Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Нет жизненных сил. Апатия

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С марта 2020 года вся учёба в вузах дистанционная - времени у студентов вагон.
    Вы своё на что тратите?
    На каком Вы курсе?
    Когда заканчиваете учиться?
    Мы учимся очно
    3 курс

  2. #32
    С марта 2020 года вся учёба в вузах дистанционная - времени у студентов вагон.
    Кстати, не во всех ВУЗах она дистанционна в настоящее время.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Мы учимся очно
    3 курс
    Так что сложного в Вашей учёбе?
    Какие у Вас трудности?

    Вы же не физик-ядерщик и не будущий врач.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что сложного в Вашей учёбе?
    Какие у Вас трудности?

    Вы же не физик-ядерщик и не будущий врач.
    По-вашему мнению не может быть проблем с учебой? Я запустила немного, поэтому мне важнее сейчас учеба.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Кстати, не во всех ВУЗах она дистанционна в настоящее время.
    Не во всех, но очень во многих.
    И большое количество преподавателей в возрасте 60+ переходили на дистанционный формат работы.
    Собственно, как я уже сказала, у современных студентов (особенно гуманитариев) свободного времени вагон, поиск литературы для учёбы не представляет собой никакой сложности, в библиотеку ходить не надо.
    Вот и вопрос - если человек не работает, а только учится, то в чём тут трудность-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    По-вашему мнению не может быть проблем с учебой? Я запустила немного, поэтому мне важнее сейчас учеба.
    Проблемы с учёбой могут быть.
    Вот я и спрашиваю - у Вас какие проблемы с учёбой?
    Что конкретно Вы запустили?
    Объясните внятно, пожалуйста.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не во всех, но очень во многих.
    И большое количество преподавателей в возрасте 60+ переходили на дистанционный формат работы.
    Собственно, как я уже сказала, у современных студентов (особенно гуманитариев) свободного времени вагон, поиск литературы для учёбы не представляет собой никакой сложности, в библиотеку ходить не надо.
    Вот и вопрос - если человек не работает, а только учится, то в чём тут трудность-то?

    --- Добавлено ---


    Проблемы с учёбой могут быть.
    Вот я и спрашиваю - у Вас какие проблемы с учёбой?
    Что конкретно Вы запустили?
    Объясните внятно, пожалуйста.
    Мне объяснить какие именно я предметы не понимаю? Или что требуется от меня?
    Я написала сюда не для того, чтобы обсуждать учебу и как я учусь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Мне объяснить какие именно я предметы не понимаю?
    Да.
    Я написала сюда не для того, чтобы обсуждать учебу и как я учусь.
    Но это же, как Вы сама говорите, важная часть Вашей жизни.
    Вот и расскажите, что у Вас с учёбой не ладится.
    Может, Вам вообще учиться не надо, может, нужен перерыв (академ), переход на заочную форму или смена направления.
    Педагогическое направление ведь не особо сложное, а если учёба нравится, то вообще легко.
    Вам Ваше направление не нравится? Не интересно? По профессии Вы собираетесь работать?
    Как Вы выбирали, на кого учиться?

    --- Добавлено ---

    Если Вы устаёте от людей и регулярно раздражаетесь, то работа педагогом Вам противопоказана.
    Так зачем тратить время на бесполезную в подобном случае учёбу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Нет, не рекомендовал
    В больницу, у нас в городе. Там психологи, психотерапевты. Ну я так понимаю это и была «разговорная психотерапия», посмотреть карточку, записать туда что нужно, и назначить таблы. Дать пару «советов» на отшибись и отправить домой.
    Какие советы врача Вы считаете данными "на отшибись"?
    Что конкретно Вам врач порекомендовал?

    И насколько точно Вы следовали назначениям врача при приёме таблеток?
    В инструкции написано, что их можно бросить самостоятельно в любой момент?
    Вы после отказа от препаратов у врача были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Понимаю.. я знала про это, и думала ещё до приёма у врача, что может витаминов не хватает, но чтобы они на сколько серьёзную роль играли.. не думала честно говоря.
    Но тут же не только дело в авитаминозе?
    А если только в авитаминозе, и решится это регулярным приёмом витаминов и восстановлением баланса?
    Это ведь отлично было бы!
    Что Вам смущает в этом простейшем решении Вашей проблемы?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.

    Но это же, как Вы сама говорите, важная часть Вашей жизни.
    Вот и расскажите, что у Вас с учёбой не ладится.
    Может, Вам вообще учиться не надо, может, нужен перерыв (академ), переход на заочную форму или смена направления.
    Педагогическое направление ведь не особо сложное, а если учёба нравится, то вообще легко.
    Вам Ваше направление не нравится? Не интересно? По профессии Вы собираетесь работать?
    Как Вы выбирали, на кого учиться?

    --- Добавлено ---

    Если Вы устаёте от людей и регулярно раздражаетесь, то работа педагогом Вам противопоказана.
    Так зачем тратить время на бесполезную в подобном случае учёбу?
    Мне нравится направление на которое я учусь.
    Я хочу пойти потом работать по профессии. Потому что хочу поработать с детьми.
    Я не всегда была такой, а только в последнее врем. Я пытаюсь разобраться с этом и вернуться к обычной себе, а не злюке. Мне кажется, если сейчас разговор пойдёт об учебе, то он пойдёт не в то русло.

    Я больше сама вычитала и узнала, чем мне сказал врач.
    Я не первый раз бросала таблетки, и знаю, что нужно уменьшать дозировку перед этим. Не была у врача после этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.

    Но это же, как Вы сама говорите, важная часть Вашей жизни.
    Вот и расскажите, что у Вас с учёбой не ладится.
    Может, Вам вообще учиться не надо, может, нужен перерыв (академ), переход на заочную форму или смена направления.
    Педагогическое направление ведь не особо сложное, а если учёба нравится, то вообще легко.
    Вам Ваше направление не нравится? Не интересно? По профессии Вы собираетесь работать?
    Как Вы выбирали, на кого учиться?

    --- Добавлено ---

    Если Вы устаёте от людей и регулярно раздражаетесь, то работа педагогом Вам противопоказана.
    Так зачем тратить время на бесполезную в подобном случае учёбу?

    --- Добавлено ---


    Какие советы врача Вы считаете данными "на отшибись"?
    Что конкретно Вам врач порекомендовал?

    И насколько точно Вы следовали назначениям врача при приёме таблеток?
    В инструкции написано, что их можно бросить самостоятельно в любой момент?
    Вы после отказа от препаратов у врача были?

    --- Добавлено ---


    А если только в авитаминозе, и решится это регулярным приёмом витаминов и восстановлением баланса?
    Это ведь отлично было бы!
    Что Вам смущает в этом простейшем решении Вашей проблемы?
    Пока ещё не покупала лекарства

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Я больше сама вычитала и узнала, чем мне сказал врач.
    Я не первый раз бросала таблетки, и знаю, что нужно уменьшать дозировку перед этим. Не была у врача после этого.
    Вам что-то мешает сходить к врачу?
    Что?
    Пока ещё не покупала лекарства
    Почему?
    У Вас на витамины денег нет?
    Вы не знаете, какие именно витамины Вам принимать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Я не всегда была такой, а только в последнее врем.
    Это "последнее время" сколько длится?
    Судя по Вашему рассказу, Вы последние лет 5 в растрёпанных чувствах.

    Выстойте, пожалуйста, внятную хронологию:
    - Когда Вы первый раз пошли к врачу и Вам назначили препараты,
    - Как долго Вы эти препараты принимали,
    - По какой причине Вы перестали их принимать и когда,
    - Когда Вы последний раз были на приёме у психиатра,
    - Когда Вы были у невролога, что конкретно Вам сказал невролог - какие витамины порекомендовал.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам что-то мешает сходить к врачу?
    Что?

    Почему?
    У Вас на витамины денег нет?
    Вы не знаете, какие именно витамины Вам принимать?

    --- Добавлено ---


    Это "последнее время" сколько длится?
    Судя по Вашему рассказу, Вы последние лет 5 в растрёпанных чувствах.

    Выстойте, пожалуйста, внятную хронологию:
    - Когда Вы первый раз пошли к врачу и Вам назначили препараты,
    - Как долго Вы эти препараты принимали,
    - По какой причине Вы перестали их принимать и когда,
    - Когда Вы последний раз были на приёме у психиатра,
    - Когда Вы были у невролога, что конкретно Вам сказал невролог - какие витамины порекомендовал.

    Я не хочу идти к врачу, потому что ничего дельного мне не говорят и не становится легче.
    В подростковом возрасте я пошла первый раз.
    Принимала, потом бросала и так несколько раз.
    Перестала принимать потому что, я не могу вс жизнь на таблетках сидеть , и мне нужно самой без них научиться жить.
    Была года два назад последний раз.
    Просто так вышло что моем маме прописали антидепрессанты, и они совпали с теми, что пила ранее. И я и так думала сходить взять рецепт сходить к врачу. Не подумайте ничего, у мамы всвязи с прививкой от короны, обострились боли в грудине, и когда было плохо ей, она пошла к врачу, кардиолог или невролог чтоли, и ей прописали.
    Она их не стала принимать, я их стала пить.
    У невролога была в декабре

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Я не хочу идти к врачу, потому что ничего дельного мне не говорят и не становится легче.
    Принимала, потом бросала и так несколько раз.
    Возможно, Вам не становится легче потому, что Вы не получаете адекватного лечения и пренебрегаете тем, что Вам рекомендуют врачи.
    Такая мысль логичная Вам в голову приходила?
    В подростковом возрасте я пошла первый раз.
    Была года два назад последний раз.
    Вам 20 лет.
    Подростковый возраст был давно.
    Элементарно, гормональная перестройка должна более или менее отладиться уже.
    Щитовидную железу Вы проверяли?
    Месячные у Вас регулярные?
    Есть лишний вес или недобор веса?
    За последние 2-3 года Вы теряли или набирали более 7-10 килограммов?
    Перестала принимать потому что, я не могу вс жизнь на таблетках сидеть , и мне нужно самой без них научиться жить.
    С чего Вы это взяли???
    Просто так вышло что моем маме прописали антидепрессанты, и они совпали с теми, что пила ранее. И я и так думала сходить взять рецепт сходить к врачу. Не подумайте ничего, у мамы всвязи с прививкой от короны, обострились боли в грудине, и когда было плохо ей, она пошла к врачу, кардиолог или невролог чтоли, и ей прописали.
    Она их не стала принимать, я их стала пить.
    То есть, Вы пьёте таблетки, прописанные человеку лет на 20-25 Вас старше и имеющему совершенно другое состояние здоровья.
    Вам такие таблетки выписывали 2 года назад, но с тех пор у врача Вы не были.
    Вы понимаете, что Вы вредите сама себе?
    У невролога была в декабре
    Какие рекомендации дал Вам невролог?
    Почему Вы их игнорируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Принимала, потом бросала и так несколько раз.
    Перестала принимать потому что, я не могу вс жизнь на таблетках сидеть , и мне нужно самой без них научиться жить.

    Просто так вышло что моем маме прописали антидепрессанты, и они совпали с теми, что пила ранее.
    Она их не стала принимать, я их стала пить.
    Видимо, наплевательское отношение к рекомендациям врачей и к инструкциям по приёму препаратов - это семейная черта

    Ув. Ирина, Ваша мать почему отказалась от рецептурных препаратов, которые ей врач прописал?
    И с чего Вы взяли, что Вам можно сейчас их принимать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, Вам не становится легче потому, что Вы не получаете адекватного лечения и пренебрегаете тем, что Вам рекомендуют врачи.
    Такая мысль логичная Вам в голову приходила?

    Вам 20 лет.
    Подростковый возраст был давно.
    Элементарно, гормональная перестройка должна более или менее отладиться уже.
    Щитовидную железу Вы проверяли?
    Месячные у Вас регулярные?
    Есть лишний вес или недобор веса?
    За последние 2-3 года Вы теряли или набирали более 7-10 килограммов?

    С чего Вы это взяли???

    То есть, Вы пьёте таблетки, прописанные человеку лет на 20-25 Вас старше и имеющему совершенно другое состояние здоровья.
    Вам такие таблетки выписывали 2 года назад, но с тех пор у врача Вы не были.
    Вы понимаете, что Вы вредите сама себе?

    Какие рекомендации дал Вам невролог?
    Почему Вы их игнорируете?
    Я перепробовала не одни и не двое таблеток. И искала себе подходящие с психотерапевтом не мало времени. Это единственные таблетки, которые мне подходят. Мне было 16. 4 года прошло это не много.
    Назначили маме такие же точно таблетки, что и мне, те же самые 50 мг. Я не врежу себе этим.
    Я не получаю нормального лечения и бесед. Я это знаю. Что я должна вытянуть из врачей? Если они должны помогать мне, а не я должна вытягивать из них слово.
    Я ПРОСИЛА последний раз, чтобы мне дали совет.
    Я проверяла недавно щитовидка, кд по расписанию. В остальном кроме недостатка некоторых элементов в моем организме все В ПОРЯДКЕ.
    Моя мама таблы пила несколько дней, потом боль прошла, и она отказалась их пить. Потому что из-за прививки от короны, могут быть обострения даже того, что не болело давно. А я решила их пить, потому что знаю, что я делаю. И что мне лучше принимать, и в обязаловку ли идти к психотерапевту.
    Не нужно делать такие выводы, что мы наплевательски относимся к своему и чужому здоровью, не зная всех подробностей.

    Ваши методы, узнать подробнее какие именно предметы мне не даются, когда я ходила к врачу и тп, мало прикасается к моей теме обсуждения. Я понимаю, ваш метод это когнитивно поведенческая терапия. Докататься до истины множеством вопросов. Но в данный момент, вы уходите от той проблемы с который я написала сюда.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Я не получаю нормального лечения и бесед. Я это знаю. Что я должна вытянуть из врачей? Если они должны помогать мне, а не я должна вытягивать из них слово.
    Можно сходить к другому врачу этого же профиля.
    Можно обратиться в платную клинику.
    Вы это сделали уже?
    А я решила их пить, потому что знаю, что я делаю.
    Однако чувствуете Вы себя по-прежнему плохо.
    Соответственно, Ваше самолечение неэффективно. А возможно и вредоносно.
    Ваши методы, узнать подробнее какие именно предметы мне не даются, когда я ходила к врачу и тп, мало прикасается к моей теме обсуждения. Я понимаю, ваш метод это когнитивно поведенческая терапия. Докататься до истины множеством вопросов. Но в данный момент, вы уходите от той проблемы с который я написала сюда.
    А какая у Вас проблема?
    Сформулируйте, пожалуйста, внятно, свой запрос к форуму.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно сходить к другому врачу этого же профиля.
    Можно обратиться в платную клинику.
    Вы это сделали уже?

    Однако чувствуете Вы себя по-прежнему плохо.
    Соответственно, Ваше самолечение неэффективно. А возможно и вредоносно.

    А какая у Вас проблема?
    Сформулируйте, пожалуйста, внятно, свой запрос к форуму.
    У меня нет возможности отдавать больше 10к каждый месяц, а то и больше на психологов.
    Если бы была возможность посетить платную клинику, я бы писала сюда?

    Я подробно расписала в самом первом сообщении, когда только создала тему. Апатия, не чувствую себя счастливой, когда все хорошо, хожу злюкой, не хочу ни с кем общаться. Это все сменяется хорошим настроением и все снова хорошо, но не надолго. Если вкратце, то так.
    Такое состояние уже месяца два точно

  15. #45
    Ув. Ирина, Вы хотите, чтобы Вам "помогли разобраться".
    Но при этом не даёте внятных и содержательных ответов, препираетесь и умалчиваете о важных аспектах своей жизни.

    И как в таком случае Вам помочь???

    У меня кое-что случилось, не скажу, что. Кое-когда, несколько лет назад. Это было давно. Но времени прошло не так уж много. Помогите разобраться, но не спрашивайте про это, вот это и это. Моя проблема в том, что я не знаю, что со мной.


    И заметьте, ув. Ирина, Вы на форуме ведёте себя так же, как с врачами в реале.
    Просите помощи, но не говорите, что конкретно Вам нужно.
    Рекомендации игнорируете.
    Отказываетесь внятно рассказать, что у Вас случилось. При этом осуждаете за нежелание Вам помочь и рекомендации "на отшибись".

    При таком Вашем подходе что надо делать?
    Танцевать с бубном вокруг Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Апатия, не чувствую себя счастливой, когда все хорошо, хожу злюкой, не хочу ни с кем общаться. Это все сменяется хорошим настроением и все снова хорошо, но не надолго. Если вкратце, то так.
    Такое состояние уже месяца два точно
    Это Ваше психофизическое состояние надо описать ВРАЧАМ - неврологу и психиатру.
    Вы это сделали???

    Заметьте, к психологу Вам не надо.
    Надо начать с физических причин, с органики.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, Вы хотите, чтобы Вам "помогли разобраться".
    Но при этом не даёте внятных и содержательных ответов, препираетесь и умалчиваете о важных аспектах своей жизни.

    И как в таком случае Вам помочь???


    У меня кое-что случилось, не скажу, что. Кое-когда, несколько лет назад. Это было давно. Но времени прошло не так уж много. Помогите разобраться, но не спрашивайте про это, вот это и это. Моя проблема в том, что я не знаю, что со мной.


    И заметьте, ув. Ирина, Вы на форуме ведёте себя так же, как с врачами в реале.
    Просите помощи, но не говорите, что конкретно Вам нужно.
    Рекомендации игнорируете.
    Отказываетесь внятно рассказать, что у Вас случилось. При этом осуждаете за нежелание Вам помочь и рекомендации "на отшибись".

    При таком Вашем подходе что надо делать?
    Танцевать с бубном вокруг Вас?

    --- Добавлено ---


    Это Ваше психофизическое состояние надо описать ВРАЧАМ - неврологу и психиатру.
    Вы это сделали???

    Заметьте, к психологу Вам не надо.
    Надо начать с физических причин, с органики.
    Я не могу позволить себе откровенничать до мельчайших подробностей. И я описала почему выше. Я все описала, все что спрашиваете Вы, и другие люди. Для меня ваши способы «разузнать» конкретнее, не подходят.
    Спасибо, что обратили внимание на мою тему.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Я не могу позволить себе откровенничать до мельчайших подробностей.
    Почему?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что это уже пережито, заново разрывать это все, что я так усердно пытаюсь залечить, глупо. Я разбираюсь с этим, извините меня дер#@%$, уже много лет. И знаю, что важно будет упомянуть здесь, а что нет. И что пригодится в дальнейшем обсуждении и разбирательстве моей проблемы.
    Я не закрытый ёжик, с иголками, который, как вы описали, не может внести конкретики. Я не хотела копаться в себе, потому что и так уже что можно раскопала и на это ушёл не месяц. Я зотела просто услышать, как с этим справиться, как справляются люди вообще в моменты апатии. То, что я написала здесь, я считаю достаточно и по теме.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Потому что это уже пережито, заново разрывать это все, что я так усердно пытаюсь залечить, глупо. Я разбираюсь с этим, извините меня дер#@%$, уже много лет. И знаю, что важно будет упомянуть здесь, а что нет. И что пригодится в дальнейшем обсуждении и разбирательстве моей проблемы.
    Я не закрытый ёжик, с иголками, который, как вы описали, не может внести конкретики. Я не хотела копаться в себе, потому что и так уже что можно раскопала и на это ушёл не месяц. Я зотела просто услышать, как с этим справиться, как справляются люди вообще в моменты апатии. То, что я написала здесь, я считаю достаточно и по теме.
    При таком Вашем запросе единственное, что Вам можно порекомендовать - принимайте витамины, которые прописал невролог.

    Кстати, если причина Вашего состояния, - банальный авитаминоз - Вас такое развитие событий устроит?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Потому что это уже пережито, заново разрывать это все, что я так усердно пытаюсь залечить, глупо. Я разбираюсь с этим, извините меня дер#@%$, уже много лет. И знаю, что важно будет упомянуть здесь, а что нет. И что пригодится в дальнейшем обсуждении и разбирательстве моей проблемы.
    Я не закрытый ёжик, с иголками, который, как вы описали, не может внести конкретики. Я не хотела копаться в себе, потому что и так уже что можно раскопала и на это ушёл не месяц. Я зотела просто услышать, как с этим справиться, как справляются люди вообще в моменты апатии. То, что я написала здесь, я считаю достаточно и по теме.
    Ирина, если на Вас это до сих пор влияет, то не пережито.
    Самостоятельно даже психологи сами для себя так себе помощники.
    Вы не можете знать что важно, а что - нет.
    Ну, вот Вы раскопали в себе что-то и что Вы с этим всем делаете?
    Я Вам уже задавала вопрос:"Как Вы себе помогаете"?
    Для того, чтобы Вам ответить что Вам может помочь, нужно больше конкретики. Ее нет.
    И почему Вы упомянули когнитивно-поведенческую терапию?
    Вы писали о то, что нет денег на прохождение психотерапии. Вы подработку искали?
    Психологи бывает идут навстречу - вместо фиксированной стоимости консультации, договариваются с клиентом об определенной сумме, посильной ему в данный момент.
    Я знаю много молодых парней и девушек, которые, учась очно, с 16лет подрабатывают и зарабатывают порой неплохие деньги.
    Многие сетевые магазины, крупные сети общепита, call-центры предлагают подработку по свободному графику.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Психологи бывает идут навстречу - вместо фиксированной стоимости консультации, договариваются с клиентом об определенной сумме, посильной ему в данный момент.
    Дешёвый или бесплатный психолог ув. Ирине противопоказан.
    Ей обязательно надо идти к очень дорогому и платить ему из лично заработанных денег.
    Только тогда она будет ценить полученную помощь, только тогда будет эффект.

    Того, кто с ней станет работать бесплатно или со скидкой, ув. Ирина будет считать дурее себя, станет спорить и выделываться.
    Как, собственно, она поступает с докторами и тут на форуме.

    Вот такая вот загогулина...


    --- Добавлено ---

    Ув. Ирина, у Вас, по сути, проблем три:
    1) Вы решили, что Вам все вокруг должны. Что неправда.
    2) Вы считаете, что Вы умнее всех. Что тоже неправда.
    3) Вы извлекаете выгоду из своего "апатичного состояния", а выздоравливать Вам невыгодно. Что очень плохо и печально.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ирина0126 Посмотреть сообщение
    Понимаю.. я знала про это, и думала ещё до приёма у врача, что может витаминов не хватает, но чтобы они на сколько серьёзную роль играли.. не думала честно говоря.
    Но тут же не только дело в авитаминозе
    Как раз может быть только в нем

  23. #53
    И да вот эта вот безнадега - мне никто не помогает, все впустую, только я знаю как меня лечить это как ни странно тоже авитаминоз.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И да вот эта вот безнадега - мне никто не помогает, все впустую, только я знаю как меня лечить это как ни странно тоже авитаминоз.
    И желание привлечь к себе внимание.
    Это же так увлекательно - когда юная девица нервно и загадочно больна.
    Заодно подобная болезнь освобождает от всякой ответственности и необходимости работать. Бонусов столько, что очень сложно от них отказаться.

  25. #55
    Тема закрыта по просьбе автора

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Апатия, упадок сил. Как быть?
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 17:03
  2. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  3. Апатия
    от Юлия233 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 14:50
  4. Что делать? Апатия ко всему
    от Agnessia в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 12:20
  5. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search