Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Проблемы с вниманием

  1. #1

    Question Проблемы с вниманием

    Добрый вечер. Я очень жаден до внимания и когда моя девушка уделяет внимание(переписывается, разговаривает и тд) с другими мужчинами - это бросает меня в бешенство. Я начинаю нервничать и совсем ничего не хочется делать. Тут дело не в том, что мне кажется, что я ее потеряю. Меня именно бесит, что она уделяет внимание другим. И все это переросло в тотальный контроль с моей стороны. Она также смотрит на других звезд корейской внешности. Она просто зависима от них. Я начинаю ужасно беситься, когда понимаю, что прямо сейчас она сидит в Инстаграмме и смотрит на других мужчин. Изменения произошли не сразу. Раньше меня это совсем не волновало, но чем больше мы общались, тем сильнее начинало заводить

  2. #2
    Это относится только к вашей девушке?

    Или вы также беситесь от того, что другой человек, не только ваша девушка, обращает внимание не на вас, а на кого-то ещё?

    --- Добавлено ---

    Боитесь конкуренции?

  3. #3
    не могу сказать, что боюсь конкуренции. Я понимаю, что даже в теории, она не сможет увидеться с известными поп-звездами, которых она так обожает. И не могу сказать, что мне не хватает общения. Меня просто злит, когда она уделяет внимание противоположному полу. Это относится только к моей девушке. Я никогда не испытывал ранее такого

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я очень жаден до внимания и когда моя девушка уделяет внимание(переписывается, разговаривает и тд) с другими мужчинами - это бросает меня в бешенство. Я начинаю нервничать и совсем ничего не хочется делать. Тут дело не в том, что мне кажется, что я ее потеряю. Меня именно бесит, что она уделяет внимание другим. И все это переросло в тотальный контроль с моей стороны. Она также смотрит на других звезд корейской внешности. Она просто зависима от них. Я начинаю ужасно беситься, когда понимаю, что прямо сейчас она сидит в Инстаграмме и смотрит на других мужчин. Изменения произошли не сразу. Раньше меня это совсем не волновало, но чем больше мы общались, тем сильнее начинало заводить
    Это у Вас первая девушка?

  5. #5
    Ранее были отношения, но очень давно. Года 3-4 назад. Тогда не замечал за собой такого, но не сказать, что это были продолжительные отношения

  6. #6
    Расскажите о себе. Почему девушки должны выбирать Вас?

    --- Добавлено ---

    Имелось в виду, что боитесь конкуренции с другими мужчинами. Вообще.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Тут дело не в том, что мне кажется, что я ее потеряю. Меня именно бесит, что она уделяет внимание другим. И все это переросло в тотальный контроль с моей стороны.
    Тут дело именно в том, что вы боитесь потерять её. А боязнь от того, что вы не уверены в себе. Работайте над своим чувством не уверенности и все наладится.

  8. #8
    Почему девушки должны выбирать меня? Я активно занимаюсь спортом. Неплохо учусь и уделяю время на саморазвитие. Читаю книги о бизнесе и тд. Имею большие амбиции и планирую стать финансово независимым. Мне 16. Я совмещаю работу, тренировки и походы к репетиторам. Очень странно описывать себя в таком ключе, но я достаточно добрый и всегда готов помочь, тактичный. Имею неплохую внешность. Не могу сказать, что я красавчик, но и не урод(хотя очень субъективно).
    Конечно, если моя девушка начнет тесно общаться с другими, то я буду безумно много переживать и постоянно об этом думать.
    Как то раз, она вышла гулять компанией. Там были и мальчики, и девочки. Я очень хорошо знаю этих мальчиков и большинство знают, что она моя. Но я всё равно переживал и бесился, вплоть до того момента, когда они закончили. Меня просто бесит даже мысль о том, что она будет уделять внимание другому человеку

  9. #9
    А как мне справиться с ее зависимостью от одной корейской группы? Я имею ввиду, что как мне перестать злиться на это? Не так давно, я увидел ее переписку с подругой, где они как раз обсуждали красивую, мужскую группу поп-звезд. Мне было безумно больно. Обилие сердечек и сообщения, по типу "ОНИ БЕЗУМНО КЛАССНЫЕ" или "ВАУ НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ". Такая переписка была не один день. А на протяжении большого количества времени. И каждодневное просматривание фотографий этой группы с ее стороны. Работа над самооценкой поможет ли мне с этой проблемой?

  10. #10
    А вы классный?)

    Какую профессию планируете осваивать?

  11. #11
    Планирую заняться бизнесом. Профессия?....экономист, вероятнее всего. Раньше увлекался программированием. Даже выходил на фриланс, но понял, что это не моё и управлять бизнесом для меня куда интереснее

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Планирую заняться бизнесом. Профессия?....экономист, вероятнее всего. Раньше увлекался программированием. Даже выходил на фриланс, но понял, что это не моё и управлять бизнесом для меня куда интереснее
    А девушки о вас что говорят?
    Какие отношения со сверстниками?

  13. #13
    Не могу сказать, что имею особую популярность. Я достаточно скрытный человек. До определенного момента своей жизни, многие одноклассницы меня даже не замечали. Сейчас моя популярность немного возросла. Есть несколько знакомых девушек, с которыми очень редко переписываюсь. Со сверстниками отношения отличные! Друзей немного, но насчет количество знакомых не жалуюсь. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Подстраиваюсь под каждого, в каком-то плане. На работе постоянно контактирую с женским полом. Правда, они все значительно старше меня

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что имею особую популярность. Я достаточно скрытный человек. До определенного момента своей жизни, многие одноклассницы меня даже не замечали. Сейчас моя популярность немного возросла. Есть несколько знакомых девушек, с которыми очень редко переписываюсь. Со сверстниками отношения отличные! Друзей немного, но насчет количество знакомых не жалуюсь. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Подстраиваюсь под каждого, в каком-то плане. На работе постоянно контактирую с женским полом. Правда, они все значительно старше меня
    Вам 16 и вы работаете?
    Кем и где?
    Почему и зачем подстраиваетесь под каждого?

  15. #15
    Да. Работаю с 15 лет...или с 14. Точно не помню. Помогаю дяде. У него сеть магазинов. Иногда как грузчик, иногда как работник магазин, а также за компьютером помогаю. Иногда бывает необычная работа.
    Зачем подстраиваюсь под каждого? Это что-то типо моего стиля общения. Я понимаю, что с очень религиозным человеком, обсуждать аниме неуместно и стараюсь подобрать наиболее подходящие темы. Всегда поддерживаю эмоциональный тонус(?). Когда я со знакомыми, меня редко можно увидеть с плохим настроением. Даже если оно плохое, я прячу его. Конечно бывают ситуации, когда я просто не могу сдержать плохие эмоции, но всё равно поддержу разговор легкой шуткой и постараюсь побыстрее уйти

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Работа над самооценкой поможет ли мне с этой проблемой?
    Вероятно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что имею особую популярность. Я достаточно скрытный человек. До определенного момента своей жизни, многие одноклассницы меня даже не замечали. Сейчас моя популярность немного возросла. Есть несколько знакомых девушек, с которыми очень редко переписываюсь. Со сверстниками отношения отличные! Друзей немного, но насчет количество знакомых не жалуюсь. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Подстраиваюсь под каждого, в каком-то плане. На работе постоянно контактирую с женским полом. Правда, они все значительно старше меня
    Почему одноклассницы вас раньше не замечали?
    Что произошло, после чего популярность возросла?

  18. #18
    Я был тихим. Никому не рассказывал о своих увлечениях и о занятием спортом. Был в своем узком кругу и всё. После того, как мы начали встречаться, я стал наглее и более уверенным в себе. Многие подметили, что мой характер изменился в лучшую сторону. Но недавно произошел случай, который я описывал раннее, когда я прочитал переписку с ее подругой о корейцах. Я был отвратителен себе. Мне было буквально страшно смотреть в зеркало. У меня никогда не было настолько длительного плача, как в тот день. Я всё еще уверен в себе и моя наглость никуда не делась, но смотря в зеркало...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Я был тихим. Никому не рассказывал о своих увлечениях и о занятием спортом. Был в своем узком кругу и всё. После того, как мы начали встречаться, я стал наглее и более уверенным в себе. Многие подметили, что мой характер изменился в лучшую сторону. Но недавно произошел случай, который я описывал раннее, когда я прочитал переписку с ее подругой о корейцах. Я был отвратителен себе. Мне было буквально страшно смотреть в зеркало. У меня никогда не было настолько длительного плача, как в тот день. Я всё еще уверен в себе и моя наглость никуда не делась, но смотря в зеркало...
    А что не так с вашей внешностью?

  20. #20
    Честно говоря, абсолютно ничего. Не могу назвать себя уродом. Но как только вспоминаю, как она восхищалась внешностью других мальчиков...мне становится так противно смотреть в зеркало

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, абсолютно ничего. Не могу назвать себя уродом. Но как только вспоминаю, как она восхищалась внешностью других мальчиков...мне становится так противно смотреть в зеркало
    Других мальчиков - из группы корейской или вообще любых других мальчиков не звезд?

  22. #22
    Она восхищалась именно корейской группы. Если бы это были не звезды, то мне было бы во много раз хуже

  23. #23
    А вы каким спортом занимаетесь и каковы успехи?

  24. #24
    раньше ходил на гимнастику, плавание, борьбу и посвятил полтора года боксу. Даже выиграл одно межшкольное соревнование по боксу. Затем мне поставили брекеты и с боксом пришлось завязать. Ходил также полтора года в тренажерный зал. Успехи были. Не так давно(недели 2 назад) решил снова записаться на бокс. Тренировки выматывают, но мне очень нравится

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    раньше ходил на гимнастику, плавание, борьбу и посвятил полтора года боксу. Даже выиграл одно межшкольное соревнование по боксу. Затем мне поставили брекеты и с боксом пришлось завязать. Ходил также полтора года в тренажерный зал. Успехи были. Не так давно(недели 2 назад) решил снова записаться на бокс. Тренировки выматывают, но мне очень нравится
    Продолжайте!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я очень жаден до внимания и когда моя девушка уделяет внимание(переписывается, разговаривает и тд) с другими мужчинами - это бросает меня в бешенство. Я начинаю нервничать и совсем ничего не хочется делать. Тут дело не в том, что мне кажется, что я ее потеряю. Меня именно бесит, что она уделяет внимание другим. И все это переросло в тотальный контроль с моей стороны. Она также смотрит на других звезд корейской внешности. Она просто зависима от них. Я начинаю ужасно беситься, когда понимаю, что прямо сейчас она сидит в Инстаграмме и смотрит на других мужчин. Изменения произошли не сразу. Раньше меня это совсем не волновало, но чем больше мы общались, тем сильнее начинало заводить
    А как вы проводите время вместе?
    Как выглядит тотальный контроль?
    Звезды на то и звезды, чтобы к ним стремиться и они были вне зоны досягаемости.
    Что вашей девушке нравится в вас?
    А вам в ней что нравится?

  26. #26
    Прихожу домой убитый и на следующий день болит все тело. Начал немного теряться в весе, даже при том факте, что стараюсь набрать и кушаю по 3-4 калорий в день. Бывало даже съел 5 тысяч калорий. Ужасное чувство. Сейчас я стал больше переживать, из-за озвученных ранее проблем и аппетита совсем нет. Тренируюсь через день и иногда посещаю тренажёрный зал, когда бокса нет

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    А как мне справиться с ее зависимостью от одной корейской группы? Я имею ввиду, что как мне перестать злиться на это? Не так давно, я увидел ее переписку с подругой, где они как раз обсуждали красивую, мужскую группу поп-звезд. Мне было безумно больно. Обилие сердечек и сообщения, по типу "ОНИ БЕЗУМНО КЛАССНЫЕ" или "ВАУ НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ". Такая переписка была не один день. А на протяжении большого количества времени. И каждодневное просматривание фотографий этой группы с ее стороны. Работа над самооценкой поможет ли мне с этой проблемой?
    Извините за прямому но создаётся ощущение что девушка .... не очень умная. Может Вас это и раздражает?

  28. #28
    Мы учимся в одном классе и теперь сидим за одной партой. Мы буквально каждый день видимся(не считаю воскресенья). Иногда выходим погулять, смотрим фильмы и вообще тусуемся.
    Тотальный контроль выглядит так, что я заставляю скидывать все переписки с мальчиками мне. И чтобы скинула сразу, а не через время. Я понимаю, что со мной явные проблемы и это ненормально, но она терпит.
    Насчет звезд согласен, но сообщения "ВАУ КАКИЕ ОНИ КРАСИВЫЕ ОФИГЕТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ И КРУТЫМИ АОАОАОААО" просто уничтожают мою самооценку. Я понимаю, что даже сейчас она смотрит на других мальчиков и отправляет подругам их фотографии. У нее буквально половина галереи в мужских фотографиях.
    Что ей во мне нравится? Не знаю. Она говорила, что я классный и ей очень комфортно со мной. Называет меня милым и ей нравится мой характер.
    Мне нравится в ней почти всё. Идеальный для меня человек, очень понимающая и отзывчивая. Если бы не эти проблемы со мной, то у нас были бы идеальные отношения

    --- Добавлено ---

    не сказал бы. Возможно я привел отрезок своей жизни, который ставит ее в слишком плохое положение, но она умная. Понимает за приколы и отсылки. У нее неплохая память, так что приколы, которые у нас были пару месяцев назад она всё равно помнит. Раньше читала ежедневно, но сейчас не так часто. Читает в основном детективы и ей очень нравится. Она просто эмоциональный человек, что мне безумно нравится в ней

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ques77 Посмотреть сообщение
    Прихожу домой убитый и на следующий день болит все тело. Начал немного теряться в весе, даже при том факте, что стараюсь набрать и кушаю по 3-4 калорий в день. Бывало даже съел 5 тысяч калорий. Ужасное чувство. Сейчас я стал больше переживать, из-за озвученных ранее проблем и аппетита совсем нет. Тренируюсь через день и иногда посещаю тренажёрный зал, когда бокса нет
    В поликлинику по этому поводу обратитесь.

  30. #30
    Мне сложно озвучивать свои психологические проблемы вживую. А аппетита нет из-за переживания. Как только нормализуется и аппетит подтянется

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search