Страница 178 из 231 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 311 по 5 340 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5311
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На первые раз шесть я не понимала отчего он злится. А потом: ну я же не буду с ним спать. Я же не дура. А без этого это же лучший друг. И физически к нему тянет
    Но он уехал в место военных действий, и я надеюсь что там жив но ко мне не вернется
    Хочется докалебаться, в чем же он проявляется как друг и чем вот вы занимались в этот приезд.

    Таким, что "друг"

  2. #5312
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Хочется докалебаться, в чем же он проявляется как друг и чем вот вы занимались в этот приезд.

    Таким, что "друг"
    Вчера на корпоративе один шеф второму шефу говорит , Илья хватит подкатывать под видом что тебе интересен Инстаграм .

    Весь стол -

    Я - я не против )) .


    Один из способов безопасного подката под «дрюжбу»

    --- Добавлено ---

    Я рассказала вчера про свою стареющую поджедочную как сказал гастроэнтеролог

    Мужчины конечно возмутились - ну хоть при такой здоровой внешности )). Нашли тебе врачи стареющую поджелудочную .
    Поднимали тост за то что наш адвокатский корпус не поредел , как в других коллегиях , да уж реальность (.

  3. #5313
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У тебя ещё все это будет. Только на новом уровне
    И за другую цену
    Ждем-с)))

  4. #5314
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот это называется напряженное влечение
    -Я видел его. Он шёл как белая звезда. На его лице была написана судьба этого рода
    - Судьба быть убитым посреди улицы
    -Судьба
    Просто мы когда познакомились я видела какой он. Он курил траву, работал охранником в магазине(а для меня это было кошмаром), делал все то, что делают подростки из неблагополучных семей. И еще до отношений ревновал меня сильно. И все это вернулось через 4 года, в тот чертов года, когда я зажертвила.
    Но из магазина он уволился после того как понял, что его зарплаты хватило только на то чтобы меня 2 раза в ресторан сводить))) Это было шикарное лето. Питер, кофе, саксофон.
    И потом это был знак свыше))) Я же только из Крыма с самбистами приехала, окрыленная. Я там желание загадала, а тут он)
    И влечение у меня было бешеное. Тут мне, конечно, крышу отрывало, вместе с головой)))
    Когда он меня с семьей познакомил, мне надо было сюда прийти))) А я решила, что они просто ничего не поняли и я сделаю так, что они все поймут и полюбят меня
    Я смотрю на это с двух сторон. С одной стороны ревность, алкоголь, скандалы, безденежье, какая-то социальная неустроенность. Но с другой, то что я к нему чувствовала, это тонны нежности, классный секс, понимание без слов, мы пол России на машине объездили, поддержка в самых жопных ситуациях, переполненная приключениями жизнь. Я была уверена, что смогу это все уравновесить и сбалансировать.
    И если приключения и поддержку я могу себе состряпать. То ничего подобного я не чувствую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне почему то казалось, что к одному человеку не может быть манички 2 раза и более.
    Вроде как на грабли уже наступлено и как опять с ним же.
    А если убедить себя что это временно. Я в этот раз не в омут с головой, а так... на чуть-чуть))) Типа не будет таких последствий)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да, но ты же уже знаешь, что он невыносимый и как можно снова.
    На чем он пролезает на второй подход - на вере, что исправился?
    Думаю, что на вере, что ты поумнела) И в этот раз все будет иначе)

  5. #5315
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Хочется докалебаться, в чем же он проявляется как друг и чем вот вы занимались в этот приезд.

    Таким, что "друг"
    Ну он же ветеринар. Сокольник. У него методика работы с птицами одна, у меня другая. И по всем окрестных соколятням проехаться обсудить как немцы работают. И верхом покататься. И Маре маникюр поправить(к стыду своему я ей вообщене правлю когти как и себе). И сове крыло размять и вывести на свободный прилёт на руку. И... у меня есть чем заняться с ветеринаром

  6. #5316
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто мы когда познакомились я видела какой он. Он курил траву, работал охранником в магазине(а для меня это было кошмаром), делал все то, что делают подростки из неблагополучных семей. И еще до отношений ревновал меня сильно. И все это вернулось через 4 года, в тот чертов года, когда я зажертвила
    Ты не зажертвила. Ты пошла вперёд. Ну неужели ты думаешь что могла всю жизнь проработать на рынке?
    Без развития, без творчества, без пользы?
    По- моему ты даже в мыслях не должна об этом жалеть

  7. #5317
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он же ветеринар. Сокольник. У него методика работы с птицами одна, у меня другая. И по всем окрестных соколятням проехаться обсудить как немцы работают. И верхом покататься. И Маре маникюр поправить(к стыду своему я ей вообщене правлю когти как и себе). И сове крыло размять и вывести на свободный прилёт на руку. И... у меня есть чем заняться с ветеринаром
    Звучит, на самом деле здорово)))
    В этом есть уникальность отношений.

  8. #5318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты не зажертвила. Ты пошла вперёд. Ну неужели ты думаешь что могла всю жизнь проработать на рынке?
    Без развития, без творчества, без пользы?
    По- моему ты даже в мыслях не должна об этом жалеть

    У меня все равно нет принятия. Во-первых замену для реализации своей чувственной стороны я не нашла. Во-вторых меня бесит то, как я ушла. Уходила. Долго и мучительно.
    Можно было как нормальные люди поговорить и разойтись, а не вот это все.
    "Пошла вперед" звучит, конечно, лучше. Даже гордо

  9. #5319
    По танцам. Девочка у которой я собиралась учится не проводит до марта групповых занятий. Персоналку постараюсь в феврале взять, она дороже меня)))
    Но она мне порекомендовала других преподавателей и оказалось, что я на них подписана. В общем, ух, вжух и все такое. Лучше бы сегодня взять абонемент, но они все работают с 10го.

  10. #5320
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    По танцам. Девочка у которой я собиралась учится не проводит до марта групповых занятий. Персоналку постараюсь в феврале взять, она дороже меня)))
    Но она мне порекомендовала других преподавателей и оказалось, что я на них подписана. В общем, ух, вжух и все такое. Лучше бы сегодня взять абонемент, но они все работают с 10го.
    Вам Этого хотелось?

  11. #5321
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    По танцам. Девочка у которой я собиралась учится не проводит до марта групповых занятий. Персоналку постараюсь в феврале взять, она дороже меня)))
    Но она мне порекомендовала других преподавателей и оказалось, что я на них подписана. В общем, ух, вжух и все такое. Лучше бы сегодня взять абонемент, но они все работают с 10го.
    Ну если ты на них подписана там наверняка есть бесплатные уроки? Можно до десятого пощупать

  12. #5322
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вам Этого хотелось?
    Да, конечно) Я к ней в марте пойду, если ничего не изменится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если ты на них подписана там наверняка есть бесплатные уроки? Можно до десятого пощупать
    Не, у них курсы платные онлайн. Я хочу в живую) Я к мужчине попробовала записаться, так мест нет на strip, встала в лист ожидания и на High Heels запишусь, еще есть места.
    Ася, а ты знаешь что за стиль Jazz-funk?
    А до девушки не дозвониться, уже выходные, видимо.

    Вообще, мне казалось, что если звезды, то у них все сильно занято. Но нет, моя звезда отменила из-за нерегулярной посещаемости. Здесь я первая в листе ожидания. А я на своих грешу)))
    И все снимают курсы. Я тебе покажу женщину, у которой курс куплю. Когда немного похожу на живые. Кошка)))

  13. #5323
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, конечно) Я к ней в марте пойду, если ничего не изменится.

    --- Добавлено ---



    Не, у них курсы платные онлайн. Я хочу в живую) Я к мужчине попробовала записаться, так мест нет на strip, встала в лист ожидания и на High Heels запишусь, еще есть места.
    Ася, а ты знаешь что за стиль Jazz-funk?
    А до девушки не дозвониться, уже выходные, видимо.

    Вообще, мне казалось, что если звезды, то у них все сильно занято. Но нет, моя звезда отменила из-за нерегулярной посещаемости. Здесь я первая в листе ожидания. А я на своих грешу)))
    И все снимают курсы. Я тебе покажу женщину, у которой курс куплю. Когда немного похожу на живые. Кошка)))
    Джаз-фанк тебе понравится. Он немного ближе к хип-хопу но без мягкого, желейного корпуса.
    Можно сказать что тот же стрип но динамичнее, или джаз но сексуальнее. В общем тебе пойдёт, и там тоже растяжка нужна

  14. #5324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Джаз-фанк тебе понравится. Он немного ближе к хип-хопу но без мягкого, желейного корпуса.
    Можно сказать что тот же стрип но динамичнее, или джаз но сексуальнее. В общем тебе пойдёт, и там тоже растяжка нужна
    О, класс. Мне парень этот нравится, преподаватель. Он 4 стиля ведет. Стрип, хай хилс, джаз-фанк и авторский. Я на все хочу попасть.
    Но это, как обычно, время самое ходовое, совпадает с моими занятиями. Теперь я подумаю куда пятницу подвинуть)))

  15. #5325
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне почему то казалось, что к одному человеку не может быть манички 2 раза и более.
    Вроде как на грабли уже наступлено и как опять с ним же.
    Я бы с мужем согласилась еще раз в манечку.

    А мне интересно, если в манечке теряется критичность, то почему так много всего делается? И у меня к ней одна претензия как уже писала ув. Анаиссета, что она заканчивается неожиданно, без предупреждения. И как без нее доделать то что начато.

  16. #5326
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я бы с мужем согласилась еще раз в манечку.

    А мне интересно, если в манечке теряется критичность, то почему так много всего делается? И у меня к ней одна претензия как уже писала ув. Анаиссета, что она заканчивается неожиданно, без предупреждения. И как без нее доделать то что начато.
    Так потому и делается что человек не рассуждает: могу ли я, хочу ли я, а что скажут, а просто берет и делает то что считает нужным

  17. #5327
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я бы с мужем согласилась еще раз в манечку.

    А мне интересно, если в манечке теряется критичность, то почему так много всего делается? И у меня к ней одна претензия как уже писала ув. Анаиссета, что она заканчивается неожиданно, без предупреждения. И как без нее доделать то что начато.
    Простите, а манечка не изматывает?

  18. #5328
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Простите, а манечка не изматывает?
    Выматывает именно этот момент. Когда "турбонадув" отключился, "черные дыры" закрылись, а обязательства взяты и надо доделать, что начато. В этот момент хочется спрятаться в норку, а все смотрят на тебя и ждут действий. Ты вроде еще пытаешься лететь по инерции, а силы уже как в Окушке с движечком 1,2)). Мне в этот момент стыдно за себя, я не умею объяснить окружающим, что со мной происходит.
    При входе в манечку, в самой манечке мне нормально.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так потому и делается что человек не рассуждает: могу ли я, хочу ли я, а что скажут, а просто берет и делает то что считает нужным
    Почему это отсутствие критики?
    Тогда в тех условиях это было возможно. В отсутствии манечки другие условия, другие возможности. Под это тоже подстраиваешься). Но вот сам переход.

  19. #5329
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Выматывает именно этот момент. Когда "турбонадув" отключился, "черные дыры" закрылись, а обязательства взяты и надо доделать, что начато. В этот момент хочется спрятаться в норку, а все смотрят на тебя и ждут действий. Ты вроде еще пытаешься лететь по инерции, а силы уже как в Окушке с движечком 1,2)). Мне в этот момент стыдно за себя, я не умею объяснить окружающим, что со мной происходит.
    При входе в манечку, в самой манечке мне нормально
    Я, наверное, не знакома с манечкой, поэтому заинтересовало
    Теоретически знаю именно про маниакальный период.
    Мне ближе период активности, который не может длиться вечно, сменяется периодами меньшей активностью, отдыхом, застоем каким-то.
    Нет ощущения обесточенности, какого-то чрезмерного контраста - торможения...

  20. #5330
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Я, наверное, не знакома с манечкой, поэтому заинтересовало
    Теоретически знаю именно про маниакальный период.
    Мне ближе период активности, который не может длиться вечно, сменяется периодами меньшей активностью, отдыхом, застоем каким-то.
    Нет ощущения обесточенности, какого-то чрезмерного контраста - торможения...
    Да, я замечаю, что окружающие могут спокойно об этом говорить и принимать в себе. У меня не получается.

  21. #5331
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да, я замечаю, что окружающие могут спокойно об этом говорить и принимать в себе. У меня не получается.
    Вам всё время нужно быть активной?

  22. #5332
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вам всё время нужно быть активной?
    Как раз нет.
    Я просто не умею спокойно говорить о том, что "ну не шмогла я". Для меня это во-первых про нарушение договоренностей, а во вторых про осуждение и отвержение.

  23. #5333
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Как раз нет.
    Я просто не умею спокойно говорить о том, что "ну не шмогла я". Для меня это во-первых про нарушение договоренностей, а во вторых про осуждение и отвержение.
    Моя Вас понимать!)

  24. #5334
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Выматывает именно этот момент. Когда "турбонадув" отключился, "черные дыры" закрылись, а обязательства взяты и надо доделать, что начато. В этот момент хочется спрятаться в норку, а все смотрят на тебя и ждут действий. Ты вроде еще пытаешься лететь по инерции, а силы уже как в Окушке с движечком 1,2)). Мне в этот момент стыдно за себя, я не умею объяснить окружающим, что со мной происходит.
    При входе в манечку, в самой манечке мне нормально.


    Почему это отсутствие критики?
    Тогда в тех условиях это было возможно. В отсутствии манечки другие условия, другие возможности. Под это тоже подстраиваешься). Но вот сам переход.
    Ну это из разряда когда я пью амфитамин мне нормально, а когда отпускает - не очень. Хорошо бы наркотик который никогда не отпускает
    Это состояние хорошее но оно выходит за рамки того что нам положено хорошего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Выматывает именно этот момент. Когда "турбонадув" отключился, "черные дыры" закрылись, а обязательства взяты и надо доделать, что начато. В этот момент хочется спрятаться в норку, а все смотрят на тебя и ждут действий. Ты вроде еще пытаешься лететь по инерции, а силы уже как в Окушке с движечком 1,2)). Мне в этот момент стыдно за себя, я не умею объяснить окружающим, что со мной происходит.
    При входе в манечку, в самой манечке мне нормально.


    Почему это отсутствие критики?
    Тогда в тех условиях это было возможно. В отсутствии манечки другие условия, другие возможности. Под это тоже подстраиваешься). Но вот сам переход.
    Отсутствие критики так и работает. Нам внутри кажется что у нас нет отсутствия критики и все возможно

  25. #5335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это из разряда когда я пью амфитамин мне нормально, а когда отпускает - не очень. Хорошо бы наркотик который никогда не отпускает
    Это состояние хорошее но оно выходит за рамки того что нам положено хорошего
    Не, ну специально я и травку никогда не пробовала. А то что продуцирует твой организм ... значит зачем то положено. И потом каким надо быть мазохистом, чтобы пить таблетки от манечки, если их принудительно не назначают.
    Мне не надо чтобы не отпускало. Мне надо напоминалку внутри: "Это может кончится в любой момент".


    Отсутствие критики так и работает. Нам внутри кажется что у нас нет отсутствия критики и все возможно
    Мое отсутствие критичности сводится к забыванию, что это закончится получается.

  26. #5336
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Не, ну специально я и травку никогда не пробовала. А то что продуцирует твой организм ... значит зачем то положено.
    Организм наш способен внутри себя столько нездорового продуцировать. Вот на любой гормональный сбой посмотрите.
    И потом каким надо быть мазохистом, чтобы пить таблетки от манечки, если их принудительно не назначают.
    Это кому как
    Мне не надо чтобы не отпускало. Мне надо напоминалку внутри: "Это может кончится в любой момент".
    А это - критичность




    Мое отсутствие критичности сводится к забыванию, что это закончится получается.
    Да

  27. #5337
    Промежуточный результат.
    1) - 10 кг это плюс
    Но это очень мало, это минус
    2) бегать не выходит. Холодно, мокро, ветрено, кроссовки не выдерживают. Блин в чем люди бегают зимой???
    3)Нашла маршрут от моего дома до озера. 6 км в одну сторону но не пересекая автобуса. Летом буду плавать сейчас просто хожу туда и радуюсь

  28. #5338
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Промежуточный результат.
    1) - 10 кг это плюс
    Но это очень мало, это минус
    Асенька, есть такая поговорка "есть - еда, а есть - года"
    бегать не выходит. Холодно, мокро, ветрено, кроссовки не выдерживают. Блин в чем люди бегают зимой???
    В лыжах)

  29. #5339
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220109_141527.jpg
Просмотров: 29
Размер:	74,0 Кб
ID:	87214
    Я купила вот такие боты для прогулок с палками.

  30. #5340
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, есть такая поговорка "есть - еда, а есть - года"
    В лыжах)
    Так то в России зимой в лыжах. У нас 0 +- 1 идёт то дождь то снег на земле грязная каша в которую проваливаешься до середины голени. Хожу я в резиновых сапогах на шерстяной носок. Но бегают же в чем то... круглый год

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, есть такая поговорка "есть - еда, а есть - года"
    Так тут года не при чем. Я по собственной глупости набрала этот вес, сознаю свою вину.
    Он и уходит легче чем тот который был. Но уйти должен

Страница 178 из 231 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search