Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

На работе травля

  1. #1

    На работе травля

    УВ. однофорумчане, здравствуйте и с наступающим Новым годом.
    Я одна в стране (Израиль), у меня нет родных ,и у меня ребенку ещё и не исполнилось двух лет ,поэтому вариант "сменить работу" рассматривается, но лишь тогда,когда я найду новую,а не так,чтобы бежать ,чтобы тапки горели ,как бы ни было мне трудно.
    Жилье я снимаю,алиментов нет, ребенок инвалид, и на жизнь ежемесячно у нас уходит почти 2000$,уменьшить расходы невозможно,ничего лишнего я не покупаю. Это я к тому,почему работа меня так волнует.
    На работе есть начальница, которая постоянно меня гнобит. По любому поводу ,даже если это не относится к работе.Сегодня,она ,например ,увидела у меня седину и начала высказывать мне это,что я не крашу волосы,выгляжу старухой ,прячусь за ребенком (который,к слову,инвалид и занимает все мое время),придумываю отговорки ,прикрываясь ребенком,лишь бы не заниматься собой .К работе моя внешность отношения не имеет,да и выгляжу я в целом хорошо, ну седина,это не ее дело . .Потом плавно перешла на тему,что я не отмечаю Новый год (это я кому-то рассказала,что отмечать не планирую ).Сказала,что я должна отдать ребенка няне (а няню,готовую работать в Новый год с ребенком- инвалидом она мне сама оплатит ?) ,А сама поехать отмечать к друзьям .
    Говорила, что я обижена жизнью ,поэтому и жизнь у меня неинтересная и новый год я не хочу и ничего не хочу (ее какое дело?).
    И так каждый день.Сегодня особенно жёстко было ,потому что сегодня 31ое декабря и рабочий день,она боялась не успеть настрогать салаты и особенно сильно гнобила меня.
    Для нее это как отдушина,когда нервничает.Или когда ей плохо и происходит это ежедневно. Как противостоять этому и работать, пока не нашла другую работу,или быть может на этой работе выйти победителем,и спокойно работать дальше? Платят хорошо,работать нравится. Но ищу новую работу,потому что выносить эту травлю просто невозможно.
    Последний раз редактировалось Сандра8283; 31.12.2021 в 19:12.

  2. #2
    Здравствуйте, а почему алиментов нет?


    Платят хорошо,работать нравится. Но ищу новую работу,потому что выносить эту травлю просто невозможно
    .
    А почему сразу травля?
    Это её личное мнение.
    Человек может думать как хочет это его право...
    Вам бы другого отношения хотелось?

    --- Добавлено ---

    может на этой работе выйти победителем,и
    Как по вашему "выйти победителем" должно выглядеть?
    Можете описать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а почему алиментов нет?


    .
    А почему сразу травля?
    Это её личное мнение.
    Человек может думать как хочет это его право...
    Вам бы другого отношения хотелось?

    --- Добавлено ---


    Как по вашему "выйти победителем" должно выглядеть?
    Можете описать?
    Алиментов нет,потому что отец ребенка скрывается. Ее личное мнение она может высказать по поводу пенсий в стране,Путина, или чего-либо ещё,а моя личная жизнь,внешность и ТД ее не касаются,это именно травля, нарушение личных границ и ещё это называется абьюз. Мне хотелось бы чисто рабочих отношений. Данная женщина тиран по натуре, ей важно всех тиранить. Гнобить и унижать. Она так делает по отношению ко многим людям,ни о ком доброго слова я не слышала. Но я у нее вообще козел отпущения
    Грубо говоря,другой сотрудник совершил ошибку ,а говорит она это мне и винит в ошибках других людей меня.
    Выйти победителем означает чтобы она стала относиться ко мне нейтрально,перестала трогать меня.

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    а у вас на работе нет политики насчет недопустимости дискриминации по семейному положению, возрасту, bullying и т.д.?

  5. #5
    Грубо говоря,другой сотрудник совершил ошибку ,а говорит она это мне и винит в ошибках других людей меня
    Как это выглядит. Если не секрет?
    Как другие реагируют на такое?

    --- Добавлено ---

    е личное мнение она может высказать по поводу пенсий в стране,Путина
    А почему Путина?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как это выглядит. Если не секрет?
    Как другие реагируют на такое?

    --- Добавлено ---


    А почему Путина?
    Выглядит это так.Сотрудник совершил ошибку, а она кричит на меня,придумывает липовую причину почему виновата была я Остальные молчат.Говорит она это специально при свидетелях,чтобы им показать,что вот так она может ,и усилить издевательство надо мной.
    Путин,это шутка,не более того.Написать здесь я могла и Черномырдина .Все это к тому,что обсуждать можно что угодно но не мою внешность и не меня

  7. #7
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а у вас на работе нет политики насчет недопустимости дискриминации по семейному положению, возрасту, bullying и т.д.?
    А где это должно быть прописано и кто это будет контролировать ?думаю если я докажу дискриминацию,то могу подать в суд на нее

  8. #8
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    А где это должно быть прописано и кто это будет контролировать ?думаю если я докажу дискриминацию,то могу подать в суд на нее
    Сделайте аудиозапись оскорблений и неуместных высказываний начальницы в Ваш адрес.
    С этим можно идти к более высокому руководству, в трудовую инспекцию или в другие уполномоченные органы.
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Сегодня,она ,например ,увидела у меня седину и начала высказывать мне это,что я не крашу волосы,выгляжу старухой ,прячусь за ребенком (который,к слову,инвалид и занимает все мое время),придумываю отговорки ,прикрываясь ребенком,лишь бы не заниматься собой .К работе моя внешность отношения не имеет,да и выгляжу я в целом хорошо, ну седина,это не ее дело . .Потом плавно перешла на тему,что я не отмечаю Новый год (это я кому-то рассказала,что отмечать не планирую ).Сказала,что я должна отдать ребенка няне (а няню,готовую работать в Новый год с ребенком- инвалидом она мне сама оплатит ?) ,А сама поехать отмечать к друзьям .
    Говорила, что я обижена жизнью ,поэтому и жизнь у меня неинтересная и новый год я не хочу и ничего не хоч
    у (ее какое дело?).
    А что Вы ответили на всё это?

    То, что Вы в скобочках пишете, и то, что я подчеркнула, - это было Вами сказано вслух?

    Вы попросили свою начальницу перестать говорить о Вашей внешности, ребёнке и личной жизни?
    Вы сказали ей, что данные темы на работе не уместны, и Вы просите её воздержаться от подобных обсуждений?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    А где это должно быть прописано и кто это будет контролировать ?думаю если я докажу дискриминацию,то могу подать в суд на нее
    В отделе кадров спросите. По идее, они должны обеспечить наличие таких политик и следование им.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В отделе кадров спросите. По идее, они должны обеспечить наличие таких политик и следование им.
    Это Израиль,а не Москва,здесь нет отделов кадров

  11. #11
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Это Израиль,а не Москва,здесь нет отделов кадров
    А откуда в Израиле крошение салатов на новый год?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Это Израиль,а не Москва,здесь нет отделов кадров
    А как в Израиле осуществляют управление персоналом?

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Это Израиль,а не Москва,здесь нет отделов кадров
    А кем и где вы работаете?

    ПС: я в Москве бывала только в гостях или проездом )))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А кем и где вы работаете?

    ПС: я в Москве бывала только в гостях или проездом )))
    Вопрос где я работаю не имеет отношения к теме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как в Израиле осуществляют управление персоналом?
    А какое отношение это имеет к теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда в Израиле крошение салатов на новый год?
    Это по теме?
    Ну вообще логично предположить что женщина русская и отмечает Новый год ...в Израиле есть города,где стоят елки и все украшено.Даже в Иерусалиме полно ёлок и русские отмечают Новый год и едят салаты

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Что-то вы очень резко и грубо отшиваете собеседников. )

    Во-первых, не вяжется с вашим заявляемым образом жертвы.

    Во-вторых, слишком невежливо для того, чтобы продолжать с вами общаться.

    ИМХО, тролль.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Вопрос где я работаю не имеет отношения к теме

    --- Добавлено ---



    А какое отношение это имеет к теме?
    Да, действительно. Какое отношение имеет схема администрирования на вашй работе к вашим взаимоотношениям с начальством?
    Может быть самое прямое?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Вопрос где я работаю не имеет отношения к теме

    А какое отношение это имеет к теме?

    Это по теме?
    Ну вообще логично предположить что женщина русская и отмечает Новый год ...в Израиле есть города,где стоят елки и все украшено.Даже в Иерусалиме полно ёлок и русские отмечают Новый год и едят салаты
    Вы бы разок-другой своей начальнице так ответили, и она бы от Вас отстала.

    --- Добавлено ---

    К теме имеют отношения мои вопросы в комментарии № 8.
    Ответьте на них, ув. Сандра.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда в Израиле крошение салатов на новый год?
    И обсуждение Путина?
    Прям удивило что даже там обсуждают.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Выглядит это так.Сотрудник совершил ошибку, а она кричит на меня,придумывает липовую причину почему виновата была я Остальные молчат.Говорит она это специально при свидетелях,чтобы им показать,что вот так она может ,и усилить издевательство надо мной.
    Путин,это шутка,не более того.Написать здесь я могла и Черномырдина .Все это к тому,что обсуждать можно что угодно но не мою внешность и не меня
    Представляется это достаточно абсурдно если чесно.
    Либо ваша начальница не адекват. Что ещё страннее такихобычноне держат на работе. Если только это не ее компания иона там царь и бог самодур...
    Либо может вам действительно как то начать уже время с друзьями (хотябы иногда) что бы не казалось что весь мир против вас. Ото если так то и на новой работе ничего не поменяется.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Представляется это достаточно абсурдно если чесно.
    Либо ваша начальница не адекват. Что ещё страннее такихобычноне держат на работе. Если только это не ее компания иона там царь и бог самодур...
    Либо может вам действительно как то начать уже время с друзьями (хотябы иногда) что бы не казалось что весь мир против вас. Ото если так то и на новой работе ничего не поменяется.
    Она уже 12 лет на этой работе,у нее профильное образование и за счёт нее держится вся фирма.Правда,все остальные увольняются раз в 6 мес,но их не так жалко терять ....у нее весь коллектив в ее отделе меняется раз в полгода (не выдерживают).Ее не уволят,без нее и фирмы нет.Для руководства другие причины увольнений сотрудников,тк хозяин фирмы чисто инвестор и в общем деле не участвует и не знает.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Она уже 12 лет на этой работе,у нее профильное образование и за счёт нее держится вся фирма.Правда,все остальные увольняются раз в 6 мес,но их не так жалко терять ....у нее весь коллектив в ее отделе меняется раз в полгода (не выдерживают).Ее не уволят,без нее и фирмы нет.Для руководства другие причины увольнений сотрудников,тк хозяин фирмы чисто инвестор и в общем деле не участвует и не знает.
    Да бывает такое. Чесно говоря я больше вижу что вас записали в приятельницы! Ну вот так она херова дружит с людьми.

    Ну ищите другую работу потихоньку. Ну бывает.
    Но она по своему права. Вам бы действительно хоть немного о себе подумать.
    В вашей стране есть льготы для инвалидов?
    Сады для инвалидов?
    Так ведь и загнаться не долго...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да бывает такое. Чесно говоря я больше вижу что вас записали в приятельницы! Ну вот так она херова дружит с людьми.

    Ну ищите другую работу потихоньку. Ну бывает.
    Но она по своему права. Вам бы действительно хоть немного о себе подумать.
    В вашей стране есть льготы для инвалидов?
    Сады для инвалидов?
    Так ведь и загнаться не долго...
    Ну вот банальный пример,мы работаем в детском саду,младшая группа,в ней дети от полугода до двух.В соседней группе деток постарше коллектив замечательный,держится много лет.У нас увольняются оба сотрудника....начальству говорят,что люди не выдерживают младенцев и уходят.... Вот и все.Ну так пример не привела...У нас упал ребенок очень сильно,разбил голову.Упал потому что мы заводили детей с прогулки,и одна воспитательница мне сказала,что справится одна,чтобы я шла делала свои дела,усаживала детей обедать.В итоге у нее ребенок упал...Косвенно я виновата,потому что ушла ,но я например всегда заводила детей одна и ни разу никто не упал,и та сама мне сказала уйти.Так на эту сотрудницу она даже голос не повысила , сказала что теперь ей будет сложно ,тк родители ребенка будут недовольны. А на меня орала так, так отчитывала,так унижала.Почему я ушла и прочее.Так я что , должна за все ответственность нести ? Начальник вроде не я)))ну в общем и так всегда...всегда виновата я,даже если меня не было.Не в мой день что-то случилось - тоже я виновата,что дома была в свой выходной. Прихожу и меня отчитывают как девочку за то,что было в мой выходной. И куча таких примеров.
    А что касается ее правоты,если это забота,можно выразить по-другому ее ...Она наоборот говорила ,что ничего такого нет в ребенке-инвалиде,что другие справляются и волосы красят,а я вся седая хожу.И что держусь за ребенка чтобы оправдаться,почему я вся никакая,а проблема на самом деле во мне,потому что у других и трое детей-инвалидов и справляются и это совсем не сложно.Просто я не организованная,не умею распределять время,не умею ничего и пошло-поехало,всякие унижения,что я такая никчемная вообще на свете делаю,непонятно...у всех по трое инвалидов в семье,а у меня один и я седая хожу...это видимо главное в жизни )))Плевать,что я не высыпаюсь,главное волосы покрасить ...
    Есть спецсады для таких детей, с сентября и нам дадут сад , ещё даже няни есть от государства бесплатно, но мы ждём документов. Мы только обследовались месяц назад,у нас ещё бумаг нет о диагнозе, даже пособие инвалидности ещё не платят.Ребенку 2 года в январе,она ещё маленькая ...у нее только - только диагноз определили ещё.
    Последний раз редактировалось Сандра8283; 03.01.2022 в 07:26.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И обсуждение Путина?
    Прям удивило что даже там обсуждают.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы бы разок-другой своей начальнице так ответили, и она бы от Вас отстала.

    --- Добавлено ---

    К теме имеют отношения мои вопросы в комментарии № 8.
    Ответьте на них, ув. Сандра.
    Я ей не отвечаю никак.Впадаю в ступор от такого нарушения моих личных границ.Если кто-то мне говорил про седину,то следом всегда предлагали помочь,покрасить прийти,но с целью унизить....я даже не знаю,что на это отвечать.Когда она мне говорит сдать ребенка в сад до 18 часов (сейчас ребенок ходит в сад до 15 часов и больше не может,поэтому я работаю всего 6 часов,а не полный рабочий день ).Она мне говорит сдать дочку в сад до 18,а что тут такого, потерпит, мне же работать надо,а ей работники нужны.Мне хочется ей ответить,чтобы ее дочь в дом престарелых сдала,а что тут такого ,потерпишь.Но я молчу

  24. #24
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Ну вот банальный пример,мы работаем в детском саду,младшая группа,в ней дети от полугода до двух.В соседней группе деток постарше коллектив замечательный,держится много лет.У нас увольняются оба сотрудника....начальству говорят,что люди не выдерживают младенцев и уходят.... Вот и все.Ну так пример не привела...У нас упал ребенок очень сильно,разбил голову.Упал потому что мы заводили детей с прогулки,и одна воспитательница мне сказала,что справится одна,чтобы я шла делала свои дела,усаживала детей обедать.В итоге у нее ребенок упал...Косвенно я виновата,потому что ушла ,но я например всегда заводила детей одна и ни разу никто не упал,и та сама мне сказала уйти.Так на эту сотрудницу она даже голос не повысила , сказала что теперь ей будет сложно ,тк родители ребенка будут недовольны. А на меня орала так, так отчитывала,так унижала.Почему я ушла и прочее.Так я что , должна за все ответственность нести ? Начальник вроде не я)))ну в общем и так всегда...всегда виновата я,даже если меня не было.Не в мой день что-то случилось - тоже я виновата,что дома была в свой выходной. Прихожу и меня отчитывают как девочку за то,что было в мой выходной. И куча таких примеров.
    А что касается ее правоты,если это забота,можно выразить по-другому ее ...Она наоборот говорила ,что ничего такого нет в ребенке-инвалиде,что другие справляются и волосы красят,а я вся седая хожу.И что держусь за ребенка чтобы оправдаться,почему я вся никакая,а проблема на самом деле во мне,потому что у других и трое детей-инвалидов и справляются и это совсем не сложно.Просто я не организованная,не умею распределять время,не умею ничего и пошло-поехало,всякие унижения,что я такая никчемная вообще на свете делаю,непонятно...у всех по трое инвалидов в семье,а у меня один и я седая хожу...это видимо главное в жизни )))Плевать,что я не высыпаюсь,главное волосы покрасить ...
    Есть спецсады для таких детей, с сентября и нам дадут сад , ещё даже няни есть от государства бесплатно, но мы ждём документов. Мы только обследовались месяц назад,у нас ещё бумаг нет о диагнозе, даже пособие инвалидности ещё не платят.Ребенку 2 года в январе,она ещё маленькая ...у нее только - только диагноз определили ещё.
    Знаете так к сожалениюбывают в жизни. Ну существуют такие стервятник которые долбят именно тех кто в данный момент находится в сложной ситуации. Где то даже 6а форуме в дневниках у УВ.Гретхем поищите. Но вы же справитесь правда?
    У вас все наладится обязательно.
    Вот уже и малышу сад скоро пойдет. Все будет хорошо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Я ей не отвечаю никак.Впадаю в ступор от такого нарушения моих личных границ.Если кто-то мне говорил про седину,то следом всегда предлагали помочь,покрасить прийти,но с целью унизить....я даже не знаю,что на это отвечать.Когда она мне говорит сдать ребенка в сад до 18 часов (сейчас ребенок ходит в сад до 15 часов и больше не может,поэтому я работаю всего 6 часов,а не полный рабочий день ).Она мне говорит сдать дочку в сад до 18,а что тут такого, потерпит, мне же работать надо,а ей работники нужны.Мне хочется ей ответить,чтобы ее дочь в дом престарелых сдала,а что тут такого ,потерпишь.Но я молчу
    Вам хватает при таком графике средств?
    Вы по закону имеет право так работать?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Знаете так к сожалениюбывают в жизни. Ну существуют такие стервятник которые долбят именно тех кто в данный момент находится в сложной ситуации. Где то даже 6а форуме в дневниках у УВ.Гретхем поищите. Но вы же справитесь правда?
    У вас все наладится обязательно.
    Вот уже и малышу сад скоро пойдет. Все будет хорошо!

    --- Добавлено ---



    Вам хватает при таком графике средств?
    Вы по закону имеет право так работать?
    По закону одинокий родитель должен работать 4 часа в день , до прожиточного минимума ему тогда доплатит государство.Но кто хочет жить на такой минимум...никто.Поэтому я работаю чуть больше , мне ещё доплачивают и мне впритык хватает. Надо ещё алименты от государства оформить и пособие по инвалидности и все будет нормально.Алименты пока не оформила,потому что дело у судебных приставов, есть пока шанс получить от них.Если я увижу,что шансов нет,то государство мне выплатит алименты за все время ,что муж не платил,а это получится несколько тысяч .Хоть государство и платит не всю сумму алиментов, а чтобы человек с голоду не умер....так,доплата.Но за год приличная сумма набежала....
    Что касается таких стервятников, да, это как в животном мире,кто-то доедает умирающих...живых не трогает,только слабых и раненых .
    Надо почитать на форуме.
    А с работы,видимо,просто уходить.

  26. #26
    "Про то что случается.. Из интернета"
    Вот эту запись найдите в дневниках это вам задание.
    Заходите в раздел дневники и там ищите.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Я ей не отвечаю никак.Впадаю в ступор от такого нарушения моих личных границ.Если кто-то мне говорил про седину,то следом всегда предлагали помочь,покрасить прийти,но с целью унизить....я даже не знаю,что на это отвечать.Когда она мне говорит сдать ребенка в сад до 18 часов (сейчас ребенок ходит в сад до 15 часов и больше не может,поэтому я работаю всего 6 часов,а не полный рабочий день ).Она мне говорит сдать дочку в сад до 18,а что тут такого, потерпит, мне же работать надо,а ей работники нужны.Мне хочется ей ответить,чтобы ее дочь в дом престарелых сдала,а что тут такого ,потерпишь.Но я молчу
    А чего молчите-то?
    Ну и ответили бы своей начальнице всё то, что тут высказывали.
    В чём проблема?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего молчите-то?
    Ну и ответили бы своей начальнице всё то, что тут высказывали.
    В чём проблема?
    а пострадать?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а пострадать?
    Не вам же кормить потом моего ребенка,не вам и страдать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего молчите-то?
    Ну и ответили бы своей начальнице всё то, что тут высказывали.
    В чём проблема?
    Будет работа,куда уйти,сразу ей все и высскажу.А сейчас ещё работать надо потом,ну высскажу,дальше что?Кушать мне больше хочется чем ей сказать .А вот может в моем поведении есть что-то что побуждает ее издеваться,что можно исправить без потерь ,возможно комплекс жертвы или что-то такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    "Про то что случается.. Из интернета"
    Вот эту запись найдите в дневниках это вам задание.
    Заходите в раздел дневники и там ищите.
    Как найти эту запись ? Поиск не выдает

  30. #30
    Цитата Сообщение от Сандра8283 Посмотреть сообщение
    Не вам же кормить потом моего ребенка,не вам и страдать

    --- Добавлено ---



    Будет работа,куда уйти,сразу ей все и высскажу.А сейчас ещё работать надо потом,ну высскажу,дальше что?Кушать мне больше хочется чем ей сказать .А вот может в моем поведении есть что-то что побуждает ее издеваться,что можно исправить без потерь ,возможно комплекс жертвы или что-то такое

    --- Добавлено ---



    Как найти эту запись ? Поиск не выдает
    А почему Вы думаете что она знает что над вами "издевается"? Может она думает что вам то что она говорит прятноти полезно?

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/entries/2337.html

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Травля на работе
    от CRIME в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.08.2023, 19:02
  2. Травля на работе, смена уже не выход
    от Зося в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 17:40
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search