Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Есть ли смысл что то менять в отношениях с мужем?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Иговорит что любит и не даст развод
    С чего это "не даст развод".
    У Вас с ним нет общих детей. Нет общего имущества.
    Если Вы захотите развестись, Вам разведут моментально.
    Вы разве этого не знали???
    и не даст жить с другим.
    А откуда он про другого узнает?
    Вам ведь достаточно просто с мужем перестать общаться.
    Ну или начните каждый раз у него денег просить, а сам ему деньги давать перестаньте.
    Увидите, что он убежит далеко-далеко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    он подумал что я курю.толкнкл меня схватив за шею при людях на улице
    Ув. Иришка, а Вы чего ждёте?
    Чтобы он Вам морду набил и несколько рёбер сломал?

    Ну продолжайте общаться с этим неадекватом и провоцировать его - инвалидность Вам обеспечена.
    Я удивляюсь, как Вы до сих пор-то живы...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Из плюсов,ласковый со мной наедине,опять же это не главное .работает.то есть работа есть.помогает друзьям по ремонту ,да ко мне это не относится .говорит что любит и не даст развод и не даст жить с другим.сновп это не плюс.слово заботливый тоже некуда вставить.любить готовить.и есть тоже много.ну я правда не знаю кроме шуток плюсов.высокий,сильный но не при мозгах
    ВАШИ плюсы от этих отношений в чем?
    Вы лично что от них получаете?
    кроме возможности пострадать и пожаловаться на козла?

  3. #33
    Денег не получаю можно сказать раз меня и детей не одевает.если считать пару обуви раз в пол года .детям вообще ничего даже просто шоколадки.говорит я ж дал тебе денег .купи с них детям.а просил чтоб папой его звали.я ему сказала папа любит детей обычно и их оденет обует и все для них а тебе они не нужны они же не твои какой папа.я его просила разговаривай со мной как раньше ласково.он мне сказал я тебе не подкаблучник и не шестерка поняла?/то есть ласково по его мнению разговаривают только подкаблучники.да ничего я не получаю

  4. #34
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    купил велосипедную майку и дома ее носит,я говорю это синтетика в ней дома не ходят в этом на велике ездят ,а ему нравится
    ,ладно,говорит вот тапки детям купила нет чтобы мне,я говорю сколько одежды тебе принесла с работы а мне вот ты что купил?
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Денег не получаю можно сказать раз меня и детей не одевает.если считать пару обуви раз в пол года .детям вообще ничего даже просто шоколадки.говорит я ж дал тебе денег .купи с них детям.а просил чтоб папой его звали.я ему сказала папа любит детей обычно и их оденет обует и все для них а тебе они не нужны они же не твои какой папа.
    Ув. Иришка, Вы ведёте себя как мамаша тупорылого подростка.
    Ну и ведёт себя муж соответственно.

    А ещё Вы провокаторша.

    Зачем Вам это???

  5. #35
    А ну да при детях были оскорбления

    Вы выросли на примере пьющего отца - и ваши дети растут на таком же примере...
    Вы хоть осознаете на что вы обрекаете детей?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Денег не получаю можно сказать раз меня и детей не одевает.если считать пару обуви раз в пол года .детям вообще ничего даже просто шоколадки.говорит я ж дал тебе денег .купи с них детям.а просил чтоб папой его звали.я ему сказала папа любит детей обычно и их оденет обует и все для них а тебе они не нужны они же не твои какой папа.я его просила разговаривай со мной как раньше ласково.он мне сказал я тебе не подкаблучник и не шестерка поняла?/то есть ласково по его мнению разговаривают только подкаблучники.да ничего я не получаю
    Как же не получаете? А возможность пострадать?! С непьющим мужчиной - вам бы скучно было ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Иришка, вы что-либо слышали про женскую алкогольную со-зависимость (не путать с женским алкголизмом) ?
    Если нет - погуглите и почитайте что это такое. Еще погуглите: "жена алкоголика", "дочь алкоголика" и "взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ещё Вы провокаторша.

  6. #36
    Ув. Иришка, чтоб Вы понимали.

    Единственное, что Вы можете поменять в отношениях с мужем - это развестись и навсегда расстаться.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Денег не получаю можно сказать раз меня и детей не одевает.если считать пару обуви раз в пол года .детям вообще ничего даже просто шоколадки.говорит я ж дал тебе денег .купи с них детям.а просил чтоб папой его звали.я ему сказала папа любит детей обычно и их оденет обует и все для них а тебе они не нужны они же не твои какой папа.я его просила разговаривай со мной как раньше ласково.он мне сказал я тебе не подкаблучник и не шестерка поняла?/то есть ласково по его мнению разговаривают только подкаблучники.да ничего я не получаю
    ну я и говорю - единственный бонус от этих отношений - возможность пострадать и пожаловаться окружающим, какой у вас муж козлина
    погуглите "коричневые купоны"

  8. #38

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иришка, чтоб Вы понимали.

    Единственное, что Вы можете поменять в отношениях с мужем - это развестись и навсегда расстаться.
    Дополню: и после развода вам, ув. Иришка, необходимо пройти курс психологической реабилитации для избавления от со-зависимости.
    Иначе и третий, и четвертый, и ... любой последующий ваш избранник окажется алкоголиком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    В чем я провокаторша
    Вы действительно не понимаете???

  10. #40
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    В чем я провокаторша
    В том, что Вы постоянно поучаете, дёргаете и дразните своего неадекватного мужа.

    Вот это провокация:
    Денег не получаю можно сказать раз меня и детей не одевает.если считать пару обуви раз в пол года .детям вообще ничего даже просто шоколадки.говорит я ж дал тебе денег .купи с них детям.а просил чтоб папой его звали.я ему сказала папа любит детей обычно и их оденет обует и все для них а тебе они не нужны они же не твои какой папа.
    Единственное, что может случиться после таких Ваших слов - посылание Вас на хуй и битьё Вашей морды.
    Вы ведь что-то подобное и получили в итоге. Верно?

    А главное, денег он Вам на детей не дал.
    И ласково с Вами разговаривать не начал.
    Я права?

  11. #41
    По вашему то что я сказала правду что он меня и детей не обеспечивает а только денег просит я ещё и по морде должна получить?вы о чем вообще?а ему за это не всыпать по рогам за такое отношение к нам?

    --- Добавлено ---

    А что я должна молчать что ли за то что он мне якобы ничего не должен?и такой образ жизни ведёт со своими друзьями я значит должна по морде получить что я его бедного обхаяла.а я почему я должна молчать и ничего ему не выговаривать ?

    --- Добавлено ---

    И морда у собаки ,вас я не вижу а у меня лицо

  12. #42
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    По вашему то что я сказала правду что он меня и детей не обеспечивает а только денег просит я ещё и по морде должна получить?вы о чем вообще?а ему за это не всыпать по рогам за такое отношение к нам?

    --- Добавлено ---

    А что я должна молчать что ли за то что он мне якобы ничего не должен?и такой образ жизни ведёт со своими друзьями я значит должна по морде получить что я его бедного обхаяла.а я почему я должна молчать и ничего ему не выговаривать ?

    --- Добавлено ---

    И морда у собаки ,вас я не вижу а у меня лицо
    Вот! Очень показательная реакция! Именно так и начинаются скандалы.

    --- Добавлено ---

    Выше я вам вопос задала, но вы его проигнорировали:
    Вы выросли на примере пьющего отца - и ваши дети растут на таком же примере...
    Вы хоть осознаете на что вы обрекаете детей?!

    Так виднее?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    А что я должна молчать что ли за то что он мне якобы ничего не должен?и такой образ жизни ведёт со своими друзьями я значит должна по морде получить что я его бедного обхаяла.а я почему я должна молчать и ничего ему не выговаривать ?
    Ну вообще-то он вам действительно ничего не должен, прикиньте
    Дети не его, а вас - взрослую дееспособную женщину - он содержать не обязан, это вопрос доброй воли
    А вот нахрена вы после стольких лет отношений вышли замуж за мужчину, который не желает с вами жить и вообще как-то вкладываться в отношения - вопрос интересный

  14. #44
    Если муж ничего не должен а просить денег у меня должен.в итоге он козел а я пострадавшая.и я не провокатор.и если муж не хочет обеспечивать семью тогда это козел ещё какой.в семье так не может быть что никто никому не должен.тогда я ему не должна нигде если подумать и морду разбить могу тоже

  15. #45
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Если муж ничего не должен а просить денег у меня должен.в итоге он козел а я пострадавшая.и я не провокатор.и если муж не хочет обеспечивать семью тогда это козел ещё какой.в семье так не может быть что никто никому не должен.тогда я ему не должна нигде если подумать и морду разбить могу тоже
    Я ж вам выше об этом и говорила - вам нравится быть "пострадалицей".
    Если б не нравилось - давно б ушли.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    .....вы о чем вообще?а ему за это не всыпать по рогам за такое отношение к нам?

    --- Добавлено ---

    И морда у собаки ,вас я не вижу а у меня лицо
    Какая отъявленная хамка, просто прелесть
    С папой то отношения выяснили ув. Иришка? Морду папке может набили, козлу рогатому?

  17. #47
    При чем тут мой папа.вы на своего посмотрите .вы первый или первая мне сказали что он мне по морде даст.я вам ответила морда у собаки .где тут хамство.у меня лицо.анатомию учите

    --- Добавлено ---

    А если мужик меня ударил бы то я бы не заставила себя ждать и вот за это бы уехал в отделение

  18. #48
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    в семье так не может быть что никто никому не должен.
    Так нет никакой семьи. Есть штамп в паспорте и только.
    А, да, ещё в Вашем воображении.

    Какие из перечисленных функций выполняются в Вашей семье?

    Репродуктивная: рождение потомства.
    Воспитательная: воспитание детей, самореализация родительских чувств.
    Хозяйственно-бытовая: удовлетворение материальных потребностей членов семьи.
    Рекреационная: восстановление физических и интеллектуальных сил.
    Эмоциональная: удовлетворение потребностей в симпатии, уважении, признании, поддержке, эмоциональной защите.
    Духовная: совместное проведение досуга и духовное обогащение.
    Социальная: социальный контроль, социализация и инкультурация.
    Сексуально-эротическая: удовлетворение сексуально-эротических потребностей (С) Говров, 2009

  19. #49
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    При чем тут мой папа.вы на своего посмотрите .вы первый или первая мне сказали что он мне по морде даст.я вам ответила морда у собаки .где тут хамство.у меня лицо.анатомию учите
    Ув. Иришка, вы сюда за помощью пришли или огрызаться?
    Вы уже прочитали то, что я вам рекомендовала?

  20. #50
    А при чем тут папа?я не понимаю вот правда.да я написала что отец раньше пил,сейчас не пьет и что ?с этого непонятно вам?и я не ищу алкашей ,человек видит что я меняюсь в лучшую сторону я вообще ничего не пью и не курю ,работаю и одеваю себя и детей а он ничего не хочет ни для себя ни для меня.себя ему одеть тяжело жалко денег я не знаю.на меня тоже говорит нет таких денег чтобы больше двух тысяч на меня потратить в одежде .все я обьяснила

  21. #51
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Попрощаемся.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    А при чем тут папа?я не понимаю вот правда.да я написала что отец раньше пил,сейчас не пьет и что ?с этого непонятно вам?
    Погуглите и почитайте, то что я вам рекомнедовала: тогда вы поймете при чем тут ваш папа и почему вы находите и будете находить алков.

  23. #53
    Ув. Иришка, муж Ваш - козёл.
    Разводитесь.
    Спасайте от него своих детей.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Беременность. Кризис в отношениях с мужем.
    от Мирта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 09:22
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 10:03
  3. Кризис в отношениях с мужем,почти не общаемся.
    от oliv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 20:32
  4. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  5. Стоит ли пытаться что-то наладить в отношениях с мужем?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 14:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search