Страница 190 из 231 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 671 по 5 700 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5671
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что ж там приключенческого?...

    А, понимаюМимо едет интересный мужчина и тут она такая красивая и беспомощная. Или приятная компания людей. Вдруг. На пустой трассе. И люди все замечательные, как у Джека Лондона в Лунной долине (гад, ни за что бы читать не стала если бы знала что проедет по больному)

    А у меня за три дня два трамвая сломались
    Сегодня села в маршрутку. Было тесно. В голову полезли вообще дурацкие мысли ("а вот у этого человека удобно вытащить кошелек").
    Или волки)))
    Ну… у нас как-то с бм машина заглохла ночью под Тамбовом. Дальнобойщики только утром нашли подходящий аккумулятор, мы очень весело ночь провели. Утром развернулись обратно, по дороге отказали тормоза и отвалился глушитель)))
    Одна бы я, конечно, просто бы ревела сидя посреди дороги или спала бы)))

  2. #5672
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я поставила себе цель читать Книги , это целая проблема . У меня есть обязательные к прочтению - таис афинская , под сенью девушек в цвету , восхождение денег .

    --- Добавлено ---



    Значит не продали .
    Заявление в гаи о прекращении регистрации .
    О
    Я вчера непонятно с чего начала перечитывать Свана
    В детстве читала и даже любила но абсолютно не понимала. Сейчас читаешь: аааа.... так вот это о чем

  3. #5673
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Или волки)))
    Ну… у нас как-то с бм машина заглохла ночью под Тамбовом. Дальнобойщики только утром нашли подходящий аккумулятор, мы очень весело ночь провели. Утром развернулись обратно, по дороге отказали тормоза и отвалился глушитель)))
    Одна бы я, конечно, просто бы ревела сидя посреди дороги или спала бы)))
    За такую машину обидно платить налог .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О
    Я вчера непонятно с чего начала перечитывать Свана
    В детстве читала и даже любила но абсолютно не понимала. Сейчас читаешь: аааа.... так вот это о чем
    Это психоаналитическая книга
    Очень хорошо описывает мысли

    Я купила всю серию в красивом переплете , но что то не помогает читать

  4. #5674
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас в воскресенье вечером все дороги пустые. И города. Я в это время с работы возвращаюсь - это счастье.
    Каждую неделю даю себе слово не ездить на машине по городу. Тут все рядом на самом деле. Но на погоду посмотришь и думаешь- с завтрашнего дня перестану ездить. Точно
    Красиво, наверное:вуб:
    Я бы хотела через какую-нибудь страну проехать на машине. Надо весной начать крашениг осваивать, можно же ЛЮБУЮ машину брать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я поставила себе цель читать Книги , это целая проблема . У меня есть обязательные к прочтению - таис афинская , под сенью девушек в цвету , восхождение денег .

    --- Добавлено ---



    Значит не продали .
    Заявление в гаи о прекращении регистрации .
    Продала, ее уже нет в базе, видимо, утилизировали. Просто налог ещё год приходит после продажи. А куда приходили до этого квитанции хз)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За такую машину обидно платить налог .

    --- Добавлено ---



    Это психоаналитическая книга
    Очень хорошо описывает мысли

    Я купила всю серию в красивом переплете , но что то не помогает читать
    Это другая))) ту мы тогда же продали, доехав до ближайшего города. И обратно поехали на поезде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За такую машину обидно платить налог .

    --- Добавлено ---



    Это психоаналитическая книга
    Очень хорошо описывает мысли

    Я купила всю серию в красивом переплете , но что то не помогает читать
    За эту тоже обидно, у меня с ней только плохие ассоциации.
    У меня списки книг как списки дел… бесконечные)))

  5. #5675
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут все рядом на самом деле.
    Рядом, это когда в радиусе 1-2 км )) Я так в выходные за продуктами езжу: 2-3 магазина на расстоянии 700 м (по радиусу). Но не в руках же всё это нести?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Каждую неделю даю себе слово не ездить на машине по городу. Но на погоду посмотришь и думаешь- с завтрашнего дня перестану ездить. Точно
    Ага. Вечером вижу дрянной снежный прогноз на завтра и уже чувствую, как буду злиться по дороге домой, тратя время на пробки... Значит, утром на такси, вечером - верный трамвай. Но утром я сонная, а палец привычно кнопочку жмёт за 10 мин. до выхода...

  6. #5676
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А при мысли об обслуживании просто с души воротит.
    А как вы её сами обслуживать предполагаете?

  7. #5677
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как вы её сами обслуживать предполагаете?
    Общаться с наглыми и плутоватыми людьми которые занимаются ремонтом и поддержкой.

    Впрочем, наверное и тут восприятие устарело. Реально представляется трасса через бог знает какую деревню, и деревенский автомеханик (был случай, застряли, конечно муж все решал)
    В городе с меньшей вероятностью, наверное, придется читать на лице нахала что он, пользуясь положением, врет про цену какой то там фигни.

    Да я растяпа. У меня с квартирами просто песня
    Я вечно все ломаю. Если рассказывать в деталях, зучит смешно, но тем кто это все чинит вряд ли весело. Некоторые и прямо говорят, что им не весело (злые, очень злые) Представляю что было бы с машиной.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.01.2022 в 22:01.

  8. #5678
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Общаться с наглыми и плутоватыми людьми которые занимаются ремонтом и поддержкой.

    Впрочем, наверное и тут восприятие устарело. Реально представляется трасса через бог знает какую деревню, и деревенский автомеханик (был случай, застряли, конечно муж все решал)
    В городе с меньшей вероятностью, наверное, придется читать на лице нахала что он, пользуясь положением, врет про цену какой то там фигни.

    Да я растяпа. У меня с квартирами просто песня
    Я вечно все ломаю. Если рассказывать в деталях, зучит смешно, но тем кто это все чинит вряд ли весело. Некоторые и прямо говорят, что им не весело (злые, очень злые) Представляю что было бы с машиной.
    Зря Вы так Анаис
    Автомеханик это не ремонтник, там прямо противоположная психология: ты хлопаешь ресницами изображаешь дурочку и тебе делают все, а денег либо не берут, либо после уговоров берут половину. Автомеханики как компьютерщики

  9. #5679
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зря Вы так Анаис
    Автомеханик это не ремонтник, там прямо противоположная психология: ты хлопаешь ресницами изображаешь дурочку и тебе делают все, а денег либо не берут, либо после уговоров берут половину. Автомеханики как компьютерщики
    Ну может быть...

    Все равно видится мутотенью.
    Еще ресницами хлопать. А может я не в состоянии.
    К сожалению я спокойно торгуюсь или там хлопаю и вообще все вот это человеческое - и без чувства нагрузки - не так уж и часто.
    Частенько я не в состоянии вот эту милоту удержать. Компьютерщики если не свои, или не знают, что я понимаю о чем речь, тоже врут запросто

  10. #5680
    Два дня разборок со старшим сыном на тему его работы и начальницы .
    Младший в этот момент - правильно чио я не работаю , я давно это понял . Летом полечу на Бали и ты со мной бублик .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну может быть...

    Все равно видится мутотенью.
    Еще ресницами хлопать. А может я не в состоянии.
    К сожалению я спокойно торгуюсь или там хлопаю и вообще все вот это человеческое - и без чувства нагрузки - не так уж и часто.
    Частенько я не в состоянии вот эту милоту удержать. Компьютерщики если не свои, или не знают, что я понимаю о чем речь, тоже врут запросто
    Я это чувствую , просто не отдаю деньги ))). Они меня дурят а я их . По честному все .

  11. #5681
    Дамы, а кто-нибудь помнит рецепт "морской воды " для горла? Сколько соли, соды и йода?
    Мой больной мозг отказывается вспоминать

  12. #5682
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Посчитала все, не похудею без решительных мер.
    Убрала совсем еду ночью, до 6 вечера э если получится и сократила ее объем.
    Теперь перед сном урчит. Привык желудок к объемам то. Пью воду вместо бутеров.

    Сойдет. Хотя это и не главное. Для спора годится, но мне то что похудение без радости...
    (Радости вне семейной темы я пока обнаружила только в работе)
    Горячая вода с лимоном и натуральным имбирём ( если нет аллергии на него). Аппетит подавляет лучшемводы.

  13. #5683
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Общаться с наглыми и плутоватыми людьми которые занимаются ремонтом и поддержкой.

    Впрочем, наверное и тут восприятие устарело. Реально представляется трасса через бог знает какую деревню, и деревенский автомеханик (был случай, застряли, конечно муж все решал)
    В городе с меньшей вероятностью, наверное, придется читать на лице нахала что он, пользуясь положением, врет про цену какой то там фигни.

    Да я растяпа. У меня с квартирами просто песня
    Я вечно все ломаю. Если рассказывать в деталях, зучит смешно, но тем кто это все чинит вряд ли весело. Некоторые и прямо говорят, что им не весело (злые, очень злые) Представляю что было бы с машиной.
    У бм ведь есть машина. Значит, и годный автомеханик есть. Который девушку не обидит

  14. #5684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто-нибудь помнит рецепт "морской воды " для горла? Сколько соли, соды и йода?
    Мой больной мозг отказывается вспоминать
    Болеете?


    Я впервые слышу про морскую. Обычно использую банальный физ раствор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Горячая вода с лимоном и натуральным имбирём ( если нет аллергии на него). Аппетит подавляет лучшемводы.
    Да, спасибо большое Как раз думала что-то наверное надо вместо воды подобрать.
    Кисель может... Лимон и имбирь вкусно звучит. Но на голодный желудок привыкший работать под бОльший объем наверное тяжеловато?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У бм ведь есть машина. Значит, и годный автомеханик есть. Который девушку не обидит
    Он уже 5ую сменил.
    Дочь над нами обоими ржет. Мы оба забываем ее предупредить что поменяли жилье-машину.
    Представляю, приходишь со школы, а уже машина не та. И квартира не та...

    Бм вообще водитель от бога.
    Лучший из всех попадавшихся (я с 19 лет всегда с машиной и меня не волновало что она чужая, я так чувствую себя то есть чувствовала себя как дома)

  15. #5685
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Болеете?


    Я впервые слышу про морскую. Обычно использую банальный физ раствор.

    --- Добавлено ---



    Да, спасибо большое Как раз думала что-то наверное надо вместо воды подобрать.
    Кисель может... Лимон и имбирь вкусно звучит. Но на голодный желудок привыкший работать под бОльший объем наверное тяжеловато?
    Ага. Лёгкие после ковида не восстановились и теперь бронхит.
    Был рецепт: соль, сода и йод, он хорошо помогает

  16. #5686
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага. Лёгкие после ковида не восстановились и теперь бронхит.
    Был рецепт: соль, сода и йод, он хорошо помогает
    Мне кажется, пропорции роли не играют.
    Йод пара капель на стакан.

    Вам нужно кушать масло и сало обязательно, лёгкие восстанавливаются на жирном питании.
    Кумыс, если он продаётся.

  17. #5687
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, пропорции роли не играют.
    Йод пара капель на стакан.

    Вам нужно кушать масло и сало обязательно, лёгкие восстанавливаются на жирном питании.
    Кумыс, если он продаётся.
    у младшего сына жуткий дерматит прекратился на руках и спине с отлетом в москву вчера его девушки

  18. #5688
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто-нибудь помнит рецепт "морской воды " для горла? Сколько соли, соды и йода?
    Мой больной мозг отказывается вспоминать
    я обычно на глаз смешиваю, единственное йода 1 каплю, а соли и соды можно например по чайной ложке на пол-литра положить

  19. #5689
    Перепутала темы

  20. #5690
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, пропорции роли не играют.
    Йод пара капель на стакан.

    Вам нужно кушать масло и сало обязательно, лёгкие восстанавливаются на жирном питании.
    Кумыс, если он продаётся.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я обычно на глаз смешиваю, единственное йода 1 каплю, а соли и соды можно например по чайной ложке на пол-литра положить
    Спасибо большое

  21. #5691
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Болеете?


    Я впервые слышу про морскую. Обычно использую банальный физ раствор.

    --- Добавлено ---



    Да, спасибо большое Как раз думала что-то наверное надо вместо воды подобрать.
    Кисель может... Лимон и имбирь вкусно звучит. Но на голодный желудок привыкший работать под бОльший объем наверное тяжеловато?

    --- Добавлено ---



    Он уже 5ую сменил.
    Дочь над нами обоими ржет. Мы оба забываем ее предупредить что поменяли жилье-машину.
    Представляю, приходишь со школы, а уже машина не та. И квартира не та...

    Бм вообще водитель от бога.
    Лучший из всех попадавшихся (я с 19 лет всегда с машиной и меня не волновало что она чужая, я так чувствую себя то есть чувствовала себя как дома)
    Да, сложно без машины, когда привыкаешь. У меня так же - водит муж, а как будто своя. Как дела у вашего мужа? Помню по вашей теме, что вам удалось выстроить удивительно конструктивные и нормальные для Оли отношения ( после развода).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    у младшего сына жуткий дерматит прекратился на руках и спине с отлетом в москву вчера его девушки
    Какая аллергенная барышня

  22. #5692
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, сложно без машины, когда привыкаешь. У меня так же - водит муж, а как будто своя. Как дела у вашего мужа? Помню по вашей теме, что вам удалось выстроить удивительно конструктивные и нормальные для Оли отношения ( после развода).
    Я ему денег должна. Мама у него умерла вот в том году...
    Я вдруг вспомнила, что в первый садик он нас сыном возил (по пути же было).

    Не помню, когда в последний раз контактировали, необходимости нет. Хотела написать общие соболезнования по поводу мамы, но пропустила уместный момент, а потом уже неловко было.
    А больше и не было поводов. Дочь сама с усами. А, ну вот я недавно помогала ей подарок ему на ДР выбирать. Всегда проблема в стиле "что подарить человеку, у которого все есть".

    Да, сложно без машины, когда привыкаешь.
    Да, я пришла к выводу, что я и ментально вцепляюсь во всякое старье, многое выбросить давно пора. Мысли, понятия, взгляды, тяготения.

  23. #5693
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, сложно без машины, когда привыкаешь. У меня так же - водит муж, а как будто своя. Как дела у вашего мужа? Помню по вашей теме, что вам удалось выстроить удивительно конструктивные и нормальные для Оли отношения ( после развода).
    Без скандалов?)
    Ну это да. Но особо выстраивать не пришлось, все осталось технично, как и было.

    Что есть конструктив и смотря для чего, я уже не знаю
    Дочь вот не желает общаться с парнями,
    я даже подковырнула ее недавно "кто-то застрял в латентности" (поржали).

  24. #5694
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, пропорции роли не играют.
    Йод пара капель на стакан.

    Вам нужно кушать масло и сало обязательно, лёгкие восстанавливаются на жирном питании.
    Кумыс, если он продаётся.
    Двусторонняя пневмония
    Ненавижу ковид

  25. #5695
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Без скандалов?)
    Ну это да. Но особо выстраивать не пришлось, все осталось технично, как и было.

    Что есть конструктив и смотря для чего, я уже не знаю
    Дочь вот не желает общаться с парнями,
    я даже подковырнула ее недавно "кто-то застрял в латентности" (поржали).
    У меня такое впечатление, что он с разводом вас не вычеркнул полностью из своей зоны ответственности ( на машине подвозил вот, деньги занимает). Мне ваш бм вообще симпатичным казался

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Двусторонняя пневмония
    Ненавижу ковид
    Блин... Антибиотики колоть? В больницу не забирают?

  26. #5696
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что он с разводом вас не вычеркнул полностью из своей зоны ответственности ( на машине подвозил вот, деньги занимает). Мне ваш бм вообще симпатичным казался

    --- Добавлено ---



    Блин... Антибиотики колоть? В больницу не забирают?
    Была в понедельник был бронхит, выписали антибиотик, сейчас уже пневмония, сменили а/б, если до пятницы продолжит ухудшаться - в больницу

  27. #5697
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Двусторонняя пневмония
    Ненавижу ковид
    Вот блин

  28. #5698
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что он с разводом вас не вычеркнул полностью из своей зоны ответственности ( на машине подвозил вот, деньги занимает). Мне ваш бм вообще симпатичным казался
    И еще собирал мне комп, прибивал шкаф. Что еще...не помню.
    А, с малышом сидел в машине, когда мне к дочери в больницу надо было.


    Конечно, симпатичный. А кто не симпатичный-то)
    Все люди симпатичные чем-то.
    Благодарю
    Если еще раз замуж соберусь, такого же выберу, только с перламутровыми пуговицами.

  29. #5699
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И еще собирал мне комп, прибивал шкаф. Что еще...не помню.
    А, с малышом сидел в машине, когда мне к дочери в больницу надо было.


    Конечно, симпатичный. А кто не симпатичный-то)
    Все люди симпатичные чем-то.
    А вернуться к нему не думаете?

  30. #5700
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вернуться к нему не думаете?
    Нет. Сады он не любит.

    У меня есть предчувствие, что эти прошлые мужчины еще как-то навяжутся на мою седую голову к старости ближе.
    И мне эта мысль неприятна.
    Свалить бы вообще к черту, в Бразилию там, подальше бы. Чтобы старое меня не трогало.

Страница 190 из 231 ПерваяПервая ... 90160180187188189190191192193200220 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search