Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Есть ли смысл в в подобном общении?

  1. #31
    В следующий раз не упускайте хороший момент.
    Стало хреново - выразите это.

    А то вас изолировали и не замечали, хотите и дальше делать то же самое, но уже сами?...


    Ответьте на пропущенные вопросы, если есть желание продолжать.

  2. #32
    Я уже не могу по-другому жить. Нет никакого желания выходить из дома. Какие конкретно вопросы?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А то вас изолировали и не замечали, хотите и дальше делать то же самое, но уже сами?...


  4. #34
    Цитата Сообщение от Spider Man Посмотреть сообщение
    Я уже не могу по-другому жить
    А чего вообще хотите?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Spider Man Посмотреть сообщение
    Я уже не могу по-другому жить. Нет никакого желания выходить из дома.
    А Вам зачем "по-другому" жить?
    И зачем Вам "выходить из дома"?

  6. #36
    Что-то мы уже не в ту степь пошли, такое ощущение

  7. #37
    Да даже с места не сдвинулись.
    Вы топчетесь на месте, ув. Человек-паук.
    Ваше право, делайте, что хотите.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да даже с места не сдвинулись.
    Вы топчетесь на месте, ув. Человек-паук.
    Ваше право, делайте, что хотите.
    Я рассказал очень немалое количество информации. Вы говорите, что я топчусь на месте. Я вас не понимаю. Что я должен сделать? И за все то время, что я пишу, конкретно от вас, ничего, кроме того, что у меня куча ограничений, и докапывания за шутку, я не прочитал. Единственные, кто хоть как-то попытался вникнуть в ситуацию - это некие Совушка и Anaisetta, за что им большое спасибо. Зачем вступать в диалог, если по сущетву сказать нечего? Я не для того сюда писал, чтобы еще и тут выслушивать (вычитывать), какой я му*ак. Нет, если это по делу, без проблем. Но в данном случае, спасибо, обойдусь.
    Последний раз редактировалось Spider Man; 22.01.2022 в 00:57.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Spider Man Посмотреть сообщение
    Я рассказал очень немалое количество информации. Вы говорите, что я топчусь на месте. Я вас не понимаю. Что я должен сделать? И за все то время, что я пишу, конкретно от вас, ничего, кроме того, что у меня куча ограничений, и докапывания за шутку, я не прочитал. Единственные, кто хоть как-то попытался вникнуть в ситуацию - это некие Совушка и Anaisetta, за что им большое спасибо. Зачем вступать в диалог, если по сущетву сказать нечего? Я не для того сюда писал, чтобы еще и тут выслушивать (вычитывать), какой я му*ак. Нет, если это по делу, без проблем. Но в данном случае, спасибо, обойдусь.
    Ув. Автор, боюсь, что Вы не очень поняли концепцию портала. А может, и вовсе правил не читали. Тогда самое время это сделать)
    Работа здесь ведётся по принципу открытой группы, при этом автору не дают советов, а помогают разобраться самостоятельно, задавая много вопросов - порой неприятных или болезненных, но ответы на эти вопросы нужны отнюдь не участникам...
    Почитайте правила и подумайте, подходят ли они Вам, только после этого будет смысл продолжать работу в теме. Либо воспользуйтесь рекомендацией и обратитесь к врачу очно - судя по описанию, Вам это было бы очень полезно.

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Spider Man Посмотреть сообщение

    Ой, не, друзья. Чего- то от этих разговоров совсем хреново становится, не стоит, наверное. Стрёмно мне все это рассказывать.
    Очень было бы полезно, чтобы вы в таких случаях прислушались к ощущениям в теле и написали о них.

    На самом деле то, что вы высказываетесь и отвечаете на вопросы в открытом форматп - это уже терапевтично и идет вам на пользу.


    Цитата Сообщение от Spider Man Посмотреть сообщение
    Я рассказал очень немалое количество информации.
    Вопросы возникают не потому что вы мало рассказали, вы и ваша ситуация, ее корни и способы решения стали не сильно понятнее.

    Я не для того сюда писал, чтобы еще и тут выслушивать (вычитывать), какой я му*ак.
    А где еще вы это выслушиваете?



  11. #41
    Цитата Сообщение от Spider Man Посмотреть сообщение
    Я рассказал очень немалое количество информации.
    Из Вашего "немалого" количества информации ничего почти и не понятно.
    В частности, непонятно, почему Вы до сих пор не обратились к врачу по поводу двух своих проблем:
    (1) лишний вес - это к эндокринологу;
    (2) подозрение на тревожное расстройство или панические атаки - это к врачу-психиатру.

    Вы к этим двум докторам когда собираетесь идти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spider Man Посмотреть сообщение
    Что я должен сделать?
    Если хотите бесплатной и эффективной помощи от форума, Вам следует отвечать на те вопросы, которые Вам задают.
    А Ваши мнения по поводу того, туда или "не туда" завернула беседа, в данном случае несостоятельны.

    Если подобный подход к работе Вас не устраивает - ищите платного психолога и во время оплаченной сессии рассказывайте ему, что Вы ему разрешаете спросить, а что не разрешаете.
    Вроде просто всё.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  2. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  3. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  4. Подарите смысл жизни
    от Гавриэль в разделе Разговорчики
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 18:30
  5. Трудности в общении
    от Люба в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 17:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search