Страница 188 из 231 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 611 по 5 640 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5611
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня осознанно совершила бесполезную покупку)))
    Зашла в магазин белья, было лень раздеваться, решила купить только низ. Выбрала, пришла на кассу, продавец говорит - а мне кажется, вам нужно S-ку.
    Кажется ей)))
    Положила в центре комнаты 3 трусов размера S, пусть лежат, растут)))

    А зачем 3е на вырост? Чтоб им без компании скучно не было?

  2. #5612
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение

    А зачем 3е на вырост? Чтоб им без компании скучно не было?
    Скидка при покупке трех)))

  3. #5613
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Выходные мне плохо даются. Со скрипом вчера отказала ученице, типа я буду отдыхать. А потом согласилась на 2 замены и теперь на танцы не успеваю(((
    Собираюсь с духом, чтобы написать и отправить резюме в лухари-клубы. У моей начальницы крыша подтекает последнее время слишком сильно.
    А что с ней?

    Мне выходные не даются совсем.

    Резюме - это

  4. #5614
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что с ней?

    Мне выходные не даются совсем.

    Резюме - это
    Ну вот мне тоже, но они очень нужны. Я в лес хочу, а у меня по утрам уже птички чирикают и сегодня начали коты орать под окном)))
    Я никогда не писала, меня во все студии брали с одного звонка, даже без собеседования. А после замен сами просят остаться. Но мне же нужен другой уровень...
    Она на своих классах рассказывает, что все остальные преподаватели унылое г**но. А она молодец)))

  5. #5615
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Она на своих классах рассказывает, что все остальные преподаватели унылое г**но. А она молодец)))


    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну вот мне тоже, но они очень нужны. Я в лес хочу, а у меня по утрам уже птички чирикают и сегодня начали коты орать под окном)))
    Я никогда не писала, меня во все студии брали с одного звонка, даже без собеседования. А после замен сами просят остаться. Но мне же нужен другой уровень...
    Она на своих классах рассказывает, что все остальные преподаватели унылое г**но. А она молодец)))
    А вы уже звонили?

    Ах, я завидую про резюме, я прямо хочу смелых шагов. Но куда шагать. Сама не знаю, чего хочу.
    Ладно, пока пусть так. Вширь, так сказать...

  6. #5616
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну вот мне тоже, но они очень нужны. Я в лес хочу, а у меня по утрам уже птички чирикают и сегодня начали коты орать под окном)))
    Я никогда не писала, меня во все студии брали с одного звонка, даже без собеседования. А после замен сами просят остаться. Но мне же нужен другой уровень...
    Она на своих классах рассказывает, что все остальные преподаватели унылое г**но. А она молодец)))
    Я пару лет назад боялась писать в фирмы уровнем выше. Сейчас поняла что они снаружи выглядят ранжированными. А изнутри - одинаковые

  7. #5617
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    А вы уже звонили?

    Ах, я завидую про резюме, я прямо хочу смелых шагов. Но куда шагать. Сама не знаю, чего хочу.
    Ладно, пока пусть так. Вширь, так сказать...
    Нет, я пока выбираю в какие писать. Мне, скорее всего, сейчас предложат остаться там, где я заменяю. Там очень хорошая вода в бассейне(надо спросить сегодня можно ли мне в него бесплатно ходить, в прошлом клубе были сауны и все мои))), но не очень большая ставка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я пару лет назад боялась писать в фирмы уровнем выше. Сейчас поняла что они снаружи выглядят ранжированными. А изнутри - одинаковые
    Ну вот у нас есть пара крупных старых студий, но там тоже любят топовых преподавателей, остальным мало платят. А есть клубы лухари-клубы, не знаю что там, но говорят сильно лучше. Там, скорее всего, нет набора.

  8. #5618
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что с ней?

    Мне выходные не даются совсем.

    Резюме - это
    Ув. Анаис, ув. Анавель, а почему выходные не даются? Что мешает?
    мне кажется, я уже мастер- классы могу проводить - "Как организовать себе классные выходные, несмотря ни на что".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, я пока выбираю в какие писать. Мне, скорее всего, сейчас предложат остаться там, где я заменяю. Там очень хорошая вода в бассейне(надо спросить сегодня можно ли мне в него бесплатно ходить, в прошлом клубе были сауны и все мои))), но не очень большая ставка.

    --- Добавлено ---



    Ну вот у нас есть пара крупных старых студий, но там тоже любят топовых преподавателей, остальным мало платят. А есть клубы лухари-клубы, не знаю что там, но говорят сильно лучше. Там, скорее всего, нет набора.
    А напишите! Ну не ответят ( или вежливо задвинул) - и что страшного?
    Если на собеседование пригласят, вообще здорово - вне зависимости от результата. Можно ведь их тоже " пособеседовать", чтобы получить ос.

  9. #5619
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    250 подстанций в городе не работали , так что хоть выноси мозг
    Видела, какая задница у вас случилась

    Надеюсь, Бублик свежие шторы не пропустил?

  10. #5620
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, ув. Анавель, а почему выходные не даются? Что мешает?
    мне кажется, я уже мастер- классы могу проводить - "Как организовать себе классные выходные, несмотря ни на что".
    .
    Когда я была замужем, выходные - это всегда поездки были.
    Сейчас ни водителя, ни денег, а на прогулки помельче настроя нет.
    Но я не говорю что мне совсем не нравится. Просто выходные обычно такие же как и будни. Я их забиваю делами да и все.
    Была пару раз попытка свободно делать ничего, вроде еврейской субботы, но явно лучше не надо.

  11. #5621
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Видела, какая задница у вас случилась

    Надеюсь, Бублик свежие шторы не пропустил?
    Да сегодня ночью он ещё и облаивал по коридору ночных жильцов )
    Свет только дали
    Лежим в отрубе
    Да я умудрилась и генератор притащить ).
    Отходняк

    Я кстати с утра им вынесла мозг в электросети , странно некоторые женщины там плакали у кого света нет .
    Я орала .

  12. #5622
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у нас два раза в неделю ураганы .... я прошла все стадии отрицания и гнева и привыкла чуть что сваливать.
    А я бы генератор поставила и окна укрепила. И забор.

  13. #5623
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я бы генератор поставила и окна укрепила. И забор.
    Я все так и сделала .
    Только генератор к котлу нужен особенный , тупни электрики не знали .
    В трубу 20 литров бензина и Аренда генератора

  14. #5624
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В трубу 20 литров бензина и Аренда генератора
    Это не "в трубу", это за опыт: ну, шоковый получился, зато, быстро. Теперь можно купить правильный, уже не в аренду, а чтобы грел и светил как надо, когда надо

  15. #5625
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Свет только дали
    Лежим в отрубе
    Отходняк
    Хорошо, что всё прошло.
    Система выжила?

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да сегодня ночью он ещё и облаивал по коридору ночных жильцов )
    Бублик тоже устал: не привык к чужим голосам в коридоре ))

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я кстати с утра им вынесла мозг в электросети , странно некоторые женщины там плакали у кого света нет .
    Я орала .
    Поняла, кого Бублик повторяет ))

  16. #5626
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я бы генератор поставила и окна укрепила. И забор.
    И маленькую нефтяную скважину на заднем дворе.
    Генераторов у меня три, но отлавливать любым из них дом, это как жечь деньги в печке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да сегодня ночью он ещё и облаивал по коридору ночных жильцов )
    Свет только дали
    Лежим в отрубе
    Да я умудрилась и генератор притащить ).
    Отходняк

    Я кстати с утра им вынесла мозг в электросети , странно некоторые женщины там плакали у кого света нет .
    Я орала .
    Ура
    Теперь все закончено, можно выдохнуть

  17. #5627
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, ув. Анавель, а почему выходные не даются? Что мешает?
    мне кажется, я уже мастер- классы могу проводить - "Как организовать себе классные выходные, несмотря ни на что".

    --- Добавлено ---



    А напишите! Ну не ответят ( или вежливо задвинул) - и что страшного?
    Если на собеседование пригласят, вообще здорово - вне зависимости от результата. Можно ведь их тоже " пособеседовать", чтобы получить ос.
    У меня одна из причин практически как у ув. Анаис)
    Мне сложно организовывать себя))) Я думаю - завтра поеду, например, в лес. Но вечером уставшая, не планирую, а утром забываю или поздно проснусь. И первый день такой - никакой. А второй у меня раз в две недели замена, я на год договорилась))) Вот до мая надо дозаменять. Когда замены нет, то все ок, я отдыхаю как хочу. Когда есть, то кажется что весь день рабочий, сегодня взяла еще вечером замену. Надо было тогда и на день брать людей)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А напишите! Ну не ответят ( или вежливо задвинул) - и что страшного?
    Если на собеседование пригласят, вообще здорово - вне зависимости от результата. Можно ведь их тоже " пособеседовать", чтобы получить ос.
    Меня не пугает что не ответят. Меня пугает, что согласятся, мне понравится, а я планирую три тура в этом году и отпуска, надо будет со всеми договариваться, я кого-нибудь забуду, мне будет стыдно и виновато. А я всегда кого-нибудь забываю предупредить, даже сейчас. А если нового взять, то вообще запутаюсь.

    --- Добавлено ---

    По этой причине я многие свои идеи даже не начинаю. Не ищу корпоративных занятий. И вообще чего-то на постоянной основе. Я постоянно все меняю, а потом чувствую себя плохо, подвожу же людей, которые на меня рассчитывают.

  18. #5628
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня одна из причин практически как у ув. Анаис)
    Мне сложно организовывать себя))) Я думаю - завтра поеду, например, в лес. Но вечером уставшая, не планирую, а утром забываю или поздно проснусь. И первый день такой - никакой. А второй у меня раз в две недели замена, я на год договорилась))) Вот до мая надо дозаменять. Когда замены нет, то все ок, я отдыхаю как хочу. Когда есть, то кажется что весь день рабочий, сегодня взяла еще вечером замену. Надо было тогда и на день брать людей)))

    --- Добавлено ---



    Меня не пугает что не ответят. Меня пугает, что согласятся, мне понравится, а я планирую три тура в этом году и отпуска, надо будет со всеми договариваться, я кого-нибудь забуду, мне будет стыдно и виновато. А я всегда кого-нибудь забываю предупредить, даже сейчас. А если нового взять, то вообще запутаюсь.
    Слушай ну так можно вообще ничего не делать.
    Потому что вдруг ты что-то забудешь выходя из дома.
    Когда подведешь тогда и будешь решать

  19. #5629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну так можно вообще ничего не делать.
    Потому что вдруг ты что-то забудешь выходя из дома.
    Когда подведешь тогда и будешь решать
    Так я ничего и не делаю))) Мне надо как-то с собой договорится, что у меня все временное)))

    В прошлом году грезила горами. Они мне снились, они в медитациях мерещились. А сейчас водой, везде вижу океаны. Во всех образах вода. Хочется голубого с золотом цвета.

  20. #5630
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И маленькую нефтяную скважину на заднем дворе.
    Не, надо две системы: электро и газовую (мало ли, что отключится?). И один хороший генератор для котла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И маленькую нефтяную скважину на заднем дворе.
    Она бы не помешала, конечно, но на заднем дворе портила бы вид

  21. #5631
    На холоде диета делась в мусорку . Суп значит куриный сварила , сковороду курицы нажарила , сыр , колбаса , на салат все собрала . Ела вообщем хорошо три дня , и в гостинице подкармливали завтраком шведский стол , были там панкейки, йогурты , люля , сосиски бублику дали.
    И мисочку с водой бармен налил .

  22. #5632
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня одна из причин практически как у ув. Анаис)
    Мне сложно организовывать себя))) Я думаю - завтра поеду, например, в лес. Но вечером уставшая, не планирую, а утром забываю или поздно проснусь. И первый день такой - никакой. А второй у меня раз в две недели замена, я на год договорилась))) Вот до мая надо дозаменять. Когда замены нет, то все ок, я отдыхаю как хочу. Когда есть, то кажется что весь день рабочий, сегодня взяла еще вечером замену. Надо было тогда и на день брать людей)))

    --- Добавлено ---



    Меня не пугает что не ответят. Меня пугает, что согласятся, мне понравится, а я планирую три тура в этом году и отпуска, надо будет со всеми договариваться, я кого-нибудь забуду, мне будет стыдно и виновато. А я всегда кого-нибудь забываю предупредить, даже сейчас. А если нового взять, то вообще запутаюсь.

    --- Добавлено ---

    По этой причине я многие свои идеи даже не начинаю. Не ищу корпоративных занятий. И вообще чего-то на постоянной основе. Я постоянно все меняю, а потом чувствую себя плохо, подвожу же людей, которые на меня рассчитывают.
    ежедневник купите. И за 2_4 недели до важного события заранее распишите напоминали в нем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, надо две системы: электро и газовую (мало ли, что отключится?). И один хороший генератор для котла.

    --- Добавлено ---
    :
    А для полной гарантии - ещё дрова в сарае

  23. #5633
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А для полной гарантии - ещё дрова в сарае
    Я всё-таки настаиваю на скважине. Да некрасиво. Зато современно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На холоде диета делась в мусорку . Суп значит куриный сварила , сковороду курицы нажарила , сыр , колбаса , на салат все собрала . Ела вообщем хорошо три дня , и в гостинице подкармливали завтраком шведский стол , были там панкейки, йогурты , люля , сосиски бублику дали.
    И мисочку с водой бармен налил .
    У меня тоже сегодня диета к чертям.
    Пью молоко с мёдом. Даже считать не буду сколько там каллорий

  24. #5634
    А я уже дня 4 ем 2 раза в день. Вообще какая-то заводная. Правда сон так и не восстановила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ежедневник купите. И за 2_4 недели до важного события заранее распишите напоминали в нем.

    --- Добавлено ---



    А для полной гарантии - ещё дрова в сарае
    У меня есть Но он уже почти наполовину исписан. Это сложно очень. Надеюсь за зиму все-таки как-то освоить планирование)))

  25. #5635
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я уже дня 4 ем 2 раза в день. Вообще какая-то заводная. Правда сон так и не восстановила.

    --- Добавлено ---



    У меня есть Но он уже почти наполовину исписан. Это сложно очень. Надеюсь за зиму все-таки как-то освоить планирование)))
    Мои ежедневникиНажмите на изображение для увеличения
Название: 20220117_201126.jpg
Просмотров: 22
Размер:	81,5 Кб
ID:	87259
    И завтра я куплю ещё два

  26. #5636
    Тетрадка на спиральке для бытовых записей, планов на закупку инструментов и материалов.
    Синий для расписаний на день, клечатый для записей по инстаграмму и клиентам онлайн, блокнот для зарисовок,в цветочках для планов на неделю, встреч и дат, зелёный - тренировки птиц, вес, витамины, плановые обследования и т.д.
    Со змей планы на маркты, календарь.
    Ещё нужен для записи денег и "прочего"

  27. #5637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тетрадка на спиральке для бытовых записей, планов на закупку инструментов и материалов.
    Синий для расписаний на день, клечатый для записей по инстаграмму и клиентам онлайн, блокнот для зарисовок,в цветочках для планов на неделю, встреч и дат, зелёный - тренировки птиц, вес, витамины, плановые обследования и т.д.
    Со змей планы на маркты, календарь.
    Ещё нужен для записи денег и "прочего"
    Ахаха. У меня ежедневник и толстая огромная тетрадь. Остальное на листах разноцветных, их миллион))) Теперь еще заметки в телефоне. И "избранное" в телеге.

  28. #5638
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня у самой разговоры про непринятие внешности часто вызывают ассоциации с подростком.
    Нет, не про неприятие. А про то как Вы размышляете о заботе о себе. О том, что для себя планируете сделать.
    А что Вы вкладываете в понятие неприятие внешности? У меня не было такого, что мне не нравится грудь или живот или еще что-то во внешности. Чувство беззащитности это же не об неприятии тела, ИМХО.

    Это смущение?)
    С одной стороны доброе слово и кошке приятно, с другой это напоминание о том, что я потеряла. Потерянный рай, блин.
    Мне кажется это самое интересное - открывать какие-то новые грани себя)
    А возвращать себе что-то , но на новом витке осмысления)).
    И про женственность мне все интересно, поэтому буду рада, если будете делиться своими мыслями)
    Ой я уверена, что то что я в конце-концов изобрету будет велосипед обыкновеный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тетрадка на спиральке для бытовых записей, планов на закупку инструментов и материалов.
    Синий для расписаний на день, клечатый для записей по инстаграмму и клиентам онлайн, блокнот для зарисовок,в цветочках для планов на неделю, встреч и дат, зелёный - тренировки птиц, вес, витамины, плановые обследования и т.д.
    Со змей планы на маркты, календарь.
    Ещё нужен для записи денег и "прочего"
    Ужас. Когда их все читать?

  29. #5639
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мои ежедневникиНажмите на изображение для увеличения
Название: 20220117_201126.jpg
Просмотров: 22
Размер:	81,5 Кб
ID:	87259
    И завтра я куплю ещё два
    Прикольно. Один - для этой реальности, второй - для параллельной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тетрадка на спиральке для бытовых записей, планов на закупку инструментов и материалов.
    Синий для расписаний на день, клечатый для записей по инстаграмму и клиентам онлайн, блокнот для зарисовок,в цветочках для планов на неделю, встреч и дат, зелёный - тренировки птиц, вес, витамины, плановые обследования и т.д.
    Со змей планы на маркты, календарь.
    Ещё нужен для записи денег и "прочего"
    И пятый, в котором записано , в какое время не забыть заглянуть в первые четыре

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ахаха. У меня ежедневник и толстая огромная тетрадь. Остальное на листах разноцветных, их миллион))) Теперь еще заметки в телефоне. И "избранное" в телеге.
    Мдя, все мы гении планирования...

  30. #5640
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Прикольно. Один - для этой реальности, второй - для параллельной.

    --- Добавлено ---



    И пятый, в котором записано , в какое время не забыть заглянуть в первые четыре

    --- Добавлено ---



    Мдя, все мы гении планирования...
    У меня все пересекается. Есть кодовые названия у ежедневники и в план на день вписан когда из какого что выполнить

Страница 188 из 231 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search