Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

На работе травля

  1. #61
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в том что вы сами придумали форму общения несоблюдение которой болезненно воспринимайте.
    Вот вы например пишете: вопрос некоректен. Он в каких условиях некорректен? Если есть принятые в компании правила поведения. Но если есть правила то и механизмы регулирования есть, какая-нибудь комиссия по этике или профсоюз. Но у вас видимо очень маленькая фирма раз там даже кадровика нет. А в мелких фирмах все по мелкому и проблемы индейцев шериф не ###т. То есть она не некорректно с вами разговаривает, а вот тут такая корректность. И можно либо её принять и не тратить силы на внутреннее возмущение, либо уйти.
    Уйти вы не можете остаетс только принять что ну вот принято на этом месте обсуждать личные дела.
    Корректность измеряется законами страны ,и моим состоянием,если мне это некорректно и плохо от этого-то это некорректно.
    А у меня ребенок- инвалид ,которого я не могу таскать ,куда она таскала своего здорового ребенка.И выссказывать мне это это как минимум оскорбление.Можно записать на диктофон например и дать послушать собственнику фирмы ,сказать что если ничего не предпримет то обращусь в суд об унижениях и дискриминации на рабочем месте. Потому как сегодняшняя ее речь о любящей мамашке это лишь вершина айсберга ,говорит она вообще все,язык без костей, и сегодня это сказала,завтра скажет что инвалидов нет вообще,просто тупые люди выдумали себе болезни. Если даже я уйду,это ничего не решит. И я не привыкла уходить униженной и оскорбленный. Всегда ухожу когда сама захотела и потому что так решила - нашла работу лучше и здесь работать невыгодно - а не потому что меня тетка с работы унизила.За свои унижения должны трястись те,кто унижают ,а не я.И за свои унижения к примеру она должна ответить. Если бы она просто говорила что я плохая мама это можно пережить.Но кичиться тем что она бизнес вела в возрасте моего ребенка и везде таскала....своего здорового ребенка,хвалиться этим и ставить мне в пример - это унижение человеческого достоинства,это невозможно простить, забыть, и забить , с этим нужно что-то делать. А вот я своего ребенка не могу нигде таскать и я в этом не виновата чтобы меня каждая тетка в это тыкала. И кстати здорового ребенка я бы тоже не таскала наверное. Но это уже другой разговор. На работе прекрасно знают о диагнозе ребенка, что с ним без автомобиля невозможно никуда поехать
    Последний раз редактировалось Сандра8283; 06.01.2022 в 07:21.

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    А какой диагноз у вашего ребёнка?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    А у меня ребенок- инвалид ,которого я не могу таскать ,куда она таскала своего здорового ребенка.И выссказывать мне это это как минимум оскорбление.Можно записать на диктофон например и дать послушать собственнику фирмы ,сказать что если ничего не предпримет то обращусь в суд об унижениях и дискриминации на рабочем месте.
    И чего же вы ждете?
    Миллион раз было, вы до сих пор не записали.

  4. #64
    Что-то вроде синдрома Мюнхгаузена, имхо.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И чего же вы ждете?
    Миллион раз было, вы до сих пор не записали.
    Начала записывать с сегодняшнего дня,но сегодня она была сама любезность,даже по имени стала меня называть.Поняла,что не права,наверное .В итоге другая коллега,меня попросила выйти в пятницу,потому что очень нужно, эта коллега одна бы работала,если у меня выходной...пришлось согласиться.Она не могла попросить сама,потому что не умеет просить,она же привыкла издеваться,чувствовать свою власть,а тут надо просить из позиции ниже, она не может,поэтому разозлилась и так наезжала...это конечно ее не оправдывает,но хоть понятна причина.Более умная,образованная коллега,которая к слову и выше по должности спокойно попросила и я конечно согласилась выйти на работу

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Начала записывать с сегодняшнего дня,но сегодня она была сама любезность,даже по имени стала меня называть.Поняла,что не права,наверное .В итоге другая коллега,меня попросила выйти в пятницу,потому что очень нужно, эта коллега одна бы работала,если у меня выходной...пришлось согласиться.Она не могла попросить сама,потому что не умеет просить,она же привыкла издеваться,чувствовать свою власть,а тут надо просить из позиции ниже, она не может,поэтому разозлилась и так наезжала...это конечно ее не оправдывает,но хоть понятна причина.Более умная,образованная коллега,которая к слову и выше по должности спокойно попросила и я конечно согласилась выйти на работу
    вы прям владычица морская)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Травля на работе
    от CRIME в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.08.2023, 19:02
  2. Травля на работе, смена уже не выход
    от Зося в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 17:40
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search