Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Не хочу умереть из-за OKP помогите!

  1. #1

    Не хочу умереть из-за OKP помогите!

    okp

    В июне 20года я через чур стал переживать за свое здоровье. Стукнулся легонько об косяк - ну всё сотрясение мозга и последствия будут плачевные нужно к доктору срочно делать мрт. и т.д. а то будет шизаа. Родаки меня не пустили делать МРТ в такое время и у меня крутилось в голове " у меня будет шиза или чо похужее"

    Это было более менее терпимо. Но когда я остался с мамой один (отец нашёл новую семью и развелся). Мать грустила и читала особо умные статьи из Яндекс Дзеной про неверных мужей, и как пережить такой кризис (ей 65) .И, к сожалению, мне приходилось впитывать мамин негатив дома.
    Я был и сейчас готов отпустить отца, т.к он уделял большее время компьютерным ыграм и работой и не занимался мной.

    Он был для нас кошельком.

    Поэтому на отца я смог легко положить болт. Т.е мне на него пофиг, но не маме которая была разочарована.

    Несколько слов о детстве. я был предоставлен самому себе и сидел в своём компьютере за ыграми и ютубом, ну ходил в художку и в школу где у меня был друг задрот по ыграм, остальные ребята были хорошие, но я с ними не дружил, потому что нет общих интересов.

    После ухода отца.(ноябрь 20года).

    Пришло то, что врачи назвали ОКР.


    Далее я узнал случайно о такой "хорошей" болезни - бешенство.

    Я стал подозревать всех кошек и собак в этом недуге. Я несколько раз гладил деревенских кошек(люблю животных) и потом ломал голову бешенные они или нет, наблюдал за ними 10 дней и все. теперь я боюсь всех животных, которые могут болеть бешенством, но зато полюбил птиц.


    Боючь Свч волн от старой родительской свч печки,. Была бредовые мысли "вдруг я включил свч печь с открытой дверцой? что со мной будет? " я стал обходить ее предлагал выкинуть, но родаки против
    т.к они пользуются ею.

    проверяю газ выключен ли или нет?

    Стал бояться игл, маленьких острых предметов, с которыми я ежедневно работаю, т.к вдруг я могу нечаенно (вдруг попали они в мою еду) или умысленно проглотить.


    Проверяю все поверхности. Чтобы избежать попадания иголок в мой драгоценный организм.


    боюсь удушения, т.к удушение опасно " вдруг я придушу себя и мозгу капец". Обычно такие ассоциации возникают когда я смотрю на кабели, веревки



    я боюсь стать инвалидом/или/ умереть.
    Но сейчас хочу разобраться с этой проблемой.

    Уже 9 месяцев принимаю 2 таблетки анафранила 25мг и на ночь 1 таблетку "Сероквель 25мг"
    От анафранила меня клонит в сон, а от "сероквеля" вырубает через 30 минут.

    Возможно, от этих "полезных" лекарств на 7 месяц у меня появилась отрыжка.

    На удивление,
    я никогда не курил, не пил и не употреблял. Но такие ассоциации есть, от которых хочу уйти и не крутить "навредил ли я себе или нет".
    Вот из-за такой крутилки я лечусь "деприсантами".

    меня измотало это состояние и единственны выход умереть . тк я стал видеть на яву , что я ем иголки вместе с едой .

    Скажите что мне делать?






    Может кому интересно прочитать с чего началась моя привычка крутить одно и то же в голове.
    Т.е то что описано ниже я разобрался, но дурная привычка с этого началась.


    Итак.


    Я с 2018 3 года нахожусь в напряжённом состоянии. В 10 классе мне приходилось терпеть двойки по Русскому языку.(хоть он для меня родной язык, но я не люблю часто разговаривать и в основном оценки были из тестовой части, в которой нужно было просто с кем-то разобрать и все было получилось.На диктантах выше тройки мне не заработать, т.к оценевали строго.В первом семестре я получил два по русскому языку. Потом Я отказался от сдачи ЕГЭ Биологии и Химии стал пытаться, учил, даже во втором семестре получил тройку!
    в итоге в конце 10 класса я получил два, чтоб сука все лето учил этот ебучий язык или блядь вали со школы/ мне советовали "пиздуй в колледж" блядь.

    Ну я учил, решил сдавать экзамен по русской литературе, однако я был зол, что мне поставили двояк, и зачем-то я в уме спорил с учителем, обзывал его. Мне изначально не нравились такие мысли, я знал, что два не конец света и могу пойти колледж, как и советовали в школе. Но эти споры крутились у меня в голове, у меня такого не было раньше. Думал что у меня шиза и пиздец- жизнь под откос.


    Зачем я угнетал себя летом? Но я учил русский язык, крутились эти споры

    В сентябре, я как и хотел пошел к психотерапевту и психологу. Посетил по одному сeансу и все. Выписали какие то таблеточки и все на этом

    Весь 11 класс учился.
    И сдал русский на 72 балла. Теперь я не кручу этот русский, но появились проблемы которые были описаны выше.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день.
    Лекарственные препараты вам назначили или вы самостоятельно принимаете?

  3. #3
    Я принимаю по назначению врача уже полгода. Мне сегодня убрали серокровиль, вместо него поставили ещё анафранил. В итоге я пью 3 таблетки анафранила в день.

    --- Добавлено ---

    До сих пор у меня держаться страх умереть от бешенства. Потому что я гладил нескольких соседских кошек в деревне. Я не знаю привиты ли они или нет, я не знаю сдохли они или нет... Мне очень страшно

    --- Добавлено ---

    И ещё в ПНД сказали "может мысль пройдет и прививку от бешенства не надо"

    --- Добавлено ---

    Мне осталось меньше месяца жить или завтра мне конец. Как не хочется умирать, прививку прям щас не могу. я привит спутником лайт и мне нужно ждать 1 месяц, чтоб что то делать.

  4. #4
    Похоже мне уже никто не поможет. Время покажет- умру от бешенства или нет. (Дополню гладил нескольких соседских кошек в деревне, где в районе могло быть бешенство, т.к была одна бешеная лиса приблизительно в 15 км

  5. #5
    Теперь я не кручу этот русский, но появились проблемы которые были описаны выше.
    Да теперь не крутите русский крутите про бешенство!
    Раньше до русского не крутили ничего другого?
    Как спите ночью?
    Слушайте а может быть так? Вы крутили русский чтобы "учить этот ебучий язык" (с) ,
    Прикольненький такой метод самомативации,
    Русский выучили, а метод остался.
    но вы же сами написали:
    моя привычка крутить одно и то же в голове.
    Привычка знаете что это?

  6. #6
    Сам метод изучения просто вы выбрали невротический. Чтобы добиться "результата" завязываешь обучения на эмоциях: Злость, страх или еще чего-нибудь. А потом такие последствия "работы мозга"
    Такими "методами" (воспитания) родители делают из детей умных/ответственных/исполнительных-детей (невротиков).
    Ну вы себе это сами сделали. Получается так.

  7. #7
    Я понял, что я натворил с собой. Я уже хочу от этого избавиться. Со мной твориться только с 09.2018.
    Хочу только слушать тишину в голове при виде иглы, животного, острого предмета, веревки (чем можно удавиться), а не то, что это опасные вещи, от которых можно умереть.
    Или с _этим_ жить всю жизнь? Есть в СНГ врач который мог бы решить проблему?

  8. #8
    Хочу впасть в кому, может организм постареет и пройдёт...

  9. #9
    Может быть правильно если так мозг работает
    Может мысль о том " что если проглочу иголку и мне будет больно" единственная верная мысль

    --- Добавлено ---

    Или просто воткнуть нож в сердце, чтобы перестать мучиться

  10. #10
    Можете скинуть где нибудь в личку хоть куда. Форумы, которые решат мою проблему. Может мне это поможет...

  11. #11
    Наверно, я наконец-то дошёл до ответа.
    Я понял, что много от себя требую. Может и разбираться не надо в механизмах моего мозга, просто нужно смириться с тем что есть, искать что-то светлое в этом тёмном мире, и помогать другим людям.

    --- Добавлено ---

    Я буду рад если кто-то поделиться мыслями об заключении моей проблеме

  12. #12
    Итак, прошло больше месяца. Я стал менее ощущать свои страхи, сбавив дозу "антидепрессантов", которые порекомендовал "врач". Мне только стало одиноко. Ведь до меня нет никому нет дела... Порекомендовали бы люди что делать мне

  13. #13

    Собачий кайф или просто пережал

    Сегодня я хотел разобраться со своим страхом которые меня мучает уже год. К я боюсь удушения боюсь что я себя задушу без контроля родителей сверстников. Когда я нахожусь один почему то у меня в голову влезают мысли что вдруг я повешусь или придушу себя верёвкой или поводом. Мне страшно это делать.

    Я понимаю что это очень не полезно для моего организма. сегодня в пуховике я я завязал на шею шарф поверх пуховика и взялся за концы шарфа и потянул вниз. После этого у меня был немного хриплый голос совсем чуть-чуть ты немного чуть-чуть болела шея, но не горло. Я не терял сознание.


    Правильный я это сделал или нет нужно же ты таким способом перешагнуть страх.

    Результат дал свои плоды я стал меньше концентрироваться том, что я могу себя шарфом придушить


    НО Я НЕ НАВРЕДИЛ СЕБЕ? Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ "СОБАЧИЙ КАЙФ"? я чуть чуть потянул через пуховик.

  14. #14

  15. #15
    Я ухожу с этого форума. К сожалению мне никто не помог... Прощайте

  16. #16
    Цитата Сообщение от KOLYAN Посмотреть сообщение
    Я ухожу с этого форума. К сожалению мне никто не помог... Прощайте

    Желаю излечиться ув. Колян.
    На форумах от окр не поможет никто, угу...

Похожие темы

  1. я хочу умереть
    от Юлец в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 16:36
  2. Хочу умереть из за этого...
    от MiracleMan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 22:56
  3. я хочу умереть
    от больная в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 19:04
  4. Тяжелая депрессия.Хочу умереть.
    от Алла76 в разделе Психология Личности
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:46
  5. Очень плохо, хочу умереть, не могу так больше...
    от Mary613 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 21:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search