Страница 183 из 231 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 461 по 5 490 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5461
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Красиво как

  2. #5462
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фраза моей Мамы: положи вилку и иди в свою комнату
    Т.е. наоборот?((( тоже ничего хорошего. голодная же постоянно.

  3. #5463
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, и в моем. Только где же ее искать и как.
    Вот я и говорю, что вроде как смирилась. Само найдется. Не в моей власти. Но конечно я недовольна, и мне одиноко, и мысли шевелятся на эти темы, в поисках объяснений.
    Но все пустое, впрочем. Смирению еще учиться))
    Может Вам всё таки сменить город? Или работу?

  4. #5464
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Главное - чтобы от инсайтов башня осталась на месте.
    Так а куда она денется?))) Инсайт не подкрепленные действием просто мысли в голове. Ну не считая, может быть около смертного опыта.

  5. #5465
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, и в моем. Только где же ее искать и как.
    Вот я и говорю, что вроде как смирилась. Само найдется. Не в моей власти. Но конечно я недовольна, и мне одиноко, и мысли шевелятся на эти темы, в поисках объяснений.
    Но все пустое, впрочем. Смирению еще учиться))
    Так хотелось тут выругаться... Еле сдержалась.)
    А в чьей? Что Вы можете со своей стороны сделать, чтобы в Вашей жизни это случалось?

  6. #5466
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Т.е. наоборот?((( тоже ничего хорошего. голодная же постоянно.
    Ага. Я когда себя вспоминаю в детстве я там всегда голодная. Потому что наказали или из-за стола выгнали или не времени есть или голодовка или ещё что

  7. #5467
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может Вам всё таки сменить город? Или работу?
    Да. Да.
    Однозначно.
    Мы все уже давно в нетерпении, взвинчены. Пока невнятны пути, я не придумала ничего лучше, чем загрузиться под завязку. И кстати, довольно приятный режим...доход начал подрастать, но пока вряд ли покроет троих...Посмотрим.

  8. #5468
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так а куда она денется?))) Инсайт не подкрепленные действием просто мысли в голове. Ну не считая, может быть около смертного опыта.
    У меня раз на обучающей группе примерно за 15 мин. случилось 3 инсайта.
    И новый опыт контакта.
    Это в какой-то степени частично перевернуло мою картину мира в некоторых вопросах.
    Всё это укладывалось значительное время.
    Но - когда это случилось, меня не оставили в таком состоянии.
    Довели до логического завершения. Как говорят - до закрытия гештальта)

  9. #5469
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага. Я когда себя вспоминаю в детстве я там всегда голодная. Потому что наказали или из-за стола выгнали или не времени есть или голодовка или ещё что
    Странно, что у тебя к голоду отношение ровное.
    Я не помню вообще разговоров родителей про еду. Помню что меня учили готовить. А как ели не помню. Я вообще не помню какой-то будничной жизни в детстве в родительском доме.

  10. #5470
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Да.
    Однозначно.
    Мы все уже давно в нетерпении, взвинчены. Пока невнятны пути, я не придумала ничего лучше, чем загрузиться под завязку. И кстати, довольно приятный режим...доход начал подрастать, но пока вряд ли покроет троих...Посмотрим.

    Удачи
    Мне кажется по месту жительства к вам все пригляделись, а на ново месте Вы будете сиять

  11. #5471
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Так хотелось тут выругаться... Еле сдержалась.)
    А в чьей? Что Вы можете со своей стороны сделать, чтобы в Вашей жизни это случалось?
    Да поругайте уж себя или кто вас там огорчил своим безволием

    Это не моя тема, ув. Облако
    У меня то комплекс власти, я часто лезу не туда куда надо, в общем, работаю в обратную сторону - поменьше глупой активности разворачивать
    И случалось в моей жизни всякое, в том числе иски за слишком смелые слова. Случалось...."воля - есть оружие магическое и опасное"

    А в чьей?
    Есть вещи, которые ни в чьей, увы. И было бы безумием брать на себя...
    "Солнце всходит и заходит по веленью моему"

  12. #5472
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Странно, что у тебя к голоду отношение ровное.
    Я к нему привыкла. В детстве были более неприятные вещи
    Я не помню вообще разговоров родителей про еду. Помню что меня учили готовить. А как ели не помню. Я вообще не помню какой-то будничной жизни в детстве в родительском доме.
    А что ты любила есть помнишь? В разные периоды: в садике, в начальной школе, в средней...

  13. #5473
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Удачи
    Мне кажется по месту жительства к вам все пригляделись, а на ново месте Вы будете сиять

    Ася, спасибо большое, обожаю клеверные листики...были бы из камушков, я бы все три купила.

  14. #5474
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да поругайте уж себя или кто вас там огорчил своим безволием

    Это не моя тема, ув. Облако
    У меня то комплекс власти, я часто лезу не туда куда надо, в общем, работаю в обратную сторону - поменьше глупой активности разворачивать
    И случалось в моей жизни всякое, в том числе иски за слишком смелые слова. Случалось...."воля - есть оружие магическое и опасное"


    Есть вещи, которые ни в чьей, увы. И было бы безумием брать на себя...
    "Солнце всходит и заходит по веленью моему"
    Дык...Я про близкие отношения)

  15. #5475
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ася, спасибо большое, обожаю клеверные листики...были бы из камушков, я бы все три купила.
    О!
    Хотите посмотреть мои новые камешки под роспись? Нет, а придётся Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220112_214034_1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	75,0 Кб
ID:	87238
    Весна близко
    Там будут четырёхлистники, эльфы и божьи коровки

  16. #5476
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Дык...Я про близкие отношения)
    Ну...у меня были очень близкие отношения с мужчиной, который умел принимать и понимать драки на словах, и вообще был моим отражением.
    Кошка, политика, садоводство, бдсм - все это было.
    Сейчас, даже если я хочу близости, мне куда спешить. Я совершенно не сержусь ни о чем тут)

    А вот вы - сердитесь о чем-то.
    И явно не о моем.

  17. #5477
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...у меня были очень близкие отношения с мужчиной, который умел принимать и понимать драки на словах, и вообще был моим отражением.
    Кошка, политика, садоводство, бдсм - все это было.
    Сейчас, даже если я хочу близости, мне куда спешить. Я совершенно не сержусь ни о чем тут)

    А вот вы - сердитесь о чем-то.
    И явно не о моем.
    Построение близких отношений в чьей-то чужой власти...
    И я вовсе не сержусь.

  18. #5478
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О!
    Хотите посмотреть мои новые камешки под роспись? Нет, а придётся Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220112_214034_1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	75,0 Кб
ID:	87238
    Весна близко
    О!

    Там будут четырёхлистники, эльфы и божьи коровки
    Какие мирные идеи

    А я посмотрела на эти камушки и замелькали драконы, ящеры, тритоны и жабы...

    Очень хочу посмотреть на четырхлистники и эльфов

  19. #5479
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О!



    Какие мирные идеи

    А я посмотрела на эти камушки и замелькали драконы, ящеры, тритоны и жабы...

    Очень хочу посмотреть на четырхлистники и эльфов
    Для тех у меня есть холодная тёмная изумрудный зелень

  20. #5480
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    И я вовсе не сержусь.
    ?

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Так хотелось тут выругаться... Еле сдержалась.)
    Дело ваше, ув. Облако.
    Но если в следующий раз Вам захочется выругаться, просто имейте в виду - это возможно.
    Буду рада, если почувствуете себя свободнее, в общем, просто к сведению вам.

  21. #5481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я к нему привыкла. В детстве были более неприятные вещи

    А что ты любила есть помнишь? В разные периоды: в садике, в начальной школе, в средней...
    Я в садик очень мало ходила, пару недель или пару месяцев. Очень нравился запах борща, как и в больницах. Вкус нет. В больницах еще любила запеканки творожные и чай. Больничный чай могла вместе с чаинками пить)))

    В младшей школе мне нравились булочки с изюмом, но их подавали очень редко. Бабушка как-то испекла один раз такие. Очень хорошо помню как обрадовалась. И потом расстроилась, потому что она никогда их больше не пекла.

    Любила стейки с жиром. Особенно, если есть с вилкой и ножом. Это тоже младшая школа. Бабушкин борщ, в котором ложка стояла. И бабушкины закатанные помидоры.

    В средней и старшей школе я ела все потому что уже не выбирали и потом голодали. Часто вместо обеда нам покупали булочки с глазурью и кефир. Все еще терпеть не могу. А вот овощи зимние люблю, хоть и были периоды, когда мы кроме капусты и свеклы ничего не ели.

    Я вообще не могу сказать что у меня была прям любимая еда. Мне очень помниться атмосфера. Тошный садик, где в этот борщ как будто прячешься. Рестораны и праздники где мясо и разговоры с родителями. Уют у бабушки, борщи, блины, что-то теплое. Творожная запеканка - поддержка, когда совсем одна, беспомощная и во враждебной среда. Овощи, как панацея. И пр.

  22. #5482
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для тех у меня есть холодная тёмная изумрудный зелень
    Уверена, она лучше подходит для жаб))
    Ах, мои мысли, мои скакуны.

  23. #5483
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О!
    Хотите посмотреть мои новые камешки под роспись? Нет, а придётся Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220112_214034_1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	75,0 Кб
ID:	87238
    Весна близко
    Там будут четырёхлистники, эльфы и божьи коровки
    А ты малы не делаешь?(я уже спрашивала, наверное)

  24. #5484
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?



    Дело ваше, ув. Облако.
    Но если в следующий раз Вам захочется выругаться, просто имейте в виду - это возможно.
    Буду рада, если почувствуете себя свободнее, в общем, просто к сведению вам.
    Да не в том смысле, о котором Вы подумали.

  25. #5485
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А ты малы не делаешь?(я уже спрашивала, наверное)
    Нет не спрашивала, но я не вполне понимаю что там делать. Собрать нитку из бусин каждый сам себе можети наврать что привёз из Тибета

  26. #5486
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Построение близких отношений в чьей-то чужой власти...
    Ну я то не говорила о построении близких отношений, где, в каком посте?)

    Я говорила о встречах и знакомствах. До построения там еще шагов ого.

    И о чьей-то чужой власти у меня тоже никак нет.
    Есть силы жизни, природы, судьбы и случайных чисел. Я говорю о них.
    Все - в жизни - не просчитает даже сильный шахматист, а я, кстати, средненький.

  27. #5487
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет не спрашивала, но я не вполне понимаю что там делать. Собрать нитку из бусин каждый сам себе можети наврать что привёз из Тибета
    Хм... почему мне это в голову не приходило(не врать, а собрать)))

  28. #5488
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хм... почему мне это в голову не приходило(не врать, а собрать)))
    У меня это своего рода принцип. Я беру деньги за свою работу. За то что дёшево купила, переложить с места на место и продала- не беру.
    Никогда не беру вещей на перепродажу. Я даже если "глюкштайны" мелкую неформовую самоцветную гальку продаю я на ней хоть что-то да рисую. А то в чем нет места для работы - не делаю

  29. #5489
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я то не говорила о построении близких отношений, где, в каком посте?)

    Я говорила о встречах и знакомствах. До построения там еще шагов ого.

    И о чьей-то чужой власти у меня тоже никак нет.
    Есть силы жизни, природы, судьбы и случайных чисел. Я говорю о них.
    Все - в жизни - не просчитает даже сильный шахматист, а я, кстати, средненький.
    Теперь понятно.

    А я - начинающий.
    Меня восьмилетний племянник учит)

  30. #5490
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Меня восьмилетний племянник учит)


    Обыгрываете его?)

Страница 183 из 231 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193213 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search