Страница 179 из 231 ПерваяПервая ... 79149169176177178179180181182189209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 341 по 5 370 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5341
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так то в России зимой в лыжах. У нас 0 +- 1 идёт то дождь то снег на земле грязная каша в которую проваливаешься до середины голени. Хожу я в резиновых сапогах на шерстяной носок. Но бегают же в чем то... круглый год
    Ув. Гретхен, а у Вас уже все зима закончилась? Или это временное потепление?
    1) - 10 кг это плюс
    Но это очень мало, это минус
    Вы очень суровы с собой.
    ИМХО, постепенное изменение веса, к которому успевает адаптироваться организм гораздо лучше для здоровья и результат легче удержать.

  2. #5342
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а у Вас уже все зима закончилась? Или это временное потепление?

    Вы очень суровы с собой.
    ИМХО, постепенное изменение веса, к которому успевает адаптироваться организм гораздо лучше для здоровья и результат легче удержать.
    У нас обычно вся зима такая. Пара дней холода, пара тепла и неделя ветров и снегодождя. Это за счёт высоты происходит. Прошлая зима была аномальной, эта обычная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а у Вас уже все зима закончилась? Или это временное потепление?

    Вы очень суровы с собой.
    ИМХО, постепенное изменение веса, к которому успевает адаптироваться организм гораздо лучше для здоровья и результат легче удержать.
    Ну я быстро набрала. Сдуру согласилась на один гормональный препарат от миомы хотела избежать операции. А он мне дал быстрый рост веса. Но этот вес как бы "не закрепился" его можно быстро согнать

  3. #5343
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас обычно вся зима такая. Пара дней холода, пара тепла и неделя ветров и снегодождя. Это за счёт высоты происходит. Прошлая зима была аномальной, эта обычная
    Понятно.

    Ну я быстро набрала. Сдуру согласилась на один гормональный препарат от миомы хотела избежать операции. А он мне дал быстрый рост веса. Но этот вес как бы "не закрепился" его можно быстро согнать
    Не помог?

  4. #5344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так то в России зимой в лыжах. У нас 0 +- 1 идёт то дождь то снег на земле грязная каша в которую проваливаешься до середины голени. Хожу я в резиновых сапогах на шерстяной носок. Но бегают же в чем то... круглый год
    Вот я всё-таки за непромокаемые дутики до середины голени на хорошем протекторе для вашей погоды. Я не бегаю, как вид спорта, но приходится, как образ жизни: с собакой-то каждый день носимся. А ноги проблемные. Стельки дополнительные для амортизации (какие подходят для особенностей ноги), обязательно.

  5. #5345
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот я всё-таки за непромокаемые дутики до середины голени на хорошем протекторе для вашей погоды. Я не бегаю, как вид спорта, но приходится, как образ жизни: с собакой-то каждый день носимся. А ноги проблемные. Стельки дополнительные для амортизации (какие подходят для особенностей ноги), обязательно.
    Спасибо
    Попробую)

  6. #5346
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так тут года не при чем. Я по собственной глупости набрала этот вес, сознаю свою вину.
    Он и уходит легче чем тот который был. Но уйти должен
    Ты не права. Года тут очень причем. Жировая ткань - это очень мощный эндокринный орган, продуцирующий эстрогены. С определенного возраста - у кого-то с 30, у кого-то с 40 - организм начинает за нее цепляться всеми лапами. Просто потому, что с началом климакса это будет единственный источник эстрогенов в организме.
    А эстрогены - это здоровые сосуды, гладкая кожа, упругие мышцы.
    И чем старше, чем сложнее становится сбрасывать вес. Да и не всегда это нужно.

  7. #5347
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты не права. Года тут очень причем. Жировая ткань - это очень мощный эндокринный орган, продуцирующий эстрогены. С определенного возраста - у кого-то с 30, у кого-то с 40 - организм начинает за нее цепляться всеми лапами. Просто потому, что с началом климакса это будет единственный источник эстрогенов в организме.
    А эстрогены - это здоровые сосуды, гладкая кожа, упругие мышцы.
    И чем старше, чем сложнее становится сбрасывать вес. Да и не всегда это нужно.
    Но у всех почему-то по-разному. Кто-то с возрастом не сильно меняется.

  8. #5348
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Хороший уровень витамина Д3- залог здорового метаболизма. Витамин Д3 регулирует углеводный обмен. Лишний вес легко уходит.

  9. #5349
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты не права. Года тут очень причем. Жировая ткань - это очень мощный эндокринный орган, продуцирующий эстрогены. С определенного возраста - у кого-то с 30, у кого-то с 40 - организм начинает за нее цепляться всеми лапами. Просто потому, что с началом климакса это будет единственный источник эстрогенов в организме.
    А эстрогены - это здоровые сосуды, гладкая кожа, упругие мышцы.
    И чем старше, чем сложнее становится сбрасывать вес. Да и не всегда это нужно.
    Только сегодня утром об этом думала. Что с началом климакса худышки начинают быстрее стареть. Надо бы успеть "переобуться" пока еще есть время)).

  10. #5350
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Только сегодня утром об этом думала. Что с началом климакса худышки начинают быстрее стареть. Надо бы успеть "переобуться" пока еще есть время)).
    Ну я худой никогда не была никто из женщин в моей семье по астеническому типу не стареет.
    Я хочу-то не фантастический вес а 70 кг.
    Просто потому что у меня есть колени, спина, и сто тысяч прыжков за программу. Первый выход в марте, и если я хочу пережить лето мне нужны эти 70 хоть сдохни. Сейчас 85((((((

  11. #5351
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я худой никогда не была никто из женщин в моей семье по астеническому типу не стареет.
    Я хочу-то не фантастический вес а 70 кг.
    Просто потому что у меня есть колени, спина, и сто тысяч прыжков за программу. Первый выход в марте, и если я хочу пережить лето мне нужны эти 70 хоть сдохни. Сейчас 85((((((
    А дневник эмоций ведёте ? При приёмах пищи

  12. #5352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я худой никогда не была никто из женщин в моей семье по астеническому типу не стареет.
    Я хочу-то не фантастический вес а 70 кг.
    Просто потому что у меня есть колени, спина, и сто тысяч прыжков за программу. Первый выход в марте, и если я хочу пережить лето мне нужны эти 70 хоть сдохни. Сейчас 85((((((

    А сезонное колебание веса у Вас есть, ув. Гретхен? Можно же половину к марту сбросить, а половину за весну? Весной вес легче уходит. Не так экстремально получится.

  13. #5353
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А сезонное колебание веса у Вас есть, ув. Гретхен? Можно же половину к марту сбросить, а половину за весну? Весной вес легче уходит. Не так экстремально получится.
    Я уже с 95 до 85 сбросила. При нынешнем температуре ещё два месяца и хорошо.
    Я 15 кг набрала в октябре на гормональный, это не сезонное колебание но цикличное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А дневник эмоций ведёте ? При приёмах пищи
    Нет. Времени не хватает

  14. #5354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже с 95 до 85 сбросила.
    Я помню, что Вы сбросили 10кг и хотите еще 15 и ИМХО - 25 кг это экстремальные цифры для нескольких месяцев.

    Я 15 кг набрала в октябре на гормональный
    получается у Вас только 5 лишних гормональных килограммов осталось?
    это не сезонное колебание но цикличное
    А в чем разница?

  15. #5355
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я помню, что Вы сбросили 10кг и хотите еще 15 и ИМХО - 25 кг это экстремальные цифры для нескольких месяцев.


    получается у Вас только 5 лишних гормональных килограммов осталось?
    Да( Потом будет сложнее. Родной вес у меня стоит насмерть

    А в чем разница?
    Ну он не от времени года зависит а от деятельности.
    Когда я езжу я набираю, сижу дома - сбрасываю

  16. #5356
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я худой никогда не была никто из женщин в моей семье по астеническому типу не стареет.
    Я хочу-то не фантастический вес а 70 кг.
    Просто потому что у меня есть колени, спина, и сто тысяч прыжков за программу. Первый выход в марте, и если я хочу пережить лето мне нужны эти 70 хоть сдохни. Сейчас 85((((((
    а не вес надо смотреть, а окружность талии)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Только сегодня утром об этом думала. Что с началом климакса худышки начинают быстрее стареть. Надо бы успеть "переобуться" пока еще есть время)).
    Не только это. Считается, что те кг, с которыми женщина приходит к климаксу - они на пользу. Те, которые набирает уже во время климакса - во вред

  17. #5357
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не вес надо смотреть, а окружность талии)

    --- Добавлено ---



    Не только это. Считается, что те кг, с которыми женщина приходит к климаксу - они на пользу. Те, которые набирает уже во время климакса - во вред
    Да что мне талия, у меня вес на бёдрах он и дарит на колени. С талией и выше у меня все хорошо.

    --- Добавлено ---

    Вот это на меня похоже(((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 584fe89a66039d935d84f54ffb39969f.jpg
Просмотров: 36
Размер:	40,9 Кб
ID:	87224
    Только верх поменьше особенно руки

  18. #5358
    На фото вроде поменьше бедра у вас.

    Может какие то массажные процедуры нужны, чтоб пошло с бёдер.

  19. #5359
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На фото вроде поменьше бедра у вас.

    Может какие то массажные процедуры нужны, чтоб пошло с бёдер.
    Дешевле сделать операцию липосакцию в Турции или в России

  20. #5360
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что мне талия, у меня вес на бёдрах он и дарит на колени. С талией и выше у меня все хорошо.

    --- Добавлено ---

    Вот это на меня похоже(((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 584fe89a66039d935d84f54ffb39969f.jpg
Просмотров: 36
Размер:	40,9 Кб
ID:	87224
    Только верх поменьше особенно руки
    да ну не смешите, в этой тете кг 150
    и такой ужас на бедрах
    что толку в ее талии
    ужас я имею в виду целлюлит

  21. #5361
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На фото вроде поменьше бедра у вас.

    Может какие то массажные процедуры нужны, чтоб пошло с бёдер.
    Поменьше. Это я вчера в порядке самобичевания. Я о том что я сверху не сильно толстею, все в ноги. Поэтому длинную юбку надела и как бы норм. А вот от гормонов набрала по всему телу равномерно. Выглядеть стала ужасно . Но этот вес он и сходит влет. Это вот как люди рассказывают: перестала есть сладкое стала ходить по часу в зал и как начала худеть.... Я думала что так не бывает.
    Но вот однако.
    Я на самом деле в восторге от результата))))
    А вот тот что в ногах он не уходил ни от чего.

  22. #5362
    Вчера смотрела сериал "Смертельный номер"
    Там цирковые артисты и среди них женщина лет 40 с фигурой женщины лет 40))
    Действие происходит в 41 году, она там в короткой юбке, конечно, корсет, в общем, такой же типаж.
    Мне кажется, это пикантно.
    Если чисто внешне.

    Но нагрузку на колени, конечно ((

  23. #5363
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Это вот как люди рассказывают: перестала есть сладкое стала ходить по часу в зал и как начала худеть.... Я думала что так не бывает.
    еще как бывает
    у меня у сына в начале осени прихватило желудок
    врач назначил диету, и поневоле на диете сидели все, я же не буду 100 блюд разготавливать
    все в основном в духовке или тушеное, никаких пирожков, пицц и т.д.
    я сбросила 6 кг)

  24. #5364
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    еще как бывает
    у меня у сына в начале осени прихватило желудок
    врач назначил диету, и поневоле на диете сидели все, я же не буду 100 блюд разготавливать
    все в основном в духовке или тушеное, никаких пирожков, пицц и т.д.
    я сбросила 6 кг)
    Классно
    А потом снова стали готовить?

  25. #5365
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    А потом снова стали готовить?
    пока еще в основном диетическое готовлю
    на праздники немного отходим
    пиццу вот недавно пекла, вес пока на месте)

  26. #5366
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    еще как бывает
    у меня у сына в начале осени прихватило желудок
    врач назначил диету, и поневоле на диете сидели все, я же не буду 100 блюд разготавливать
    все в основном в духовке или тушеное, никаких пирожков, пицц и т.д.
    я сбросила 6 кг)
    Но когда уже и так никаких пирожков- жареного, а хочешь несколько кило скинуть, вот тут и настигают настоящие трудности

  27. #5367
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Но когда уже и так никаких пирожков- жареного, а хочешь несколько кило скинуть, вот тут и настигают настоящие трудности
    согласна .тогда нужно глубже копать
    раздельное питание,всякие диеты

  28. #5368
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    согласна .тогда нужно глубже копать
    раздельное питание,всякие диеты
    Или оставить себя в покое)). На самом деле, у меня нет лишнего веса. Есть просто желание убрать 3-4 кг, чтобы выглядеть астеничненько так. Можно просто уменьшить количество еды ( и так небольшое) Но , блин, жрать хочется, особенно в холод

  29. #5369
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 679
    Записей в дневнике
    4
    Есть просто желание убрать 3-4 кг, чтобы выглядеть астеничненько так.
    честно не понимаю зачем
    излишняя худоба также вредна как излишний вес

  30. #5370
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мало, мало...
    Выложу пока и те, что до.
    потом сравню

    Вложение 87115
    Вложение 87116
    Вложение 87117
    Вложение 87118
    Сейчас немного удивляют настолько...гладкие изображения.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 725f6a185d.jpg
Просмотров: 16
Размер:	142,7 Кб
ID:	87226
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: depositphotos_520841918-stock-photo-closeup-look-fabric-grey-fashion.jpg
Просмотров: 12
Размер:	161,7 Кб
ID:	87227
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: n-fyi-a-20150811.jpg
Просмотров: 9
Размер:	51,2 Кб
ID:	87228
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1468056575140752942.jpg
Просмотров: 8
Размер:	117,4 Кб
ID:	87229
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZxjgJXv0Ud8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	129,4 Кб
ID:	87230
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1616762858_27-p-khaos-krasivo-33.jpg
Просмотров: 10
Размер:	83,8 Кб
ID:	87231

    Примерно так сейчас.

    --- Добавлено ---

    С поправкой на то, конечно, что все интернетные картинки вечно какие-то вялые...и никогда не найти то, что надо. Разве что случайно попадется.

Страница 179 из 231 ПерваяПервая ... 79149169176177178179180181182189209 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search