Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Парень девственник и девушка с опытом. Как не испортить отношения.

  1. #1

    Парень девственник и девушка с опытом. Как не испортить отношения.

    Всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой психологического характера, встречаюсь с девушкой месяц, знакомы уже 3 месяца, нам по 26. Она мне очень нравится, очень красивая и классная, с ней интересно и меня безумно тянет к ней, и я ей так же сильно нравлюсь, оба хотим чтобы эти отношения шли дальше. Секса пока не было, мы почти дошли до этого в прошлый раз, но решили остановиться, потому что были не одни, было в квартире у друзей, решили отложить до момента когда никто нам мешать не будет. И вот на днях это произойдет.

    Проблема главная в чем, у меня еще не было секса. Вообще никогда. Сразу хочу сказать, что у меня нет проблем со здоровьем и с внешностью, с потенцией, размером, ориентацией и с головой тоже все в порядке, обычный парень как все вокруг. Работаю, есть квартира и машина. Просто так получилось. С девушками встречался, но до секса не доходило ни разу.
    Она была замужем, и у нее есть ребенок, дочка 5 лет. С дочкой я знаком, мы даже подружились. Примерно год назад она развелась с мужем, до этого они больше 8 лет были вместе, то есть она с ним с 17 или с 18 и почти до 26 лет. Бывший муж лет на 6-7 старше (ему щас 32 или даже 34 вроде), я его не знаю и не видел.

    Сегодня она повезла ребенка к своим родителям в соседний город, пробудет там пару дней и вернется одна. Я пригласил ее ко мне, мы будем одни, в романтической обстановке, и я уверен, что наш вечер закончится сексом. Эта тема не была у нас под запретом, мы обсуждали немного, в общих чертах, и она призналась мне, что ее бывший муж был ее первым мужчиной, и в принципе, единственным, с кем у нее был секс. Других парней не было, и она немного (слегка) переживает по этому поводу, но ее очень тянет ко мне и она хочет и ждет этого момента. Самое главное: я ей не сказал, что у меня еще не было секса.
    В связи с выше изложенным прошу помочь как правильно выстроить предстоящие события, потому что мои переживания уже переходят в состояние паники:

    1. Нужно ли мне признаться, что у меня совсем нет опыта или оставить это в тайне? С виду по мне не скажешь, думаю она и не подозревает об этом. Мне почти 27 и это будет выглядеть крайне странно, не оттолкнет ли это ее от меня?
    2. Стоит ли принимать алкоголь (умеренно) мне или девушке? На что это может повлиять? Или лучше отказаться от него совсем?
    3. У нее был перерыв с сексом около года, на что это может влиять? Нужна ли какая-то подготовка из-за этого?
    4. Стоит ли прибегать к оральному сексу с моей стороны, пытаться сделать это или лучше оставить его на потом, на более спокойный период?
    4. Извините, возможно глупость, но она рожала ребенка, роды были более 5 лет назад. Есть ли разница между рожавшей и нерожавшей с точки зрения секса, на что это влияет и какие особенности? В сети об этом информация крайне противоречивая.
    5. Нужно ли использовать презервативы или можно отказаться? Это мы тоже косвенно обсудили, она сказала, что вообще никогда не было связанных с этим заболеваний (я ей доверяю), и только один постоянный партнер, а значит и не было необходимости их использовать. То есть, вероятно, она с мужем не предохранялась, наверное, и если секс будет в защите, то не снижает ли это ощущения? Или вдруг ей привычнее без них?
    6. Я побаиваюсь сравнения с бывшим, ведь она никого другого в интимном плане не знает, и она лишилась девственности 8 лет назад с ним, а так же важно, что он опытнее и старше меня и все о ней знает, что ей нравится или не нравится. Да и она занималась сексом 8 лет подряд, а у меня опыта ноль, вдруг ее ожидания не оправдаются, как преодолеть этот страх?

    Для опытных эти вопросы покажутся тупостью, но мне это очень важно, я жду и одновременно боюсь этого, как студент перед экзаменом. Не могу нормально спать, думаю об этом. Ни с кем из друзей об этом не поговорить. Девушку не хочу потерять или оттолкнуть от себя, хочу продолжить отношения. Осталось пара дней всего. Боюсь все испортить. Если поможете, спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    1. Нужно ли мне признаться, что у меня совсем нет опыта или оставить это в тайне? С виду по мне не скажешь, думаю она и не подозревает об этом. Мне почти 27 и это будет выглядеть крайне странно, не оттолкнет ли это ее от меня?
    Лучше скажите, чтобы женщина понимала, что имеет дело с неопытным партнёром.
    2. Стоит ли принимать алкоголь (умеренно) мне или девушке? На что это может повлиять? Или лучше отказаться от него совсем?
    От алкоголя лучше отказаться.
    Спокойная и уютная, привычная атмосфера, теплое помещение - Вам в помощь.
    3. У нее был перерыв с сексом около года, на что это может влиять? Нужна ли какая-то подготовка из-за этого?
    Ничего специального делать не надо.
    Достаточно, если Вы будете нежным и ласковым.
    4. Стоит ли прибегать к оральному сексу с моей стороны, пытаться сделать это или лучше оставить его на потом, на более спокойный период?
    Только если Вы этого хотите.
    Как Вы относитесь к оральному сексу?
    Вам бы хотелось попробовать?
    Или это вызывает у Вас неприятие, может быть отвращение?
    4. Извините, возможно глупость, но она рожала ребенка, роды были более 5 лет назад. Есть ли разница между рожавшей и нерожавшей с точки зрения секса, на что это влияет и какие особенности? В сети об этом информация крайне противоречивая.
    Нет никакой прямой взаимосвязи между родами 5 лет назад и сексом.
    5. Нужно ли использовать презервативы или можно отказаться? Это мы тоже косвенно обсудили, она сказала, что вообще никогда не было связанных с этим заболеваний (я ей доверяю), и только один постоянный партнер, а значит и не было необходимости их использовать. То есть, вероятно, она с мужем не предохранялась, наверное, и если секс будет в защите, то не снижает ли это ощущения? Или вдруг ей привычнее без них?
    Вам нужно потренироваться надевать презерватив.
    Если Ваша женщина имела только одного сексуального партнёра и не пользовалась презервативами, возможно, она не умеет их надевать.
    Соответственно, тут Ваша ответственность.
    Презерватив поможет избежать нежелательной беременности, позволит не прерывать половой акт, а также избавит Вас и партнёршу от возможной разницы микрофлоры.
    Логичных и объективных аргументов против презерватива попросту нет.
    У Вас другое мнение?
    Ухудшает ощущения не презерватив, а прерванный половой акт. Эту разницу Вы понимаете?
    6. Я побаиваюсь сравнения с бывшим, ведь она никого другого в интимном плане не знает, и она лишилась девственности 8 лет назад с ним, а так же важно, что он опытнее и старше меня и все о ней знает, что ей нравится или не нравится. Да и она занималась сексом 8 лет подряд, а у меня опыта ноль, вдруг ее ожидания не оправдаются, как преодолеть этот страх?
    Посмотрите на плюсы этой ситуации.
    Ваша женщина знает, что делать с мужчиной в постели.
    Раз Вы совсем неопытны, то более опытная женщина для Вас - именно та, кто нужен.
    Ну и если с бывшим мужем она сексом больше не занимается, а хочет заняться с Вами, Вы сравнение уже выиграли. Это Вас на данный момент успокоит?

  3. #3
    Уважаемая Darya, большое вам спасибо за ваши ответы!
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Лучше скажите, чтобы женщина понимала, что имеет дело с неопытным партнёром.
    В какой момент это лучше сказать, до начала секса, чтобы у нее было время осмыслить информацию? Не может это смутить ее?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    От алкоголя лучше отказаться.
    Спокойная и уютная, привычная атмосфера, теплое помещение - Вам в помощь.
    С этим все будет в порядке!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ничего специального делать не надо.
    Достаточно, если Вы будете нежным и ласковым.
    Спасибо, я постараюсь!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только если Вы этого хотите.
    Как Вы относитесь к оральному сексу?
    Вам бы хотелось попробовать?
    Или это вызывает у Вас неприятие, может быть отвращение?
    В теории знаю, что это может помочь женщине расслабиться и усилить возбуждение. Отвращения нет, я в принципе, готов попробовать, но никогда не делал. Вопрос, если ей уже это делали (наверняка так и есть), я вряд ли повторю то же самое или сделаю лучше из-за отсутствия опыта?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет никакой прямой взаимосвязи между родами 5 лет назад и сексом.
    Возможно у женщины там (в вагине) что-то меняется после родов, становится шире (так пишут, я не знаю правда или нет), меньше смазки выделяется, снижается чувствительность или что-то еще? В сети и правда пишут всякий бред.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам нужно потренироваться надевать презерватив.
    Если Ваша женщина имела только одного сексуального партнёра и не пользовалась презервативами, возможно, она не умеет их надевать.
    Соответственно, тут Ваша ответственность.
    Презерватив поможет избежать нежелательной беременности, позволит не прерывать половой акт, а также избавит Вас и партнёршу от возможной разницы микрофлоры.
    Логичных и объективных аргументов против презерватива попросту нет.
    У Вас другое мнение?
    Ухудшает ощущения не презерватив, а прерванный половой акт. Эту разницу Вы понимаете?
    За этот совет спасибо, я пробовал надевать сам, вроде получалось нормально. А когда можно и нужно отказаться от их использования? Или я пока рано об этом думаю? Прерванный половой акт это когда мужчина заканчивает в женщину, вы об этом? При этом не важно в презервативе или без? То есть надетый презерватив не ухудшает, а ухудшает если мужчина не кончит?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Посмотрите на плюсы этой ситуации.
    Ваша женщина знает, что делать с мужчиной в постели.
    Раз Вы совсем неопытны, то более опытная женщина для Вас - именно та, кто нужен.
    Ну и если с бывшим мужем она сексом больше не занимается, а хочет заняться с Вами, Вы сравнение уже выиграли. Это Вас на данный момент успокоит?
    Секса еще не было, значит и сравнения тоже? Спасибо

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    В какой момент это лучше сказать, до начала секса, чтобы у нее было время осмыслить информацию? Не может это смутить ее?
    Вы свою женщину лучше знаете - вот и подберите подходящее время.
    В теории знаю, что это может помочь женщине расслабиться и усилить возбуждение. Отвращения нет, я в принципе, готов попробовать, но никогда не делал. Вопрос, если ей уже это делали (наверняка так и есть), я вряд ли повторю то же самое или сделаю лучше из-за отсутствия опыта?
    Если Ваша партнёрша доверяет Вам и способна обсуждать секс, она в процессе подскажет, что делать и как.
    Ну и Ваша наблюдательность Вам в помощь - Вы же заметите, нравится ли женщине то, что Вы делаете.
    Насчёт того, есть ли у Вашей женщины подобный опыт и насколько он хорош, судить сложно. Есть мужчины, которые являются большими фанатами оральных ласк, а есть те, кто стараются их избежать под любым предлогом или вовсе однозначно отвергают.
    У Вас есть шанс узнать на опыте, какой мужчина Вы и насколько хорошо будет женщине конкретно с Вами.
    Вам это интересно?
    Вы хотите приобрести подобный опыт?
    Возможно у женщины там (в вагине) что-то меняется после родов, становится шире (так пишут, я не знаю правда или нет), меньше смазки выделяется, снижается чувствительность или что-то еще? В сети и правда пишут всякий бред.
    Логично Вам тогда обратиться к более авторитетным и проверенным источникам информации, чем банальный поисковик.
    Существует ведь масса медицинских журналов, да хотя бы учебник анатомии. И всё это в открытом доступе.
    Женщине Вашей, насколько я поняла, родила в 20-21 год, то есть была молода, организм в этом возрасте достаточно быстро восстанавливается после родов.
    За этот совет спасибо, я пробовал надевать сам, вроде получалось нормально. А когда можно и нужно отказаться от их использования? Или я пока рано об этом думаю?
    Отказаться от презервативов можно, если Вы и женщина готовы завести совместных детей.
    Или если женщина использует таблетки (оральные контрацептивы). Про данный аспект Вам надо спросить у своей партнёрши.
    Вы контрацепцию обсуждали уже? Что она Вам сказала? Она принимает таблетки?
    Прерванный половой акт это когда мужчина заканчивает в женщину, вы об этом? При этом не важно в презервативе или без? То есть надетый презерватив не ухудшает, а ухудшает если мужчина не кончит?
    Прерванный половой акт - это когда мужчина кончает не в женщину, а старается успеть вынуть член из влагалища и кончить куда-то помимо влагалища.
    Попытки отследить момент, когда пора вытаскивать, резко снижают удовольствие от процесса - добавляют напряжения и нервозности, к тому же нарушают естественный ход полового акта. Это очень вредно для мужского здоровья. И это обламывает женщину, которая тоже должна напрягаться и отслеживать, вынул партнёр член или нет.
    А при защищённом сексе с использованием презерватива можно просто наслаждаться и не прерывать соитие.
    Понимаете?
    Секса еще не было, значит и сравнения тоже? Спасибо
    Сравнения тут вообще лишнее.
    Если женщина развелась с мужем, значит, он ей уже не подходит.
    И если эта женщина встречается с Вами и готова на секс, значит, считает Вас подходящим партнёром.
    Логично?

    --- Добавлено ---

    Ув. Дмитрий, Вы как будто думаете, что вот этот первый раз решит всё и сразу.
    Но разве это так?
    Вы со своей женщиной давно знакомы? Как вы познакомились? Как часто вы видитесь?
    По какой причине она развелась?
    Что она говорит о Вас - какие Ваши качества она ценит?

  5. #5
    Кстати, ув. Дмитрий, а Вам зачем с этой женщиной сексом заниматься?
    Составьте список аргументов "за", пожалуйста.

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Дмитрий, по тексту вы внимательный и думающий о партнерше, это уже пол дела) остальное приложится)


  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы свою женщину лучше знаете - вот и подберите подходящее время.
    Возможно стоит сказать что просто мало опыта, но не обозначать что его совсем нет?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Ваша партнёрша доверяет Вам и способна обсуждать секс, она в процессе подскажет, что делать и как.
    Ну и Ваша наблюдательность Вам в помощь - Вы же заметите, нравится ли женщине то, что Вы делаете.
    Насчёт того, есть ли у Вашей женщины подобный опыт и насколько он хорош, судить сложно. Есть мужчины, которые являются большими фанатами оральных ласк, а есть те, кто стараются их избежать под любым предлогом или вовсе однозначно отвергают.
    У Вас есть шанс узнать на опыте, какой мужчина Вы и насколько хорошо будет женщине конкретно с Вами.
    Вам это интересно?
    Вы хотите приобрести подобный опыт?
    Напрямую не спрашивал, но скорее всего опыт такой есть. Да, интересно и готов попробовать.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логично Вам тогда обратиться к более авторитетным и проверенным источникам информации, чем банальный поисковик.
    Существует ведь масса медицинских журналов, да хотя бы учебник анатомии. И всё это в открытом доступе.
    Женщине Вашей, насколько я поняла, родила в 20-21 год, то есть была молода, организм в этом возрасте достаточно быстро восстанавливается после родов.
    Спасибо, надеюсь что так и есть. Родила в 21.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отказаться от презервативов можно, если Вы и женщина готовы завести совместных детей.
    Или если женщина использует таблетки (оральные контрацептивы). Про данный аспект Вам надо спросить у своей партнёрши.
    Вы контрацепцию обсуждали уже? Что она Вам сказала? Она принимает таблетки?
    Обсуждали, оральные контрацептивы принимает давно, лет с 18.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прерванный половой акт - это когда мужчина кончает не в женщину, а старается успеть вынуть член из влагалища и кончить куда-то помимо влагалища.
    Попытки отследить момент, когда пора вытаскивать, резко снижают удовольствие от процесса - добавляют напряжения и нервозности, к тому же нарушают естественный ход полового акта. Это очень вредно для мужского здоровья. И это обламывает женщину, которая тоже должна напрягаться и отслеживать, вынул партнёр член или нет.
    А при защищённом сексе с использованием презерватива можно просто наслаждаться и не прерывать соитие.
    Понимаете?
    Понимаю, спасибо. Само наличие презерватива влияет на ощущение?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сравнения тут вообще лишнее.
    Если женщина развелась с мужем, значит, он ей уже не подходит.
    И если эта женщина встречается с Вами и готова на секс, значит, считает Вас подходящим партнёром.
    Логично?
    Логично, но я когда представляю себе этот процесс, то волей-неволей думаю что она уже в процессе меня сравнивает, а вот с ним было не так, было лучше. Скорее всего, это всего-лишь домыслы, но я пока не избавился от них, и это может мешать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Дмитрий, а Вам зачем с этой женщиной сексом заниматься?
    Составьте список аргументов "за", пожалуйста.
    Нам хорошо вместе, нас тянет друг к другу, есть обоюдное сексуальное влечение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, по тексту вы внимательный и думающий о партнерше, это уже пол дела) остальное приложится)
    Большое спасибо вам за ответ!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, Вы как будто думаете, что вот этот первый раз решит всё и сразу.
    Но разве это так?
    Я всегда считал что это новый этап отношений, разве это не так? Вопросы надо решать по мере поступления, а сейчас вопрос опасения перед первым сексом пока единственный, у меня нет опыта чтобы быть уверенным, что переход на новый этап пройдет гладко. Был бы опыт, я был бы спокоен наверное.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Возможно стоит сказать что просто мало опыта, но не обозначать что его совсем нет?
    Ув. Дмитрий, а дама Вас за язык тянет? Выспрашивает?
    Как по-Вашему, надо ли начинать отношения с вранья?
    Если не спрашивает - ну и помалкивайте.
    Будет честным с Вашей стороны сказать женщине, что Вы волнуетесь? Это будет правдой? Если да, вот эту правду и скажите.
    Логично?
    Напрямую не спрашивал, но скорее всего опыт такой есть.
    На нашем форуме советов давать не принято.
    И я Вам предлагаю скорее даже не совет, а своеобразную технику безопасности на будущее:
    Никогда не расспрашивайте свою женщину о её предыдущем сексуальном опыте.
    Ни эту, ни следующих.

    Всё, что Вам нужно знать о прежнем партнёре или муже Вашей женщины - хорошо ли он с ней обращался, не обижал ли, и по какой причине они расстались.
    Вся остальная информация, особенно про секс, лишняя. Вы либо заставите женщину врать, либо наживёте себе проблем со "сравнениями".
    Вам лично такие "сравнения" противопоказаны.
    Понимаете?
    Да, интересно и готов попробовать.
    Вот и пробуйте!
    Себе на радость и для опыта, женщине для удовольствия.
    Обсуждали, оральные контрацептивы принимает давно, лет с 18.
    И сейчас принимает? Постоянно?
    Понимаю, спасибо. Само наличие презерватива влияет на ощущение?
    Нет.
    На ощущение влияют Ваши с партнёршей взаимоотношения, влечение и конкретные действия во время сексуального контакта.
    Логично, но я когда представляю себе этот процесс, то волей-неволей думаю что она уже в процессе меня сравнивает, а вот с ним было не так, было лучше. Скорее всего, это всего-лишь домыслы, но я пока не избавился от них, и это может мешать.
    Как только начинаете эти глупости представлять - тут же падайте на пол и делайте 50 отжиманий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Нам хорошо вместе, нас тянет друг к другу, есть обоюдное сексуальное влечение.
    А реализовывать это сексуальное влечение зачем?
    Для чего?
    Чтобы что получить в результате?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Я всегда считал что это новый этап отношений, разве это не так? Вопросы надо решать по мере поступления, а сейчас вопрос опасения перед первым сексом пока единственный, у меня нет опыта чтобы быть уверенным, что переход на новый этап пройдет гладко. Был бы опыт, я был бы спокоен наверное.
    Ув. Дмитрий, может, перестанете уже делать из секса страх, ужас, экзамен на профпригодность и прочие кошмары?

    Людям секс для чего вообще нужен?
    Есть у Вас версии?

    Вот Вы спите в мягкой и уютной постели, едите вкусную и свежую еду.
    Вы зачем это делаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, а дама Вас за язык тянет? Выспрашивает?
    Как по-Вашему, надо ли начинать отношения с вранья?
    Если не спрашивает - ну и помалкивайте.
    Будет честным с Вашей стороны сказать женщине, что Вы волнуетесь? Это будет правдой? Если да, вот эту правду и скажите.
    Логично?
    Так и поступлю, спасибо.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На нашем форуме советов давать не принято.
    И я Вам предлагаю скорее даже не совет, а своеобразную технику безопасности на будущее:
    Никогда не расспрашивайте свою женщину о её предыдущем сексуальном опыте.
    Ни эту, ни следующих.

    Всё, что Вам нужно знать о прежнем партнёре или муже Вашей женщины - хорошо ли он с ней обращался, не обижал ли, и по какой причине они расстались.
    Вся остальная информация, особенно про секс, лишняя. Вы либо заставите женщину врать, либо наживёте себе проблем со "сравнениями".
    Вам лично такие "сравнения" противопоказаны.
    Понимаете?
    А если есть необходимость узнать о каком-либо опыте или предпочтениях, все равно нельзя спросить? Ни в какой форме нельзя так узнавать?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и пробуйте!
    Себе на радость и для опыта, женщине для удовольствия.
    Если она будет против, попробую.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И сейчас принимает? Постоянно?
    Сейчас наверное нет, но говорила что принимала всегда, пока они жили вместе, лет с 18 принимает. Не принимала только перед тем как забеременела и во время нее.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет.
    На ощущение влияют Ваши с партнёршей взаимоотношения, влечение и конкретные действия во время сексуального контакта.
    Приму к сведению.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как только начинаете эти глупости представлять - тут же падайте на пол и делайте 50 отжиманий.
    Главное во время процесса не начать.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, может, перестанете уже делать из секса страх, ужас, экзамен на профпригодность и прочие кошмары?
    Людям секс для чего вообще нужен?
    Есть у Вас версии?
    Вот Вы спите в мягкой и уютной постели, едите вкусную и свежую еду.
    Вы зачем это делаете?
    Секс нужен для удовольствия и для продолжения рода или и то и другое вместе.

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    А если есть необходимость узнать о каком-либо опыте или предпочтениях, все равно нельзя спросить? Ни в какой форме нельзя так узнавать?
    А что за необходимость может быть? Какую форму узнавания вы предполагаете применить?


  13. #13
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное нет, но говорила что принимала всегда, пока они жили вместе, лет с 18 принимает. Не принимала только перед тем как забеременела и во время нее.
    Проясните этот момент заранее.
    Можно даже не лично, а в переписке.
    Вряд ли Вы хотите, чтобы после первого же секса с Вами она забеременела. Верно?
    Вот и примите соответствующие меры:
    - узнайте, принимает ли на данный момент партнёрша оральные контрацептивы;
    - купите презервативы и научитесь их надевать;
    - приготовьте презервативы и положите их там, где Вы легко сможете до них дотянуться во время секса.
    Что-то из этих пунктов представляет для Вас сложность?
    Или Вы со всем справитесь?
    Главное во время процесса не начать.
    Ну если в ходе вечера наедине с дамой Вы резко рухнете на пол и станете энергично отжиматься, это весьма оживит обстановку)))
    Секс нужен для удовольствия и для продолжения рода или и то и другое вместе.
    Вот и начните с получения удовольствия совместно с партнёршей.
    Чтобы это было приятно. Вы же хотите, чтобы обоим было приятно?

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, спрашивать даму о том, как ей больше нравится, можно и нужно. Но аккуратно, не упоминая впрямую предыдущий опыт, ... и не каждую минуту )))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, спрашивать даму о том, как ей больше нравится, можно и нужно. Но аккуратно, не упоминая впрямую предыдущий опыт, ... и не каждую минуту )))
    Поддерживаю.
    Опять же, если что-то будет нравиться, женщина вполне в состоянии сказать, что это приятно и надо продолжать в том же духе.
    А если что-то не понравится, опять же, женщина способна сказать об этом, причём не в стиле "фу, прекрати", а мягко и аккуратно.
    Всё дело в доверии и в готовности прислушиваться.
    Тут половина от Вас зависит, ув. Дмитрий, а вторая половина - от Вашей партнёрши.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Опять же, если что-то будет нравиться, женщина вполне в состоянии сказать, что это приятно и надо продолжать в том же духе.
    А если что-то не понравится, опять же, женщина способна сказать об этом, причём не в стиле "фу, прекрати", а мягко и аккуратно.
    Всё дело в доверии и в готовности прислушиваться.
    Тут половина от Вас зависит, ув. Дмитрий, а вторая половина - от Вашей партнёрши.
    Ну, или вокализмами дать понять, что сейчас вот хорошо, а сейчас - просто замечательно!

    А здесь - может мягко направить или телесно дать понять что так не надо, а лучше - вот так.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    А если есть необходимость узнать о каком-либо опыте или предпочтениях, все равно нельзя спросить? Ни в какой форме нельзя так узнавать?
    у меня ощущение, что вы как то слишком сосредоточились на смаковании процесса.
    Если вы гостей приглашаете и у вас в программе салат из авокадо, как вы спросили бы - любит ли гость его? Нет ли аллергии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Логично, но я когда представляю себе этот процесс, то волей-неволей думаю что она уже в процессе меня сравнивает, а вот с ним было не так, было лучше. Скорее всего, это всего-лишь домыслы, но я пока не избавился от них, и это может мешать.
    да, вы правы. Поэтому проще начать с того, что не предполагает сравнения - с поглаживаний, поцелуев, узнавания друг друга. Попутно выясняя - "больше всего нравится, когда целую где?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Обсуждали, оральные контрацептивы принимает давно, лет с 18.
    интересно, как вы сформулировали это вопрос, раз получили такой ответ? Логичнее было спросить, что вам купить в аптеке перед свиданием - презервативы, если да, то какие, смазку, салфетки и пр.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, спрашивать даму о том, как ей больше нравится, можно и нужно. Но аккуратно, не упоминая впрямую предыдущий опыт, ... и не каждую минуту )))
    Спасибо, то есть не упоминать как было, а как нравится, сейчас нравится. Кажется понимаю.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что вы как то слишком сосредоточились на смаковании процесса.
    Если вы гостей приглашаете и у вас в программе салат из авокадо, как вы спросили бы - любит ли гость его? Нет ли аллергии?
    Какого процесса, о салате напрямую можно спросить, а здесь все сложно как-то. Кажется чем больше знаешь в самом начале, тем проще будет, не так?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, вы правы. Поэтому проще начать с того, что не предполагает сравнения - с поглаживаний, поцелуев, узнавания друг друга. Попутно выясняя - "больше всего нравится, когда целую где?"
    Такой опыт уже есть, пока вообще все нравилось.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    интересно, как вы сформулировали это вопрос, раз получили такой ответ? Логичнее было спросить, что вам купить в аптеке перед свиданием - презервативы, если да, то какие, смазку, салфетки и пр.
    Была беседа о сексе в общих чертах, все не буду пересказывать, было про отношение к презервативу, в принципе, и к предохранению, принимала ли таблетки от беременности или нет, мне казалось это важным.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проясните этот момент заранее.
    Можно даже не лично, а в переписке.
    Вряд ли Вы хотите, чтобы после первого же секса с Вами она забеременела. Верно?
    Вот и примите соответствующие меры:
    - узнайте, принимает ли на данный момент партнёрша оральные контрацептивы;
    Все же уточнять у нее об этом сейчас в переписке (в теории можно, мы переписываемся сейчас обо всем разном и можно спросить) или не стоит этого делать?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    - купите презервативы и научитесь их надевать;
    - приготовьте презервативы и положите их там, где Вы легко сможете до них дотянуться во время секса.
    Что-то из этих пунктов представляет для Вас сложность?
    Или Вы со всем справитесь?
    С этим справлюсь, трудностей не будет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если в ходе вечера наедине с дамой Вы резко рухнете на пол и станете энергично отжиматься, это весьма оживит обстановку)))
    Не буду делать этого, подумает не то[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и начните с получения удовольствия совместно с партнёршей.
    Чтобы это было приятно. Вы же хотите, чтобы обоим было приятно?
    Конечно хочу.

  21. #21
    Спасибо всем за ответы, пока у нас ничего не было, вызвали меня на работу, пришлось уехать на 2 недели. Мы виделись перед отъездом и каждый вечер подолгу переписывались, она очень скучает и я тоже. Все должно состоятся в эти выходные, в субботу наверное. Готовлюсь морально. Всем спасибо еще раз.

  22. #22
    Здравствуйте, друзья. Хотел сказать спасибо всем, кто помог добрым советом! ) Все состоялось, все у нас получилось! Мы уже два месяца как занимаемся "этим", и хочу сказать что все не так страшно как кажется на первый взгляд. Конечно есть вопросы, но о них позже.

    Теперь о первом разе. Все было у меня дома, как и было запланировано. Романтический вечер вдвоем, который постепенно "перешел в горизонтальное положение". Скажу честно, я переживал сильно, у меня сердце никогда так не билось. Девушка тоже, по ней было видно, она можно сказать набросилась на меня, возбуждение у нее было дикое, но она немного стеснялась что-ли, несмотря на прекрасную внешность и тело, она очень красивая, не знаю как объяснить. Может от того, что у нее это был первый раз с новым мужчиной, а у меня от того, что это вообще первый раз. Вобщем, переживали дико, но справились.
    Я не решился сказать, что девственник (признался потом, когда первый раз был далеко позади), но сказал перед началом, завуалированно, что у меня скажем так, совсем мало опыта. Она отнеслась с пониманием, попросила не переживать и что все будет ок. Так и случилось. Подробности описывать нет смысла, но поделюсь с трудностями именно первого раза, или первых нескольких раз, именно для парня, может кому то это поможет в будущем.

    Итак, начнем с плюсов. Опасаться что не встанет от волнения не стоит, у меня с этим было все нормально, все работало как надо. Презерватив одел без особых проблем. И да, был ОС. Я сделал это, а точнее начал именно с него. И она была совсем не против такого, оценила мои действия, хотя первый раз, повторюсь, было небольшое (легкое) стеснение, которое быстро прошло. Если девушка против, она скажет, или обстановка не подходящая, то конечно не стоит начинать с этого. У нас все с этим было отлично, она даже потом не поверила, что я не делал этого никогда раньше, мол в первый раз невозможно сделать так хорошо, но это так!

    Теперь о минусах. В первый раз довольно трудно было войти, а точнее попасть. Я подавал вперед, но все время не туда куда надо, в итоге не смог войти сам, девушка поняла это и просто слегка помогла мне и немного направила рукой. В позе миссионерской так было первые несколько раз, потом проще, а разе на 5-м вообще забыл об этой проблеме. В других позах (в первую же ночь мы попробовали сразу три) такой проблемы не было почти сразу.
    Минус номер два, момент эякуляции. Как бы легко его не было контролировать в процессе тренировок наедине с собой, во время секса с девушкой это делать на начальном этапе гораздо сложнее. Для этого и нужен презерватив (пока предохраняемся) и тренировка с партнершей. Несколько раз у меня было, что заканчивал раньше чем нужно, но в целом, контролировать процесс вроде научился.
    Минус номер три. Это не минус, а скорее плюс, но для меня пока этот момент не преодолен. Дело в том что она ооочень опытная! Мне не с кем сравнить, но такое впечатление создается, потому что она все знает, все умеет, двигается и переходит от одного к другому как бы играючи. Мой "стаж" в сексе пока не идет ни в какое сравнение с ее сексуальным опытом, и мне иногда кажется, что я что-то делаю не так или не доделываю немного. Возможно это просто моя неуверенность, и она не ждет от меня чего-то большего, тем более, она никогда не подавала повода думать что ей что-то не нравится, а как раз наоборот. Она получает удовольствие, и хочет меня каждый день, это заметно, но у меня в голове пока есть этот пункт. Из этого исходит еще один вопрос, насчет которого я бы хотел поговорить. Это оргазм у девушки, есть ли он у нее и как понять что она его испытывает (или же не испытывает) со мной. Мы уже два месяца занимаемся, тренируемся, мне хотелось бы развивать отношения с ней и знать, что любимая девушка удовлетворена в полной мере. Это наверное не относится напрямую к ветке, которую я создавал в начале, поэтому я хотел бы создать отдельную тему на сайте и поговорить об этом там, потому что в интернете информации об этом слишком уж много. Увидимся и до встречи, и спасибо всем, кто помог!

Похожие темы

  1. Девушка интроверт парень экстраверт трудности в понимании
    от Alex-Alex в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 14:36
  2. Бывший парень, новая девушка и я...
    от missL в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 11:36
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search