Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 385
Тема:

Любимая тема - измена

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, а корона Вам не жмёт?
    С чего Вы взяли, что именно Ваш контроль помешает мужчине изменить???
    Вы его чресла в пояс верности металлический упаковали, а единственный ключ у Вас?
    Или Вы мужчине член выдаёте в пользование по электронному пропуску?

    В Ваших рассуждениях гигантская логическая ошибка.
    И машет Вам факелом, как статуя свободы!
    Хоть контролируйте, хоть не контролируйте... Мужская верность зависит не от Вас.


    Найти себе занятие поинтереснее.
    Я же задала Вам вопросы, что для Вас приятно и увлекательно.

    К сожалению, судя по Вашим ответам, ничего для Вас нет приятнее и увлекательнее, чем преследовать мужчин и заставлять их чувствовать вину за Ваши страдания(((

    Если Вы вся такая на 30 кило похудевшая, успешная и везучая...
    Ну изменил Вам мужчина.
    Он что, последний на земле?
    Вы ляжете и помрёте от голода и холода прям сразу?
    Да, я все понимаю, и со всем с вами соглашусь. Мой контроль разве что у меня в голове и на самом деле ничего общего с его изменами не имеет. Но я и не говорю, что контроль может ему в чем-то помешать. Контроль поможет мне все узнать и не ходить дурой ). Но опять же, узнала. И что дальше? Стало только хуже ведь...
    Да, буду искать интересные занятия. Мы в Америке планировали на танцы пойти ). Пойду теперь обязательно. С мужем или без.

    Если разойдемся - да, не умру. Просто если любишь человека, очень тяжело отпускать. Наверное, месяцы и годы пройдут, прежде чем жизнь опять наладится.

    "Так кто Вас этому научил?
    Кто Вам рассказал, что жизнь именно такова?" Да никто, наверное.. Это все мои личные выводы. Даже не могу вспомнить ситуации, когда я впервые решила "проконтролировать". Сейчас это уже навязчивая плохая привычка. Я пробовала с собой бороться. Но даже до конца дня меня не хватает.
    Согласна в том, что чем больше увлечений, тем меньше времени на фигню всякую...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Да, я все понимаю, и со всем с вами соглашусь. Мой контроль разве что у меня в голове и на самом деле ничего общего с его изменами не имеет. Но я и не говорю, что контроль может ему в чем-то помешать. Контроль поможет мне все узнать и не ходить дурой ). Но опять же, узнала. И что дальше? Стало только хуже ведь...
    Ага, узнали, и ходите несчастной дурой.
    А не лезли бы, куда не просят, Вы бы были счастливой дурой.
    Разницу чувствуете?

    Кстати, в доме обстановка когда лучше - когда Вы дура несчастная или когда Вы дура счастливая?
    Если разойдемся - да, не умру. Просто если любишь человека, очень тяжело отпускать. Наверное, месяцы и годы пройдут, прежде чем жизнь опять наладится.
    Между первым мужем и вторым сколько лет прошло?
    "Так кто Вас этому научил?
    Кто Вам рассказал, что жизнь именно такова?" Да никто, наверное.. Это все мои личные выводы. Даже не могу вспомнить ситуации, когда я впервые решила "проконтролировать". Сейчас это уже навязчивая плохая привычка. Я пробовала с собой бороться. Но даже до конца дня меня не хватает.
    Согласна в том, что чем больше увлечений, тем меньше времени на фигню всякую...
    Ув. Ирина, а откуда Вы узнали, что отец Вас с матерью бросил?
    И по какой причине, собственно, он это сделал?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, узнали, и ходите несчастной дурой.
    А не лезли бы, куда не просят, Вы бы были счастливой дурой.
    Разницу чувствуете?

    Кстати, в доме обстановка когда лучше - когда Вы дура несчастная или когда Вы дура счастливая?

    Между первым мужем и вторым сколько лет прошло?

    Ув. Ирина, а откуда Вы узнали, что отец Вас с матерью бросил?
    И по какой причине, собственно, он это сделал?
    Разница просто огромная!
    Обстановка в доме не зависит от того, какая я дура, счастливая или несчастная)). Например, сейчас я узнала, поэтому, я несчастная дура. Но мужа я не пилю, не упрекаю и у нас все прекрасно. Правда, в душе мне очень плохо, когда вспоминаю. Когда же до сентября я была счастливая дура, все так же в семье было хорошо и на позитиве. Т.е. отображается всё только на мне, в основном.

    С первым мужем жили з 2006 до 2018 года. Физического контакта с ним не было где-то с 2011-2012 года. Просто жили себе и все. С нынешним супругом познакомились в конце 2014 года. Позавчера 7 лет было).

    Мама папу выгнала, когда мне был год. Официально развелись в мои 3 года. Говорит, что изменял, руку подымал и на неё, и на меня. Я не помню нашего совместного проживания... помню редкие встречи с ним, пару раз забирал меня к себе домой. Меня мама и бабушка очень настраивали против отца. Самая большая обида - это слова сказание бабушкой, что я такая же, как папа ( когда я что-то не так сделаю ).
    Потом у него была другая семья, там тоже родился ребёнок ( мы с братом так и не знакомы до сих пор. Ему уже 26 ).
    Потом третья, но уже без детей.
    Умер сам дома, болел последнее время. Это был чужой для меня человек. Меня настроили против него, а потом и он бросил попытки общаться с ребёнком. Несколько раз видел моих детей, своих внуков. Но мы для него так же были чужими, по ощущениям.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Т.е. отображается всё только на мне, в основном.
    Вы такая великая актриса, что дети не видят, когда Вы расстроены?
    Вы это сейчас серьёзно???
    С первым мужем жили з 2006 до 2018 года. Физического контакта с ним не было где-то с 2011-2012 года. Просто жили себе и все. С нынешним супругом познакомились в конце 2014 года. Позавчера 7 лет было).
    Выходит, никакие "годы" у Вас никуда не ушли.
    Из одного замужа Вы перешли в другой.
    Тогда откуда Ваши рассуждения про "могут пройти годы"?
    Меня мама и бабушка очень настраивали против отца.
    Ну вот их Вам и следует благодарить за то, какое у Вас отношение к мужчинам(((

  5. #65
    Ув. Ирина, шли бы Вы спать.
    Вам ещё задание ув. Гретхен делать.
    Это важно.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы такая великая актриса, что дети не видят, когда Вы расстроены?
    Вы это сейчас серьёзно???

    Выходит, никакие "годы" у Вас никуда не ушли.
    Из одного замужа Вы перешли в другой.
    Тогда откуда Ваши рассуждения про "могут пройти годы"?

    Ну вот их Вам и следует благодарить за то, какое у Вас отношение к мужчинам(((
    Когда дети были маленькие, то все видели. Сейчас им уже 15 и 12. Уроки, подружки, "оставь меня наедине"... очень хорошо получается скрыть плохое настроение. Иногда спрашивают. Говорю, что устала на работе.

    Да, знаю, что проблема в моем глубоком детстве. Фактически, у меня отобрали отца. И даже уже став взрослой, у меня не возникает кто желания наладить с ним отношения.
    По этому, я и сохранила детям их папу при разводе. Они никогда от меня плохого слова в его адрес не слышали. Иногда, проводят время вместе, иногда младшая у папы ночует ( старшая не хочет, мы её не заставляем ). Ездят вместе на море и в горы на лыжи. Нормальные, здоровые отношения, насколько в этой ситуации может быть нормально..
    Спокойной Вам ночи. Ещё раз благодарю за все!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не дело пяти минут. Вам нужно будет выделить на это время и подумать.
    Представьте себе что в средние века происходит суд в котором вашего мужа и дамочку судят за то что они сделали. И обоих приговаривают к казни
    Вам нужно будет написать
    1) Речь прокурора о поступке мужа
    2) Речь прокуророра о поступке дамочки
    3) Решение судьи разное по каждому
    4) Казнь мужа
    5) Казнь дамочки.
    При написании каждого текста спрашивайте себя: а что я чувствую в теле? Мне жарко, холодно , стучит сердце, кружится голова и т.д? И это тоже записывать.
    Сможете?
    Ну, попробую...
    1. Обвиняется мужчина в измене своей жены. В двойной жизни, когда жена ничего не знала и просто продолжала любить и лелеять его. В свое оправдание мужчина говорит, что ему было тяжело одному без жены, без семьи, без близких друзей, не смотря на то, что жена всегда готова была поддержать, да и поддерживала постоянно. Говорит, что отношения к ней у него не поменялись, как любил, так и любит и очень переживает, чтобы в семье все было по прежнему хорошо.
    ( Что я чувствую? Просто обиду. Считаю, что не заслужила вранья такого ).
    2. Обвиняется дамочка в настойчивой попытке разрушить семью. Говорит, что у неё к нему есть чувства, просит бросить жену и жить вместе. Обвиняемому смешно это слышать, так как в его планы входит только приятно провести время, но никак не ещё один брак. Цель дамочки - заполучить мужа с домом, машиной и решить свою проблему з нелегальным пребывание в стране. Когда она поняла, что ей ничего не светит, оставила его в покое (???) А мужчина же пользовался ею столько, сколько она ему позволяла.
    ( Что я чувствую? Хочется подойти и при всех унизить её, указав ей её место. Хочется отомстить и сделать так, чтоб её муж тоже обо всем узнал ( если он действительно существует. Если я правильно поняла, они поженились ПОСЛЕ всей этой истории. И он, наверное, даже не в курсе, что его просто используют для тех самых документов, чтобы получить легальный статус в стране ).
    3. Приговор по мужчине: виновен во всех обвинениях, так как у каждого человека всегда есть выбор : делать что-то или не делать. И сколько бы соблазнов не было со стороны, если бы он не поддался на её знаки внимания, ничего бы не было. Он выбрал путь, в котором вранье на каждом шагу. И оно накапливается, как снежный ком. Но в его оправдание хочу сказать, что НЕ ВРАТЬ в такой ситуации было невозможно. Сказать правду - тоже. Потому что он и не планировал уходить из семьи. Была бы я на его месте, я бы ни за что в жизни не призналась, что у меня там что-то было на стороне ( год, три, пять тому назад ). Зачем??? Живёшь себе счастливо, а тут я тебе хочу ПРАВДУ рассказать....Приговор - оправдать и дать той самый шанс наконец-то жить вместе с женой.
    Приговор по дамочке: для меня это болото и полное дно .Когда вокруг полно свободных мужчин, цепляться за самый удачний вариант. Её мотивы тоже понятны, как белый день- конечно же, каждый думает в первую очередь о себе и своём благосостоянии... мне её даже жалко, так как действительно её просто использовали в трудный момент. И, надеюсь, она это понимает. Приговор - депортировать из страны, чтобы ни муж, ни жена никогда о ней ничего не слышали. Казнить? Нет, вряд ли. У неё на родине остался маленький ребёнок, которого она не видела уже года 3, наверное. Думаю, это несчастная женщина.

    --- Добавлено ---

    Знаете, что мне ещё интересно? Несколько месяцев назад ( но ещё ДО того, как я все узнала ) она присоединилась ко мне в друзья в Фейсбуке. Не понимаю мотив. Посмотреть на его жену? Вряд ли... все фото у меня в открытом доступе...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Ну, попробую...
    1. Обвиняется мужчина в измене своей жены. В двойной жизни, когда жена ничего не знала и просто продолжала любить и лелеять его. В свое оправдание мужчина говорит, что ему было тяжело одному без жены, без семьи, без близких друзей, не смотря на то, что жена всегда готова была поддержать, да и поддерживала постоянно. Говорит, что отношения к ней у него не поменялись, как любил, так и любит и очень переживает, чтобы в семье все было по прежнему хорошо.
    ( Что я чувствую? Просто обиду. Считаю, что не заслужила вранья такого ).
    2. Обвиняется дамочка в настойчивой попытке разрушить семью. Говорит, что у неё к нему есть чувства, просит бросить жену и жить вместе. Обвиняемому смешно это слышать, так как в его планы входит только приятно провести время, но никак не ещё один брак. Цель дамочки - заполучить мужа с домом, машиной и решить свою проблему з нелегальным пребывание в стране. Когда она поняла, что ей ничего не светит, оставила его в покое (???) А мужчина же пользовался ею столько, сколько она ему позволяла.
    ( Что я чувствую? Хочется подойти и при всех унизить её, указав ей её место. Хочется отомстить и сделать так, чтоб её муж тоже обо всем узнал ( если он действительно существует. Если я правильно поняла, они поженились ПОСЛЕ всей этой истории. И он, наверное, даже не в курсе, что его просто используют для тех самых документов, чтобы получить легальный статус в стране ).
    3. Приговор по мужчине: виновен во всех обвинениях, так как у каждого человека всегда есть выбор : делать что-то или не делать. И сколько бы соблазнов не было со стороны, если бы он не поддался на её знаки внимания, ничего бы не было. Он выбрал путь, в котором вранье на каждом шагу. И оно накапливается, как снежный ком. Но в его оправдание хочу сказать, что НЕ ВРАТЬ в такой ситуации было невозможно. Сказать правду - тоже. Потому что он и не планировал уходить из семьи. Была бы я на его месте, я бы ни за что в жизни не призналась, что у меня там что-то было на стороне ( год, три, пять тому назад ). Зачем??? Живёшь себе счастливо, а тут я тебе хочу ПРАВДУ рассказать....Приговор - оправдать и дать той самый шанс наконец-то жить вместе с женой.
    Приговор по дамочке: для меня это болото и полное дно .Когда вокруг полно свободных мужчин, цепляться за самый удачний вариант. Её мотивы тоже понятны, как белый день- конечно же, каждый думает в первую очередь о себе и своём благосостоянии... мне её даже жалко, так как действительно её просто использовали в трудный момент. И, надеюсь, она это понимает. Приговор - депортировать из страны, чтобы ни муж, ни жена никогда о ней ничего не слышали. Казнить? Нет, вряд ли. У неё на родине остался маленький ребёнок, которого она не видела уже года 3, наверное. Думаю, это несчастная женщина.

    --- Добавлено ---

    Знаете, что мне ещё интересно? Несколько месяцев назад ( но ещё ДО того, как я все узнала ) она присоединилась ко мне в друзья в Фейсбуке. Не понимаю мотив. Посмотреть на его жену? Вряд ли... все фото у меня в открытом доступе...
    Нет ув Ирина, не пойдёт. Переделываем(

    Прокурор какой то слабенький суд всех оправдал, казни нет.
    Вы постарайтесь их злодеяния описать так чтобы слушателям страшно стало

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ув Ирина, не пойдёт. Переделываем(

    Прокурор какой то слабенький суд всех оправдал, казни нет.
    Вы постарайтесь их злодеяния описать так чтобы слушателям страшно стало
    Согласна! После прочтения вспомнила известную фразочку: "Да здравствует наш советский суд - самый гуманный суд в мире!"
    Где атмосфера мрачного средневековья?!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ув Ирина, не пойдёт. Переделываем(

    Прокурор какой то слабенький суд всех оправдал, казни нет.
    Вы постарайтесь их злодеяния описать так чтобы слушателям страшно стало
    Чтобы было страшно, прокурору надо знать все детали. А он их просто не знает! Ни как часто встречались, ни где...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Чтобы было страшно, прокурору надо знать все детали. А он их просто не знает! Ни как часто встречались, ни где...
    На то вам дано воображение ув Ирина. И можете... не знаю... главу из молота ведьм почитать. Для вдохновения

  12. #72
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Чтобы было страшно, прокурору надо знать все детали. А он их просто не знает! Ни как часто встречались, ни где...
    Опишите жуткие страдания и корчи, причинённые жертве (Вам) действиями обвиняемого.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите жуткие страдания и корчи, причинённые жертве (Вам) действиями обвиняемого.
    Напишу обязательно. Нужно подумать.
    Спасибо!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Напишу обязательно. Нужно подумать.
    Спасибо!
    Я имею ввиду, что это можно включить в обвинительную речь прокурора.
    Заодно поговорите о себе и расскажете, как страдали и под какой коленкой муки были особенно сильны.
    В общем, пишите нарядно, подробно, с мясом и ужастями.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите жуткие страдания и корчи, причинённые жертве (Вам) действиями обвиняемого.
    Можно я тогда напишу от своего имени?
    Когда я увидела то самое фото в её инстаграме, сначала и не поняла ничего. Мужчина и женщина катаются на Тесле. Смотрю, шорты знакомые... потом кроссовки такие же, как у мужа. Все равно не верю. Но сердце стучит уже так, что в ушах закладывает. Руки трясутся, но я отрицаю, что это мой муж. Вспоминаю, что летом 2020 муж был в Чикаго у друга и с каким восхищением рассказывал, как с ним катался на его Тесле. Нашла всю переписку за то время с мужем. Сомнений не осталось. Делаю скрип, отсылаю мужу и параллельно звоню ему. Как не упала тогда в обморок, не понимаю. Реально, земля уходила из-под ног и все в один момент рухнуло. Очень больно даже сейчас вспоминать этот момент. Хотя, прошло почти 4 месяца уже.
    Закрылась у себя в комнате, чтобы дети не слышали. И задала один единственный вопрос: Она ездила з тобой в Чикаго прошлым летом??? Его ответ: откуда ты взяла это фото? Я повторила вопрос ещё жёстче. Говорит да. Спрашиваю, и как долго у вас с ней отношения? Говорит, были с весны по конец лета.... я поставила трубку, так как говорить была просто не в состоянии. Плакать тоже. Реально был такой шок, как будто меня по голове мешком ударили.
    Потом я вышла на улицу, села в машину и мы сделали видеозвонок, где поговорили часа два, наверное. Помню, как холодно мне было, зуб на зуб не попадал... Толи от холода, то-ли от стресса. Там я уже плакала, рыдала, говорила и слушала. Разговора почти не помню. Очень мало деталей. Взял её потому, что она ещё никогда там не была, очень просилась с ним. Ночевали тогда у нашего общего знакомого, он эту парочку приютил у себя. Кстати, с тех пор он мне до такой степени противен стал. Для меня он соучастник их преступления против меня.
    Не спала я ни той ночью, ни ещё несколько ночей. Аппетита не было совсем. Хотела на следующий день найти предлог, чтобы не выйти на работу, хотелось только лежать и страдать. Но собралась с силами и пошла. Вся запухшая от слез. На работе стало чуть чуть легче. Но самую малость, просто отвлеклась на людей.
    Потом я опять открыла переписку в те дни, когда он был в Чикаго с ней. Мы тогда поссорились, я звонила, он не брал трубку. Теперь для меня все было логичным и ещё более обидным. Стало так плохо от той переписки... там столько вранья было. И как он уснул, потому что устал очень и не слышал звонка. Ай, тяжело вспоминать. До сих пор иногда читаю, не знаю зачем. И каждый раз вся боль, как в первый раз. Он просил удалить всю переписку и не вспоминать больше. Но я ещё не решилась.
    Очень мало что помню из той первой недели после того, как я узнала. Очень просил не делать никаких шагов ( он знает, что я категоричная и боялся, что подам на развод ). Но на самом деле, мне тогда такое и в голову не приходило. Хотелось постоянно с ним на эту тему говорить, но было так больно, что я сразу начинала плакать. Он просил успокоится и подождать его приезда . Тогда мы все решим и обо всем поговорим.
    Я очень боялась его приезда. Всегда так сильно ждала, а тут прям паника. Ночь опять не спала. Очень боялась первой близости. Боялась, что он мне станет противен, как и первый муж, после того, как я узнала об изменах. Но слава Богу, все как то так легко и непринуждённо получилось,прям дома, только порог переступили ( дети всегда в первый день его приезда у моей мамы ).
    И вот прошло два месяца, а никто так и не решился на разговор. И благодаря вам, я возможно не наделала лишних ошибок.
    Я запрещаю себе думать о том, где у них был секс. У его доме? Если я подумаю об этом, как же я там жить смогу? В его машине? Как же мне садится туда, если я накручу себя, что там они трахались?
    Спрашивала, были ли какие-то переписки? Говорит, немного было. И опять же, если я буду думать об этом, мне становится очень и очень больно.
    О казни... да, заслуживают оба. За каждую мою пролитую слезинку, за каждый седой волос, за каждую минуту моей бессонницы.
    Даже не знаю, что я чувствую к этой девушке. С одной стороны, я её готова морально уничтожить. А с другой, а в чем она передо мной виновата? Это же не она мне врала!

  16. #76
    Все равно я не до конца понимаю, о чем должен быть тот самый разговор с мужем... о моих чувствах? Опять же, если я начну о себе говорить, это сделает его ещё более виновным.
    О доверии?
    О том, что ему следует сделать для того, чтобы мы никогда с ней не пересекались, я поняла. Так и скажу ему прямо. Что если ему дорогая наша семья, если я ему не безразлична, он должен позаботится о моем емоциональном состоянии. И сделать все, чтобы я себя комфортно чувствовала. Правильно я рассуждаю?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Все равно я не до конца понимаю, о чем должен быть тот самый разговор с мужем... о моих чувствах? Опять же, если я начну о себе говорить, это сделает его ещё более виновным.
    О доверии?
    Просто возьмите с него крупную сумму денег в качестве контрибуции и положите её на личный счёт, не связанный с мужем.
    Чтобы обеспечить Ваше финансовое благополучие (хотя бы временно) в экстренной ситуации.
    Вы говорили, что едете в Америку с "какой-то суммой" своих денег.
    С мужа возьмите втрое больше.
    Такой вариант Вам подходит?
    О том, что ему следует сделать для того, чтобы мы никогда с ней не пересекались, я поняла.
    Этого достаточно.
    Чётко, внятно и по делу.
    Так и скажу ему прямо. Что если ему дорогая наша семья, если я ему не безразлична, он должен позаботится о моем емоциональном состоянии.
    А вот это пошёл шантаж и манипуляции самого пошлого свойства(((
    И сделать все, чтобы я себя комфортно чувствовала.
    О, юношеский максимализм и ещё пошлости подъехали.
    Делать "всё" ради комфорта другого нужно только если этот другой - грудной младенец.
    Вы грудной младенец, ув. Ирина?
    Сама о своём комфорте заботиться Вы умеете?
    Кстати, одна из форм заботы о своём комфорте - чёткие и однозначные вежливые просьбы в адрес партнёра (а также готовность к отказу и способность самостоятельно о себе заботиться).
    - Сделай, пожалуйста, вот это.
    - Перестань делать вот это, пожалуйста.

    Таковые в Вашем лексиконе имеются?
    Последний раз редактировалось Darya; 30.12.2021 в 05:13.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    О казни... да, заслуживают оба. За каждую мою пролитую слезинку, за каждый седой волос, за каждую минуту моей бессонницы.
    Даже не знаю, что я чувствую к этой девушке. С одной стороны, я её готова морально уничтожить. А с другой, а в чем она передо мной виновата? Это же не она мне врала!
    Ув. Гретхен не зря вам дала задание!
    Вот включите фантазию и опишите красочно и подробно обе казни этих прелюбодеев в духе средневековья. Выплесните наружу гнев!

  19. #79
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что я чувствую к этой девушке. С одной стороны, я её готова морально уничтожить. А с другой, а в чем она передо мной виновата? Это же не она мне врала!
    Она взяла Ваше.

    Тут можно провести упрощённую, но весьма наглядную аналогию:
    А если бы та женщина пришла к Вам домой и забрала Ваши украшения, съела Вашу еду, разбила Вашу посуду и т.п.?
    Это разве можно?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Да, я все понимаю, и со всем с вами соглашусь. Мой контроль разве что у меня в голове и на самом деле ничего общего с его изменами не имеет. Но я и не говорю, что контроль может ему в чем-то помешать. Контроль поможет мне все узнать и не ходить дурой ). Но опять же, узнала. И что дальше?
    А вот кроме вас никто не ответит на этот вопрос - что вы дальше станете делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    О чем разговор... обо всем. Как так случилось? Хотя я и сама знаю как ((( Где встречались? Когда? ( опять, самой смешно... знаю на 1000% что от его ответов будет только хуже мне ). Самое главное для меня - действительно ли все это в прошлом. Нет доверия.
    Опять же, зачем мне этот разговор? Потому что так правильно. Я чувствую недосказанность. Не може же продолжаться так, как было ДО этой ситуации!
    А во у меня ощущение, что вам хочется себе по больнее сделать, посильнее так ранку порасковырять, чтобы был потом повод обвинить его и сделать по гроб жизни вам обязанным. Не?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы со мной поступали честно. Ненавижу, когда из меня делают дуру, потому что я не такая). И всеми способами я пытаюсь узнать правду и доказать, что я же была права! А не истеричка, которая, сама себе надумала проблему.
    Зачем вам это? Я вас не сильно огорчу, если скажу, что здоровое поведение в этой ситуации не копаться в голове и в прошлом мужчины, а оценить свое состояние и свои эмоции. Вам безусловно хорошо с этим мужчиной в этой ситуации? Да/нет?
    Если нет - какой смысл искать виноватых и правых, это, видимо не ваш мужчина.
    Если да, в ваших интересах, чтобы вас все стало устраивать. Не устраивает - см. выше

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот кроме вас никто не ответит на этот вопрос - что вы дальше станете делать?

    --- Добавлено ---



    А во у меня ощущение, что вам хочется себе по больнее сделать, посильнее так ранку порасковырять, чтобы был потом повод обвинить его и сделать по гроб жизни вам обязанным. Не?

    --- Добавлено ---



    Зачем вам это? Я вас не сильно огорчу, если скажу, что здоровое поведение в этой ситуации не копаться в голове и в прошлом мужчины, а оценить свое состояние и свои эмоции. Вам безусловно хорошо с этим мужчиной в этой ситуации? Да/нет?
    Если нет - какой смысл искать виноватых и правых, это, видимо не ваш мужчина.
    Если да, в ваших интересах, чтобы вас все стало устраивать. Не устраивает - см. выше
    Так, на мой взгляд, автора рвет на тысячу кусочков, потому что сатисфакции не было. УВ. Дарья предлагала взять деньгами, но, похоже, для ув. Ирины в этом нет особой ценности. И гнев есть сильный. Его ведь не проигнорируешь. Я не специалист , но, может быть стоит раздолбать об стену, к примеру, любимый ноутбук мужа, а потом сказать: ну все, ок, я удовлетворена. Живём дальше счастливо!

    --- Добавлено ---

    А вообще, ув.Ирина, ловить мужа по соцсетям - то ещё занятие. Лучше бы на свиданье с кем сходили в это время...

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так, на мой взгляд, автора рвет на тысячу кусочков, потому что сатисфакции не было. УВ. Дарья предлагала взять деньгами, но, похоже, для ув. Ирины в этом нет особой ценности. И гнев есть сильный. Его ведь не проигнорируешь. Я не специалист , но, может быть стоит раздолбать об стену, к примеру, любимый ноутбук мужа, а потом сказать: ну все, ок, я удовлетворена. Живём дальше счастливо!

    --- Добавлено ---

    А вообще, ув.Ирина, ловить мужа по соцсетям - то ещё занятие. Лучше бы на свиданье с кем сходили в это время...
    так выходит у ув. Ирины цель не свидание и не личное счастье, а игра в игру "Ну что, попался, негодяй!"

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так выходит у ув. Ирины цель не свидание и не личное счастье, а игра в игру "Ну что, попался, негодяй!"
    Ну, думаю, тут страх рулит. И пережитая в первом браке ( или ещё раньше) травма.
    Автор на самом деле ждёт гарантий от мужа. И одновременно понимает, что гарантий не бывает.
    Вот такой внутренний расколбас...

  24. #84
    Добрый вечер всем. С Новым годом!!!
    С мужем был непростой разговор, со слезами и соплями у меня). Говорили о нас, о нашей дальнейшей жизни после переезда. Сказала, что ничего его спрашивать не буду, так как это мне в любом случае не поможет, только сделает хуже. И попросила :" Солнышко, я только тебя хочу вот о чем попросить: сделай, пожалуйста, так, чтобы мы никогда не пересекались с этой девушкой, ни в одной компании, ни у каких друзей". Говорит, хорошо, только там придётся объяснять им что-то.
    Ну, придумаешь что-то, хорошо? Да, хорошо.

    Через неделю улетаем... To be continued....

  25. #85
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. С Новым годом!!!
    С мужем был непростой разговор, со слезами и соплями у меня). Говорили о нас, о нашей дальнейшей жизни после переезда. Сказала, что ничего его спрашивать не буду, так как это мне в любом случае не поможет, только сделает хуже. И попросила :" Солнышко, я только тебя хочу вот о чем попросить: сделай, пожалуйста, так, чтобы мы никогда не пересекались с этой девушкой, ни в одной компании, ни у каких друзей". Говорит, хорошо, только там придётся объяснять им что-то.
    Ну, придумаешь что-то, хорошо? Да, хорошо.

    Через неделю улетаем... To be continued....
    Какие ощущения у вас после разговора?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие ощущения у вас после разговора?
    Морально стало намного легче. Во-первых, я все 4 месяца ждала этого разговора. Это тяготило.... Только и думала об этом: может сегодня?может завтра?
    П
    Во-вторых, как-то я поверила, что у них все это в прошлом. Я прямо спросила: почему я должна верить, что между вами сейчас ничего нет. Ответ: да зачем мне это? Мы вместе, ты возле меня теперь.
    Аааа, спрашивала его ЧТО он хотел от этих отношений. Сказал, что не хватало внимания.
    Ну, как-то так...
    Но все равно, когда ему что-то приходит на телефон, мейл я внутренне напрягаюсь, потом несколько секунд себя уговариваю, что это нормально ( друзья, работа, реклама разная ) и продолжаю заниматься своими делами ). Борюсь сама с собой, как умею.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Морально стало намного легче. Во-первых, я все 4 месяца ждала этого разговора. Это тяготило.... Только и думала об этом: может сегодня?может завтра?
    П
    Во-вторых, как-то я поверила, что у них все это в прошлом. Я прямо спросила: почему я должна верить, что между вами сейчас ничего нет. Ответ: да зачем мне это? Мы вместе, ты возле меня теперь.
    Аааа, спрашивала его ЧТО он хотел от этих отношений. Сказал, что не хватало внимания.
    Ну, как-то так...
    Но все равно, когда ему что-то приходит на телефон, мейл я внутренне напрягаюсь, потом несколько секунд себя уговариваю, что это нормально ( друзья, работа, реклама разная ) и продолжаю заниматься своими делами ). Борюсь сама с собой, как умею.
    Это пройдёт постепенно. Доверие оно живое ему нужно дать время вырасти.
    Вы - молодец.
    Удачного переезда

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это пройдёт постепенно. Доверие оно живое ему нужно дать время вырасти.
    Вы - молодец.
    Удачного переезда
    Спасибо вам всем огромное!
    Если можно, я ещё иногда буду делиться здесь...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Если можно, я ещё иногда буду делиться здесь...
    Ув. Ирина, это нужно.
    Некоторые свои страхи, напряжения и размышления лучше выгружать на подготовленных людей вроде психологов или участников форума.
    Муж Вам пригодится для занятий более приятных))

  30. #90
    Уважаемые психологи, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. Чувствую, что если бы не зашла тогда на сайт и не написала здесь, то наделала бы намного больше ошибок...
    Мы уже больше 5 недель как в США. Не скажу, что все идеально, но стараюсь держать себя в руках. Пока сидела дома и ничего не делала, то постоянно накручивала себя, вспоминая свои обиды на мужа. Чуть не до нервного срыва. В один момент даже спать ночью перестала... Проснусь в 4 утра, а в голове картинки... Или снится сон, что муж дал мне прочитать переписку с ней в почте. Я немного почитала, а потом в поиске начала искать слово "люблю"... Нашла только одно такое сообщение и то это писала она о своей влюбленности...
    После таких снов я вже не понимаю, где сон, где жизнь наяву...
    Сейчас уже работаю. Времени страдать стало поменьше))

    Муж сдержал обещания и у общих друзей в гостях или мы, или та барышня, наверное. Я не знаю, что он им говорил, да и говорил ли. Главное, мы непересекаемся.
    В общем, дома мир и идиллия. Любовь, нежность, ласка, идеальный секс. Теперь главное, чтобы я ничего не испортила своим недоверием, проверками и плохим настроением. Учусь жить с этим.
    Последний раз редактировалось Iryna20; 22.02.2022 в 05:11.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search