Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Есть ли смысл что то менять в отношениях с мужем?

  1. #1

    Есть ли смысл что то менять в отношениях с мужем?

    Здравствуйте,мы с мужем знакомы несколько лет,скажу больше пяти,расписались мы в прошлом году зимой.Вместе не живем,наши родители были против нашего брака,поэтому и не живем вместе.Я скажу так очень много было оскорблений в мой адрес,в адрес моих родителей,и оскорбления при его друзьях были неоднократно,последнее было в выходные .Муж говорил что раньше до меня пил сильно и кодировался,потом опять пить начал,потом здоровье покосилось и он боялся пить,и вот снова ,но...каждый раз какая то причина,то др у друга,то ребенок у кого родился,а в выходной они решили отметить с другом старый новый год,так как не встретятся на новый год,пьет не сильно но мне надоело слышать обещания что я больше не буду.Он работает,я тоже,у меня двое детей от первого брака.Так как мы не живем вместе я езжу к нему с детьми на встречу.Мы гуляем или сидим в кафе редко.И по домам обратно.Да еще раз скажу работает,получает немногим может больше меня,средняя простая зарплата.Ну и вот он сейчас живет один,потому что матери нет у него больше и отца давно нет.И если подумать то человеку одному много и не надо как бы,я с детьми питаюсь отдельно,да мы с ним друг другу даем немного денег ,помогаем,но мне на троих и плюс ему помочь хватает одной моей зарплаты,а ему одной зарплаты на одного нет.Может деньги уходят на пиво,может куда еще,у него большие долги по квартире от матери достались,говорит что платит понемногу,но он даже не ходил оплачивать ,я знаю потому что я в курсе его передвижений,где он находится.На похороны приехала поддержала его,и он меня стал оскорблять напился и сказал что вот тебе (показывая средний палец) а не квартира.Хотя я живу у себя.Содержу детей на свои средства,не считая того что он две тысячи сунет раз два в месяц,а потом да я обязана ему тоже их дать с зарплаты он так решил.и так всегда бывает.Одеваю детей и себя сама,раньше он одевал а теперь я сама.А в выходной произошел дичайший случай уже из ряда,в общем за день до встречи мы поругались,он был у друга,ночевал,и я сказала что утром приедем пойдем гулять,утром звоню,выходим к метро,а он говорит,я вас встречу,я дошла до метру и говорит мне идти далеко до метро,будешь с детьми ждать полтора часа,я расстроилась говорю ты ж сказал что встретишь,ну и в итоге он выпил с другом,хорошенько,и оскорбил меня при друге ,и при его матери,и сказал идите домой.Я его послала ,сказала что больше никогда не приеду,что мне такой не нужен,и соврала что есть другой,он просил два дня вернуться меня,я так как то в душе не простила но и не то чтобы вернулась.Дома ужас у него что творится,моется через день два три бывает,то устал,то он у друга ночует,стирает вообще раз в неделю где то,постель с зарплаты не мог купить,он ее не менял уже месяца 3 если не вдвое больше.Дома песок на полу,тараканы,полотенце что прям солдаты сапоги вытирали,и оно единственное у него,кофту купил единственную,и в той и спит иногда и на работу ходит и футболки так же,не гладит вещи как раньше.дома свет провести не может,на полу лампа какая то стоит откуда то непонятная.Покрывало такое же и подушка вся засаленная.Ну работает и купить не может,и говорит ну купи мне.Мне это отвратительно ,но ничего не меняется,роемонт сказал будет делать но ведь это видать надолго еще.Так как денег нет пока.Я бы может и помогала собирать но такому человеку который очень часто оскорбляет...не хочется.Он водил меня в отель иногда чтоб побыть наедине.когда мать его меня не пускала .А потом просил чтобы я за свои деньги его тоже водила,и мне приходилось.Постоянно просит денег,на еду,на интернет,так как недотягивает,а я как то дотягиваю с меньшей зарплатой,вот интересно.И так постоянно .а у тебя нету 500р?а у тебя нету 300р,такое впечатление что я мальчика воспитываю.Он когда поругались ,кричал что жена в моем доме будет молчать ,я вообще обалдела.И друг его алкаш его поддерживает,который к тому же сидел . И все его друзья такие.Я и уйти хочу,и никак внутренне не настроюсь,у меня страх что я не переживу,что со мной что нибудь случится.Есть ли смысл что то менять?Разговоры ни к чему не приводят уже давно...Только обещания

  2. #2
    Ув. Иришка, а Вам этот муж зачем нужен?
    И за что Вашим детям такое наказание? Вы зачем их водите на встречу с ним???

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иришка, а Вам этот муж зачем нужен?
    И за что Вашим детям такое наказание? Вы зачем их водите на встречу с ним???
    потому что гуляю я с детьми вместе в выходные

  4. #4
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    потому что гуляю я с детьми вместе в выходные
    А пьяный и вонючий упырь, который Вас материт, зачем нужен на этих прогулках?
    Вы детей так наказываете, что ли?
    Типа, будете себя плохо вести, вот этот урод начнёт жить с нами постоянно.
    Такой воспитательный приём у Вас?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А пьяный и вонючий упырь, который Вас материт, зачем нужен на этих прогулках?
    Вы детей так наказываете, что ли?
    Типа, будете себя плохо вести, вот этот урод начнёт жить с нами постоянно.
    Такой воспитательный приём у Вас?
    вы говорите глупости,он в пьяном угаре не гуляет с нами,я говорю,что у него бывают моменты,что он может выпить (не до такого состояния) но и без нас естесственно.на работе или после,у друзей дома когда он с ними

  6. #6
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    у него бывают моменты,что он может выпить (не до такого состояния) но и без нас естесственно.на работе или после,у друзей дома когда он с ними
    Так зачем Вам этот муж???
    Денег у него нет.
    Он пьёт.
    Он не моется и воняет.
    Квартиру Вам не даст.
    Польза от него какая?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так зачем Вам этот муж???
    Денег у него нет.
    Он пьёт.
    Он не моется и воняет.
    Квартиру Вам не даст.
    Польза от него какая?
    пользы да никакой.психологическая проблема,я не могу внутренне отпустить,но уйти готова

  8. #8
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    пользы да никакой.психологическая проблема,я не могу внутренне отпустить,но уйти готова
    Куда уйти.
    Вы же и так живёте раздельно.
    Подать на развод и перестать видеться Вы можете хоть завтра.
    Разве Ваша жизнь станет хуже, если Вы перестанете общаться с этим вонючим, пьяным и грубым нахлебником?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Содержу детей на свои средства,не считая того что он две тысячи сунет раз два в месяц,а потом да я обязана ему тоже их дать с зарплаты он так решил.и так всегда бывает
    А почему на алименты не подадите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    вы говорите глупости,он в пьяном угаре не гуляет с нами,я говорю,что у него бывают моменты,что он может выпить (не до такого состояния) но и без нас естесственно.на работе или после,у друзей дома когда он с ними
    не пьяный, так с похмелья
    если по вашим словам он все время пьет
    и потом грязный, вонючий, Вам самой приятно с ним гулять, в кафе сидеть?
    и как его в кафе пускают в таком виде?

  10. #10
    И все его друзья такие.Я и уйти хочу,и никак внутренне не настроюсь,у меня страх что я не переживу,что со мной что нибудь случится.
    Куда уйти? Мало того, что вы живете отдельно, муж, похоже вообще не горит желанием с вами встречаться и время проводить
    И если вы просто перестанете звонить и предлагать встретиться в выходные - то отношения на этом и закончатся
    Ну разве что он позвонит, чтобы денег на выпивку занять
    Есть ли смысл что то менять?Разговоры ни к чему не приводят уже давно...Только обещания
    Вот интересный вопрос - есть ли смысл
    Вроде как если вы решите, что смысл есть - то можно взять и отношения поменять
    Это разве так? Вы можете что-то сделать?
    Заставить мужа бросить пить, регулярно мыться, деньги экономить, проводить время с вами, а не с друзьями-алкашами?

  11. #11
    Здравствуйте,мы с мужем знакомы несколько лет,скажу больше пяти,расписались мы в прошлом году зимой.Вместе не живем,наши родители были против нашего брака,поэтому и не живем вместе.
    Ув. Иришка, объясните, плиз, а зачем вы расписывались? Цель какая была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    пользы да никакой.психологическая проблема,я не могу внутренне отпустить,но уйти готова
    А что должно случиться, что б вы смогли внутренне отпустить? Вам мало оскорблений - ждете когда побьет?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Куда уйти? Мало того, что вы живете отдельно, муж, похоже вообще не горит желанием с вами встречаться и время проводить
    И если вы просто перестанете звонить и предлагать встретиться в выходные - то отношения на этом и закончатся
    Ну разве что он позвонит, чтобы денег на выпивку занять

    Вот интересный вопрос - есть ли смысл
    Вроде как если вы решите, что смысл есть - то можно взять и отношения поменять
    Это разве так? Вы можете что-то сделать?
    Заставить мужа бросить пить, регулярно мыться, деньги экономить, проводить время с вами, а не с друзьями-алкашами?
    Со мнойон хочет встречаться,нет мыться моется но бывают дни когда не пойдет в душ ,то устал,то завтра,а завтра у друга ночует например,сколько ходил в одной кофте пока до дыр и в пятнах так ходил по улице,я говорила сними выброси а он говорит купи тогда выкину или говорит ну будут деньги куплю.в итоге у него пара брюк,одна теплая кофта и трусы носки,мне он не стал покупать,себе купил,считает что жена тоже должна мужа одевать,я ему тоже на работе покупала вещи ,они не из дешёвых тоже.и упрекает тем что я тебе и телефоны дарил и я тебе куртки покупал ,да за две тысячи куртка серьезно.никуда не ездит с нами у него нет средств на дорогу постоянно,и обижается если мы без него поехали бы.на похоронах я все время рядом была поддерживала ,но в итоге он наехал на меня ,после чего извинился словом извиняюсь и все.вчера попросил денег сказав что есть нечего ему ,и суп варил на воде с картошкой морковкой и что то ещё там.я дала ему копейку сказал спасибо но потом попросил ещё и на интернет ,сказав что оплатит а на еду не хватит .меня это возмутило но я ладно думаю не обеднею дала там что то и все.потом говорит я думал в отеле побудем сходим типа заплатишь ты намекает ,я сказала нет я на новый год детям на подарки деньги отложила .и обиды опять на меня .меня угнетает Уго настроение постоянное что он устал все болит,денег нет,гулять в одном парке надоело,надоело приходить в его квартиру где кошка спит с ним в постели собрав всю пыль по квартире .придумывает что после смерти матери то телефон звонит сам ,хотя это по задолженности звонят,говорит что ночью что то падает вдруг,я боюсь там находиться мне страшно а он обижается .я просила провести электричество но денег вечно нет у него.то хотел продать квартиру,то ремонт заделать ,теперь сноса ждёт.уже восемь лет как мы не живём вместе

  13. #13
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Со мнойон хочет встречаться,нет мыться моется но бывают дни когда не пойдет в душ ,то устал,то завтра,а завтра у друга ночует например,сколько ходил в одной кофте пока до дыр и в пятнах так ходил по улице,я говорила сними выброси а он говорит купи тогда выкину или говорит ну будут деньги куплю.в итоге у него пара брюк,одна теплая кофта и трусы носки,мне он не стал покупать,себе купил,считает что жена тоже должна мужа одевать,я ему тоже на работе покупала вещи ,они не из дешёвых тоже.и упрекает тем что я тебе и телефоны дарил и я тебе куртки покупал ,да за две тысячи куртка серьезно.никуда не ездит с нами у него нет средств на дорогу постоянно,и обижается если мы без него поехали бы.на похоронах я все время рядом была поддерживала ,но в итоге он наехал на меня ,после чего извинился словом извиняюсь и все.вчера попросил денег сказав что есть нечего ему ,и суп варил на воде с картошкой морковкой и что то ещё там.я дала ему копейку сказал спасибо но потом попросил ещё и на интернет ,сказав что оплатит а на еду не хватит .меня это возмутило но я ладно думаю не обеднею дала там что то и все.потом говорит я думал в отеле побудем сходим типа заплатишь ты намекает ,я сказала нет я на новый год детям на подарки деньги отложила .и обиды опять на меня .меня угнетает Уго настроение постоянное что он устал все болит,денег нет,гулять в одном парке надоело,надоело приходить в его квартиру где кошка спит с ним в постели собрав всю пыль по квартире .придумывает что после смерти матери то телефон звонит сам ,хотя это по задолженности звонят,говорит что ночью что то падает вдруг,я боюсь там находиться мне страшно а он обижается .я просила провести электричество но денег вечно нет у него.то хотел продать квартиру,то ремонт заделать ,теперь сноса ждёт.уже восемь лет как мы не живём вместе
    Так в чем выражается его желание с вами встречаться?
    В том, что он типа "обижается", когда вы куда-то без него ходите и постоянно требует денег?
    уже восемь лет как мы не живём вместе
    вы выше писали, что знакомы больше 5 лет, теперь оказывается, что вы "уже" 8 лет вместе не живете
    Вы с ним никогда вместе и не жили, правильно я понимаю?
    Мужчина жил с мамой, встречался с вами иногда, бухал с друзьями - и рассказывал вам, что съехаться никак невозможно, потому что мама против
    Так дело было?

    Сколько лет вашим детям? Где их отец? Он платит алименты, принимает участие в воспитании детей?

  14. #14
    Детям 10 и 12,от первого брака,алименты платит.все хорошо.в воспитании нет

  15. #15
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Со мнойон хочет встречаться,нет мыться моется но бывают дни когда не пойдет в душ ,то устал,то завтра,а завтра у друга ночует например,сколько ходил в одной кофте пока до дыр и в пятнах так ходил по улице,я говорила сними выброси а он говорит купи тогда выкину или говорит ну будут деньги куплю.в итоге у него пара брюк,одна теплая кофта и трусы носки,мне он не стал покупать,себе купил,считает что жена тоже должна мужа одевать,я ему тоже на работе покупала вещи ,они не из дешёвых тоже.и упрекает тем что я тебе и телефоны дарил и я тебе куртки покупал ,да за две тысячи куртка серьезно.никуда не ездит с нами у него нет средств на дорогу постоянно,и обижается если мы без него поехали бы.на похоронах я все время рядом была поддерживала ,но в итоге он наехал на меня ,после чего извинился словом извиняюсь и все.вчера попросил денег сказав что есть нечего ему ,и суп варил на воде с картошкой морковкой и что то ещё там.я дала ему копейку сказал спасибо но потом попросил ещё и на интернет ,сказав что оплатит а на еду не хватит .меня это возмутило но я ладно думаю не обеднею дала там что то и все.потом говорит я думал в отеле побудем сходим типа заплатишь ты намекает ,я сказала нет я на новый год детям на подарки деньги отложила .и обиды опять на меня .меня угнетает Уго настроение постоянное что он устал все болит,денег нет,гулять в одном парке надоело,надоело приходить в его квартиру где кошка спит с ним в постели собрав всю пыль по квартире .придумывает что после смерти матери то телефон звонит сам ,хотя это по задолженности звонят,говорит что ночью что то падает вдруг,я боюсь там находиться мне страшно а он обижается .я просила провести электричество но денег вечно нет у него.то хотел продать квартиру,то ремонт заделать ,теперь сноса ждёт.уже восемь лет как мы не живём вместе
    Ув. Иришка, вашу энергию - да на благое бы дело направить! У вас деньги лишние есть? У вас так сильнО желание опекать обездоленных?
    В таком случае лучше поищите благотворительные организации, которые бомжам помогают - все ж больше пользы будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Детям 10 и 12,от первого брака,алименты платит.все хорошо.в воспитании нет
    По какой причине вы развелись с первым мужем? Тоже пил?
    И на мои вопросы в посте № 11 отевтьте, плиз.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Детям 10 и 12,от первого брака,алименты платит.все хорошо.в воспитании нет
    И что дети думают по поводу этих воскресных визитов к вашему мужу?
    им нравится?

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Детям 10 и 12,от первого брака,алименты платит.все хорошо.в воспитании нет
    алименты 2 тыс. в мес.?
    вот Вы выше писали:
    Содержу детей на свои средства,не считая того что он две тысячи сунет
    и если это алименты, то почему он эти деньги обратно требует?
    опять же Ваша цитата:
    а потом да я обязана ему тоже их дать с зарплаты
    и непонятно, что хорошего в том, что дети видят отца в бомжовском виде с перегаром

  18. #18
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и непонятно, что хорошего в том, что дети видят отца в бомжовском виде с перегаром
    Это дети не его, если я правильно поняла.

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    Со мнойон хочет встречаться,нет мыться моется но бывают дни когда не пойдет в душ ,то устал,то завтра,а завтра у друга ночует например,сколько ходил в одной кофте пока до дыр и в пятнах так ходил по улице,я говорила сними выброси а он говорит купи тогда выкину или говорит ну будут деньги куплю.в итоге у него пара брюк,одна теплая кофта и трусы носки,мне он не стал покупать,себе купил,считает что жена тоже должна мужа одевать,я ему тоже на работе покупала вещи ,они не из дешёвых тоже.и упрекает тем что я тебе и телефоны дарил и я тебе куртки покупал ,да за две тысячи куртка серьезно.никуда не ездит с нами у него нет средств на дорогу постоянно,и обижается если мы без него поехали бы.на похоронах я все время рядом была поддерживала ,но в итоге он наехал на меня ,после чего извинился словом извиняюсь и все.вчера попросил денег сказав что есть нечего ему ,и суп варил на воде с картошкой морковкой и что то ещё там.я дала ему копейку сказал спасибо но потом попросил ещё и на интернет ,сказав что оплатит а на еду не хватит .меня это возмутило но я ладно думаю не обеднею дала там что то и все.потом говорит я думал в отеле побудем сходим типа заплатишь ты намекает ,я сказала нет я на новый год детям на подарки деньги отложила .и обиды опять на меня .меня угнетает Уго настроение постоянное что он устал все болит,денег нет,гулять в одном парке надоело,надоело приходить в его квартиру где кошка спит с ним в постели собрав всю пыль по квартире .придумывает что после смерти матери то телефон звонит сам ,хотя это по задолженности звонят,говорит что ночью что то падает вдруг,я боюсь там находиться мне страшно а он обижается .я просила провести электричество но денег вечно нет у него.то хотел продать квартиру,то ремонт заделать ,теперь сноса ждёт.уже восемь лет как мы не живём вместе
    Это вы себя убеждаете что надо прекращать отношения с этим мужчиной?


  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это дети не его, если я правильно поняла.
    понятно
    непонятен тогда смысл этих совместных прогулок с чужим мужиком неопрятного вида
    ув. Ирина, если сами хотите встречаться, детей с собой зачем берете?
    Вы так и не ответили, дети сами хотят с чужим мужиком видеться?
    Дети мальчики, девочки?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иришка, а Вам этот муж зачем нужен?
    И за что Вашим детям такое наказание? Вы зачем их водите на встречу с ним???
    Отвечу тут на все вопросы.2 тысячи это не алименты,алименты 5000 от первого мужа а я говорю про второго,он алименты не должен платить,дети не его.да я не смогу его заставить быть таким как я ожидала,куда уйти ,просто уйти из его жизни.жить есть где ,у себя дома конечно ,там я и живу.первый тоже начал пить и при том поздно приходил и пьяный ежедневно .но тот хоть так сказать был домашним и после того как замахнулся вызвала полицию,и его вышвырнула тем самым из своей квартиры,и этот второй муж он на тот момент работал в полиции и я думала что это даст то ,чтобы он защищал меня с детьми,как бы думала он добросовестный в семейной жизни мы раньше по влюбленности мечтали о свадьбе хорошей отжизни совместной .и ему видно все это надоело потому что он не смог удержаться от соблазна быть с друзьями ,ну как не повеселиться не выпить его ж везде зовут а я то не могу к него ночевать из за детей.он на меня кричал что ты имеешь полное право побыть с мужем на ночь,ты же за меня вышла замуж а я не хочу сказала детей оставлять на ночь даже с бабушкой и дедушкой потому что я без них никуда.его это раздражает .детям он со временем тоже надоедать начал потому что во первых он злой как они говорят ,потому что он строит из себя справедливого,моих родителей оскарбляет,злится если я хочу с ними провести праздник а не с ним.дети мальчик и девочка у меня.мы как бы всей семьёй всегда и гуляли .вы наверно не поняли не как бомж выглядит но и бывает что ему как мне кажется день постирать.он все время в друзьях и дома ничего не делает ему некогда а мне говорит устает на работе.я когда с работы прихожу я и Убираюсь и стираю и готовлю и молюсь и дети чистые и вообще все у меня хорошо дома.дом ухожен.не могу быть такой как он просто.он на это отвечает ну не устраивает не приезжай найди другого богатого

  22. #22
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    он на это отвечает ну не устраивает не приезжай найди другого богатого
    Отличный совет, кстати.
    Вы почему им до сих пор не воспользовались.
    Ладно, богатого не надо.
    Хотя бы на голову здорового.

    Этот чумазый придурок, который пугает Ваших детей и берёт у Вас деньги, зачем Вам нужен?

  23. #23
    первый тоже начал пить и при том поздно приходил и пьяный ежедневно
    Так вы второй раз на те же грабли?!
    Вспомните - чем вас изначально привлекли бывший муж и нынешний? Что общего у обоих? Это важно!
    У вас в роду алкоголики есть?

    --- Добавлено ---

    мы как бы всей семьёй всегда и гуляли
    Подробней мождет описать эти ваши "как бы семейные" прогулки?
    Где вы гуляли все вместе? Детям было интересно? После прогулки вы разъезжались по своим домам или ехали к нему? При детях он вам грубил?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Иришка Москва Посмотреть сообщение
    а я то не могу к него ночевать из за детей.он на меня кричал что ты имеешь полное право побыть с мужем на ночь,ты же за меня вышла замуж
    А как, когда и где Вы с ним сексом занимаетесь, ув. Иришка?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иришка, а Вам этот муж зачем нужен?
    И за что Вашим детям такое наказание? Вы зачем их водите на встречу с ним???
    Да к сожалению в роду есть.отец пил и дядька мой.но я не считаю это нормальным.а мать моя она сама из деревни ,встретила отца и ради видимо чтобы было где жить квартира же есть осталась с ним.сейчас он не пьет.давно.здоровье не то.и я не специально выбираю таких ,видимо я наверно только что начинаю снимать розовые очки,лучше поздно чем никогда.обиднг все это.что так все случилось что муж таким стал.он сказал что я изменилась стала деловой,стала пропадать на работе,а его это бесит,он мне ставил условия что ты должна закпнчивать раньше и ехать ко мне.

  26. #26
    вы наверно не поняли не как бомж выглядит но и бывает что ему как мне кажется день постирать
    вас поняли ровно так, как вы написали
    А написали вы, что мужчина не моется, одежды и постели на смену у него нет, дома у него бардак и антисанитария
    Видно, что вам очень хочется на двух стульях усидеть - и мужика грязью полить, и самой при этой не выглядеть странной женщиной, которая держится за опустившегося алкаша, да ещё и детям его навязывает

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    просто уйти из его жизни
    вообще непонятны Ваши эти сомнения и колебания
    совместные прогулки- это получается Вы в его жизни?
    А какую часть вы в ней занимаете, как Вы думаете?
    Секса получается у вас нет?
    А раньше был и где, если Вы вместе не жили?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иришка, а Вам этот муж зачем нужен?
    И за что Вашим детям такое наказание? Вы зачем их водите на встречу с ним???
    Бывает секс почему нет?это не бомж с помойки ,я объясняю что он почему то ленится лишний раз сходить в душ день,два,три такое иногда бывает ,говорит я же на работе допустим не был в выходной зачем идти в душ,и не может одеть себя капитально то есть одна теплая кофта,если он замёрз то она на нем и весь день дома и в постели спит в ней и в таком вспотевшем виде потом и в ней же на улицу.говорит домашней нет одежды,куплю,куплю все обещает но никак,купил велосипедную майку и дома ее носит,я говорю это синтетика в ней дома не ходят в этом на велике ездят ,а ему нравится ,ладно,говорит вот тапки детям купила нет чтобы мне,я говорю сколько одежды тебе принесла с работы а мне вот ты что купил?тысячу рублей добавил на куртку а себе купил куртку за 5000 молодец.ладно говорит не надо.дома тараканы,говорю ну купи гель промаж квартиру ,я говорит куплю как получу,но новый год пройдет думаю у него не за уборкой.он просил что если идти в отель я отдам 5000 за номер на семью и одной бутылкой вина он не ограничится ,нет я вообще бокал шампанского дома и мне хватит я не пью так то вообще.вот.что ещё ... А ну да при детях были оскорбления и по вацапу и по телефону и на улице,однажды купил подарок моей дочке,позвонил ее поздравил,выпил он где то,мне передал самокат этот ,мы поругались на улице без детей и он этот самокат ногами стал пинать сказал я его ща обратно отнесу.я говорю неси мне все равно.все за то что моя подруга спросила по телефону нет ли у меня сигарет ,она не знала что я не курю на тот момент мы ещё редко с ней общались и он подумал что я курю.толкнкл меня схватив за шею при людях на улице

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иришка, а Вам этот муж зачем нужен?
    И за что Вашим детям такое наказание? Вы зачем их водите на встречу с ним???
    Помню давал мне два раза 5000 ну так вот решил показать что он может это сделать потом говорит я тебе дал а вот почему ты мне не даёшь столько? Я говорю ты больше меня получаешь...он говорит я жду от тебя ,я ему дала в тот день 1000 так он сказал мне это не надо мне надо столько же сколько я дал.и таких случаев хватало тоже .

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А ну да при детях были оскорбления и по вацапу и по телефону и на улице,
    Иришка Вы все-таки можете внятно объяснить зачем Вы детей на эти встречи берете?
    детям этот мужчина не нравится, насколько я поняла, мужчину они раздражают
    В чем Ваши сомнения разорвать эти отношения или нет?
    В чем плюсы от этих отношений?
    Можете хотя бы штук 5 назвать?
    Из темы пока только минусы видны

  30. #30
    Из плюсов,ласковый со мной наедине,опять же это не главное .работает.то есть работа есть.помогает друзьям по ремонту ,да ко мне это не относится .говорит что любит и не даст развод и не даст жить с другим.сновп это не плюс.слово заботливый тоже некуда вставить.любить готовить.и есть тоже много.ну я правда не знаю кроме шуток плюсов.высокий,сильный но не при мозгах

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность. Кризис в отношениях с мужем.
    от Мирта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 09:22
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 10:03
  3. Кризис в отношениях с мужем,почти не общаемся.
    от oliv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 20:32
  4. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  5. Стоит ли пытаться что-то наладить в отношениях с мужем?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 14:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search