это у всех бывает

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Да. У меня есть младшая сестра. Ей 10 лет

    --- Добавлено ---

    Папа работает в другом городе. С мамой..я ей ничего не рассказываю. С сестрой также. Не могу сказать, что очень доверяю им.
    Детство было обычным, родители иногда ссорились, но это у всех бывает
    Папа всегда работал в другом городе?
    Обычным - каким?
    С мамой и сестрой какие отношения в детстве были?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search